Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Митинги ГП-подфорума
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Гарри Поттер"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
alyona
14 февраля 2011, 23:42
7. Эльза и Брейки
user posted image

8. И отдельно Брейки министр в не свойственной ему роли папарацци с гламурным фотоаппаратом. tongue.gif
user posted image

9.
user posted image

10.
user posted image

11.
user posted image
breakthru
14 февраля 2011, 23:44

alyona написала: министр в не свойственной ему роли папарацци с гламурным фотоаппаратом.

С чужим гламурным фотоаппаратом! mad.gif biggrin.gif
alyona
14 февраля 2011, 23:46

breakthru написала: С чужим гламурным фотоаппаратом!

Это несущественная деталь. biggrin.gif
breakthru
14 февраля 2011, 23:49

alyona написала: Это несущественная деталь.

Ну в общем да, потому что если бы не гады батарейки, которые сели, то министр был бы в роли папарацци, но со своим ветеранским фотоаппаратом. biggrin.gif
Genossin
14 февраля 2011, 23:51

breakthru написала:
С чужим гламурным фотоаппаратом! mad.gif  biggrin.gif

Ха-ха.
*задумчиво* Надо к нему еще брелок со стразиками привесить. 3d.gif
Aldarion
15 февраля 2011, 00:06
*засмотрелся*
Tyto
15 февраля 2011, 00:51

alyona написала:  это фото с довольно спонтанного митинга 13 февраля.

Вам всем одновременно пришла в голову мысль пойти в одно и то же "Му-му"? 3d.gif
Дн
15 февраля 2011, 00:52

Tyto написал:
Вам всем одновременно пришла в голову мысль пойти в одно и то же "Му-му"? 3d.gif

Тут скорее надо задаться вопросом, почему тебе эта мысль в голову не пришла. wink.gif
Nelke
15 февраля 2011, 00:56

Дн написал: Тут скорее надо задаться вопросом, почему тебе эта мысль в голову не пришла.

Может, потому, что не звали? biggrin.gif Я вот тоже в воскресенье была свободна.
Amante
15 февраля 2011, 15:40

Nelke написала:
Может, потому, что не звали?  biggrin.gif  Я вот тоже в воскресенье была свободна.

Да, я плохо работаю в качестве пиарщика, меня уже уволили ругали за это.
22-го февраля будет еще один концерт самодеятельности, посвященный 23-му февралю. Я в нем не участвую, но поскольку Френс вроде хотела сходить (хотя это надо уточнить tongue.gif ) и насладиться творчеством советского народа, то можно помитинговать во вторник.
А вообще, я думаю, с Френс будут еще какие-то митинги в ближайшее время. надо их организовать. wink.gif
Нета
15 февраля 2011, 16:13
А предлагаю заслушать товарища Френс.
Только я не хочу наслаждаться творчеством советского народа в целом. Меня интересуют его конкретные представители. Поэтому давайте просто так во вторник, без концерта? biggrin.gif
alyona
15 февраля 2011, 16:19

Нета написала: Только я не хочу наслаждаться творчеством советского народа в целом.

Я тоже если что и если вдруг - без концерта. shuffle.gif
Amante
15 февраля 2011, 16:42
Ну вот, а как же патриотические стихи? biggrin.gif
Можно и без концерта. Хотя я-то сначала схожу, раз уж выбираться в город все равно. tongue.gif
Berry
15 февраля 2011, 22:23
*подсказывает из-за угла* И день рождения Рикмана не забудьте отметить, который 21 февраля! wink.gif
alyona
22 февраля 2011, 00:39
Господа московские, околомосковские, а также все, волей случая понаехвашие в Москву в нужное время! smile.gif Frence просила передать, что улетает в субботу, а до тех пор жаждет хлеба и зрелищ встреч.

Время - ближайшие четверг или пятница, не раньше шести вечера (да, мы помним, что некоторые ходят на работу smile.gif ).

Место - скорее всего знакомое многим хотя бы по фото кафе "Подвалы Лубянки" "Му-му", которое рядом с Лубянской площадью.

Приглашаются все желающие.
alyona
22 февраля 2011, 00:48
Нам под это дело даже запись почистили. smile4.gif
Nelke
22 февраля 2011, 19:06
Так четверг или пятница? smile4.gif
alyona
22 февраля 2011, 19:09

Nelke написала: Так четверг или пятница?

Пока всем потенциальным участникам (включая тех, кто тут пока не высказался) все равно. Поэтому ждем пожелания от тех, кому критичен какой-то конкретный день.
alyona
23 февраля 2011, 01:07
Вношу правки и уточнения: встреча состоится в четверг. smile4.gif
Genossin
23 февраля 2011, 18:23
В шесть в подвале? wink.gif
alyona
23 февраля 2011, 18:28

Genossin написала: В шесть в подвале?

Там. smile.gif Если кому-то нужна путеводная звезда навигация по телефон - кину в личку свой мобильный. smile4.gif
Nelke
23 февраля 2011, 19:21
Я буду не раньше 18.30, так что оставьте мне местечко. smile.gif
breakthru
23 февраля 2011, 19:25
Я скорее всего не смогу, но если вдруг у меня что-то поменяется - на всякий случай отмечусь.
Genossin
23 февраля 2011, 19:40

alyona написала:
Там. smile.gif Если кому-то нужна путеводная звезда навигация по телефон - кину в личку свой мобильный.  smile4.gif

ул. Рождественка, д.5/7, стр.2
Точная информация рулит. wink.gif
alyona
23 февраля 2011, 19:51

Genossin написала: Точная информация рулит.

Кто бы спорил. Только некоторым легче с вариантом "у вокзала сворачиваешь налево и через подворотню". biggrin.gif

Новое уточнение: желающие и успевающие могут встретиться в центре зала на м. Лубянка в 18:15. Кто к этому времени не успевает - ждем в подвале "Му-му" по указанному адресу. smile.gif
alyona
25 февраля 2011, 01:59
Ну что, хорошо посидели. smile.gif Те, кто мог, но не пришел, пусть кусают себе локти - они упустили шанс узнать о коллегах по подфоруму много интересного и... неожиданного. biggrin.gif

Мой вклад в фотолетопись.

1.
user posted image

2.
user posted image

3.
user posted image

4. Здесь вам не Урюпинск... smile.gif
user posted image

5.
user posted image

6. Делай как я!
user posted image

7. Коллективные пасы руками
user posted image
breakthru
25 февраля 2011, 02:11

alyona написала: Те, кто мог, но не пришел, пусть кусают себе локти - они упустили шанс узнать о коллегах по подфоруму много интересного и... неожиданного.

Так и помрем в неведении теперь. smile.gif
alyona
25 февраля 2011, 10:06

breakthru написала: Так и помрем в неведении теперь.

*разводит руками* Мы напились веритасерума играли в "Никогда". smile4.gif
Nelke
25 февраля 2011, 10:58

alyona написала: Ну что, хорошо посидели.

Отлично посидели. smile4.gif Всех обожаю.

breakthru написала: Так и помрем в неведении теперь.

Да мы тоже так и не выяснили, в какие сетевые игры играют Алёна и Геноссин. biggrin.gif

alyona написала: 3.

Жуткое фото. biggrin.gif
alyona
25 февраля 2011, 11:16

Nelke написала: Да мы тоже так и не выяснили, в какие сетевые игры играют Алёна и Геноссин.

Должны же были остаться хоть какие-то недосказанность и интрига. wink.gif
Berry
25 февраля 2011, 19:11

alyona написала: Те, кто мог, но не пришел, пусть кусают себе локти - они упустили шанс узнать о коллегах по подфоруму много интересного и... неожиданного.  biggrin.gif 

Не пришла, потому что не могла, но локти все равно кусаю. biggrin.gif
Starling
27 февраля 2011, 22:38
Я опять все пропустила! frown.gif Соратники, если есть среди вас кто милосердный, пинайте в личку в следующий раз! pray.gif
alyona
28 февраля 2011, 00:00

Berry написала: но локти все равно кусаю

tongue.gif

Starling написала: пинайте в личку в следующий раз!

Без проблем. smile4.gif
breakthru
16 апреля 2011, 22:30
28 числа в 19.00 в Юношеской библиотеке им. Грина (Волочаевская ул., 14А) будет концерт хора "Эхо", знакомого нам как порт приписки Аманте. smile.gif
Карта.
Как доехать.
Запись чистая. smile.gif
Porcupine
17 апреля 2011, 17:50
Кстати, я в мае буду неделю где-то в Москве. Рано еще планировать, но где-нибудь в середин месяца было бы здорово митингнуть немножко smile.gif
Amante
17 апреля 2011, 18:12
Это не хор уже. tongue.gif И меня там не будет. Ну, то есть я пойду слушать.
Porcupine
13 мая 2011, 16:14
Я тут в Москве, кстати. До четверга, причем выходные, видимо, уже заняты. Но если кто-то захочет встретиться - пишите. Я номер местный заведу, а пока личка smile.gif

Porcupine
13 мая 2011, 17:19
В общем, пишите и звоните.
+7 985 783 6257
Дики
Berry
12 июля 2011, 15:56
Братцы, со страшной силой надвигается кинофинал поттерианы. Поскольку обычно приобретением билетов занимаюсь я, то мне и начинать. smile.gif
Этим летом у меня появилась уникальная возможность посмотреть новый фильм ГП в оригинальной озвучке (обожаю Штутгарт) - стало быть, в том виде, в каком его сняли и еще не успели окреативить ничьим дубляжом.
Очень хочу, чтобы моим первым впечатлением о голосе Снейпа фильме стал именно этот просмотр, поэтому до 20х чисел июля зажмуриваюсь, ем таблетки от жадности и не хожу в московские кинотеатры. Соответственно, меня не будет и в рядах киномитингующих, поэтому будет здорово, если кто-нибудь возьмет организацию митинга на себя.
Понадобится помощь по бронированию билетов – свистите. На всякий случай кладу бронированную шпаргалку.

Я обязательно посмотрю «ГП и ДС-2» и в Москве, но не раньше, чем в первых числах августа. Если кто-то захочет присоединиться, буду рада.
В качестве бонуса могу подарить кусочек мыла с любым кадром из поттерианы на ваш выбор. wink.gif
breakthru
12 июля 2011, 23:28

Berry написала: будет здорово, если кто-нибудь возьмет организацию митинга на себя.

Я так понимаю, что я как модер следующий в очереди кандидат на организацию выхода, поэтому с прискорбием спешу сообщить, что не смогу его организовать, поскольку в данный момент в Москве появляюсь очень спорадически. Посему на кино иду завтра днем, в надежде попасть без брони, т.е. без гарантии успеха. Если в двадцатых числах, когда я вернусь в город, еще будут желающие потусоваться - с удовольствием присоединюсь.
Berry
13 июля 2011, 00:15

breakthru написала: Посему на кино иду завтра днем, в надежде попасть без брони, т.е. без гарантии успеха.

Думаю, что днем нормально попадешь - это к вечеру все активизируются. smile.gif
Трор
13 июля 2011, 09:21

Berry написала: Если кто-то захочет присоединиться, буду рада.

Это интересная мысль, мы будем ее думать. wink.gif Потому как сами Поттера будем смотреть в эти выходные, но в Питере, так что в московской сходке тоже, увы, поучаствовать не сможем.
Starling
13 июля 2011, 10:03

Трор написал: Потому как сами Поттера будем смотреть в эти выходные, но в Питере, так что в московской сходке тоже, увы, поучаствовать не сможем.

Собсно... плюсадинsmile.gif.
Berry
13 июля 2011, 10:06

Трор написал: Это интересная мысль, мы будем ее думать.  wink.gif

О, отлично. Можем даже совместить с мастер-классом по роллам, я Вике его в августе обещала. wink.gif

Трор написал: Потому как сами Поттера будем смотреть в эти выходные, но в Питере

Я думала, вы уже там. smile.gif

Starling написала: Собсно... плюсадин smile.gif

И ты тоже в Питере? Ну вы и ломанулись. smile4.gif
Трор
13 июля 2011, 10:13

Starling написала:
Собсно... плюсадин

wink.gif biggrin.gif

Berry написала:
О, отлично. Можем даже совместить с мастер-классом по роллам, я Вике его в августе обещала.

Я в курсе, она мне этими роллами уже всю плешь проела. 3d.gif

Berry написала:
Я думала, вы уже там.

В пятницу отбываем.

Berry написала:
И ты тоже в Питере? Ну вы и ломанулись.

Это мафия, истинно тебе говорю! wink.gif sgrin.gif
Starling
13 июля 2011, 10:17

Berry написала: И ты тоже в Питере? Ну вы и ломанулись. smile4.gif

Сопротивление было бесполезно. biggrin.gif
Berry
13 июля 2011, 13:22

Трор написал: Я в курсе, она мне этими роллами уже всю плешь проела.  3d.gif 

Так ты поэтому прическу сменил? sgrin.gif

Трор написал: В пятницу отбываем.

Счастливо вам съездить. hb.gif

Трор написал: Это мафия, истинно тебе говорю!  wink.gif  sgrin.gif

Донна Старлеоне? wink.gif

Starling написала: Сопротивление было бесполезно.   biggrin.gif

А кто сопротивлялся-то - ты или Питер? biggrin.gif
Трор
13 июля 2011, 14:02

Berry написала:
Так ты поэтому прическу сменил?

Я ее сменил задолго до. 3d.gif

Berry написала:
Счастливо вам съездить.

Симметрично! wink.gif 3d.gif

Berry написала:
Донна Старлеоне?

Ты поаккуратней в выражениях, а то могут и полоснуть! sgrin.gif 3d.gif
Berry
13 июля 2011, 19:09

Трор написал: Я ее сменил задолго до.  3d.gif 

Ну тогда снова отращивай, прикрыть то, что тебе там прогрызли. tongue.gif

Трор написал: Симметрично!   

Спасибо. Кину за вас монетку в штутгартский фонтанчик. smile.gif
Starling
13 июля 2011, 19:54

Berry написала: А кто сопротивлялся-то - ты или Питер? biggrin.gif

Это было предложение, от которого я не смогла отказаться. 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»