Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Митинги ГП-подфорума
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Гарри Поттер"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
breakthru
5 октября 2013, 01:37
*с нетерпением ждет визита миссис Норрис* smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Aldarion
8 января 2015, 23:19
Гхм-гхм. Привет, люди! Как вы все поживаете?
Я тут подумал недавно: а не слетать ли мне в Москву дня на три, где-то в мае-июне? И по такому случаю, как насчёт митинга-который-затмит-все-митинги?
breakthru
8 января 2015, 23:39

Aldarion написал: как насчёт митинга-который-затмит-все-митинги?

ДА!
шнурок
8 января 2015, 23:44

Aldarion написал: И по такому случаю, как насчёт митинга-который-затмит-все-митинги?

Митингу быть! smile4.gif
Aldarion
8 января 2015, 23:56

breakthru написала: ДА!

шнурок написала: Митингу быть!

Урааа!
Хотелось бы только утрясти со всеми, когда. У меня-то ни каникул, ни экзаменов, ни сессий нет, я могу практически когда угодно поехать. А если кого-нибудь не застану по причине тех же сессий и т.д., жаль будет.
breakthru
6 февраля 2015, 01:29
Итак, сегодня состоялся небольшой, но весьма теплый митинг в библиотеке! Было очень приятно увидеть, что наша любимая трава еще цепляет молодое поколение. Ну и увидеть друг друга было невероятно приятно, конечно. smile4.gif Мероприятие велючало в себя тематическое угощение...

user posted image

... включая Всевкусное драже.

user posted image

Что именно вы только что съели, выяснялось путем гадания. 3d.gif

user posted image

user posted image

В программе также была викторина с вопросами в формате спортивного "Что? Где? Когда?". Мозговым штурмом мы вместе с юношеством взяли почти все. glad2.gif Некоторые мы обсуждали уже потом, без юношества, потому что рейтинг. 3d.gif Шутка. Просто очень хитровывернутый был вопрос - это видно даже по тому, как Нета его зачитывает. biggrin.gif

user posted image

tbc
breakthru
6 февраля 2015, 01:33
Ну а это, собсно, мы. smile.gif

Взаимное папараццирование. biggrin.gif

user posted image

user posted image

Просто моменты.

user posted image

user posted image

Еще был Маккуро, но он отказался запечатлеваться. И Манки, но это фото не получилось. frown.gif Надеюсь, остальные папарацци дополнят картину вечера. smile.gif У меня все!
Genossin
6 февраля 2015, 11:15
Руки дрожали немного, простите. biggrin.gif

user posted image
Genossin
6 февраля 2015, 11:18
user posted image
Genossin
user posted image
Genossin
user posted image
Genossin
6 февраля 2015, 11:19
Извините за размер и качество, всё поменялось, я не могу теперь вставлять картинки с яндекс-фоток, как раньше, приходится какими-то окольными путями, кривыми руками. 3d.gif
Amante
6 февраля 2015, 16:08
Завидую.
Лида невероятно прекрасная стала.
Дн
6 февраля 2015, 23:25
Милые, милые. smile4.gif
breakthru
7 февраля 2015, 02:37

breakthru написала: викторина с вопросами

Кстати. Относительно лингвистического вопроса по сквибов. Действительно, damp squib - идиома; однако на весь Британский национальный корпус (100 млн лексических единиц) вхождений этого слова зафиксировано 29 штук, из них 26 в составе вот этой идиомы. Авторитетный британский Оксфордский словарь и американский "Вебстер" тоже его знают. Так что век живи, век учись, дураком помрешь. smile.gif
Нета
7 февраля 2015, 21:33

breakthru написала: Относительно лингвистического вопроса по сквибов

Потрясающе. smile.gif

У меня тоже есть фотографии, Лидины. Но я не знаю, как их запостить. facepalm.gif
breakthru
7 февраля 2015, 21:49

Нета написала: Но я не знаю, как их запостить.

Уменьшить и прикрепить при помощи кнопки IMG? smile.gif
Нета
7 февраля 2015, 22:25
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Последние две фотографии Лида не обработала, и там есть другие люди, но мне они всё равно нравятся. smile.gif
breakthru
7 февраля 2015, 22:32
Заседание тайного общества мне больше всего нравится. У стула Геноссин такая спинка, что кажется, что она наш лидер-архизлодей. 3d.gif
Amante
7 февраля 2015, 23:27
Я требую еще один день Гарри Поттера!
Amante
7 февраля 2015, 23:27

breakthru написала: Заседание тайного общества мне больше всего нравится. У стула Геноссин такая спинка, что кажется, что она наш лидер-архизлодей.  3d.gif

Напоминает начало "Кубка огня". biggrin.gif
breakthru
7 февраля 2015, 23:55

Amante написала: Напоминает начало "Кубка огня".

Типа того, ага. 3d.gif
Нета
8 февраля 2015, 00:05
Мне нравится, что Геноссин - лидер-архизлодей. biggrin.gif
Мы можем ещё собраться. smile.gif Даже и в библиотеке. По четвергам я там до десяти.
Genossin
8 февраля 2015, 00:08
А мне нравится этот стул. 3d.gif
Да, давайте тусоваться! biggrin.gif
Афарран
8 февраля 2015, 22:57
Какие вы все чудесные. tongue.gif
Frence
9 февраля 2015, 08:47
Какие все классные и позитивные! Ребята, так приятно вас увидеть, пусть и только на фото... smile.gif
шнурок
9 февраля 2015, 21:15

breakthru написала: Итак, сегодня состоялся небольшой, но весьма теплый митинг в библиотеке!

Какие молодцы! smile4.gif

breakthru написала: Ну а это, собсно, мы.

И красавцы!

Genossin написала: Руки дрожали немного, простите. 

Ты волновался? Мимими! inlove.gif
Как у вас там уютно! По хорошему завидно!
И сок у вас какой-то неведомый, я практикую Сады Придонья. biggrin.gif
Genossin
11 февраля 2015, 18:16

шнурок написала:

И сок у вас какой-то неведомый, я практикую Сады Придонья.  biggrin.gif

Я вообще впервые попробовала эту диковинку. smile.gif
шнурок
11 февраля 2015, 21:41

Genossin написала: Я вообще впервые попробовала эту диковинку.

И как тебе? Мечта? biggrin.gif
Прямо повторно завидно стало и сок захотелось. Холодный, мокрый, сладкий. Ммммм!
*Ушла глотать слюну мечтать*
Genossin
12 февраля 2015, 07:46

шнурок написала:
Прямо повторно завидно стало и сок захотелось. Холодный, мокрый, сладкий.

biggrin.gif

Неплохой сок, милый. smile.gif
Aldarion
5 мая 2015, 23:22
Дамы и Господа, Ведьмы и Колдуны, люди и другие волшебные существа!

Сова с билетами только что постучалась ко мне в окно.

Буду в Москве с 14-го по 18-е июня. Очень надеюсь с вами встретиться. smile.gif
Нета
5 мая 2015, 23:30
Ура, конечно давайте встречаться. smile.gif
breakthru
11 мая 2015, 02:24
Слушайте, а давайте проведем наш международный митинг не в виде традиционного сидения в кафе, а, например, на пленере? Принесем пледов, чая и печенья, и будем в "крокодила" играть. smile.gif Середина июня с погодной точки зрения достаточно надежна (ттт, конечно). Территориально можно это провернуть на Воробьевых горах или в Коломенском, или хоть у меня тут под боком, в Лефортовском парке. Что скажете?
Mon-key
11 мая 2015, 02:41
Я думаю, это прекрасная идея. smile4.gif
шнурок
12 мая 2015, 18:49

breakthru написала: Что скажете?

План всячески поддерживаю. Если можно, давайте втиснем мероприятие в 14-15 числа? Меня на кафедре отпускают со строгим возвратом 17-го числа. mad.gif Я понимаю, что с моей стороны это свинство. Но у нас работать некому. redface.gif
Amante
12 мая 2015, 23:25
Постараюсь быть.
breakthru
13 мая 2015, 02:42

шнурок написала: давайте втиснем мероприятие в 14-15 числа

Можно. 14-е - воскресенье, так что всем будет проще спланировать митинг, НО: это день прилета Алды, и надо у него спросить, выдержит ли он. biggrin.gif
Aldarion
15 мая 2015, 00:25

breakthru написала: Можно. 14-е - воскресенье, так что всем будет проще спланировать митинг, НО: это день прилета Алды, и надо у него спросить, выдержит ли он.

Хороший вопрос! smile.gif
Надеюсь, что выдержу; прилетаю я чуть до обеда... к вечеру, надеюсь, оклемаюсь после перелёта.
шнурок
15 мая 2015, 00:39
А длинный перелет, Алда?
Aldarion
15 мая 2015, 00:48

шнурок написала: А длинный перелет, Алда?

Да нет, не длинный. Часа три. Но вылет на заре, до этого полночи в аэропорту на чемодане куковать.
breakthru
16 мая 2015, 00:21
Ну что ж, может быть, попробуем часа на три-четыре запланировать пикничоГ? По локации - новое предложение: Нескучный сад. Попугаем Эгладор, пусть посмотрят на настоящих психов. 3d.gif Алдариону необходимо увидеть павильон "Что? Где? Когда?", так вот можно было бы совместить. smile.gif
breakthru
5 июня 2015, 02:56
Господа и товарищи! Неумолимо приближается митинг 14-го. smile.gif Получается, что в основном тут я фонтанирую идеями, вы уж меня простите. Но, тем не менее, вот вам очередная идея: провести пикник лучше всего, как показали исследования, в Саду имени Баумана. Это достаточно центрово, при этом достаточно зелено и очень цивильно. Есть и еще один плюс: если вдруг польет дождь, то в паре троллейбусных остановок оттуда находится многообещающее место под названием "Циферблат", куда можно будет в таком случае организованно переместиться. Все получается компактно, в отличие от больших парковых зон. Планировать начало, думаю, можно часа на три-четыре; впрочем, можно собраться и раньше, дабы потом приветствовать прибывшего Алду с цыганами, медведями и хоровым пением "к нам приехал, к нам приехал Алдарьончик даааараааагоооой!". 3d.gif

Вот. Так что, если вы согласны, то осталось актуализировать tongue.gif запись, а также решить, кто несет плед, кто - пирожки, кто - термос, а кто - "Зельеварение". 3d.gif
Нета
5 июня 2015, 09:58
О, серьёзно "Зельеварение"? *слёзы щастья* biggrin.gif Я, я несу.
Нета
11 июня 2015, 20:48
Всё же "Зелья" слишком медитативны и предполагают стол. Но у меня есть "Имаджинариум". Это конечно масштабно biggrin.gif , но я довезу, если вы за.

Ну и как с алкоголем с едою? Каждый несёт по мере сил? У меня есть чипсы. biggrin.gif

breakthru
11 июня 2015, 21:09

Нета написала: Но у меня есть "Имаджинариум".

Я не знаю, что это. Вези! 3d.gif

Нета написала: как с алкоголем с едою?

Упрынцыпе, там есть ресторанчик. Не знаю, правда, дают ли они на вынос что-то. Думаю, нам действительно стоит принести по мере сил соки-воды, печенье, булочки какие-нибудь там.

Я беру пикниковый плед. Если у кого-то будет с собой второй - полагаю, мы и ему найдем применение. smile.gif
Нета
11 июня 2015, 21:30
Я захвачу ещё посуду одноразовую в ассортименте. smile.gif
Amante
11 июня 2015, 22:02
Ну я какой-нибудь пирог с капустой организую. wink.gif
Genossin
11 июня 2015, 22:41

breakthru написала:
Я не знаю, что это. 3d.gif

Это странно! biggrin.gif

Ну так что, алкоголь не приносить? biggrin.gif
Amante
11 июня 2015, 23:23

Genossin написала:
Это странно!  biggrin.gif

Ну так что, алкоголь не приносить?  biggrin.gif

Разве что, в самоваре. tongue.gif Сад Баумана слишком цивильное место. Ну там или...в бутылке от кока колы, как делают наши местные алкаши.
breakthru
12 июня 2015, 03:49

Genossin написала: алкоголь не приносить?

Я думаю, мы и без него будем веселые. 3d.gif

Я постараюсь взять термосы, но, думаю, кому-нибудь стоило бы продублировать.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»