Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Митинги ГП-подфорума
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Гарри Поттер"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Глокая куздра
24 марта 2016, 17:30

Berry написала: когда у тебя прояснится насчет субботы, чего у тебя и во сколько (с работой и с отъездом)

Докладываю: в субботу я буду занята до часу дня, а уехать разрешили дневным поездом в воскресенье. Отсюда можно плясать, только давайте не слишком поздно наметим завершение банкета smile.gif
Avada
24 марта 2016, 18:23

Глокая куздра написала:

Если не секрет, в какой гостинице остановишься? smile4.gif
Глокая куздра
25 марта 2016, 00:08

Avada написала: Если не секрет, в какой гостинице остановишься?

Я буду у брата в Очаково. Совмещу приятное с полезным smile.gif
Berry
25 марта 2016, 00:53

Глокая куздра написала:
Докладываю: в субботу я буду занята до часу дня, а уехать разрешили дневным поездом в воскресенье. Отсюда можно плясать, только давайте не слишком поздно наметим завершение банкета smile.gif

Вот, отлично.
Если стартовать в районе 3-4 часов дня, будет нормально? Или тебе лучше позже/раньше?
Avada
25 марта 2016, 13:04

Глокая куздра написала:
Я буду у брата в Очаково. Совмещу приятное с полезным smile.gif

Ну это практически рядом со мной! Может в этом районе и встретимся? tongue.gif
Нета
25 марта 2016, 14:13
На "Юго-западной"! biggrin.gif
Глокая куздра
26 марта 2016, 21:29

Berry написала: Если стартовать в районе 3-4 часов дня, будет нормально?

Да, вполне!

Avada написала: Может в этом районе и встретимся?

Пуркуа бы и не па? 3d.gif
Глокая куздра
29 марта 2016, 15:35
Уточнение: на вечер я взяла билеты в театр, так что в 18:30 мне надо быть на "Театральной".

Кстати, товарищи москвичи, куда посоветуете сходить? У меня будет достаточно времени после работы, чтобы реализовать культурную программу.
Berry
30 марта 2016, 14:25

Глокая куздра написала: Уточнение: на вечер я взяла билеты в театр, так что в 18:30 мне надо быть на "Театральной".

Ага. Значит, стартовать надо не позже 15.30, и где-нибудь поцентровее, чтобы тебе долго не ехать до "Театральной".

Кстати, товарищи москвичи, куда посоветуете сходить? У меня будет достаточно времени после работы, чтобы реализовать культурную программу.

Из выставок сейчас интересный Босх (если ты его любишь). Полный список выставок, там же есть остальной ассортимент развлечений - всякие океанариумы и пр.

Из музыки - проект Звучащие полотна. Я сама не была, но, по-моему, интересно.
Консерватория на время твоего приезда ничего особенного не приготовила.
Если хочется чего повеселее (и есть лишние 3000 руб), очень рекомендую мюзикл Поющие под дождем - позитив и восторг. Билеты можно купить прямо в кассе концертного зала "Пушкинский".
Berry
30 марта 2016, 15:57

Mon-key написала: Грабли?

Вот, в Граблях ни разу не была.
Там столы большие? И где они находятся?
Глокая куздра
30 марта 2016, 18:20

Спасибо, Наташа! kiss.gif Ты подарила мне муки выбора smile4.gif Уеду окультуренная по самое не хочу.
Mon-key
31 марта 2016, 00:08

Berry написала: Там столы большие? И где они находятся?

Столы там разные. Есть и большие. smile.gif Это сетевое заведение. Есть на Новослободской, есть на Лубянке в Детском Мире, на Киевской в Европейском, может, еще где.
breakthru
31 марта 2016, 01:34

Mon-key написала: может, еще где.

На Цветном бульваре раньше были вроде.
Собсно, и опыт митинга уже есть. 3d.gif
Berry
31 марта 2016, 02:23

breakthru написала:
На Цветном бульваре раньше были вроде.
Собсно, и опыт митинга уже есть. 3d.gif

О, тогда давайте туда.
Потому что там вон чего:

Змея написала: Ответственно хочу заявить, что в "Граблях" на Цветном в воздухе распыляют какие-то легкие наркотики. иначе фотосессию, которую мы там устроили, объяснить нельзя.

biggrin.gif
Berry
31 марта 2016, 02:27

Глокая куздра написала: Ты подарила мне муки выбора

Давай я тебе еще какие-нибудь муки подарю. tongue.gif

Глокая куздра написала: Уеду окультуренная по самое не хочу.

С удовольствием бы составила тебе компанию, но работаю с 12.00 до 20.00. Ни то, ни сё.
Berry
4 апреля 2016, 22:12
Братцы - ну что, остановимся на "Граблях" на Цветном бульваре? Я картинки посмотрела, там красиво. smile4.gif
Berry
6 апреля 2016, 17:35
Скорей всего, нас будет немного, поэтому мы с Аней передислоцируемся в ресторан "Венеция". (Но если вдруг придут все, большие столы там тоже есть).
Встречаемся: в субботу в 15.00, ст. м. "Тверская", выход в город к Пушкинской площади, на верхней площадке после эскалатора.
Если кто соберется, но будет опаздывать, адрес ресторана: Страстной б-р, 4/3, стр. 3
Berry
7 апреля 2016, 11:27
UPD. В связи с расширением планов на субботу передвинулись на полтора часа раньше. См. запись.
Maska
7 апреля 2016, 16:45

Berry написала: Скорей всего, нас будет немного, поэтому мы с Аней передислоцируемся в ресторан "Венеция". (Но если вдруг придут все, большие столы там тоже есть).
Встречаемся: в субботу в 15.00, ст. м. "Тверская", выход в город к Пушкинской площади, на верхней площадке после эскалатора.
Если кто соберется, но будет опаздывать, адрес ресторана: Страстной б-р, 4/3, стр. 3

Вы же знаете, что в Венеции надо столик бронировать? Очень популярное место.
Berry
8 апреля 2016, 23:40

Maska написала:
Вы же знаете, что в Венеции надо столик бронировать? Очень популярное место.

У них сейчас столы не бронируются. А остальное все правильно. wink.gif
МаккуроКуроске
8 апреля 2016, 23:47
Мысленно буду с вами. К сожалению, только мысленно - 70 мешков с землёй сами себя не перетаскают.
breakthru
9 апреля 2016, 02:22
Я не попадаю тоже. frown.gif Изменились семейные планы, к сожалению.
Berry
9 апреля 2016, 21:24
Братцы, не бросайте меня в терновый куст - я не могу найти фотки на своем телефоне. biggrin.gif
Придется описывать жестами: все такие же веселые и красивые, как и N лет назад.
Спасибо всем добравшимся. Ане - отдельное спасибо, приезжай почаще. love.gif
Berry
9 апреля 2016, 22:00

МаккуроКуроске написал: 70 мешков с землёй

obm.gif
Золушка, это ты?
Нета
9 апреля 2016, 23:53
Берри, biggrin.gif А это потому что я фотографировала. Я очень, очень способная.

Было здорово, жаль, не все добрались. Мы поговорили о том, что неплохо бы на Скамандера сходить коллективно.
breakthru
10 апреля 2016, 01:00

Berry написала: все такие же веселые и красивые, как и N лет назад.

smile4.gif smile4.gif smile4.gif
МаккуроКуроске
11 апреля 2016, 20:39

Berry написала:
obm.gif
Золушка, это ты?

Не. Не я. Дуболомов знаете? Вот это я.

Berry написала: Братцы, не бросайте меня в терновый куст - я не могу найти фотки на своем телефоне.  biggrin.gif

Нета написала: Берриbiggrin.gif А это потому что я фотографировала. Я очень, очень способная.

Это не твой эффект Паули, а мой. Если б я об этой встрече не знал - всё бы нормально сработало. У меня примерно в это же время "газель", нанятая для перевозки земли, не явилась по невыясненной причине, а другая, чудом пойманная чуть ли не голосованием на углу, после загрузки мешками отказалась заводиться - по словам шофёра, в первый раз в жизни. Еле-еле завели.

Придется описывать жестами: все такие же веселые и красивые, как и N лет назад.

Очень здорово это слышать! Это чертовски правильно - вот так собираться.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»