Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: FPN 5 состоялась!
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2
Cu6apum
7 октября 2007, 12:55
Доброе утро!

Ну что ж, отгремела, отсверкала очередная наша вселенская встреча!

Спасибо огромное всем гостям, вы великолепны! На этот раз фетиш-контроль не задержал НИ ОДНОГО скучно одетого гражданина. Все, просто все были оригинальны, радостны и позитивны!

Неимоверно благодарю участников мероприятия. Прекрасные номера, прекрасные люди! Новый, следующий уровень!

Особенной благодарности заслуживает Аврора, хотя в номерах в этот раз мы ее и не видели. Она стремительно несла на своих хрупких плечах всю вечеринку - от дизайна билетов, через диспетчинг и выпихивание на сцену выступающих, через внимательную заботу об огромном количестве гостей, до финальной дискотеки - и это в условиях тотального вывиха ВСЕЙ программы в связи с аварийной заменой клуба.

Спасибо ДиТопу, совершившему с помощью Энгли настоящее чудо. Найти за ОДНУ неделю весьма уютный клуб, да чтобы гости не пострадали, заплатив за вход больше обещанного и/или перестраиваясь на другую дату! - это вправду волшебство.

Спасибо Хромакей, совершенно добровольно и бескорыстно взявшей на себя музыкальную программу и дискотеку. Дискотека СИЛЬНО отличалась от предыдущей, вы не находите? smile.gif Не говоря уж о том, как Кей зажигала на сцене!

И нашим помощникам благодарность искренняя. Оливия, ГрейКошь, Пантихоузман - что бы мы делали, если б вы не прикрывали наши спины? smile.gif

СПА-СИ-БО!
Antonovka
7 октября 2007, 14:32
Спасибо огромное всем, кто принял участие в празднике! И артистам, и гостям!

Просьба ко всем, кто не хочет видеть свои фотографии на сайте вечеринки и в других публичных местах. Пришлите на party@stylishfetish.com письмо с описанием костюма и других особых примет, по которым я идентифицирую вас на снимках и сохраню ваше инкогнито. Не тяните с этим, пожалуйста, чтобы я как можно быстрее могла начать публиковать фотографии.
Perfect_Pervert
7 октября 2007, 15:24
ого!! а вот и наши попки уже)))))

Спасибо большое организаторам и гостям, откровенно говоря эта вечеринка мне понравилась больше всех предыдущих
Возможно, сыграл роль выбор клуба, отличные интерьеры, уютно и так колоритноwink.gif
И, соглашусь с Авророи, очень порадовали в этот раз гости, все таааакииииее хорошенькие , нарядные!
Надеюсь наше выступление вам понравилось и не зря мы скушали на сцене столько лишних калории)))

Алинушка
pantyhose_man
7 октября 2007, 16:27
Было все здорово. Клуб, обстановка (особенно свет и звук). Спасибо большое организаторам за предоставленную возможность нам всем собраться и хорошо провести время. smile.gif .
Gotfried
7 октября 2007, 16:31
Сибарит и Аврора - вы замечательные хозяева вечеринки. Спасибо smile.gif
Sakurasan
7 октября 2007, 16:45
Спасибо организаторам, вам удалось сделать почти невозможное и за помощь и поддержку в подготовке нашего выступления. flower.gif Клуб очень мил. Хотя "королевство и маловато" biggrin.gif
Спасибо огромное тем, кто мне помогал и меня всячески поддерживал : Эдиту, Порфирию, моим девчонкам. Я вас очень люблю и будем работать дальше. Голова полна впечатлениями, костюмами и сценариями, так что... нас ждут великие дела!!!!:p
ФПН получает шикарное браво!!!!!
appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif
latexf
7 октября 2007, 20:22

Antonovka Не тяните с этим, пожалуйста, чтобы я как можно быстрее могла начать публиковать фотографии.[/b]

Мои комдивско-революционные фотки можно публиковать ВСЕ! Очень жажду их поскорей увидеть. Если кто может, скиньте мне их пожалуйста на мыло ( оно в профиле) Заранее спасибо!
Antonovka
7 октября 2007, 21:43

latexf написал:
Очень жажду их поскорей увидеть.

Да пожалуйста!
latexf
7 октября 2007, 21:49

Antonovka написала:
Да пожалуйста!

Вау, какие мы тут все красивые! :-) Cлава фотографу :-)
Gotfried
7 октября 2007, 21:51
прекрасная Аврора
Antonovka
7 октября 2007, 21:59

Gotfried написал: прекрасная Аврора

Ух ты! Спасибо огромное!
grey_cat
7 октября 2007, 22:15
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Огромное спасибо Сибариту, Антоновке и ДиТопу!
Вы делаете праздник! ura.gif ura.gif ura.gif

С нетерпением жду фотографий. На конецто хочется увидеть все полностью. cat.gif
Antonovka
7 октября 2007, 22:45

grey_cat написала:
На конецто хочется увидеть все полностью.

А ты время зря не теряла! К вышеоткомментившим это тоже относится...
latexf
7 октября 2007, 22:49
Какой компромат на комдива откопала :-)))
Antonovka
7 октября 2007, 22:54

latexf написал: Какой компромат на комдива откопала :-)))

По-моему, это самая настоящая реклама! Девушки теперь должны толпами на комдива вешаться. "И задумчиво облизнул брови..."
latexf
7 октября 2007, 23:09

Antonovka написала:
По-моему, это самая настоящая реклама! Девушки теперь должны толпами на комдива вешаться. "И задумчиво облизнул брови..."

На комдива может и компромат, а для меня - конечно реклама. мечтательно вспоминая вкус тортика и не только его
Sakurasan
7 октября 2007, 23:12

Antonovka "И задумчиво облизнул брови..."[/color]

Класс!!!!!!!!!
haha.gif haha.gif haha.gif
Mistress New
7 октября 2007, 23:29
Сибарит, Аврора, Ди_Топ, вы такие молодцы! smile.gif hb.gif flower.gif
Спасибо за вечер!
Была очень рада повидать всех в таких замечательных костюмах.
Многих прямо не сразу узнавала! smile.gif
Faberge
7 октября 2007, 23:56

Mistress New написала: Многих прямо не сразу узнавала!

Я тебя тоже не сразу узнал tongue.gif drink.gif gorgeous.gif
Faberge
8 октября 2007, 00:32
Ну, наконец-то! smile.gif
Шикарная вечеринка, объединившая адептов всех тематических направлений под знаменем Фетиша dance.gif
Был с ванильными друзьями, которые вынесли свой вердикт: "какие же вы милые, извращенцы" ppks.gif

От себя добавлю - давно таких душевных вечеринок не было! Обалденная программа, супер-диско, клуб на 5+ (бар не дешевый, правда, но ведь не каждый день собираемся wink.gif ).
Как хочется всех поблагодарить - друга ДиТопа, искрометного Сибарита, прекрасную диву Антоновку, Штушу с ее потрясающем пониманием этого необъятного понятия Фетиша, благородного Порфирия, девчонок на "балконе с тортиком", Xozt и комдива ЛатексФы с латексными школьницами и конечно, супер пару - Лиса с Лисеной (уж и не знаю, что в первую очередь отметить - Лисовы белые лосины, или Лисенов педикюр! wink.gif )
А как приятно было увидеть старых друзей и новые лица!

С открытием сезона! beer.gif dance.gif flower.gif appl.gif
Cu6apum
8 октября 2007, 00:46
Ах Фаберже! Ах тонкий куртуазный льстец! Вот уж погладил так погладил! biggrin.gif

А серьезно - СПАСИБО ОГРОМНОЕ. Мы очень-очень старались!
Magdalene
8 октября 2007, 01:17
Отличный party! smile.gif Сибарит и Аврора, спасибо вам. tongue.gif

Шикарный зебриный интерьер.

Под впечатлением от выступления Лиса с Лисеной fox_s.gif appl.gif.

(Специально для шустрого Димкина: таки приковал меня моими же наручниками к ножке стола, несмотря на то, что я тебя раз пять до этого пристрелила wink.gif mafia.gif )
grey_cat
8 октября 2007, 02:09
Я от клуба протащилась как удав по силикону. biggrin.gif
Если следующую вечеринку устраивать то лучше места не придумать.

О тортиках. wink.gif Фоток было сделано много, поедание было долгим.
Из процеса родилась идея конкурса на самое фетишное поедание тортика. cat.gif
АНКА
8 октября 2007, 14:55
Очень хотелось бы моих фоток, но я там в основном на втором плане мелькаю, меня можно не замазывать! wink.gif А вовсе даже наоборот! wink.gif
**
Вечеринка была чудесная! Больше всего впечатлил номер Лиса и Лисёны! Это было что-то необыкновенное!!!!
Dimkin Julik
8 октября 2007, 21:22
Вечер был очень приятный. Столько разных красивейших нарядов, просто отлавливай и рассматривай! Правда, я не уверена фетиш ли это: люди в красивых нарядах, но для меня это лучшее зрелище! smile.gif

Лису и Лесёне - браво! Чудесный номер, практические фигурное катание, только без коньков и льда! super.gif

И еще теперь у нас есть чудный календарь с Авророй, которым мы будем хвастаться перед друзьями! tongue.gif

Спасибо за компанию АНКЕ, Тамиле и Magdalene (от Димкина отдельное) kiss.gif

К сожалению, только дискотека оказалась не для нас, но мы догнались в воскресенье. biggrin.gif
Fenixxx
8 октября 2007, 22:07
Я - старый солдат и не знаю слов любви... короче, огромное человеческое спасибо.
Единственно, о чем хотелось бы попросить, так это чтоб в следующий раз в следующем клубе водка была не дороже 1500 за бутылку, а то у меня от коктейля ГОА с утра лицо было голубым (((
AngryFox
9 октября 2007, 10:20
Большое спасибо Сибариту, Авроре, Ди Топу за этот чудесный вечер.
Очень рад был встрече со старыми добрыми знакомыми. Будем надеяться что это встреча не последняя.
ura.gif
Смок
9 октября 2007, 15:43
Сибарит, Аврора и Ди_Топ, огромное спасибо за Вашу неиссякаемую энергию и креатив.
Представляю сколько сил и нервов стоило в кратчайшие сроки подобрать подходящее помещение, взамен Е-А и организовать такой замечательный праздник для извращенцев всех мастей. Молодцы!
Вы сумели сплотить команду единомышленников, согласившихся работать, когда все отдыхают. Всем выступавшим и решавшим технические вопросы СПАСИБО!
appl.gif
Black_Cat_Olivia
9 октября 2007, 16:06
СУПЕР!!! f16.gif
Вечеринка прошла на ура! Но все-таки не хватало некоторых старых знакомых, которые резко куда-то пропали.
С серой кошкой мы побывали практически во всех уголках клуба.
К новосшитому зентаю (благодарю Сибарита!) мне был приподнесен в дополение замечательный костюм а-ля купальник из цепей с кожаным ошейником. Благодаря чему, мы с серой кошкой стали как две капли воды похожи друг на друга. alc.gif
Из шоу больше запомнился номер лисов. Ах, эти белые лосины...в сочетании с red nail-дизайном! Девушку в кубе пластично выступившую, нужно было ставить перед лисами.
PS тортик очень вкусный был! шоколадный! kamen.gif
Black_Cat_Olivia
9 октября 2007, 18:38

Antonovka написала:
А ты время зря не теряла! К вышеоткомментившим это тоже относится...

А как же! Не могли мы такую вкуснотищу оставить без вниманияwar.gif !
Все началось с того, что один товарищ (не будем показывать пальцем и уточнять пол) был дико голодный и не побрезговал откусить, а потом присоединились и остальные оголодавшие!!
(Аврора тебе отдельная благодарность за костюм и вообще за то, что ты есть такая живая и цветущая!). adore.gif
latexf
9 октября 2007, 22:43

Black_Cat_Olivia написала:
Все началось с того, что один товарищ (не будем показывать пальцем и уточнять пол) был дико голодный и не побрезговал откусить, а потом присоединились и остальные оголодавшие!!

Неужели это был я? ...тут помню.. тут не помню... Позор на мою комдивскую голову... biggrin.gif
Black_Cat_Olivia
11 октября 2007, 11:45

latexf написал:
Неужели это был я? ...тут помню.. тут не помню... Позор на мою комдивскую голову... biggrin.gif

Открою секрет, ЭгоЛа, это не ты,
PS. как всегда самый голодный - это черный котик
Лис.
11 октября 2007, 14:36
И когда будут фото?
Cu6apum
11 октября 2007, 14:47
Как разгребем, пошопаем и вымажем передумавших фоткаться smile.gif
Еще 2000 файлов осталось.
Antonovka
11 октября 2007, 14:48
Лис., мы еще ждем писем от тех, кто не хочет публикации своего лица.
Лис.
11 октября 2007, 15:28

Antonovka написала: Лис., мы еще ждем писем от тех, кто не хочет публикации своего лица.

Но ведь пока можно выкладывать фото с номерами.
AngryFox
11 октября 2007, 15:54

Cu6apum написал: Еще 2000 файлов осталось.

Это что, недели на две? upset.gif
vis.gif

Antonovka написала:...мы еще ждем писем от тех, кто не хочет публикации своего лица.

Дык ждать можно до второго пришествия. wink.gif
Хоть частями выкладывайте что-ли, заждались уже. smile.gif
Antonovka
11 октября 2007, 17:26
От вопросов "ну где же уже фото" я быстрее не работаю...
MAPTA
11 октября 2007, 19:37
Всем привет!)

Мы тоже были на Fetish-party.
Спамсибо всем за то, что организовали и провели этот вечер.

Но, кроме плюсов, лично для меня, были еще и минусы.
Мы приобрели банкетные - билеты.
Оказалось, что в том клубе, банкетные места расположили вверху.
Но, это не удобно потому что счена плохо просматривалась.
Когда девушки с тортиком танцевали над баром, вообще видно не было.
- Все время приходилось спускаться и стоять около лестиницы.
Это не удобно.
Ведь лучшая просматриваемость сцены и удобнее было внизу.

Я напилась... И у меня ноги в ступеньках заплетались....

Еще.... Я не знаю, может быть это принято... Но, мне не понравилось то, что все сидели за одним столом.
Мы опоздали и пришли к полупустым бутылкам и пакетам с соками, и к пустым тарелкам.
Может быть было бы правильнее спросить человека, что он предпочитает кушать и накрыть стол в то время, когда он появится.
Я не голодная. Но, мне нравится достаток. И, даже если я не буду кушать, пусть блюда стоят на моем столе полные, пока я сама не начну их опустошать.
Мне не нравится протискиваться. А, места было очень мало и я проходила между стульями и другими сидящими и столом....

Представления были очень симпотичными. Может быть я больше интересуюсь СМ... Но, думаю, может быть между театральными представлениями нехватало чего-то более реалистичного?.. Я, не знаю, может быть это не к месту.... Но, между красивыми представлениями, которые показывали на пати, можно было поставить что-то реалистичное. Я видела, как в шоу участвовали Зеня, МСадо и другие. Ведь можно красиво забандажировать, в это время одеть маску для игры с дыханием.... Можно красиво играть и использовать в игре порку... Только все должно быть по настоящему - крики, игры, девайсы.
Cu6apum
11 октября 2007, 20:14
Люди! Товарищи! Друзья!!!
Гигантское вам всем спасибо за отзывы! Столько лестных комментариев не собирала даже прошлая вечерина.

За критику тоже спасибо, мы исправим все недочеты, которые сможем исправить. Думаю, в следующий раз это будет не "Зебра", а клуб попросторнее.

Про фото. Я понимаю, что всем хочется быстрее. Мне тоже! Но опыт показал, что распределять работу между несколькими людьми - идея не особо прекрасная из-за того, что координировать работу двух приходится третьему, а следить за ними всеми - четвертому, итд. Поэтому фотографии обрабатывает одна Аврора, и у нее уже давно дымится мышь.

Fenixx, я очень-очень постараюсь в следующий раз озаботиться напитками максимально широкого (и глубокого, хехе) ассортимента!

Марта, к Вашим вопросам.
Порка, СМ и прочий жесткий экшен не разрешены на Фетиш Пати. Среди гостей встречается много чувствительных персон, для которых это подлинный шок, поэтому за подобными зрелищами добро пожаловать на БДСМ-балы!
Относительно балкона - да, Вы правы. Извините нас. За то время, которое оставалось на подбор клуба после безвременной кончины ЕА, подобрать более просторный клуб, не увеличивая цен (на уже забронированные билеты!) не смог бы даже волшебник. Сколь возможно, неудачный обзор с банкетных мест был компенсирован трансляцией номеров на большие телевизоры, которые видно отовсюду. С другим клубом, уверен, эта проблема отпадет.
По поводу сервировки - наверное, Вы впервые у нас? Банкеты всегда сервируются на несколько персон, и закуски всегда подаются фуршетом, в расчете на указанное в афише время сбора гостей. Поэтому Ваша трапеза, если Вы не опоздали, всегда будет неприкосновенной. Если же Вам желателен лично заказываемый ужин, стоит остановиться на входном билете и воспользоваться услугами ресторана а-ля карт, хотя, конечно, это намного дороже.
Надеюсь, теснота балкона все же не смогла испортить Вам вечер.
Cu6apum
11 октября 2007, 22:17
Так. Начинаем выкладывать фото. Итак, первый номер. Салон Мадам Фамози!

user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
Edit
11 октября 2007, 22:46
Сценарий, если вдруг кому интересно или пропустил.

Реквизиты:
4-е факела, стойка, ширма, лампа, стол, два стула, 8-ть девушек, один мужчина.

Сцена:
Ширма на заднем плане.
Четыре девушки по краям "Сцены" с факелами.
Стол и два стула на переднем плане. За столом сидит мадам Фамоси.

Процесс:
Посетитель, за поводок, приводит упирающуюся девушку, одетую в мешковину. Сдает мадам, просит сделать из нее что-то "Приличное".

Мадам берет поводок, рассматривает приведенное создание и сдает девушку партнершам. Те уводят девушку за ширму. Снимают мешковину, надевают дополнительные аксессуары. Из-за ширмы слышна возня, крики, шлепки. Сие действо подсвечивается лампой. Видны только тени персонажей.

Выводят девушку из-за ширмы, сдают мадам. Мадам рассматривает девушку, поправляет (что ни будь) проводит по залу.

Приходит заказчик, восторженно благодарит мадам, щедро расплачивается и забирает девушку.

Реализовано не все, но многое smile4.gif
GeorgeLX
11 октября 2007, 22:49
Да, вечеринка была приятная. Атмосфера клуба понравилась. Правда народ быстро разбежался, а в целом, было весело. Выступления были классные, особенно понравились столбы у бара, за которыми было почти ничего не видно. Гы, гы, гы! 3d.gif Шучу, конечно.

С "русским генералом" даже пообщались на английском... eek.gif

В общем было прикольно. smile.gif Антоновка-а! Жаждем фотки! biggrin.gif
Antonovka
13 октября 2007, 17:52
Выложила фотографии с номера Лиса и Лисены "Foot romance".

user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image

Готова дать какой-нибудь приз тому, кто предложит максимально адекватный перевод Лисениного ника на английский. Мои варианты Foxie и Vixen мне не очень нравятся...
Antonovka
14 октября 2007, 20:16
Foot Romance, продолжение.

user posted image user posted image user posted image user posted image

Edit
15 октября 2007, 00:03

Antonovka написала:

Ах, эти ножки! super.gif
Sakurasan
15 октября 2007, 01:16

Edit написал:
Ах, эти ножки!  super.gif

...в трико...
Пойду пофетишу. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Лис, ты просто чудо расчудесное!!!! angel.gif
Black_Cat_Olivia
15 октября 2007, 12:28

Sakurasan написала:
...в трико...
Пойду пофетишу. biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
Лис, ты просто чудо расчудесное!!!! angel.gif

Эх! Каждый грезит о своем! О ножках! Кому-то загорелые подавай, другим в лосинах, а мне куриные жареные нравятся с перцем и солью! daemon.gif
Antonovka
15 октября 2007, 14:45
Восточная красавица в стеклянном кубе.

Лисена
17 октября 2007, 01:31

Antonovka написала: Готова дать какой-нибудь приз тому, кто предложит максимально адекватный перевод Лисениного ника на английский. Мои варианты Foxie и Vixen мне не очень нравятся...

Буду неоригинальной - Lisena. Другие варианты мне самой не очень нравятся. biggrin.gif

Спасибо за лестные отзывы. coquet.gif
Лис вовсю разошелся, я так и не поняла, что он собирается ставить в следующем номере - то ли меня вниз головой ронять, то ли за ногу раскручивать. Как говорит, я муж - что хочу, то и делаю. 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»