Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Предлагаю обсудить один из вариантов
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Ellinka
14 октября 2007, 12:41

Zenj написал:
Не понял... Это он МНЕ, в том числе, что-ли, указывает, как МНЕ с МОЕЙ подругой разбираться?

Забавная постановка вопроса... Что ж... Хочешь пойти - спроси меня, куда  3d.gif

appl.gif Все-таки как приятно почувствовать, что не одинок в непонимании некоторых вещей...
Всегда был интересен глубокий смысл фраз из Инструкций и Протоколов о том, что Господин "должен" (например, за что он должен наказывать и пр...)
А если не накажет, он тогда типа "недостаточно Верхний"?
Dimkin Julik
14 октября 2007, 13:01

Ellinka написала: Всегда был интересен глубокий смысл фраз из Инструкций и Протоколов о том, что Господин "должен"

Я так понимаю, что при вступлении в какое-либо сообщество, даже Господин соглашается с условиями пребывания в этом сообществе и должен их выполнять. Например, здесь на форуме любой самый господинистый Господин должен писать грамотно и цензурным языком, иначе он уйдет отсюда не по своей воле. Ну и там, эти протоколы, как я понимаю, относятся к какой-то добровольно создавшейся группе людей, потому и исполнение их требуется.
Меня больше интересует то, что находятся люди, которым мало ограничений в реальной жизни, и они создают себе дополнительные проблемы, сочиняют протоколы и инструкции, и устраивают потом из-за них разборки. biggrin.gif
Строгий Господин
22 октября 2007, 20:32

other написал: "549. Макаронины по лбу приватные. " это что такое?

Добрый день, уважаемые коллеги по Теме! Я - Строгий Господин и Рыцарь Темы Андрей Семёнов. Псскольку это моё первое появление в вашем высокочтивом обществе, куда вы любезно меня пригласили через уважаемого
Господина Леонида Дуайена, то начну с объяснений причин своего
опоздания. Господнн Леонид сообщил мне о том, что опубликовал мои и приписываемые мне БДСМ-тексты на вашем форуме утром (примерно в 9-30)
4 октября в комнате "Тема" чата "Мейл.Ру", извинившись, что сделал это без моего ведома. Поскольку я, дорогие мои, отнюдь не считаю себя асом Темы в целом и Псидоминирования (Д/с направления), то я не только не осудил его,
но, напротив, выразил ему свою искреннюю глубочайшую благодарность за привлечение внимания тематической общественности к моей не слишком скромной персоне. Господин Леонид был столь любезен, что немедленно в привате сообщил мне веб-адреса данного сайта - аж три веб-ссылки! Тем же вечером я зашёл на один из указанных адресов, зарегистрировался под ником
"Строгий Господин" из е-мейла semenov57@inbox.ru, вскоре получил аккаунт, но сколько ни входил в "Частный клуб" Алексея Экслера (мой, кстати, хороший
знакомый по участию в движении "Демократическая Россия" с 1990 по 1991 гг.)
никак не мог найти ваши "Нежные прикосновения". Тем времением, на сайте
Северного Клана в "Дискуссионном зале", где в трейде "Так жить нельзя. Творения небезызвестного персонажа "Рыцарь Темы", я уже участвовал в качестве автора обсуждаемых произведений, полемика достигла апогея, и я,
памятуя о злосчастной судьбе Гитлера, не стал открывать второй фронт, а сконцентрировал свои и своих рабынь усилия на направлении главного удара,
направленного на меня Топами Алексеем Тором и Максимом Диким Кельтом, кои
напали на мои произведения и меня как раз по-гитлеровски, без объявления войны. Ныне схватка на веб-страницах Форума Северного Клана закончена, по
моему и моих рабынь мнению - вничью, и я в состоянии участвовать и в данном
обсуждении, поскольку посвящение и последующая сессия с рабыней Жучкой
вчера благополучно закончились, и теперь ничто не отвлекает меня от данной
дискуссии, крайне нужной мне самому, за которую я вам искренне признателен
Теперь по существу. Члены Северного Клана так и не поняли (или не захотели
понять),что не все приписывемые мне произведения являются моими работами.
"Протокол общения", сценарий посвящения рабыни (по которому, кстати, и прошло 19 октября посвящение Жучки, я готов выслать желающим фотоотчёт) и ролевая игра про варку колбасы, действительно, мои, они подписаны и снабжены основным моим е-мейлом semenov57@inbox.ru. "Анкета тематических интересов сабмиссив" составлена мной весной этого года из самых разных подобных анкет, и я не вправе претендовать на её авторство, здесь я, скорее,
редактор-составитель. Откуда я взял пресловутые костры на животе, над которыми уже полгода потешаются тематики чата "Мейл.Ру",я и сам не помню, но я, будучи Псидоминантом, использую из инструментов лишь линейку, ремень и флоггер, никаких костров на животах своих рабынь отнюдь не жгу.
А БДСМ-контракт 19-го века взят мной с сайта www.bondage.ru, я это сразу собщил клановикам, но они, как попугаи, продолжали повторять: "это ты, Семёнов, написал!", что выглядело весьма забавно и немало насмешило моих
рабынь, коих в дискуссии на Форуме Северного Клана участвовало аж четверо
Ныне, коллеги, я в полном вашем распоряжении, понадобится - и рабынь своих
позову, но, повторяю, ничего нового, что я не сказал бы на Форуме Северного
Клана, я здесь не скажу. Честь имею!

Кэрри
22 октября 2007, 20:58
Да вы, собственно, не волнуйтесь так. Про костры мы и сами догадались. Впрочем, и остальное вполне в пределах ожиданий. 3d.gif

Единственная к вам просьба - разберитесь с переносами строк, это ж читать немыслимо. Не нужно жать "Enter" в конце каждой строки - движок форума сам прекрасно выдаёт структуру абзаца каждому пользователю в зависимости от ширины его экрана.

Жаль, конечно, что вы не прочитали Правила нашего форума перед регистрацией - ну, да что уж теперь... поживёте и с таким ником. Если задержитесь надолго - ник и сменить можно, в конце концов. wink.gif

У меня лично нет к вам никаких других вопросов, СГ.
Возможно, со временем более любопытный народ подтянется с вопросами. Не отчаивайтесь. kos.gif
Строгий Господин
22 октября 2007, 22:17

Вантала написал:
«Мой раб!
Условия, на которых я принимаю вас и терплю рядом с собой таковы:
Полный и безусловный отказ от собственного я. Мне дается право наказывать и карать вас, как мне заблагорассудится. Если я утопаю в роскоши, а вас заставляю терпеть лишения и попираю вас ногами, вы должны безропотно целовать ногу, попирающую вас. Мне позволена величайшая жестокость, и даже если я вас изувечу, вы должны снести это безо всяких жалоб. Вы признаете за мной власть и право замучить вас до смерти при помощи всех мыслимых пыток. Когда вы не сможете более выносить моего господства, тогда вы должны убить себя сами, свободу я вам не верну никогда.

Своим честным словом я обязуюсь быть рабом г-жи Ванды фон Дунаевой и покорно покориться тому, что она мне присудит.
Доктор Леопольд Кавалер фон Захер-Мазох.»

Это договор, заключенный между Захер-Мазохом и Вандой фон Дунаевой.
Плагиатор этот ваш семенов...

Браво! Наконец-то хоть кто-то из уважаемых членов БДСМ-сообщества взял да
и проверил мою веб-ссылку на www.bondage.ru. Да, дорогие мои, именно там я
нашёл этот чудовищный документ 19-го в. и всего-навсего "перелицевал" его с женского Доминирования (Ванды фон Дунаевой над Леопольдом Захером-Мазохом) на мужское Доминирование! И всего-то! Так что обвинять меня в плагиате не стоит! И я использую этот "шедевр" в своём рабыневладении,
как это подтвердили мои рабыни на дискуссии на "Форуме Северного Клана",
именно для выявления неадекваток, с которыми потом в реале будут проблемы
Строгий Господин
22 октября 2007, 22:30

collar_on написала: ДУАЙЕН, если вы решили завести такой топик, то можно было бы и повеселее примеры хотя бы найти. На Секснароде, например, вот такое показывали:

РАБЫНЯ ДОЛЖЕНА ЗНАТЬ ЭТО НАИЗУСТЬ:
РАБЫНЯ ОБЯЗАНА:

Выполнять все приказания Хозяина. Фраза: "Сделай, если хочешь" равносильна приказу.
Просить прощения за совершенные ошибки. Прощение возможно только после наказания.
Сам приносить орудие наказания и подавать его, встав на колени.
Благодарить за наказание, как за заботу о себе. Благодарить вообще за любое внимание к себе.
Молчать во время наказания, если не будет других распоряжений.

РАБЫНЯ НЕ СМЕЕТ:
Возражать. Отказываться выполнять приказ. Иметь свое мнение.
Лгать и воровать. Ложь и воровство жестоко наказываются.

Действительно, этот "кодекс", почти полностью противоречащий Еврокодексу
БДСМ и ЛС-сообществ Мишеля, моему авторству приписала некая рабыня Миннета из Саратова, выславшая оный текст в "Замок Боли". К счастью, Господин Индиго Аморалес, знавший меня по публикациям в разделе Форума
"БДСМ и право" (созданного, кстати, по моему предложению), в эту глупость не поверил, публиковать за моей подписью не стал, а направил мне письмо, в
котором запросил объяснений. Я обещал уважаемому редактору сайта дать постатейный комментарий этого "кодекса" с позиций Еврокодекса БДСМ, и мы с рабыней Альмой (студенткой юрфака из Питера) сейчас над этим работаем.
Как только моя вещь сдаст зачётную сессию, надеюсь, работа эта завершится.

Хотеть того, что ей не разрешили.
Отвечать "Да" на вопросы: "Больно?" и "Хочешь?..." (есть, пить и т.п.).
Вступать в разговор с кем-либо, кроме Господина. Заговаривать первой. Не отвечать, если ей задан вопрос.
Никаким способом привлекать постороннее внимание.
Сидеть в присутствии Хозяина. Тем более - лежать.

РАБЫНЯ ДОЛЖЕНА ПОМНИТЬ:
Хозяин всегда прав.
Рабыня - вещь, принадлежащая Хозяину. У нее не может быть своих "мнений" и "прав". У нее нет ничего: её вещи, её тело, её жизнь ей не принадлежит.
Любое непослушание наказуемо. Дерзость, забывчивость, ирония - это тоже непослушание.
Совершив ошибку, она сама хочет быть наказанной.

РАБЫНЯ ДОЛЖЕНА БЫТЬ БЛАГОДАРНА ХОЗЯИНУ ЗА ВСЕ, ЧТО ОН СО НЕЙ ДЕЛАЕТ.

Одежда:
Она не должна носить брюки, колготки, свитера, водолазки.
Ее одеждой должны быть чулки до бедер, короткое декольтированное платье, либо мини юбка и белая просвечивающая кофта. Все эти вещи должны быть на два или один размер меньше. При ношении такой одежду у нее будет создаваться впечатление, что все знают, что она рабыня.
Лифчики и трусы должны навсегда покинуть ее гардероб (это и многое ниже идет еще из "Истории О").
Ходить она везде должна без трусов и лифчика. Выполнение этого пункта должно проверяться при любом удобном случае. При соблюдении этого пункта правил она может продолжать свой путь, если правило не соблюдено: она отправляется домой, где должна ждать вас и получить заслуженное наказание.

Внешний вид:
Когда вы разрешаете ей сесть - она должна приподнять юбку и голым задом сесть на сиденье .
Сидеть на стуле или на диване она может только с разрешения, в остальное время она должна стоять на коленях или просто стоять, даже когда вас гости.
Рабыня всегда должна держать раздвинутыми ноги, не класть ногу на ногу, за невыполнение или нарушение правила должно следовать наказание.
Глаза её должны быть опущены вниз.

Поведение:
Называть Господина она должна на Вы, можно приказать, чтобы называла Господином везде.
В туалет рабыня должна ходить только с вашего разрешения и в вашем присутствии (хотя этот пункт скорее для любителей уро- и капро-). Можете представить, что будет когда вы ей не будешь долго разрешать сходить в Туалет. А если она еще и описается (кстати, советую приготовить клеенку), то можно размахивая кнутом перед ее лицом и оскорбляя заставить ее встать на четвереньки и языком убрать все до последней капли, при этом можно придавить ее ногой или поддеть ногой со стороны промежности.
В присутствии гостей рабыня должна стоя прислуживать Господину за столом, либо на коленях, когда он сидит в кресле.
Можно заставлять ее лакать из миски по собачьи молоко или кашу.
Можно приковывать ее к кровати или батарее, когда уходе из дома, а она остается одна.

И задорно, и подрочил. А вот это занудство с пунктами, это просто у юристов свои особенности самоудовлетворения, они наслаждаются прописыванием пунктов.

Alya
23 октября 2007, 08:36

Строгий Господин написал:
"Как только моя вещь сдаст зачётную сессию..."

Ээээээ.....look.gif
Не, передумала, не буду ниче писать... indif.gif
Строгий Господин
23 октября 2007, 09:29
Члены "Северного Клана", обхамившие меня и мои вещи на своём сайте, тем не
менее, очень интересовались посвящением Жучки - самой активной участницы
дискуссии из числа моих рабынь. Особенно некая Allena, настойчиво звавшая
меня с женщинами на БДСМ-бал в "Жару" 21 ноября, обзывая при этом нас
"виртами голимыми". Участники дискуссии в "Нежных прикосновениях" ведут себя значительно корректнее, и потому имеют реальный шанс попасть на посвящения моих рабынь-москвичек (это к вопросу о моей "виртуальности").
Приглашать сюда Лесси и Оливку для знакомства, или не обязательно, в реале
увидимся?
Gaez
23 октября 2007, 17:41

Кэрри написала: Если задержитесь надолго - ник и сменить можно, в конце концов.

А в общих правилах форума вроде как написано "Следует также иметь в виду, что выбранный вами псевдоним в дальнейшем вы сменить не сможете, а администрация не будет менять ваш ник по вашей просьбе."

Строгий..ммм... а! вот Гелла хорошо подсказала, спасибо ей - так вот, СГ, скажите, а вот на некоторых сайтах,скажем, на Пайнкастле и Шиповнике есть участник с аналогичным Вашему ником. Познавательно и пространно рассуждающий на тему сочетания религии и БДСМ, а также предлагающий оригинальную модель полигамного тематического брака гаремно-наложнического типа в рамках православной религии (автор заявил, что имеет теологическое образование)и подводящий под это дело юридическое обоснование(автор, по его словам еще и юрист-цивилист).
Скажите, все это великолепие - Вы?
Кэрри
23 октября 2007, 18:31

Gaez написал: А в общих правилах форума вроде как написано "Следует также иметь в виду, что выбранный вами псевдоним в дальнейшем вы сменить не сможете, а администрация не будет менять ваш ник по вашей просьбе."

Если СГ у нас надолго задержится - это, без преувеличения, будет исключительный случай! Сделаем исключение. biggrin.gif
Dimkin Julik
23 октября 2007, 19:10

Gaez написал: А в общих правилах форума вроде как написано "Следует также иметь в виду, что выбранный вами псевдоним в дальнейшем вы сменить не сможете, а администрация не будет менять ваш ник по вашей просьбе."

На самом деле, владелец клуба Алекс Экслер иногда делает исключения для обратившихся к нему с такой просьбой. Я точно знаю двух девушек сменивших ники. Но они были старожилками и многократными маньячками ФЭР-а. tongue.gif
Dimkin Julik
23 октября 2007, 19:16

Кэрри написала: Если СГ у нас надолго задержится - это, без преувеличения, будет исключительный случай!

Ага. Это просто мы чуть-чуть в спячку впали... biggrin.gif
И еще как-то уже напрягает читать вот это: "Господин", особенно учитывая, что у нас весьма принято на "ты", и господ многие не жалуют. А давайте сократим Господина до "г-н", и будем расшифровывать, как кому нравится. Мне, например, нравится: cen.gif 3d.gif
Thor.
23 октября 2007, 20:54

Dimkin Julik написала:
Ага.  Это просто мы чуть-чуть в спячку впали... biggrin.gif 
И еще как-то уже напрягает читать вот это: "Господин", особенно учитывая, что у нас весьма принято на "ты", и господ многие не жалуют. А давайте сократим Господина до "г-н", и будем расшифровывать, как кому нравится. Мне, например, нравится: cen.gif  3d.gif

Идея хороша, тогда позвольте и свою лепту внести 3d.gif Предлогаю создать перечень абривиатур, в целях удобства и сокращения набора ненужных букв, вот пример: Ж/Х-жыстокий хазяин, С/А-саба из ада, и так далее 3d.gif
Строгий Господин
23 октября 2007, 21:03

Gaez написал:
А в общих правилах форума вроде как написано "Следует также иметь в виду, что выбранный вами псевдоним в дальнейшем вы сменить не сможете, а администрация не будет менять ваш ник по вашей просьбе."

Строгий..ммм... а! вот Гелла хорошо подсказала, спасибо ей - так вот, СГ, скажите, а вот на некоторых сайтах,скажем, на Пайнкастле и Шиповнике есть участник с аналогичным Вашему ником. Познавательно и пространно рассуждающий на тему сочетания религии и БДСМ, а также предлагающий оригинальную модель полигамного тематического брака гаремно-наложнического типа в рамках православной религии (автор заявил, что имеет теологическое образование)и подводящий под это дело юридическое обоснование(автор, по его словам еще и юрист-цивилист).
Скажите, все это великолепие - Вы?

Да, это я. Никогда не боялся критики, никогда не прятался под чужими личинами. Всегда готов ответить любому за свои слова, дела и мысли.
Dimkin Julik
23 октября 2007, 21:15

Thor. написал: Предлогаю создать перечень абривиатур, в целях удобства и сокращения набора ненужных букв, вот пример: Ж/Х-жыстокий хазяин, С/А-саба из ада, и так далее 

К сожалению или к счастью, не все приживается. Например, ХЖМ прижился. Но, если найдется кто-то, популяризующий определенную аббревиатуру повсюду, то рано или поздно она приживется. wink.gif
Строгий Господин
23 октября 2007, 21:25

АНКА написала: Мда, надеюсь, меня не заставят читать пронумерованные пункты, а то ассоциации нехорошие возникают...  В общем-то и так всё понятно...
Давно в Теме, говорите...
А живьём хоть одну нижнюю его кто-нибудь знает?  bigeyes2.gif

У членов Северного Клана Эфрит и Фины была реальная возможность познакомиться с Жучкой 19 октября на банкете по случаю её посвящения в мои рабыни, но они сами лишили себя этого права, позволив себе много некорректных высказываний в адрес моей вещи в ходе обсуждения моих сочинений на Форуме Северного Клана. А уж после абсолютно хамского выпада Аллены, обозвавшей нас всех "виртами голимыми", издевательски приглашая нас при этом 21 ноября на БДСМ-бал в "Жару", какие-либо личные
контакты меня и моих вещей с членами Северного Клана кажутся нам всем просто невозможными. Лично нам это не нужно, мы вполне самодостаточны. Сегодня, например, Жучка познакомилась с москвичкой Лесси, на завтра планируется её знакомство с москвичкой Оливкой (единственной из моего гарема, не успевшей принять участие в обсуждении моих сочинений на Форуме
Северного Клана). Не знаю, что переживали обе, когда я их знакомил, но обе
вели себя вполне прилично, друг друга не обижали и были солидарны в том, что среди членов Северного Клана много, по их мнению, неадекватных типов.
Edit
23 октября 2007, 21:33

У членов Северного Клана Эфрит и Фины была реальная возможность познакомиться с Жучкой 19 октября на банкете по случаю её посвящения в мои рабыни,

Если не затруднит, о какой "Жучке" идет речь в ваших текстах?
На данном ресурсе, сей ник используется Жучка. Если это одно и тоже лицо укажите на это, если нет, просьба вашу, на данном ресурсе, называть как-то иначе, да бы не возникала путаница.
Строгий Господин
23 октября 2007, 21:38

Маркиз написал:
Про то, что это не БДР но и криминально - до меня уже писали, повторяться не буду. Просто отмечу, что наивный автор даже не представляет, какими могут быть рабыни. Я вот лично знаком с такими, которые при попытке со т.н. "верхнего" проделать с ними что то подобное, ему просто башку отвернут - причем в самом прямом смысле этого слова.

"Такого", т.е. того, что включил в себя исторический БДСМ-контракт Венеры фон Дунаевой и Леопольда Захер-Мазоха, я своим рабыням не предлагал и не
предложу никогда, этот контракт БДСМ я использую исключительно в учебно-воспитательных целях при проведении первого занятия с новой рабыней, кое,
согласно тематическому планированию учебного курса, всегда посвящено основам БДСМ-законодательства. На обсуждении моих работ на сайте Форума
Северного Клана все четыре мои вещи, участвовавшие в дискуссии, это подтвердили.

Строгий Господин
23 октября 2007, 21:47

Edit написал:
Если не затруднит, о какой "Жучке" идет речь в ваших текстах?
На данном ресурсе, сей ник используется Жучка. Если это одно и тоже лицо укажите на это, если нет, просьба вашу, на данном ресурсе, называть как-то иначе, да бы не возникала путаница.

Речь идёт о Жучке Андрея Семёнова (как выгравировано на реверсе жетона её ошейника) или Жучке Рыцаря Темы (как она была представлена участникам
обсуждения моих работ на Форуме Северного Клана), т.е. о моей рабыне, прошедшей посвящение 19 октября с 13 до 14 часов в помещении редакции БДСМ-газеты "Крутой мэн" в Павшиной пойме под Красногорском. Весь ритуал
был отснят на цифровую фотокамеру, желающие получить снимки должны направить мне письменный запрос на мой е-мейл semenov57@inbox.ru, а мы уж с Жучкой решим, достоин обратившийся высылки её снимков или не достоин.
Edit
23 октября 2007, 21:51

Речь идёт о Жучке Андрея Семёнова (как выгравировано на реверсе жетона её ошейника) или Жучке Рыцаря Темы (как она была представлена участникам
обсуждения моих работ на Форуме Северного Клана), т.е. о моей рабыне, прошедшей посвящение 19 октября с 13 до 14 часов в помещении редакции БДСМ-газеты "Крутой мэн" в Павшиной пойме под Красногорском. Весь ритуал
был отснят на цифровую фотокамеру, желающие получить снимки должны  направить мне письменный запрос на мой е-мейл semenov57@inbox.ru, а мы уж с Жучкой решим, достоин обратившийся высылки её снимков или не достоин.

Ээээ! Чего я так куда кому должен?

Вас не затруднит на мой вопрос ответить, без понтов и соплей.

Возможно ссылка не очевидна.
Тык сюда мышкой>>>>>
Thor.
23 октября 2007, 21:57
Ржу biggrin.gif , теперь мне полностью ясен сей персонаж, СГ, просто таким образом решил пропиарить свою персону, поняв что он более не интересен у нас на форуме, и больше нигде с ним не общаются он нашел повод прийти с рекламной акцией сюда 3d.gif
Строгий Господин
23 октября 2007, 22:00

Edit написал:
Ну прям "Уважаемый" не обязательно smile.gif

Суть понятна. Т.е. при виртуальном общении ему удается совратить в рабыни.
Сильно!
Возможно талант, возможно ложь.
Хотя, я могу поверить, что можно найти человека, доведенного до крайности и протянуть ему руку помощи, в замен на... но это же не наши методы (с).
Но у таких людей нет инета! По моему все же ложь.

Реальность существования моих вещей признали все члены Северного Клана,
участвовавшие в обсуждении моих и приписываемых мне сочинений на данном
Форуме. Более того, администратор Максим Дикий Кельт, возражая на сомнения
участницы Алины Gella R, компетентно заявил, что сообщения участников под
никами Жучка Рыцаря Темы, Нарциска Рыцаря Темы (она же Гостья, в первых постах), Альма Рыцаря Темы и Лесси Рыцаря Темы поступают на Форум Клана с разных IP-адресов, что делает невозможным их фальсификацию мной. О знакомстве Лесси и Жучки, состоявшемся сегодня, я уже писал. Если обе мои вещи пожелают, то явятся и на Форум "Нежные Прикосновения".
Gaez
23 октября 2007, 22:14

Строгий Господин написал: Если обе мои вещи пожелают

Строгий Господин написал: с Жучкой решим

Строгий Господин написал: контакты меня и моих вещей с членами Северного Клана кажутся нам всем просто невозможными

Скажите пожалуйста, а у вас там в тесном кругу решения коллегиально принимаются и с голосованием? Ваши вещи желают что-то, а Вы это старательно исполняете?
Edit
23 октября 2007, 22:16

никами Жучка Рыцаря Темы, Нарциска Рыцаря Темы (она же Гостья, в первых постах), Альма Рыцаря Темы и Лесси Рыцаря Темы поступают на Форум Клана с разных IP-адресов, что делает невозможным их фальсификацию мной. О знакомстве Лесси и Жучки, состоявшемся сегодня, я уже писал. Если обе мои вещи пожелают, то явятся и на Форум "Нежные Прикосновения".

Да мне то что! (раз вы отвечаете на мое сообщение, склонен, сей текст, расценивать как обращение ко мне).
Я высказывал сомнение, на счет того, что кто-то, по аське, совращает в рабыни. Мне, лично, это кажется нереальным!

Упомянутые вами персонажи, а так же, не раз упоминаемый в ваших сообщения "Северный клан", мне лично не известны. Велика вероятность, что все они уважаемые люди, но мне их мнение не говорит ничего.
Dura_Lex
23 октября 2007, 22:22
Забавные фрики стали здесь появляться.
К чему бы это? А, осень наступила...
Alya
23 октября 2007, 22:27

Edit написал:

Упомянутые вами персонажи, а так же, не раз упоминаемый в ваших сообщения "Северный клан", мне лично не известны.

Неудивительно..
Набрала в Яндексе и посмотрела, там 189 зарегистрировавшихся на сей день в этом форуме...От силы значит месяц от роду...

Edit
23 октября 2007, 22:33

Alya написала:
Набрала в Яндексе и посмотрела,

Намек понял wink.gif

Если это nclan.ru, то с него я, пару месяцем назад, брал некоторые рекомендации по обертыванию (в частности начал обертывать каждую руку и ногу в отдельности, даже пальцы рук) , по прищепкам полезные рекомендации.
К сожалению на форум не заходил.
Но в целом, ресурс для меня оказался полезным и поучительным в части касающейся.
Alya
23 октября 2007, 22:43

Edit написал:
Но в целом, ресурс для меня оказался полезным и поучительным в части касающейся.

Сама только сейчас сайт посмотрела...первый раз.
Действительно, неплохо.
Образец контракта там во всяом случае куда более адекватный...
Я бы даже подписала... 3d.gif
(при небольших корректировках.... coquet.gif )
Но собственно, и там на форуме "их" не приветствовали...
АНКА
23 октября 2007, 22:52

Но я имела в виду ваши пункты: после исполнения в реале всех этих зверств - вряд ли выживет хоть одна нижняя. Да и верхняя, в общем, тоже. Да и Жучка, и Внучка, и Бабка, и Дедка, и остальные участники гарема...
Поэтому мой вопрос был совершенно конкретен: есть ли живые нижние, которые могут подтвердить, что вышеуказанные действия были с нею совершены, что БРД было соблюдено, что все остались довольны проведенным экшеном?
Далее.
Если, как вы уже тут уведомили сообщество, все эти пункты - не более, чем "пугалки для нижних" - вы как думаете, они верят, что вы можете всё это с ними сотворить - или тоже делают вид, т.е. притворяются?
Моё имхо - если верят, то, значит, они совершенные дуры.
Если не верят - значит, обманывают вас, что верят (и пугаются).
Зачем вам такие нижние?
Чтобы поддерживать ваше реноме ГС?
ЗЫ: По-прежнему считаю, что такие нижние - фантом. А есть - совершенно другие нижние. Да и про Жучку - вот тоже интересно уточнить, наша, или ник совпадает?
Alya
23 октября 2007, 23:01

АНКА написала:
ЗЫ: По-прежнему считаю, что такие нижние - фантом. А есть - совершенно другие нижние.

А также другие Верхние....
Белая Мишка
23 октября 2007, 23:05
А я вот считаю, что вчера очень правильно все поступили, когда не стали с ним вообще ни о чем разговаривать.
Ребят, не надо. Не связывайтесь.
Edit
23 октября 2007, 23:29

АНКА написала:
Но я имела в виду ваши пункты: после исполнения в реале всех этих зверств - вряд ли выживет хоть одна нижняя. Да и верхняя, в общем, тоже. Да и Жучка, и Внучка, и Бабка, и Дедка, и остальные участники гарема...

Я прошу не упомнать ник Жучка в суе! Обязаюсь не упоминать вашь ник применительно к пулеметчице!
Строгий Господин
23 октября 2007, 23:35

Белая Мишка написала: Дорогие друзья!
Это очень старый дрочильный баян.
Удивительно, что его так серьезно обсуждают на многих форумах.
Это все равно, что обсуждать дрочильные рассказы про порку мальчиков / девочек родителями / дядями / тетями / учителями, так, как если бы они происходили в реальности.
Это все равно, что серьезно обсуждать так, как будто бы это происходило в реальности, художественные произведения: "Историю О", "Историю розги", произведения Мазоха или Сада, не знаю, говорить о горианском стиле, как будто это не фантастика, а то, что происходит в реальности.
Я тут ни в коей мере не сравниваю художественные произведения с, так сказать, "антихудожественными".
Я просто говорю о том, что есть порнография, есть фантастика, есть художественная литература, но, в общем, к жизни это мало имеет отношения. (Ну, некоторые произведения, конечно, имеют отношения к жизни, но явно не данное "произведение").
Автор, скорее всего, не больной. Просто у него такая вот эротическая фантазия. Он живую рабыню в глаза никогда не видел, и, видимо, и не стремится даже увидеть, т.к. он НИКОГДА не сможет сделать с ней то, о чем пишет. (В смысле, хочется в это верить. Ну, если сможет, тогда точно либо больной, либо маньяк, т.е. одно из государственных учреждений по нему плачет, но мне, все-таки, кажется, что это просто обычная порнушка)

Если мы с Жучкой сочтём Вас достойным, то я вышлю Вам фоторепортаж с Жучкиного посвящения в мои рабыни, а если Вы будете с ней любезны
настолько, что не вызовите у неё презрения, то узнаете и об ощущениях, которые она реально пережила реально исполняя известный Вам сценарий.
Строгий Господин
23 октября 2007, 23:48

Gaez написал:

Скажите пожалуйста, а у вас там в тесном кругу решения коллегиально принимаются и с голосованием? Ваши вещи желают что-то, а Вы это старательно исполняете?

В соответствии с Еврокодексом БДСМ и ЛС-сообществ Мишеля, которым я руководствуюсь в построении своих Д/с-отношений, я оставил своим рабыням право выбора тех или иных БДСМ-действий, для чего применяю тестирование при приёме в рабство. Если вещь согласна, чтобы её снимки стали всеобщим
достоянием, они будут выставлены на показ, если не согласна - не будут. Я всегда принимаю решение с учётом мнения вещи, которой это касается, и не вижу в этом ничего для себя унизительного. На Форуме Северного Клана Жучка рассказала, как тщательно мы согласовывали с ней все детали её поездки в Москву и все детали обряда её посвящения, и я горжусь тем, что сумел убедить её в необходимости исполнения всех моих приказов в ходе этой поездки и всех деталей обряда именно в том виде, как он представлен всеобщему обозрению на этом сайте.
Edit
23 октября 2007, 23:49

Если мы с Жучкой сочтём Вас достойным, то я вышлю Вам фоторепортаж с Жучкиного посвящения в мои рабыни, а если Вы будете с ней любезны
настолько, что не вызовите у неё презрения, то узнаете и об ощущениях, которые она реально пережила реально исполняя известный Вам сценарий.

Еще раз! Возможно плохо видно!

"О какой "Жучке" идет речь в ваших текстах?
На данном ресурсе, сей ник использует Жучка (Тык СЮДА мышкой >>>>>>>>>). Если это одно и тоже лицо укажите на это, если нет, просьба вашу, на данном ресурсе, называть как-то иначе"

P.S. Меня не интересуют ваши приватные картинки и клипы.
Edit
23 октября 2007, 23:54
Я один ощущаю маразм? smile.gif
Белая Мишка
23 октября 2007, 23:56

Чтобы не нарушать правил общения в форуме я не буду говорить тебе, что ты должен сделать со своим фоторепортажем (сам догадаешься, надеюсь?) 3d.gif
Что касается меня лично, то мне глубоко плевать на ощущения твоих вещей и тем более на твои дрочильные заморочки.

Строгий Господин
24 октября 2007, 00:06

Abductor написал: Если кто-то хочет поближе познакомиться с г-ном Семеновым - могу порекомендовать посетить журнал LiveInternet - дневник BDSM-World.
smile.gif
очень интересные беседы иногда бывают с его участием... smile.gif
На самом деле личность живая, и рабыню он видел. Видимо, неоднократно.

Добрый вечер, уважаемый Господин Эбдактэ! (пишу в соответствии с тем английским произношением, которого Вы пожелали при нашем с Вами диалоге в
июле сего года на указанном Вами форуме). Передаю Вам также привет и от моей бывшей рабыни Марки, о злосчастной судьбе которой в моих ручищах Вы
тогда столь заботливо беспокоились, и заверяю Вас, что с девушкой всё в порядке. А бывшая она потому, что в конце августа Марке надоели наши Д/с-отношения, она попросила вольную, которую я ей и предоставил в точном соответствии со ст.49 Еврокодекса БДСМ и ЛС-сообществ Мишеля. При этом мы
сохранили с Маркой добрые человеческие отношения, и сейчас она, как будущий челюстно-лицевой хирург, ищет специалиста для консультации моей
рабыни Лесси, перенёсшей заболевание в этой области головы. На этой неделе
мы встретимся втроём, и я уверен, что обе девушки легко найдут общий язык.
Если бы я был так скверен, как меня тут описывают, вряд ли Марка захотела
как-либо мне помогать после своего освобождения от моего Господства.
Zenj
24 октября 2007, 00:11
Продолжаем кормить тролля 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Edit
24 октября 2007, 00:14

Zenj написал: Продолжаем кормить тролля  3d.gif  3d.gif  3d.gif

Играем wink.gif Вливайся beer.gif а то когда еще будет возможность biggrin.gif
Строгий Господин
24 октября 2007, 00:17

Белая Мишка написала:
Чтобы не нарушать правил общения в форуме я не буду говорить тебе, что ты должен сделать со своим фоторепортажем (сам догадаешься, надеюсь?)  3d.gif
Что касается меня лично, то мне глубоко плевать на ощущения твоих вещей и тем более на твои дрочильные заморочки.

Хамство не достойно комментария.
Строгий Господин
24 октября 2007, 00:33

АНКА написала:
Поэтому мой вопрос был совершенно конкретен: есть ли живые нижние, которые могут подтвердить, что вышеуказанные действия были с нею совершены, что БРД было соблюдено, что все остались довольны проведенным экшеном?
Далее.
Если, как вы уже тут уведомили сообщество, все эти пункты - не более, чем "пугалки для нижних" - вы как думаете, они верят, что вы можете всё это с ними сотворить - или  тоже делают вид, т.е. притворяются?

Я устал объяснять на Форуме Северного Клана, что в свою обобщённую анкету
тематических интересов сабмиссив, над которой работал около двух месяцев, собрал всё, что мне удалось найти в БДСМ-Рунете и по Д/с-направлению, и по СМ-направлению. Если какие-то Топы практикуют со свомми сабами что-то из данного списка - это их дело, лично мне и моим вещам хватает примерно 50% из 1-го раздела (поклонение и послушание), около 20% из 2-го раздела (сексуальные и эротические действия) и около 1% из 3-го раздела (истязания,
наказания, пытки). И не автор я этой анкеты, а лишь её редактор-составитель.

Sakurasan
24 октября 2007, 00:35

Я устал объяснять на Форуме Северного Клана, что в свою обобщённую анкету
тематических интересов сабмиссив, над которой работал около двух месяцев, собрал всё, что мне удалось найти в БДСМ-Рунете и по Д/с-направлению, и по СМ-направлению. Если какие-то Топы практикуют со свомми сабами что-то из данного списка - это их дело, лично мне и моим вещам хватает примерно 50% из 1-го раздела (поклонение и послушание), около 20% из 2-го раздела (сексуальные и эротические действия) и около 1% из 3-го раздела (истязания,
наказания, пытки). И не автор я этой анкеты, а лишь её редактор-составитель.

Угу, "мопед не мой, я только объяву..."(с)
Sakurasan
24 октября 2007, 00:36
"Это просто праздник какой-то!" (с) biggrin.gif
АНКА
24 октября 2007, 00:39

Edit написал:
Я прошу не упомнать ник Жучка в суе! Обязаюсь не упоминать вашь ник применительно к пулеметчице!

Извините! blush.gif shuffle.gif
И спасибо!
АНКА
24 октября 2007, 00:45

...И не автор я этой анкеты, а лишь её редактор-составитель.

Эмм... А можно узнать, для чего, или для кого вы её редактировали-составляли? Как-то в свете всего вами сказанного, не иначе, как "А поговорить?" - цель не слишком серьёзная для такого многостраничного и многопунктового труда.
Edit
24 октября 2007, 00:52

АНКА написала:
Извините! blush.gif  shuffle.gif

Спасибо! beer.gif
Белая Мишка
24 октября 2007, 01:09

Хамство не достойно комментария.

Да что ты говоришь!
А вот это вот не хамство?

Если мы с Жучкой сочтём Вас достойным, то я вышлю Вам фоторепортаж с Жучкиного посвящения в мои рабыни, а если Вы будете с ней любезны настолько, что не вызовите у неё презрения...

11. Если чужая рабыня, позволив себе отступление от данных правил, начнёт рассказывать о том, что запрещено, рабыня обязана немедленно прервать с ней общение и сообщить о случившемся своему Господину. Господин обязан немедленно сообщить о случившемся Господину рабыни, нарушившей правила общения, после чего вправе требовать от Него, чтобы Тот принял меры воздействия к своей собственности. При отказе Господина этой рабыни принять данные меры, Господин обязан сообщить о случившемся Наставнику данного БДСМ-сообщества и другим Господам.

1. Вагинальный секс с кобелями и самцами других животных публичный.
2. Вагинальный секс с кобелями и самцами других животных приватный.
3. Анальный секс с кобелями и самцами других животных публичный.
4. Анальный секс с кобелями и самцами других животных приватный.
5.Оральный секс с кобелями и самцами других животных публичный.
6. Оральный секс с кобелями и самцами других животных приватный.

58. Ношение в анусе средних анальных затычек (плагов), стрампонов, фаллоиммитаторов круглосуточное ежедневное публичное скрытое.
59. Ношение в анусе средних анальных затычек (плагов), стрампонов, фаллоиммитаторов в доме во внеслужебное время.
60. Ношение во влагалище широких вагинальных затычек (плагов), стрампонов, фаллоиммитаторов круглосуточное ежедневное публичное скрытое.
61. Ношение во влагалище широких вагинальных затычек (плагов), стрампонов, фаллоиммитаторов в доме во внеслужебное время.
62. Ношение во влагалище средних вагинальных затычек (плагов), стрампонов, фаллоиммитаторов круглосуточное ежедневное публичное скрытое.
63. Ношение во влагалище средних вагинальных затычек (плагов), стрампонов, фаллоиммитаторов в доме во внеслужебное время.
64. Ношение в анусе широких анальных затычек (плагов), стрампонов, фаллоиммитаторов круглосуточное ежедневное публичное скрытое.
65. Ношение в анусе широких анальных затычек (плагов), стрампонов, фаллоиммитаторов в доме во внеслужебное время.
67. Ношение в анусе продолговатых предметов круглосуточное ежедневное публичное скрытое.
68. Ношение в анусе продолговатых предметов в доме во внеслужебное время. 69. Использование в анальном сексе предметов обихода и продуктов в качестве фаллоимитатора публичное.

А вот этого вот не хамство?

522. Выливание за шиворот горячей жидкости.
523. Выливание за шиворот холодной жидкости.
524. Обливание верхней одежды горячей пачкающей жидкостью.
525. Обсыпание верхней одежды твёрдым пачкающим веществом.
526. Выплёскивание в лицо холодной пачкающей жидкости.
527. Выплёскивание в лицо пачкающей жидкости.

Нет, это не хамство.
Это оскорбление всего БДСМ-сообщества.
Как же тебе не стыдно?
Кристиан
24 октября 2007, 01:12

Возможно, есть смысл не пытаться так лукавить, указывая на якобы отсутствие возможности отписывать одному и тому же человеку с разных IP-адресов...
Появление здесь или в прочем на любом другом интернет ресурсе каких-либо "вещей", опять же ничего не доказывает и не может доказывать, если на знакомство с ними не укажут люди реально известные в реале, а не в инете...

ps.gif Что-то обсуждать по данной теме, просто нет смысла, хотя я уверен, для многих весело иметь возможность почитать ваши опусы...
Thor.
24 октября 2007, 01:36
Хочу поделится с вами еще одним шедевром, Г.Хазанов , просто отдыхает, рискуя стать похожим на СГ, но что делать, соблазн был велик biggrin.gif , первая заповедь психиатра, хочешь добится рассположения пациента начинай с ним обсуждать детали скафандра космических пришельцев 3d.gif
И так собственно , тот самый шедевр, отредактировал в целях экономии места и удобства прочтения, выкинув посторонний треп smile.gif

06:29:17 Рыцарь_Темы: Thоr: Привет, коллега! Ну и развлечение у меня было час назад!
06:29:28 Thоr: Рыцарь_Темы: какое?
06:30:03 Рыцарь_Темы: Thоr: Представьте себе - захожу в комнату "Рабы и рабыни" (новую)
06:30:15 Thоr: Рыцарь_Темы: кто открыл?
06:30:21 Thоr: и что там?
06:30:23 Рыцарь_Темы: Thоr: Встретил там Иру Кошку, кстати
06:30:33 Thоr: вот как)
06:30:53 Рыцарь_Темы: Thоr: И свою питерскую сабу Катьку Сендереву
06:31:14 Thоr: Рыцарь_Темы: оперативно народ новые комнаты находит
06:31:49 Рыцарь_Темы: Thоr: Вы слушайте! Я ей пишу: здравствуй, что не едешь на сессию
06:32:29 Рыцарь_Темы: Thоr: Она отвечает - простите, Господин, я не одна
06:32:51 Рыцарь_Темы: Thоr: Интересно?
06:33:06 Thоr: Рыцарь_Темы: )) а что еще ожиать от вирт отношений? тут в реале такого полно)
06:34:05 Рыцарь_Темы: Thоr: Оказывается - она на квартире известного питерского садиста Господина Сергея Голованова
06:34:41 Рыцарь_Темы: Thоr: Хозяин тут же к компу, со мной объяснился
06:34:51 Thоr: Рыцарь_Темы: есть вопрос мне попался ваш кодекс рабыни на глаза вчера, я был несколько озадачен несколькими моментами, первый кострвы на животе большие малые средние?)
06:35:23 Thоr: Рыцарь_Темы: да какие там пояснения) выгнать и всех дел, а точнее она уже ушла
06:35:43 Рыцарь_Темы: Thоr: Это из американского источника... Рассказывать, как мы с Господином Сергеем порезвились в реале?
06:35:55 Thоr: Рыцарь_Темы: давай
06:36:20 Рыцарь_Темы: Thоr: Я этой суке приговор по М-Агенту вынес, а Господин Сергей его в исполнение привёл
06:36:51 Lady_Passion: Рыцарь_Темы: Чего-чего там из американского источника???
06:36:53 Рыцарь_Темы: Thоr: Солидарность Топовскую проявил!
06:37:09 СуКа_____495_: Рыцарь_Темы: и что он сделал?
06:37:28 Thоr: Рыцарь_Темы: а разве достойна она более чем позорное изгнание?
06:37:54 СуКа_____495_: Боже.. неужели кто-то верит в вирт рабство?
06:38:05 Thоr: Рыцарь_Темы: если она маза то еще и удовольствие от пытки получила
06:38:49 СуКа_____495_: Рыцарь_Темы: так что он сделал? расскажи уж
06:38:56 мимо_проходил: ой пойду спать
06:38:57 Рыцарь_Темы: Lady_Passion: После твоего вчерашего пошлого хамства - пшла в игнор!
06:39:21 Lady_Passion: Ой напугал,правозащитникsmile.gif))))))
06:39:23 СуКа_____495_: Рыцарь_Темы: но не смотря на это про источники то расскажите? покажите?
06:39:31 Рыцарь_Темы: СуКа_____495_: Thоr: Всё, заткнул глотке этой пассии, чтоб не воняла!
06:39:53 Lady_Passion: Себя защитить и то не можешьsmile.gif)Ток игнорить smile.gif))))
06:39:58 СуКа_____495_: Рыцарь_Темы: подробнее.. что-то непонятнол
06:40:41 Рыцарь_Темы: СуКа_____495_: Thоr: В том-то и дело, друзья мои, что эта Катька Сенерова - шлюха, а не мазка!
06:40:57 СуКа_____495_: Рыцарь_Темы: почему шлюха?
06:41:12 Thоr: Рыцарь_Темы: ну если бегает по Топам то понятно что шлюха
06:41:24 Рыцарь_Темы: СуКа_____495_: Thоr: Потому что замужняя оказалась!
06:41:36 СуКа_____495_: Рыцарь_Темы: ого .. за кем?
06:41:53 СуКа_____495_: Рыцарь_Темы: ну есть же замужние, которые ищут на тему
06:42:15 Рыцарь_Темы: Thоr: СуКа_____495_: Короче, я приговорил её к обоссыванию - а Господин Сергей был готов это в реале исполнить
06:42:30 Thоr: Рыцарь_Темы: )))
06:42:35 СуКа_____495_: Рыцарь_Темы: и он один ее описал?
06:43:19 СуКа_____495_: Рыцарь_Темы: на мой взгяд это такая глупость.. одно дело вирт, другое реал..
06:43:26 СуКа_____495_: РотмистР: я вот нимагу
06:43:28 Рыцарь_Темы: СуКа_____495_: Thоr: Да! Она только из ванны вышла - Сергей её на колени, халат сорвал, руки за спиной связал
06:43:47 myava: *хмуро наблюдает рум*
06:44:20 Рыцарь_Темы: СуКа_____495_: Thоr: Подтащил за волосы к монитору и дал прочитать мой приговор
06:44:53 Рыцарь_Темы: СуКа_____495_: Thоr: Она - плакать...
06:45:26 Рыцарь_Темы: Интересно, что дальше было?
06:45:36 Thоr: Рыцарь_Темы: конечно
06:45:57 СуКа_____495_: Рыцарь_Темы: да да
06:46:22 Рыцарь_Темы: Thоr: Я заставил её написать в М-Агенте кеглем №48 что она - конченая блядь
06:47:14 Рыцарь_Темы: СуКа_____495_: Thоr: Что она моя рабыня, приползёт ко мне на коленях голая босая в ошейнике с плетью в зубах
06:47:30 Рыцарь_Темы: Продолжать?
06:47:38 Thоr: Рыцарь_Темы: конечно
06:47:43 К нам приходит DarkNight (gothika_kuban@mail.ru)
06:48:22 Рыцарь_Темы: Thоr: После этого Господин Сергей оттащил шлюху от монитора и мы стали в Агенте советоваться
06:48:22 РотмистР: СуКа_____495_: Рыцарь_Темы: Thоr: а вот у миня нет рабов, я всем дал вольную..теперь сижу в имении пишу "Отцы и дети", новую главу!
06:48:31 Кедрач: детский сад...
06:48:34 myava: Thоr: Вы меня разочаровали окончательно.....Змелов ошибся в Вашей оценке...имхо.
06:48:46 Thоr: РотмистР: )))
06:48:55 DarkNight: myava: привет сонца, НЕ НАЕЗЖАЙ НА МОЕГО ДРУГА
06:48:59 Thоr: myava: хорошо)
06:49:39 СуКа_____495_: myava: кто? и пачиму?
06:49:48 Рыцарь_Темы: СуКа_____495_: Thоr: И я сменил ей обоссывание на поедание кала Господина Сергея
06:50:12 СуКа_____495_: Рыцарь_Темы: господи какая гадость
06:50:16 РотмистР: Lady_Passion: okey clean spirit of mine...
06:50:30 Thоr: Рыцарь_Темы: слушаю)
06:50:43 Кедрач: СуКа_____495_: ну а как еще это назвать...
06:50:43 Рыцарь_Темы: СуКа_____495_: Thоr: В 6-50 приговор был приведён в исполнение
06:50:51 myava: DarkNight: утра))..не наезжаю, просто высказала свое мнение...виртуальный вуайеризм....пошленько ...фи...вызывает презрение
06:51:02 Thоr: Кедрач: тих )))))))
06:51:08 DarkNight: myava: я тока пришла, ещё не читала
06:51:10 Рыцарь_Темы: DarkNight: Алина, привет!
06:51:18 DarkNight: Рыцарь_Темы: привет Сергейъ
06:51:34 Рыцарь_Темы: DarkNight: Андрея я, вообще-то
06:51:35 Thоr: Рыцарь_Темы: это все?
06:51:36 СуКа_____495_: Рыцарь_Темы: что-то я не поняла.. где связка .. не поняла что и када произошло.. то он ее описал, или не писал.. или чего?
06:51:56 DarkNight: Рыцарь_Темы: ой, я тя спутала((((((((((( ну меняешь ники... сорри
06:52:08 Кедрач: Thоr: да ну..
06:52:18 Рыцарь_Темы: СуКа_____495_: Нет! Господин Сергей насрал и велел этой шлюхе сожрать своё говно
06:52:21 Thоr: Кедрач: ну подожди друх))))
06:52:34 Кедрач: СуКа_____495_: не хочу комментировать, сударыня )
06:52:38 СуКа_____495_: Рыцарь_Темы: а откуда ты знаешь что это именно так и было?
06:52:44 Рыцарь_Темы: DarkNight: Но имя Андрей я не меняю!
06:52:46 Thоr: Рыцарь_Темы: на этом все закончилось?
06:52:46 СуКа_____495_: Кедрач: ну очень прошу )))))
06:53:20 Рыцарь_Темы: СуКа_____495_: Thоr: Так шла прямая трансляция по М-Агенту!
06:53:26 СуКа_____495_: Рыцарь_Темы: ааа
06:53:30 Thоr: Рыцарь_Темы: понял
06:54:08 Рыцарь_Темы: Thоr: СуКа_____495_: Господин Сергей комментировал ход процесса
06:54:15 Thоr: а как быть с тем что по кодексу провинившуюся рабыню просто изгоняют не морая рук, и опекают пока она не будет пристроена в надежные руки?
06:54:22 СуКа_____495_: Рыцарь_Темы: коментировал или ты видел п вебке?
06:54:28 Thоr: Рыцарь_Темы: а как быть с тем что по кодексу провинившуюся рабыню просто изгоняют не морая рук, и опекают пока она не будет пристроена в надежные руки?
06:54:37 Рыцарь_Темы: Thоr: Так она шлюха, а не рабыня!
06:54:49 Thоr: Рыцарь_Темы: это ее провинность
06:54:52 СуКа_____495_: Рыцарь_Темы: ну это удобно так говорить и не пристроить ее
06:55:03 Thоr: Рыцарь_Темы: а как быть с тем что копро отрицается Темой?
06:55:05 СуКа_____495_: РотмистР: угомонись
06:55:10 Кедрач: СуКа_____495_: нечего тут комментировать... это не тема, а меряние пиписьками.. кто круче...
06:55:23 СуКа_____495_: Кедрач: ох если б ими )))
06:55:32 Рыцарь_Темы: Thоr: СуКа_____495_: А теперь два Топа: Сергей и я сделали её копрофилкой
06:55:34 СуКа_____495_: Кедрач: можно было б хоть чем то гордиться 0))
06:55:42 Thоr: Рыцарь_Темы: а былали она действительно реальной рабыней былли подписан контракт, былли ритуал передачи власти
06:55:52 СуКа_____495_: Рыцарь_Темы: Боже.. разум на проч отсутсвует
06:56:26 Рыцарь_Темы: Thоr: Она признала меня Господином - устный договор заключила
06:56:36 СуКа_____495_: Рыцарь_Темы: ну устный не считается
06:56:37 Thоr: Рыцарь_Темы: и былили на нее права дял подобного действа, былоли ей в контракте означено оговорено подобное наказание?
06:56:44 DarkNight: Рыцарь_Темы: ты всё дурака валяешь?
06:57:02 Thоr: усно хорошо, был ритуал передачи власти?
06:57:04 СуКа_____495_: Рыцарь_Темы: мда.. а еще кадексом кидаетесь .. я огорчена
06:57:12 Рыцарь_Темы: DarkNight: Алина, получила приглашение на наш банкет в "Трёх толстяках"?
06:57:12 Thоr: Рыцарь_Темы: усно хорошо, был ритуал передачи власти?
06:57:22 Кедрач: СуКа_____495_: песочницу напоминает )
06:57:52 Thоr: Кедрач: )))
06:57:56 Рыцарь_Темы: Thоr: Она должна была на сессию приехать - вместо этого заблядовала
06:58:08 СуКа_____495_: Кедрач: ))) я иногда смотрю на людей.. толи смеяться толи плакать.. не понимаю
06:58:25 Thоr: Рыцарь_Темы: какая сесия если небыло фактически передана власть, а сталобыть она не является рабыней
06:58:27 СуКа_____495_: Рыцарь_Темы: так что на счет передачи власти и т.д.я8
06:58:57 СуКа_____495_: Thоr: радуешь..
06:59:00 Рыцарь_Темы: СуКа_____495_: Thоr: Явится и передаст как миленькая - уже опущенная мной!
06:59:22 СуКа_____495_: Рыцарь_Темы: это бред и не разумно.. и отвратительно я вам хочу сказать
06:59:22 Thоr: Рыцарь_Темы: пошлет куда подальше и будет права
06:59:45 Кедрач: СуКа_____495_: соболезновать.. родственникам )
06:59:49 СуКа_____495_: Рыцарь_Темы: за такое вообще изганяют топов..
06:59:51 Рыцарь_Темы: Thоr: СуКа_____495_: Зато по-садистски!
07:00:00 СуКа_____495_: Рыцарь_Темы: по ублюдски
07:00:17 СуКа_____495_: Рыцарь_Темы: вас Топом после такого назвать врятли
07:00:30 Thоr: Рыцарь_Темы: если небыло передачи власти то она не является рабыней, раз не рабыня то какое наказание ей имели право выносить, она ееще не являетяс чьей либо собственностью, соответственно наказание не адекватно
07:00:34 СуКа_____495_: Рыцарь_Темы: бедняжка, которая попадется на вашем пути
0707:00:44 Рыцарь_Темы: Thоr: СуКа_____495_: Она меня назвала!
07:01:01 Thоr: Рыцарь_Темы: это бред
07:01:03 DarkNight: Рыцарь_Темы: СуКа_____495_: Thоr: вам не лень?
07:01:03 СуКа_____495_: Рыцарь_Темы: господи.. что вы творите на старости лет?
07:01:43 СуКа_____495_: Рыцарь_Темы: я думаю надо объявить о подобном вашем проступке, чтобы другие знали и опасались
07:02:03 СуКа_____495_: Кедрач: да еще чего )))
07:02:19 Thоr: Рыцарь_Темы: с такимже успехом можно поймать девченку на улице и зделать тоже самое, уголовщина не прослеживается?
07:02:50 Рыцарь_Темы: Thоr: Она сама согласилась - я её не насиловал!
07:02:52 СуКа_____495_: Рыцарь_Темы: с вами? чтобы вы ни с того ни с сего насрали и затавили девачку это есть?
07:03:11 Thоr: Рыцарь_Темы: она давала предварительное согласие на копро?
07:03:11 СуКа_____495_: Рыцарь_Темы: а для вас насилинее без спроса втавить член в попу?
07:03:26 Рыцарь_Темы: СуКа_____495_: Как это ни с того ни с сего - за измену!
07:03:37 СуКа_____495_: Рыцарь_Темы: кому? вы ей кто? никто..
07:03:54 Рыцарь_Темы: СуКа_____495_: Господин
07:04:05 РотмистР: СуКа_____495_: харашо если вставить, а если всадить да с разбегу?
07:04:07 СуКа_____495_: Рыцарь_Темы: никто ты ей.. ваш поступок аморален
07:04:09 Thоr: Рыцарь_Темы: ну тут все понятно, а что касаемо костров на животе? что это за бредни?
07:04:21 СуКа_____495_: РотмистР: ну я просто более мягко выразилась
07:04:35 Рыцарь_Темы: Thоr: Нашёл на американском БДСМ-сайте одном
07:04:57 СуКа_____495_: Рыцарь_Темы: и мне дайте
07:05:07 Thоr: Рыцарь_Темы: один психопат написал а вы повторили, мож есть смысл подумать?
07:05:09 СуКа_____495_: Thоr: а что там?
07:05:39 Рыцарь_Темы: СуКа_____495_: Thоr: Я анкету два месяца составлял - самый полный вариант
07:05:47 СуКа_____495_: Рыцарь_Темы: где?
07:06:07 Thоr: Рыцарь_Темы: мож подлиже к реальной жизни и к УК?
07:06:22 Рыцарь_Темы: Thоr: УК я чту!
07:06:58 СуКа_____495_: Рыцарь_Темы: дайте про костры то прочесть?
07:07:20 Рыцарь_Темы: Thоr: Защищаю потерпевших от преступников, однажды банду скинхедов с операми брал
07:07:37 Thоr: Рыцарь_Темы: после костра на животе будут ожоги я думаю до 4 степени с приличным процентом поражения, после чего сабу поместят в больницу где по истечении 21 дня а она там пробудет доольше будет заведено автоматом уголовное дело
07:07:49 Рыцарь_Темы: СуКа_____495_: В интернете
07:07:51 СуКа_____495_: Рыцарь_Темы: что вы можете, у вас стоит только два раза за ночь и может с утра минут 30
07:07:56 DarkNight: вот Тор жжёт))))))))))))
07:08:26 Рыцарь_Темы: СуКа_____495_: Моим рабыням хватает
07:08:37 DarkNight: Рыцарь_Темы: у Вас их много?
07:08:40 СуКа_____495_: ДАЙТЕ ПРОЧИТАТЬ ПРО КОСТРЫ ИЛИ ХОТЬ РАССКАЖИТЕ В КРАЦЕ
07:09:02 СуКа_____495_: Рыцарь_Темы: а еще учесть 200 дней в году поста я сомневаюсь
07:09:10 DarkNight: на самом деле, наверна ниадной, тот, у кого есть, не будет приходить в чат и хвалится, тот и так самодостаточен
07:09:17 Thоr: Рыцарь_Темы: и как можно заключать контракты в сети? это бред, одни виртуалы делают не веда я что другие этим ползуются, не приходила в голову мысль что все это делается не осознанно а сталобыть не законнно, и где в этом всем разумнность?
07:09:35 Рыцарь_Темы: СуКа_____495_: Хватает
07:09:54 СуКа_____495_: Рыцарь_Темы: ну если подрочить на монитор то может быть
07:10:58 Thоr: Рыцарь_Темы: условия жесточайшие ЛС и оговорка во вне служебное время? позвольте после костров рабыня еще и на работу будет ходить вернее сможет ходить
07:11:13 СуКа_____495_: Рыцарь_Темы: я читала ваши письма вашим сабам.. у меня шок был.. но ваш поступок это просто нечто.. и вам и того Сергея кажется надо выгнать за такое
07:11:45 СуКа_____495_: Рыцарь_Темы: дайте инфу про костры ??????????????
07:11:58 Рыцарь_Темы: СуКа_____495_: Не помню
07:12:06 СуКа_____495_: Рыцарь_Темы: что вы не помните?
07:12:27 Рыцарь_Темы: СуКа_____495_: Источник про костры на животе
07:12:34 СуКа_____495_: Рыцарь_Темы: а откуда вы думаете я знаю потробности вашей эрекции и эякуляции и про дни поста?
07:12:51 СуКа_____495_: Рыцарь_Темы: ну расскажите хоть тогда про костры в краце
07:12:52 DarkNight: Лексик: наверна
07:12:59 Thоr: Рыцарь_Темы: милейший вам не кажется что стоит всетаки пересмотреть вообще свое отношение к Теме ? если не поможет то пройти реабилитацию в спец учреждении?
07:13:09 Рыцарь_Темы: СуКа_____495_: Из моих писем кандидаткам, наверно
07:13:37 СуКа_____495_: Рыцарь_Темы: вот вот.. поэтому я ваши странные взгляды знаю..
07:13:52 Рыцарь_Темы: СуКа_____495_: Я их не скрываю
07:14:38 Thоr: Рыцарь_Темы: как вы можте заключать какието договора не видя в глаза рабыню? даже у торговцев проститутками смотрины есть
07:14:55 СуКа_____495_: Рыцарь_Темы: вот знаете что я думаю.. нам надо всем чатом накакать. прислать вам это в большой полылке и заставить перед камерой съесть.. это будет по вашей логике
07:15:06 Рыцарь_Темы: Thоr: Мы обменялись фото
07:15:42 Thоr: Рыцарь_Темы: а если она психически не здорова, или больное сердце на первой сессии умрет и что дальше?
07:16:11 Рыцарь_Темы: Thоr: Здоровая шлюха - рыдала
07:16:38 Thоr: Рыцарь_Темы: да вы просто побеспридельничали показав свою неадекватность
07:16:48 Рыцарь_Темы: Thоr: После сегодняшнего унижения она всё делать будет
07:17:10 Thоr: Рыцарь_Темы: я даже допускаю что она шлюха, но Топ не имеет права до такого опускатся
07:17:31 Рыцарь_Темы: Thоr: Такой способ наказания есть
07:17:52 Thоr: Рыцарь_Темы: сейчас этого Сергея в кутузку заберут
07:18:08 СуКа_____495_: Thоr: кто?
07:18:52 Thоr >>> Кедрач: не ну ты видал?))
07:19:21 Рыцарь_Темы: Thоr: Не заберут - она трясётся сейчас от наших надругательств
07:19:38 Thоr: Рыцарь_Темы: через пару часов всебя прийдет
07:19:58 Рыцарь_Темы: Thоr: Постесняется!
07:20:13 Thоr: Рыцарь_Темы: тогда ему оч сильно повезет
07:20:23 Рыцарь_Темы: Thоr: Потому что мужа боится
07:20:32 Кедрач >>> Thоr: нет, я не слежу )
07:20:49 Thоr: Рыцарь_Темы: и какой контракт и ЛС ожет быть с замужней?
07:21:04 Thоr >>> Кедрач: сумашедший на всю голову тип
07:21:23 Рыцарь_Темы: Thоr: Об ЛС разговора не было - я её для сессий брал
07:21:59 Кедрач >>> Thоr: да и хрен с ним )
07:22:23 Thоr: Рыцарь_Темы: какой смысл тогда темболее наказывать рабыню если она неЛС а сесионная и вообще сесионная рабыня не может считаться рабыней как тковой
07:23:01 СуКа_____495_: Thоr: вопрос можно по данному вопросу?
07:23:04 Рыцарь_Темы: Thоr: А изменять Господину саба может?
07:23:06 DarkNight: рапы говорб есть??
07:23:11 DarkNight: *ю
07:23:17 Thоr: Рыцарь_Темы: а у нее был господин?
07:23:47 Рыцарь_Темы: Thоr: Устный договор мы заключили
07:23:57 KRUT уходит из комнаты
07:24:06 СуКа_____495_: Thоr: может ли денщина или мужчина избежать в подобных ситациях ?
07:24:07 Thоr: Рыцарь_Темы: передачи власти небыло какоето вирт соглашение заочное, это бред сумашедшего
07:24:53 Рыцарь_Темы: Thоr: Был обмен фотографиями, согласование позиций анкеты
07:25:16 Thоr: Рыцарь_Темы: даже щенков заочно не покупают
0707:25:20 Thоr: по фото)
07:25:44 Готичное_креведко: Рыцарь_Темы: Вы вообще гоните
07:26:09 Рыцарь_Темы: Готичное_креведко: Главный гонитель что-ли?smile.gif))
07:26:10 Готичное_креведко: Рыцарь_Темы: в таком возрасте пора остепенитсо
07:31:22 СуКа_____495_: Thоr: ты можешь ответить на вопрос?
07:32:34 СуКа_____495_: Рыцарь_Темы: ТЫ НАРУШИТЕЛЬ КОДЕКСА БДСМ
07:34:50 Рыцарь_Темы: ДУAЙЕН: Шалом, Леонид! Я дома, могу ответить на Ваши вопросы!
07:34:51 ДУAЙЕН: Thоr: Алексей..приветствую
07:35:12 Thоr: ДУAЙЕН: новая фишка контракты в сети))))
07:35:33 Thоr: ДУAЙЕН: и после костра на животе на работу в детский садик)

07:40:14 Рыцарь_Темы: парень_из_Перми: Из Челябинска рабыня нужна?
07:40:55 парень_из_Перми: Рыцарь_Темы: давай, мож заеду в командировку
07:41:25 Рыцарь_Темы: парень_из_Перми: Скоро обучение закончу - на торги выставлю!
07:41:50 парень_из_Перми: Рыцарь_Темы: давай-давай
07:42:09 Рыцарь_Темы: парень_из_Перми: Ник мой запиши - свяжемся!
07:42:30 Рыцарь_Темы: парень_из_Перми: Фото вышли - я ей покажу
07:42:45 парень_из_Перми: Рыцарь_Темы: Ок!
07:43:14 Рыцарь_Темы: парень_из_Перми: И свою тематическую анкету
07:43:33 парень_из_Перми: Рыцарь_Темы: Ок!
07:44:06 Рыцарь_Темы: парень_из_Перми: Если понравишься - её фотки вышлю, все дырки крупным планом
07:44:25 парень_из_Перми: Рыцарь_Темы: нормально
07:44:45 Рыцарь_Темы: парень_из_Перми: Вместе с её тематической анкетой
07:45:37 парень_из_Перми: Рыцарь_Темы: тыб из Перми нашел, было б воще прекрасно
07:45:56 Рыцарь_Темы: парень_из_Перми: Есть из Первоуральска ещё
07:46:15 парень_из_Перми: Рыцарь_Темы: далековато
07:46:44 Рыцарь_Темы: парень_из_Перми: Омичанка тебе ещё дальше
07:47:19 парень_из_Перми: Рыцарь_Темы: щас вооще говорят с рабынями напряг, тяжело найти. В МСК разве что просто
07:47:37 Рыцарь_Темы: парень_из_Перми: У меня большая рабынетека
07:47:49 Готичное_креведко: парень_из_Перми: если иблан, то и в мск не найдёшь
07:48:03 парень_из_Перми: Готичное_креведко: тоже факт
07:48:06 Готичное_креведко: Рыцарь_Темы: ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»