Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Предлагаю обсудить один из вариантов
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Thor.
24 октября 2007, 18:54

collar_on написала: Оверквоттинг прочелся на одном дыхании. И под конец рабынетека!!! Спасибо.

Если вам станет Интересно, то у меня много подобных дискуссий в чате с СГ, будет желание поделюсь)) вот ток редактировать логи чатов весьма скучное и ктомительное занятие)))
Seafarer
24 октября 2007, 18:58

Белая Мишка написала:
Ладно, дорогие друзья. Мне очень жаль, что мое негодование не находит отклика в ваших сердцах. Мне действительно очень жаль. Я еще подумаю, что можно сделать и буду рада, если кто-нибудь поможет, как делает это уважаемый Gaez.

Несмотря на уважение, вот эту его фразу вы пропустили, кажется:

Заодно и муж её, наверное, порадуется.

Если вообще предположить, что события эти не фантазия (до сих пор, как я заметил, над СГ все потешались, доказывая ему, что он виртуал и рабыни у него все по переписке), а действующих лиц вы сможете найти, боюсь, что вы в вашем праведном гневе наломаете таких дров, что вас проклянут защищаемые вами "жертвы"... и душевная травма, которую они дополнительно получат благодаря вашей деятельности, превзойдет все, что только можно.

Кстати, это вообще чрезвычайно деликатная тема - защита лиц, которые, по мнению общества, не осознают, что они жертвы насилия.

Я слышал истории, как в Штатах организации по защите несовершеннолетних отбирали детей у родителей - потому что соседка настучала, что ребенка 9 лет оставили одного дома на 4 часа.

Легко можно себе представить "защитника", который приложит все усилия, чтобы вашего, Белая Мишка, любимого и добровольного партнера посадить за то, что он вас, о ужас, бил плетью. А если вы против - да вас просто в дурку надо и лечить, пока не согласитесь, что стали жертвой и он эксплуатировал ваши комплексы и беспомощность, и не подпишите заявление. Да, тут придется поработать... но есть средства, да, вас вылечат, не сомневайтесь!

Кстати, знаете реакцию нормальных людей (я наблюдал на начинающих нижних, показывал, чтобы понять диапазон их фантазий и желаний) на типичные фотографии с "Извергений"?

Почему вы вообще думаете, что чужое извращение - неправильное, а ваше - правильное? Удивительно такое здесь читать, ведь у вас такие вещи, как

"522. Выливание за шиворот горячей жидкости"

это "оскорбление всего БДСМ-сообщества". Вынужден принять на свой счет - я тоже играю с горячим жидким парафином, да, хотя и не знаю, что это за штука - "все БДСМ-сообщество".

Тигра_из_Питера
24 октября 2007, 19:16

Seafarer написал:

Кстати, знаете реакцию нормальных людей (я наблюдал на начинающих нижних, показывал, чтобы понять диапазон их фантазий и желаний) на типичные фотографии с "Извергений"?

"Это ведь фотошоп, да?" - сказал один мой знакомый мальчик.

Thor.
24 октября 2007, 19:25
Мдя..... Разворошил осиное гнездо)))) Уважаемая Белая Мишка, я достаточно много общался с СГ в режиме онлайн, и спешу вас обрадовать smile.gif , скорее всего, все эти рассказы, ни что иное как обычная, прошу пардона, дрочилка для СГ. Вы подумайте и поразмыслите над таким вариантом, СГ узнает о том что его "рабыня" у какогото питерского Топа, тоесть вы считаете , что вместо того чтобы развлекатся с сабой, замете замужней, которая выкроила время на ночь, а дело было ранним утром, человек будет сидеть в чате, и всем рассказывать что она у него, а потом в этот чат заявляется некий СГ, которого он наверняка ни разу в жизни и в глазе не видил и слыхом не слыхивал, заявлеят это мое, раз она у тебя она шлюха, и ее надо наказать, и этот некий Топ из "Топовской солидарности" нижнюю девушку, а нижние замете на дороге не валяются и найти Тем партнера сложно и не просто, по просьбе СГ и по сценарию СГ начинает заставлять поедать его дерьма, и все это одновременно коментируя в Агенте, печатая с безумным взглядом и чувствовом выполненного долга перед Топом СГ........
Хочу спросить, бредом не кажется? 3d.gif
Seafarer
24 октября 2007, 19:50

Тигра_из_Питера написала:
"Это ведь фотошоп, да?" - сказал один мой знакомый мальчик.

smile4.gif

Stanyslava(Stasya)
24 октября 2007, 20:24

Белая Мишка написала:
Я не знаю, как ее разыскать и чувствую свою вину по этому поводу. Может быть Вы мне подскажете, как ее можно разыскать? Я думаю, что могу подать заявление в прокуратуру, чтобы ее нашли, но не знаю, как это сделать. Попытаться убедить подать заявление попробую, если увижу ее.

Поиск людей, когда известны имя и фамилия -- не самое сложное дело. Все же есть Яндекс и прочие поисковики, не говоря уже о пиратских дисках с базами данных. Существует не одно питерское сообщество в ЖЖ куда можно обратиться с вопросом о человеке.
И да! думаю муж барышни будет просто счастлив узнать все эти подробности, а уж как будет счастлива сама барышня...

За этим проследить я не могу, потому что я не врач, но это и не требуется. Кто сказал, что неадекватность потерпевшего освобождает преступника от ответственности.

Неадекватность на момент подачи заявления может сильно затруднить саму эту подачу. Заявления от психически больных людей не принимаются и не рассматриваются. В случае психического заболевания заявление может быть принято только от опекуна потерпевшего.

За что конкретно я должна нести ответственность в этой ситуации? За то что мерзавец калечит девушек? Я должна нести ответственность? Да, я чувствую свою ответственность за то, что мне стал известен такой факт, и я буду чувствовать свою личную вину, если он останется безнаказанным.

Ответственность за свои слова и призывы. Сейчас Вы страдаете здесь весьма демонстративно и публично, при этом обвиняя всех в бездушии и черствости и требуя помощи. Хотя все, что я написала выше по поводу поисков барышни требут только логики и отбрасывания эмоций. Впрочем, за это Вы уже порадовались. Чтоб не быть голословной, вот цитата из Вас:

Поэтому я обращаюсь к юристам, которые есть на этом форуме: СДЕЛАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО-НИБУДЬ!
Я также обращаюсь к мужчинам Верхним: СДЕЛАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО-НИБУДЬ!
Потому что это невозможно!
Мне стыдно, что я лично ничего не могу сделать в этой ситуации.

Сделайте же хоть что-нибудь сами... кроме эмоциональных вскриков ...
DarkNight
24 октября 2007, 20:58
Уже наверно третий ресурс пиарит ГС. Самое смешное мне было читать - это отрывок из чата, где и мой ник засветился. Для меня все дни переписки в чате с участием ГС похожи один на другой, хорошо, что Thor старательно скопировал лог, я плакалЬ.
И где Мишка предлагает ГС посадить... maniac.gif Кого сажать? Того, кто и реала то наверняка не видел, пишет тут кодексы какие-то скаченные, или фантазии, прочитанные после просмотра опред видеофильмов... lam.gif \Особенно меня порадовало то, как ГС и какойто там адский непременно Г-н Сергей (кажетсо) по агенту(!) наказывали какую-то вымышленную рабыню. Мдя..
Ева Браун
24 октября 2007, 21:52

Stanyslava(Stasya) написала:

biggrin.gif Отлично сказано!
Sakurasan
24 октября 2007, 22:44

Abductor написал: Хорошо еще что Белая Мишка в теме, а то увидив бы экшен в глазок - побежала бы в милицию писать заявление, что тут "бьют смертным боем, и уже не один десяток убили!!"
А там вообще - ИЗДЕВАЮТСЯ!
Натуральное РАБСТВО!!
Да куда же это годится-то, люди??

Не смешно, считаю, если честно...

Согласна. beer.gif
Полная дурка.
Sakurasan
24 октября 2007, 22:48

Белая Мишка написала:

Я поехала в Киев.

Точно, там тоже полно больных Темой уголовников.
*надо ссылку киевлянам кинуть*
Sakurasan
24 октября 2007, 22:53

Неадекватность на момент подачи заявления может сильно затруднить саму эту подачу. Заявления от психически больных людей не принимаются и не рассматриваются. В случае психического заболевания заявление может быть принято только от опекуна потерпевшего.

Ответственность за свои слова и призывы. Сейчас Вы страдаете здесь весьма демонстративно и публично, при этом обвиняя всех в бездушии и черствости и требуя помощи. Хотя все, что я написала выше по поводу поисков барышни требут только логики и отбрасывания эмоций. Впрочем, за это Вы уже порадовались.

*валяюсь*
Стася, супер! beer.gif more.gif
cheshir2.gif cheshir2.gif cheshir2.gif
Лисена
24 октября 2007, 23:54

Белая Мишка написала:
Значит надо как-то попытаться ее разыскать. Что нужно сделать для этого?
Нужно ли идти в милицию? В прокуратуру? Куда именно? Какое заявление надо написать? Как его правильно составить?

Заявление о розыске человека? Ну если побредить и представить, что подобное заявление (прошу разыскать в связи с тем, что данный человек является жертвой насилия, которое выражалось в поедании д..а (простите) со стороны некоего Х, о котором я узнала из форума бла-бла-бла) будет принято к производству, то последствиями принятия такого заявления станет розыск данного человека. Ну то есть к данному человеку придут повестки, заявятся домой, на работу, где, учитывая специфичность восприятия реальности нашими правоохранительными органами, только ленивый не узнает о том, что розыскивается данный человек в связи с насильственным поеданием д...а.
Ну в общем, не поступайте с другими людьми так, как не хотели бы, чтобы поступили с вами.
Мишка, не верю я, что вменяемого человека можно заставить делать то, что он никогда ни при каких условиях не сделает без прямого, реального, насущного насилия. Существуют люди, которые впадают в психологический ступор, НО (если представить, что описываемый случай действительно где-то когда-то случился) в ступоре человек не проявляет эмоций, он не будет рыдать и плакать - так что случай не тот. Прямое, реальное, насущное насилие как минимум оставит следы более тяжкие, чем слезы, так что если человек _допускает_, что с ним произойдет некая бяка и не останавливает данную бяку, хотя в БДСМ имеет полное право это сделать в любой момент - виноват сам. А вот если ситуация обратна данной, т.е. Верхний не останавливается после однозначного изьявления нижним желания остановиться - тогда да, правоохранительные органы будут к вашим услугам. Но в этом случае постарайтесь оставить хоть какие-то осязаемые следы насилия над вами. А то получится ситуация "Гражданин следователь! Он меня изнасиловал!!" "А вы сопротивлялись?" "нет.... А что, надо было?".
Кристиан
25 октября 2007, 00:16

Белая Мишка написала:
Я же сказала, что не знаю, потому что я не юрист.
Я же поэтому и обратилась ко всем, чтобы юристы, которые здесь присутствуют, подумали и нашли такую статью, потому что она наверняка есть.
---
Девочка, по отношению к которой был совершен акт морального насилия в извращенной форме.

Белая Мишка написала: Значит надо как-то попытаться ее разыскать. Что нужно сделать для этого?
Нужно ли идти в милицию? В прокуратуру? Куда именно? Какое заявление надо написать? Как его правильно составить?

Нет, над вами не смеются - просто уже давно валяются от смеха...

ps.gif Клиника.
Фина
25 октября 2007, 00:31
Вспоминается поговорка, что благими намерениями вымощена дорога в ад.

Чего Вы все на Мишку так накинулись - ну эмоционально, резко потребовала она справедливости какой она ее видит?Это гораздо лучше и честнее, чем путь Г-на Семенова ака Рыцаря Темы.
Может и неправа, но мне кажется ее призыв что-то сделать заслуживает минимум - уважения.

Я, честно говоря, в данный рассказ Семенова не верю - кто-то выше уже упоминал, что с трудом можно представить - как человек кормит девочку фекалиями и с безумным взглядом строчит в Агент biggrin.gif

имхо
Stanyslava(Stasya)
25 октября 2007, 00:35

Фина написала: Вспоминается поговорка, что благими намерениями вымощена дорога в ад.

Чего Вы все на Мишку так накинулись - ну эмоционально, резко потребовала она справедливости какой она ее видит?Это гораздо лучше и честнее, чем путь Г-на Семенова ака Рыцаря Темы.
Может и неправа, но мне кажется ее призыв что-то сделать заслуживает минимум -  уважения.

Я, честно говоря, в данный рассказ Семенова не верю - кто-то выше уже упоминал, что с трудом можно представить - как человек кормит  девочку фекалиями и с безумным взглядом строчит в Агент  biggrin.gif

имхо

А она ее здесь-то у кого требует??? И на основании чего??
Мне вот думается что уважения заслуживают не призывы, а реальные действия в помощь... Правда не сильно понятно зачем и какая помощь нужна виртуальному персонажу... *задумалась*
valdw
25 октября 2007, 00:37

Белая Мишка написала:
Я думаю, что могу подать заявление в прокуратуру, чтобы ее нашли, но не знаю, как это сделать. Попытаться убедить подать заявление попробую, если увижу ее.

Если она вообще существует...
Интересно, а районный психиатр СГ в курсе о таком экспонате в своем районе? confused.gif
Лисена
25 октября 2007, 01:00

Кристиан написал:

Нет, над вами не смеются - просто уже давно валяются от смеха...

ps.gif  Клиника.

Кристиан, ну надо же ценить "души прекрасные порывы" хоть немного. Человек не юрист, а душа эмоционально жаждет справедливости, логично предположить, что где-то она (справедливость) есть. Эх... Лет так шесть-семь назад я б тоже оседлала конек красноречия и вперед, с копьем наперевес на ветряные мельницы...
"Наверно, я тогда моложе и лучше, кажется, была" (с). tear.gif
Кристиан
25 октября 2007, 01:17

Лисена написала:
Кристиан, ну надо же ценить "души прекрасные порывы" хоть немного. Человек не юрист, а душа эмоционально жаждет справедливости, логично предположить, что где-то она (справедливость) есть. Эх... Лет так шесть-семь назад я б тоже оседлала конек красноречия и вперед, с копьем наперевес на ветряные мельницы...

"Души прекрасные порывы" - ценить можно, а вот с серьезным лицом выслушивать галлюцинации потенциального клиента психиатрической больницы - не всегда получается... wink.gif biggrin.gif

Лисена написала:
"Наверно, я тогда моложе и лучше, кажется, была" (с). tear.gif

Не прибедняйся, ты и "сейчас" шикарно выглядишь! gorgeous.gif Так что не надо... wink.gif
Кэрри
25 октября 2007, 01:29

Кристиан написал: Нет, над вами не смеются - просто уже давно валяются от смеха...

ps.gif Клиника.

МОДЕРАТОРИАЛ:
Переход на личности.

ps.gif Два дня бана.
kostalogik
25 октября 2007, 07:29

Белая Мишка написала:
Я поехала в Киев.

Зачем в Киев? Вам же в Питер надо. Екатерина Сендерева живет в Питере.
И, кстати, того, упомянутого Вами парня, незаконносужденного за написание "просто рассказа", наверняка, засадили те, кто считал,
что происходит "ужас, кошмар и тд". Как и Вы.
Так может стоит сначала подумать. А так ли все страшно? Вы ведь собрались человека сажать.
Фина
25 октября 2007, 08:46

Правда не сильно понятно зачем и какая помощь нужна виртуальному персонажу... *задумалась*

Если он все же виртуальный, ибо, конечно, в реальность происходящего верится с трудом.

Я вообще не понимаю, что тут обсуждать - 10 страниц на СК извели, Г-н Семенов пришел на 2-3, все остальное время он требовал извинений, что ущемили его топовскую гордость, потом набежало куча его нижних с разными ip, причем все при странном стечении обстоятельств пишут в похожей манере.
*помнит, что вроде есть проги - с помощью которых ip легко меняется 3d.gif *
Его сочинения и "отредактированный" кодекс уже не кажется мне чем-то из ряда вон выходящим - ну вирт и вирт, полно их в Теме.
Seafarer
25 октября 2007, 09:12

Фина написала:
Если он все же виртуальный, ибо, конечно, в реальность происходящего верится с трудом.

Насколько могу судить по характеру текстов, прочитав фантастический тред на СК плюс то, что тут было.

Человек реальный, но к его творчеству относиться надо с пониманием. Рабыни по переписке из других городов существуют, и их может быть хоть двадцать. С некоторыми он наверняка встречался, и встречи носили характер достаточно мягкого сессионного д/с и б/д с полной добровольностью, разумностью и безопасностью. Встречи реальные у него бывают не часто. Сам человек по жизни заморочен много чем - странная смесь правозащитных идей с русской националистической. Редкость реальных встреч дополняется мощным виртом всех видов, где фантазия разворачивается по полной. Протоколам трепа в Агенте и в чатах доверять не стоит. Там может быть все, что угодно (было время, я и сам играл так, до первого выхода в реал, хорошо представляю, как это может быть). Реальной опасности персонаж не представляет, зато дает возможность вволю пофантазировать в том числе женщинам немолодым, некрасивым, из далеких городов, где партнера не найти, замужним и т.д. и они счастливы от этой возможности и ему благодарны, и слава богу. И если кто-то пишет ему, что готов в наказание съесть г, возможно, она страдает от одиночества, начиталась определенных текстов или насмотрелась "Сало, или 120 дней содома" и мечтает - нет, не есть г в натуре - но повоображать такое насилие в переписке с понимающим человеком...
Андрюша
25 октября 2007, 09:44

Строгий Господин написал: Я устал объяснять на Форуме Северного Клана,...........

Не сочтите за намеки. Но и здесь устанете.

ps.gif Ни чего личного.
Жучка
25 октября 2007, 11:15

АНКА написала: . Да и про Жучку - вот тоже интересно уточнить, наша, или ник совпадает?

Ваша Жучка дома сидит и не встречается с ненормальными господами. Просто ник совпал.
Abductor
25 октября 2007, 11:24
Всем особо впечатлительным типа Мишки - еще раз прошу прочитат пост Seafarer-a.
ВНИМАТЕЛЬНО.
Фина
25 октября 2007, 11:56

Seafarer написал:
...

Я вообще - девушку имела в виду smile.gif А что касаемо Г-на Семенова - тут соглашусь - не только вирт скорее всего, но надеюсь, но и на самом деле безопасен, как вы говорите. Хотя кто знает - чем это все может кончиться? Человеческая психика весьма странная штука, и иногда совершенно непредсказуемая.
Мук!
25 октября 2007, 12:04
Совершенно согласен с Seafarer и безусловно, призывать немедля засадить всех инакомыслящих, уничтожить и прочее - это тоже не есть адекватно.

Но... Мне кажется, что данный случай - это не просто обычный виртуал. Почему? Потому что некоторые поиски в Яндексе дали следующую информацию:
За свои убеждения несколько раз был уволен с работы, допрашивался в Следственном управлении КГБ СССР и не был допущен к защите диссертации,

Строгий Господин написал:
...Происхождение и назначение еврейских анекдотов мне, как русскому национал-социалисту и бывшему диссиденту-подпольщику, имевшему три привода в "Лефортово", после коих моя карьера в науке (даже ветеринарной!) была перечёркнута, известны хорошо...

Наконец, есть вот такое фото...

Мне кажется, не может быть однозначной уверенности, что такой человек не решится однажды воплотить свои виртуальные фантазии в реале. То есть, давайте будем всё же бдительнее и не бросаться ни в одну, ни в другую крайности.
Sakurasan
25 октября 2007, 12:08

Жучка написала:
Ваша Жучка дома сидит и не встречается с ненормальными господами. Просто ник совпал.

Очень приятно это читать.
Жучка
25 октября 2007, 12:12

Sakurasan написала:
Очень приятно это читать.

Спасибо!
Жучка
25 октября 2007, 12:15
Обращение к "строгому господину". Вам был задан конкретный вопрос-о какой именно Жучке идёт речь? Также была дана ссылка и неоднократно. Я понимаю-совпал ник. Так бы и написали- что, типа, нет, не она. А Вы вместо этого ходили вокруг и около и как то туманно что то пытались сказать. Нехорошо, право!
Abductor
25 октября 2007, 13:17

Мук! написал: Совершенно согласен с Seafarer и безусловно, призывать немедля засадить всех инакомыслящих, уничтожить и прочее - это тоже не есть адекватно.

Но... Мне кажется, что данный случай - это не просто обычный виртуал. Почему? Потому что некоторые поиски в Яндексе дали следующую информацию:
За свои убеждения несколько раз был уволен с работы, допрашивался в Следственном управлении КГБ СССР и не был допущен к защите диссертации,

Наконец, есть вот такое фото...

Мне кажется, не может быть однозначной уверенности, что такой человек не решится однажды воплотить свои виртуальные фантазии в реале. То есть, давайте будем всё же бдительнее и не бросаться ни в одну, ни в другую крайности.

Отвечу ЛИЧНО за себя.
Я все это давным давно уже видел и читал.
Заинтересовался в свое время этим г-ном.
О чем это говорит?
У человека просто свое видение темы, и кому-то именно это и нужно.
Опять же, ЛИЧНО знаю двух девушек, (к слову, 18 и 19 лет!!!!) которые, пообщавшись с Семеновым поняли, что этого им точно не нужно.
Я к чему все это говорю? Что если есть у человека ГОЛОВА на плечах и он умеет думать - он сам для себя решит, что ему надо и что ему делать.
Обращаю ваше внимание, что потенциальным "жертвам" было 18 и 19 лет. И они разобрались в ситуации и сделали свой выбор. В 18 и в 19 лет.
Каждому свое, считаю.

Лично не имею ничего против таких личностей. Лично меня они не трогают никак. Наоборот, пообщавшись с ним девушки начнут ценить нас, простых и обычных верхних... 3d.gif
Seafarer
25 октября 2007, 13:25

Фина написала:
Хотя кто знает - чем это все может кончиться? Человеческая психика весьма странная штука, и иногда совершенно непредсказуемая.

Тут вы правы тысячу раз! Я последнее время увлекся Достоевским (в детстве не догонял) именно по этой причине - очень хорошо показано, психологически достоверно, как с неумолимой логической неизбежностью люди совершают совершенно неожиданно для себя самих (и подавно - для окружающих) поступки, прямо противоречащие собственной выгоде, желаниям и убеждениям.

Сам не так давно попал (в тематическом контексте) в ситуацию неоднозначную, предсказать которую не смог, и думаю, что совершил ошибку (тут многие в курсе, есть и очевидцы).

И все же я противник превентивных мер. И даже если "не может быть однозначной уверенности, что такой человек не решится однажды воплотить свои виртуальные фантазии в реале" - это не повод строчить донос в прокуратуру, а то получается как в "Minority Report" - "Вы арестованы по обвинению в будущем убийстве".
Seafarer
25 октября 2007, 13:49

Abductor написал:
Наоборот, пообщавшись с ним девушки начнут ценить нас, простых и обычных верхних...  3d.gif

-- К-как вам не с-совестно нести такую чушь? К-какой я вам п-простой человек? И что это за слово такое -- п-простой? Это д-дубли у нас простые!...

-- Я могу сказать только одно, -- равнодушно сообщил Кристобаль Хозевич. -- Я простой бывший Великий Инквизитор, и я закрою доступ к вашему автоклаву до тех пор, пока не получу гарантии, что эксперимент будет производиться на полигоне.
©

smile4.gif
valdw
25 октября 2007, 14:51

Жучка написала:

Что не может не радовать! wink.gif
Dimkin Julik
25 октября 2007, 15:17

Жучка написала: Ваша Жучка дома сидит и не встречается с ненормальными господами. Просто ник совпал.

Я в тебе не сомневалась! tongue.gif
Abductor
26 октября 2007, 10:03

Seafarer написал:
-- К-как вам не с-совестно нести такую чушь?  К-какой я вам п-простой человек?  И что это за слово такое -- п-простой? Это д-дубли у нас простые!...

-- Я могу сказать только одно,  --  равнодушно  сообщил  Кристобаль Хозевич.  --  Я  простой бывший Великий Инквизитор,  и я закрою доступ к вашему автоклаву до тех пор,  пока не получу гарантии,  что  эксперимент будет производиться на полигоне.
©

smile4.gif

klass.gif
smile.gif
Scunsss
26 октября 2007, 10:32
Читаю-читаю-читаю-читаю......... ниччо_не_понимаю. mad.gif
Г-н Семёнов накреативил 1000 пунктов тематических фантазий - и все это обсуждают уже пять страниц.
Может, и мне включить мозги, накреативить 2000 пунктов - и будем обсуждать "Видение Темы г-ном Scunss'ом"? А что, вам всё равно, а мне приятно... tongue.gif
Опять же - известность, популярность... Глядишь, и попаду в апологеты.biggrin.gif biggrin.gif
Эфрит
26 октября 2007, 10:53

Scunsss написал:  - и все это обсуждают уже пять страниц.
biggrin.gif

И еще по обсуждают, на СК., обсуждали 10 страниц, пока тему не закрыли.
Sakurasan
26 октября 2007, 10:54

Scunsss написал: Читаю-читаю-читаю-читаю......... ниччо_не_понимаю. mad.gif
Г-н Семёнов накреативил 1000 пунктов тематических фантазий - и все это обсуждают уже пять страниц.
Может, и мне включить мозги, накреативить 2000 пунктов - и будем обсуждать "Видение Темы г-ном Scunss'ом"? А что, вам всё равно, а мне приятно... tongue.gif
Опять же - известность, популярность... Глядишь, и попаду в апологеты.biggrin.gif  biggrin.gif

Вот нет бы, да взять бы, да накреативить бы. biggrin.gif
Stanyslava(Stasya)
26 октября 2007, 11:42

Опять же - известность, популярность... Глядишь, и попаду в апологеты.biggrin.gif  biggrin.gif

Просим! Просим!!! *бурные аплодисменты* У тебя-то это точно будет креативно и смешно! 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Thor.
26 октября 2007, 12:03

Возьмешь в соавторы? Накреативим 4000 тысячи пунктов, и заткнем за пояс г-на Семенова smile4.gif
Zep
26 октября 2007, 12:44

Thor. написал:
Накреативим 4000 тысячи пунктов

= 4 000 000 пнкт. Чем-то напоминает то ли монгольские тугрики, то ли японские йены... Инфляция с девальвацией и сюда пробрались mad.gif
Seafarer
26 октября 2007, 12:48

Thor. написал:
Возьмешь в соавторы? Накреативим 4000 тысячи пунктов, и заткнем за пояс г-на Семенова smile4.gif

Какие там соавторы, вот вам десять тысяч пунктов одной только флагелляции:

smile4.gif

Генератор пунктов - общее число вариантов 9*3*3*3*3*4*5=14580

Чем:
плеть
трость
палка
скакалка
кошка
собака
кнут
крапива
розги

Сила:
слабо
средне
сильно

Время:
Коротко
Средне
Долго

Степень депривации:
Крепкая фиксация
Частичная фиксация
без фиксации

Степень публичности:
Наедине
В присутствии знакомых
В присутствии незнакомых

Добавление химии:
без добавок
с солью
с перцем
с горячим воском

Место:
по попе
по груди
по ногам
по животу
по спине
Thor.
26 октября 2007, 13:21

Seafarer написал:

smile4.gif

Жесть biggrin.gif
Teisi
26 октября 2007, 14:46

Seafarer написал:

smile4.gif

klass.gif more.gif ok.gif super.gif appl.gif appl.gif appl.gif
Лисена
26 октября 2007, 15:45

Seafarer написал:

smile4.gif

Ага... А пока потенциальный мазохист будет анкетку заполнять - глядишь, и подох от старости. 3d.gif
Scunsss
26 октября 2007, 15:56

Seafarer написал: Генератор пунктов - общее число вариантов 9*3*3*3*3*4*5=14580

appl.gif appl.gif appl.gif
А если ещё и Д/С-заморочки добавить, то число вариантов разрастается до невероятных размеров.
-------
Штук по 100-150 в день, глядишь, и к Новому Году готов трактат, пунктов так 4000-6000. И до следующего НГ будет что обсуждать... biggrin.gif А в это время ещё чо-нить насочинять.
Короче, комедия абсурда... 3d.gif
Seafarer
26 октября 2007, 16:18

Лисена написала:
Ага... А пока потенциальный мазохист будет анкетку заполнять - глядишь, и подох от старости.  3d.gif

Нет, это фильтр на мозги - раз я смог 14000 пунктов создать за пять минут и уместить в 1 килобайт, потенциальный мазохист, с которым мне будет не скучно, должен быть в состоянии за сравнимое время объяснить, какое подмножество этого гиперкуба его устраивает smile.gif

Например, так:

Чем:
Всем перечисленным
Сила:
не слишком сильно
Время:
не коротко
Степень депривации:
не без фиксации
Степень публичности:
Наедине
Добавление химии:
без добавок
или
с горячим воском
Место:
любое

А недостаточно сообразительные могут подохнуть от старости или попробовать (не отвечая на анкету) очаровать меня как-то иначе smile4.gif

Stanyslava(Stasya)
26 октября 2007, 16:58

Seafarer
А недостаточно сообразительные могут подохнуть от старости или попробовать (не отвечая на анкету) очаровать меня как-то иначе smile4.gif

Просто катаюсь от смеха!!!!! uhaha.gif uhaha.gif uhaha.gif uhaha.gif appl.gif appl.gif appl.gif
Sakurasan
26 октября 2007, 18:17

Seafarer написал:

Прикольно.
Способы очаровывания поместить в самый конец анкеты - вот смеху будет! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»