Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Предлагаю обсудить один из вариантов
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
АНКА
26 октября 2007, 22:49

Жучка написала:
Ваша Жучка дома сидит и не встречается с ненормальными господами. Просто ник совпал.

Ха, ты думаешь, я хоть секунду сомневалась????
Единственный вариант твоего общения с СГ предполагаю - что тебе было скушно/грустно, а тут ты повеселилась/постебалась. biggrin.gif
Scunsss
27 октября 2007, 02:14
Ну вот, пришли математики-кибернетики и всё опошлили. mad.gif Я хотел по-честному, скрипеть мозгами, креативить... а тут программу зарядил и только нумеруй варианты.
Абыдно, да? mad.gif
Seafarer
27 октября 2007, 13:53

Scunsss написал: Ну вот, пришли математики-кибернетики и всё опошлили. mad.gif  Я хотел по-честному, скрипеть мозгами, креативить... а тут программу зарядил и только нумеруй варианты.

Да, мы, математики, такие smile4.gif Но ты можешь продолжать креативить, просто теперь тебе точно придется по-честному скрипеть мозгами - тему Семеновско-переборно-вариантного пути я, думается, закрыл.
Scunsss
27 октября 2007, 16:38

Seafarer написал: Но ты можешь продолжать креативить,

А я и не начинал... biggrin.gif biggrin.gif
-----------
Писал же Антон Палыч, что краткость - сестра таланта. Так что - чистый лист бумаги и одна строчка:

МОЖНО ВСЁ
Дата, подпись.

(В смысле, "доверься мне - я всё устрою...") 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Tia
27 октября 2007, 17:26
Все. Аут. Катится больше не куда.Я не буду читать все остальное - мне хватило первого поста. Возникло просто человеческое желание дать хорошего пинка. И я не понимаю КАК это можно обсуждать. Здесь все понятно.
Ellinka
28 октября 2007, 13:43

Tia написала: Все. Аут. Катится больше не куда.Я не буду читать все остальное - мне хватило первого поста. Возникло просто человеческое желание дать хорошего пинка. И я не понимаю КАК это можно обсуждать. Здесь все понятно.

А зря..... очень занимательное чтение wink.gif
Alya
28 октября 2007, 18:10

Ellinka написала:
А зря..... очень занимательное чтение wink.gif

То ли еще будет, когда СГ "из бана" вернется...
Боц
28 октября 2007, 20:34

Alya написала:
То ли еще будет, когда СГ "из бана" вернется...

А ничего не будет. Узкий круг его собеседников уже определился, а остальные намотали на ус, кто тут есть ху wink.gif
Ева Браун
28 октября 2007, 23:15

Боц написал:
А ничего не будет. Узкий круг его собеседников уже определился, а остальные намотали на ус, кто тут есть ху wink.gif

Ну воот, а я только запаслась поп-корном biggrin.gif
Боц
28 октября 2007, 23:20

Ева Браун написала:
Ну воот, а я только запаслась поп-корном biggrin.gif

Шо? Тебе Ковальского мало? Ну ты ненасытная 3d.gif
Милашка
29 октября 2007, 00:01

Боц написал:
Тебе Ковальского мало?  3d.gif

Развлечение "от Ковальского" несколько иной жанр biggrin.gif
Жучка_Рыцаря_Темы
29 октября 2007, 00:31
Доброе время суток! Я – та самая Жучка, о которой много здесь говорилось. Жучка Андрея Владиславовича Семенова, который выступает на этом форуме под ником Строгий Господин.
К сожалению, не могла принять участие в дискуссии раньше, так как только вчера вернулась из Москвы. Сразу хочу сказать, что получила удовольствие от прочтения данной ветки форума, отметила для себя, что в отличие от дискуссии на форуме Северного Клана, где всё свелось к выяснению отношений, здесь действительно видно желание обсудить именно вариант видения Темы моим Господином и другими участниками форума.
АНКА
29 октября 2007, 00:37

Жучка_Рыцаря_Темы написала: ... здесь действительно видно желание обсудить именно вариант видения Темы моим Господином и другими участниками форума.

И вам - доброго времени суток!
Но, видимо, вы невнимательно читали, желания обсудить уже нет, да особенно никто и не рвался, всем всё понятно... А что было непонятно (мне, например) - так СГ доступно объяснил, мне лично всё стало ясно! biggrin.gif
Жучка_Рыцаря_Темы
29 октября 2007, 01:20

АНКА написала:
И вам - доброго времени суток!
Но, видимо, вы невнимательно читали, желания обсудить уже нет, да особенно никто и не рвался, всем всё понятно... А что было непонятно (мне, например) - так СГ доступно объяснил, мне лично всё стало ясно!  biggrin.gif

Зачем же Вы сюда пришли? smile.gif
АНКА
29 октября 2007, 01:28

Жучка_Рыцаря_Темы написала:
Зачем же Вы сюда пришли?  smile.gif

3d.gif 3d.gif 3d.gif "Кто здесь?" - (с
Жучка_Рыцаря_Темы
29 октября 2007, 01:30
А теперь я всё-таки позволю себе откомментировать некоторые из прочитанных здесь реплик...

Edit написал:

Суть понятна. Т.е. при виртуальном общении ему удается совратить в рабыни.
Сильно!
Возможно талант, возможно ложь.

Удается… Я – живой тому пример… Совратил, да еще как совратил… Так, что сорвалась и поехала к нему в Москву, хотя по натуре просто жуткая домоседка…
Жучка_Рыцаря_Темы
29 октября 2007, 01:31

Райна написала:
Хм... может и практикует (хотя сомневаюсь всё же), однако, если предполагаемый верхний предложил бы мне подобный контракт или анкету, то был бы послан далеко и надолго как некондиция в Теме... это моё личное мнение.

Не буду цитировать словари… Уверена, что Вы знаете значение слов, которые употребляете… Подскажите место, где можно прочесть об имеющихся в Теме стандартах, пожалуйста… Весьма любопытное чтение, наверно…
Жучка_Рыцаря_Темы
29 октября 2007, 01:33

Mistress New написала:
Я почему-то думаю, что практикует он вполне нормальные вещи, а не те, о которых пишет wink.gif .

В моем случае именно так и было… Впрочем, по-другому и быть не могло… Ведь мы обо всем договорились заранее, обсудили, что приемлемо для меня, а что нет… В этом и есть польза предлагаемой анкеты… Вполне возможно, что те пункты, которые мы не включили в перечень допустимых для нас, подойдут кому-то другому… Что касается объема, то как раз в алгоритмичности анкеты ее удобство… Лично я сразу уловила принцип построения и не читала все почти 600 пунктов…
Жучка_Рыцаря_Темы
29 октября 2007, 01:35

Gaez написал:

Скажите пожалуйста, а у вас там в тесном кругу решения коллегиально принимаются и с голосованием? Ваши вещи желают что-то, а Вы это старательно исполняете?

Намек вполне понятен, но в данном случае неуместен… Например, когда речь идет о фоторепортаже моей сессии… Эти фото принадлежат моему Господину и мне в равной степени, я не давала заранее разрешения на передачу моих фотографий другим людям, поэтому считаю нормально, что спрашивается мое мнение…
Жучка_Рыцаря_Темы
29 октября 2007, 01:36

АНКА написала:
Поэтому мой вопрос был совершенно конкретен: есть ли живые нижние, которые могут подтвердить, что вышеуказанные действия были с нею совершены, что БРД было соблюдено, что все остались довольны проведенным экшеном?

Если можно, уточните, какие действия имеются в виду… Если говорить о моих впечатлениях о встрече с Господином Андреем, об обряде посвящения, о прошедшей сессии, то они самые замечательные… Мой Господин, несмотря на свою занятость, уделил мне максимум своего времени, общался со мной каждый день моего пребывания в Москве. Мы очень много беседовали на самые разные темы, я побывала в его офисе на Самокатной улице, увидела, как мой Господин работает, при мне Он отвечал на письмо из Самарской прокуратуры. Посвящение проходило в редакции газеты «Крутой Мэн», где нас тепло встретили. Правда, появление милиции и проведение следственных действий добавило непредусмотренной остроты в обряд… :-) Но, к счастью, всё закончилось благополучно…В общем, мой Господин не разочаровал меня при личной встрече, а наоборот, заслужил еще большее уважение и любовь…
Ellinka
29 октября 2007, 01:37

Не буду цитировать словари… Уверена, что Вы знаете значение слов, которые употребляете… Подскажите место, где можно прочесть об имеющихся в Теме стандартах, пожалуйста… Весьма любопытное чтение, наверно…

Имеющиеся в Теме "стандарты", ИМХО, примерно разъясняются аббревиатурой SSC, с которой значительная часть описанного сочетается ээ..... слабо. Или Вам нормально?
АНКА
29 октября 2007, 01:44

Если можно, уточните, какие действия имеются в виду…

Те, которые он пронумеровал.
Но вы не грузитесь, я же написала уже, что всё выяснила для себя...
АНКА
29 октября 2007, 01:49

Ellinka написала:
... Или Вам нормально?

Не, ну писал же человек - оговорили все ее табу, т.е. она это всё прочла, и отметила галочками, что ей подходит, а что - нет.

Отдельная дрочильня: представлять себе, как твоя будущая рабыня читает список, и волосы шевелятся у нее на голове... Наверно....
Белая Мишка
29 октября 2007, 03:34
Жучка_Рыцаря_Темы, у меня к тебе есть несколько очень серьезных вопросов.
Как ты понимаешь, они касаются истории, которая описана в чате, процитированном Thorом.
1. Скажи, пожалуйста, известно ли тебе, действительно ли имел место факт принуждения гражданки Сендеревой к поеданию фекалий двумя гражданами (Семеновым и неким Сергеем)?
2. Как бы ты лично отнеслась к тому, что Семенов мог бы принудить тебя поедать фекалии?
3. Как бы ты лично отнеслась к тому, что Семенов, принудив тебя поедать фекалии, сообщил бы всем, кто находился в чате, об этом, называя тебя при этом твоим настоящим именем?
4. Как бы ты отнеслась к тому, что Семенов, не принуждая тебя поедать фекалии, сообщил бы всем, кто находился в чате, что принудил тебя поедать фекалии, т.е. оклеветал бы тебя, называя тебя при этом твоим настоящим именем?

Так вот, дорогие друзья, что я вам хочу сказать. Даже если не было факта принуждения к поеданию фекалий со стороны гр.Семенова и некоего Сергея гражданки Сендеревой, то это все равно не дрочилка, а уголовное преступление, а именно клевета, причем на женщину, как многие из вас совершенно справедливо заметили, замужнюю. И, в общем, не факт, что ее муж еще об этом не узнал
belize
29 октября 2007, 03:43

... при мне Он отвечал на письмо из Самарской прокуратуры. Посвящение проходило в редакции газеты «Крутой Мэн», где нас тепло встретили. Правда, появление милиции и проведение следственных действий добавило непредусмотренной остроты в обряд… :-) ....

Какая у людей все таки жизнь интересная! haha.gif haha.gif haha.gif
Эфрит
29 октября 2007, 08:58

Белая Мишка написала: Жучка_Рыцаря_Темы, у меня к тебе есть несколько очень серьезных вопросов.

Присоединяюсь.
Sakurasan
29 октября 2007, 09:46

АНКА написала:
и волосы шевелятся у нее на голове...

На голове? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Alya
29 октября 2007, 10:40

belize написала:
Какая у людей все таки жизнь интересная!

Насыщенная, прямо скажем... И чего еще не хватает, что еще надо бегать по форумам в столь почтенном возрасте и всему свет рассказывать, сколько у него рабынь много, и как они его какашки поедают. (До сих пор сомневаюсь в истинности происходящего).

А если серьезнее, то....Может быть, конечно, все что угодно в отношениях двоих. Есть у меня верхний знакомый, псидоминант. Достаточно жесткие унижения любит. Но все БРД-ненько в общем. Главное - договориться. В конечном итоге находит, кто ему ноги облизывает. Только он по форумам и чатам с этим не бегает, и на весь свет об этом не треплется, и уж тем более, его рабыни.
Sakurasan
29 октября 2007, 11:18
Есть подозрение, что это - секта г-на Семенова. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Seafarer
29 октября 2007, 11:42

Alya написала:
Есть у меня верхний знакомый, псидоминант. Достаточно жесткие унижения любит. Но все БРД-ненько в общем. Главное - договориться. В конечном итоге находит, кто ему ноги облизывает. Только он по форумам и чатам с этим не бегает, и на весь свет об этом не треплется, и уж тем более, его рабыни.

Ну вот, Аля, теперь вы и растрепали...
Gaez
29 октября 2007, 12:46

Жучка_Рыцаря_Темы написала: я не давала заранее разрешения на передачу моих фотографий другим людям

Видите ли.. Ну попробуем принять Ваше появление здесь как появление реального лица.
Итак, Вы запозиционировались как рабыня. Да и сам...ммм...рыцарь назвал Вас вещью. Я знаю только одну форму тематических отношений, предусматривающую подобное позиционирование.
И при таком раскладе не совсем понимаю, как Вы можете что-то разрешать или запрещать командиру на лихом коне? Мнение Ваше, конечно, можно спрашивать при таких отношениях, а можно и не спрашивать. Да и договариваться с Вами о чем-либо в таких отношениях Всадник без головы не обязан. Да и табу в таких отношениях не может быть по определению.Как выше писалось - захотелось г-ну заставить Вас пообедать его же переваренным обедом - пожалуйста, Жучка_Р_Т, кушать подано. Захотелось на весь мир огласить Ваше новое меню - будьте добры, читайте,граждане. Захотелось ему фото Ваше выставить в процессе этого действия - сидите и не вякайте. Не нравится, не давали Вы на то своей собачьей воли - снимайте ошейник и идите искать себе другую будку. Так рабыне в общем-то положено. И когда говорят "вещное право" - имеют в виду совсем не те права, которые по отношению к доминанту имеет "вещь".
Вы уж определитесь - у Вас там рабство или все-таки кружок по интересам.

Эфрит написала: Присоединяюсь.

Будьте добры, если я опоздаю к началу этого концерта по заявкам - займите, пожалуйста, место в первом ряду.
Wolcha
29 октября 2007, 13:28

Gaez написал:
Будьте добры, если я опоздаю к началу этого концерта по заявкам - займите, пожалуйста, место в первом ряду.

и мне тоже, может не в первом, может не место...))) coquet.gif но уж очень хочется посмотреть.....
Alya
29 октября 2007, 18:47

Seafarer написал:
Ну вот, Аля, теперь вы и растрепали...

Я бы попросила.... chain.gif
Scunsss
29 октября 2007, 19:55

Gaez написал: Вы уж определитесь - у Вас там рабство или все-таки кружок по интересам.

Имхо, уже определились - пиар-кампания на очередном ресурсе.
--------
Мне, что ли, попиариться? Тем более, что технология известна... tongue.gif
Sakurasan
29 октября 2007, 21:08

Scunsss написал:

--------
Мне, что ли, попиариться? Тем более, что технология известна... tongue.gif

Так ждем уже сколько. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
hb.gif fly.gif
@LEXX
29 октября 2007, 21:12
Читаю я всё это и складывается ощущение, что наш бедный СГ чистый виртуал и Жучка его - это он же. Уж больно стиль похож.
Возможно, что и "посвящение" было тоже виртуальным. Таким же как и поедание фекалий.
СГ что-то почитал из экстремельного теметического чтива, вообразил себя активным участником описанного. И родилась идея посвящения и поедания. А потом желание поделиться фантазией с окружаеющими, которую он последовательно реализует уже на нескольких форумах. Смотрите и завидуйте, мол, какой я экстремальный и опытный тематик.
Кто-нибудь сам лично его вживую видел?А экшн с его участием? Нет ли у кого знакомых в Крутом Мэне, чтоб спросить было там что-нибудь или нет?
Фина
29 октября 2007, 22:35

@LEXX написал: Уж больно стиль похож.

+1
Мне вот так тоже показалось, хотя я и не специалист.
Scunsss
29 октября 2007, 23:01

Sakurasan написала: Так ждем уже сколько.   

Так ведь лень-матушка... tongue.gif
Это сначала надо сочинить "Видение темы Господином Скунсом". Потом это всё выложить, вызвав лёгкий ажиотаж среди незнакомых, и лёгкое недоумения среди знакомых - а не поехал ли Scunsss крышей, грешным делом? mad.gif
Потом надо придумывать личности виртуальных рабынь - не меньше трёх, а лучше пять. И каждой придумать свой стиль общения и манеру письма. Например:
Р-1 - Экзистенциальный философ, маленько прибамбашенная на голову
Р-2 - Мечтательная и романтичная, искатель вечных ценностей
Р-3 - Немногословная экстремалка, любительница "погорячее"
Р-4 - Наивная "тургеневская барышня"
Р-5 - Видавшая виды ироничная дама "бальзаковского возраста"
Р-6 - Уставшая от жизни мать-одиночка, нашедшая единственную опору в лице Грозного Скунса
Р-7 - и так далее...
Обязательно упомянуть, что Строгий, но великодушный Скунс милостиво позволил рабыням писать в сети - однако за написание мнения, не соответствующего последнему мнению Строгого Скунса последует жестокое наказание. Например, поедание собачьих фекалий, лежащих на дне ванны с ледяной водой, в кэт-сьюте и со связанными за спиной руками. (А электричество можно к ванне присоединить или это уже не бээрдешно?) tongue.gif
Для достоверности надо ввести в тему парочку оппонентов-недоброжелателей:
О-1 - Ехидный скептик, измученный нарзаном
О-2 - Блюститель моральных устоев

И можно писать от имени всех их, не забывая заглядывать в шпаргалку - кто как и о чём пишет.

Вот только вопрос - а откуда у меня столько времени, чтобы за всех писать?
Кэрри
29 октября 2007, 23:09
МОДЕРАТОРИАЛ:
Ну, короче, постебались - и хватит. Тему закрываю. biggrin.gif

Строгого Господина за выход под виртуалом во время бана - баню навсегда.
Жучка_Рыцаря_Темы аналогично забанена в качестве этого самого виртуала.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»