Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Вмешаться или нет? - 2
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Sakurasan
10 октября 2007, 23:30

collar_on написала:
Айпи, лингвистический анализ, и прямо по яйцам ему острым курсором мышки!

Курсором не БРД-эшно! biggrin.gif
Боц
10 октября 2007, 23:32
*флегматично*
С интересом с самого утра слежу за развернувшейся дискуссией, но однозначного мнения пока не составил. Не люблю я общих рецептов, предпочитаю сугубую конкретику. То есть отвечать на вопрос "вмешаться или нет?" как и в случае, когда его задавал Вантала, так и сейчас я категорически отказываюсь. Ибо "дьявол кроется в мелочах". Очень может оказаться, что личность и свидетельства гипотетического "злодея" в моих глазах перевесит любые показания не то что четырёх, а и пяти-шести сумасшедших истеричек. А может и наоборот. Безу чёта личностей тут и шагу ступить нельзя ИМХО.

Если всем сразу и безоговорочно верить, можно много дров наломать. Садо уже высказался на эту тему с примерами из своей практики, ну а я могу напомнить недавнюю историю, когда весьма уважаемый (в узком кругу своих поклонников) виртуальный персонаж убедительно и старательно вешал на меня два, а на Шороха сразу пять трупов загубленных нижних wink.gif
Antonovka
10 октября 2007, 23:46

collar_on написала:
Фото?

Он же не обязан потенциальным нижним фото посылать. А когда на встрече увидит - поздно уже будет.
Кристиан
11 октября 2007, 00:00

Боц написал: Если всем сразу и безоговорочно верить, можно много дров наломать. Садо уже высказался на эту тему с примерами из своей практики, ну а я могу напомнить недавнюю историю, когда весьма уважаемый (в узком кругу своих поклонников) виртуальный персонаж убедительно и старательно вешал на меня два, а на Шороха сразу пять трупов загубленных нижних wink.gif

Всего пять??? Мне рассказывали, что якобы у меня вообще холодильники со свежезамороженными трупами стоят, а бедных девушек я просто съедаю в прямом смысле слова даже и без столовых приборов... chain.gif 3d.gif
ps.gif Заглянул в холодильник - врут... wink.gif 3d.gif

Так, что если серьезно - надо трижды подумать, прежде чем поверить.
collar_on
11 октября 2007, 00:04

Antonovka написала:
Он же не обязан потенциальным нижним фото посылать. А когда на встрече увидит - поздно уже будет.

Выше говорилось, что они предварительно в кафе сидели общались.
К тому же, говорилось, что он вхож в тусовку, а это сложней, чем если ты полный виртуал. Тебя многие знают лично. К тому же к новому нику всегда будет больше вопросов и подозрений - а кто такой, а почему раньше никто о тебе не слышал, а кого ты знаешь, а где ты пишешь, и тп
collar_on
11 октября 2007, 00:05
Да никто же ведь не обсуждает, верить или не верить!
Обсуждается, обнародовать или нет)
Sakurasan
11 октября 2007, 00:08

Кристиан написал:
Всего пять??? Мне рассказывали, что якобы у меня вообще холодильники со свежезамороженными трупами стоят, а бедных девушек я просто съедаю в прямом смысле слова даже и без столовых приборов...  chain.gif  3d.gif

"Такой большой, а не знаешь"...дичь-то руками разделывают, иногда помогая ножом (вдруг какая жилистая попадется), а потом едят! biggrin.gif
Кристиан
11 октября 2007, 00:13

Sakurasan написала:
"Такой большой, а не знаешь"...дичь-то руками разделывают, иногда помогая ножом (вдруг какая жилистая попадется), а потом едят! biggrin.gif

Это ты не права, к примеру, без пилы Джигли крупную "дичь" разделывать оччень не легко...
Sakurasan
11 октября 2007, 00:19

Кристиан написал:

Это ты не права, к примеру, без пилы Джигли крупную "дичь" разделывать оччень не легко...

Нож-мачету спецназовскую знаешь? Классная штука! И для сучков, и для замороженной крупной дичи. biggrin.gif

*смутное подозрение, что мы об одном и том же говорим...*
Кристиан
11 октября 2007, 00:23

Sakurasan написала:
Нож-мачету спецназовскую знаешь? Классная штука! И для сучков, и для замороженной крупной дичи. biggrin.gif

*смутное подозрение, что мы об одном и том же говорим...*

Мачете - немного для других целей, плюс не везде можно им работать war.gif , а вот мед.пилой - гораздо удобнее во всех смыслах...

ps.gif Чего-то мы отвлеклись немножко...
piggy
11 октября 2007, 00:24
В общем, о чём разговор ни затей - а он всё в "интересные девайсы" выливается smile.gif.
Sakurasan
11 октября 2007, 00:24

Кристиан написал:
Мачете - немного для других целей, плюс не везде можно им работать war.gif , а вот мед.пилой  - гораздо удобнее во всех смыслах...

Аааа, не, мне мачетой сподручнее...
Sakurasan
11 октября 2007, 00:25

piggy написала: В общем, о чём разговор ни затей - а он всё в "интересные девайсы" выливается smile.gif.

Истинная правда! beer.gif
Stanyslava(Stasya)
11 октября 2007, 00:47
Sakurasan
А про кого из Верхних НЕ рассказывают истории с трупами? 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Sakurasan
11 октября 2007, 00:51

Stanyslava(Stasya) написала: Sakurasan
А про кого из Верхних НЕ рассказывают истории с трупами? 3d.gif  3d.gif  3d.gif

Тут даже из полного титула должно быть ясно, что тру-Верхний просто "обязан" связаться с каким-нибудь трупом. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Seafarer
11 октября 2007, 00:57

collar_on написала:
К тому же к новому нику всегда будет больше вопросов и подозрений - а кто такой, а почему раньше никто о тебе не слышал, а кого ты знаешь, а где ты пишешь, и тп

Из моей практики - ну никто, никто меня ни разу не спрашивал, кого я знаю и кто меня знает, и где я пишу... Ни одна девушка не интересовалась! Словно никакого сообщества и "репутации" в нем не существует.

Так что я полностью согласен с

Антоновкой
Что мешает ему зарегистрироваться под ником Y и продолжать компостировать девочкам мозги?

и считаю, что только общее просвещение имеет смысл (будьте осторожны... не ведитесь на такие-то типовые уговоры... не ленитесь четко оговаривать табу... не ленитесь четко оговаривать уровень всевозможных воздействий... не ленитесь четко договариваться о стоп-слове... не торопитесь с клеймом... не торопитесь говорить "готова на ВСЕ", даже если он вам симпатичен... а еще вот опасная ситуация... а еще такое бывает...)

Что же делать, если то, чем мы увлекаемся, risk-aware.
piggy
11 октября 2007, 01:02

Sakurasan написала:
Тут даже из полного титула должно быть ясно, что тру-Верхний просто "обязан" связаться с каким-нибудь трупом. biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

И ранжировать трупами, как гостиницы и коньяк ранжируют звёздами. Или шкелетики на погонах - о, получил новый труп, надо обмыть.
Маркиз
11 октября 2007, 01:23

Stanyslava(Stasya) написала: Sakurasan
А про кого из Верхних НЕ рассказывают истории с трупами? 3d.gif  3d.gif  3d.gif

Про меня biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Mistress New
11 октября 2007, 01:29

Stanyslava(Stasya) написала: А про кого из Верхних НЕ рассказывают истории с трупами?   

И про меня не рассказывают историй с трупами, наверное, я ни фига не Тру-Верхняя frown.gif ... не любят меня, оказывается, в тусовке и не уважают upset.gif ... и не боятся upset.gif ...
*расстроилась и ушла плакать* tear.gif
Sakurasan
11 октября 2007, 01:41

piggy написала:
И ранжировать трупами, как гостиницы и коньяк ранжируют звёздами. Или шкелетики на погонах - о, получил новый труп, надо обмыть.

Классная идея!
*взяла на заметку*
Только надо придумать, где "звезды" рисовать....
Sakurasan
11 октября 2007, 01:43

Mistress New написала:
И про меня не рассказывают историй с трупами, наверное, я ни фига не Тру-Верхняя frown.gif ... не любят меня, оказывается, в тусовке и не уважают  upset.gif  ... и не боятся  upset.gif ...
*расстроилась и ушла плакать*  tear.gif

Не, это они шепотом в холодильнике сплетничают, потому и не слышит никто. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
WishMaster
11 октября 2007, 01:54

piggy написала:

.....
Вопрос: и что с этим делать? Я уже не первый год сижу с этим своим знанием, и чувствую себя преотвратно. С одной стороны, я не могу пройти по ресурсам и везде написать, что Х – преступник и гад, поскольку барышни А, B и C рассказали мне о нем то-то и то-то. Они меня не уполномочивали, и сами они не станут говорить об этом публично. С другой стороны, вот так вот помалкивать в тряпочку и надеяться только на то, что очередная барышня пролетит мимо меня, и я смогу приватно её заранее предупредить, тоже как-то очень гнусно. Скажу честно и эгоистично: совесть у меня в этой ситуации нечиста, а мне это не нравится.

А как быть – не знаю.
Что думаете, коллеги?

Ничего не делать. Ситуация же распространенная, если брать Питер, то можно с ходу назвать Топов пять, которые делают что хотят. Более того, информация не закрытая, проблем с партнерами не наблюдается, эмоционально покалеченных нижних достаточно.
В Москва- та же история, самое интересное, что разглашение информации о том, что Топ Х редкостная сволочь, только поднимает рейтинг этого Топа.
Кристиан
11 октября 2007, 02:48

Mistress New написала:
И про меня не рассказывают историй с трупами, наверное, я ни фига не Тру-Верхняя frown.gif ... не любят меня, оказывается, в тусовке и не уважают  upset.gif  ... и не боятся  upset.gif ...

Не печалься, зато мы знаем твою любовь к выжиганию каленым железом/сигаретами wink.gif ... fkr.gif Аж уши от ужаса дыбом встают! biggreen.gif
Scunsss
11 октября 2007, 03:15
Осилил три страницы (с трудом mad.gif )
Методику созыва суда присяжных проработали.
Методику проведения товарищеского суда проработали.
Не проработали главное - методику проверки достоверности информации, изложенной piggy. При этом, объективность и беспристрастность самой ув. piggy сомнений не вызывает, и то, что она получила именно такую информацию - тоже. Однако, одну и ту же ситуацию можно описать о-о-о-очень по-разному. Напомню, что в любом конфликте обычно каждая сторона излагает свою версию. Как проверять, какими методами, какими мерками?
---------
Ну и несколько общих слов на тему... Не так давно я приобщился к сообществу, нечасто выбираюсь на тусовки, сравнительно мало общаюсь на форуме и в реале. Тем не менее:
1) Каждый без исключения из тех, кто давно в Теме, имеет за собой длинный шлейф слухов, сплетен, грязи и ужастиков. Даже я (читай выше) столько уже выслушал и "узнал", что если всему верить, то впору бежать из этого гадюшника.
2) Знаю двух человек, систематически распространяющих сплетни (и часто довольно грязненькие), о тех, кто не входит в круг "друзей".
3) Ещё знаю трёх, информация из уст которых всегда искажена в зависимости от личного отношения.
4) Объективных людей вообще очень мало. Данное сообщество - не исключение.
Кэрри
11 октября 2007, 07:39

Sakurasan написала: Только надо придумать, где "звезды" рисовать....

Зачем же рисовать?

Шорох настоящие лопатки трупов на двери подвала повесил. Мол, знай каждый, сюда входящий...! kos.gif

А что лопатки были бараньи - так это не каждый саб разберётся.
Нужно было видеть глаза этих сабов! Ооооо! 3d.gif
Ева Браун
11 октября 2007, 09:07
Scunsss, отлично сказано.
Вантала
11 октября 2007, 09:33

other написал: Сообщество людей, переходящих нередко с ресурса на ресурс, с которыми я знаком в реальности.

Теперь смотрите. Количество людей, активно тусующихся в вирте и "переходящих с ресурса на ресурс" - человек 100-150. Вряд ли количество людей, с которыми вы знакомы в реале, больше этой цифры. Но - будем оптимистами! - возьмем цифру 200.

В Москве и ее ближайших окрестностях живет 20 000 000 человек. Пусть каждый тысячный так или иначе интересуется Темой (это очень заниженная оценка, но пускай - так понятнее). Получается 20 000.

Так вот, 200 из 20 000 - это 1%.
Этот несчастный 1% Тематиков, активно тусующихся в вирте, вы и называете гордым словом "сообщество"?

other написал: Какие-то еще могут быть варианты?

В том то и дело, что никаких. Потому я и говорю, что единого Тематического сообщества как такового не существует. Есть несколько маленьких виртуальных тусовок, поддерживающих (или не поддерживающих) между собой отношения, и люди, мигрирующие между ними.
Вот и все.

Простой пример - в базе данных клуба "Крутой Мэн" народу числится больше, чем во всех наших виртуальных тусовках, вместе взятых. Это при том, что они почти не используют интернет и привлекают народ посредством одноименной газетки, и совершенно не заморачиваются всякими брд и прочими сложностями...

other написал: Странное развлечение. Не практикую и не видел в реальности.

Даже здесь это бывает, редко, но бывает. А известный всем "дружественный" форум практически живет этим. Так что, как говаривал Станиславский, "Не верю!!!" smile.gif
Вантала
11 октября 2007, 09:33

Seafarer написал: Что же делать, если то, чем мы увлекаемся, risk-aware.

О... Еще один из тех редчайших случаев, когда кто-то отваживается вслух признать эту простую истину...
Seafarer
11 октября 2007, 10:18

Mistress New написала:

Ну давай я расскажу, чисто из уважения к тебе smile.gif

Когда-то очень давно я захотел хотя бы раз попробовать узнать на своей шкуре, что хорошего может испытывать мазохист(ка), чтобы лучше понимать и чувствовать партнерш, да и к тому же тогда было неизвестно, вдруг мне понравится. И пришел к тебе с задачей "попробуй заставить меня плакать".

Уж не знаю, помнишь или нет, но *первая* фраза, которую я от тебя услышал, как только дал себя зафиксировать:
"А кстати, ты знаешь, как дешево в Москве избавиться от ТРУПА?"

3d.gif 3d.gif 3d.gif

Sado
11 октября 2007, 11:13

Боц написал: *флегматично*
Садо уже высказался на эту тему с примерами из своей практики

Обижаешь. Я Живой Пример обеспечил :-)
Белая Мишка
11 октября 2007, 12:44

other написал:
Я не настолько долго живу, чтобы наблюдать чьи-то жизни целиком smile.gif Нет, такие случаи мне не известны в бдсм-сообществе. Скорее это частность, чем закономерность. Философствовать на эту тему можно.

А для этого не обязательно наблюдать чью-то жизнь целиком. Достаточно наблюдать ее конец, который может случиться, в общем, в одночасье - доведение до самоубийства, доведение до инфаркта, доведение до инсульта и т.п.

Стоп. Сейчас настроение таково, что если начинающая нижняя сомневается и просит что-то доказать - ее прогоняют, говоря "ты не тематик". Я говорю что обратная ситуация не вызывает у меня неприятия.

Кто прогоняет? Кто говорит "ты не тематик"? Я лично всегда все тщательно проверяю. Мне еще ни разу никто не сказал: "Ты - не тематик". А если бы сказал, угадайте, куда бы он пошел. smile4.gif Заявлять кому-либо "ты не тематик" - это значит брать человека на "слабо". Я понимаю, что кто-то может вестись на такие вещи, но не надо вестись на такие вещи.

Stanyslava(Stasya)
11 октября 2007, 12:45
Sakurasan Mistress New
Да вам просто про вас не рассказывают uhaha.gif uhaha.gif uhaha.gif Наверно боятся *задумчиво*
Боц
11 октября 2007, 12:54

Белая Мишка написала:
Кто прогоняет? Кто говорит "ты не тематик"? Я лично всегда все тщательно проверяю. Мне еще ни разу никто не сказал: "Ты - не тематик".

*по-прежнему флегматично* redface.gif

Это что. Мне однажды было сказано "да какой ты верхний ... обычный садист" biggrin.gif
Ellinka
11 октября 2007, 13:09

Белая Мишка написала:
Кто прогоняет? Кто говорит "ты не тематик"? Я лично всегда все тщательно проверяю. Мне еще ни разу никто не сказал: "Ты - не тематик". А если бы сказал, угадайте, куда бы он пошел.  smile4.gif Заявлять кому-либо "ты не тематик" - это значит брать человека на "слабо". Я понимаю, что кто-то может вестись на такие вещи, но не надо вестись на такие вещи.

И говорят, и берут на это самое "слабо".... Миш, Вы, надо полагать, в Теме не со вчерашнего дня, и именно поэтому не будете представлять большого интереса для людей того типа, который в самом начале обсуждения описала Пигги...
Интерес и желание проманипулировать вызовут как раз новички, бегающие по стройплощадке без каски smile.gif .
И тот факт, что просьбу не стоять под стрелой очень часто игнорируют, не повод не писать табличек, разве не так?
Знаете, мнение всегда свое, но если, собираясь общаться с человеком, я услышу, что впечатления о его адекватности есть разные, я все равно свое мнение буду составлять сама, но вопросов задам на порядок больше, и смотреть настолько же осторожнее.
Белая Мишка
11 октября 2007, 13:39

Ellinka написала:
И говорят, и берут на это самое "слабо".... Миш, Вы, надо полагать, в Теме не со вчерашнего дня,

Это не важно, кто с какого дня в Теме. Было же и время, когда не только я, но и гораздо более опытные люди были в Теме со вчерашнего / сегодняшнего дня. Просто есть люди, которых можно взять на "слабо", а есть те, которых трудно, но все равно можно smile4.gif
Но просто есть действительно явные маркеры, когда берут на "слабо", на них надо обращать особое внимание. (Перечислять надо? По-моему piggi уже частично перечислила).
Кроме того, есть еще незамысловатые правила, которые нужно соблюдать, идя на первую тематическую встречу с потенциальным верхним / верхней. Здесь они много раз описывались (Повторить?)

и именно поэтому не будете представлять большого интереса для людей того типа, который в самом начале обсуждения описала Пигги...

Да, но не потому, что я не новичок в Теме, а потому что характер у меня другой (и всегда был другой)

Интерес и желание проманипулировать вызовут как раз новички, бегающие по стройплощадке без каски smile.gif .

Опять же, по стройплощадке без каски не обязательно только новички бегают.

И тот факт, что просьбу не стоять под стрелой очень часто игнорируют, не повод не писать табличек, разве не так?

Абсолютно с Вами согласна.

Знаете, мнение всегда свое,  но если, собираясь общаться с человеком, я услышу, что впечатления о его адекватности есть разные, я все равно свое мнение буду составлять сама, но вопросов задам на порядок больше, и смотреть настолько же осторожнее.

А я вот всегда одинаково огромное количество вопросов задаю, даже если другие люди говорят мне, что человек супер-пупер верхний / нижний / свитч / ванильный, потому что верить в наше время нельзя никому, даже себе (мне можно smile4.gif ) (с)
Шорох
11 октября 2007, 13:43

Вантала написал: Этот несчастный 1% Тематиков, активно тусующихся в вирте, вы и называете гордым словом "сообщество"?

МОДЕРАТОРИАЛ:

Участник Вантала получает сутки на корректировку стиля общения.

А от себя лично могу посоветовать не плевать в коллектив, каким бы маленьким он ни был.
Scunsss
11 октября 2007, 14:13

AlekZander написал: на следующих извергениях была, помнится, клоунада с несработавшей горчицей. ну, не подготовил инструментарий перед сессией - с кем не бывает, нормальное дело.

Вот так и распространяется информация, "не соответствующая действительности". Хотя и очень похожая на неё (типа, "человек, похожий на генерального прокурора").
Если судить по словам

а больше я, вроде, на извергениях и не был, так что больше ничего сказать и не могу.

то ув. AlekZander на данном мероприятии присутствовал и пишет не с чужих слов. В каком свете он увидел этот эпизод - ведомо только ему, но вот в каком свете он его описывает и о нём рассказывает - читай выше. И именно так будут думать о номере Садо те, кому AlekZander о нём расскажет.
Можно ли обвинить AlekZander'а во лжи и клевете? Вроде бы нет, увиденное им можно описать и так - если не знать предыстории номера. А предыстория была такая (потому как случилась она при мне):
Никто ничего не готовил заранее, не пробовал и вообще мыслей о горчице не было. Сидели на диванчике Садо с Ньюшей, пили сок и трепались о своём, о садистском. Мысль о горчице возникла ниоткуда, случайно, из разряда "что бы нам такого замутить интересного?" А давай попробуем,а? Прикольно будет!
Съездили в аптеку, купили горчичники, наскребли горчицы, заварили. А горчица оказалась "неправильная", не жгучая вообще. mad.gif
Вот и вся история. Только по сравнению с написанным AlekZander'ом - это совсем другая история. Однако, именно вариант AlekZander'а будут повтотять и распространять все те, кому он рассказал, и те, кто прочёл здесь - со своими акцентами, со своими интонациями и со своим смыслом. Повторять, как непреложную истину.
---------
В общем, всё, как у классика: "И, словно мухи, тут и там ходят слухи по домам..." (с) Разве что вместо "беззубых старух" - вполне уважаемые и авторитетные личности... mad.gif
piggy
11 октября 2007, 14:26

WishMaster написал: Ничего не делать. Ситуация же распространенная, если брать Питер, то можно с ходу назвать Топов пять, которые делают что хотят. Более того, информация не закрытая, проблем с партнерами не наблюдается, эмоционально покалеченных нижних достаточно. В Москва- та же история, самое интересное, что разглашение информации о том, что Топ Х редкостная сволочь, только поднимает рейтинг этого Топа.

А как Вы думаете - отчего так?
piggy
11 октября 2007, 14:27

Scunsss написал: Однако, одну и ту же ситуацию можно описать о-о-о-очень по-разному. Напомню, что в любом конфликте обычно каждая сторона излагает свою версию. Как проверять, какими методами, какими мерками?

А у вас есть своя версия ответа на это вопрос?
izaura
11 октября 2007, 15:28
Внесу свои 25 копеек по основной теме треда. Я один раз попала в ситуацию, описанную Piggy в самом начале. Страшно было - жуть, и не ясно было, выйду ли я вообще оттуда живая. На просьбы человек не реагировал, особо не разговаривал и эмоций никаких не проявлял - типичный сумасшедший, от которого можно всего ожидать. Причем таким он сделался уже после нормального, цивильного разговора в кафе, когда вез меня в своей машине к метро. Потом я рассказывала некоторым людям эту историю, надеясь услышать сочувствие и праведное негодование на этого морального урода, но почему-то каждый раз слышала нелицеприятные слова в свой адрес, типа - как у тебя с головой, раз ты пошла в квартиру незнакомого мужчины. И далее по тексту. Сначала я обижалась, а теперь понимаю, что они правы, а я поступила ... нууу... не совсем мудро. Так что спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Осторожнее надо быть и разборчивее.
Antonovka
11 октября 2007, 15:41

Seafarer написал:
и считаю, что только общее просвещение имеет смысл (будьте осторожны... не ведитесь на такие-то типовые уговоры... не ленитесь четко оговаривать табу... не ленитесь четко оговаривать уровень всевозможных воздействий... не ленитесь четко договариваться о стоп-слове... не торопитесь с клеймом... не торопитесь говорить "готова на ВСЕ", даже если он вам симпатичен... а еще вот опасная ситуация... а еще такое бывает...)

Так ведь есть все это! У Шороха на сайте, на bondage.ru, полно статей с рекомендациями для начинающих нижних! И на форумах сто раз все это обсуждалось. Но ведь "со мной такого никогда не случится"...
Московская Барыня
11 октября 2007, 16:04

AlekZander написал:
итак, что же ты умеешь делать хорошо? ну, кроме хорошей мины при плохой игре?
Sado написал:
Да я как-то не привык себя хвалить или оценивать. Народу тут много, захотят - скажут.

Я была на многих Извергениях и видела там много работ Садо. Могу сказать как зритель. Сделать хорошую мину при плохой игре - это искусство. Это я о горчице. Но было и много экшенов, когда дух захватывало и от техники и от энергетики от происходящего на сцене. Были нижние уже побывавшие "в руках" Садо на сцене и просящие экшена на следующей встрече. Для меня это значимая характеристика Верхнего - то, что нижний хочет повтора. Были явные сабспейсы на сцене. Была флягеляция с изумительно красивым полетом девайсов, был ротанг - под музыку, были необычные способы фиксации, воск и многое другое. Было завораживающе.
Жаль что Вы отказались ходить в Лагуну и не смогли насладиться этим зрелищем.

По теме данного трейда информация - хорошо, но информация из разных источников лучше. Оценка же слишком субъективная вещь. По поводу "пожег девочку воском" - это как раз ситуация, когда ник Верхнего указан, но без подтверждения снизу. Хотя не ошибается тот, кто ничего не делает. Вопрос в количестве ошибок и их последствиях.
piggy
11 октября 2007, 16:20

izaura написала: Сначала я обижалась, а теперь понимаю, что они правы, а я поступила ... нууу... не совсем мудро. Так что спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Собственно, это и называется виктимностью. Подумала, послушала "доброжелателей", а теперь понимаю, что сама виновата, а с него-то что взять. Бедная вы - дважды бедная...

Из этого, между прочим, вытекает одно прелюбопытнейшее следствие. Если вы "сами виноваты", значит, это всё не только можно, но и нужно оставить при себе. А следующая девочка, которая окажется на вашем месте через месяц или через год - ну что ж, и она тоже сама виновата. Вы ведь заплатили за свою "не совсем мудрость" - вот пусть и она заплатит. А потом ещё одна. Так мы собственными руками помещаем гада в тепличные условия.

Зато потом на фоне этого урода другим партнёрам для того, чтобы выглядеть белыми и пушистыми ангелами, достаточно всего лишь не быть безумыми маньяками. Всё так просто.
Викулька
11 октября 2007, 16:29
... А самое смешное начинается тогда, когда идешь за рекомендациями о ком-либо...
Боятся у нас информацией делиться... уклончивые фразы, страх, что на них пальцем ткнут... то есть, всё владение инфой - под грифом "строго секретно", не дай бог ник назвать, время, да место... ибо не всегда уверены в том, что информацию воспримут и поймут так, как она преподана, а не так, как человек захочет ее услышать, боязнь искажения смысла сказанного/написанного...
С этого всё и начинается, как это ни грустно.
Викулька
11 октября 2007, 17:07

Mistress New написала: историй с трупами

Да ладно! *утешает* - Я, вон, ни одной истории не знаю, что б на нижнем каком висел бы труп Верхнего! А согласись, это было бы гораздо круче! cheshir2.gif
Sakurasan
11 октября 2007, 17:21

Stanyslava(Stasya) написала: Sakurasan Mistress New 
Да вам просто про вас не рассказывают uhaha.gif  uhaha.gif  uhaha.gif Наверно боятся *задумчиво*

Стась, я думаю, что еще не скоро встану на одну ступень с Нью, мне до ее уровня расти и расти.
*дело не в выжженных трупах* 3d.gif
Sakurasan
11 октября 2007, 17:45

piggy
Зато потом на фоне этого урода другим партнёрам для того, чтобы выглядеть белыми и пушистыми ангелами, достаточно всего лишь не быть безумыми маньяками. Всё так просто.

Это немало, смею Вас уверить.
Sakurasan
11 октября 2007, 17:46

Викулька написала:
Да ладно! *утешает* - Я, вон, ни одной истории не знаю, что б на нижнем каком висел бы труп Верхнего! А согласись, это было бы гораздо круче!  cheshir2.gif

Речь о сабмиссивном садисте? biggrin.gif
Sakurasan
11 октября 2007, 17:53

Seafarer

Уж не знаю, помнишь или нет, но *первая* фраза, которую я от тебя услышал, как только дал себя зафиксировать:
"А кстати, ты знаешь, как дешево в Москве избавиться от ТРУПА?"

3d.gif  3d.gif  3d.gif

Съесть, да?
"- у вас вчера шаурма гавкала или мяукала?
- глупые вопросы задавала" biggrin.gif
Милашка
11 октября 2007, 18:06

Sakurasan написала:
Речь о сабмиссивном садисте? biggrin.gif

А чего здесь смешного, это вполне реальные персонажи wink.gif Т.е. вообще-то это свитчи, которые в верхней роли практикуют чистый СМ, а в нижней сабмиссивны, в основном практикуют БДшные игры smile4.gif
А еще бывают "сабмиссивы по жизни", а в Теме садистничают (у меня муж такого типа) smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»