Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тематические пары
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Alya
12 октября 2007, 21:52
Просто стало интересно wink.gif
Мой вариант - 2.
Учу "плохому"... wink.gif
Кристиан
12 октября 2007, 21:55
А, какого именно партнера??? А, если их несколько и один из них уже был давненько в Теме, а другой не столь давно... Что выбирать - другое??? wink.gif
Alya
12 октября 2007, 21:56

Кристиан написал: А, какого именно партнера??? А, если их несколько и один из них уже был давненько в Теме, а другой не столь давно... Что выбирать - другое???  wink.gif

Постоянного.
Если нет - последнего. wink.gif
Если приемлимых вариантов нет , и ваш ответ под номер 6 - как всегда спасибо за комменты smile4.gif
Кристиан
12 октября 2007, 22:00

Alya написала:
Постоянного.
Если нет - последнего.  wink.gif

А, если постоянных несколько, то последнего из них, так получается...??? wink.gif 3d.gif
АНКА
12 октября 2007, 22:00
+ 1! smile4.gif
Alya
12 октября 2007, 22:03

АНКА написала: + 1!  smile4.gif

Не сомневалась haha.gif
Мук!
12 октября 2007, 22:22
Помоему, варианты 2 и 3 не нужно было разделять... smile.gif Потому что разницы между ними какой-то логической нету
Alya
12 октября 2007, 22:29

Мук! написал: Помоему, варианты 2 и 3 не нужно было разделять... smile.gif Потому что разницы между ними какой-то логической нету

Разве? wink.gif
Мук!
12 октября 2007, 23:03
Alya: ну для статистики - да. Какая разница, кто в данный момент из пары голосует...
Синяя мышка
13 октября 2007, 00:51
Проголосовала за 4, а теперь думаю может надо было 6 выбрать. Потому что правельнее сказать мы вместе начинали, но это было 7 лет назад. Короче мы друг у друга первые и в Теме и в ванили.
Mistress New
13 октября 2007, 01:07
6. Всяко бывало smile.gif
Милашка
13 октября 2007, 09:21
Пункт 4. Мы были первыми друг у друга smile4.gif
АНКА
13 октября 2007, 09:26

Мук! написал: Alya: ну для статистики - да. Какая разница, кто в данный момент из пары голосует...

Кстати, да, а если я проголосую, и мой Верхний проголосует - вот у вас статистика и поплывёт)))
опрос же - для пар?
Кстати, а что такое "пара" - вы не определили. Это люди вместе полгода, год, больше 3х лет, никого не ищут - или находятся в постоянном поиске, или те, кто сами считают себя парой? (Последний вариант, конечно, проще всего, но ведь смотрите: случаются же моменты, когда (чаще всего Ж) считает, что они пара, а М - что просто встречаются время от времени biggrin.gif )
Да, а ещё есть вариант, когда в "паре" - устойчивое "трио", или неустойчивое biggrin.gif
Короче, жизнь - она значительно богаче вашего опроса! 3d.gif
Alya
13 октября 2007, 09:56
Вопрос про отношения в паре, конечно, но отвечает каждый за себя.
Под парой понимаем либо своего постоянного партнера, либо, если такового нет, последнего (нюю).
АНКА
13 октября 2007, 10:29
biggrin.gif А про последнего (сеансового) можно ничего и не знать! Скажет, что опытный, в Теме 10 лет, и соврёт, и что???
Alya
13 октября 2007, 10:38

АНКА написала: biggrin.gif  А про последнего (сеансового) можно ничего и не знать! Скажет, что опытный, в Теме 10 лет, и соврёт, и что???

АНКА, и ты wink.gif его на раз-два не расколешь?
Не верю!
И экшн был, и ничего не понятно стало? wink.gif Нееее....так не бывает smile.gif
Dimkin Julik
13 октября 2007, 11:16
Мы оба были начинающими. Я, вообще, экстрималка, то невинности с таким же девственником лишаюсь, то в Тему лезу с нулевыми знаниями...tongue.gif
Ева Браун
13 октября 2007, 12:39

Alya написала:
АНКА,  и  ты  wink.gif его на раз-два не расколешь?
Не верю!
И экшн был, и ничего не понятно стало?  wink.gif  Нееее....так не бывает  smile.gif

А некоторым и десяти лет мало, чтобы поумнеть, так что АНКА может и права wink.gif .
Alya
13 октября 2007, 13:22

Ева Браун написала:
А некоторым и десяти лет мало, чтобы поумнеть, так что АНКА может и права wink.gif .

Ну я надеюсь что все же большинство прсутствующих более или менее понимают суть вопроса, а оставшиеся если и подпортят статистику, то слегка... wink.gif
АНКА
13 октября 2007, 14:19

Alya написала:
АНКА,  и  ты  wink.gif его на раз-два не расколешь?
Не верю!
И экшн был, и ничего не понятно стало?  wink.gif  Нееее....так не бывает  smile.gif

По пунктам:
1) теперь - да, но 2 года назад - нет.
2) После экшена, конечно, уже проще. Не всем, но проще. (Ну опыта, например, нет. Сказали, что экшен - это именно то, что было... Вот и думай, то ли ты не в Теме, то ли просто погода не та была... )
3) К великому моему сожалению - бывает. Есть примеры, много. С никами и живымы людьми.

Ева Браун написала:
А некоторым и десяти лет мало, чтобы поумнеть, ....

ППКС!
Да и в конце концов - может, им так нравится? - на каждого CCЗБ найдётся свой ПапаКарло....
other
13 октября 2007, 21:58
6 - я сессионщик smile.gif
Sakurasan
13 октября 2007, 22:17
Вообще не знаю, что отвечать...
Кто-то опытный, кто-то опытный в чем-то...
например, в бондаже я - лох печальный...
Если я не бондажистка, я опытная или неопытная?
*кто я?* (чуть не спросила - кто здесь? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif )
Вантала
13 октября 2007, 22:21
Я плохой. Могу научить плохому... smile.gif
anaksimena
14 октября 2007, 23:36
Проголосовала за № 2, как за наиболее часто встречающееся "начало".
Muzika
17 октября 2007, 13:35
Ответила на 1 пункт, но потом задумалась. confused.gif

Опыты и партнеры вроде как и были, но получается, что вроде как и не были, потому как отношения были недолгими.

Следовательно можно считать, что когда образовалась именно наша пара (3 года назад), пока привыкали друг к другу, пока выясняли что да как, получалось, что начинали заново. То есть оба начинающие biggrin.gif

Но опыт был. Но начинали заново...
Ломаю голову)
Одетта
17 октября 2007, 17:04

Muzika написала: Ответила на 1 пункт, но потом задумалась. confused.gif

Опыты и партнеры вроде как и были, но получается, что вроде как и не были, потому как отношения были недолгими.

Следовательно можно считать, что когда образовалась именно наша пара (3 года назад), пока привыкали друг к другу, пока выясняли что да как, получалось, что начинали заново. То есть оба начинающие biggrin.gif

Но опыт был. Но начинали заново...
Ломаю голову)

Я вот тоже ломала голову, пока не дошла до Вашего поста biggrin.gif
Поскольку та же фигня, то проголосовала - другое.
Черная Змейка
19 октября 2007, 12:19
Естественно, пункт 1.
Айлин
26 октября 2007, 22:56
Оба сопливые.... coquet.gif
Нега
26 октября 2007, 23:15
№1 )))
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»