Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Новое Тематическое знакомство
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Волчонok
9 января 2008, 18:32
Отметила пункт 1, т.к. опыт наверянка подразумевает, что человек знает, чего хочет и умеет то, что хочет. Это в плане, так сказать, физическом. А что касается личности и прочей психологической совместимости, то у меня всегда важно ощущение "искры": вот если вспыхнуло в мозгу, замерло в сердце при первом же слове, при первом же взгляде - тогда это "моё", причем касается это не только Тематических партнеров, но и ванильных, причем не только при моём и их активном поиске, а и вообще просто при знакомстве. Если же нет такого ощущения и не появляется оно в первые 20-30 минут общения, то никакая опытность и никакие прочие какчества (и коликчества) значения не имеют - значит, это просто "не мой" человек.
MeMyself
11 января 2008, 00:36
1. А кто остался один одинёшенек, не вовлеченный во всеобщее счастье?
TigerH
11 января 2008, 00:52
п.6.
Ибо как говорили ранее - был бы человек хороший.
darkside
21 января 2008, 02:39
П.1 - не хотела бы собой рисковать. Я у себя одна(с)
IrinaAisberg
5 мая 2008, 03:32
Проголосовала за п.1.
Наличие опыта для меня играет важную роль. Но не менее важную роль будет играть взаимная симпатия.
Dark-haired Temptress
5 мая 2008, 09:31
Отметила п. 2
Нижнему не обязательно быть очень опытным, а вот понимать о чем речь идет и быть готовым на воплощение самых смелых фантазий - это для меня важно.

Хотя обычно получается так, что я никого не ищу, а рядом сам собой появляется человек, разделяющий мои интересы.
Taerola
5 мая 2008, 09:43
В первую очередь П.1, однако если бы было возможно, выбрала бы и П. 6, т.к. в силу моих "потребностей" связываться с Верхним-флагеллянтом без опыта ну очень как-то боязно. Однако еще нужна и человеческая симпатия, понимание, без этого никак.
svyatogor
5 мая 2008, 09:47
В первую очередь конечно личные качества партнера.
А вот в остальном, как новичек предпочел бы опытную партнершу. Это позволит застраховать себя от неожиданностей. smile4.gif
Хотя сразу возникает вопрос, верхние со стажем, когда то тоже были не очень и опытными, а как же они начинали? Судя по постам, верхних без опыта не очень предпочитают....
kv_kostik
6 мая 2008, 09:36
однозначно начинающего.Его легче "создать" под себя.
с "сформированным сабом" иногда замечаешь что он пытается использовать тебя как "массовика затейника"
хотя бывают рабы от бога. во всяком случае одного такого знаю но это скорее исключение

ИМХО
kv_kostik
ladyinblack
6 мая 2008, 12:22
Да мне как-то все равно, есть ли у нижнего опыт или нет. Главное, чтобы он мог нормально сформулировать свои предпочтения (хотя бы "своими словами), и чтобы он не был из многочисленной когорты молодежи, мечтающей "о сексе к прекрасной Госпожой в красивом антаруже" и зачем-то называющими свои фантазии Темой.
Ну а дальше.. если наши предпочтения совпадут, и он мне понравится, есть опыт, нет опыта - без разницы.
Гай Юлий Цезарь
20 мая 2008, 22:39
После падений надо уметь вставать, а уж как дальше сложатся отношения покажет время. Можно выбрать все пункты.
Mr. Cool
20 мая 2008, 22:56

ladyinblack написала: чтобы он не был из многочисленной когорты молодежи, мечтающей "о сексе к прекрасной Госпожой в красивом антаруже" и зачем-то называющими свои фантазии Темой.

Забавно, но перестав относить себя к молодежи и реализовав все свои фантазии в полном объеме, я пришел именно к такому пониманию своей Темы. 3d.gif Для меня не существует полноценного фемдома ни без красоты, ни без секса...
SkyFox
20 мая 2008, 23:06
п. 2. Риски есть, но шанс сформировать партнёра под себя это МегаПлюшка (с)
Matso
21 мая 2008, 01:23
Выбрал п.2 Новичек со знанием основ и пр.
Приятно видеть как человек делает для себя открытие в своих темных уголках. А ошибки... У кого их не бывает? Главное чтобы у человека было желание.
LocaMocca
21 мая 2008, 13:45
Кхм... Отметилась в п.1. То, что человек должен быть интересен мне как личность - само собой разумеющееся. "Насиловать" себя общением с человеком, которому не испытываю заинтересованности как к личности и, как минимум, симпатии как к мужчине вряд ли буду. Поэтому не п.6 и среди прочих условий п.1 имеет приоритет, ибо сама - новичок smile.gif Все просто smile.gif
marinaz28
21 мая 2008, 14:49
Проголосовала за пункт 2, притираться так и так надо, а ломать, может и проще, но уж наверняка более болезненно.
Кроляка
21 мая 2008, 14:50
Однозначно, опытного партнера. Желательно, значительно более опытного, чем я.
ladyinblack
21 мая 2008, 15:43

Mr. Cool
Забавно, но перестав относить себя к молодежи и реализовав все свои фантазии в полном объеме, я пришел именно к такому пониманию своей Темы. 3d.gif Для меня не существует полноценного фемдома ни без красоты, ни без секса...

Я с вами отчасти согласна, но когда мне говорят при описании первой встречи "оргазм обязателен" - это несколько перебор. Это мне чем-то напоминает "секс при первом свидании обязателен".
Mr. Cool
21 мая 2008, 19:48

ladyinblack написала:
Я с вами отчасти согласна, но когда мне говорят при описании первой встречи "оргазм обязателен" - это несколько перебор. Это мне чем-то напоминает "секс при первом свидании обязателен".

Понимаю Вас. Подобный подход, безусловно, не может быть приемлем. Тем более, что с моей точки зрения и БДСМ, и секс могут приносить истинное удовольствие лишь при отсутствии потребительского отношения у партнеров, т.е. когда каждый думает в первую очередь не о том, что он хочет получить, а о том, что он может дать другому.
Киммериец
2 июня 2008, 11:12
Отметил пункт 6. Для меня важны прежде всего: взаимность, откровенность, комфортность и совпадение тематических фишек с партнершей. wink.gif
Опыт дело наживное - было бы желание. smile4.gif
angieletta
19 июня 2008, 11:34
Выбираю пункт 1. Как уже верно было сказано себя жаль, да и личного опыта маловато. Приводят в искреннее недоумение не знание Верних о сабспейсе...Или я не на тех попадаю? А вообще думаю в поиске важно качество, чтобы поменьше эгоизма от партнера. Чтоб сердце рядом с ним пело. Чтобы хотелось на колени встать, всей душой и телом.
Данила-Мастер
19 июня 2008, 12:10
Для себя, я бы выбрал пункт 1, а для партнёрши 2й, не хотось бы, что б судили только о наличии опыта и прочего, почему не могут понять нормального адекватного теме человка!? Да, новичок, да опыта практического нет и что теперь?
Его надо как-то преобретать-то!
Аленький цветочек
19 июня 2008, 15:02
Отметила п.2, потому что предпочитаю, чтобы человек имел некое представление о том, "куда пришел", ну хоть чуть-чуть. Про личные качества говорить бессмысленно, они всегда будут на первом месте. ura2.gif
Нечёсанный дракон
20 июня 2008, 04:55

Аленький цветочек написала: предпочитаю, чтобы человек имел некое представление  о том, "куда пришел", ну хоть чуть-чуть. 

Бывает у человека представления на уровне чуть-чуть есть. Может быть не "куда пришёл", а "куда хотел придти". Представления есть, а вербализировать (выссказать словами) человек ничего не может.
Kонстантин
24 июня 2008, 00:02

Sakurasan написала:
Опытные Доминанты не удивляют, у них другая планида...

А как это "опытные"? Не совсем понимаю как можно приобрести опыт во врожденной способности.

В САБЖ.Даже если предположить теоретический поиск... Кого предпочту? Любимую женщину.
Sakurasan
24 июня 2008, 00:47

Kонстантин написал:
А как это "опытные"? Не совсем понимаю как можно приобрести опыт во врожденной способности.

В САБЖ.Даже если предположить теоретический поиск... Кого предпочту? Любимую женщину.

Не буду спорить.
А "опытные" - это не в мыслях Домы, а на практике.
Dark-haired Temptress
24 июня 2008, 09:28

Kонстантин написал: А как это "опытные"? Не совсем понимаю как можно приобрести опыт во врожденной способности

У вас может быть врожденная способность к психологическому доминированию
А вот владение бондажем и плетью врожденным быть никак не может, тут надо руку набить.
Kirk
24 июня 2008, 09:50
Dark-haired Temptress напсиала

А вот владение бондажем и плетью врожденным быть никак не может, тут надо руку набить

настоящим Доминантам это не нужно biggrin.gif biggrin.gif 3d.gif
Dark-haired Temptress
24 июня 2008, 11:55

Kirk написал: настоящим Доминантам это не нужно

Мне СМ нравится больше, я за себя говорю.
ДС меня не занимает, в этих отношениях внутри меня обрывается что-то по отношению к партнеру.
USTAS
24 июня 2008, 15:28
Пункт ПЕРВЫЙ рулит.
Kонстантин
25 июня 2008, 10:26

Sakurasan написала:
Не буду спорить.
А "опытные" - это не в мыслях Домы, а на практике.

Думаю, что это вопрос корректного использования термина.

Dark-haired Temptress
написала:
У вас может быть врожденная способность к психологическому доминированию
А вот владение бондажем и плетью врожденным быть никак не может

Мне СМ нравится больше, я за себя говорю.

Вот и я примерно о том же. Верхний садист в чистом СМ - отнюдь не всегда доминант, равно как доминант не всегда садист.

...тут надо руку набить.

Лучше попу smile.gif

Кстати, почему то мне кажется, что навык владения девайсом - не главное. Он приходит... и уходит, надо сказать. Он, навык, ценен применительно к конкретному человеку, его особенностям. Мне кажутся более важными непреходящие составляющие, как отношение, возможность доверия и т.п.
Константа
25 июня 2008, 10:55

Kонстантин написал:
Кстати, почему то мне кажется, что навык владения девайсом - не главное. Он приходит... и уходит, надо сказать. Он, навык, ценен применительно к конкретному человеку, его особенностям. Мне кажутся более важными непреходящие составляющие, как отношение, возможность доверия и т.п.

Согласна. Не представляю себя в поиске Доминанта и опытного флогилянта. Скорее буду искать человека. Поэтому пункт №6
Kонстантин
25 июня 2008, 11:00

Константа написала:
Скорее буду искать человека.

Что будешь делать???? mad.gif Это залёт...
Константа
25 июня 2008, 11:08

Kонстантин написал:
Что будешь делать???? mad.gif Это залёт...

pray.gif
Вот так Верхними душится свобода слова. Пункт №6 отменяется. До особых распоряжений Дома wink.gif
Kонстантин
25 июня 2008, 11:10

Константа написала:
pray.gif
Вот так Верхними душится свобода слова.

Я бы сказал - пресекается. Хотя.... можно и придушить слегка smile4.gif
Наина
22 июля 2008, 14:49
Пункт № 1. Опытного партнера! С ним намного интереснее! Эдакого махрового тематика до мозга костей! Что б ЭКШЕН был!.. А вот кто с небольшим опытом....Лично для меня не интересен! Ему вроде бы и хочется!..Да колется!
Tetsubishi
22 июля 2008, 20:49

Лисена написала: Интересно, что никто не ответил "если не сложится с нынешним партнером - вообще уйду из Темы"...

А что у кого-то получалось? Просто взять и уйти? Хм. "Гвозди бы делать из этих людей. Не было б крепче на свете гвоздей."

По топику. Пункт №6. Для меня никакой из двух вариантов (опытная/неопытная) не является более предпочтительным, чем второй. По одной простой причине. Тематический кайф в обоих случаях сильно отличается. Драйв разного порядка. Опытная знает (умеет, тоньше чувствует,так как успела откалибровать свое восприятие) с ней можно не включать форсаж в мозге, оставив больше места для собственных ощущений; работать можно в "расширенном" режиме (по итогам предварительных бесед), так как она имеет четкое представление о себе в Теме. НО! Неопытная это колоссальная ответственность. Это безумный драйв от того, что тебе вручили "золотой ключик" - неопытный человек не в состоянии адекватно оценивать абсолютно новую дл ясебя ситуацию и ощущения свои не всегда однозначно интерпретирует и т.д., а это означает, что выбирая тебя своим первым Верхним она выдает тебе ОСОБЫЕ полномочия. Ничто ТАК не акцентирует ВСЮ степень собственной ответственности перед нижней.
Наина
23 июля 2008, 12:48

Tetsubishi написал:
Неопытная это колоссальная ответственность. Это безумный драйв от того, что тебе вручили "золотой ключик" - неопытный человек не в состоянии адекватно оценивать абсолютно новую для себя ситуацию и ощущения свои не всегда однозначно интерпретирует и т.д., а это означает, что выбирая тебя своим первым Верхним она выдает тебе ОСОБЫЕ полномочия. Ничто ТАК не акцентирует ВСЮ степень собственной ответственности перед нижней.

Восторг! И ничего кроме ...Восторга! Насколько Мужчина!.. Хорошо знает психологию женщин! Тут тебе и ... "безумный драйв от того, что тебе вручили золотой ключик",и "выбирая тебя своим первым Верхним она выдает тебе ОСОБЫЕ полномочия"...А уж под конец!..закрепляющее-"ВСЮ степень собственной ответственности перед нижней" Браво! Нет слов,одни чувства!..
Tetsubishi
23 июля 2008, 18:41

Наина написала:
Восторг! И ничего кроме ...Восторга! Насколько Мужчина!.. Хорошо знает психологию женщин! Тут тебе и ... "безумный драйв от того, что тебе вручили золотой ключик",и "выбирая тебя своим первым Верхним она выдает тебе ОСОБЫЕ полномочия"...А уж под конец!..закрепляющее-"ВСЮ степень собственной ответственности перед нижней" Браво! Нет слов,одни чувства!..

Спасибо за высокую оценку. smile.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»