Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Новое Тематическое знакомство
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Alya
12 октября 2007, 22:27
Итак....
Жизнь так сложилась, что вы остались в тематическом одиночестве..
Ваши действия?
Херука
12 октября 2007, 23:01
Погружусь в написание BDSM-story, в процессе обнаружится, что одиночество прекратилось smile.gif
Stanyslava(Stasya)
12 октября 2007, 23:05
отметила 6 вариант... Потому что предпочту человека, который четко будет себя позиционировать как мазохиста, но при этом может не иметь большого опыта, человека знакомого хотя бы минимально с теоретической частью Темы, но при этом не виртуала-теоретика по жизни. Главное, что у этого человека должно быть -- очень высокий болевой порог! А все остальное -- пусть будет бонусом 3d.gif
Kefir
12 октября 2007, 23:11
Какой-то "расплывчатый" вопрос. Многое зависит от конкретной ситуации. От опытности того, кто остался в одиночестве и его(её) позиционирования в теме.
Я, как совершенно неопытный, выбрал 1-й вариант, т.к. не хочется учиться на своих ошибках, нужен человек, который бы объяснил и научил. А если опыт большой, то можно взяться и за новичков.
А по хорошему, если остался (ась) в одиночестве, то лучший выход - ходить на публичные тематические мероприятия и знакомиться с людьми. wink.gif
Seafarer
12 октября 2007, 23:54
Выбираю партнершу не по признаку опыта, а как личность.

Все равно со мной у нее будет заведомо по-другому, непохоже на все, что было до этого, у меня свой стиль. В этом смысле любая будет как новичок.
Edit
13 октября 2007, 00:29
Главное, что бы человек был хороший, не конфликтный, адекватный. А все остальное... споемся smile.gif (в бой идут одни старики)
Отметил п.4, но подразумеваю с учетом п.1,2,3
Mistress New
13 октября 2007, 01:00
П.5, а из того что придет уже выберем то, чего надо smile.gif

Мне не хватило пункта "Одену резиновый плащ и пойду в Измайловский парк" wink.gif
АНКА
13 октября 2007, 09:29

Seafarer написал: Выбираю партнершу не  по признаку опыта, а как личность.

ППКС!
Alya
13 октября 2007, 10:12
Сама проголосовала за п. 1, как и большинство проголосовавших здесь wink.gif
Хотя встречаюсь сейчас с ванильным. Просто в вопросе есть слово "предпочесть"... А уж складывается обычно все как-то само собой, и получается что именно так - лучше. smile.gif
Dimkin Julik
13 октября 2007, 10:50
Не могу даже представить, поэтому проголосовала п.6.
Но в любом случае, Тема для меня совсем не на первом месте. Есть гораздо более важные черты характера, которые должны быть у человека, находящегося рядом со мной.
Милашка
13 октября 2007, 14:50
Однозначно ответить не могу, вопрос уж больно пространственный. Но если гипотетически предположить что я в поиске сеансового партнера, то предпочту совпадение тем. предпочтений и опытность, а если постоянного, то буду рассматривать его кандидатуру прежде всего как человека, как личность, а всё остальное, при обоюдной симпатии приложим сами wink.gif
Dejavu
13 октября 2007, 15:17
Вариант № 1, как наиболее актуальный на настоящий момент.
Викулька
13 октября 2007, 19:36
П. 6
ибо, как сложится - так и будет.
никого искать не буду... буду флудильщиком инетным...
Sakurasan
13 октября 2007, 21:16
Никого искать не буду, п5, но ... выберу того или ту, котор(ый)ая обладает:....
other
13 октября 2007, 21:55
6 - общечеловеческая симпатия важна.
Вантала
13 октября 2007, 22:28
6.
Того, кто мне понравится. Опыт не важен.
AndyGlutton
14 октября 2007, 21:53
Выбрал номер 6, по причине того, что малоопытен/но надежен.
Поэтому с почтением приму опытную партнершу(рабыня/свич).
И с не меньшим почтением малоопытную.
Критерий: возникновение Внутреннего Электричества.
anaksimena
14 октября 2007, 23:22
Не знала что выбрать. №2 или №5, заметалась, прям, вся....
kostalogik
15 октября 2007, 08:52
Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь. Любовь меняем на нижнего/верхнего и все получается smile4.gif Как у меня с моей нижней и вышло.
Андрюша
15 октября 2007, 10:38
Навести порядок в голове.smile.gif
И скорей всего п.6.
Ellinka
15 октября 2007, 11:51
Вариант 6 ибо "главное, чтобы человек был хороший", и наличествовала бы совместимость по более важным моментам, тогда в смысле Темы:
п.1. - Замечательно было бы.
п2. - Начинающие разные бывают, если человеку интересно учиться, то ничем не хуже п.1.
п.3. - Зависит от реакции на информацию smile.gif
п.4. - Уже искала..
п.5. - Увы, похвастаться нечем.... tear.gif
Thor.
15 октября 2007, 12:54
Выбрал п.6, мыже не кусок мяса выбираем, важен человек, который разделит твои интересы, увлечения, стиль и образ жизни, и на мой взгляд в Теме или нет на этапе знакомства не важно, главное чтобы человеку было интересно. А остальное воспитаем smile4.gif
Pishechka
15 октября 2007, 13:38
П.1 так как я сама ничего не знаю, и лучше было бы, если бы нашелся тот кто смог научить и рассказать!
Черная Змейка
16 октября 2007, 17:18

Alya написала: Итак....
Жизнь так сложилась, что вы остались в тематическом одиночестве..
Ваши действия?

Поищу симпатичного сабмиссивного "мазика", которого будет приятно помучить.. Обязательно - опытного, чтоб знал, как доставить Госпоже удовольствие..
Лой Ивер
17 октября 2007, 13:15
пункт 1. Методом исключения.
пункт 5 и 4 - не подходят, т.к. в теме я сравнительно недавно. И тематических знакомых очень-очень мало.
пункт 3 и 2 - Опять же таки, в теме недавно. А из двух новичков, на мой взгляд, редко получается что нибудь дельное.
Одетта
17 октября 2007, 17:19
Голосовала за п.6 т.к. согласна с тем, что в первую очередь ищем человека, а потом уже все остальное.
Если будет опытный - очень хорошо. Без опыта, но информированный тоже неплохо. Вот с теми кто ни сном ни духом будет гораздо сложнее, но если уж так случится, и при рассказе о таких увлечениях не убежит сразу, то надежда тоже есть smile4.gif
П.4 это конечно само сабой, плюс просторы интернета.
А вот п.5 только в случае приступа максимализма 3d.gif
Muzika
25 октября 2007, 12:41
Опытного... Соответственно п. 1.
Ибо нет желания ставить эксперименты над собой любимой.

Боюсь я садистов второй раз взявших в руки плеть)) Ну боюсь..)

А личностные качества, безусловно, будут основоопределяющими. Повыбирала бы... короче..) 3d.gif
profer
25 октября 2007, 17:14
Для меня скорее пункт 2, потому как с опытной партнёршой может начатся сравнивание меня с тем кто у неё был до этого, и не факт что он был лучше, но первый как показывает опыт всегда стоит на неком пьедестале, именно первый верхний партнёр дает нижнему партнёру представление о теме. Так что лучше чтобы партнёрша была не опытная, но читала что-то по теме, во-первых так у неё уже есть хотябы примерный список табу, от которого легко оталкиваться, во вторых само стремление партнёрши что-то узнать о теме перед тем как кинутся в омут действий говорит о её вменяемости, а это тоже немаловажный фактор для темы.

Хотя естественно как было сказано выше выбираем человека, и если она окажется опытной или не сон ни духом, но вменяемая, нет смысла от такой отказываться, ПРЕДПОЧТЕНИЯ есть предпочтения
Dimkin Julik
25 октября 2007, 17:23

profer написал: Для меня скорее пункт 2, потому как с опытной партнёршой может начатся сравнивание меня с тем кто у неё был до этого

Именно этот аргумент держат в голове те мужчины, которые выбирают в жены девственниц. 3d.gif
Только, по-моему, он не работает. Можно с тем же успехом предположить, что партнерша, которая до встречи с Вами была Тематической девственницей, захочет узнать, а как там у других и с другими бывает. wink.gif
Ellinka
25 октября 2007, 17:56

profer написал: Для меня скорее пункт 2, потому как с опытной партнёршой может начатся сравнивание меня с тем кто у неё был до этого

А первого партнера чаще всего сравнивают со своими фантазиями, представлениями и ожиданиями smile.gif .
Иногда это не легче, чем сравнение с реальным предшественником, имеющим свои недостатки wink.gif .
profer
26 октября 2007, 02:27

Dimkin Julik написала: Именно этот аргумент держат в голове те мужчины, которые выбирают в жены девственниц. 
Только, по-моему, он не работает. Можно с тем же успехом предположить, что партнерша, которая до встречи с Вами была Тематической девственницей, захочет узнать, а как там у других и с другими бывает. 

Не знаю как жена девственица, всё таки согласитесь ванильный секс он сильно попроще будет. То что девушка может захотеть узнаьть как может быть с другим верхним, это правда, тогда она от меня конечно уйдёт, но в то время пока мы будем вместе, на наших экшенах не будет незримо присутствовать тот её первый Верх с которым она сравнивает всех последующих

Ellinka написала: А первого партнера чаще всего сравнивают со своими фантазиями, представлениями и ожиданиями  .

Ну тут уже гнадо уметь с девушкой разговаривать и если она здравомыслящая, то вполне способнка понять что её фантазтт это одно а жизнь эото доругое, да они чем-то схожи но во многом они различны. Короче говоря победить фантазию можно, победить первого верха почти нереально. Проверенно личным опытом.
Gusi
26 октября 2007, 10:23

profer написал: Короче говоря победить фантазию можно, победить первого верха почти нереально. Проверенно личным опытом.

Я правда не нижняя, и не могу не доверять Вашему опыту, но мне кажется, что даже Ваши ровесницы далеко не все такие впечатлительные и наивные. wink.gif
Seafarer
26 октября 2007, 10:36

profer написал:
Короче говоря победить фантазию можно, победить первого верха почти нереально. Проверенно личным опытом.

Реально, вполне реально. Наоборот, на контрасте даже лучше. Хотя и фантазию побеждать бывает весьма приятно. Проверенно личным опытом. smile4.gif
OLK
18 ноября 2007, 17:42
Личность предпочитаю..
К@Р@БИН
19 ноября 2007, 00:14
На данном этапе только первы вариант .Я человек в этом новый и предпочтительнее опытный наставник чтоб понять себя для начала .
Крылатая™
21 ноября 2007, 16:25
П. 6. Человека бы хорошего
matros
21 ноября 2007, 21:56
Проголосовал за п.2, но первый тоже сгодится.
Но главное, чтобы общечеловеческие тараканы в голове совпадали smile.gif
Авель
29 ноября 2007, 23:39
Выберу того, кто мне понравится...
будет он опытен, не опытен, из тусовки или знакомый знакомых- не важно...
Главное , чтобы мне нравился.
Blue Fox
30 ноября 2007, 00:02

Викулька написала: П. 6
ибо, как сложится - так и будет.
никого искать не буду... буду флудильщиком инетным...

присоединяюсь.
Alya
2 декабря 2007, 22:16

Blue Fox написала:
присоединяюсь.

К этому мнению или вообще? wink.gif
Заря
5 декабря 2007, 12:36
Проголосовала за №2, а так и 6 вариант подойдет.
Никто не знает как жизнь сложится. Вдруг, гляну в окно, а там... толпа стоит. И придется мне, горемычной, выбирать себе тематического партнера. Раз пришли, не выгонять же gorgeous.gif
Викулька
5 декабря 2007, 12:51

profer написал: Короче говоря победить фантазию можно, победить первого верха почти нереально. Проверенно личным опытом.

wink.gif а отношения - это бой? или вяло-текущая война? зачем сравнивать? wink.gif

А еще можно не побеждать, а просто быть "заточенными" друг под друга... Так тоже бывает... smile4.gif
Розовая Пантера
24 декабря 2007, 17:36
Если Верхний - малоопытный, то я в сабспейс не уйду, а если нижний малоопытный -вообще убежит нафиг... wink.gif
Жар-птица
24 декабря 2007, 23:56
Можно много и долго теоретизировать, что бы предпочла и что бы выбрала, только судьба распоряжается по-своему.
Miss Grey
25 декабря 2007, 03:20
Тест нелогичный, уж извините. Первые три пункта характеризуют объект поиска и исключительно с точки зрения его тематического опыта. Варианты 4 и 5 - способы поиска. А 6 - вообще не ясно к чему относится.

Так что, мой ответ - предпочла бы опытного в Теме человека, никого искать не буду (хоть и по иной причине, чем указанная вами). А в качестве п. 6 - слишком много дополнительных требований к человеку, сложно перечислить. smile4.gif
Лисена
25 декабря 2007, 03:52
Интересно, что никто не ответил "если не сложится с нынешним партнером - вообще уйду из Темы"...
Ларка
25 декабря 2007, 10:31

Лисена написала: Интересно, что никто не ответил "если не сложится с нынешним партнером - вообще уйду из Темы"...

Зачем же на себе крест ставить? Где-нибудь, с кем-нибудь всем нам быть суждено... ura2.gif
Marrr
9 января 2008, 12:39
Хочется уточнить, всвязи с тем, что я, как свитч, имею двойственную природу и для каждой роли ответ будет другим. Как нижняя, находясь в поиске искала строго с опытом 10+ (от 10 лет). Намучилась с экспериментаторами на моей шкуре frown.gif Как верхняя предпочла бы девушку с небольшим опытом или с только пробуждающимся интересом, но несомненным потенциалом.
ASTARTA!!!
9 января 2008, 16:49
Выбрала в перечне 1 пункт (хотя, согласна со многими, что перечень не слишком проработан, и есть много текущих оговорок). Т.к. сейчас я нахожусь в непосредственном поиске, хотелось бы видеть рядом с собой опытного Доминанта. Чтобы удивиться его знаниям и умению властвовать.
Sakurasan
9 января 2008, 17:05

ASTARTA!!! написала: Выбрала в перечне 1 пункт (хотя, согласна со многими, что перечень не слишком проработан, и есть много текущих оговорок). Т.к. сейчас я нахожусь в непосредственном поиске, хотелось бы видеть рядом с собой опытного Доминанта. Чтобы удивиться его знаниям и умению властвовать.

Опытные Доминанты не удивляют, у них другая планида...
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»