Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Извергения", 21 октября 2007г.
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2, 3
Miledi-Alena
25 октября 2007, 17:40
Вот и прошла первая юбилейная встреча "Извергении", страны, в которой людей объединяет одно- БДСМ. Тема, как называют это явление жители данной страны.

Спасибо В/всем, кто поздравил "Извергению" с Днем Рождения! gorgeous.gif Спасибо за подарки, презенты и поздравления, за то, что В/вы были с нами в этот день, такие красивые, праздничные и нарядные! ura.gif ura.gif ura.gif

Спасибо аккредитованным фотографам встречи: cheshirets, Кирк, Юля- angel.gif
Спасибо предоставившему камеры и за работу видеооператором встречи Xoper beer.gif и помогающему ему STF flower.gif .

Это была первая встреча, на которой я не успела со всеми поздороваться, а со многими даже переброситься парой слов. Организованный нон-стоп на сцене с 16.00 до 00.30 требовавал всего внимания организаторов. Обращаюсь к тем, кто подготовил экшены на сцене в качестве подарка, но поздно предупредил об этом организаторов. Мы будем рады, если В/вы покажете свои номера на следующей встрече "Извергении", 4 ноября. coquet.gif lady.gif love.gif

Огромная благодарность выступающим!!! angel.gif angel.gif angel.gif
В этот раз, при выкладывании фоторепортажа будут даны названия номеров и их участники.
Но сейчас хочу просто поблагодарить всех участников, даже тех, кто не был на самой сцене, но подготавливал костюмы, подавал идеи, сводил музыку.

Печально, что несколько номеров мы не увидели. Это вполне понятно и объяснимо, практически в каждом из них шел экшен, не игровой-постановочный, а именно экшен. И если в спектакле ещё можно сыграть в плохом состоянии/настроении, то экшен по вполне понятным причинам будет...нет-нет, не отменен, просто, надеюсь, перенесен на другой день, на следующие наши встречи. wink.gif smile.gif

Питерцы-виват! И за номера, и за экшены, и за общение! love.gif

Особая благодарность Жене и его театру за подаренный нашей встрече спектакль "Восточная сказка". angel.gif angel.gif angel.gif

Ну что ж?... Продолжение следует! wink.gif tongue.gif
Magdalene
25 октября 2007, 22:29
Виват организаторам и участникам!!!

Особо хочу отметить мини-спектакли. Идея «Шамана» бесподобна! Анка, я бы тебе присвоила бдсм-Оскара за лучшую роль! Миледи-Алена – бдсм-Оскар за изящество и мастерство, Шаман – за владение муз. инструментом (кстати, как он называется-то?) и попадание точно в такт ударам плетью. Да, в «наш мир» входят самые лучшие девушки, это мы увидели в спектакле. tongue.gif

«Восточная сказка» - откровенно, красиво и захватывающе! Девочки – прелесть, пластичные и грациозные. Женю вижу уже не в первой роли, каждый раз не могу оторвать глаз. Ну а если б султан разделся сразу, не понадобилась бы и порка 3d.gif

Жаль, что не удалось посмотреть самое начало и последние номера. Надеюсь на фото.
Эфрит
25 октября 2007, 23:03
Наконец и я созрела. Спасибо, за великолепный вечер. Все действия на сцене, не давали от нее оторваться!

Номера потрясающие. Поздравляю Всех с годовщиной angel.gif angel.gif angel.gif
Жаль, что пришлось уехать раньше, организм не справился с впечатлениями начал отключаться.
Спасибо огромное Миледи Алёне и Призраку Алексу!

А номер подаренный клубом Лагуна, просто заворожил. angel.gif angel.gif angel.gif
Seafarer
26 октября 2007, 10:50
Присоединяясь к поздравлениям и благодарностям замечательным организаторам самого удачного на сегодняшний день (на мой вкус) регулярного формата тематических встреч, хочу вот что спросить: есть ли возможность получить видеозаписи?
Тигра_из_Питера
26 октября 2007, 20:48
Miledi-Alena и Prizrak-Aleks !

Огромное Вам спасибо за то, что в Москве есть место, куда хочется приезжать!
Miledi-Alena
28 октября 2007, 01:20
Фотографий получилось очень много, поэтому выкладываться они будут постепенно.
Итак, спектакль "Шаман" БДСМ-театра "Темная сторона".
Роли и исполнители:
Шаман- Neo.
Мать "больной"- АНКА.
"Больная"- Triniti.
Дух- Miledi-Alena.
Благодарим:
Порфирия- за сотрудничество в написании сценария и предоставлении музыкальных инструментов.
АНКУ- за кройку и шитье сценических костюмов.
angel.gif angel.gif angel.gif
Prizrak-Aleks
28 октября 2007, 01:22
Фото1.
Prizrak-Aleks
28 октября 2007, 01:23
Фото2.
Prizrak-Aleks
28 октября 2007, 01:24
Фото3.
Prizrak-Aleks
28 октября 2007, 01:24
Фото4.
Prizrak-Aleks
28 октября 2007, 01:28
Более подробно с фоторепортажем спектакля "Шаман" можно ознакомиться здесь.
Miledi-Alena
28 октября 2007, 02:19

Magdalene написала:...за владение муз. инструментом (кстати, как он называется-то?)

Их было три: варган, поющая чаша и бубен. smile.gif
Боц
28 октября 2007, 10:57
Не могу не отметить, что очень резало ухо ударение на первый слог в слове "шаман". Это вы так лишний раз подчёркивали, что тема у каждого своя? wink.gif
Miledi-Alena
28 октября 2007, 11:29

Боц написал: Не могу не отметить, что очень резало ухо ударение на первый слог в слове "шаман". Это вы так лишний раз подчёркивали, что тема у каждого своя? wink.gif

Ни в коем разе! blush.gif Скорее это я так показывала, что у каждого есть свой минус... coquet.gif biggrin.gif 3d.gif 3d.gif
Prizrak-Aleks
28 октября 2007, 19:33
Фото1."По мотивам "Истории О"".
Prizrak-Aleks
28 октября 2007, 19:34
Фото2.
Prizrak-Aleks
28 октября 2007, 19:35
Фото3. "Осенняя фантазия".
Prizrak-Aleks
28 октября 2007, 19:38
Фото4.
Prizrak-Aleks
28 октября 2007, 19:39
Фото5. "Суббота в монастыре".
Prizrak-Aleks
28 октября 2007, 19:40
Фото6.
Prizrak-Aleks
28 октября 2007, 19:41
Фото7. В чил-аутах жизнь не утихала...
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»