Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Извергения", 21 октября 2007г.
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2, 3
Miledi-Alena
19 октября 2007, 08:45

kostalogik написал:
Привезем шарики  smile4.gif Именно белые?

Честна-честна? shame.gif Спасибо! lady.gif Да, именно белые.
Miledi-Alena
19 октября 2007, 08:51

Gaez написал:
Я могу попробовать.

Буду признательна. beer.gif Позвоню сегодня вечером. 2jump.gif
Miledi-Alena
19 октября 2007, 14:07
Запись закрыта.
Miledi-Alena
19 октября 2007, 14:16
На данный момент В/всем записавшимся были отправлены подтверждения или другие письма. Информация для тех, кто внесен с лист ожидания: по вопросу внесения вас в список гостей В/вы можете связываться с организаторами через личку или по телефонам, указанным в письмах.
Miledi-Alena
19 октября 2007, 14:37
В связи с тем, что встреча юбилейная ura.gif , то есть праздник у нас, однако, мы будем рады, если на этот раз Тематики придут в Тематической/фетишной/праздничной одежде. gorgeous.gif
Для тех, кто патологически не любит всякие наряды и костюмы, обращаю внимание, что это не является обязательным условием. smile.gif

*Подсказка. Даже цвет одежды может быть Тематическим, не говоря уже об аксессах на поясе или вместо него. wink.gif*
Allena Original
19 октября 2007, 19:49
Я надеюсь, еще не совсем забыли меня? coquet.gif
Allena Original
19 октября 2007, 19:55
wall.gif wall.gif не успела....
Kefir
20 октября 2007, 01:34
Тут выяснилось, что в связи с семейными обстоятельствами, приехать не смогу... frown.gif
Allena Original
20 октября 2007, 20:39
Где лист ожидания? Запишите меня пожалуйста!!!!
Джей Джей
20 октября 2007, 21:42
Доброго всем вечера smile.gif на встречу постораюсь попасть *завтра выеду из Калуги утром, и прямиком в "Лагуну"*
Если по времени не срастётся буду очень жалеть frown.gif
Кристиан
20 октября 2007, 22:59

Джей Джей написал: Доброго всем вечера smile.gif на встречу постораюсь попасть *завтра выеду из Калуги утром, и прямиком в "Лагуну"*
Если по времени не срастётся буду очень жалеть frown.gif

Вы, что намереваетесь сделать лишних 20-30 кругов вокруг Москвы, если опасаетесь, что можете не попасть на встречу, выехав с утречка??? rolleyes.gif
Taisia
21 октября 2007, 10:59
Алена, Алекс!
Поздравляем вас с юбилейной встречей! ura.gif
Желаем Извергении процветать и радовать тематиков еще не один год!
К сожалению, сами быть не сможем, зато вместо себя высылаем подарок. Надеемся, что он приживется на новом месте и доставит немало приятных минут (а может и часов) как Верхним так и нижним. tongue.gif

С уважением,
Таисия & АЕК
Dejavu
21 октября 2007, 23:47
Благодарю за божественный вечер, потрясший своей атмосферой, чувственными, оригинальными и порой забавными номерами, Темной энергетикой! appl.gif
Извергения с юбилеем! flower.gif

Но самым фетишным оказался Ёжик! 3d.gif
solnyshko-it
22 октября 2007, 02:35
Очень-очень рада, что удалось, с помощью моих друзей, конечно, приехать на эту встречу smile4.gif . Поздравляю всех - организаторов и завсегдатаев Извергений с юбилеем!!! beer.gif Спасибо всем, с кем удалось пообщаться love.gif .
Jivaia
22 октября 2007, 02:50
Итак: Извергения !!! с успешно прошедшим юбилеем!

Алена, Алекс огромная благодарность за титанический труд организаторов, за радушный прием, за наш теплый , родной, уютный дом.

Димкин, солнце, спасибо за номер, за божественные ощущения.
Юлик, - за заботу, поддержку, режиссуру и опробование на себе.
AndyGlutton-за психоэмоциональную, чувственную поддержку и за общение.
Rene-за помощь и сильные руки.
Лелик-за помощь и пожертвованную мне спинку.
Девочки-за красоту и за терпение.
лелик-31
22 октября 2007, 08:35
Еще раз поздравляю *Извергению* с первым юбилеем!!!!!!! flower.gif
Спасибо огромное Организаторам и Хозяевам клуба за этот вечер.
номера все просто были потрясающие.Санкт-Петербургцам отдельно огромное спасибо за номера.просто нет слов.
Jivaia- огромное спасибо за общение,за руки и спинку.так же рад был помочь в проведении номера.
Увидел много старых знакомых и так же снова познакомился с новыми интересными людьми.жду с нетерпением следущей встречи.
GuDron
22 октября 2007, 09:40
Ну рассказывайте, что было? Полагаю нечто феерическое..
kostalogik
22 октября 2007, 10:39
Miledi-Alena Prizrak-Aleks Респект, Уважуха, Офигительнейшее Спасибо 3d.gif Miledi-Alena Ваши глаза в момент номера ... Сила и драйв Богов в Вас были в сей момент.
profer
22 октября 2007, 10:43
Огромное спасибо организаторам за прекрасный вечер, даже в такой толпени сохранилась привычная обстановка Извергинии, что не может не радовать.
Sado
22 октября 2007, 10:44
Алекс, Алена, еще раз с первой годовщиной клуба вас.
kostalogik
22 октября 2007, 10:46
Stanyslava(Stasya) and Тейси (и да простят мне это модераторы) ДА ВЫ ПРОСТО СУПЕР Такого удовольствия ни я, ни мой младший мамонт, от созерцания экшна еще не получали. Отсутствие "академичности", живость, Боль, реальность ...Ну вот понравилось мне и то как, и реакция Тейси на это как. Это была первая часть марлезонского балета 3d.gif
Вторая была уже до глубокой ночи в баре (при Лагуне). Люди с которыми можно общаться до глубокой ночи, не замечая времени, это для меня очумелая характеристика человека.
Большущий респект от меня и младшего мамонта 3d.gif.
kostalogik
22 октября 2007, 10:52
Уважаемая Лейла*. Сколько заботы, сколько нежности (может даже Любви) к @лексу было в Ваших действиях. Нет, действия убогое, косноязычное слово для попытки выразить то что мы видели.
Это сравнимо с рекой. Она течет и обнимает тебя нежно и ласково, но с другой стороны ты понимаешь всю мощь, силу заключенную в этих, казалось бы, нежных и трепетных объятьях.
Склоняю голову.
kostalogik
22 октября 2007, 10:58
Мук! elotta извините если своими нескромными аплодисментами во время экшна нарушил его ход. Но хотелось как в театре покрыть огулшительными аплодисментами вот так вот, посреди дейвства. Ведь в театре можнов стать посреди не представления хлопать, кричать браво ( Браво я всеравно крикнул). Ритм ротанга (это ведь он был?) сплетенный с ритмом музыки в единую ткань. Танец плоти elotta, общающийся с Мук!ом на какой другой, трепетной волне. Мук! а Вы, случайно, не барабанщик? Или у Вас чувство ритма такое шикарное? Браво! И Спасибо!
kostalogik
22 октября 2007, 11:00
Тигра_из_Питера На номер не попал mad.gif Но рад, что вселил еще одну маленькую частичку веры в то, что все маскали уроды. 3d.gif
kostalogik
22 октября 2007, 11:04
Московская Барыня Fractal Повторюсь, люди с которыми можно разговаривать, разговаривать, разговаривать ... В моем мире заслуживают самого высокго места. Интересно, поучительно, затягивающе... Не прощаюсь и буду(ем) рад(ы) следующим встречам.
kostalogik
22 октября 2007, 11:04
Юленька жду Вас.
kostalogik
22 октября 2007, 11:06
Во избежание эксцессов на следующую вечеринку приду с немытой головой 3d.gif smile4.gif biggrin.gif
Zep
22 октября 2007, 11:07

kostalogik написал: Stanyslava(Stasya) and Тейси

Присоединяюсь и помимо устных восхищений выражаю еще и здесь письменноstar.gif
Sado, впервые смотрел на действо с воском так близко. Оба экшна были super.gif Надеюсь, что я многому научился smile.gif
Miledi-Alena, Prizrak-Aleks, давно мы у вас не были - а очень даже зря! В очередной раз гигантское спасибо за то, что вы есть (не в смысле кушать)ura.gif
Нега
22 октября 2007, 11:08
Просто потрясающий вечер.
Море удовольствия! Удовольствие исходило от выступающих, от зрителей, от нижних, от Верхних...от всех.
Номера -выше похвал, очень красивые и чувственные постановки и реальные, насыщенные энергетикой экшны..
Бесконечный восторг.
Спасибо всем выступающим! Номеров столько было, что всех, боюсь, правильно не перечислю, поэтому скажу просто СПАСИБО!!!!!!!!
Спасибо от Хозяина и от меня.

Отдельное СПАСИБО!!!!!!!! организаторам Miledi-Alena и Prizrak-Aleks
AndyGlutton
22 октября 2007, 11:17
Спасибо Алёна, Спасибо Алекс !
Благодарен всем, за живые и проникновенные впечатления!
@Seth@
22 октября 2007, 12:08
Миледи, Призрак! Это был божественный вечер! у вас не бывает иначе! процветания вам и Извергении! Мы ваши постоянные гости, спасибо вам!
Allena Original
22 октября 2007, 14:06
Потрясающий вечер!! Оригинальные, красивые номера на сцене и захватывающие экшены в чилаутах. Огромное спасибо Алене и Алексу за то, что собирают в одном месте всех этих милых, замечательных людей. Вдохновилась номерами, буду писать сценарий для номера к следующей встрече. Юбилей удался на славу! Алена, Аекс, спасибо вам за то, что вы есть у нас!!! ura.gif ura.gif
Смок
22 октября 2007, 16:51
Организаторы, брависимо!
appl.gif appl.gif appl.gif
Великолепный вечер.
Потрясающая энергетика, дающая положительный заряд.
От всей души поздравляю с годовщиной! user posted image
Dimkin Julik
22 октября 2007, 17:12
Мы с Димкиным тоже хотим поблагодарить организаторов встречи. Особая отдельная благодарность Миледи Алене за то, что вытащила нас на эту встречу! kiss.gif
И самая горячая благодарность самым красивым девушкам Haska и BadBat, которые стоически-героически украшали своим присутствием на сцене номер Димкина и Живой. Девченки, вы супер! kiss.gif
И еще спасибо третьей девушке, которая также была готова нам помочь, и ник которой я, к сожалению, не нашла на НП. frown.gif
Dejavu
22 октября 2007, 17:23

Dimkin Julik написала:
И еще спасибо третьей девушке, которая также была готова нам помочь, и ник которой я, к сожалению, не нашла на НП. frown.gif

Это была Miracula Nocturna,она пока не зарегистрирована на НП, но я ей обязательно передам Ваши слова. Думаю, она себя ещё проявит! smile.gif
Номер был захватывающий и очень красивый! appl.gif
Dimkin Julik
22 октября 2007, 17:38

Dejavu написала: Это была Miracula Nocturna

Спасибо большое! Я по слуху не рискнула написать. smile.gif
За похвалу тоже спасибо! kiss.gif
sladkaya
22 октября 2007, 20:18
Спасибо огромное организаторам, вечер удался appl.gif
Спасибо В/всем выступавшим - номера были чудесными appl.gif
Спасибо В/всем пришедшим на эту встречу - была создана атмосфера настоящего семейного праздника appl.gif

Вызвало массу непередаваемых эмоций и впечатлений и 2 номера, смотрела на одном дыхании:
-работа Sado по BadBat в одном из чил аутов
-работа Мука по elottе

К сожалению приехали не к самому началу, многое пропустили - но то что М/мы увидели, было выше всех похвал klass.gif

Хотим поздравить Miledi-Alena и Prizrak-Aleks с юбилеем Извергиний, надеемся, что и дальше устраиваемые вами вечера будут такими же приятными и душевными ura.gif ura.gif ura.gif

Angelo-Negri
22 октября 2007, 21:14
Виват! Трижды виват организаторам, гостям и театру "Темная сторона"! Сорри, ошибся - четырежды виват! Четвертый --> спектаклю, подаренному "Извергении" труппой клуба "Лагуна".
Питерцы - еще раз мои восторги и решпекты!
АНКА! Таки это было что-нибудь особенного! appl.gif Браво!
Московская Барыня
22 октября 2007, 23:18
Ура! Ура! Ура!
Алена и Алекс! appl.gif appl.gif
Спасибо вам за чудесный год!
В этот раз хотелось раздвоиться, чтоб успеть посмотреть все и всех smile.gif
А еще же надо успеть поговорить biggrin.gif
Номеру Димкина - браво!
Театру "Темная сторона" - браво!
Питерцы - браво!

appl.gif appl.gif appl.gif
Ellis
22 октября 2007, 23:36
Miledi-Alena и Prizrak-Aleks !!! drink.gif даже не верится, что Извергениям год! leb.gif

ura.gif ura.gif ura.gif

Лично мне встречи в Лагуне приносили только удовольствие и хорошее настроение. smile4.gif
Были новые знакомства и забавные моменты, незабываемые экшены и умопомрачительные фотосессии... susel.gif
Спасибо вам за атмосферу, что вы создали для всех нас и без которой вечера уже просто немыслимы! alc.gif

Немножко грущу, что не смогла прийти в воскресенье.... tear.gif

Ваша Ellis kiss_m.gif
Kashasa
22 октября 2007, 23:49
Ого! Оказывается, было столько народу которого мы не засталили/не увидели/не признали и т.д. bigeyes2.gif
Организаторам спасибо, было весело, хотя и очень уж многолюдноsmile.gif
Белая Мишка
23 октября 2007, 00:18
Miledi-Alena и Prizrak-Aleks !!!
Большое спасибо!
C'est super! C'est magnifique! appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif
Мук!
23 октября 2007, 09:53
Я столько восхитительных номеров за один вечер никогда не видел! smile.gif
Сперва хотелось бы ещё раз поблагодарить всех зрителей нашего выступления... А вообще, это невероятно приятно, когда как знакомые, так и совершенно незнакомые люди подходят и выражают благодарность по окончании... Огромное спасибо вам всем!!!
Отдельно хочу поблагодарить Садо, за помощь во время самого выступления, и за превосходные экшены в чилл-аутах, и за навеянные некоторые идеи!

Теперь по поводу того, что же это за "человечек с большой головой" был выцарапан на спине. biggrin.gif Это классический "анкх" - древнеегипетский символ, обозначающий "жизнь". Конечно же, выцарапался он неспроста, а как пожелание этой самой жизни, долгой и многолетней, "Извергениям". smile.gif К слову, есть ещё анкхи смерти и бессмертия, они несколько отличаются по начертанию...

И хотелось бы ещё отметить несколько, запомнившихся мне особенно, номеров:
Это номер Миледи Алёны - это даже уже не номер, а просто остросюжетный фильм про BDSM в реальном времени! Класс!!!
Номер Призрака Алекса - несмотря ни на что, очень серьёзная и требующая максимальной аккуратности флагелляция!
Номер Димкина и команды - красивая, чувственная флагелляция и антураж. Симпатичные девушки со свечами - это всегда шикарно. smile.gif
Викулька
23 октября 2007, 10:23
Сожалеем, что вынуждены были внезапно уехать upset.gif

поздравляем Извергению с 1-ой Годовщиной!
желаем Ей процветания, интересных людей и незабываемых встреч!

Андрюша и Шпанёнок
Stanyslava(Stasya)
23 октября 2007, 12:21
Наконец-то приехала и добралась до инета!
Спасибо огромное Миледи Алёне и Призраку Алексу! Вы -- потрясющие! Все было замечательно, как всегда очень уютно, как всегда -- интересно до безумия, как всегда -- красиво!
огромное впечатление произвел "танец с флоггерами" Димкина -- очень-очень-очень красиво, эстетично и потрясающая пластика!
Нежно, прекрасно и романтично -- Тигра из Питера и чау!
Мое восхищение Анке -- смешно, узнаваемо, артистично, искренне!!!
Огромное спасибо за мини-спектакль "Лагуны" -- невероятно красиво, эмоционально, захватывающе!!
И вообще -- вечер удался на славу!!!!
Ээээ... вообще-то второй номер задумывался как вполне себе серьезный, без приколов biggrin.gif Но... все как всегда: когда в руке оказывается кнут -- меня пробивает на посмеяться: против природы не попрешь -- веселое это дело -- людей пороть tongue.gif так что прямо на сцене текст и поменяла 3d.gif 3d.gif Огромное спасибо стражникам -- им было тяжело бедным: Тейси "фонила" эмоциями по страшному 3d.gif 3d.gif
Жаль, что в первом номере не все, видимо, было слышно!!
Огромное спасибо тем, кто после номера подходил, говорил добрые слова -- приятно и тепло! Еще раз спасибо всем-всем-всем!
kostalogik ну как обычно: в реале мы оказываемся такими славными и адекватными людьми, даже я 3d.gif 3d.gif 3d.gif 3d.gif Замечательно поговорили, интересно, спасибо!!!! Пы.Сы. а волосы -- роскошные, да!!!!!!! tongue.gif
Кристиан
23 октября 2007, 20:30
Что же, наконец-то и я пришел в себя!... cwm32.gif Можно и нужно поделиться впечатлениями, хотя, что не свойственно для меня воспоминания просто слились в одну «разноцветную картину» с ощущением, что было просто замечательно!!!

Количество действительно прекрасных номеров – просто было невероятным…
Когда я еще «был в себе» - хорошо помню номер Димкина…
Димкин – просто «порхал» на сцене с флогерами leb.gif , очень красиво получилось!!!
......
И «очнулся» rolleyes.gif на номере дорогого Prizrak-Alex’а – который под окончание встречи организовал очень красивую флагелляцию с действительно красивой девушкой…

Впечатлил и понравился номер организованный ребятами из «Лагуны» - до сих пор не совсем понимаю, была ли это постановка или все происходило «реально»… love.gif sgrin.gif

К сожалению не смогли посмотреть номер Sado и Мук’а – к нашему большому сожалению, так как отзывы были шикарные…

ps.gif Количество Тематиков присутствовавших на встрече, заставляет задуматься о необходимости замены бетонных стен на резиновые… spy.gif
И не смотря на большое количество времени, так и не успел пообщаться со всеми с кем хотелось… - в следующий раз, обязательно!!!

Резюмируя: Огромная благодарность дорогим и уважаемым, Миледи-Алене и Призраку-Алексу за ваши старания, усилия, за то, что вы есть!!!!!!
angel.gif hb.gif angel.gif
донSkyrat
23 октября 2007, 22:43
Огромное спасибо ! Встречи и обычно то тёплые и приятные, а на этот раз получилось вообще великолепно. Мы как всегда, откланялись пораньше, но того что успели зацепить - вполне хватило. Не буду разукрашивать свои эмоции, просто СПАСИБО ! ura.gif ura.gif ura.gif
Edit
23 октября 2007, 23:00
Ну раз я тут один фетишист, то выскажу восхищение каким-то совершенно нереально красивым костюмом и макияжем (мек-ап, как это сейчас называется) Миледи-Алены.

Присоединяюсь к поздравлениям и желаю данному проекту существовать долго и счастливо долгие годы!
Хочу персонально поблагодарить Мука, как автора экшена, наиболее близкого мне по стилю.
Stanyslava(Stasya) за экшен. Все было очень драматично и захватывающе.
Улыбка, по моему мнению, была лишней. Нужно быть строгим инквизитором, девушка же нарушила закон божий!

Спасибо всем за то что вы есть! За правильное понимание процесса, за здоровый цинизм, за вежливость при общении, за умение существовать в довольно стесненном пространстве, за все за все!

angel.gif
Рыжая кошка
25 октября 2007, 00:35
Всем привет!
С юбилеем! Давно не видела никого, успела соскучиться. coquet.gif
Ну ничего, скоро Новогодний бал, надеюсь встретиться со всеми! tongue.gif
BadBat
25 октября 2007, 02:12
Миледи Алёна, Призрак Алекс огромная вам благодарность! Праздник действительно выдался на славу! Номера на сцене, все без исключения, были потрясающие! angel.gif
Димкин, спасибо за приглашение участвовать в номере. Меня так захватило ваше мастерство, что могла бы простоять ещё пару часов не задумываясь. wink.gif
Благодарность всем кто пришел на вечер. Была очень рада всех видеть! flower.gif Особый респект ёжику, который стойчески выступал в роли девайса в чилауте. biggrin.gif

Ещё раз поздравляю с годовщиной! ura.gif Как говорят евреи "до ста двадцати!" wink.gif

P.S. Спасибо за лестные отзывы coquet.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»