Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Мисс Арсенал
Частный клуб Алекса Экслера > Арсенал
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67
Thellonius
25 декабря 2014, 20:47
В этом подфоруме АБСОЛЮТНО запрещены фотографии, картинки, рисунки, картины маслом и темперой и иные изображения, которые хоть как-то касаются зоны АТО (конфликта на юго-востоке Украины на границе с Россией).

Неделя за нарушение.
3BEPb
12 декабря 2010, 02:14

Король Луи написал: "Гоплофобия" - что за новая фича психологов?

Вообще-то общепринятый термин, обозначающий боязнь оружия. Завсегдатаю Арсенала грех не знать.
triaire
12 декабря 2010, 02:48
Собственно, если Уоллес не только живет в Калифорнии, но и родилась в США, то вопрос с ее национальностью прост - она американка.
Король Луи
12 декабря 2010, 13:45

3BEPb написал:
Вообще-то общепринятый термин, обозначающий боязнь оружия. Завсегдатаю Арсенала грех не знать.

В России с такой фобией, похоже, публика не знакома.
Король Луи
12 декабря 2010, 13:47

triaire написал: Собственно, если Уоллес не только живет в Калифорнии, но и родилась в США, то вопрос с ее национальностью прост - она американка.

Да-да, "преступность не имеет национальности".
Рад за немцев, которые нашли в себе мужество сказать - родившиеся в Германии турки остаются турками, а не превращаются в немцев.
triaire
12 декабря 2010, 14:54

Король Луи написал:
Да-да, "преступность не имеет национальности".

С твоей идеологической направленностью уже и так всё ясно - в т.ч. по другой ветке.
Дмитрий Егороff
12 декабря 2010, 16:48
Преступность не имеет, а преступники имеют. И когда нерусские нелюди убивают русского болельщика "Спартака", это убийство по национальному признаку, а не по футбольному.
Hobbot
12 декабря 2010, 18:35
Кнопка.
Beatrice
12 декабря 2010, 18:42

Дмитрий Егороff написал: Преступность не имеет, а преступники имеют. И когда нерусские нелюди убивают русского болельщика "Спартака", это убийство по национальному признаку, а не по футбольному.
МОДЕРАТОРИАЛ:
А ведь уже предупреждали. Две недели - за офф-топ и национализм.
3BEPb
12 декабря 2010, 19:45

Король Луи написал:
В России с такой фобией, похоже, публика не знакома.

Я надеюсь что это не будет оффтопом (об оружии все-таки речь), но вот ссылка. Гоплофобия россиян во всей красе:
http://forum.exler.ru/index.php?showtopic=161790&st=0
Король Луи
12 декабря 2010, 20:14

3BEPb написал:
Я надеюсь что это не будет оффтопом (об оружии все-таки речь), но вот ссылка. Гоплофобия россиян во всей красе:

Да нет, я к тому, что продажа оружия в России настолько условная, что термин "гоплофобия" совершенно не используется - за ненадобностью. Да к тому же вы, как бывший милиционер, наверное в курсе - огнестрельное оружие в России вызывает меньший испуг, чем кухонный нож - потому что второе используется в преступных целях гораздо чаще.
rmf
13 декабря 2010, 16:37
Это ничего что я просто фотографию, без задней мысли про национальность и этнопринодлежность ?
Король Луи
13 декабря 2010, 19:27
Какие красивые СКС! Куба-любовь моя.
triaire
14 декабря 2010, 02:23

rmf написал: Это ничего что я просто фотографию, без задней мысли про национальность и этнопринодлежность ?

smile.gif Ну, этническую принадлежность человека всё равно узнать нельзя, если он сам не скажет, а национальность в данном случае на фотке видна - указана на рукаве. Но вообще стоит ее указывать, а то часто разместят фотографию, а из какой страны девушка - не говорят, а это ведь любопытно.
Aspide
23 декабря 2010, 15:54
Интересное общество
Aspide
23 декабря 2010, 16:00
Зарплату принёс?
Очкарик
23 декабря 2010, 16:49

Aspide написал: Интересное общество

Пузо военного внушает уверенность в обороне
Лимонадный Джо
24 декабря 2010, 13:45

Очкарик написал:
Пузо военного внушает уверенность в обороне

и преимущество в ближнем бою. 3d.gif
АртМишка
24 декабря 2010, 18:13
Принцессу Лею как-то обошли стороной. А уж боевее красавицы найти трудно... в фантастике, по крайней мере.
rmf
25 декабря 2010, 22:35

triaire написал:
smile.gif Ну, этническую принадлежность человека всё равно узнать нельзя, если он сам не скажет, а национальность в данном случае на фотке видна - указана на рукаве. Но вообще стоит ее указывать, а то часто разместят фотографию, а из какой страны девушка - не говорят, а это ведь любопытно.

Аха, особенно ежели не сам снимал, а на просторах инета нашёл.
АртМишка
26 декабря 2010, 02:25

rmf написал[/URL]:
Аха, особенно если на просторах инета нашёл.

... А иногда ТАКОЕ можно найти!..
FP-92
27 декабря 2010, 01:20

Beatrice написала:

Странно, написано "Russian woman", а говорят по-польски spy.gif
АртМишка
27 декабря 2010, 17:47
Ну... по польски говорит оператор, сама фемина сказала только : "Тара-ам!..", та, что её национальность под вопросом... но всё равно под горячую руку попадать не хотелось бы...
Жорик
29 декабря 2010, 03:11

АртМишка написал: А уж боевее красавицы найти трудно... в фантастике, по крайней мере.

В блюзе она тоже оттянулась. Гранатомёт, огнемёт и М16. smile.gif
Дедалов сын.
29 декабря 2010, 13:40
Подписано: Французская Полинезия. ?
Дмитрий Егороff
29 декабря 2010, 14:53
На шапках арабская вязь. Девица на заднем плане конкретно-восточная.
Дедалов сын.
30 декабря 2010, 11:27

Дмитрий Егороff написал: На шапках арабская вязь. Девица на заднем плане конкретно-восточная.

Фотография была подписана - "French Polynesia".

А что там на самом деле - мне не ведомо. Потому и прислюнявил вопросик в изначальном посте.
Дмитрий Егороff
30 декабря 2010, 13:11
Передняя девушка от этого менее краше не стала. Что с вопросом, что без... очень хороша.
Lunatik
31 декабря 2010, 11:07

Дедалов сын. написал: Подписано: Французская Полинезия. ?

Поиграем в Холмса.
Девушки арабской национальности. Полиция. Без хиджабов и платков. Варианты - Иордания, Сирия, Ливия, Ливан, Кувейт... На заднем фоне плакат с национальным лидером в европской одежде с выбритым лицом. Допустив, что усы лидера вполне могли смазаться, ставлю на Сирию smile.gif
Дедалов сын.
31 декабря 2010, 14:08
Не умею играть в эти игры. redface.gif Сделал проще: переслал эту фотку своей старой знакомой, у неё больше 265ти стран за поясом, и друзей во всех точках мира немеряно. Она обещалась поспрошать у своих читающих арабскую (или какая там ещё) вязь, и возможно это поможет расшифровать надпись на кепи.

Хотя и у нас на Форуме вполне могут обретаться арабисты !?!...
Турист
31 декабря 2010, 14:14
Мне почему-то кажется, что Алжир.
Lunatik
31 декабря 2010, 14:36

Дедалов сын. написал: и возможно это поможет расшифровать надпись на кепи.

Памятуя о направлении арабского письма, весьма вероятно, что обозримая на фото вязь читается как "полиция" biggrin.gif
Дедалов сын.
1 января 2011, 00:39

Lunatik написал:
Памятуя о направлении арабского письма, весьма вероятно, что обозримая на фото вязь читается как "полиция" biggrin.gif

3d.gif 3d.gif 3d.gif Мдяя... Вполне возможно и не докопаться таким макаром, если только там не написано в стиле - "Police of чего-то, или ибн того-то". smile4.gif
Icereality
1 января 2011, 01:48
Нашлось в закромах. shuffle.gif
user posted image
Beatrice
2 января 2011, 01:28

Дедалов сын. написал: переслал эту фотку своей старой знакомой, у неё больше 265ти стран за поясом

obm.gif В нашем мире стран - меньше 200, извините. 191 страна - члены ООН, ну и можно прибавить несколько спорных территорий. 3d.gif
Дедалов сын.
2 января 2011, 02:50

Beatrice написала:
obm.gif В нашем мире стран - меньше 200, извините. 191 страна - члены ООН, ну и можно прибавить несколько спорных территорий.  3d.gif

Я сам всегда удивлялся этому количеству, но по сведениям "Travelers Century Club", дважды (или двойным) членом которого она является (Туда принимают после представления доказательства о посещении как минимум ста стран), :

http://www.travelerscenturyclub.org/ Кликнуть на "Country List".

Here is the Travelers' Century Club's official list of countries, a total of 320 as of March 2010. Although some are not actually countries in their own right, they have been included because they are removed from parent, either geographically, politically or ethnologically.

Прилагается (По ссылке) "Travelers Century Club", официальный список 320ти стран на Март 2010. Хотя некоторые из них не являются странами сами по себе, но они были включены в список, потому что, были отделены от своих родительских стран, либо Географически, Политически или Этнологически.
FP-92
2 января 2011, 14:58

Дедалов сын. написал: Подписано: Французская Полинезия. ?

С автоматом Калашникова? spy.gif

Beatrice написала: В нашем мире стран - меньше 200, извините. 191 страна - члены ООН, ну и можно прибавить несколько спорных территорий

Если строго, то различают страны и государства. В ООН входят только государства. Например, Французская Полинезия - страна, её интересы в ООН представлены государством Респ. Франция.
Beatrice
3 января 2011, 23:56

Дедалов сын. написал: Хотя некоторые из них не являются странами сами по себе, но они были включены в список, потому что, были отделены от своих родительских стран, либо Географически, Политически или Этнологически.

Мда. Сибирь в качестве отдельной страны особенно порадовала. Не вызвал у меня доверия этот клуб. Хотя количество "стран", в которых я побывала, несомненно, расширил. biggrin.gif

UPD. А, ну, собственно, в их правилах написано, что это они считают данные территории странами с 1970 года, и слово "страны" в разделе About Us в кавычках. Тогда вопросы снимаются. Каждый может считать "страной" все, что он хочет.

А о девушках-то ваша знакомая написала?
Vova
4 января 2011, 00:43
ЗЫ есть государства члены ООН (не каждое независимое государство автоматически является членом ООН. Дело это добровольное).

Есть не-самоуправляемые территории (колонии).
T-72
4 января 2011, 02:46

Vova написал: Есть не-самоуправляемые территории (колонии).

...включая и 50 Ваших.tongue.gif
Дедалов сын.
4 января 2011, 03:15

Beatrice написала:

А о девушках-то ваша знакомая написала?

Молчит, как рыба об лёд. Она эти дни занята приехавшим погостить к ней молодым бойфрендом. Я думаю, вот он уедет, она оттоскует как следует, а опосля, и чего-то вразумительного можно будет от неё ожидать...
Дедалов сын.
4 января 2011, 03:19

Beatrice написала:
Хотя количество "стран", в которых я побывала, несомненно, расширил. biggrin.gif

И мне это обстоятельство добавило больше десятка "Стран". smile.gif
АртМишка
4 января 2011, 12:58
Всплыла в "Обоях для рабочего стола":
Aspide
14 января 2011, 17:56
Дирижёр?
Aspide
14 января 2011, 17:57
Есть что-то фрейдистское в этой фотографии... wink.gif
крезя
14 января 2011, 22:07

Турист написал: Мне почему-то кажется, что Алжир.

Ты знал, признайся? smile.gif
Тынц.
Пользуя поисковик http://www.tineye.com/ скормил ему картитнку, всего 5 результатов. Один оригинал, и остальные просто подборки на тему "женщина и оружие".
Lunatik
14 января 2011, 22:16
Браво! smile.gif
Турист
15 января 2011, 00:36

крезя написал:
Ты знал, признайся? smile.gif

Насчет конкретно этого фото - не знал, просто когда-то видел форму Алжирской полиции, кепки в памяти отложились. Не был уверен, но оказывается, отложились правильно.
АртМишка
16 января 2011, 17:38
Парагвай(?).
Инструмент, кажется, гобой. Она мороженое ест, что ли? Интересое, на двух палочках. Чтобы с двух рук его трескать?. biggrin.gif
Mikhryk
16 января 2011, 19:06

АртМишка написал: Парагвай(?).

Чили - policia militar chilena. + здесь ещё две страницы чилиек.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»