Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Ресурсы для знакомства в сети
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Seafarer
17 октября 2007, 20:54
Для тех, кто знакомится в сети. (Навеяно постом БорисМ о добавлении предупреждающих надписей об осторожности на популярных ресурсах тематических знакомств.)

Если ваши тематические партнеры нашлись первично именно в сети (по объявлению, письму в личку или после общения на форуме) на каких-то из упомянутых ресурсов, отметьте тот или те, благодаря которым лично у вас состоялось либо наибольшее количество удачных новых реальных контактов, либо нашелся один, но ваш лучший и любимый партнер.

Множественный выбор разрешен (напр., много контактов с одного ресурса, а лучший и любимый один - с другого - тогда отмечаем оба).

Знакомства на вечеринках не считаются. Знакомства виртуальные (не дошедшие до хотя бы одной реальной встречи) не считаются.

Что я забыл из достаточно массовых? Напишите - добавим их в список.
Викулька
17 октября 2007, 21:15
Ты забыл про Он-Лайн :
bdsmonline.ru
Кэрри
17 октября 2007, 21:38
Я отредактировала опрос. smile.gif
Викулька
17 октября 2007, 21:40
для меня: НП, bdsm.org.ru, bdsmonline.ru smile4.gif
Alya
17 октября 2007, 21:47
На Мамбе действительно тематических много тусуется...на удивление...lady.gif
А вот к Секс-народу я имею КОНКРЕТНУЮ претензию! bud.gif
И даже если он останется последним ресурсом для знакомства, я лично туда точно не пойду больше. chain.gif
У бондаж.ру есть один недостаток....хотя для меня он самый реальный для знакомства на сегодняшний день. Поскольку там контингент определенный (в хорошем смысле). Именно оттуда мне написали много и интересно wink.gif а с кем-то и встретилась...Поэтому, скажем так - 4 с плюсом smile.gif
От bd-sm остался весьма негативный осадок.... я конечно много интересного узнала, но знакомиться там я бы не стала.
other
18 октября 2007, 07:30
Опрос Яндекса показал что 100% россиян пользуются интернетом smile.gif
bdsm.org.ru конечно - это чат (!) - быстрее познакомиться.

ps.gif еще подал голос за Мамбу, но надо много-много терпения и времени чтобы там знакомиться для бдсм. Огромнейший плюс - там видно сразу лицо.
Эфрит
18 октября 2007, 07:41
Очень нравятся bdsmonline.ru и НП, до bdsm.org.ru никак не доберусь))
Милашка
18 октября 2007, 08:12
С мужем познакомилась по объявлению на ПиН, но сейчас считаю, что самый продуктивный именно для знакомства форум "Наша Тема"
Alya
18 октября 2007, 12:17
А что за ресурс - ПиН?
Мук!
18 октября 2007, 13:07

Alya написала: А что за ресурс - ПиН?

kprn.net
Seafarer
18 октября 2007, 13:29
Надо же, вообще забыл bdsmonline.ru - никак ни разу его не использовал,
хотя когда-то там и регистрировался.
Вантала
18 октября 2007, 14:06
По мне если брать чисто знакомства, то очень неплох бывший лекторовский форум. Тайга тайгой, конечно, но траффик огромный и много разного интересного народу... smile.gif
Вантала
18 октября 2007, 14:16

Alya написала: А что за ресурс - ПиН?

Нет такого ресурса.

Год назад при переходе на новый движок форума там произошел конфликт, в результате чего старый ПиН распался на три форума - Новую Тему, Клуб ПН и Руспайн. С полгода назад Руспайн прекратил свое существование, в настоящее время живы Новая Тема и Клуб ПН, а старые архивы ПиНа доступны лишь для чтения.
Белая Мишка
18 октября 2007, 15:13

Вантала написал:Тайга тайгой, конечно

Уточните, пожалуйста, что значит "тайга тайгой".
Милашка
18 октября 2007, 15:18

Вантала написал:
Новую Тему, Клуб ПН и Руспайн. С полгода назад Руспайн прекратил свое существование, в настоящее время живы Новая Тема и Клуб ПН, а старые архивы ПиНа доступны лишь для чтения.

Нет такого форума Новая Тема mad.gif 3d.gif redface.gif Есть форум клуба "НАША ТЕМА" smile4.gif
Ева Браун
18 октября 2007, 15:19

Вантала написал:
в настоящее время живы Новая Тема

С Вашего позволения, не "Новая Тема", а "Наша Тема".
Вантала
18 октября 2007, 15:19

Белая Мишка написала:
Уточните, пожалуйста, что значит "тайга тайгой".

Если интересно - напишите в личку, плз. Я не уверен, что такого рода пояснения будут одобрены модератором.
Вантала
18 октября 2007, 15:21

Милашка написала:
Нет такого форума Новая Тема mad.gif  3d.gif  redface.gif  Есть форум клуба "НАША ТЕМА" smile4.gif

Ах ты, ч-черт... Точно. Маху дал, признаю. Точно, наша.
Простите уж память стариковскую... smile.gif
stroumvi
18 октября 2007, 17:44
Конечно же Онлайн!
Alya
18 октября 2007, 19:44
А мне стало интересно... что имеют в виду те, кто голосует за п. 11?
Кристиан
18 октября 2007, 19:45
Вообще считаю, что эффективность знакомства в Интернете конкретно в целях нахождения пары без предварительного и реального общения - мягко говоря, не эффективна...
Другой разговор, что в инете можно познакомившись с большим количеством людей и примерно представляя их предпочтения, стремления, иметь возможность общаться в реале гораздо проще, что в итоге даст базу для реального знакомства в живую... и если говорить именно об этом, то на мой взгляд "Нежные Прикосновения" прекрасный ресурс для адекватных людей...

ps.gif Более-менее продолжительное знакомство с "Секснародом", позволяет допустить, что данный ресурс тоже может быть использован в подобных целях, хотя и с некоторыми оговорками...
Alya
18 октября 2007, 19:49

Кристиан написал: Вообще считаю, что эффективность знакомства в Интернете конкретно в целях нахождения пары без предварительного и реального общения - мягко говоря, не эффективна...

Да ну? wink.gif
Обоснуйте... а потом я скажу почему Вы не правы, хорошо? jump.gif
Кристиан
18 октября 2007, 19:55

Alya написала:
Да ну?  wink.gif
Обоснуйте... а потом я скажу почему Вы не правы, хорошо?    jump.gif

Элементарное соотношение потраченного времени к полученному результату, на мой взгляд, полностью проигрывает просто общению в инете на Тематических ресурсах с последующим более близким знакомством в реале, к примеру, на тех же Тематических встречах...

ps.gif Вы можете попробовать... wink.gif
Alya
18 октября 2007, 19:59

Кристиан написал:
Элементарное соотношение потраченного времени к полученному результату, на мой взгляд, полностью проигрывает просто общению в инете на Тематических ресурсах с последующим более близким знакомством в реале, к примеру, на тех же Тематических встречах...

ps.gif Вы можете попробовать...  wink.gif

Попробовать что? wink.gif
Кристиан
18 октября 2007, 20:04

Alya написала:
Попробовать что?  wink.gif

Попробовать - да, что угодно... wink.gif

ps.gif Очень ожидаю ваши аргументы... tongue.gif
Alya
18 октября 2007, 20:18

Кристиан написал:
Попробовать - да, что угодно...  wink.gif

Что угодно - не хочу, простите smile.gif
А вот об Инет-знакомствах могу сказать следующее.
Первый раз я попробовала знакомиться в Интернете чуть больше года назад, на Мамбе. Вообще интересно, что греха таить.. С потенциальными друзьями, естественно, ходила пить кофе. smile.gif Через полтора месяца я поняла, что у меня начинается кофейный передоз... (Я не люблю кофе, кстати 3d.gif )
Зато у меня образовалась много друзей и приятелей. Я сделала открытие: с мужчинами МОЖНО ДРУЖИТЬ! (Кому-то смешно, возможно, а для меня это действительно было открытием)
Из тех с кем я стала общаться особо близко и доверительно, было двое тематических. От них я я вообще узнала про Тему.(Это к тому что якобы на Мамбе "темных" мало...)
Один из них стал первым Верхним. Ему же обязана и первым сабспейсом.
Далее уже были тематические ресурсы.
Итог через год: друзей у меня по-прежнему много, большая часть - из Интернета. Периодически встречаюсь с кем-то, общаемся, иногда советуемся, иногда жалуемся, иногда ссоримся...Обычные человеческие отношения.
За эти год с небольшим в аське вместо 5 человек у меня стало 34.
ГДЕ я могла бы их найти в офлайне? На улице?!
Нет, у меня конечно есть знакомые, друзья и подруги...Как у всех, естественно...
А если бы не было бдсмских он-лайн ресурсов знакомств, тогда как? Я например, девушка нетусовочная ( и не только я), а как тогда?
Так что зря Вы об Инет-знакомствах плохо...
Да, не все складываются.. да, иногда безрезультатны...

А что, в офлайне не так? Да сколько угодно....
Кристиан
18 октября 2007, 21:43

Alya написала:
ГДЕ я могла бы их найти в офлайне? На улице?!
Нет, у меня конечно есть знакомые, друзья и подруги...Как у всех, естественно...
А если бы не было бдсмских он-лайн ресурсов знакомств, тогда как? Я например, девушка нетусовочная ( и не только я), а как тогда?
Так что зря Вы об Инет-знакомствах плохо...
Да, не все складываются.. да, иногда безрезультатны...

А что, в офлайне не так?  Да сколько угодно....

Скажите, как внимательно вы читали раннее мною отписанное?
Знакомиться посредством инет ресурсов - это, как раз прекрасная вещь, без вопросов.

Однако "прошу" уточнить ситуацию с поиском партнеров для Тематических действий сугубо посредством Интернета без последующего общения в реале перед началом данных практик...

Резюмируя - Интернет знакомства, это точно не плохо, а вот конкретный поиск партнера без привлечения реальных встреч, так и остается, на мой взгляд, делом мало эффективным.

ps.gif И в дальнейшем будет очень не плохо, если мне не придется вам указать в следующий раз на некорректность ваших ссылок wink.gif
Alya
18 октября 2007, 21:53

Кристиан написал:

Однако "прошу" уточнить ситуацию с поиском партнеров для Тематических действий сугубо посредством Интернета без последующего общения в реале перед началом данных практик...

Резюмируя - Интернет знакомства, это точно не плохо, а вот конкретный поиск партнера без привлечения реальных встреч, так и остается, на мой взгляд, делом мало эффективным.

ps.gif И в дальнейшем будет очень не плохо, если мне не придется вам указать в следующий раз на некорректность ваших ссылок  wink.gif

1. Пожалста..."с поиском партнеров для ЛЮБЫХ действий сугубо посредством Интернета без последующего общения в реале перед началом ЛЮБЫХ практик"
Как вы себе это представляете - секс или тематические встречи без общения вообще? Об этом и речи не было...

Так что я Вам тоже буду благодарна, если вы будет читать внимательнее wink.gif
Я разве где-то сказала что познакомилась в Инете и сразу договрилась что меня выпорят? Или ...эээ.....я вступлю в интимные сексуальные отношения? Да отродясь такого не было.
Я сказала о том, что потенциал знакомств в Интернете намного больше чем в реале. И возможность нахождения друзей/любовников/второй половины/и т. д. - тоже.
Уже по той банальной причине, что выбор в несколько раз больше.
Правда тут же и минусы есть свои, в этом же широком выборе, но это другой разговор...
Кристиан
18 октября 2007, 22:49

Alya написала:
1. Пожалста..."с поиском партнеров для ЛЮБЫХ действий сугубо посредством Интернета без последующего общения в реале перед началом ЛЮБЫХ практик"
Как вы себе это представляете - секс или тематические встречи без общения вообще? Об этом и речи не было...

Представляю возможные варианты - прекрасно... познакомились в инете, пообщались в инете, встретились за кофе, согласились на "действо", с высокой вероятностью "получили по-голове так или иначе", - произнесли сакраментальное "я не виновата" и все заново... wink.gif
Примеров перед глазами - море.

Другой вариант - познакомились в инете, продолжили знакомство в реале и именно в реале сделали заключение о возможности проведения каких-либо Тематических практик - если, это ваш вариант, то о чем диспут? wink.gif

Alya написала: Я сказала о том, что потенциал знакомств в Интернете намного больше чем в реале. И возможность нахождения друзей/любовников/второй половины/и т. д.  - тоже.
Уже по той банальной причине, что выбор в несколько раз больше.
Правда тут же и минусы есть свои, в этом же широком выборе, но это другой разговор...

Прежде всего, речи о потенциале знакомств не шло, так как это всего лишь один из факторов, речь шла о "эффективной модели" с высоким коэффициентом результат/затраченные усилия.
Выводы о том, что если людей больше, то и потенциал знакомств больше - требует уточнения каких именно знакомств и каким образом происходит переход на реальные встречи... иначе - просто пустое заявление получается...

Sakurasan
19 октября 2007, 01:37

Кристиан написал:

Об эффективности ресурсов - да.
Насколько я поняла, Аля совсем не публичный человек, в этом вся загвоздка.
Нечёсанный дракон
19 октября 2007, 02:52

Вантала написал:
Нет такого ресурса.
в настоящее время живы Наша тема и Клуб ПН, а старые архивы ПиНа доступны лишь для чтения.

Ну вообще-то и ПиН, и ПН, это все вместе "Преступление и Наказание". И "Наша Тема", и старый-новый "ПиН" это все спанкерские ресурсы. Не всем это интересно.
Фина
19 октября 2007, 08:54
Проголосовала за онлайн smile.gif
Alya
19 октября 2007, 09:03

Кристиан написал:

Представляю возможные варианты - прекрасно... познакомились в инете, пообщались в инете, встретились за кофе, согласились на "действо", с высокой вероятностью "получили по-голове так или иначе", - произнесли сакраментальное "я не виновата" и все заново...  wink.gif
Примеров перед глазами - море. 
Другой вариант - познакомились в инете, продолжили знакомство в реале и именно в реале сделали заключение о возможности проведения каких-либо Тематических практик - если, это ваш вариант, то о чем диспут?  wink.gif

А если будешь ходить на тусовку, то это будет более эффективно?
Вон два треда уже развернули про "невмешательство", и речь идет именно о случаях в тусовке.
Так что "по голове"/по заднице можно получить где угодно smile.gif
Я знакомилась и на тематических ресурсах, и на Мамбе, никаких плохих случаев не было, подобных обсуждаемому. По голове не получала, максимум - по ....... ну вы поняли 3d.gif

А речь вообще шла об эффективности и преимуществах. smile.gif Вы же как-то весьма недоверчиво относитесь к потенциалу Инет-знакомств. smile.gif Вот я на личном примере и разъяснила, что не так все плохо, только и всего...
Кристиан
19 октября 2007, 13:45

Alya написала:

А если будешь ходить на тусовку, то это будет более эффективно?
Вон два треда уже развернули про "невмешательство", и речь идет именно о случаях в тусовке.
Так что "по голове"/по заднице можно получить где угодно  smile.gif
Я знакомилась и на тематических ресурсах, и на Мамбе, никаких плохих случаев не было, подобных обсуждаемому.

Давайте не будем смешивать горячее с холодным... реальные встречи имеет разносторонние выгоды.

Alya написала:  По голове не получала, максимум - по .......  ну вы поняли  3d.gif

Дело хорошее и нужное! beer.gif

Alya написала:
А речь вообще шла об эффективности и преимуществах.  smile.gif Вы же как-то весьма недоверчиво относитесь к потенциалу Инет-знакомств.  smile.gif Вот я на личном примере и разъяснила, что не так все плохо, только и всего...

Я действительно несколько недоверчиво отношусь к тем вещам которые нельзя потрогать, пофлагилировать и т.п. 3d.gif Однако, конечно понимаю, что реальные Тематические встречи не могут подходить всем не смотря на их положительные стороны.
Кристиан
19 октября 2007, 13:46

Sakurasan написала:
Насколько я поняла, Аля совсем не публичный человек, в этом вся загвоздка.

Видимо так и есть...
Сергей-73
19 октября 2007, 13:56
из общеванильных love.rambler.ru

vkontakte.ru содержит много бдсм-групп
kostalogik
19 октября 2007, 15:21

Кристиан написал: Вообще считаю, что эффективность знакомства в Интернете конкретно в целях нахождения пары без предварительного и реального общения - мягко говоря, не эффективна...

Могу сослаться на откровения моей нижней в треде "Начинающие в Теме". Это все результат чатовского общения. Чат - 1 встреча (5 минут) - вторая (экшн) - 2 года вместе.
Представить что-либо подобное от посещений тематических встреч не представляется возможным.
Кому то легче на встречах знакомиться, кому то в инете.
Это похоже на спор с какой стороны нужно разбивать яйцо 3d.gif .
Alya
19 октября 2007, 17:27

Кристиан написал:
Видимо так и есть...

А я сразу об этом сообщила wink.gif
other
19 октября 2007, 22:13
При кажущейся простоте интернет не простой способ знакомства - действительно завязать разговор не сложно, но всегда лучше один раз увидеть. В интернете приходится 20 раз начать разговор, 10 раз увидеть, дай бох 1 раз возникнет желание повторной встречи. Т.е. способ простой, но ... в реальности достаточно 5 минут посмотреть на человека чтобы захотеть подойти познакомиться. Самый эффективный способ это, как обычно, сочетание всех возможных способов.
profer
20 октября 2007, 15:56
Есть ещё ресурсм под названием замок боли, отуда познакомился с двумя девушками вполне адекват, вот только одну увели прямо из под носа, со свторой немного во вкусах не сошлись. А вообше можно забрести в какие нибудь дебри типа БДСМ сайты, вот там бывает интересная публика.
Лейла*
20 октября 2007, 17:37
Я тоже пыталась знакомиться в сети, но у меня так получается, что написанное в письме сильно отличается от впечатления о человеке. Иногда чуть ли не просто противоположно. Такое ощущение, что при переписке (неважно, было ли 2-3 письма, или же 5-10) я просто "не вижу" человека, "не чувствую его". Ну и получается, в лучшем случае, просто нелепица какая-то. Поэтому для меня продуктивно только реальное знакомство. При реальном знакомстве, что называется "мой случай" - это познакомиться на Тематической встрече, пообщаться минут 15 и понять, что это "мое" или "не мое".
Большинство замечательнейших партнеров были найдены именно так. И отношения с ними сложились долгие, прочные, и очень-очень теплые.
Но это, наверное, у кого как. Кому-то и правда проще знакомиться в сети - я таким товарищам искренне завидую smile.gif
Miss_Dracula
21 октября 2007, 19:24
Пытались знакомиться в сети - увы. (ресурс bdsm.org.ru) Хотя попадались весьма адекватные ответы, но при встрече понимали, что или это не наш вариант (разные ожидания от отношений), либо все закончилось на 2-3 сессиях (наличие тематической совместимости, но отсутствие сексуальной, например). В одном из случаев, когда все устроило всех, через некоторое время человек просто уехал жить в другую страну.
Но у нас специфические условия - мы пара ж+ж и искали мальчика-мазо и саба для сессионных тематических встреч с элементами секса. А тут должно совпасть сразу куча параметров: от взаимной симпатии человеческой всех троих до тематических пристрастий и способности мужчины выдержать сразу двоих еще и после хорошего экшна. А это весьма непростые условия. Вообще-то тематические ресурсы удобны возможностью изначальной фильтровки людей (большая куча мальчиков мечтает об отношениях с двумя девушками, наверняка на какой-нибудь мамбе их вагон и маленькая телега, но не каждый из них мазо с опытом или хотя бы с осознанным желанием его приобрести). С другой стороны, просто непонятно, где еще знакомиться, кроме как в сети. На Извергениях обстановка для этого располагающей не показалась. C нынешней моей партнершей (в ноябре будет год отношениям) нас познакомили в реале, за что я очень благодарна. Она ни на каких сетевых ресурсах не была зарегистрирована. В противном случае мы бы никак не нашлись.
донSkyrat
23 октября 2007, 22:50
ОРГ и Онлайн ...
Seafarer
25 октября 2007, 20:15
Итак, результаты. Лидеры:
НП
bdsm.org.ru
другое
любые общеванильные сервисы (вся мамба и т.д.)
bdsmonline.ru
bondage.ru

Если отложить НП, на котором располагался опрос и который соответственно имел преимущество, а также не очень понятные массовые "другое" и "любые сервисы", остаются

bdsm.org.ru (с большим отрывом)
bdsmonline.ru
bondage.ru

А вот теперь вопрос (ради которого затевалось).
В чем причина успешности для знакомств в сети именно этих ресурсов, какие их свойства и особенности сыграли роль?

Идея тут такая - в связи с созданием Севером нового клуба, как предполагалось, вместе с сайтом и службой знакомств как его составной частью, надо взять best practice - а что, собственно, лучшее?

(Мой ответ - bdsm.org.ru - есть авторассылка новых пользователей, каждому из которых можно сразу послать личное сообщение + живой чат;
bdsmonline.ru - удобный живой чат + анкеты;
bondage.ru - неудаляемые анкеты обязательно с открытым адресом почты;
а также достаточно высокое место в поисковиках по самым простым запросам)

other
25 октября 2007, 20:28

Seafarer написал:А вот теперь вопрос (ради которого затевалось).
В чем причина успешности для знакомств в сети именно этих ресурсов, какие их свойства и особенности сыграли роль?

Известность (раскрученность), а на Мамбе фото.
Alya
26 октября 2007, 14:04

other написал:
Известность (раскрученность), а на Мамбе фото.

К слову сказать, с первым (и вторым одновременно) тематическим познакомилась именно на Мамбе, не имея тогда еще никакого представления о Теме. Причем оба не искали там принципиально тематического знакомства, а как сложится...
Seafarer
26 октября 2007, 15:31

Сергей-73 написал:
vkontakte.ru содержит много бдсм-групп

и туда кто-то уже скопировал мой опрос, с опечатками, правда smile4.gif
Викулька
26 октября 2007, 17:54

Seafarer написал: bondage.ru - неудаляемые анкеты обязательно с открытым адресом почты

Ахха! С потерянным логином и паролем, поэтому с неизвестностью, как там поживает анкета трехлетней давности uhaha.gif
Нега
26 октября 2007, 23:47

Викулька написала: для меня:  НП, bdsm.org.ru, bdsmonline.ru  smile4.gif

Ответила также.
Хотя bdsmonline.ru и НП только последнее время.
А вообще, по теме топика, знакомиться всегда получалось через bdsm.org.ru,
Нега
26 октября 2007, 23:49

Alya написала:  От bd-sm остался весьма негативный осадок.... я конечно много интересного узнала, но знакомиться там я бы не стала.

кстати, а почему не назвали сайт Лектора?
там я тоже много общалась
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»