Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Извергения", 04 ноября 2007г.
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2
Miledi-Alena
28 октября 2007, 02:22
Дамы и Господа! Садисты и мазохисты! Изверги и извращенцы!
В воскресенье, в 15.00, состоится очередная Тематическая встреча в закрытом клубе.
Организаторы встречи Prizrak-Aleks & Miledi-Alena.
Формат- общение и знакомство. Будут проводиться открытые бондажные и флагелляционные экшены. Четыре чил-аута в распоряжении желающих организовать что-либо Тематическое. В силу вышесказанного, девайсы, веревки и эцетера в "волшебных чемоданчиках"- приветствуются.
Встреча будет проходить до 00.00.
Строго дресс-кода нет.
На встречи допускаются записавшиеся и получившие подтверждение от организаторов. Новички- по рекомендации знакомых Тематиков. Если В/вы записываетесь вдвоем или втроем (можно и более), то, пожалуйста, перечислите в примечании никнеймы и/или имена тех, кто будет с В/вами.
Организаторы оставляют за собой право отказать в участии на встрече без объяснения причин. Так же на встречу не будут допущены лица в нетрезвом состоянии. Адрес клуба высылается записавшимся на встречу.
Вход в клуб- 200 рублей.
По всем вопросам можно связаться с организаторами встречи.
Более подробно с правилами встречи можно ознакомиться здесь.
Miledi-Alena
28 октября 2007, 19:50
Обращаю ваше внимание на тот факт, что встреча продлится до 00.00. wink.gif
До 01.00 проходила только предыдущая, юбилейная встреча. smile.gif
GuDron
29 октября 2007, 13:50
Очень буду стараться вырваться таки на сие событие. Да и лично хотелось бы поздравить устроителей, по скольку в прошлый раз, на юбилей, приехать не смог.
Miledi-Alena
30 октября 2007, 11:33

GuDron написал: Очень буду стараться вырваться таки на сие событие. Да и лично хотелось бы поздравить устроителей, по скольку в прошлый раз, на юбилей, приехать не смог.

Будем рады видеть! beer.gif
Айлин
31 октября 2007, 16:30
тьфу-тьфу-тьфу, не сглазить бы..... smile.gif
Miledi-Alena
2 ноября 2007, 12:11

Айлин написала: тьфу-тьфу-тьфу, не сглазить бы..... smile.gif

tongue.gif hb.gif
Miledi-Alena
2 ноября 2007, 12:14
Напоминание новичкам:

Новички- по рекомендации знакомых Тематиков.

Рекомендацию можно прислать в личку одному из организаторов до субботы включительно. smile.gif
Джей Джей
2 ноября 2007, 21:34
Искренне извиняюсь перед Организаторами. К сожалению придётся задержаться на родине. Маловероятно, что успею вернутся и попасть к завершению frown.gif Очень жалко.
Miledi-Alena
3 ноября 2007, 01:12

Джей Джей написал: Искренне извиняюсь перед Организаторами. К сожалению придётся задержаться на родине. Маловероятно, что успею вернутся и попасть к завершению  Очень жалко.

Маловероятно не значит нереально! wink.gif smile.gif

Xoperнаписал:Ксю_, нижняя, примете?

Примем, ежели человек хороший. smile.gif
Кристиан
3 ноября 2007, 01:31
У меня тоже не факт, что получится быть - хотя страсть, как хочется попасть на мероприятие!!!
Скай
3 ноября 2007, 10:33
Надеюсь, что ближе к вечеру всё же попаду
Malvina_
3 ноября 2007, 14:19
Надеюсь, что в этот раз удастся вырвать на очередную Paty в клуб. Почувствовать, окунуться с головой в теплую, домашнюю атмосферу встречи. Посмотреть экшены всеми уважаемых профессионалов. Пообщаться с друзьями, которых давно не видела и безумно соскучилась. И по возможности поучаствовать в экшанах. wink2.gif
profer
3 ноября 2007, 20:41
Буду но не на долго, правда может потом ближе к 10 вернусь
Dejavu
4 ноября 2007, 13:04
К сожалению, не получается, ввиду форс-мажорных обстоятельств.
Желаю всем приятно провести время!
LEGAT
4 ноября 2007, 13:15
постараюсь быть.
по традиции - если уважаемые организаторы не против smile.gif
Джей Джей
4 ноября 2007, 21:16
Никак мне не успеть mad.gif
*только выезжаю из Калуги*
утешает одно: сделал всё зачем приезжал.
Очень жаль.
Fractal
5 ноября 2007, 00:47
Большое спасибо Алене, Алексу и клубу Лагуна за еще один замечательный вечер в теплой атмосфере!
Иветта
5 ноября 2007, 01:00
Сегодня был воистину бондажный вечер! И как всегда - замечательный!
Огромным удовольствием было наблюдать за работой мастеров! И модели какие замечательные....

Еще раз - большое спасибо Алене и Алексу.
AndyGlutton
5 ноября 2007, 01:10
Алёна, Алекс! Большое Вам спасибо!
У вас как в заповедном мире! angel.gif
profer
5 ноября 2007, 01:33
Дамс я уже не раз успел пожалеть, о том что пришлось рано уйти, но может на следующей встречи будет возможность наверстать упущенное.
лелик-31
5 ноября 2007, 01:57
Вот и прошла очередная встреча.рад был снова оказаться в этой обстановке.
огромное спасибо организаторам.бондажные действия были просто завораживающие.красивые подвесы.очень рад был снова увидеть старых знакомых.а так же познакомиться с новыми людьми.жду с нетерпением новых встреч)
Jivaia
5 ноября 2007, 02:00
Алена, Алекс, спасибо за радушный прием, за домашний уют, за тепло и комфорт.

Спасибо всем выступавшим, безумно красиво.
Спасибо всем присутствующим за созданную нами атмосферу.
Спасибо всем старым и новым знакомым за общение.

Отдельное спасибо Андрюше и Шпаничке. Все слова померкнут пред теми эмоциями, что вы мне подарили.
Андрюша, спасибо за мою реакцию на тебя.
Шпаничка-за твою реакцию на меня.
Как же не передаваемо классно быть свитчем.
gwen_frozen
5 ноября 2007, 02:00
Незапланированно и спонтанно получилось, и рада, что так вышло. Понравилось. Спасибо организаторам и всем, кто оказался рядом и с кем пересеклись! Алена, Алекс, спасибо.
ЗмеяКоварная
5 ноября 2007, 12:13
Алена, Алекс , спасибо kiss.gif Очередной уютный, домашний вечер, теплая атмосфера, милые люди. Алён, не перестаю удивляться твоей энерджайзеровости hb.gif
Спасибо Всем и всем моим приятным собеседникам.
Отдельная благодарность Андрюше за возможность попробовать новый для меня девайс wink.gif и Хаске за помощь в чилауте smile.gif
Милашка
5 ноября 2007, 12:57
Алена, Алекс, огромное спасибо за потрясающее уютную и теплую атмосферу в Лагуне, которую вы создаёте! Это такое место, куда хочется приходить и оставаться до конца, где 9 часов пролетают, как один чудесный миг! Вы замечательные хозяева smile4.gif
Отдельное спасибо Викульке и Андрюше! Ребята вы неподражаемы, ваши номера остаются в моем сердце и согревают душу! smile4.gif
Dimkin Julik
5 ноября 2007, 13:24
Мы, как всегда, уехали рано. Но успели пообщаться и посмотреть на Андрюшу с Викулькой. Это было очень красиво! appl.gif
И, конечно, спасибо Алене и Алексу за возможность приходить на такие встречи.
Викулька
5 ноября 2007, 13:24
Пока еще в состоянии нирваны, плохо с формулировками, НО:

Спасибо огромное за столь насыщенный и красивый вечер, "Первую встречу второго года" copy.gif Алене и Алексу (Что бы мы без вас делали?! pray.gif )

Jivaia... у тебя такие руки... ммм.... Спасибо тебе, солнышко! kiss_m.gif
ps.gif по поводу моей реакции на тебя - я "пасть не рву, моргалы не выкалываю" copy.gif я добрый Шпань! yokozuna.gif

Димкин, odream.gif твоя "кошка", таки, заставила меня мяукать! (и даже без самого прикольного, на моей памяти, стоп-слова "сволочь" ) uhaha.gif

Спасибо Alek_Zander за ответ на вопрос, который мучил и давил не один месяц...

Спасибо Лагуне, что она есть, и что есть Извергения alc.gif
Dimkin Julik
5 ноября 2007, 13:25

Викулька написала: (и даже без самого прикольного, на моей памяти, стоп-слова "сволочь" )

dont.gif Хорошее слово! Креативное! biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif
Sakurasan
5 ноября 2007, 18:23
Присоединяюсь ко всем восторженным (неизменно восторженным) словам всех присутствующих. Алена, Алекс Вы шикарные хозяева места, куда хочется приходить еще и еще.!!!! angel.gif angel.gif
Мастер Алек, Ваш талант завораживает, стиль, эстетика, ответка, просто великолепно! appl.gif
Андрюша, ласковый и нежный "массажист", великолепные руки! У моей спутницы горели глаза, заработал "моторчик".angel.gif
Рада была всех видеть.
Хорошее общество. angel.gif
Девчонки, Шпань, Живая - безумно рада была видеть, будем чаще встречаться!
Айлин
5 ноября 2007, 18:28
Не смогла отписаться сразу, потому что под впечатлением были эээ.... несколько заняты.
Большое спасибо организаторам!
"Сами мы не местные", в смысле, не бондажисты, но работа АлекЗандера просто завораживала.
Очень жалко, что поздно приехали и флагелляцию не увидели.
Надеюсь, что не в последний раз.
СПАСИБО!!!!!
Вторник, Айлин.
Addams
5 ноября 2007, 20:27
Краем глаза видела сие действо. Впечатляет!!! Хорошо, что оно не последнее smile.gif
GuDron
6 ноября 2007, 11:12
Потрясающие люди, приятная дружеская атмосфера, великолепные выступления ребят...Организаторам и всем кто им помогал просто БРАВО!
И сразу вопрос, а постоянный абонемент на посещение можно приобрести сразу на год вперёд?smile.gif
valkyrie
6 ноября 2007, 12:01
Алена, Алекс, огромное спасибо за такой замечательный незабываемый вечер!
До сих пор в лёгком трансе, когда приду в себя - пока неизвестно, но на следующую встречу обязательно приду smile.gif

Потрясающая атмосфера и замечательные люди! Безумно рада была познакомиться!

Огромное спасибо выступающим Мастерам! и всем с кем удалось пообщаться!

Sakurasan, отдельное огромное спасибо

angel.gif
Эфрит
6 ноября 2007, 12:02
Опять не попала на праздник , дитятко совершенно некуда было деть. Читаю отзывы и дико завидую. Пора искать няню, что бы сидела с отпрыском по воскресеньям, раз в 2 недели. : sla.gif
Magdalene
6 ноября 2007, 20:35
Прекрасный бондажный party! smile.gif

Мне очень повезло - за один вечер оказалась в руках и веревках Zenj'я и AlekZander'a. Спасибо! 3d.gif
Seafarer
6 ноября 2007, 21:25

Magdalene написала:
Мне очень повезло - за один вечер оказалась в руках и веревках  Zenj'я  и AlekZander'a. Спасибо!  3d.gif

Он улетел. Усталая Мария
Подумала: "Вот шалости какие!
Один, два, три! - как это им не лень?
Могу сказать, перенесла тревогу:
Досталась я в один и тот же день
Лукавому, архангелу и богу".

smile4.gif

Московская Барыня
6 ноября 2007, 21:38
Спасибо организаторам!
Шамичу и Шпаненку - "мучителю мяса" и "мучающемуся мясу"
Спасибо AlekZander за возможнось увидеть бондаж невероятной красоты и подвесы столь изящные. Эротизм техники шибари в руках Мастера не могла скрыть одежда моделей, в общем то не аутентичная японскому связыванию.
appl.gif appl.gif appl.gif
Sakurasan
6 ноября 2007, 21:38

Seafarer написал:

Он улетел. Усталая Мария

smile4.gif

appl.gif appl.gif appl.gif
Magdalene
6 ноября 2007, 21:57

Seafarer написал:

Он улетел. Усталая Мария

smile4.gif

На всякий случай замечу, что мой ник не имеет никакого отношения к религии.
Seafarer
7 ноября 2007, 00:10

Magdalene написала:
На всякий случай замечу, что мой ник не имеет никакого отношения к религии.

На всякий случай замечу, что Мария в данном отрывке у Пушкина - не та, которая Магдалина, и реплика была, конечно, не на ник, а на фразу smile4.gif
Addams
7 ноября 2007, 01:31
Miledi-Alena
GuDron

Очень приятно было с вами познакомиться!
Miledi-Alena
9 ноября 2007, 03:16
tear.gif Ну вот кто мне теперь поверит, что когда я во вступительном слове произнесла слова "Я абсолютно спокойно отношусь к бондажу, но иногда даже меня как зрителя захватывают бондажные экшены...", я даже не подозревала, что эта встреча "Извергения" пройдет, можно сказать, под бондажным флагом? tongue.gif tongue.gif
Я даже не надеялась, что семинаристы отпустят Zenj до полуночи, не подозревала, что раздастся звонок и приедет AlekZander...
AlekZander, Zenj -спасибо вам за мастерство, за искусство бондажа, продемонстрированное на сцене. angel.gif
Андрюша, Викулька, за столько короткое время экшена на сцене показать столько СМ-воздействий...что тут можно сказать? appl.gif kiss.gif
Отдельная благодарность аккредитованным фотографам встречи!
Xoper, Kirk, cheshirets- спасибо за самоотверженный труд! angel.gif
*как оказалось, для cheshirets фотографирование не только любимое занятие, но и действительно труд, который приносит заработки, в свободное от "Извергений" время. tongue.gif smile.gif *

GuDron написал: И сразу вопрос, а постоянный абонемент на посещение можно приобрести сразу на год вперёд?

Мы думаем над этим вопросом...wink.gif tongue.gif
Prizrak-Aleks
9 ноября 2007, 03:54
Краткий фотоотчет.
Фото1.
Prizrak-Aleks
9 ноября 2007, 03:55
Фото2.
Prizrak-Aleks
9 ноября 2007, 03:55
Фото3.
Prizrak-Aleks
9 ноября 2007, 03:56
Фото4.
Prizrak-Aleks
9 ноября 2007, 03:57
Фото5.
Prizrak-Aleks
9 ноября 2007, 03:59
Фото6.
Prizrak-Aleks
9 ноября 2007, 04:00
Более подробно с фоторепортажем можно ознакомиться здесь.
AlekZander
9 ноября 2007, 13:22
кажется, уже год прошёл с тех пор, как я последний раз был на "Извергениях".
и в этот раз всё получилось случайно и довольно спонтанно, но, по-моему, неплохо.

спасибо девушкам, которые не побоялись отдаться в мои цепкие руки.
спасибо зрителям. мне было приятно для вас работать.
особое спасибо тем, кто нашёл время и силы поблагодарить за выступление - значит, работал не зря.

ну, и если кому-нибудь интересно это всё повторить - обращайтесь. я от приглашений не отказываюсь и с удовольствием поработаю для вас ещё.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»