Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Позиционирование в Теме/ванили
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Кристиан
25 апреля 2008, 00:03

ИННА_Томск написала:

Кстати, я заметила - как правило, те, кто позиционирует себя как суперДом, ужасно не любят свитчей и Верхних женщин. Спрашивается, почему? Страх перед женщиной, которая может быть сильнее мужчины? боязнь поставить под удар свою корону, проведя сессию  с женщиной-свитчем? а то вдруг расхочет подчиняться, и что он тогда делать будет? Я ж вот к БД-Топам мужеского пола нормально отношусь, хотя сама БД-Верхняя.

Не буду говорить за "суперДомов", однако скажу, что к свитчам у нас относятся достаточно не плохо (по крайней мере, если девушка свитч), я так вообще очень часто имею отношения именно со свитчами...
ДС-"Верхних" же дам, действительно многие недолюбливают, так как они не часто не умеют себя вести в обществе до того, пока им пару раз жестко кто-нибудь не "даст по голове", так сказать...
Однако есть и небольшой процент уважаемых Верхних-дам, которые понимают последствия своих действий и заслужили уважение, как со стороны нижних так и Верхних-мужчин...

System
25 апреля 2008, 00:42

Кристиан написал: На счет "другой точки зрений" - скажу прямо, я не беру то, что выпадает из существующей практики, хотя и признаю что в теории такое может однажды случиться... и опять же это будет исключением из общего правила...

Ты имеешь ввиду собственную практику или собственную осведомленность о том, какие практики существуют? wink.gif

Я ж говорила не об исключениях из правил, не о единичных случаях, а о другом подходе к рассматриваемому вопросу.
Stanyslava(Stasya)
25 апреля 2008, 01:19

Кристиан
Однако есть и небольшой процент уважаемых Верхних-дам, которые понимают последствия своих действий и заслужили уважение, как со стороны нижних так и Верхних-мужчин...

Какой ты очаровательный когда говоришь эти смешные вещи, Крис! 3d.gif 3d.gif 3d.gif Чего там еще Верхние-Дамы должны? wink.gif *пополняет свой списочек долженствования*
Кристиан
25 апреля 2008, 02:00

Stanyslava(Stasya) написала:
Какой ты очаровательный когда говоришь эти смешные вещи, Крис! 3d.gif  3d.gif  3d.gif  Чего там еще Верхние-Дамы должны? wink.gif  *пополняет свой списочек долженствования*

Стараюсь, что сказать... 3d.gif
Ок, начнем проверять твой список с начала...
Первым пунктом - быть адекватными... а, то ведь часто уже здесь проблемы... wink.gif
Кристиан
25 апреля 2008, 02:06

System написала:
Ты имеешь ввиду собственную практику или собственную осведомленность о том, какие практики существуют? wink.gif

Я ж говорила не об исключениях из правил, не о единичных случаях, а о другом подходе к рассматриваемому вопросу.

Исхожу из того, что люди о себя заявляют и о том, как это согласуется с действительностью... в этом плане очень многое можно сказать хотя бы на материале "ЧП" и "Извергении"...

А я могу повторить, что пока не сможешь предоставить живые примеры - все одно, голая теория не связанная с реальностью ... не более того!...

ps.gif Блин, все таки я пришел к позиции подобной позиции Шороха и Боца, теперь сам хочу видеть иные, живые варианты... 3d.gif
Гай Юлий Цезарь
18 мая 2008, 02:56
Т теме больше Верхний...в ванили точно верхнийsmile.gif
DIS
10 июля 2008, 22:38
В ванили как-то само собой складывается так, что являюсь лидером. Собственно, это, имхо, вполне естественно в паре м/ж. Пару раз встречал женщин, склонных к лидерству в ванильной паре - очень быстро отношения прекращались сами собой.
Itholda
10 июля 2008, 22:48
В Теме нижняя, в ванили наверно свитч biggrin.gif
Tetsubishi
12 июля 2008, 04:28
Верхний в Теме и в жизни. Иначе не могу.
Нежная-Нижняя
12 июля 2008, 18:58
Я нижняя в теме, в ванили значения статусам не придаю, правда, у меня там и опыта пока что куда меньше, как ни странно... smile.gif Проголосовала за п.5, и второй раз попадаю в большинство (из числа нижних, по крайней мере) - надо же! tongue.gif smile.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»