Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Обсуждения различных игр
Частный клуб Алекса Экслера > Играют всех
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
Маргарита Шульман
13 апреля 2009, 19:07
МОДЕРАТОРИАЛ:
Просьба придерживаться следующей линии обсуждения:
1. В обсуждательном треде обсуждаются общие вопросы, связанные с играми в подфоруме "Играют всех".
2. Все частные вопросы по поводу конкретных ходов обсуждаются приватно с модератором, ответственным за игру.
Маргарита Шульман
7 января 2009, 20:54

Аня написала: Я думаю, надо добавлять.

Добавили. smile4.gif
Piol
9 января 2009, 22:00
Игра Словосочетания:

феодора написала: Показательное выступление.

AllaVM написала: Преступные наклонности.

феодора написала: Поклонная гора.

Я что-то логики не поняла, и в правилах подобных отступлений тоже не описано. Может я ещё чего не знаю? Корень слова, что-ли, можно использовать? Так в правила б тогда этот момент.
Freddie
9 января 2009, 22:37

Piol написала: Корень слова, что-ли, можно использовать? Так в правила б тогда этот момент.

Именно это в Правилах и написано:

2. Следующий игрок преобразует это существительное в однокоренное прилагательное и пишет свое словосочетание с другим существительным.

Собственно, в этом и суть игры. smile.gif
А уж предлоги, суффиксы, окончания выбирай какие душе угодно.
Piol
12 января 2009, 00:37

Freddie написала: Слова, пишущиеся через дефис, в игре не участвуют.

Я в правилах, к сожалению, прежде чем писать свой ответ, этого пункта не нашла, спецом ещё раз смотрела. Наверное, надо срочно добавить?
Freddie
12 января 2009, 02:18

Piol написала: Я в правилах, к сожалению, прежде чем писать свой ответ, этого пункта не нашла, спецом ещё раз смотрела. Наверное, надо срочно добавить?

В играх со словами мы не используем слова, которые пишутся через дефис, и буквенные аббревиатуры.
Но во избежание дальнейших недоразумений и "непоняток" я внесу это дополнение в Правила "Цепочки".

Внесено дополнение в Правила "Цепочки".

6. Имена собственные, слова, которые пишутся через дефис, и буквенные аббревиатуры в игре не участвуют.

Nivavod
13 января 2009, 20:12
"Визуальный ряд", вроде, прижился и пользуется популярностью wink.gif
Может, пора правила закрепить?

Откорректированные правила:

По сути игра является ассоциациями, выраженными в картинках. Например, первый игрок предлагает картинку, на которой цветущий луг, второй отвечает изображением коровы, третий - бутылкой молока, следующий - младенцем и т.д.

Правила игры: игрок, делающий ход, размещает изображение со своей визуальной ассоциацией к предыдущему посту.

Следует всячески воздерживаться от каких-либо текстовых комментариев к своему ходу, иначе игра теряет смысл. Исключение - игрок должен прокомментировать свой ход, если его ассоциация неочевидна для кого-либо из играющих и тот явным образом попросит пояснения.

Не допускаются "бонусы". При возникновении дубля игрок, чей ход опоздал, должен отредактировать свой ход, заменив его на новую ассоциацию или "точку". Поставленную один раз "точку" в дальнейшем менять не разрешается.

Если ваша ассоциация связана с каким-то конкретным человеком, подумайте, знает ли его "в лицо" большинство игроков.

Технические требования. Размещаемые картинки должны соответствовать общим правилам, принятым на ФЭР: картинка размещается не ссылкой, а прикрепляется к посту, максимальная ширина - 600 пикселей, максимальный размер - 100K. Правило хорошего тона - стараться делать свои изображения возможно меньше, так как не у всех есть быстрый и неограниченный интернет.
dmitriy51
13 января 2009, 20:55

Nivavod написал: "Визуальный ряд", вроде, прижился и пользуется популярностью wink.gif

И не вроде, а прижился, народ играет. biggrin.gif biggrin.gif
Нефеш
14 января 2009, 01:11

Nivavod написал: Может, пора правила закрепить?

ГМ будешь? smile.gif
Nivavod
14 января 2009, 12:26

Нефеш написала: ГМ будешь?

Куда ж я денусь теперь? Буду smile.gif
Nivavod
14 января 2009, 14:06
Стейк из закрепленного поста, мне кажется, надо убрать. smile.gif Сбивает с толку.
И слово "Начинаю".
Нефеш
14 января 2009, 17:35

Nivavod написал: Буду

Nivavod написал: Стейк из закрепленного поста, мне кажется, надо убрать. smile.gif Сбивает с толку.
И слово "Начинаю".

Есть, сэр! smile.gif
Nivavod
14 января 2009, 21:18

Нефеш написала: Есть, сэр! smile.gif

Спасибо! smile.gif

Ну тогда последняя просьба: мне кажется, комментарий "Ассоциации в картинках" в названии треда теперь тоже лишний. Ведь есть закрепленные правила и там это написано в первой же строке. Можно оставить только само название игры: "Визуальный ряд"?
Маргарита Шульман
14 января 2009, 22:07

Nivavod написал: Ну тогда последняя просьба: мне кажется, комментарий "Ассоциации в картинках" в названии треда теперь тоже лишний. Ведь есть закрепленные правила и там это написано в первой же строке. Можно оставить только само название игры: "Визуальный ряд"?

Уже все сделано. smile.gif Удачи!
Nivavod
15 января 2009, 13:57

Маргарита Шульман написала:
Уже все сделано. Удачи!

Спасибо!
Piol
17 января 2009, 15:02

Я не пишу пока в Словосочетания, потому что увидела ошибку от Татьянк@ и закономерное пожелание модератора:

Катушк@ написала: Подходящий товар.

Татьянк@ написала: Товарищеский матч.

Маргарита Шульман написала: Товар и товарищ - не однокоренные слова.
Дай слово на замену, я исправлю.

Сначала я подумала, что все дальше играют в игру, так как Татьянк@ оффлайн и не может дать слово на замену. При ближайшем рассмотрении я обнаружила Татьянк@ в дальнейшей игре. Татьянк@, ты не увидела просьбы модератора? Или нет слова на замену? Тогда, получается, тред надо чистить назад, до самого поста Катушки?
Маргарита Шульман
17 января 2009, 15:10

Piol написала: Я не пишу пока в Словосочетания, потому что увидела ошибку от Татьянк@ и закономерное пожелание модератора.
Сначала я подумала, что все дальше играют в игру, так как Татьянк@ оффлайн и не может дать слово на замену.

Именно так и есть: Татьянк@ сделала свой последний ход в этой игре 17 января 2009, 10:18 (время мое), а я пометила ее неправильный ход в 10:31.
Игра продолжается, ход потом будет исправлен или отмечен неверным.

Тогда, получается, тред надо чистить назад, до самого поста Катушки?

Если уже сделано много ходов, модераторы не чистят тред (жаль напрасно потраченного времени), а только помечают ход неверным.
Piol
17 января 2009, 15:31

Маргарита Шульман написала: модераторы не чистят тред (жаль напрасно потраченного времени), а только помечают ход неверным.

Ок, могу я сейчас дать правильный ответ на Катушкино словосочетание "подходящий товар"? Вдруг Татьянк@ на все выходные оффлайн?

И ещё. В Цепочке я не поняла одного слова - "Таган". Вежливо попросила автора Танюшку дать пояснение, как это делают на другие, даже более употребляемые и известные слова. Но была проигнорирована frown.gif . Я считаю, что это задача автора, донести смысл редко употребляемого слова до публики. Я не хочу терять своё время и искать пояснения по чужим непонятным словам.
Freddie
17 января 2009, 15:40

Piol написала: Ок, могу я сейчас дать правильный ответ на Катушкино словосочетание "подходящий товар"? Вдруг Татьянк@ на все выходные оффлайн?

Нет, конечно, сейчас уже не можешь, ведь там уже выросла цепочка почти из двадцати ходов, и как Маргарита написала,

Маргарита Шульман написала: Если уже сделано много ходов, модераторы не чистят тред (жаль напрасно потраченного времени), а только помечают ход неверным.

Freddie
17 января 2009, 15:59

Piol написала: И ещё. В Цепочке я не поняла одного слова - "Таган". Вежливо попросила автора Танюшку дать пояснение, как это делают на другие, даже более употребляемые и известные слова. Но была проигнорирована  mad.gif  .

Piol, не стоит так поспешно клеить ярлыки.
Вот ответ на твою просьбу.

красоТА- ТАган Обруч - обычно металлический - на трех ножках, служащий при приготовлении пищи на огне подставкой для котла, чугуна и т.п.

Танюшка уложилась в отведенные полчаса и дала комментарий, а ты за это время могла уйти и почему-то не вернулась проверить.
Как ты сама понимаешь, народ не сидит безвылазно на ФЭРе и не всегда может моментально отреагировать на чей-то пост.
Поэтому в дальнейшем, пожалуйста, предварительно проверяй посты, о которых ты пишешь, а также не забывай давать линки на них, чтобы модераторам не приходилось ползать по тредам в поисках нужного поста.
Это элементарное правило и просто вежливость по отношению к модераторам и игрокам.
Piol
17 января 2009, 16:14

Маргарита Шульман написала: Игра продолжается, ход потом будет исправлен или отмечен неверным.

Ок, ход будет исправлен. На "товарный матч" его не исправить, поэтому и "матчевая встреча" и всё что ниже будет считаться неправильным? И придётся все равно отвечать кому-то на последний правильный вариант? В чём тогда смысл сохранения неправильной цепочки?

Freddie написала: Piol, не стоит так поспешно клеить ярлыки.

Не клеила я никаких ярлыков.

Freddie написала: Танюшка уложилась в отведенные полчаса и дала комментарий, а ты за это время могла уйти и почему-то не вернулась проверить.

Ну, наверняка я наблюдала за постом 25 минут, а не 30, поэтому указанного сейчас ответа не видела. В следующий раз буду проверять и сутки спустя, прежде чем пожаловаться smile.gif .
Маргарита Шульман
17 января 2009, 16:34

Piol написала: Ок, ход будет исправлен. На "товарный матч" его не исправить, поэтому и "матчевая встреча" и всё что ниже будет считаться неправильным? И придётся все равно отвечать кому-то на последний правильный вариант? В чём тогда смысл сохранения неправильной цепочки?

Если не удастся исправить, то неправильный ход будет помечен неправильным и следующий за ним - тоже (как ответ на неправильный ход).
Дальше игра идет своим чередом.
Модератор не обязан удалять полстраницы ходов, чтобы игра не содержала непомеченных ошибок.

Piol написала: Ну, наверняка я наблюдала за постом 25 минут, а не 30, поэтому указанного сейчас ответа не видела.

Кстати, твоя просьба о пояснении слова, изложенная в треде, неправомочна. Такие просьбы пишутся приватом.
МарТа
17 января 2009, 16:51
По поводу слов "товар" и товарищ": я читала, что они однокоренные.

Слово "товар" претерпело значительные смысловые изменения. По происхождению нерусское, заимствовано из тюркского языка.
  Таким же образом провели исследование и слова товарищ, обнаружив, что "товар" и "товарищ" родственные по происхождению слова, хотя сейчас между ними нет ничего общего.
Ведь сначала люди стали называть товарищем человека своего стана, потом соучастника похода или торгового путешествия, спутника. А. С. Пушкин первый употребил это слово в значении «друг, борец за общее дело»: «Товарищ, верь, взойдет она, звезда пленительного счастья».

И ещё:

ТОВАРИЩ
Происходит от др.-русск. товарищь (Сборн. Кирилло-Белоз. мон., ХV в., также у Афан. Никит. 10, Домостр. К. 70), товарыщ (Котошихин, часто). Ср.: укр. това́рищ, белор. това́рыш, словенск. tovȃriš, чешск. tоvаrуš, словацк. tovariš, польск. towarzysz, в.-луж. towarš, н.-луж. towariš. Обычно объясняется из тюрк., ср.: тур., чагат. tаvаr «имущество, скот, товар» (см. товар) +еš, iš «товарищ». Др. тюрк. этимологию предлагает Рясянен: от чув. tavra «по кругу» + iš «спутник»).Неприемлемы попытки доказать исконнослав. происхождение.

Маргарита Шульман
17 января 2009, 17:00

МарТа написала: По поводу слов "товар" и товарищ": я читала, что они однокоренные.

Ну вот, нашлось подтверждение, что ход был правомочным.
Поэтому я и не спешила объявить его неправильным, а предложила найти замену.
МарТа, у тебя есть линки на эти цитаты?
Катушк@
17 января 2009, 17:03

МарТа написала: я читала, что они однокоренные.

Ну если лезть в этимологию....
В современном языке все-таки так: "товар" - корень [товар], а "товарищ" - корень [товарищ].
МарТа
17 января 2009, 17:08

Маргарита Шульман написала: МарТа, у тебя есть линки на эти цитаты?

Здесь.
И вот ссылка на "Этимологический словарь русского языка" М.Фасмера.

Катушк@ написала: Ну если лезть в этимологию...

А нельзя было? wink.gif
Piol
17 января 2009, 17:31

Маргарита Шульман написала: то неправильный ход будет помечен неправильным и следующий за ним - тоже (как ответ на неправильный ход).

А следующий за вторым ходом? Тоже ведь неправильный, получается.
Ладно, понаблюдаю результат, так как выход из такой путаницы без пометки всех последующих ходов неправильными я себе пока не представляю.

Маргарита Шульман написала: Кстати, твоя просьба о пояснении слова, изложенная в треде, неправомочна. Такие просьбы пишутся приватом.

Ок, буду знать.
Если бы каждый игрок пояснял с самого начала малоупотеребимые слова и проф. жаргон, то всей этой дискуссии не последовало бы. Может стоит внести этот пункт в правила?

МарТа написала: По поводу слов "товар" и товарищ": я читала, что они однокоренные.

МарТа написала: И ещё:

Ух ты, как интересно. Если так, то можно считать ответ от Татьянк@ правильным и дальше играть.
Маргарита Шульман
17 января 2009, 17:40
МарТа, спасибо за ссылки! Я внесла их в обсуждаемый ход.

Piol написала: Ладно, понаблюдаю результат, так как выход из такой путаницы без пометки всех последующих ходов неправильными я себе пока не представляю.

Мы не впервые выпутываемся из подобного рода путаниц, поэтому никакой трагедии здесь нет. smile.gif

Piol написала: Если бы каждый игрок пояснял с самого начала малоупотеребимые слова и проф. жаргон, то всей этой дискуссии не последовало бы. Может стоит внести этот пункт в правила?

Этот пунт в правилах есть.
Однако тут существует некоторая тонкость: для кого-то слово - "родное", а для кого-то - неизвестное. Поэтому если какое-то слово непонятно, можно приватом попросить игрока дать к нему пояснение.

Piol написала: Если так, то можно считать ответ от Татьянк@ правильным и дальше играть.

Да давно можно было играть, модераторы же написали! smile.gif
tanushka000
17 января 2009, 17:46

Piol написала: Маргарита Шульман написала: Кстати, твоя просьба о пояснении слова, изложенная в треде, неправомочна. Такие просьбы пишутся приватом.
Ок, буду знать.
Если бы каждый игрок пояснял с самого начала малоупотеребимые слова и проф. жаргон, то всей этой дискуссии не последовало бы. Может стоит внести этот пункт в правила?

Увидев просьбу, я тут же дала пояснение. Хотя слово, на мой взгляд, простое, ненаучное. Так, что лучше приватом, если что-то смущает.
Freddie
17 января 2009, 17:51

Piol написала: Если бы каждый игрок пояснял с самого начала малоупотеребимые слова и проф. жаргон, то всей этой дискуссии не последовало бы. Может стоит внести этот пункт в правила?

Маргарита Шульман написала: Этот пунт в правилах есть.

+ 1.

Freddie написала: 7. Если вы подобрали слово не распространенное, необходимо указать в скобках его значение.

Отсюда.
Piol, в Правилах вообще есть много интересного. smile.gif
Нефеш
17 января 2009, 18:32

Freddie написала: Piol, в Правилах вообще есть много интересного.

А главное, там есть прекрасный способ продолжать игру, даже при наличии неправильного хода другого игрока. Просто ответить на последний правильный ход, если после неправильного хода нет других постов. Неправильный будет проигнорирован. А если есть неправильный ход и после него есть уже цепочка, то сообщить модератору и продолжать себе играть, с последнего правильного хода новой цепочки. Модераторы разберутся и пометят неправильный ход и ответ на него. Дальнейшие же ходы, будут уже новой правильной цепочкой. smile.gif
Катушк@
17 января 2009, 19:27

Катушк@ написала: В современном языке все-таки так: "товар" - корень [товар], а "товарищ" - корень [товарищ].

Пришла просить пардону.
Была неправа.

Толковый словарь русского языка Ушакова

ТОВАРКА, и (разг. устар.).
Женск. к товарищ

МарТа написала: они однокоренные

Угу.
Татьянк@
17 января 2009, 19:42
Уважаемые коллеги игротечники! Прошу прощения, что из-за меня сложилась такая не очень приятная ситуация в Словосочетаниях. Постараюсь больше таких ситуаций не допускать.
Freddie
17 января 2009, 22:10

Татьянк@ написала: Уважаемые коллеги игротечники! Прошу прощения, что из-за меня сложилась такая не очень приятная ситуация в Словосочетаниях. Постараюсь больше таких ситуаций не допускать.

Татьянк@, тебе абсолютно не за что извиняться.
Это обычный рабочий момент, который может случиться в любой игре.
Ситуацию, как видишь, удачно разрулили и даже не без пользы для всех участников: сколько нового узнали о происхождении слов. smile.gif
Удачи в Игре! smile4.gif
Freddie
20 января 2009, 00:04
В Правила игры "Хочу рифму" внесены уточнения и дополнения.
Просьба ко всем участникам внимательно их прочитать.
Маргарита Шульман
31 января 2009, 13:55
В игре "Квадрат слов" - еще один гейм-мастер - феодора.
Удачи! smile.gif
Нефеш
5 февраля 2009, 17:41
TatuCat стала ГМ игры "Пазлы".
Удачи!
TatuCat
6 февраля 2009, 13:37

Нефеш написала: Удачи!

Спасибо smile4.gif .
А почему там такой гигантский мой аватар прилеплен в начале страницы. Нельзя поэкономнее - места жалко... wink.gif
Нефеш
7 февраля 2009, 22:31

TatuCat написала: Нельзя поэкономнее - места жалко.

Это тебя надо спросить. Ссылку я дала с твоего аватара. Когда ты его вставляла в профиль, он был более 90 на 90 пкс. Форум его масштабирует, а по ссылке мы его видим в оригинальном размере. smile.gif
Freddie
12 февраля 2009, 22:58

аккорД - Десна

нокдауН - Нокаут

ТкаЧ - Чехарда

Хотела написать модераториал, но потом решила отметиться здесь.
Нарочно не копирую ники, потому как в этом замечены почти все. smile.gif
Что-то очень часто "Цепочка" превращается в "Последнюю букву".
Ведь можно АккОРД - ОРДен, ОРДа.
НокдаУН - УНия, УНисекс.
тКАЧ - КАЧели, КАЧалка.
И думать-то практически не нужно, это ж на автомате. smile.gif
Понятно, что, написав, например, унИЯ, ограничиваем варианты следующего хода, тут уж вроде только на Я остается писать, но это просто первое, что пришло в голову.
В общем, надеюсь на понимание и вашу фантазию. smile.gif
dmitriy51
12 февраля 2009, 23:14

Freddie написала: Что-то очень часто "Цепочка" превращается в "Последнюю букву".

Есть такое дело... wink.gif
Piol
12 февраля 2009, 23:22

Freddie написала: Что-то очень часто "Цепочка" превращается в "Последнюю букву".

Кстати, мне это не нравится. Уж очень просто получается и не интересно. И так слова по 345 кругу уже пошли, так если и не задумываться вовсе, то на что тогда игра?

Freddie написала: АккОРД

Вот кстати - может не надо первую букву заглавно писать? А то отвлекает от главного.
Freddie
12 февраля 2009, 23:58

Piol написала: Кстати, мне это не нравится. Уж очень просто получается и не интересно.

Так если бы мне нравилось, я бы и не писала здесь. smile.gif

Piol написала: Вот кстати - может не надо первую букву заглавно писать? А то отвлекает от главного.

На этот счет в "Цепочке" жестких правил нет (я тебя понимаю: т.к. в каждом слове выделяются еще дополнительно заглавные буквы), хотя мне, например, удобнее и привычнее любое слово и фразу начинать с заглавной буквы.
Я это делаю просто механически. smile.gif
Freddie
13 февраля 2009, 01:17
Зрела-зрела у меня одна мысль и наконец созрела. smile.gif
Захотелось новую игру, но креативного мышления biggrin.gif начисто лишена, а посему остается брать то, что плохо лежит.
Замечательная идея приналежит мысь и Black_Beauty, и с их любезного разрешения решила внедрить игру в Игротеке. Только после того, как она пару месяцев провисела (или утонула) без движения в киношном подфоруме.
Может, наши товарищи не допустят такой несправедливости и игре суждена долгая и счастливая жизнь?
Ну а нет, так и суда нет... smile.gif
Теперь ближе к телу делу.
Все мы постоянно читаем короткие аннотации или рекламные слоганы к фильмам. Иногда они поражают своей бессмысленностью, иногда вообще ставят в тупик, иногда под один синопсис можно подвести с десяток походящих фильмов.
А уж коллективный игротечный разум чего только не напридумывает.
1. В общем, придумываем фразу, синопсис по-научному, дурацкую, смешную, неожиданную, и угадываем заключенный в ней известный фильм.
2. Это непременное условие - фильм должен быть известен не одному-двум знатокам, а максимальному количеству народа.
3. Синопсис должен состоять из одного предложения. По ходу игры предложение можно немного расширять.
4. Желательно пытаться угадать, а не играть сразу в данетки.
5. Загадавший может давать подсказки, типа: фильм советский, имеет Оскара,
обсуждался в "Киноархиве", это мой любимый фильм и т.д. и т.п.
6. Игра идет по цепочке, угадавший загадывает или передает ход.
В общем, если идея завладеет массами, открою тред.

Предвижу реплики из зала: короче, Склифосовский, - поэтому приведу пару примеров из почившей игры и закругляюсь.

Он - сама мужественность, она - сама женственность: судьба и природа свела их, но мегаполис и злые люди разлучили.
Кинг-Конг.

Она стала женщиной на заднем сиденье автомобиля и сохранила об этом приятные воспоминания до конца своих дней.
Титаник.

Прошу прощения за многословие, профессиональная привычка. 3d.gif
Piol
17 февраля 2009, 21:34

Коконовьюшка написала: логоПЕД - ПЕДиатор.

abuse.gif abuse.gif abuse.gif
А я уже с утра жду, что на вид поставят frown.gif . Вот честно - столько проколов, что играть охота пропадает.
Маргарита Шульман
17 февраля 2009, 21:41

Piol написала:
abuse.gif  abuse.gif  abuse.gif
А я уже с утра жду, что на вид поставят frown.gif .

Модераторы должны оправдываться, что они заняты? confused.gif
При первой же возможности мы реагируем.

Вот честно - столько проколов, что играть охота пропадает.

Это верно.
Наверное, имеет смысл ужесточить наказания за систематические ошибки.
dmitriy51
17 февраля 2009, 21:55

Piol написала: А я уже с утра жду, что на вид поставят frown.gif . Вот честно - столько проколов, что играть охота пропадает.

Я отписал по кнопке сразу после твоего письма, но бывает всякое...
Я например сегодня отписал писем в приват сорок три штуки, подозреваю...у модераторов в разы больше...
Piol
17 февраля 2009, 22:18

Маргарита Шульман написала: Модераторы должны оправдываться, что они заняты?

Я просто удивилась, увидев поправки и модераториалы ниже этого опуса с педиатОром и совсем по другому поводу. Вы обрабатываете сообщения разве не по порядку и времени их поступления?
Нефеш
17 февраля 2009, 22:29

Piol написала: Я просто удивилась, увидев поправки и модераториалы ниже этого опуса с педиатОром и совсем по другому поводу. Вы обрабатываете сообщения разве не по порядку и времени их поступления?

С утра, обычно, доклады обрабатываю я. Делаю это с работы, когда есть возможность. Твой доклад попал между двумя рабочими моментами и я его пропустила. Но я не очень поняла, почему такая тревога? Игра продолжилась, неправильный пост все равно был бы отмечен вечером, когда модератор просматривает свой тред. Если уж так беспокоило, что нет ответа, нажала бы кнопку еще раз.
А ошибок сегодня действительно много, в основном у неофитов.
Маргарита Шульман
17 февраля 2009, 23:59

dmitriy51 написал: Я например сегодня отписал писем в приват сорок три штуки

Дима, спасибо тебе и всем гейм-мастерам за ваш труд и неоценимую помощь! flower.gif

Хочу напомнить игрокам (особенно новичкам), что гейм-мастер пишет вам приваты не для собственного развлечения, и отвечать (а в особенности - реагировать) на них - обязательно.
dmitriy51
18 февраля 2009, 00:07

Маргарита Шульман написала: Дима, спасибо тебе и всем гейм-мастерам за ваш труд и неоценимую помощь! flower.gif

Всё нормально, играем дальше. smile4.gif smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»