Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Твори, выдумывай, пробуй.
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Edit
9 ноября 2007, 21:04
Не знаю как у кого, но подозреваю, что многие, в процессе, начинают плавно отходить от стандартных методов и стремятся разнообразить экшены, привнося в них новые девайсы, антураж, апре-воздействие и т.п..

Буквально в этом году, летом, применил народный метод: "порка крапивой".
Первый раз, спонтанно. Так вот, через некоторое время, при общении на очередной встрече оказалось, что если нет желания ощущать жжение сутки после, необходимо обрабатывать поверхность, по которой проводилось воздействие, спиртом/водкой. А еще через некоторое время, ближе к зиме, когда крапивы уже не сыскать, оказалось, что данная процедура, повторяемая регулярно/эпизодически, способствует избавлению от целлита.

Далее. Воск. Сам по себе горячий воск на теле, причиняет приятные ощущения, но, совсем недавно обнаружилось, что если проводить, после данного воздействия, по местам обработки обычным, тупым, кухонным ножом, ощущения становятся на порядок ярче! По отзывам, как будто разрезают острым ножом тело.
Sakurasan
9 ноября 2007, 23:05
У меня на кухне нет тупых ножей.
Почти любая порка - антицеллюлитная. smile.gif
Scunsss
10 ноября 2007, 02:58

Edit написал: применил народный метод: "порка крапивой".
А еще через некоторое время, ближе к зиме, когда крапивы уже не сыскать, оказалось, что данная процедура, повторяемая регулярно/эпизодически, способствует избавлению от целлита.

Мне одна бабуся древняя говорила, что раньше в деревнях девушки специально всё лето крапивой себя стегали, чтобы кожа лучше была.
Так что всё новое - хорошо забытое старое... tongue.gif
АНКА
10 ноября 2007, 10:30
Хм, ну я давно уже подозревала, что Н/нас надо переименовать из извращенцев в экстремальных косметологов biggrin.gif
Sakurasan
10 ноября 2007, 16:31

АНКА написала: Хм, ну я давно уже подозревала, что Н/нас надо переименовать из извращенцев в экстремальных косметологов  biggrin.gif

Или поваров. biggrin.gif
А некоторые - портные - кроят, режут, сшивают... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Edit
11 ноября 2007, 02:43
Не вопрос! Белый лист меня устроит. Обезьянничать только не надо! Не то место.
Sakurasan
11 ноября 2007, 03:05

Edit написал: Не вопрос! Белый лист меня устроит. Обезьянничать только не надо! Не то место.

Хорошо, хорошо...*какие все тут серьезные*...
Я хочу свое "ноу-хау" изобразить на спине на сцене у кого-нибудь...у кого нет табу на порезы (ужас, как надоели эти "табу")...нарисую ножом на спине КРАСОТУ...в кровавых волнах...
Крылатая™
11 ноября 2007, 18:47
Извините, что вмешиваюсь. но если порка - профилактика целлюлита, то страпон тогда - профилактика простатита...
Sakurasan
11 ноября 2007, 18:59

Крылатая™ написала: Извините, что вмешиваюсь. но если порка - профилактика целлюлита, то страпон тогда - профилактика простатита...

А мумификация - это (по всей видимости) профилактика лишнего веса.
И вообще Тема очень сильно пользительна для здоровья. biggrin.gif
Лисья Морда
11 ноября 2007, 20:36
Возможно крапива и полезна для кожи, возможно и от целлюлита помогает, но девайсы потяжелее, при регулярных воздействиях, фигуру портят и кожу тоже, по крайней мере у меня...
Sakurasan
11 ноября 2007, 21:08

Лисья Морда написала: Возможно крапива и полезна для кожи, возможно и от целлюлита помогает, но девайсы потяжелее, при регулярных воздействиях, фигуру портят и кожу тоже, по крайней мере у меня...

Я про возраст и про неправильный образ жизни слышала подобное, про тяжелые девайсы - нет.
Лето*
11 ноября 2007, 22:16

Лисья Морда написала: Возможно крапива и полезна для кожи, возможно и от целлюлита помогает, но девайсы потяжелее, при регулярных воздействиях, фигуру портят и кожу тоже, по крайней мере у меня...

Ой я тоже интересуюсь, что там может быть. Может, еще не поздно уберечься? dont.gif
Edit
11 ноября 2007, 22:50

Крылатая™ написала: Извините, что вмешиваюсь. но если порка - профилактика целлюлита, то страпон тогда - профилактика простатита...

Не факт.
При анальном сексе у принимающего партнера действительно происходит некоторая стимуляция простаты, но анальный секс не является способом профилактики или лечения простатита. Массаж простаты обычно назначают при лечении простатита, он делается пальцами и при этом только специалист может выполнить его правильно и эффективно.
Для того чтобы избежать простатита не сиди долго на одном месте, не сиди на холодном, используй презерватив и не занимайся самолечением инфекций, передаваемых половым путем.
Крылатая™
11 ноября 2007, 23:35

Edit написал:
Не факт.
При анальном сексе у принимающего партнера действительно происходит некоторая стимуляция простаты, но анальный секс не является способом профилактики или лечения простатита. Массаж простаты обычно назначают при лечении простатита, он делается пальцами и при этом только специалист может выполнить его правильно и эффективно.
Для того чтобы избежать простатита не сиди долго на одном месте, не сиди на холодном, используй презерватив и не занимайся самолечением инфекций, передаваемых половым путем.

Ну тогда ещё и геморрой предотвратим))
profer
11 ноября 2007, 23:39
Недавно в экшене начал применять приёмы по обездвиживанию вязятые от милиции и боевых искуств, нижняя была в восторге. И ауж когда начал пороть применяя некоторые знания из карате, то вообще сабспейс
Кристиан
12 ноября 2007, 04:34

Edit написал:
Массаж простаты обычно назначают при лечении простатита, он делается пальцами и при этом только специалист может выполнить его правильно и эффективно.

То, что правильно делается пальцами - действительно так, а вот то, что "только специалист может выполнить его правильно и эффективно" - это вы загнули, конечно... wink.gif
Кристиан
12 ноября 2007, 04:39

profer написал: Недавно в экшене начал применять приёмы по обездвиживанию вязятые от милиции и боевых искуств, нижняя была в восторге.

Это реально хорошая вещь, конечно при высоком уровне техники, иначе есть риск травмировать партнера...

proferИ ауж когда начал пороть применяя некоторые знания из карате, то вообще сабспейс

А вот как "это" происходит - уже интересно... 3d.gif wink.gif
Надеюсь, не что-то вроде "двойки в голову box2.gif" и ногой "с вертушки" (вариант - "маваши гери" в голову) - и "клиент" в "сабспейсе shiz.gif" ... haha.gif
Sakurasan
12 ноября 2007, 04:40

Кристиан написал:
...это вы загнули, конечно...  wink.gif

...палец? cheshir2.gif
Кристиан
12 ноября 2007, 04:42

Sakurasan написала:
...палец? cheshir2.gif

И "то" и другое... wink.gif
kostalogik
12 ноября 2007, 10:58
Обычная ложка с помощью которой одевают ботинки, пластмасовая. Вещь 3d.gif Правда сломалась на третий день.
Боц
12 ноября 2007, 13:23

kostalogik написал: Обычная ложка с помощью которой одевают ботинки, пластмасовая. Вещь  3d.gif Правда сломалась на третий день.

Обычную не надо. Надо правильную, которая продаётся в ИКЕА под названием OMSORG. Стоит копейки, а работает очень хорошо. Рекомендую покупать сразу пучок, ибо это ещё и очень хороший мелкий подарок (например к НГ) как тематическим так и ванильным друзьям.
Боц
12 ноября 2007, 13:30

profer написал: ... начал пороть применяя некоторые знания из карате ...

Второй день ломаю голову пытаясь совместить в сознании карате и порку ... не получается. Ты уж разжуй пожалуйста для тупых, что такое полезное для порки есть в карате? Я готов даже пивом проставиться за такое сокровенное знание wink.gif
Мук!
12 ноября 2007, 13:54
Замах "Удар скорпиона"... Помоему, весьма колоритное зрелище будет biggrin.gif
Или... нагон "Бабочка крылышками бяк-бяк-бяк-бяк"... smile.gif
А может быть, имеется ввиду, что перед экшеном садист присаживается в позу йоги и очищает свой дух перед воздействием... smile.gif
Edit
12 ноября 2007, 20:59
Поделюсь.
Для получения новых ощущений было решено использовать цепь, весом около 1кг.
Воздействие происходило по ягодицам, сила удара минимальная, девайс опускался на поверхность под собственным весом, модель располагалась на надувном, мягком матрасе.
Данный девайс практически не оставляет видимых следов, воздействие его в основном идет внутри тела. Реакция от удара ощущается через 1-2 секунды. Ощущения в целом приятные. Болезненные ощущения остались на 24-е часа.
Scunsss
13 ноября 2007, 00:08

Боц написал:
Второй день ломаю голову пытаясь совместить в сознании карате и порку ... не получается. Ты уж разжуй пожалуйста для тупых, что такое полезное для порки есть в карате? 

Подсказываю. tongue.gif
Работаешь девайсом тем же движением, как каратисты ломают кирпичи. Желательно при этом кричать "Кия!!!" redface.gif

Я готов даже пивом проставиться за такое сокровенное знание wink.gif

Падаю в долю на пиво... biggrin.gif
Кристиан
13 ноября 2007, 00:43

Scunsss написал:
Подсказываю. tongue.gif
Работаешь девайсом тем же движением, как каратисты ломают кирпичи. Желательно при этом кричать "Кия!!!"  redface.gif

И, что ручкой девайса war.gif (если мы говорим за "тамэшивари") - что-нить проламываешь нижнему?... - это не БРД-шно!!! lol.gif

ps.gif Действительно жутко интересно, как же это происходит... 3d.gif
Scunsss
13 ноября 2007, 03:23
Ладно уж, упростим задачу - пороть можно, как обычно, но "Кия!!!" кричать обязательно. А то как-то не по-самурайски будет. biggrin.gif
Кристиан
13 ноября 2007, 03:51

Scunsss написал: Ладно уж, упростим задачу - пороть можно, как обычно, но "Кия!!!" кричать обязательно. А то как-то не по-самурайски будет. biggrin.gif

Да уж, это точно... 3d.gif
Лисья Морда
13 ноября 2007, 19:06

Sakurasan написала:
Я про возраст и про неправильный образ жизни слышала подобное, про тяжелые девайсы - нет.

Правильный-неправильный образ жизни-всё относительно... Я высказалась от себя. Форма ягодиц меняется и осанка тоже... хотя за всех я не говорила.
Sakurasan
13 ноября 2007, 19:33

Лисья Морда написала:
Правильный-неправильный образ жизни-всё относительно... Я высказалась от себя. Форма ягодиц меняется и осанка тоже... хотя за всех я не говорила.

Все равно не поняла, попа и осанка - они как-то связаны?
Неправильный образ жизни считался - "пиль, куриль, болель..."(с), от себя добавлю - плохо спал и много психовал.
донSkyrat
15 ноября 2007, 22:45

Скорее геморроя smile.gif
Лисья Морда
16 ноября 2007, 20:04

Sakurasan написала:
Все равно не поняла, попа и осанка - они как-то связаны?
Неправильный образ жизни считался - "пиль, куриль, болель..."(с), от себя добавлю - плохо спал и много психовал.

А Вы попробуйте, тогда может и связь будет просматриваться... хотя и про связь между попой и осанкой у меня речи тоже не было. Между изменениями в фигуре и поркой, да, была. Хотя есть такие фигуры... там хоть пори, хоть лопатой бей, хоть раскаленной сковородой по ж..., разницы никакой.
Лисья Морда
16 ноября 2007, 20:05
решила не писать
Sakurasan
16 ноября 2007, 21:43

Лисья Морда написала:
А Вы попробуйте, тогда может и связь будет просматриваться... хотя и про связь между попой и осанкой у меня речи тоже не было. Между изменениями в фигуре и поркой, да, была. Хотя есть такие фигуры... там хоть пори, хоть лопатой бей, хоть раскаленной сковородой по ж..., разницы никакой.

В мазы не записана.
Видела то, что видела.
Деревянных не видела.
Изменений не замечала. smile.gif
Кристиан
16 ноября 2007, 23:14

Лисья Морда написала:

Как-то, мне тоже не совсем понятен механизм непосредственной связи "ухудшающей состояние кожи и фигуры"... wall.gif
Однако, может причина не в флагеляции... может, это уже годы свое берут...
Malleus
17 ноября 2007, 00:05

Кристиан написал:

Я всегда знал, что на НП есть чему поучиться.
И вот комплименты дамам, опять же...неординарные. biggrin.gif
Кристиан
17 ноября 2007, 00:14

Malleus написал:
Я всегда знал, что на НП есть чему поучиться.
И вот комплименты дамам, опять же...неординарные. biggrin.gif

Что поделать, есть вещи, на которые иногда лучше смотреть реально, что бы другие "на уши не вставали"... (смайлики по-вкусу)
Кристиан
17 ноября 2007, 01:24
ps.gif Прошу, если что - не обижаться, к сожалению, не получилось смягчить данный момент посредством смайликов...
Вопрос-то относительно флагелляции достаточно серьезный и приходится все моменты прояснять... nn.gif
Sakurasan
17 ноября 2007, 01:34

Кристиан написал:
Вопрос-то относительно флагелляции достаточно серьезный и приходится все моменты прояснять...  nn.gif

И действительно...до какой степени (костей) там флагеллировали...
profer
19 ноября 2007, 02:55
Насчёт карате, всё гениальное просто, работаете раскытой ладонью, при этом пальцы немного раслабленны, удар получается хлёстким, и проникающим, тоесть как бы удар внутр. Побочнгый эффект отбивается ладонь.
ps.gif Пиво не пью, и кия кричать не обязательно.
Лисья Морда
19 ноября 2007, 19:05

Кристиан написал:
Как-то, мне тоже не совсем понятен механизм непосредственной связи "ухудшающей состояние кожи и фигуры"... wall.gif

Скорее всего, но молодость это такая штука, что, как ни странно, у всех проходит... я понимаю, что в Вашем возрасте можно свысока рассуждать о ЛЮБОМ возрасте. А если не совсем понятен механизм, то объясните в какой степени понятен, если не сложно.
profer
20 ноября 2007, 01:09

Кристиан написал: Как-то, мне тоже не совсем понятен механизм непосредственной связи "ухудшающей состояние кожи и фигуры"...

При толстой фигуре, некое резкое измение в фигуре, может вызвать ухудшение внешнего вида кожного покроя. Типа растяжки.
Боц
20 ноября 2007, 01:14

profer написал: Насчёт карате, всё гениальное просто, работаете  раскытой ладонью, при этом пальцы немного раслабленны, удар получается хлёстким, и проникающим, тоесть как бы удар внутр. Побочнгый эффект отбивается ладонь.
ps.gif Пиво не пью, и кия кричать не обязательно.

Спасибо. Теперь понятно. Даже и не знал, что я итуитивный каратист wink.gif
Sakurasan
20 ноября 2007, 01:31

profer написал:
При толстой фигуре, некое резкое измение в фигуре, может вызвать ухудшение внешнего вида кожного покроя. Типа растяжки.

Наоборот...при толстой фигуре растяжки уже есть, а при порке они потихоньку исчезают smile.gif
Кристиан
20 ноября 2007, 03:02

Лисья Морда написала:
Скорее всего, но молодость это такая штука, что, как ни странно, у всех проходит... я понимаю, что в Вашем возрасте можно свысока рассуждать о ЛЮБОМ возрасте. А если не совсем понятен механизм, то объясните в какой степени  понятен, если не сложно.

Ок, конструктивно - что бы можно было говорить, за то, что флагелляция может негативно сказываться на фигуре и кожных покровах, мы должны максимально исключить возможные влияния всех прочих факторов, как то: "не здоровый образ жизни"(курение, злоупотребление алкогольными напитками), отсутствие занятием спортом(фитнесом к примеру), особенности флагелляции (насколько часто, какими девайсами) и прочее...

К примеру, я на данный момент, не могу не опровергнуть, не подтвердить ваше утверждение с научной точки зрения, так как возможности выбрать для исследования хотя бы 20-50 человек (даже при несоблюдении репрезентативности) и максимально исключить у них влияние прочих факторов, не в лабораторных условиях представляется мало реальным...

Из того, что я регулярно наблюдаю - воздействия флогером, широким ремнем и подобными девайсами - визуально заметных проблем не приносит, скорее наоборот...

ps.gif Еще раз прощу не обижаться, на мое действительно некорректно-циничное аргументированиеartd.gif , в прошлом посте...
Edit
22 ноября 2007, 20:13
Продолжу smile.gif
Надеюсь, туристический. надувной матраc известен всем, но не все знают, что на его базе можно сделать "Дыбу".

Дыба (The Rack)
По одному из мнений дыба была создана герцогом Эксетерским. Она состояла из деревянной рамы с барабаном с одного или обоих концов. Ноги жертвы приковывались к одному барабану, а запястья к другому. По мере вращения барабанов увеличивалось натяжение, что вызывало мучительную боль, т.к. суставы начинали рваться. Все это сопровождалось ужасным звуком лопающихся связок и костей. В результате, если пытка продолжалась, то у жертвы выворачивались суставы и ломались кости. Далее либо она умирала от повреждений и болевого шока, либо сознавалась во всем чем можно.
От сюда>>>

Матраc необходим длинной не менее 2-х метров. Под сдутым матраcом пропускаются две веревки. На матрасе размещается модель. Веревки привязываются от рук к ногам. Далее матрас соединятся с насосом, и идет процесс накачивания. Матрас увеличивается в размерах и тем самым обеспечивает натяжение веревок. Регулировка натяжения происходит за счет насоса.
Матрасы имеют достаточную толщину (~17-20см.) для обеспечения необходимого, и более менее безопасного, натяжения.

Матрас
Seafarer
23 ноября 2007, 00:11

Боц написал:
Спасибо. Теперь понятно. Даже и не знал, что я итуитивный каратист wink.gif

И я, и я smile.gif

только побочный эффект не наступает почему-то - ладонь не отбивается.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»