Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Причины регистрации
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3
Dark-haired Temptress
6 мая 2008, 12:41
Я зарегистрировалась целенаправлено. Ранее этого форума никогда не читала. Посто очень часто слышала разговоры об НП. Спросила у людей, что такое НП, и получила ссылку на этот ресурс.
Теперь я здесь и мне здесь нравится. Шорох конечно черезчур строг, но я стараюсь (честно, изо всех сил) его не раздражать. Хотя получается не всегда.

Еще одна причина регистрации - желание влиться в тусовку, пообщаться в реале. Вот на бал собираюсь gorgeous.gif . Спасибо всем, кто организует встречи в реале. smile4.gif
Шорох
6 мая 2008, 14:33
Шорох не строг, а справедлив. wink.gif
Форумы Экслера, это огромный портал и НП на нем только один из подфорумов.
А правила ФЭР распространяются на всех без исключения. Плюс, на многих подфорумах есть еще свои местные правила, заточенные под конкретную тематику. Отдельно могу заметить, что на самом деле, на общем форуме нарушение правил карается не в пример жестче. Кто общается не только на НП - знает. Так что мы с Геллой тут еще добрые, и часть нарушений просто "не замечаем".
flower.gif

Кстати, табличка "поставь нормальное фото", у тебя висит уже сутки. Ты, или сними табличку, или поставь нормальное фото.
Паденко
6 мая 2008, 19:49

АНКА написала: Вот, например, вы знали про такой форум, как НП, ходили-читали, но не регистрировались.

Хм. Мне казалось, что без регистрации его и читать нельзя чисто технически. wink.gif
Korvin
6 мая 2008, 21:05

Паденко написал: Мне казалось, что без регистрации его и читать нельзя чисто технически.

Можно. biggrin.gif
АНКА
6 мая 2008, 22:21

Паденко написал:
Хм. Мне казалось, что без регистрации его и читать нельзя чисто технически. wink.gif

Можно. smile4.gif Например, прочла я ваше сообщение - как просто читающий. Пришлось войти, чтобы вам ответить. wink.gif smile4.gif
Dimkin Julik
7 мая 2008, 15:34

Паденко написал: Хм. Мне казалось, что без регистрации его и читать нельзя чисто технически. 

Был такой период, да.
System
12 мая 2008, 15:00
А я сначала нашла сайт Шороха, электронный вариант его книги и описание семинаров. Послала заявку на участие. Гелла мне посоветовала зарегистрироваться на форуме, дала ссылку. Зарегистрировалась, с удивлением обнаружив, ГДЕ расположен такой неванильный ресурс smile.gif

Помнится, наиболее яркое впечатление было, когда впервые полистала форум - ник Димкиного Юлика biggrin.gif Мне сначала показалось, ник отражает принадлежность одного человека другому, аки вещи 3d.gif Ну как жеж, первый раз увидела тематических людей, да еще без рогов и копыт tongue.gif
Dimkin Julik
12 мая 2008, 15:11

System написала: Мне сначала показалось, ник отражает принадлежность одного человека другому, аки вещи

Я так много народу запутала, да! jump.gif
А зато фамилию его не взяла, ибо нефиг! dont.gif tongue.gif
Virginia-Slims
12 мая 2008, 19:40
Я зарегистрировалась, потому что нужно было билеты на бал забронировать... smile.gif Хотя раньше у меня была тут регистрация (в те давние времена, когда я еще регулярно появлялась на форуме еролатекса), но я не то что пароля, я даже ника не помню - память-то девичья. biggrin.gif
peshkom
12 мая 2008, 20:24
Надоело представляться "Леной-которая-была-на-семинаре" smile4.gif
сначала сайт Шороха изучила, на семинар сходила, потом весь форум прочитала, во избежание задавания глупых вопросов, потом определялась с опытом, в общем, основательно подошла к вопросу: венцом сего предприятия стала регистрация.
SHERA
22 мая 2008, 18:36
Очень захотелось посмотреть фотографии с бала и, особенно, корсетик Тигры из Питера, а без регистрации как-то неприлично было "заглядывать на огонек", вроде как подсматриваешь, зарегистировалась. tongue.gif
Нежная-Нижняя
27 мая 2008, 02:52
Из благодарности автору этой ветки - за точные и очень мудрые ответы на некоторые мои надоедания - тоже отрапортую здесь smile.gif .

Я читаю этот форум уже два года, заходила на него через сайт уважаемого Шороха (этот сайт просто замечателен, мозги прекрасно вправляет в Теме). Читала и другие, так что могла сравнивать. Давно очень стремилась поучаствовать активнее, потому что есть много вопросов, хочется обсудить с теми, кто понимает.

До недавнего времени мне это не разрешалось. Моя Верхняя считала, что еще рано. Собственно, у нас с ней не ЛС, просто она опытнее меня, лучше знает, где какие опасности, и я ей полностью доверяю. Хотя встречаемся урывками, и общения с единомышленниками мне очень не хватает.

Но вот, наконец, начался новый этап - хоть и с некоторыми обязательными условиями, но разрешение было дано. Завела себе блог, зарегистрировалась сразу почти на всех Тематических ресурсах, которые видела (и на которых это получилось...) Зачем? - Я знаю, что на многих сайтах без регистрации доступ в чем-нибудь да ограничен. Ну, к знакомствам я не стремлюсь, но вот на одном сайте картинки могут увидеть только зарегистрированные участники, а там хорошая коллекция Тематических рисунков, меня это интересует чисто профессионально (сама хочу когда-нибудь попробовать порисовать в одном из таких стилей). На другом - без регистрации не скачать торренты, а хочется увидеть фильмы, про которые все говорят. Ну, и так далее.

Конечно, я понимаю, что все объять нельзя, да и не нужно. Но постепенно некоторые адреса отпадают от меня сами. Или остаются не для общения, а только с утилитарными целями.

Вот здесь иногда жалуются на строгость модерации, а я вижу, что строгость (в обязательном сочетании со справедливостью!) творит чудеса: этот форум просто как небо и земля отличается от некоторых других - адекватностью присутствующих, культурой общения, подчеркнуто добрым отношением к новичкам. Поэтому регистрацией здесь я очень дорожу. Если все остальные Тематические форумы куда-нибудь провалятся или по каким-либо причинам изгонят меня, я переживу, а вот здесь по-настоящему хочется остаться.

Все, заканчиваю, а то сейчас дождусь заслуженной кары за многословие smile.gif . Увлеклась и забыла, что я не в "Песочнице".
Itholda
28 мая 2008, 20:35
На ванильном сайте знакомств встретила человека, который привел меня в тему и на этот сайт. Очень хотелось узнать тему поглубже, вот и читала, потом стала потихонечку общаться. А зарегистрировалась сразу, просто не хочу быть анонимом или гостем.
СиЭтла
29 мая 2008, 01:55

Но вдруг, одним прекрасным днём (одной ужасной ночью) вы решили тут зарегистрироваться.
Что послужило причиной?

Я вообще до декабря 2006 года не знала "что такое" НП, пока не познакомилась с замечательным Человеком на Питерской Ассамблее. Исполняли вместе номер на сцене, сблизились с Ней - просто замечательная Девушка love.gif . вот Она и привела меня сюда- рассказала, посоветовала smile.gif

1. Желание ответить на вопросы?
2. Желание ответить кому-нибудь на форуме?
3. Желание ответить кому-нибудь в личке?
4. Желание вашего партнера?
5. Желание задать вопрос?

1. и 2. Желание отвечать на вопросы возникает biggrin.gif , но я редко бываю в инете. Обычно, когда замечаю интересующую меня тему, уже опоздала, она на грани "угасания". Поэтому я на НП, вот уже больше полутора лет, в роли читателя smile4.gif .
3. В личке тоже общалась с двумя людьми. Спрашивала советов, по просьбе Верхнего и от себя. Очень благодарна им smile.gif - СПАСИБО, ДОРОГИЕ, не отфутболили, а наоборот, все в подробностях рассказали-описали-поддержали- предостерегли!!!!!
4. Не желание Партнера, а Его разрешение.
5. Вопросы не задаю. Пока, вроде, без надобности.
Данила-Мастер
9 июня 2008, 13:01
Хочется влиться в тему и найти партнёра, хочется более глубже познакомится с темой и так далее, что бы у меня потом не возникло проблем в отношении с партнёром...
Dark-haired Temptress
9 июня 2008, 13:20

Данила-Мастер написал: Хочется влиться в тему и найти партнёра, хочется более глубже познакомится с темой и так далее, что бы у меня потом не возникло проблем в отношении с партнёром...

А у Вас уже есть тематический партнер?
У Вас в анкете написано "Нужен опыт по BDSM", а позвольте спросить, зачем он Вам нужен?
Данила-Мастер
9 июня 2008, 13:24

Dark-haired Temptress написала:

Нет, вот занимаюсь поиском, меня это возбуждает и хочу попробовать!
Только виртуальные отнощения уже не то frown.gif...

Dark-haired Temptress
9 июня 2008, 14:39
Данила-Мастер а реальная партнерша, хотя бы ванильная у Вас есть? Предложите ей.
digitalfox
9 июня 2008, 14:42

Dark-haired Temptress написала: Предложите ей.

Только очень тактично. wink.gif
Данила-Мастер
9 июня 2008, 14:44

В том-то и дело, что мы сейчас на расстоянии друг от друга, мои желания она может выполнять по смс, она не против и ей, как она говорит, очень даже нравится, но вот верить ли ей,что окажется на самом деле, когда я ей это предложу в реале, да же её не видел(сама мне написала, но откуда у неё мой номер, до сих пор не пойму) и увижу ли, не известно!
Кстати, она в Москве, а я пока не могу приехать...

P.S.: но это очередной вирт, а он меня уже бесит mad.gif ...
Dark-haired Temptress
9 июня 2008, 15:08

digitalfox написал: Только очень тактично. 

Только так.
Лучше всего подкинуть пару фетишных фоток и спросить как человек к этому относится.

Данила-Мастер написал: да же её не видел

А до этого вирта у Вас реальных сесуальных (ванильных) отношений вообще ни с кем не было? confused.gif
Данила-Мастер
9 июня 2008, 15:10

А до этого вирта у Вас реальных сесуальных (ванильных) отношений вообще ни с кем не было? confused.gif

Полным-полно, но девушки были не расположены к этому, а с условиями БДР, я стараюсь дружить, не насильно же заставлять!
Конечно тактично, я же не изверг какой-то и с разумом ещё пока дружу biggrin.gif , но скоро перестану, видимо 3d.gif , шутка...
Морд-Сит
30 июня 2008, 18:08

На форум Экслера попадала несколько раз, разными путями и по разным вопросам. Но регистрацию как-то оттягивала. Всё руки не доходили. Только читала.
Как довесок к подарку в день рождения, мой нижний пригласил на семинар по бандажу.
И это стало последней каплей. Не зарегистрироваться и не сказать спасибо было бы уже свинством. Пока активно читаю и аккуратно пишу. Стараюсь влиться. Приживусь или нет – время покажет. Но на данный момент впечатления исключительно положительные. Разве что, боюсь, как бы мой стиль изъявления мысли не восприняли слишком агрессивным. Ну да буду стараться.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»