Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Причины регистрации
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3
WilP
19 января 2008, 12:47
Я зарегистрировалась, чтобы иметь возможность поучаствовать в дискуссии. Но, я, как правило, читатель.
darkside
21 января 2008, 02:36

WilP написала: Я зарегистрировалась, чтобы иметь возможность поучаствовать в дискуссии. Но, я, как правило, читатель.

+1
Mliss
21 января 2008, 03:12
Желание Верхнего донести до девочки, вышедшей из леса (ванили) biggrin.gif как можно больше полезной информации. На что я, по прошествии определенного времени, сказала, что это было зря, так как не имей я этой информации, со мной было бы проще 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Vervolk
22 января 2008, 11:59
Попал сюда через сайт Шороха. Это точно помню. Те люди, что проводили со мной вводный инструктаж и курс молодого бойца на "Народе" дали ссылки на наиболее популярные тематические сайты (до сих пор с теплотой и благодарностью вспоминаю этих людей). Многие говорят, что мне повезло-я невероятно быстро нашёл свою половину. Так случилось, что накрыл меня депрессняк, вживую общаться было сложновато (а потрендеть то я не люблю ни разу!), поэтому стал компенсировать недостаток общения здесь и на других форумах. Порой утомляя местное народонаселение своим словоблудием, иногда не совсем адекватными реакциями (Верволк же! wink.gif ). Одним словом нашел здесь приют мятущейся душе. А как общаться, не регистрируясь? Я даже с женщинами общаюсь тоооолько после регистрации! artd.gif
Hellraiser_Ru
25 января 2008, 01:01
Зарегистрировался, чтобы иметь возможность ответить, спросить, записаться...
а не просто читать.
Анджанея
20 февраля 2008, 01:11
С целью общения, до НП был на чате морга и Марка Десадова.
Gail
20 февраля 2008, 16:29
Зарегистрировалась именно на НП, потому что это самый приятный, можно сказать, самый интеллектуальный БДСМ-ресурс из известных мне. Здесь никогда не бывает похабщины или пустого трепа. Здесь всё ещё идет борьба за чистоту русского языка, что вообще в наши дни редкость. smile.gif

Кстати, НП был единственным тематическим ресурсом, на котором я зарегистрировалась, и на который заходила регулярно осенью прошлого года; в основном читала, постепенно привыкая к мысли о том, что после четырехлетнего перерыва я снова в Теме... Какая-то здесь атмосфера особенно располагающая, первые месяцы только сюда и заходила; потом уже, ближе к Новому Году, стала появляться на других сайтах и форумах.

Поэтому большое спасибо тем, кто поддерживает здесь такую атмосферу. smile.gif
КатастрОffa
22 февраля 2008, 18:51
Зарегистрировалась, чтобы записываться на Тематические мероприятия и потом говорить за них "спасибо" - не нравится мне быть "дополнительной решеткой" в записи. Да и напрашиваться к кому-то каждый раз - ломает.
Наина
27 февраля 2008, 03:13
Желание ответить на вопросы.Желание спросить самой.
Желание поделиться знаниями,опытом.Желание научится чему-то новому самой. Желание общения.Желание встречи...Кто знает..может быть где рядом...ходит часть меня.
NeoGeo
27 февраля 2008, 15:21
Раздел про IT на Exler.ru - отличное место для айтишников.
ПодСанёнок
27 февраля 2008, 20:44
Для меня определяющим фактором послужило желание задавать кучу вопросов по Теме. Как оказалось, это трудно сделать, потому что мысли разбегаются и четко сформулировать не получается. rolleyes.gif
Satoh
4 марта 2008, 22:30
Я сделала это в тот день, когда поняла, что мне жизненно необходимо быть среди умных и знающих. Возникли сложности после перерыва в Теме. Сейчас я вернулась, почти всё замечательно. Ужжасно хочется избавиться от "почти". Сложности то классические -- ревность, недостаток экшнов, полузабытые навыки.
ДУАЙЕН
5 марта 2008, 10:34
Зарегистрировался, потому что:
1) стало интересно почитать Тематиков
2) потому что захотелось сходить в Лагуну
3) потому что захотелось узнать реакцию на свои мысли

Пракчтиески перестал писать и ушел на "Северный Клан", потому что там больше ДС ников и правила общения не так строги, особенно к любимым мной многоточиям и скобочкам
Sakurasan
8 марта 2008, 15:01

ДУАЙЕН написал:
Пракчтиески перестал писать и ушел на "Северный Клан", потому что там больше ДС ников и правила общения не так строги, особенно к любимым мной многоточиям и скобочкам

Веская причина, ничего не скажешь...
ДС-ников? Ванили хотел сказать? headshot.gif
ДУАЙЕН
8 марта 2008, 20:35

Sakurasan написала:
Веская причина, ничего не скажешь...
ДС-ников? Ванили хотел сказать? headshot.gif

Ты считаешь меня ванилью? Или Московскую Барыню?
Я не говорю уже о Мамае и Диком Кельте....
Впрочем.....даже не буду пытаться перечислять ДС ников с которыми приятно там общаться...та же Русская Рулетка
Sakurasan
8 марта 2008, 22:36

ДУАЙЕН написал:
Ты считаешь меня ванилью? Или Московскую Барыню?
Я не говорю уже о Мамае и Диком Кельте....
Впрочем.....даже не буду пытаться перечислять ДС ников с которыми приятно там общаться...та же Русская Рулетка

Там "правят бал" другие люди.
Сори за оффтоп.
Gotfried
9 марта 2008, 10:42
наличие "ДС-ника Мамая" на ресурсе - это уже 99% процентная уверенность, что на сайт ходить не стОит smile.gif
АНКА
9 марта 2008, 12:54
ыыы, пока существует хоть одна саба, которая считает его своим Домом - таки да, Д/с-ник, не подкопаешься.... frown.gif
Боц
9 марта 2008, 15:08

Gotfried написал: наличие "ДС-ника Мамая" на ресурсе - это уже 99% процентная уверенность, что на сайт ходить не стОит smile.gif

+1 ... что-то я всё чаще и чаще стал солидаризироваться с Готфридом
Sakurasan
9 марта 2008, 16:15

Боц написал:
+1 ... что-то я всё чаще и чаще стал солидаризироваться с Готфридом

+1 к вам.
А ты разве не знал, что в паре, если он - футфетишист, а она его топчет раз в месяц, то это ДС называется?
(это не конкретно к названным личностям относится, про вышеупомянутых я не шибко в курсе)
Kantara
9 марта 2008, 21:00
Тоже вот захотелось рассказать, зачем сюда пришла.
Зарегистрировалась, чтобы выложить фото с открытия клуба в Уфе, дабы услышать мнения и получить советы. Мнения услышала, советы получила.
P.S. Останусь, пожалуй, если можно.
JustSmile
10 марта 2008, 08:56

АНКА написала: Что послужило причиной?
Желание ответить на вопросы?
Желание ответить кому-нибудь на форуме?
Желание ответить кому-нибудь в личке?
Желание вашего партнера?
Желание задать вопрос?
Желание поделиться знаниями/опытом?
Ваш вариант?  smile4.gif

И ничего из этого.
Одно желание: познакомиться.
Форумов пруд пруди, в т.ч. по БДСМу. И этот не самый впечатляющий.
Шорох и Гелла, почему у вас нет раздела знакомств?

Может, где об этом упоминалось. Я просто читала здесь мало что.
Если не сложно, ответьте здесь.
Кэрри
11 марта 2008, 00:32

JustSmile написала: Шорох и Гелла, почему у вас нет раздела знакомств?

Если не сложно, ответьте здесь.

Да запросто.
Нам просто лень. Мы ленивы. kos.gif

JustSmile написала: Я просто читала здесь мало что.

А вот это зря. smile.gif

Все остальные здесь ещё более ленивы, чем я, - и вряд ли станут объяснять тебе то, что уже сто раз обсуждалось. wink.gif
Sakurasan
11 марта 2008, 03:12

Кэрри написала:
Все остальные здесь ещё более ленивы, чем я, - и вряд ли станут объяснять тебе то, что уже сто раз обсуждалось. wink.gif

Форум просто спит, но спит не потому что лень "избить еще раз сто раз избитую тему".
JustSmile
11 марта 2008, 05:42

Кэрри написала:
Да запросто.
Нам просто лень. Мы ленивы. kos.gif

Мда. Мнение о вас было лучше.
И с активностью ответов че то не блеск.
Это им сказать нечего?
Или сюда просто давно никто не заходил?
ДУАЙЕН
11 марта 2008, 08:20
Конечно ляпнув про ДСника Хана Мамая....я погорячился.....конечно он не ДС ник, а порщик....А все накинулись, как будто не поняли оговорку..... Давайте не будем так негативны друг к другу....
Шорох
11 марта 2008, 15:02

ДУАЙЕН написал: Конечно ляпнув про ДСника Хана Мамая....я погорячился.....конечно он не ДС ник, а порщик....А все накинулись, как будто не поняли оговорку..... Давайте не будем так негативны друг к другу....

МОДЕРАТОРИАЛ:
Уровень предупреждения повышать тебе уже некуда, поэтому даю тебе три дня на освежение знаний по пунктуации русского языка.
Вася-Совесть
11 марта 2008, 17:30

АНКА написала: Вот, например, вы знали про такой форум, как НП, ходили-читали, но не регистрировались. Ну, мало ли по каким причинам - они все/любые имеют право быть.
Но вдруг, одним прекрасным днём (одной ужасной ночью) вы решили тут зарегистрироваться.
Что послужило причиной?

Желание задать вопрос smile.gif Потом как-то прижился. Мне здесь нравится.
Moonlight Shadow
11 марта 2008, 18:46
>Желание ответить кому-нибудь на форуме?
Оно самое...
Потом что-то с моим логином видимо стало (долго не заходил более полугода) и снова зарегистрировался по новой не помню по какой причине, но кажется по той же.
АНКА
12 марта 2008, 00:36

JustSmile написала: Мда. Мнение о вас было лучше.
И с активностью ответов че то не блеск.

*пожимает плечами в недоумении* Не поленилась, сходила почитала все 8 (восемь) сообщений. Вопросов не нашла. Вернее, только те, на которые вы сами и ответили. wink.gif Если вы хотите ответов - то хотя бы задайте вопросы...

Это им сказать нечего?
Или сюда просто давно никто не заходил?

А если вы про эти вопросы, то не поленюсь, отвечу biggrin.gif
* Им (нам) есть что сказать.

** Сюда - это на НП или конкретно в этот тред? ПризнАюсь честно - посещаемость не отслеживаю. smile4.gif

Активность на форуме обычно понижается, когда люди в реал выходят. Им там, как правило, и до и после выхода есть чем заняться. smile4.gif
До выхода - подготовкой номеров и костюмов, например. Закупкой девайсов.

После - применить на практике полученные знания. Поглядите, сколько в новом году уже прошло мероприятий.
Как-то так.
JustSmile
13 марта 2008, 19:02

АНКА написала:
Активность на форуме обычно понижается, когда люди в реал выходят. Им там, как правило, и до и после выхода есть чем заняться.  smile4.gif 
После - применить на практике полученные знания. Поглядите, сколько в новом году уже прошло мероприятий.
Как-то так.

А причем здесь Тема?
Kantara
13 марта 2008, 20:04

JustSmile написала:
А причем здесь Тема?

А что именно у вас с Темой никак не коррелируется? Тема и реал? Тема и практика? Тема и мероприятия?
АНКА
13 марта 2008, 21:14

Kantara написала: А что именно у вас с Темой никак не коррелируется? Тема и реал? Тема и практика? Тема и мероприятия?

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif appl.gif В точку!
Похоже, девушка априори считает, что вокруг враги, и сразу начинает отстреливаться. biggrin.gif
Kantara
13 марта 2008, 21:58

АНКА написала:
biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  appl.gif В точку!
Похоже, девушка априори считает, что вокруг враги, и сразу начинает отстреливаться. biggrin.gif

Нет, здесь врагов нет вроде, я уже который день безнаказанно мяукаю 3d.gif
Sakurasan
14 марта 2008, 02:09

Kantara написала:
Нет, здесь врагов нет вроде, я уже который день безнаказанно мяукаю  3d.gif

Чей недосмотр? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Kantara
14 марта 2008, 07:31

Sakurasan написала:
Чей недосмотр? biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Не знаю, а в чьей у вас компетенции душить прекрасные порывы? 3d.gif
JustSmile
14 марта 2008, 08:00

АНКА написала:

Вот я и говорю - а Тема здесь причем?
JustSmile
14 марта 2008, 08:05

Kantara написала:
А что именно у вас с Темой никак не коррелируется? Тема и реал? Тема и практика? Тема и мероприятия?

Уважаемая Кантара,
если вас так прикалывает слово сугубо из мат-стат. анализа, потрудитесь его писать без орфографических ошибок. Затем проверьте его значение и убедитесь в правильности его использования в обычной речи.
Kantara
14 марта 2008, 08:26
Sakurasan! Ура! Я теперь знаю в чьей это компетенции 3d.gif

JustSmile написала:
Уважаемая Кантара,
если вас так прикалывает слово сугубо из мат-стат. анализа, потрудитесь его писать без орфографических ошибок. Затем проверьте его значение и убедитесь в правильности его использования в обычной речи.

А если у меня не получится все вышеуказанное, какое наказание меня ожидает? Десять лет страпона без права переписки?
JustSmile
14 марта 2008, 09:28

Kantara написала:
А если у меня не получится все вышеуказанное, какое наказание меня ожидает? Десять лет страпона без права переписки?

Мне все равно до вас и вашей безграмотности.
Чаще следует писать грамотно, если хочешь, чтобы воспринимали.
Kantara
14 марта 2008, 09:46
JustSmile, связан ли как-то ваш стиль общения, с данной информацией о вас в вашем профиле?:
Дополнительная информация Стукнутая.
Шорох
14 марта 2008, 09:47

JustSmile написала: если вас так прикалывает слово сугубо из мат-стат. анализа, потрудитесь его писать без орфографических ошибок. Затем проверьте его значение и убедитесь в правильности его использования в обычной речи.

МОДЕРАТОРИАЛ:
Замечания на форуме может делать только модератор.
Имеешь сутки на то, чтобы прочитать это в правилах.

Kantara написала: А если у меня не получится все вышеуказанное...

JustSmile написала: Мне все равно до вас и вашей безграмотности.

И еще по 24 часа каждой за личную переписку в треде.
Another Helly
12 апреля 2008, 18:47
Причин регистрации несколько: желание пообщаться, задать вопросы и получить ответы, попасть на реальные встречи. Тем более, что найдя через поисковик этот форум, почитав сообщения, понравилась атмосфера и даже увидела несколько знакомых (пока понаслышке) личностей.
Госпожа_Забава
12 апреля 2008, 19:21
причина регистрации: посоветовалию Когда то была тут зарегестрирована, и вот пароль восстановить не смогла,пришлось регистрироваться заново wink.gif
Красная лиса
16 апреля 2008, 00:24
Первый раз зарегистрировалась в 2005ом. У форума была слава, как форума СМщиков, умного и приятного в общении. Потом выпала в реал, как-то стало не до инет-ного общения. Вернулась - и ничего из упомянутого не застала. Зачем? Было желание общаться, делиться. Сделала вывод, что это не то место, где это возможно. Грустно конечно, но видимо есть веские причины для именно такого настроя и именно такого ведения форума.
Кость
16 апреля 2008, 11:22
Зарегестрировался, чтобы иметь возможность задавать вопросы, общаться с людьми на интересующие меня темы. И чего греха таить, возможно найти новых знакомых.
svyatogor
5 мая 2008, 12:21
желание познакомиться с тематиками, и сходить на бал\встречу. Тем более один из немногих форумов, где можно поговорить о теме именно с тематиками, а не с левыми людьми. Да и люди здесь адекватные.
<P> по сути наиболее адекватный форум, где не боишься нарваться на негатив своих желаний.
Other-sight
5 мая 2008, 23:25
Причина: найти (bdsm)-спутницу жизни smile.gif а так же познакомиться с тематиками, общаться с интересными людьми.

Пришел сюда по рекомендации. Состоял во многих BDSM-сообществах, и всё что-то не то. Прочел об этом клубе на одном из сайтов. Отзывы понравились, решил, что данный клуб и форум - для меня.
kv_kostik
6 мая 2008, 09:20
любая интересная информация на форуме вызывает желание сформулировать своё к ней отношение(ну хотя бы для самого себя)поэтому регистрируясь на всех форумах по которым лажу
к Шороху залез и зарегистрировался целенаправленно
очень уж хотелось его о арапнике спросить
у меня как всегда "загорелось" хочу арапник и всё
а здесь он бывает чаще чем на "Воспитании чувств"

kv_kostik
Шорох
6 мая 2008, 11:05

kv_kostik написал: любая интересная информация на форуме вызывает желание сформулировать своё к ней отношение(ну хотя бы для самого себя)поэтому регистрируясь на всех форумах по которым лажу
к Шороху залез и зарегистрировался целенаправленно
очень уж хотелось его о арапнике спросить
у меня как всегда "загорелось"  хочу арапник и всё
а здесь он бывает чаще чем на "Воспитании чувств"

kv_kostik

МОДЕРАТОРИАЛ:
Значит по порядку:
- цвет/капс/начертание/... букв на нашем форуме существует для выделения части текста, а не для формирования собственного стиля (этот стиль у нас формируется мыслями человека).
- предложения следует начинать с заглавной буквы.
- так же следует следить за пунктуацией (пробелы, точки, запятые и т.д.). Если с этим проблемы пользуйтесь кнопкой "проверить орфографию" справа под окном ответа или текстовым редактором.
- у нас на форуме не принято ставить подпись под каждым постом. Кто пишет и так видно в левом фрейме.

По совокупности нарушений даю Вам сутки в рид онли.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»