Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Причины регистрации
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3
АНКА
10 ноября 2007, 16:17
Вот, например, вы знали про такой форум, как НП, ходили-читали, но не регистрировались. Ну, мало ли по каким причинам - они все/любые имеют право быть.
Но вдруг, одним прекрасным днём (одной ужасной ночью) вы решили тут зарегистрироваться.
Что послужило причиной?
Желание ответить на вопросы?
Желание ответить кому-нибудь на форуме?
Желание ответить кому-нибудь в личке?
Желание вашего партнера?
Желание задать вопрос?
Желание поделиться знаниями/опытом?
Ваш вариант? smile4.gif

Да и даже если вы не читали НП анонимно, а зарегились сразу - что полужило поводом? Или вы регитесь всё, что шевелится везде?
Dimkin Julik
10 ноября 2007, 16:32
Я сначала читала, читала, а потом решила вопрос задать, потому что как-то не получалось у нас ничего хорошего. А главное, очень мне на семинар хотелось попасть. tongue.gif
Кристиан
10 ноября 2007, 16:35
Насколько я помню, в моем случае было, прежде всего "Желание ответить на вопросы" и еще большее желание начать уже знакомиться с Тематиками...
Sakurasan
10 ноября 2007, 18:38
Хороший форум, нормальные люди, пришла (у кого-то линк увидела на беседу), заинтересовалась, зарегистрировалась.
Только мне странно видеть, что некоторые отсчитывают опыт в Теме нахождением на НП. biggrin.gif
Расширила свой круг общения, очень мне нравится то, что сейчас происходит. (я не погоду имею в виду 3d.gif )
Alya
10 ноября 2007, 18:59
Знакомый дал ссылку на один из тредов, где описывалась "Зимняяя сказка" в Питере. Посмотрела сначала там, потом все остальное.
Самое интересное, что когда я зашла по этой ссылке, форум со мной поздоровался по имени 3d.gif
Только я так и не вспомнила, когда и почему успела до этого на нем зарегистрироваться. smile2.gif
Spank
10 ноября 2007, 20:05
А зарегистрировавшись читать форум удобнее 3d.gif
Фина
10 ноября 2007, 20:46
Спасибо хотела сказать за Лагуну smile.gif А потом уже и для записи smile.gif
Kirk
11 ноября 2007, 00:49
Сначала заходил на экслеровский форум, а потом вдруг НП появилось 3d.gif
Милашка
11 ноября 2007, 12:16
Читала, читала, потом захотелось ответить. Так и "подсела" smile4.gif
Крылатая™
11 ноября 2007, 18:30
Скорее всего, просто захотелось пообщаться.
Сергей-73
11 ноября 2007, 23:53
У меня был околотематический вопрос.
Seafarer
12 ноября 2007, 00:48
Желание поблагодарить тех, кто помог сделать первые практические шаги, и помочь следующим за мной.
profer
12 ноября 2007, 02:00
Причина регестрации именно здесь было желание попасть на Извергинию, и попутно ещё высказатся по поводу одной из встреч на которой побывал
Нечёсанный дракон
12 ноября 2007, 04:49
А я сначала зарегистрировался, а потом уже появилось желание отвечать на вопросы smile.gif
Jivaia
12 ноября 2007, 06:21
Я с Темой в дружбе задолго до появления на этом ресурсе, сначала просто читала, долго читала, потом познакомилась в реале с некоторыми участниками форума (Димкин и Димкин Юлик), а потом поняла, что это мой форум, мой ресурс, это мои люди, это те с кем мне хочется общаться, встречаться.....вот и зарегистрировалась.
AndyGlutton
12 ноября 2007, 12:52
Моя причина: желание войти в Тематическую жизнь и в адекватное Тематическое сообщество. (Благодаря доброму совету porfiry.)
Белая Мишка
12 ноября 2007, 13:25
Я не помню. Это очень давно было. Кажется у меня был тогда верхний, который не очень меня устраивал, и мне нужно было что-то с ним сделать, как-то его воспитать тематически, привить ему какую-то культуру тематическую. Я задавала какие-то вопросы, чтобы понять, что мне с ним можно сделать, мне все пытались дружно помочь, но потом я поняла, что он трудновоспитуемый, меня не устраивает. Его бросила, с НП завязала на долгие годы, т.к. мне стало без надобности.
Потом через долгие годы зашла как-то, смотрю - а народ-то новый на 99%. Ну надо же, думаю, жизнь-то не стоит на месте. Дай, думаю, потусуюсь. Смотрю, а мода-то как тематическая изменилась! Раньше люди проще были, всё как-то см всех прикалывал, сейчас всем дс подавай. Ну это я уже так, ворчу по-стариковски. Раньше просто была трава зеленее, вы же понимаете 3d.gif
Miu-Miu
12 ноября 2007, 19:32
Начала общаться с мужчиной, который сказал: вот теперь я твой Верхний. Ну, естественно, стало интересно - а что же это значит. Тем более, что и раньше интерес к Теме был, и сайтики почитывала. Начала уже вдумчивей читать, въезжать в теорию, разбираться в названиях. Попутно понравились люди, и вообще весь настрой форума. Увидела здесь Умницу Лил , которую знала по другому форуму. В какой-то момент просто читать стало уже мало, захотелось мяукнуть что-нибудь свое. Ну, и зарегистрировалась... smile.gif
Zep
12 ноября 2007, 20:13
В Лагуну надо было. Да и на Бал тоже biggrin.gif
Нега
12 ноября 2007, 22:35
Я всегда регистрируюсь и никогда не читаю просто инкогнито)))
так что как только узнала про НП (уж не помню откуда), сразу зарегистрировалась.
Так сказать для порядку. smile4.gif
Лето*
12 ноября 2007, 22:39
А я хотела задать вопрос, мучивший меня, вот и зарегистрировалась. А до этого дооооолго просто читала и читала НП.
Ева Браун
13 ноября 2007, 11:24
Долго читала без регистрации - не было необходимости. Потом зарегилась.
Причиной для регистрации стало желание отжечь в каком-то животрепещущем треде. Пока регистрировалась, тред закрыли biggrin.gif
Ellinka
13 ноября 2007, 13:35
Я когда-то не очень давно отправила одному знакомому ссылку на один форум в ключе "ужос, что пишут". Мне посоветовали не читать глупости и дали ссылку на НП smile.gif
Немножко почитала, потом зарегистрировалась (я всегда регистрируюсь на ресурсах, которые читаю больше пары раз, и представляюсь, если есть соответствующий раздел - на случай, если захочется что-нибудь сказать smile.gif ).
zeitgeist
13 ноября 2007, 17:55
Я вообще активный читатель и зарегистрировалась, чтобы задать вопрос smile.gif
Афиногеновна
14 ноября 2007, 17:21
На ФЭР я попала именно благодаря НП. Читала-читала, потом решила зарегистрироваться. И спустя время решила все-таки представиться здесь. Но писать пока все равно неудобно frown.gif
Dejavu
14 ноября 2007, 18:49
Попав сюда впервые абсолютно "случайно" ( в нужное место , в нужное время), восприняла это как знак судьбы и зарегистрировалась не медля. Первичная цель - желание "выйти из тени" и принять участие в реальной встрече.
Paul R.S.
15 ноября 2007, 00:13
зарегестрировался не так давно. ещё только больше читаю. отвечать пока не всегда имею время
zeitgeist
15 ноября 2007, 12:30

Афиногеновна Написала:
На ФЭР я попала именно благодаря НП. Читала-читала, потом решила зарегистрироваться. И спустя время решила все-таки представиться здесь. Но писать пока все равно неудобно.

ППКС smile.gif
Андрюша
15 ноября 2007, 13:31
Для общения.
Сандрик
15 ноября 2007, 14:05
Нашла НП через сайт Шороха. Долго читала и просто изучала. Решив, что от теории пора переходить к практике, зарегистрировалась. Как-то оч быстро нашла Верхнего, и до того углубилась в практику, что НП некогда стало посещать... Иногда почитываю.
Антоша
15 ноября 2007, 16:10
Для начала была цель увидеть живьем хоть одного bdsm-щика. Пообщаться, посмотреть на них в действии - самому поучастовать - а там как пойдет.. В какой-то момент я понял, что дальнейшие шаги вносят дисгармонию в семейную жизнь - и теперь планирую вернуться в тусовку, но уже вместе с супругой.
Mr. Cool
15 ноября 2007, 18:03

Антоша написал: планирую вернуться в тусовку, но уже вместе с супругой.

Интересно, а ее не растроит тот факт, что ты некоторое время назад публично искал себе подружку на стороне?
Антоша
15 ноября 2007, 21:27

Mr. Cool написал:
Интересно, а ее не растроит тот факт, что ты некоторое время назад публично искал себе подружку на стороне?

Вообще-то "подружек" я не искал. И не нашел. Но ты прав: если в тусовке существует такой взгляд на это, то, действительно, лучше не появляться. Увы.
Mr. Cool
16 ноября 2007, 09:28

Антоша написал:
Вообще-то "подружек" я не искал. И не нашел. Но ты прав: если в тусовке существует такой взгляд на это, то, действительно, лучше не появляться. Увы.

Я к тусовке никакого отношения не имею, просто подумалось, что твою жену может расстроить предыстория. Моя, по крайней мере, меня вряд ли бы поняла в такой ситуации. Но Тема существует не только в "тусовке", поэтому, думаю, что все будет хорошо. wink.gif
Положительная Эмоция
16 ноября 2007, 19:35
Очень очень сильно понравилась девушка из этого замечательного форума, зарегистрировался только чтобы пообщаться с ней и попробовать познакомиться.. Девушка так и не ответила, вообще даже ни на одно сообщение. А привычка заходить на форум осталась, что-то вроде новостного сайта для меня, типа rbc.. Таковой вот лав стори с обломным концом.
Ева Браун
17 ноября 2007, 14:03

Антоша написал:

Не обращайте внимания, всегда найдутся те, кто будет осуждать и те, кто будет поддерживать.
Рекомендую руководствоваться своим собственным мненим wink.gif
АНКА
22 ноября 2007, 00:06
Есть немножко времени, опишу свою историю! smile4.gif
Зарегилась на сайте Экслера я - исключительно как рукодельница. Т.е., обретя на новой работе халявный инет, начала лазить по сайтам знакомств и сайтам для рукоделия. По ссылкам (или по поисковику, щас уже не помню) попала на сюда. Читала, много думала. - (с) biggrin.gif Зарегилась. (Оттуда, кстати, и ник у меня coquet.gif )
С чатов мейл.ру попала на Тематические сайты. В том числе, и на сайт Шороха. Ну, а оттуда, по кнопочке "Форум" - ввалилась сюда.
А теперь представьте себе, какой шок я испытала, толком ещё в инете не ориентируясь, когда попала на форум извращенцев, да ещё в уже автоматически зарегистрированном состоянии!!! biggrin.gif
С тех пор так и повелось........ lips.gif shuffle.gif
Одетта
22 ноября 2007, 13:24
На форум попала через сайт Шороха, это был первый сайт, который мне выдал яндекс на запрос по флагеляции smile.gif Сначала просто читала, потом захотелось высказать свое мнение, познакомиться с людьми. Так мы и с тобой познакомились, АНКА wink.gif И на бал я съездила! *мечтательно вспоминает*
Викулька
22 ноября 2007, 14:05

Mr. Cool написал:
Я к тусовке никакого отношения не имею, просто подумалось...

Хм... зря Вы так...
На моей памяти, за почти 3 года в тусовке, ни разу не слышала о прецеденте, связанном с озвучиванием жене/мужу/партнеру, где и с кем видели его половинку, в "какой позе", и т.п., народ, по-большей части адекватен и корректен...
Как-то Вы совсем нелестно о тусовке (хотя, везде бывают уродливые формы, НО) wink.gif
К@Р@БИН
22 ноября 2007, 19:49
Давно чувствую тягу к теме , с подключением к инету с радостью узнал что не я один такой "извращенец" smile.gif . Так вот скользя с сайта на сайт и набираясь теории попал к вам . Очень приглянулась атмосфера , захотелось присоединиться . Жаль только что эпицентр так далеко от меня , так хочется поприсутствовать хоть на одном мероприятии .
Эфрит
19 декабря 2007, 10:53

Викулька написала:
Хм... зря Вы так...
На моей памяти, за почти 3 года в тусовке, ни разу не слышала о прецеденте, связанном с озвучиванием жене/мужу/партнеру, где и с кем видели его половинку, в "какой позе",wink.gif

Точно-точно, хотя я в тусовке несоизмеримо меньше.

А зарегистрировалась, для чтения, многое почерпнула в свое время из форума, да и сейчас читаю с удовольствием.
Тиаритичиски тиматичиский :)
19 декабря 2007, 19:43
Даже сам не знаю зачем зарегился
Никто кстати не в курсе зачем я это сделал?
Miss Grey
20 декабря 2007, 03:00
Давно дело было. Сначала сделали раздел. Потом был скандальчик из серии "дети до 16... " и "ах, чертовы извращенцы и сюда лезут, в резервацию их". Потом НП как бы спрятали. Где-то в ходе всего этого я и зарегистрировалась, потому как любопытно было. smile4.gif
Московская Барыня
20 декабря 2007, 15:16
Посмотрела на свою дату регистрации и первый пост.
Оказалось, что зарегистрировалась чтоб сказать "Спасибо" за Вовочкины шашлыки.
Ларка
20 декабря 2007, 16:45
Зарегистрировалась - чтобы познакомиться с интересными людьми, поговорить на животрепещущие темы в Теме и почерпнуть для себя новую информацию. И мои ожидания оправдались smile4.gif
Боц
20 декабря 2007, 18:57
Меня моя первая нижняя отправила сюда и на ПИН набираться ума-разума. Поэтому после регистрации первые две недели я тупо читал эти два форума от момента создания и до упора.
Розовая Пантера
23 декабря 2007, 16:11
Общение, обмен опытом, поиск флагенллянтов
Розовая Пантера
25 декабря 2007, 16:49
Флагеллянтов! smile.gif
Marrr
9 января 2008, 12:31
Считаю этот форум наиболее посещаемым Тематическим сообществом. Регистрация приурочена к серьезным событиям в моей жизни: полного осознания своей принадлежности к ВДСМ, переход отношений с моим Хозяином на качественно другой уровень. Желание выйти из тени. Желание получить ответы на вопросы, которые мне самой еще не до конца ясны от наиболее авторитетный для меня личностей.
Лой Ивер
9 января 2008, 17:04
Общение smile.gif
Помню, что долго искала тематический ресурс, где есть именно общение, а не бесконечные темы с объявлениями о знакомствах smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»