Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Еще про обязанности в ДС-е
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Mr. Cool
28 ноября 2007, 19:33

Милашка написала:
понятие "сексуальный" сугубо индивидуальное, а оценить сексуальную привлекательность женщины, для меня вообще сложно, я чисто гетеро biggrin.gif , но по стандартам красоты у девушки и фигурка и мордашка в каноны красоты вписываются, а ее нижний мальчик тоже ничего вроде, приятный вполне.

Почему же тогда "не пахнет сексуальностью"? Видите, два человека нашли друг друга, занимаются "отношениями". Какое еще доказательство сексуальной составляющей Вам нужно? Ваши знакомые ребята вполне могут и не спать, не целоваться и прочее - у них просто другие фишки...
Белая Мишка
28 ноября 2007, 19:36

Милашка написала:
Белая Мишка, я присоединяюсь к Лисене. Можете дальше доказывать, что черное, это зеленое 3d.gif А сейчас ваш разговор для меня лично не звучит убедительно и доказательно вашей правоты.

У меня нет цели кого-то в чем-то убеждать. smile4.gif
Если уж на то пошло, то Вы меня не убедили в обратном.
И что?
Милашка
28 ноября 2007, 19:37

Mr. Cool написал:
Почему же тогда "не пахнет сексуальностью"?

Потому, что я много лет и очень близко знакома с верхней дамой из этой пары, и врать мне относительно ее отношений она не будет smile4.gif
Милашка
28 ноября 2007, 19:41

Белая Мишка написала:
И что?

А то, что на мой взгляд трудно и просто нелепо опровергать, что бывают разные отношения/практики, как с сексуальной подоплекой, так и совсем без таковой. Это индивидуально, и только сам человек для себя может выяснить этот вопрос и принять его, как истину в последней инстанции для себя. И будет прав.
Mr. Cool
28 ноября 2007, 19:41

Милашка написала:
Потому, что я много лет и очень близко знакома с верхней дамой из этой пары, и врать мне относительно ее отношений она не будет smile4.gif

Вот с этого и надо было начинать! Верхняя дама, конечно, не соврет. Конечно! Собственное осознание действительности уже сейчас отключать?
Милашка
28 ноября 2007, 19:46

Mr. Cool написал:
Собственное осознание действительности уже сейчас отключать?

Сделайте одолжение, решите этот вопрос сами для себя tongue.gif biggrin.gif
Sakurasan
28 ноября 2007, 22:30
Mr. Cool

Почему же тогда "не пахнет сексуальностью"? Видите, два человека нашли друг друга, занимаются "отношениями". Какое еще доказательство сексуальной составляющей Вам нужно? Ваши знакомые ребята вполне могут и не спать, не целоваться и прочее - у них просто другие фишки...

Угу, Тема называется. biggrin.gif
"где не пахнет сексуальностью"

"Вы, кажется, невнимательно прочли мои предыдущие утверждения. Простите."(с)[CODE]
Sakurasan
28 ноября 2007, 22:42

Mr. Cool написал:
И уж точно не к отношениям.

Применимо, применимо.
К страшному ДС-у и применимо.
"Вы, кажется, невнимательно прочли мои предыдущие утверждения. Простите."(с)
Sakurasan
28 ноября 2007, 22:47

Милашка написала:
Именно, но и  отношения могут быть без сексуального подтекста, я близко знакома с ДСной парой,

и не одной

где сексуальностью и не пахнет wink.gif

Милашка
28 ноября 2007, 22:51

Sakurasan написала:
и не одной

нет, настолько близко все-таки с одной biggrin.gif
Sakurasan
28 ноября 2007, 22:52
Белая Мишка написала:

даже если сами люди эту связь не видят у себя, это не значит, что ее нет. Они просто ее не видят.

Mr. Cool
Поддерживаю!

*-суслика видишь?
-нет
-а он есть!*
Кристиан
29 ноября 2007, 01:02

Белая Мишка написала:
Ну вот. Началось.
Нужно разжевывать обязательно, да, что я имела ввиду поцелуи взасос.
Ладно. Я вижу полную бессмысленность этого всего разговора.
ps.gif Можно на бесптичье быть выпоротой Квазимордой. Можно на бесптичье даже с ним трахнуться (ну мало ли, может он любовник хороший). И, кстати сказать, многих людей привлекают сексуально, совершенно сексуально непривлекательные (с точки зрения обычной) объекты (даже не скажу люди, т.к. это могут быть животные, деревья, столы и стулья и много еще чего)  3d.gif

Бред какой-то...
Кристиан
29 ноября 2007, 01:07

Mr. Cool написал:
Я могу поверить, что ощущения страха, боли от экшена базируются именно на психических переживаниях, так сказать на удовольствии от самого процесса, а не от контакта с партнером. Но тогда подобное применимо: а) скорее всего, только к женщинам; б) далеко не ко всем тематическим практикам... И уж точно не к отношениям.

Бездоказательное утверждение.
Элементарно - для меня экшен, прежде всего, интересен с точки зрения "получения" от нижнего боли, остальное явно второстепенные факторы.
Про ваше тотальное не понимание отношений Д/c - я вообще молчу...
Кристиан
29 ноября 2007, 01:15

Белая Мишка написала:
Да неужели? Кто бы мог подумать! А я-то дура думала, что это одно и то же! И еще я думала, что живопись и скульптура - это одно и то же. И еще я всегда была уверена, что апельсины и яблоки - это одно и то же, и огурцы и кабачки - это одно и то же.

Объясняю по-другому, значительное количество ученых разделяют извращения и легкие половые девиации свойственные нормальным сексуальным отношениям.
К примеру, Свядощ А.М. четко разделяет половые извращения (перверсии) и половые отклонения (девиации). Перверсии как явные нарушение полового влечения или его удовлетворения указывают на наличие патологии, а девиация же рассматривается как не болезненное состояние, хотя и характеризуется отклонением от общепринятых норм полового поведения.

ps.gif Не сомневаюсь в вашей не способности отличить яблоки от апельсинов... cen.gif
Mistress New
29 ноября 2007, 02:25

Даже если сами люди эту связь не видят у себя, это не значит, что ее нет. Они просто ее не видят.

Даже если сами люди эту связь видят у себя, это не значит, что она есть. Они просто ее видят.

Найдите десять отличий wink.gif smile.gif
Mistress New
29 ноября 2007, 02:26

Кристиан написал: Не сомневаюсь в вашей не способности отличить яблоки от апельсинов...

Спойлер!
Веди себя прилично! dont.gif
Scunsss
29 ноября 2007, 02:46

Кристиан написал: К примеру, Свядощ А.М. четко разделяет половые извращения (перверсии) и половые отклонения (девиации). Перверсии как явные нарушение полового влечения или его удовлетворения указывают на наличие патологии, а девиация же рассматривается как не болезненное состояние, хотя и характеризуется отклонением от общепринятых норм полового поведения.

Я дико извиняюсь, но этот.. как его... Свядощ - это непререкаемый авторитет по половым вопросам? А он может чётко обозначить границы, где именно девиация, а где - перверсия?
Строго имхо, конечно, но все сексуальные отношения, не относящиеся к продолжению рода (и только к нему) являются отклонениями, извращениями, девиациями, перверсиями и т.д. и т.п..
А что есть ху - зависит только от условностей данного общества.
Stanyslava(Stasya)
29 ноября 2007, 03:08

Scunsss написал:
Я дико извиняюсь, но этот.. как его... Свядощ - это непререкаемый авторитет по половым вопросам? А он может чётко  обозначить границы, где именно девиация, а где - перверсия?
Строго имхо, конечно, но все сексуальные отношения, не относящиеся к продолжению рода (и только к нему) являются отклонениями, извращениями, девиациями, перверсиями и т.д. и т.п..

Ты удивишся, но таки да... непререкаемый, авторитет, и вообще фантастический Мастер и человек... был. И границы обозначены вполне себе четко. если захочешь -- можно это будет обсудить в реале.
Кристиан
29 ноября 2007, 03:50

Scunsss написал:

Не могу с тобой согласится в этом вопросе... Кроме Свядоща А.М. могу еще пару фамилий назвать, если это действительно принципиально...
Кроме того, скажу, что лишний раз раскидываться словом "извращенец" - не стоит, это я, как юрист скажу... wink.gif

ps.gif Думаю, что Stanyslava(Stasya) ответила на твой вопрос, возможно даже более внятно, чем бы я смог в данном случае...
Scunsss
29 ноября 2007, 04:53

Stanyslava(Stasya) написала: если захочешь -- можно это будет обсудить в реале.

С удовольствием! tongue.gif

Кристиан написал: Кроме Свядоща А.М. могу еще пару фамилий назвать, если это действительно принципиально...

Да дело не в фамилиях и титулах... Я к этому как раз всегда спокойно относился - хоть трижды академик.
Я могу понять принцип классификации химических элементов в таблице Менделеева - там строгая, доказуемая логика. А вот (имхо опять же) чужие сексуальные побуждения классифицировать - это можно только с помощью т.н. парадоксальной логики ака софистики.
Кстати, могу таким образом без труда доказать, что бондаж является сексуальной девиацией/перверсией (сорри, разницы не знаю) - что бы там не возражали уважаемые бондажисты. tongue.gif

В принципе, я не против, чтобы вот это называть перверсией, а вот то - девиацией. А что-то другое - извращением. Сколько угодно. Как говориться - хоть горшком назови - только в печь не ставь.
-------
В нашем обществе гомосексуальные отношения между учителем и учениками чем будут считаться? А некоторое время назад в некоем государстве считались нормой...
Mr. Cool
29 ноября 2007, 09:37

Sakurasan написала: Mr. Cool
"Вы, кажется, невнимательно прочли мои предыдущие утверждения. Простите."(с)[CODE]

Я смотрю колбаснуло Вас: в третий раз мой пост цитируете! 3d.gif
Да Вы не расстраивайтесь так, что я не заинтересовался Вашим предложением о знакомстве. Думаю, что у Вас еще будет шанс повстречать человека, который заподозрит в Вас сексуальность, а то, ведь, у Вас сейчас "сексуальностью и не пахнет", как я понял... 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Mr. Cool
29 ноября 2007, 09:40

Кристиан написал:
Про ваше тотальное не понимание отношений Д/c - я вообще молчу...

И правильно делаешь! wink.gif
Ruth
29 ноября 2007, 09:56
Mr. Cool, какой пассаж...

nunu.gif
Sakurasan
29 ноября 2007, 09:56

Mr. Cool написал:
Я смотрю колбаснуло Вас: в третий раз мой пост цитируете!  3d.gif
Да Вы не расстраивайтесь так, что я не заинтересовался Вашим предложением о знакомстве. Думаю, что у Вас еще будет шанс повстречать человека, который заподозрит в Вас сексуальность, а то, ведь, у Вас сейчас "сексуальностью и не пахнет", как я понял...  3d.gif  3d.gif  3d.gif

Я теперь постоянно приписывать буду эту фразу. "Колбаснуло" - не то слово! 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Мою сексуальность не Вам обсуждать и оценивать... " cen.gif не вышел"
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Я абсолютно не расстроена.
*жгите дальше* cheshir2.gif
А насчет Вашего стеснения выйти в реал - мне, право же очень жаль... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

*Там на неведомых дорожках
Следы невиданных зверей...*
more.gif

И на сладкое:
"Вы, кажется, невнимательно прочли мои предыдущие утверждения. Простите."(с)
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Лисена
29 ноября 2007, 15:53

Кристиан написал:
Объясняю по-другому, значительное количество ученых разделяют извращения и легкие половые девиации свойственные нормальным сексуальным отношениям.

Кристиан, девиации, конечно же! Не перверсии, а девиации. biggrin.gif
ЗЫ. Простите.)
ЗЗЫ. Но смысл тот же - БДСМ в том понимании, в каком его практикует абсолютное большинство - ну никак к извращениям не относится.
Белая Мишка
29 ноября 2007, 16:45

Лисена написала: Кристиан, девиации, конечно же! Не перверсии, а девиации. biggrin.gif

Поэтому прежде чем в следующий раз предлагать кому-нибудь учить матчасть (и доказывать с пеной у рта, что извращения и перверсии - это разные вещи), желательно самой с ней (матчастью) хотя бы поверхностно ознакомиться wink.gif

ЗЗЫ. Но смысл тот же - БДСМ в том понимании, в каком его практикует абсолютное большинство - ну никак к извращениям не относится.

Знаешь, по мне так лучше быть извращенцем, чем человеком с девиантным поведением, но тебе, конечно, виднее, у тебя с матчастью все в порядке biggrin.gif

Глоссарий.ru:
Девиантное поведение

Deviant behavior
Отклоняющееся поведение - поведение, противоречащее принятым в данном обществе правовым, нравственным, социальным и другим нормам и рассматриваемое большей частью членов общества как предосудительное и недопустимое.
Основными видами отклоняющегося поведения являются: преступность, наркомания, проституция, алкоголизм и т.д.

Mr. Cool
29 ноября 2007, 16:53

Sakurasan написала:
Я теперь постоянно приписывать буду эту фразу.

На здоровье! Шутка, повторенная сто раз, видимо, становится только смешнее... Что же, рад за Ваше чувство юмора.

Sakurasan написала:
А насчет Вашего стеснения выйти в реал - мне, право же очень жаль...

Не сомневаюсь! 3d.gif
Кристиан
29 ноября 2007, 21:02

Лисена написала:
Кристиан, девиации, конечно же! Не перверсии, а девиации. biggrin.gif
ЗЫ. Простите.)

Ничего такое со всеми бывает, меня тоже иногда "переклинивает" и начинаю вспоминать то, что в обычный день знаю наизусть... wink.gif

Лисена написала: ЗЗЫ. Но смысл тот же - БДСМ в том понимании, в каком его практикует абсолютное большинство - ну никак к извращениям не относится.

Полностью согласен, во всяком случае, если говорить о том, что мы наблюдаем в нашем окружении...
Кристиан
29 ноября 2007, 21:08

Scunsss написал:
С удовольствием! tongue.gif

Да дело не в фамилиях и титулах... Я к этому как раз всегда спокойно относился - хоть трижды академик.
Я могу понять принцип классификации химических элементов в таблице Менделеева - там строгая, доказуемая логика. А вот (имхо опять же)  чужие сексуальные побуждения классифицировать - это можно только с помощью т.н. парадоксальной логики ака софистики.
Кстати, могу таким образом без труда доказать, что бондаж является сексуальной девиацией/перверсией (сорри, разницы не знаю) - что бы там не возражали уважаемые бондажисты. tongue.gif

В принципе, я не против, чтобы вот это называть перверсией, а вот то - девиацией. А что-то другое - извращением. Сколько угодно. Как говориться - хоть горшком назови - только в печь не ставь.

Логика логикой, тем не менее, но научные исследования, практику и т.п. – отрицать просто не возможно.

Scunsss:В нашем обществе гомосексуальные отношения между учителем и учениками чем будут считаться? А некоторое время назад в некоем государстве считались нормой...

А в другом государстве, еще не так давно за гомосексуализм действовала уголовная статья... wink.gif
Все "течет", все меняется...
Кристиан
29 ноября 2007, 21:11

Белая Мишка написала:
Поэтому прежде чем в следующий раз предлагать кому-нибудь учить матчасть (и доказывать с пеной у рта, что извращения и перверсии - это разные вещи), желательно самой с ней (матчастью) хотя бы поверхностно ознакомиться wink.gif

Здесь Лисена ошиблась только в одном термине, в основной части она, как раз в отличие от вас не ошибается...

Белая Мишка Знаешь, по мне так лучше быть извращенцем, чем человеком с девиантным поведением, но тебе, конечно, виднее, у тебя с матчастью все в порядке  biggrin.gif

Придерживаюсь строго противоположной точки зрения...
Stanyslava(Stasya)
29 ноября 2007, 21:50

Кристиан

Белая Мишка Знаешь, по мне так лучше быть извращенцем, чем человеком с девиантным поведением, но тебе, конечно, виднее, у тебя с матчастью все в порядке  biggrin.gif

Придерживаюсь строго противоположной точки зрения...

Кристиан, там как обычно путаница и подмена с терминами психиатрическими и социологическими, но если у тебя много бисера... *да, страшно понравилась эта фраза у piggy":3d: 3d.gif 3d.gif
Кристиан
29 ноября 2007, 21:57

Stanyslava(Stasya) написала:
Кристиан, там как обычно путаница и подмена с терминами психиатрическими и социологическими, но если у тебя много бисера... *да, страшно понравилась эта фраза у piggy":3d:  3d.gif  3d.gif

Хорошая фраза, если бы не понимание того, что форум читают еще и другие Тематики, которые могут вполне "начитаться ереси", то я бы не "распинался" так...

ps.gif "Лимит бисера" практически закончился для данного случая... wink.gif
Stanyslava(Stasya)
29 ноября 2007, 22:29

Кристиан написал:
Хорошая фраза,  если бы не понимание того, что форум читают еще и другие Тематики, которые могут вполне "начитаться ереси", то я бы не "распинался" так...

ps.gif "Лимит бисера" практически закончился для данного случая...  wink.gif

Знаешь... а мне уже... да пусть читают! естественный отбор в аське происходит ежедневно и не у меня одной3d.gif 3d.gif 3d.gif 3d.gif пару месяцев поищут "равноправия", а потом начнут не только читать, но и думать над прочитанным 3d.gif 3d.gif
Кристиан
29 ноября 2007, 22:40

Знаешь... а мне уже... да пусть читают! естественный отбор в аське происходит ежедневно и не у меня одной3d.gif  3d.gif  3d.gif  3d.gif пару месяцев поищут "равноправия", а потом начнут не только читать, но и думать над прочитанным 3d.gif  3d.gif

Какая ты жестокая! obm.gif 3d.gif ... однако, возможно ты права... up.gif
Лисена
29 ноября 2007, 23:28

Кристиан написал:
Хорошая фраза,  если бы не понимание того, что форум читают еще и другие Тематики, которые могут вполне "начитаться ереси", то я бы не "распинался" так...

ps.gif "Лимит бисера" практически закончился для данного случая...  wink.gif

Ну умному один раз скажи - поймет, а дураку все-равно ничего не докажешь (безотносительно персоналий. biggrin.gif )
ЗЫ. А с бисером нынче дефицит... kos.gif
Sakurasan
30 ноября 2007, 00:44

пару месяцев поищут "равноправия", а потом начнут не только читать, но и думать над прочитанным 3d.gif  3d.gif

Будет чем, начнут, не будет - увы и ах...
Sakurasan
30 ноября 2007, 00:49

Mr. Cool написал:
Не сомневаюсь!  3d.gif

*Там на неведомых дорожках
Следы невиданных зверей...*
Мне б хоть одним глазком...на зверя-то невиданного-то...
Черт, и тут облом...
Нынче зверь упрямый, стеснительный, боязливый попадается...дааа...
Ну я ж понимаю, в реале-то ответить придется.
Лисена
30 ноября 2007, 02:00

Scunsss написал:  А он может чётко  обозначить границы, где именно девиация, а где - перверсия?

Может, может... Современная психиатрия всё может. biggrin.gif
Граница извращения и девиации пролегает аккурат по "не мешает жить себе и другим". То есть не наносит вреда здоровью, жизни и т.д. Все, что безопасно, разумно, добровольно (БДР, ага...)) не является извращением и не подлежит принудительному лечению.
Edit
30 ноября 2007, 02:45
Прошу прощения, не туда. blush.gif
Scunsss
30 ноября 2007, 03:36

Кристиан написал: Логика логикой, тем не менее, но научные исследования, практику и т.п. – отрицать просто не возможно.

Знаешь, я раньше любил побеседовать при случае со всякими спецами по психиатрии, психологии, сексопатологии и т.п. - очень забавно. Через сколько-то лет работы у них крыша двигается так, что начинают мыслить ими же придуманными категориями, и даже не представляют, что может быть как-то по-другому.
Чисто как дети, которые уверены, что корова даёт молоко...

Лисена написала: Граница извращения и девиации пролегает аккурат по "не мешает жить себе и другим". То есть не наносит вреда здоровью, жизни и т.д. Все, что безопасно, разумно, добровольно (БДР, ага...)) не является извращением и не подлежит принудительному лечению.

Хмммм.. а секс с животным (по обоюдносу желанию) - это как? biggrin.gif
------------
Мдаааяяя... вообще-то тема про сабмиссивность и голосование за наших дорогих депутатиков. А мы, как всегда, скатились к сексуальным извращениям... Ну и кто мы после этого? biggrin.gif
Sakurasan
30 ноября 2007, 14:17

Scunsss написал:

Мдаааяяя... вообще-то тема про сабмиссивность и голосование за наших дорогих депутатиков. А мы, как всегда, скатились к сексуальным извращениям... Ну и кто мы после этого? biggrin.gif

Сексуальные извращенцы - никто другой! biggrin.gif
*И не нужно в меня швырять тухлыми булыжниками. Мопед не мой.* biggrin.gif
Лисена
30 ноября 2007, 15:43

Scunsss написал:

Это не к нам... Это к зелёным. 3d.gif
Mr. Cool
30 ноября 2007, 16:34

Sakurasan написала:
Нынче зверь упрямый, стеснительный, боязливый попадается...дааа...
Ну я ж понимаю, в реале-то ответить придется.

Наверное, не следует на это отвечать... Тем более, что отвечать Вам достаточно скучно - Вы слишком предсказуемы. Хотя в меланхоличной скукоте, занесенного снежной грязью дня, можно и развлечь себя бесплодным монологом.

Видите ли, я не живу в виртуальном пространстве. Я не стесняюсь и уж точно не боюсь (было бы кого!). Знакомиться лично с Вами мне не интересно и не нужно. Недолгая беседа с Вами раскрыла для меня Ваши характер и воспитание. Признаюсь, что не приемлю в Вас ни то, ни другое.

Для меня Вы тоже всего лишь аватар с надписями, но мне это не помешало, хочется думать, сохранить благоприятный тон и настрой на конструктивный спор.

На этом свое участие в данном обсуждении прекращаю.
Sakurasan
30 ноября 2007, 16:59
Я понимаю, что я - звИзда! biggrin.gif
Но "спор" был тут не со мной одной, посему все ордена не пристало мне присваивать.

На этом свое участие в данном обсуждении прекращаю.

Вот и чудненько.
Mr. Click
30 ноября 2007, 18:18
Эх, ноги, крылья... Вот в одном учебнике психологии 1989 года выпуска в разделе "Профилактика" главы "Сексуальные извращения" было написано примерно следующее: "К сожалению, в соответствии с действующим законодательством, большинство сексуальных извращений, за исключением гомосексуализма, не относится к уголовно наказуемым деяниям, но эту проблему можно решить, привлекая соответствующих лиц к ответственности по подходящим статьям Уголовного Кодекса, как то хулиганство, причинение телесных повреждений, совершение развратных действий, изнасилование и т.д." А мы тут "девиации", "сексуальность", "обратная связь"...
Stanyslava(Stasya)
30 ноября 2007, 19:07

Mr. Click написал: Эх, ноги, крылья... Вот в одном учебнике психологии 1989 года выпуска ...

Ох... вы еще Крафта-Эббинга вспомните 3d.gif 3d.gif 3d.gif Учебник-то для юридических ВУЗов был, так что про профилактику и извращения -- понятно 3d.gif
belize
30 ноября 2007, 21:18

Scunsss написал:

Фигня. Просто некоторым мысль о сексе с "нашими дорогими депутатами" так же отвратительно как мысль о сексе с животными. Так что все нормально!!! 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Белая Мишка
1 декабря 2007, 00:07
Господи! Как все это бессмысленно! Какая разница! Пусть будет, как вы хотите. Мне безразлично.
*Я гналась за Вами 3 дня, чтобы сказать Вам, как Вы мне безразличны* tear.gif
Кристиан
1 декабря 2007, 00:52

Mr. Click написал: Эх, ноги, крылья... Вот в одном учебнике психологии 1989 года выпуска в разделе "Профилактика" главы "Сексуальные извращения" было написано примерно следующее: "К сожалению, в соответствии с действующим законодательством, большинство сексуальных извращений, за исключением гомосексуализма, не относится к уголовно наказуемым деяниям, но эту проблему можно решить, привлекая соответствующих лиц к ответственности по подходящим статьям Уголовного Кодекса, как то хулиганство, причинение телесных повреждений, совершение развратных действий, изнасилование и т.д." А мы тут "девиации", "сексуальность", "обратная связь"...

Вы бы еще пару "трупов" отрыли... wink.gif Сейчас это не актуально...
Белая Мишка
1 декабря 2007, 15:52

Капитан написал: В таком случае оба должны пойти и проголосовать за cen.gif, как за самую крокодежную партию России ! tongue.gif

А что значит слово "крокодежный"?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»