Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тема в Израиле
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
К@Р@БИН
19 ноября 2007, 23:48
Открываю эту ветку для всего тематического люда и в частности для израильтян . Ищу знакомств и любую информацию о теме в Израиле . Этакий маячок для тех кто ищет себе подобных .
OLK
22 ноября 2007, 10:16
Я конечно с уважением отношусь к народу живущему в Израйле,интерсно, как ортодоксы относятся к Теме??Есть ли среди них увлеченные Темой?? Ведь мучения Иешуа,взглядом не релегиозного человека оцениваются как акт мазохизма..
Шорох
22 ноября 2007, 12:56
МОДЕРАТОРИАЛ:

OLK, не забываем ставить пробелы после знаков препинания и использовать графические смайлики форума, а не скобки.
Вопросительный знак должен быть один, а многоточие, наоборот, состоит из трех точек.
Название страны пишется через "И", а не через "Й".

Замечание.
К@Р@БИН
22 ноября 2007, 19:24

OLK написал: Я конечно с уважением отношусь к народу живущему в Израйле,интерсно, как ортодоксы относятся к Теме??Есть ли среди них увлеченные Темой?? Ведь мучения Иешуа,взглядом не релегиозного человека оцениваются как акт мазохизма..

Я конечно не могу ответить за всех ортодоксов ( хотел бы я на эту сессию глянуть biggrin.gif ) но я такого не встречал . И с таким подходом стоит спросить и христиан тоже . Вот только не разделяю я такого взгляда на библейскую тему .
К@Р@БИН
22 ноября 2007, 19:26
Хе , каламбур однако вышел . smile.gif
OLK
22 ноября 2007, 20:27
Неужели в страну обетованную,бдсм попал с нашими эмигрантами..
Mr. Cool
22 ноября 2007, 21:10

OLK написал: Неужели в страну обетованную,бдсм попал с нашими эмигрантами..

Россия - родина слонов. biggrin.gif
Ashsh
22 ноября 2007, 21:36
Нет в рунете места без евреев... как надоело...
Шорох
22 ноября 2007, 22:21

Ashsh написала: Нет в рунете места без евреев... как надоело...

МОДЕРАТОРИАЛ:

Вы явно ошиблись форумом.
Прощайте.
Шорох
22 ноября 2007, 22:25

OLK написал: Неужели в страну обетованную,бдсм попал с нашими эмигрантами..

МОДЕРАТОРИАЛ:

Участник OLK отправляется на сутки в рид-онли учить правила орфографии русского языка и форумов Экслера.
Добрый Дядя
23 ноября 2007, 00:03
В Израиле тематики существуют давно.Много наших, много местных уроженцев.Сайты на иврите и английском есть.До недавних дней существовал клуб "Dungeon".Закрыли решением суда.В одном с ним подьезде - пару жилых квартир.А в клубе - дискотечная музыка до 4.00.Раньше туда много разного люда заглядывало.Иногда и местные ортодоксы, получить сейшн у платной доминки заходили.А русскоязычных Темных предостаточно.Аз же, многогрешный, и ещё немало моих знакомых.У кого есть ЖЖ - найдёт их без труда.
OLK
24 ноября 2007, 12:29
Интересно,накладывает ли отечаток на отношения в теме,принадлежность участников к определённой стране,есть ли свой колорит в Израиле..В России любят потрендеть,пофилософствовать.
Шорох
24 ноября 2007, 14:16

OLK написал: Интересно,накладывает ли отечаток на отношения в теме,принадлежность участников к определённой стране,есть ли свой колорит в Израиле..В России любят потрендеть,пофилософствовать.

МОДЕРАТОРИАЛ:

В третий, и в последний раз призываю Вас обратить внимание на знаки препинания.
Если Вам трудно это сделать самостоятельно, воспользуйтесь текстовым редактором.
Имеете три дня на осмысление этого предупреждения.
В следующий раз забаню навсегда, хотя это и обидно из-за такой мелочи.
К@Р@БИН
24 ноября 2007, 14:16
Ура ! Думал что уже не будет тут ответов . Рад , просто рад что есть тематики из наших . В ЖЖ непременно буду искать .
А скажите Добрый Дядя есть ли русскоязычные сайты ? Я нашел лишь один и то мертвый . И кроме ЖЖ где тематический русскоязычный люд общается ?
К@Р@БИН
24 ноября 2007, 14:22
Хе , порадовало даже наличие антисемита biggrin.gif один да свой на ветке .
Добрый Дядя
25 ноября 2007, 23:24
Мои темные знакомые общаются в ЖЖ, на НП и ПиНе.Раньше ходили в "Dungeon".А 30.11 собираемся в Norvik(там будут не только сторонники БДСМ, но и...).
Лейла*
26 ноября 2007, 00:36
У меня в ЖЖ висит Тематический мальчик из Израиля. Могу свести, если есть необходимость. Вопросы в личку.
К@Р@БИН
27 ноября 2007, 00:36
Спасибо Лейла , может лучше пригласите его сюда а он в свою очередь еще народ подтянет . wink.gif Просто мне мальчики ну не в тему немного .
Все в ЖЖ , прям хоть самому открывай страничку .
OLK
28 ноября 2007, 10:00
По активности сообщений и интересу,чуствуется,что тема в стране обетованной,находится в зачаточном состоянии smile4.gif
К@Р@БИН
29 ноября 2007, 22:29
Да уж . Или они тут не ходят ...
Jivaia
5 декабря 2007, 01:54

К@Р@БИН написал: Да уж . Или они тут не ходят ...

А Вася-Совесть? Может сюда реже заглядывает, но на общем Форуме Экслера я часто его вижу.
К@Р@БИН
5 декабря 2007, 20:31

Jivaia написала:
А Вася-Совесть? Может сюда реже заглядывает, но на общем Форуме Экслера я часто его вижу.

Как видно и с совестью тут плохо . smile.gif
Тематики земли обетованной отзовитесь , ау !
Nienor
14 декабря 2007, 17:02
Вы, действительно, лучше в ЖЖ приходите - это основное место тусовки израильского тематичного люда. Я здесь бываю раз в полгода по большим праздникам, например, и в основном общаюсь там.
К@Р@БИН
14 декабря 2007, 23:01

Nienor : Вы, действительно, лучше в ЖЖ приходите

Видно и прям прийдеться открыть журнальчик хоть я и не очень люблю эту штуку. Ну не писатель я.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»