Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Прелести БД
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Alya
22 ноября 2007, 22:49
У меня есть вопрос.. к Топам и боттомам..
Что вы чувствуете при осуществлении процесса бондажа?
Чем он вас влечет? Почему?
Мне лично очень интересны ощущения.. ассоциации.. эмоции.. другое? wink.gif
Почему именно БД, а не д/с, или СМ, или, если их тоже применяете, что основное?
Gaez
23 ноября 2007, 01:47

Alya написала: Почему именно БД, а не д/с, или СМ, или, если их тоже применяете,

Простите,а как можно применять ДС? Это что Вы имеете в виду?

Alya написала: Что вы чувствуете при осуществлении процесса бондажа?

Ощущение муторной работы по вышиванию суровыми нитками.
Снизу прозвучала сентенция о "полном доверии, отдаче контроля,возбуждении,сабспейсе", после чего речь перешла в какое-то мычание с закатыванием глазок.
Чтобы это значило?
confused.gif
АНКА
23 ноября 2007, 02:03

Gaez написал: Простите,а как можно применять ДС? Это что Вы имеете в виду?

Серёг, ну ты прям как маленький, ей-Богу!!! Д/с-ом можно же унижать!!!! tnp.gif glasses.gif
Jivaia
23 ноября 2007, 03:11

Alya написала: У меня есть вопрос.. к Топам и боттомам..
Мне лично очень интересны ощущения.. ассоциации.. эмоции.. другое?   wink.gif

Начну с последнего вопроса.
До совсем недавнего времени бондажом не интересовалась вовсе.
Основой, в целом, всегда был и есть СМ, где являюсь свитчем.
ДС? Позиционирую себя в нем Доминой, но на данный момент не могу себя причислить к этой веточке из -за отсутствия постоянного партнера. ДС может существовать для меня только в паре. В паре с большой буквы. Иначе считаю зачем?
А вот БД, где всегда считала себя Топом для меня неожиданно изменил свои очертания . Бондаж, так таковой меня никогда не привлекал и БД для меня ограничивался ролевыми играми. И вот я его (бондаж) попробовала, с обеих сторон.
Ощущения сверху: кайф от того доверия, что тебе оказано, кайф своими руками рисовать по телу веревочные узоры, кайф шаг за шагом лишать свободы и наконец наслаждение властью и обратка от нижнего.
Ощущения снизу: кайф и любование собой от красивых вязок, уютные и комфортные ощущения от пребывания в веревочном коконе как в гнездышке, кайф от болевых обвязок, от странно пульсирующих точек в разных частях тела и наконец трансовое состояние.
Наверно еще стоит упомянуть кайф от состояния беспомощности и принадлежности, но я его не испытала, ну не саба ни разу, что поделать.
Черная Змейка
23 ноября 2007, 14:37

Alya написала: У меня есть вопрос.. к Топам и боттомам..
Мне лично очень интересны ощущения.. ассоциации.. эмоции.. другое?  wink.gif

При связывании своего милого мальчика - кайф от ощущения своей власти, его полного доверия, беспомощности и безмолвной любви. Он в веревках очень аппетино выглядит. А еще - я просто обожаю трахать его связанного! Он - красивый и физически очень сильный мужчина - а тут - беззащитный как ребенок, моя покорная секс-игрушка...
Alya
24 ноября 2007, 17:22

Черная Змейка написала:
При связывании своего милого мальчика - кайф от ощущения своей власти, его полного доверия,  беспомощности и безмолвной любви. Он в веревках очень аппетино выглядит. А еще - я просто обожаю трахать его связанного! Он - красивый и физически очень сильный мужчина - а тут - беззащитный как ребенок, моя покорная секс-игрушка...

ой!!!! be.gif
ladyinblack
24 ноября 2007, 17:31
Вопрос "зачем мне бондаж?" не имеет разумного объяснения. Будем считать это просто потребностью. Ведь могла бы вчера сидеть, попивать коктейль, развлекая себя беседами.. но у меня была веревка, и был желающий попробовать на себе эту веревку.
Не знаю, но после этого действа я сегодня в позитиве. Легко делается даже та работа, которую стараюсь задвинуть в дальний угол или постараться не делать вообще.
Почему именно БД, а не допустим там ДС? У людей разные вкусы, можно их спросить: "Что вам нравится?" и начать перечислять практики. Их ответы будут очень отличаться от друг друга. Кому-то даже в бондаже интересно обездвиживать именно этого человека и никакого другого. А мне так в некоторой степени все равно, кто это будет. Главное, чтобы ему это тоже нравилось, ибо без позитива можно идти с таким же успехом обвязывать кусты или мастерить кашпо. "Ответки" от них не дождешься.

lightspear
24 ноября 2007, 23:02

ladyinblack написала: Вопрос "зачем мне бондаж?" не имеет разумного объяснения. Будем считать это просто потребностью.

ППКС - просто потребность. Как есть, пить, дышать, делать любимую работу, читать умные книги... Просто потребность.

Что чувствую? Обратку. Если хорошо нижней, хорошо и мне. Плохо или неудобно нижней - соответственно, плохо и мне. Правда, такого практически не бывает; я довольно неплохо чувствую своих нижних, доставляю им удовольствие с помощью бондажа, и получаю обраткой массу положительных эмоций и энергии.

То же самое применимо и к моим моделям - я работаю исключительно с теми девушками, кому нравится связывание; работа только за деньги меня не устраивает, и после пробной фотосессии я расстаюсь с такой моделью.
ladyinblack
25 ноября 2007, 00:50
Насчет "есть, пить и дышать" - это конечно же перебор. У меня был период, достаточно долгий, когда не хотелось никакой "темы". Был период, когда "тема" ушла на второй план, т.к. на первом появилось нечто, более важное.
Если мне почему-то придется уйти в ваниль, это может быть повлияет на настроение, на ощущение полноты жизни и т.д. Но, если я вдруг решу не дышать, хватит меня минут на 5, может чуть более. А дальше наступит вполне физическая смерть от отсутствия действительно необходимого, т.е. кислорода.
Красная лиса
25 ноября 2007, 01:54
тоже до недавнего времени считала бондаж тягомутным непонятным времяпровождением. но вот нашелся человек, который открыл для меня это чудо. Шибари, подвесы (это же тоже бондаж, правильно?) лично мне по ощущениям достачно много дают СМного, причем далеко не лайт-варианты для меня (хотя к нежным созданиям я себя причислить не могу). Особенно приятно, что при довольно сильных эмоциях шкурка совершенно цела (например, если бы сходного состояния добиться при порке - я была бы фаршем))). Хотя при этом особенных чувств зависимости и беззащитности я не испытываю, они уходят куда-то далеко на задний план, прежде всего СМ. и очень прияно, что это проделывает со мной определенный человек.
ladyinblack
25 ноября 2007, 13:59
Питер начинает подтягиваться к обсуждению wink.gif
Наблюдала неоднократно, как допустим нижние флагеллянты, решившие "по приколу попробовать эти странные веревки" в итоге светились от удовольствия. И говорили "спасибо". Вполне возможно, что после таких "экспромтов", в их парах к уже имеющимся практикам добавился и бондаж. Ну а если не добавился, ничего страшного - они просто получают свою порцию удовольствия другими путями.
Авель
29 ноября 2007, 22:45
Бондаж? Зачем?
Чтобы не убежало, а смирно сидело (во время порки нижний может повернуться от боли, дернуться, и следующий удар может прийтись не туда... а это может привести даже к несколько тяжелым последствиям )... стянуть так, чтобы час отходило.
А в самом процессе... по разному- в зависимости от настроения. Может быть даже скучновато, если бондаж большой...
Зато цель оправдывает средства.
Фетиша к подобному не испытываю... скорее необходимость.
lonelyfox
3 декабря 2007, 22:58
Я новичек, собственно говоря и пришел на этот сайт из за того, что открыл для себя искуство шибари. Что привлекает меня лично и моего нижнего.
Первое - эстетика, для меня это просто красиво. Второе, вполне возможно что это начало пути к чему то большему, пока не знаю.
Скай
4 декабря 2007, 11:33

Ощущения потери контроля, расслабленности.
Состояние перехода от активной деятельности к пассивной созерцательности.
А при подвесе, ещё и ощущение потери чувства пространства и времени...расстворение....
Вот как-то так...
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»