Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: 15 декабря Новогодняя Ассамблея
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
AspidA
27 ноября 2007, 10:42
Уважаемые Госпожи и Господа, Дамы и Кавалеры!

15 декабря состоится Новогодняя Ассамблея в Санкт- Петербурге.

Адрес: ночной клуб Арго, проспект Пятилеток, дом 8/1, метро пр. Большевиков.

Начало в 19 вечера и до 2-30 ночи, уж кого на сколько хватит.)))
С 3-х ночи клуб Арго начнёт работать в режиме дискотеки и желающие поплясать могут присоединиться (без дополнительной платы, естесственно).

В программе примут участие члены и гости БДСМ клуба - блистательная Алексия, феерический Theatre_no, Демон, Неринг и Норд- Диир и многие другие, эро- тематическое шоу.
Будут проводиться тематические конкурсы, викторины и т.д.
Традиционные конкурсы будут на лучшие костюмы.
Будут призы, подарки и памятные сувениры, как уже повелось, как же без этого!
Как всегда, участникам программы и организационной группе будут предоставлены скидки.

Стоимость билета 1500 руб.
С 3-го декабря цена начнёт повышаться- 1700 руб.
С 10 декабря- 1900 руб.
С 13 до 14 декабря- 2100руб. Последний день – 14 декабря.

Это будет БАНКЕТ!!!

В меню банкета входит:
салат Петровский
салат Каприз
салат Столичный
салат Бамбук
Корнетики ветчинные
Ассорти мясное
Ассорти овощное
Семга шеф- посола
Сельдь по-русски
Русский разносол с грибами
Эскалоп свиной
Картофель отварной с зеленью
Мандарины-конфеты
Соки
Минеральная вода

Из алкоголя шампанское, водка.
Остальное можно заказать в баре.

Дресс-код для Новогодней Ассамблеи означает тематические, вечерние или новогодние костюмы.
Фотографировать на вечеринке запрещено.
Это могут делать только официальные фотографы. Тем, кто желает запечатлеть свой образ, нужно обращаться к ним.
Соблюдение правил будут обеспечивать Донжон-мастера.

Кто хочет и может оказать помощь в организации просьба написать по e-mail
AspidA@clubbdsm.ru, Shibary@clubbdsm.ru или позвонить Шибари +7 960 278 4694.

Билеты можно приобрести на еженедельных встречах по средам (Погребок грёзЪ,сейчас Art Cross, с 20-00 до 22-00, Перекупной пер. 12) с 21 ноября, а так же по воскресеньям со 2-го декабря.
Приобретая билет на Новогоднюю Ассамблею, вы подтверждаете, что знакомы с правилами поведения на вечеринках и обязуетесь им следовать.

Боц
27 ноября 2007, 11:15
Не понял, а где же запись? Иногородних с рабочих окраин на мероприятие пускаете? Если да, то можно меня с барышней поиметь в виду и учесть?
GuDron
27 ноября 2007, 11:19

Боц написал: Не понял, а где же запись? Иногородних с рабочих окраин на мероприятие пускаете? Если да, то можно меня с барышней поиметь в виду и учесть?

О как и ты едешь? Может тогда скооперируемся, и сразу группой махнём?
Kovrik
27 ноября 2007, 11:38
Каким образом москвичи, желающие посетить данное мероприятие, могут забронировать/приобрести билеты?
Боц
27 ноября 2007, 17:02
Думаю, что также приезжие будут благодарны за рекомендацию более-менее приличной гостиницы неподалёку от места проведения ассамблеи. Пока навскидку подходящей кажется гостиница Ладога примерно на полпути между клубом и Московским вокзалом. Что скажете про неё?
Боц
27 ноября 2007, 17:06

GuDron написал:

О как и ты едешь? Может тогда скооперируемся, и сразу группой махнём?

Мне как чемпиону НП по жадности безусловно интересно, в чём именно предстоит кооперироваться и какие выгоды это даёт? wink.gif
GuDron
27 ноября 2007, 17:21

Боц написал:
Мне как чемпиону НП по жадности безусловно интересно, в чём именно предстоит кооперироваться и какие выгоды это даёт? wink.gif

На прошлую Ассамблею, мы ездили группой из 4-х человек. плюсы таковы, во первых веселейsmile.gif Во вторых, это к вопросу экономии, что за 4-х, что за одного, такси одинаково стоитsmile.gif) Да и просто коллективом всегда интересней путешествовать и экономичней кстатиsmile.gif
Что касается Гостиницы, то после прошлой Ассамблеи, мы тупо вышли поймали такси и нас сам таксист отвёз, до очень недорогой, но весьма приличной гостиницы, блин название не помню, надо будет у Кати спросить. Так что вот так..
Собираюсь встретиться с человеком, у которого билеты на Ассамблею, этот человек в Москве, если тебе интересно могу дать его телефон.
AspidA
27 ноября 2007, 17:38

Боц написал: Не понял, а где же запись? Иногородних с рабочих окраин на мероприятие пускаете? Если да, то можно меня с барышней поиметь в виду и учесть?

Будем очень рады и тебе с барышней и даже без оной cool.gif

Отвечаю по - порядку.
1. Записываться можно здесь, в этой ветке. Не знаю, можно ли присоеденить сюда ещё и запись...

2. Билеты уже 10 дней как в Москве, по личке буду высылать тел. человека, у кого они.
Ник harry, Нежный садист, имя Игорь.

3. Сегодня сделаю здесь подборку гостинниц и мини-отелей.
Шорох
27 ноября 2007, 22:13
МОДЕРАТОРИАЛ:

Запись привинчена.
AspidA
27 ноября 2007, 23:55
Спасибо большое.
AspidA
28 ноября 2007, 10:04
по поводу гостинниц- квартир, вот , немного наковыряла, позже ещё добавлю с раскладкой по расположению...

http://a-hotel.spb.ru/index.php?option=com...ntpage&Itemid=1
миниотели
http://www.a-hotel.spb.ru/n-nomera.htm - Невский, 163
http://www.peterburghotels.ru/hotel.php?name_hotel=53 - Невский, 147
http://www.peterburghotels.ru/prices.php?name_hotel=61 - Невский, 103
http://www.peterburghotels.ru/rooms.php?name_hotel=58 - Невский, 105
http://www.spb-hotels.ru/mini-hotels/anabel/ - Невский, 147, 88 , 74

гостиницы
http://hotels-free.ru/hotels.php?action=sh...=price&idhot=16 - А.Невского, 2 (Москва)
http://www.spb-hotels.ru/3-stars/oktyabrskaya/ - Лиговский, 10 (Октябрьская)

хостел на всякий
http://www.antoniohouse.ru/rates/rus

Просили передать для москвичей, если вдруг кому надо, телефоны надежных провереных агентств недвижимости

8 911 226 45 94
323 00 57 Марина Алексеевна

квартиры от 1200 руб в сутки

8 812 314 08 14
970 18 49

8 960 285 65 46 Татьяна

и фото есть, это и есть та контора, у них, оказывается сайт свой)
http://www.bezposrednika.ru/flats.php?sort...ity=0&select=-1

единственный ньюанс - не соглашайтесь на 1-й этаж...там и теплые полы, но - лучше не первый)... удачного расселения - и . если можно -то забронируйте заранее) Звонки из москвы - бесплатные!
Скай
28 ноября 2007, 10:59
Забавно, питерскую Ассамблею обсуждают и записываются исключительно москвичи tongue.gif

В том году хорошо было, очень бы хотелось и в этом попасть.
ladyinblack
28 ноября 2007, 11:24
(шепотом) так у питерцев целый сайт есть, где они обычно и записываются
Leshika
28 ноября 2007, 19:28
Вот там то и отпразднуем годовщину свадьбы...
arlekinnn
28 ноября 2007, 22:25
AspidA здравствуй!
Это московский гость, который был у тебя в прошлом году в гостях. (matchpoint). Я поменял только имя, а сам такой же:-)))
рад видеть, что вы живы-здоровы и движение продолжается! буду рад добраться к вам.
AspidA
29 ноября 2007, 01:51

А вот ещё просила передать Юбки Веером Вверх:

arenda78.ru - самое то! очень прилично. и без лажи.
AspidA
29 ноября 2007, 02:21

Kovrik написал: Каким образом москвичи, желающие посетить данное мероприятие, могут забронировать/приобрести билеты?

Если вы приедете с Танис, то будем очень рады, а то давно обещаете...

Скай написала: Забавно, питерскую Ассамблею обсуждают и записываются исключительно москвичи  tongue.gif

В том году хорошо было, очень бы хотелось и в этом попасть.

Ну так за чем же дело стало? Приезжай, повеселимся smile4.gif

Leshika написала: Вот там то и отпразднуем годовщину свадьбы...

И всё же хотелось бы объявить это со сцены, чтобы * горько * кричать и подарки дарить торжественно...

arlekinnn написал: AspidA здравствуй!
Это московский гость, который был у тебя в прошлом году в гостях. (matchpoint). Я поменял только имя, а сам такой же:-)))
рад видеть, что вы живы-здоровы и движение продолжается! буду рад добраться к вам.

Приезжай, конечно, тел. я тебе уже в личку выслала.Будем ждать smile.gif

Kashasa
29 ноября 2007, 23:46

Leshika написала: Вот там то и отпразднуем годовщину свадьбы...

А я, похоже, день рожденияsmile.gif smile4.gif
Faberge
30 ноября 2007, 00:29
А я день рожденья не буду справлять!... mad.gif
Leshika
30 ноября 2007, 00:52
Хочешь рассмешить Бога- расскажи ему о своих планах... mad.gif Никуда мы не едем... у Димки рабочие выходные... переезд...
Викулька
30 ноября 2007, 01:33
Есть в 5-и минутах ходьбы от Московского вокзала мини-отель "Невский Клуб" - тихий, спокойный, не сильно дорогой (сама в нем останавливалась):
http://www.arneclub.ru/
AspidA
30 ноября 2007, 03:07

Kashasa написала:
А я, похоже, день рожденияsmile.gif smile4.gif

пРоздравим, а как жеж!! smile.gif

Faberge написал: А я день рожденья не буду справлять!... mad.gif

а может у нас и не будешь ? тихо так, по- Питерски, почти по - англиЦки smile4.gif
AspidA
30 ноября 2007, 03:11
Викулька, спасибо за помощь! flower.gif
Kashasa
30 ноября 2007, 17:02

Faberge написал: А я день рожденья не буду справлять!... mad.gif

Ну и зря! tongue3.gif
Боц
30 ноября 2007, 18:45

Викулька написала: Есть в 5-и минутах ходьбы от Московского вокзала мини-отель "Невский Клуб" - тихий, спокойный, не сильно дорогой (сама в нем останавливалась):
http://www.arneclub.ru/

Сюда уже можно не соваться - на 15.12 мест нет
AspidA
1 декабря 2007, 00:36
1.Можно бронировать по е- майл, так делали, причём, где-то берут деньги за бронь, а где- то нет...
Я могу забронировать в гостинницах поближе несколько номеров.
Кстати, узнавала, если бронировать на 10 чел и больше, то это идёт как группа и скидки идут неплохие...

2. Кстати, в понедельник- вторник попробую выкладывать списки, кто _ уже_ купил билеты.
Может так будет лучше, а не размазанная предварительная запись по сети ?
Скай
5 декабря 2007, 18:27
Увы....... frown.gif frown.gif
не получается....... frown.gif
AspidA
6 декабря 2007, 05:59
Очень жаль... Давно не видились.frown.gif
Будем надеется, что ещё сложиться. wink.gif

AspidA
6 декабря 2007, 06:08
схемв подхода/подъезда

AspidA
6 декабря 2007, 09:17
Давно обещанный список участников и гостей ассамблеи. Обилеченных т.е. tongue.gif

1. Шибари
2. Behtmoth
3. AspidA
4. Justina
5. Demon
6. Золушка
7. Агата
8. Lyca
9. Aznaur
10. Nering
11. Nord Deer
12. Бренн
13. Баньши
14. Integro
15. Talassa
16. Tiger
17. Theatre_no
18. Serpient
19. Алексия
20. Алёна
21. Жёсткий Фло
22. Добрый
23. Андрей Николаевич
24. Harry М
25. Ginger cat М
26. Posejdon М
27. Эсклейв М
28. Инкогнито М
29. Боц М
30. Kashasa М
31. Дон Пабло Теодоро М
32. Гос-жа Изаура М
33. GuDron М
34. Катерина М
35. саба GuDron'а М
36. Алан66 М
37. Мина М
38. Ручная М
39. Rego М
40. Luxy М
41. Haska М
42. Porfiry М
43. Tanis М
44. Коврик М
45. Егерь М
46. Умка М
47. Кинки
48. Каземат
49. Хлани
50. Lara
51. Вкусняшечка
52. Tornado
53. Gamer
54. Dianita
55. Iness
56. Пахом
57. ИгорьБ
58. СергейА
59. ИннаА
60. Пинетка
61. Сфинкс
62. Puh
63. Julietta
64. konfeta
65. Rasha
66. Маугли
67. Forest
68. Деметриус
69. Артемий
70. Юбки Веером Вверх
71. Pashok
72. Марина (Ал)
73. Сергей (Ал)
74. Стас (Ал)
75. Инкогнито (Ал)
76. Туман
77. Госпожа Алёна
78. Onegin
79. Captain
80. Пат М
81. Друг Пат М
82. Мари Бризар М
83. Нижний Мари Бризар М
84. 2Name
85. Lord Pain
86. Катя from Lord Pain
87. Dragon
GuDron
6 декабря 2007, 10:58
Алена, поправь, я скорее всего с собой не сабу возьму, а мазу.
саба не заслужила...поездкиsmile.gif
AspidA
7 декабря 2007, 19:00

GuDron написал: Алена, поправь, я скорее всего с собой не сабу возьму, а мазу.
саба не заслужила...поездкиsmile.gif

Так , может , ты и ник назовёшь ?
Или обеих возьмёшь ?
GuDron
7 декабря 2007, 19:05

AspidA написала:
Так , может , ты и ник назовёшь ?
Или обеих возьмёшь ?

Нет возьму одну, ник не назову, дама его просто не имеет, так как не постит на форумахsmile.gif
AspidA
7 декабря 2007, 21:34

GuDron написал:
Нет возьму одну, ник не назову, дама его просто не имеет, так как не постит на форумахsmile.gif

Дык, как её вписать , просто маза Гудрона ? или имя всё ж назовёшь ? biggrin.gif
GuDron
10 декабря 2007, 10:59

AspidA написала:
Дык, как её вписать , просто маза Гудрона ? или имя всё ж назовёшь ? biggrin.gif

Екатеринаsmile.gif
AspidA
14 декабря 2007, 02:24
Продолжение списка.

88. Читатель
89. Друг Читателя
90. Лето
91. Phinic
92. Vlad i mir М
93. саба Vlad i mir М
94. Светкин
95. Mod's
96. Мява
97. ЯО
98. Dafni
99. Otto27
100. Arlekino
101. Antares
102. Скорпион
103. Marta
104. Karga
AspidA
15 декабря 2007, 05:19
и ещё...
105. Драйвер
106. Незнакомка
107. Хан-Мамай М
108. from Хан Мамай М
109. хитроJOPая_МАЗдА

PS 103. не Marta, а Ханум
AspidA
15 декабря 2007, 06:58
Доброго времени суток,У/ уважаемые!
На всякий случай ещё помещаю в инете объяснение, как найти ночной клуб "Арго".
Он находится в большём комплексе " Околица", где располагаются так же гостинница. торговый центр, бильярд и т.д.
Нужно пройти сразу на второй этад, там В/вас будет уже встречать.
Вход в этот центр помещаю.
На всякий случай, чтоб уж точно не перепутали, у входа будет стоять щит с золотым трискелем,надписями "НовогодняяАссамблея" и " 2 этаж " со стрелочкой.
Ждём В/вас , до вечера smile.gif
arlekinnn
16 декабря 2007, 11:19
эххх! завидую! желаю всем от души оторваться! Всех Питерских с Новым Годом! Aspida- всего наилучшего! надеюсь увидимся в новом году!
porfiry
23 декабря 2007, 10:04
Хочу поблагодарить питерцев за эту замечательную Ассамблею!
Было множество непреодолимых трудностей (о которых знаю не понаслышке), но тем не менее, праздник состоялся!
Главное - получилась теплая душевная атмосфера на встрече.
И в первую очередь это заслуга главного организатора - Аспиды!
Только благодаря её титанической деятельности всё смогло реализоваться.
К сожалению, огромные усилия ушли на срочное решение проблем с администрацией зала (которая накануне нарушила кучу договоренностей, не говоря уже о препонах в процессе действия).
Но не будем об этом.
Конечно, часть пресыщенной и потребительски настроенной публики, особенно московской (но далеко не всей) высказывала претензии потом. Но "зажратость" тематиков - это отдельная проблема, проявляющаяся не только здесь, а, в частности, и на московском Балу.
Да и вообще, замечено, что этот год Свиньи - богат на несчастья, ссоры, раздоры и неудачные обстоятельства.
И тем сильнее заслуга тех, кто не смотря на всё это, продолжает что-то делать.
Поэтому, в следующий раз (когда глобальная полоса неудач пройдет), всё будет ещё лучше.
Несмотря на кучу оргвопросов, Аспида не только лично провела 3 номера: "Елочка", "Тройка Бабы-Мороза", "Демон и колдуньи", участвовала как актриса в "Служебном романе", но и поставила большинство остальных номеров: "Винни-Пух у Госпожи Кролика",
"Викинги" и других (кроме стриптизов под руководством Шибари, акробатики с бокалом и кольцом прекрасной девушки Алексы, "Служебного романа" - Неринга и готичного номера Театра Но).
Я лично был очень рад многих видеть - и питерских знакомых (Аспиду, Жюстину, Бегемота, Неринга, Шибари, Оленьку, Талассу) и в большом количестве приехавших москвичей (Коврика с супругой, Боца с Кашасей, Гудрона, Алана) и многих других
По поводу происшествий (о которых подробно рассказывать не буду): а не надо так напиваться. И чемоданчики (не буду говорить кем, хотя это был...) будут на месте, и лица целы. В конце-концов, взрослые люди (к тому же громко называющие себе "В-В-верхними" должны же хоть в чём-то отвечать за себя, ну хоть иногда).
Кстати, в чём я вижу выгодное отличие Питерской тем-тусовки от Московской: здесь люди гораздо меньше стесняются свитчевать и цепляются за свои короны.
В конце концов, не вижу ничего дурного, чтобы поучаствовать в стриптиз-танце в любой роли. Если уж от этого корона падает, то надо резиночку пришить (или гвоздиками прибить для надёжности).
Пожалуй, в чём Московская Тема была бы активнее, это, например, в третьей части аукциона книга Талассы. Я лично знаю немало мазохистов, которые бы затеяли нешуточную торговлю. Даже представить боюсь, каким был бы счёт победителя (200 ударов?, 300? ???).
Честно, и в этот раз сам бы поучаствовал, но, к сожаланию, был занят и готовился к следующему номеру (в роли правого пристяжного тройки Бабы-Мороза вместе с Рыжей кошкой (коренной) и Демоном (левым пристяжным)).
А после Ассамблеи уже дома у Аспиды (которая сама вернулась только утром после бессонной ночи) мы затеяли сеанс одновременной взаимопорки четырех московских свитчей, что послужило закономерным итогом вечера (то есть ночи, то есть, уже утра).
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»