Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Объясните разницу между чёрными и жёсткими
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Боц
9 декабря 2007, 13:07

White Dragon написал:
ИМХО - до просечек, то-есть - до крови. Куда уж серьезнее? cwm32.gif

Кажется давно я не выкладывал фоток с кровью, но совершенно без просечек 3d.gif
White Dragon
9 декабря 2007, 14:16

Боц написал:
Кажется давно я не выкладывал фоток с кровью, но совершенно без просечек 

Палкой лупил, что-ли? cwm32.gif
Ellinka
9 декабря 2007, 16:36

Боц написал:
Кажется давно я не выкладывал фоток с кровью, но совершенно без просечек  3d.gif

А кровь тогда где взяли? smile.gif
Ссадины от девайсов - это не просечки? (просто слово нечасто встречала...)
Justine
9 декабря 2007, 16:46

White Dragon написал:
ИМХО - до просечек, то-есть - до крови. Куда уж серьезнее? cwm32.gif

Вообще то бывает порка без крови во много раз жестче, чем до крови.
Gaez
9 декабря 2007, 16:46

White Dragon написал: но предпочитаю ягодицы и считаю себя именно спанкером,

То есть, если Вы предпочтете носить треуголку и называть себя Наполеоном, то и нам надо считать Вас тем самым императором?
White Dragon
9 декабря 2007, 17:26

Gaez написал:
То есть, если Вы предпочтете носить треуголку и называть себя Наполеоном, то и нам надо считать Вас тем самым императором?

Ну, по крайней мере я не навязываю Вам своего мнения, ага?
Можете меня хоть Санта-Клаусом считать, мне то что с того? haha.gif
White Dragon
9 декабря 2007, 17:28

Justine написала:

"Во много раз" - это до размозжения мышц, что-ли? Это уже не порка - избиение...
Justine
9 декабря 2007, 18:28

White Dragon написал:
"Во много раз" - это до размозжения мышц, что-ли? Это уже не порка - избиение...

Ну что вы, зачем же так smile.gif , я имела жестче по ощущениям, по уровню боли.
Лисена
10 декабря 2007, 02:21

Ellinka написала:
А кровь тогда где взяли? smile.gif

Через поры выступает. Сама такое пару раз на "черных понедельниках" видела. ЖЮть... biggrin.gif
Ева Браун
10 декабря 2007, 11:05

Justine написала:

Это точно.
Сергей-73
10 декабря 2007, 15:08
Ну, т.е. кровищу оставляем без рассмотрения. smile4.gif
А разможжение мышц? smile4.gif
Милашка
10 декабря 2007, 15:13

Сергей-73 написал: А разможжение мышц?  smile4.gif

Мне кажется это к Теме отношения не имеет, т.к. это не Безопасно, не Разумно и навряд ли добровольно.
Викулька
10 декабря 2007, 15:20

Сергей-73 написал: А разможжение мышц? 

А Вы были свидетелем сего действа?
И как оно визуально выглядит?
Милашка
10 декабря 2007, 15:34

Викулька написала:
А как оно визуально выглядит?

Визуально, через какое-то время после заживления, на ягодице остается ямка (провал)...
Сергей-73
10 декабря 2007, 15:45

Милашка написала:
Визуально, через какое-то время после заживления, на ягодице остается ямка (провал)...

Ужасно.
А какая вообще симптоматика?
Вот если после порки кровоподтёки уже сошли, в смысле, что кожа нормального цвета, но при нажатии на ягодицы ощущается боль и внутри чувствуется уплотнение болезненное? Это не значит, что будет провал?

Я вообще думал, что мышца потом обратно восстанавливается...
Милашка
10 декабря 2007, 16:00

Сергей-73 написал:

Во время экшена, я не почувствовала тот момент, когда это произошло, экшен был по моим меркам очень жесткий, после у меня была боль где-то глубоко, я не могла нормально наступить на ногу ходила прихрамывая, была глубокая болезненная шишка, кожа синячного вида, мне пришлось обратиться к врачу, и всё ему объяснить, ну собственно доктор мне и поставил такой диагноз. Со временем всё прошло, но ягодица была как бы поделена горизонтально на 2 части, канавкой такой. Через год практически ничего не осталось, вот прошло уже лет 6, а на том месте у меня осталась маленькая впадинка, не исключаю, что она тоже со временем исчезнет, хотя кто знает...
Экшен был самодельной тростью из орешника, толщиной около 12-13 мм.
White Dragon
10 декабря 2007, 16:26

Сергей-73 написал:
Ужасно.

Разрывы мышц обычно наблюдаются при чрезмерной нагрузке (воздействие тяжести, быстрое сильное сокращение, сильный удар по сокращенной мышце). При таком повреждении пострадавший ощущает сильнейшую боль, после чего появляется припухлость и гематома в зоне разрыва, полностью утрачивается функция мышцы (например, при разрыве бицепса плеча пострадавший не может согнуть руку, при разрыве четырехглавой мышцы бедра - не может разогнуть ногу в колене). Наиболее часто встречаются разрыв четырехглавой мышцы бедра, икроножной мышцы, двуглавой мышцы плеча. При полном разрыве мышцы в месте разрыва появляется участок западения ("ямка"), функция мышцы полностью отсутствует. При неполном разрыве мышцы наблюдается гематома и выраженная болезненность в зоне повреждения, но функция мышцы может частично сохраняться.

Вообще-то, те кто любят "жестко попороться", должны такие вещи знать.
Сергей-73
10 декабря 2007, 16:30

Милашка написала:
Во время экшена, я не почувствовала тот момент, когда это произошло, экшен был по моим меркам очень жесткий, после у меня была боль где-то глубоко, я не могла нормально наступить на ногу ходила прихрамывая, была глубокая болезненная шишка, кожа синячного вида, мне пришлось обратиться к врачу, и всё ему объяснить, ну собственно доктор мне и поставил такой диагноз. Со временем всё прошло, но ягодица была как бы поделена горизонтально на 2 части, канавкой такой.  Через год практически ничего не осталось, вот прошло уже лет 6, а на том месте у меня осталась маленькая впадинка, не исключаю, что она тоже со временем исчезнет, хотя кто знает...
Экшен был самодельной тростью из орешника, толщиной около 12-13 мм.

Я так полагаю, что если качать мышцу, то исчезнет со временем-то. Когда все волокна обновятся. smile4.gif
Ellinka
10 декабря 2007, 16:33
При заживлении травмированной мышцы образуется соединительная ткань, она при тренировках никуда не исчезает.
АНКА
10 декабря 2007, 16:36

Сергей-73 написал: ...Вот если после порки кровоподтёки уже сошли, в смысле, что кожа нормального цвета, но при нажатии на ягодицы ощущается боль и внутри чувствуется уплотнение болезненное? Это не значит, что будет провал?

Я вообще думал, что мышца потом обратно восстанавливается...

Вот зачем эти все метания, когда уже на блюдечке с голубой каёмочкой это всё давно разжевали и поднесли ну прям под нос...
Мало того, недавно специально заведён отдельный тред для дополнительных вопросов, ежели чего непонятно....
*устало* ВЕЛКАМ!
Милашка
10 декабря 2007, 16:39

Ellinka написала: При заживлении травмированной мышцы образуется соединительная ткань, она при тренировках никуда не исчезает.

Ну значит в конце-концов исчезнет совсем, хотя, я тут подумала, что эта малюсенькая ямка не проходит столько лет не из-за травмы мышци, а из-за глубокого рассечения, может там глубокии слои кожи как-то не так срослись, потому, что на "дне" этой ямки шрамик. Я не врач, поэтму сказать точно от чего это не могу smile.gif
Ellinka
10 декабря 2007, 16:44
Любая серьезно поврежденная ткань восстанавливается за счет соединительной, у которой эластичность - совсем не та.
Кэрри
10 декабря 2007, 16:44

White Dragon написал: При неполном разрыве мышцы наблюдается гематома и выраженная болезненность в зоне повреждения, но функция мышцы может частично сохраняться.

Справедливости ради, отцитированное выше верно для любого (ну, хоть сколько-нибудь серьёзного) экшна по флагелляции. Не могу себе представить экшн, не сопровождающийся даже микротравмами в виде разрывов мышечных волокон - а грань между разрывами мышечных волокон и "неполным разрывом мышцы", как вы понимаете, неощутима. Даже разрыв одного мышечного волоконца - это уже неполный разрыв мышцы. 3d.gif Впрочем, функция мышцы при этом частично сохраняется, да.

Так вот, эти самые "неполные разрывы" при соответствующей методике обеспечиваются мазохисту без всяких видимых следов, гематом и просечек. И при разумном объёме повреждённых мышечных волокон - абсолютно безопасны: мышечные волокна и без всякой флагелляции рвутся почём зря, это знает каждый, кто приходил на тренировку после существенного перерыва. Крепатура после этого - будь здоров! А крепатура, собственно, и свидетельствует о разрывах мышечных волокон. Но от этого никто не умирал. wink.gif

Всё яд - и всё лекарство; зависит от дозы. ©

Подробнее в пособии "Путь плети" или статье Песнь о синяках
АНКА
10 декабря 2007, 16:50

Кэрри написала:

Керри, я первая со ссылкой! 3d.gif
Кэрри
10 декабря 2007, 16:52

АНКА написала: Вот зачем эти все метания, когда уже на блюдечке с голубой каёмочкой это всё давно разжевали и поднесли ну прям под нос...
Мало того, недавно специально заведён отдельный тред для дополнительных вопросов, ежели чего непонятно....

О, АНКА уже всё сказала, оказывается. Спасибо! kiss.gif
White Dragon
10 декабря 2007, 16:53

Кэрри написала:
Подробнее в пособии "Путь плети"  или статье Песнь о синяках

Не читал. sla.gif На досуге как-нибудь.
Кэрри
10 декабря 2007, 16:55
Там без картинков. Можно даже с работы читать. wink.gif
Милашка
10 декабря 2007, 17:13

Кэрри написала: Там без картинков. Можно даже с работы читать. wink.gif

Еще аудио версия не помешала-бы, в пробке слушать tongue.gif
Сергей-73
10 декабря 2007, 17:13
При чем здесь метания-то?
Просто от обсуждения одного вопроса плавно перешли к другому! smile4.gif
За ссылки покорнейше благодарю. smile4.gif
White Dragon
10 декабря 2007, 17:16

Кэрри написала: Там без картинков. Можно даже с работы читать.

Предусмотрительно. cwm32.gif
Кэрри
10 декабря 2007, 17:21

Милашка написала: Еще аудио версия не помешала-бы, в пробке слушать

...и 3D игрушка, на компьютере тренироваться. tongue3.gif
Мы подумаем. kos.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»