Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Объясните разницу между чёрными и жёсткими
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Сергей-73
5 декабря 2007, 17:36
Уважаемые коллеги по цеху! smile4.gif
Объясните плиз разницу между чёрными и жёсткими в СМ.
Какие ещё бывают в части физических воздействий(а не пси)? smile4.gif
Или отправьте к источнику знаний. smile4.gif
Белая Мишка
5 декабря 2007, 17:51

Сергей-73 написал: Уважаемые коллеги по цеху! 

"Черный" - это просто обозначение см-действия, без указания степени воздействия, или, если о человеке просто обозначает, что он см-ер. Черный значит другими словами "чистый" см, без примеси дс-а или бд. Соответственно черный садист / мазохист означает, что человек только этим в бдсм-е и занимается, дс и бд ему не интересны.
"Жесткий" указывает на степень воздействия, т.е., другими словами, см с сильной степенью воздействия. Жесткий садист / мазохист - это человек, который предпочитает очень серьезную степень воздействия.

Какие ещё бывают в части физических воздействий(а не пси)?

Я не понимаю этот вопрос. Переформулируйте, пожалуйста, что конкретно, Вас интересует.
Сергей-73
5 декабря 2007, 17:59

Белая Мишка написала:
"Черный" - это просто обозначение см-действия, без указания  степени воздействия, или, если о человеке просто обозначает, что он см-ер. Черный значит другими словами "чистый" см, без примеси дс-а или бд. Соответственно черный садист / мазохист означает, что человек только этим в бдсм-е и занимается, дс и бд ему не интересны.
"Жесткий" указывает на степень воздействия, т.е., другими словами, см с сильной степенью воздействия. Жесткий садист / мазохист - это человек, который предпочитает очень серьезную степень воздействия.

Я не понимаю этот вопрос. Переформулируйте, пожалуйста, что конкретно, Вас интересует.

Очень серьёзная степень воздействия это какая, например, при флагелляции?

Интересует классификация см-еров, какие вообще бываю и по какому критерию определяются. smile4.gif

Спасибо, Белая Мишка, Вы очень любезны. smile4.gif
Боц
5 декабря 2007, 18:39

Сергей-73 написал:

Если придёшь на Ассамблею 15-го, имеешь шанс увидеть живьём. wink.gif
Белая Мишка
5 декабря 2007, 18:43

Сергей-73 написал: Очень серьёзная степень воздействия это какая, например, при флагелляции?

Точно не знаю. Это, видимо, каждый уже как-то по-своему определяет.
Ну мне, например, кажется, что 100 раз прыгалками со всей дури по одному месту (но после разогрева) - это уже достаточно жестко. Но я знаю человека, которому 500 прыгалок или ротангов - в самый раз, и он не считает, что это жестко, хотя на самом деле, это конечно уже точно жестко smile.gif Наверно есть люди, которые считают, что 50 флоггером - это уже жестко smile4.gif
Спросите других тоже.
Я знаю людей, которых со всей дури будешь хлестать чем ни попадя, а они будут телевизор смотреть и комментировать, что там происходит. Это, в общем, пробитые мазохисты. Но это тоже не очень хорошо, по-моему, потому как они, по-моему, в полнейшей стенке пребывают и их хрен чем проймешь. И в сабспейс они или вообще не впадают или крайне редко.
Я знаю людей, которых пару-тройку раз флоггером хлестнешь, и они сразу начинают в сабспейс впадать (ну или притворяются, точно не знаю). Для них, наверно, хорошо, но верхнему с такими, наверно, не очень интересно (ну мне лично не очень интересно).

Интересует классификация см-еров, какие вообще бываю и по какому критерию определяются. smile4.gif

Я думаю, что никакой особой классификации нет, но можно придумать какую-нибудь сегментацию по каким-нибудь критериям, например, по тому, что именно практикуют люди, ну, например,
Флаггелянты. Их, в свою очередь, можно поделить на только попных флаггелянтов (т.е. спанкеров) и допустим, спинных флагеллянтов. Еще тех же флагеллянтов можно поделить по предпочитаемым дивайсам, например, кожаные, многохвостые, однохвостые, жесткие, деревянные, да не помню там еще что, до фига ж всего. Это только флагеллянтов можно так поделить.
А еще же много разных всяких, таких как
Любители электричества
Любители острого (ножей, кинжалов, гвоздей и пр.)
Любители фистинга
Любители воска
Любиели загонять иголки под ногти
Любители ставить утюги на животы (но это, по-моему, не очень брд-шно, по крайней мере среди нормальных честных бдсм-еров я таких людей не встречала, хотя думаю, что кому-то из мазохистов это тоже определенное удовольствие доставить может)
Да, забыла, конечно, любители огня, любители воды (ну и любители медных труб отдельно biggrin.gif )
Да мало ли еще чего любители могут быть. Могут быть любители всего в одном флаконе, но, по-моему, редко.
По-моему, флагеллянты - это самое распространенное.

Спасибо, Белая Мишка, Вы очень любезны. smile4.gif

На здоровье. Лишь бы помогло smile.gif
Сергей-73
5 декабря 2007, 18:51

Боц написал:
Если придёшь на Ассамблею 15-го, имеешь шанс увидеть живьём. wink.gif

Иду-иду. smile4.gif
Вот только хотелось бы получить здесь аргументированный ответ. smile4.gif
Сергей-73
5 декабря 2007, 18:56

Белая Мишка написала:
Точно не знаю. Это, видимо, каждый уже как-то по-своему определяет.
Ну мне, например, кажется, что 100 раз прыгалками со всей дури по одному месту (но после разогрева) - это уже достаточно жестко. Но я знаю человека, которому 500 прыгалок или ротангов - в самый раз, и он не считает, что это жестко, хотя на самом деле, это конечно уже точно жестко  smile.gif Наверно есть люди, которые считают, что 50 флоггером - это уже жестко  smile4.gif
Спросите других тоже.
Я знаю людей, которых со всей дури будешь хлестать чем ни попадя, а они будут телевизор смотреть и комментировать, что там происходит. Это, в общем, пробитые мазохисты. Но это тоже не очень хорошо, по-моему, потому как они, по-моему, в полнейшей стенке пребывают и их хрен чем проймешь. И в сабспейс они или вообще не впадают или крайне редко.
Я знаю людей, которых пару-тройку раз флоггером хлестнешь, и они сразу начинают в сабспейс впадать (ну или притворяются, точно не знаю). Для них, наверно, хорошо, но верхнему с такими, наверно, не очень интересно (ну мне лично не очень интересно).

Я думаю, что никакой особой классификации нет, но можно придумать какую-нибудь сегментацию по каким-нибудь критериям, например, по тому, что именно практикуют люди, ну, например,
Флаггелянты. Их, в свою очередь, можно поделить на только попных флаггелянтов (т.е. спанкеров) и допустим, спинных флагеллянтов. Еще тех же флагеллянтов можно поделить по предпочитаемым дивайсам, например, кожаные, многохвостые, однохвостые, жесткие, деревянные, да не помню там еще что, до фига ж всего. Это только флагеллянтов можно так поделить.
А еще же много разных всяких, таких как
Любители электричества
Любители острого (ножей, кинжалов, гвоздей и пр.)
Любители фистинга
Любители воска
Любиели загонять иголки под ногти
Любители ставить утюги на животы (но это, по-моему, не очень брд-шно, по крайней мере среди нормальных честных бдсм-еров я таких людей не встречала, хотя думаю, что кому-то из мазохистов это тоже определенное удовольствие доставить может)
Да мало ли еще чего любители могут быть. Могут быть любители всего в одном флаконе, но, по-моему, редко.
По-моему, флагеллянты - это самое распространенное.

На здоровье. Лишь бы помогло  smile.gif

Уже помогло, кстати. smile4.gif
Только вот относительность критерия жёсткости настораживает.
Я вопрос-то задаю с целью дальнейшего самоопределения.
Чеи собственно вопрос и вызван. smile4.gif
Милашка
5 декабря 2007, 21:03

Белая Мишка написала:
Их, в свою очередь, можно поделить на только попных флаггелянтов (т.е. спанкеров)

А можно ссылочку, где флагелляция, это и есть спанкинг? haha.gif
Помимо "попной" области приложения девайса, есть еще и различия самих девайсов для спанкинга(щетки, розги, трости и .д.) и флагелляции( плети, кнуты и т.д.). smile4.gif
Edit
5 декабря 2007, 21:49

Сергей-73 написал: Уважаемые коллеги по цеху! smile4.gif
Какие ещё бывают в части физических воздействий(а не пси)? smile4.gif
Или отправьте к источнику знаний. smile4.gif

Черный СМ, в отличии от Д/сных практик, и БДшных тем более, это настоящее силовое воздействие, заточенное на получения кайфа именно посредством садомазохизма. От сюда

Про методы СМ воздействий.(внизу)

А Жесткий СМ, вы в каком контексте слышали? Есть жесткие девайсы. Может это?
Sakurasan
5 декабря 2007, 23:28

Белая Мишка написала:

флагеллянтов можно поделить по предпочитаемым дивайсам, например, кожаные, многохвостые, однохвостые, жесткие, деревянные, да не помню там еще что, до фига ж всего.

Прикольная ты - сил нет. biggrin.gif hb.gif
Кристиан
5 декабря 2007, 23:42

Сергей-73 написал: Объясните плиз разницу между чёрными и жёсткими в СМ.

Очень интересует где вы вычитали об этом: - "жёсткими в СМ"... ??? tongue.gif
Кристиан
5 декабря 2007, 23:44

Sakurasan написала:
Прикольная ты - сил нет. biggrin.gif  hb.gif

Просто куда бы деться... haha.gif
Белая Мишка
5 декабря 2007, 23:47

Милашка написала: А можно ссылочку, где флагелляция, это и есть спанкинг? haha.gif

Да была б охота ссылки искать.
Мне, в общем, совершенно все равно от чего удовольствие получать - от флагелляции, от спанкинга или от куннилинга. Хоть горшком назови.

Помимо "попной" области приложения девайса, есть еще и различия самих девайсов для спанкинга(щетки, розги, трости и .д.) и флагелляции( плети, кнуты и т.д.).  smile4.gif

Возможно ты и права, а возможно и нет. Я, в общем, считала, что спанкинг - это раздел флагелляции. И мне вот, ей Богу, совершенно все равно, так это или нет. Но если Вы мне какую-нибудь ссылку просветительскую дадите на этот счет я совершенно не обижусь, а, наоборот, буду очень благодарна, т.к. учиться никому не поздно и никогда не рано.
Белая Мишка
5 декабря 2007, 23:49

Sakurasan написала: Прикольная ты - сил нет. biggrin.gif  hb.gif

Мы свое призванье не забудем:
Смех и радость мы приносим людям tongue.gif
Милашка
5 декабря 2007, 23:55

Белая Мишка написала:
Но если Вы мне какую-нибудь ссылку просветительскую дадите на этот счет я совершенно не обижусь, а, наоборот, буду очень благодарна, т.к. учиться никому не поздно и никогда не рано.

Флагелляция:
http://www.shorox.ru/sl_flagellatio.htm
Спанкинг:
http://www.shorox.ru/sl_spank.htm
Пожалуйста smile.gif wink.gif
Белая Мишка
5 декабря 2007, 23:59

Сергей-73 написал: Уже помогло, кстати. smile4.gif
Только вот относительность критерия жёсткости настораживает.

Ну это действительно очень относительное дело. Потому что можно спросить человека, например: "Часто ли Вы пользуетесь дезодорантом?", и он ответит: "Да, очень часто", и при этом мы будем знать, что он пользуется 3 раза в неделю, а другой ответит: "Редко" и окажется, что он каждый день пользуется. Так же и с "жесткостью". Непонятно.

Я вопрос-то задаю с целью дальнейшего самоопределения.
Чеи собственно вопрос и вызван. smile4.gif

*Во всем мне хочется дойти до самой сути
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте* (с)
Так как-то кажется, да?
Белая Мишка
6 декабря 2007, 00:06

Милашка написала:
Флагелляция:
http://www.shorox.ru/sl_flagellatio.htm
Спанкинг:
http://www.shorox.ru/sl_spank.htm
Пожалуйста smile.gif  wink.gif

Спасибо tongue.gif
Хотя тоже непонятно и условно, потому как исходя из текста, который там помещен, получается, что, допустим, тонкой однохвосткой по попе - это флагелляция, а скакалкой по попе - спанкинг. Я так, например, с закрытыми глазами, вряд ли отличу.
Тем более, что очень часто бывает так, что начинаешь флоггером, продолжаешь змейкой, переходишь на скакалку и заканчиваешь прекрасно тростью (ну, например, я имею ввиду, условно совершенно говоря). И что это будет - спанкинг или флагелляция? И какая разница, что это будет? То, как это будет называться как-то повлияет на процесс получения удовольствия?
Милашка
6 декабря 2007, 00:27

Белая Мишка написала:
И что это будет - спанкинг или флагелляция?

Это будет смесь воздействий спанкерскими и флагелляционными девайсами.
Знаете, я сама не очень люблю терминологию, для меня важны лишь ощущения, но когда дело касается общения не только со своим партнером, который "и так поймет", а внешнего общения, то, думаю, проще и удобней все-таки всем участникам дискуссии пользоваться какими-то общими терминами, во избежание непоняток и прочих затруднений в донесении своих мыслей собеседнику. smile.gif
Кэрри
6 декабря 2007, 00:38
Спанкинг - чем угодно, но только по заднице.

Флагелляция - по чему угодно, но только подвижными девайсами.

Как нетрудно заметить, воздействие подвижными девайсами по ягодицам может быть отнесено как к спанкингу, так и к флагелляции. Это, так сказать, общая область пересечения у этих воздействий. Поэтому, кому как приятнее считать - тот так и считает. biggrin.gif

Обычно те, кто использует в практике ТОЛЬКО ягодицы, относят себя к спанкерам, - а те, кто допускает и другие области воздействия, считают себя флагеллянтами. Впрочем, знавала я и тех, кто при воздействях только по ягодицам относил себя к флагеллянтам. Демократия, в общем... wink.gif
Белая Мишка
6 декабря 2007, 00:52

Милашка написала:
Это будет смесь воздействий спанкерскими и флагелляционными девайсами.
Знаете, я сама не очень люблю терминологию, для меня важны лишь ощущения, но когда дело касается общения не только со своим партнером, который "и так поймет", а внешнего общения, то, думаю, проще и удобней все-таки всем участникам дискуссии пользоваться какими-то общими терминами, во избежание непоняток и прочих затруднений в донесении своих мыслей собеседнику. smile.gif

Проще и удобнее - ни вапрос. Просто вечно получается у нас здесь так, что все с пеной у рта начинают спорить о каких-то второстепенных терминах, значения которых трактуются в разных источниках по-разному и разными людьми совершенно по-разному понимаются. Вообще я считаю, что спорить о терминологии - это последнее дело, и, например, в моей профессиональной среде стараются этих вопросов не касаться, хотя у нас из 100 человек 50 человек одно и то же явление по-разному назовут, но это не важно, если люди понимают, о чем идет речь. А тем более мы наши отчеты потом еще на иностранные языки переводим - и там одним и тем же словом 100 разных явлений можно назвать. Ну и что? Если что непонятно - клиент позвонит или письмо напишет и ответишь ему, что конкретно имеется ввиду, потому что так не бывает, чтобы все люди называли все одинаково одним и тем же словом, потому что все люди разные. Важно, чтобы люди понимали друг друга, а не чтобы все одинаково называлось.
Кристиан
6 декабря 2007, 01:32

Белая Мишка написала:
Вообще я считаю, что спорить о терминологии - это последнее дело, и, например, в моей профессиональной среде стараются этих вопросов не касаться, хотя у нас из 100 человек 50 человек одно и то же явление по-разному назовут, но это не важно, если люди понимают, о чем идет речь.

Это вашей сфере... а в юридической "вопрос терминологии", стоит не на последнем месте и частенько незначительное различие определяет совершенно разные по тяжести последствия...

Белая Мишка написала: А тем более мы наши отчеты потом еще на иностранные языки переводим - и там одним и тем же словом 100 разных явлений можно назвать. Ну и что?

А вот за не грамотные переводы, в пору не БРДшно руки рубить maniac.gif (как вариант ломать пальцы nunu.gif), так как неграмотный и не точный перевод "делает медвежью услугу" практически во всем начиная от финансовых операций заканчивая банальными переводами иностранных фильмов...
Белая Мишка
6 декабря 2007, 09:20

Кристиан написал: Это вашей сфере... а в юридической "вопрос терминологии", стоит не на последнем месте и частенько незначительное различие определяет совершенно разные по тяжести последствия...

Ну я конечно понимаю, что Вы бы с удовольствием за неправильную трактовку слова "спанкинг" кого угодно на 10 лет без права переписки осуждали, тем более меня biggrin.gif , тем более учитывая. что моя трактовка абсолютно правильная, учитывая мнение Кэрри biggrin.gif

А вот за не грамотные переводы, в пору не БРДшно руки рубить maniac.gif (как вариант ломать пальцы nunu.gif), так как неграмотный и не точный перевод "делает медвежью услугу" практически во всем начиная от финансовых операций заканчивая банальными переводами иностранных фильмов...

Вот-вот. Я не сомневаюсь в Ваших способностях не брд-шно руки рубить и пальцы ломать хошь за переводы, хошь без переводов. biggrin.gif
Бесконечно счастлива, что не знакома с Вами лично, т.к. нет для меня ничего более тошнотворного, чем не брд-шное поведение smile4.gif
Sakurasan
6 декабря 2007, 12:55

Белая Мишка написала:

Бесконечно счастлива, что не знакома с Вами лично...

Да ну....прекрати, где ты еще увидишь садиста с эльфийской (не дроу) внешностью? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Белая Мишка
6 декабря 2007, 13:08

Sakurasan написала:
Да ну....прекрати, где ты еще увидишь садиста с эльфийской (не дроу) внешностью? biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

При знакомстве с садистами я несомненно учитываю внешний фактор (т.е. фактор внешности), и он, надо сказать, имеет большое значение (красивых люблю, понимаешь, эльфийская внешность - неплохо, в общем, а еще лучше дельфийская внешность, а еще лучше эллинская), нет, внешность очень важна, не скрою, особенно когда стоишь (или лежишь) к нему задом, к лесу передом, но все-таки брд-шность поведения еще даже более важна, чем внешность, да и владение девайсами тоже какое-то значение имеет. Но все это важно только в одном случае, если изначально не являешься реджектером этого человека. Я вот являюсь реджектером этого конкретного человека, так что в данном случае его внешность не имеет для меня никакого значения. Хоть Каллосс Кагатос.
Mistress New
6 декабря 2007, 13:10

Sakurasan написала: где ты еще увидишь садиста с эльфийской внешностью

Это да... Когда первый раз увидела прямо-таки первая мысль была о том, какой сладкий мальчик smile.gif biggrin.gif
Mistress New
6 декабря 2007, 13:13

Белая Мишка написала: Я вот являюсь реджектером этого конкретного человека

Мишка, это шо за зверь?! eek.gif confused.gif Мне даже Яндекс не сказал что это такое!
Sakurasan
6 декабря 2007, 13:18

Mistress New написала:
Мишка, это шо за зверь?!  eek.gif  confused.gif Мне даже Яндекс не сказал что это такое!

Это она так ругается. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Sakurasan
6 декабря 2007, 13:19

Mistress New написала:
Это да... Когда первый раз увидела прямо-таки первая мысль была о том, какой сладкий мальчик smile.gif biggrin.gif

И прикинь...садист... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Белая Мишка
6 декабря 2007, 13:44

Mistress New написала:
Мишка, это шо за зверь?!  eek.gif  confused.gif Мне даже Яндекс не сказал что это такое!

Ну это просто значит человек, который отвергает что-либо. Обычно речь идет о марках, например, реджектор марки Кока-Кола - это человек, который на вопрос: "Какую марку Вы не будете потреблять никогда?" отвечает: "Марку Кока-Кола".
Mistress New
6 декабря 2007, 15:16

Sakurasan написала: И прикинь...садист...   

Ладно б садист, а то же в домы метит. Обидно, да.... wink.gif

Белая Мишка написала: Ну это просто значит человек, который отвергает что-либо.

- Какого садиста ты не будешь употреблять никогда? biggrin.gif 3d.gif wink.gif
Белая Мишка
6 декабря 2007, 15:54

Mistress New написала:
- Какого садиста ты не будешь употреблять никогда? biggrin.gif  3d.gif  wink.gif

biggrin.gif Ну извини, живем в эпоху консьюмеризма, все ж таки. biggrin.gif
Что касается твоего вопроса, то обычно такие вопросы "закрывают", т.е. дают какие-то варианты ответов, чтобы человек мог уже из предложенного точно выбрать, что вот из этих вот такую-то конкретно марку он потреблять не будет, а то навскидку просто в голову может не придти, какую biggrin.gif
ps.gif Свое потребительское отношение к садистам не могу не признать (к ним я отношусь почему-то более потребительски, чем к мазохистам, ну, видимо просто потому, что вот эта вот мазохистская позиция она сама по себе ставит тебя в потребительское положение - т.е. лежи, кури, удовольствие получай, там пусть другие над тобой работают), но все ж таки, я думаю, что не совсем так все со мной плохо, что что-то я взамен тоже отдаю. И мне, в общем этого хочется (в смысле отдавать что-то взамен), другое дело, я не совсем понимаю, что и как можно отдать садисту, кроме своей ответки, но мне кажется, что этого недостаточно. Однажды, например, экшен был так хорош, что я сказала садисту после него, причем, не свитчу, прошу заметить, а именно садисту: "Слушай, ты столько для меня делаешь, я просто не знаю, чем я могу отплатить тебе за такую доброту. Могу только выпороть тебя в ответ". Но он почему-то не захотел. Как думаешь, почему?
Сергей-73
6 декабря 2007, 17:00

Кристиан написал:
Очень интересует где вы вычитали об этом: - "жёсткими в СМ"... ???  tongue.gif

На собственной спине и ягодицах регулярно вычитываю. tooth.gif
Интерес удовлетворён?
Милашка
6 декабря 2007, 19:37

Сергей-73 написал:

И что пишут? tongue.gif
Sakurasan
6 декабря 2007, 23:49

Милашка написала:
И что пишут? tongue.gif

Хохлому в основном "пишут"... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Кристиан
6 декабря 2007, 23:50
Sakurasan, Mistress New и даже Белая Мишка – спасибо, конкретно подняли настроение на весь вечер!!! haha.gif
Сергей-73
7 декабря 2007, 11:37

Милашка написала:
И что пишут? tongue.gif

Скорее, что вычитывается. smile4.gif Когда просто палитра, а когда будто иероглифы из ломанных линий. smile4.gif Смотря что за кисти использовались, и какой творческий порыв был. smile4.gif
Милашка
7 декабря 2007, 18:40

Сергей-73 написал: Скорее, что вычитывается. smile4.gif 

Тогда вы сами в состоянии вычитать ответ на ваш вопрос, относительно жесткости воздействий smile4.gif wink.gif
Edit
7 декабря 2007, 19:41
Некоторым "советчикам" необходимо помнить, что при отсутствии достаточных познаний в данной области, не стоит кого-то консультировать. Они не обидятся, но не будут иметь ложных представлений. Лучше не отвечать, чем отвечать не верно.

XXX>Нет, в данной области я не профессионал. Но у меня есть знакомые профи, которые работали и работают в зарубежных обсерваториях. Этого достаточно?
YYY>У меня есть знакомый врач. Можно я вас прооперирую?
wink.gif
Sakurasan
7 декабря 2007, 21:31

Mistress New написала:
Ладно б садист, а то же в домы метит. Обидно, да.... wink.gif

Это специально к нам засылают подобных эльфов-юристов-садистов, дабы порушить изнутри всея-российский-ФемДом... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

- Какого садиста ты не будешь употреблять никогда? biggrin.gif  3d.gif  wink.gif

*Пошла писать"ТРУДЪ" под названием "правильное злоупотребление садиста"*...а то неправильно употребленный садист уйдет, напоследок злобно метнув вам в голову анальные шарики...прыгалки... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Сергей-73
7 декабря 2007, 22:37

Милашка написала:
Тогда вы сами в состоянии вычитать ответ на ваш вопрос, относительно жесткости воздействий smile4.gif  wink.gif

Ну, так давно вычитал бы, но слишком много букв. smile4.gif
Милашка
7 декабря 2007, 23:11

Сергей-73 написал:
Ну, так давно вычитал бы, но слишком много букв. smile4.gif

А, ну так это лень....а лень, известно как лечится smile4.gif wink.gif
Сергей-73
7 декабря 2007, 23:20

Милашка написала:
А, ну так это лень....а лень, известно как лечится smile4.gif  wink.gif

Доктор, дайте мне таблеток от лени, да поменьше, а то лень принимать. biggrin.gif
Кристиан
7 декабря 2007, 23:41

Сергей-73 написал:

Интерес удовлетворён?

Отсмеявшись по доброму, по поводу всего треда...
----- ----- -----
Хороший ответ, только возможно уж слишком субъективное будет восприятие такого "чтения"...

Сергей-73
7 декабря 2007, 23:56

Кристиан написал:
Отсмеявшись по доброму, по поводу всего треда...
-----    -----  -----
Хороший ответ, только возможно уж слишком субъективное будет восприятие такого "чтения"...

Как же добиться объективного восприятия? smile4.gif
Sakurasan
8 декабря 2007, 00:07

Сергей-73 написал:

Как же добиться объективного восприятия? smile4.gif

"Черный" СМ-ер - это просто воздействия, без какого-либо доминирования-унижения-подминания...и пр...
"Жесткий" СМ-ер - это для кого как, у кого - какие болевые пороги, знаете ли...
и потом...странное сравнение, как-будто "белый" и "сладкий" сравнивают, честное слово...*чуднЫе Вы..., крестьянские дети...*
Сергей-73
8 декабря 2007, 01:09

Sakurasan написала:
"Черный" СМ-ер - это просто воздействия, без какого-либо доминирования-унижения-подминания...и пр...
"Жесткий" СМ-ер - это для кого как, у кого - какие болевые пороги, знаете ли...
и потом...странное сравнение, как-будто "белый" и "сладкий" сравнивают, честное слово...*чуднЫе Вы..., крестьянские дети...*

Вы так любезны, Sakurasan! smile4.gif
И все так любезны! smile4.gif
Спасибо вам люди! smile4.gif

Удалился, напевая:
я свитч-флагеллянт
я флагеллянт-свитч
я чёрный как ночь
я жёсткий как кирпич. biggrin.gif
White Dragon
8 декабря 2007, 12:58

Сергей-73 написал:

ИМХО - до просечек, то-есть - до крови. Куда уж серьезнее? cwm32.gif
White Dragon
8 декабря 2007, 13:04

Кэрри написала:
Обычно те, кто использует в практике ТОЛЬКО ягодицы, относят себя к спанкерам, - а те, кто допускает и другие области воздействия, считают себя флагеллянтами.

Скорее, не "использует в практике", а "предпочитает".
Я вполне допускаю другие области, но предпочитаю ягодицы и считаю себя именно спанкером, никак не флагеллянтом.

Думаю, спанк - еще и немного фетиш. cwm32.gif
Сергей-73
8 декабря 2007, 15:10

White Dragon написал:
ИМХО - до просечек, то-есть - до крови. Куда уж серьезнее? cwm32.gif

Ну, опять же если классифицировать по следам, то наверное, исходя из классификации:
- покраснение;
- гематомы (кровоподтёки входят? забыл судебную медицину уже);
- ссадины;
- размозжение мышцы;
- рассечение кожи типа разрез.

Т.е. по степени повреждения с учетом целостности кожного покрова.

White Dragon
8 декабря 2007, 15:22

Сергей-73 написал:
- гематомы (кровоподтёки входят? забыл судебную медицину уже);

Это синонимы.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»