Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Партнеры в ТЕМЕ и в РЕАЛЬНОЙ жизни...
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Leno4ka
6 декабря 2007, 21:09
Здравствуйте Уважаемые.
У меня такой вопрос(точнее даже несколько):

Как отношения в теме влияют на отношения в реальной жизни?
Насколько часто встречается ситуация когда в обычной жизни и в теме один и тот же партнер?
Какое отношение у человека к своему партнеру в теме, если у него в обычной жизни есть серьезные отношения с другим человеком?
Правда ли, что тема не затрагивает личных чувств?
Какое отношение к тематическим увлечениям и партнерам вашего любимого человека, если вы сами не в теме(присутствует ли ревность)?

Пожалуйста поделитесь личным опытом и ощущениями.
Заранее всем большое СПАСИБО.
kras40
7 декабря 2007, 11:56
Я в Теме новичок. Но на меня Тема повлияла очень сильно. Моя жена совершенно ванильная женщина, о моем увлечении Темой ничего не знает и, надеюсь, не узнает. Моя Верхняя замужем и её муж в курсе наших отношений. Наши отношения чисто дружеские. Конечно, эмоции в таких отношениях очень важны. Но секс тут совсем не при чем.
Leno4ka
7 декабря 2007, 20:54

kras40 написал: Я в Теме новичок. Но на меня Тема повлияла очень сильно. Моя жена совершенно ванильная женщина, о моем увлечении Темой ничего не знает и, надеюсь, не узнает. Моя Верхняя замужем и её муж в курсе наших отношений. Наши отношения чисто дружеские. Конечно, эмоции в таких отношениях очень важны. Но секс тут совсем не при чем.

А как насчет чувств? Любви?
Вы любите свою жену(извините, если это личный вопрос)?
И муж вашей Верхней он сам в Теме или нет?

И спасибо, что не оставили без внимания мой вопрос.
Ellinka
7 декабря 2007, 22:51

kras40 написал: Я в Теме новичок. Но на меня Тема повлияла очень сильно. Моя жена совершенно ванильная женщина, о моем увлечении Темой ничего не знает и, надеюсь, не узнает.

А если о Вашем увлечении Темой она ничего не знает, то откуда уверенность в том, что она совершенно ванильная?
kras40
8 декабря 2007, 10:39

Leno4ka написала:
А как насчет чувств? Любви?
Вы любите свою жену(извините, если это личный вопрос)?
И муж вашей Верхней он сам в Теме или нет?

И спасибо, что не оставили без внимания мой вопрос.

Любви к кому? К жене или к Верхней? А просто дружба невозможна?
Жену свою я очень люблю. К своей Верхней испытываю огромное уважение и чисто дружеские чувства. У нас много совпадений во взглядах не только на Тему, но и вообще на жизнь.
Про её мужа я точно не знаю. Насколько мне известно, он в Теме.
kras40
8 декабря 2007, 10:44

Ellinka написала:
А если о Вашем увлечении Темой она ничего не знает, то откуда уверенность в том, что она совершенно ванильная?

Мы женаты уже 11 лет. Так что неплохо знаем друг друга. Я плохо представляю себе не только её участие в Теме, но и как она отреагирует на моё увлечение Темой. Четко понятно только одно - реакция будет крайне отрицательной. Хотя может быть я и ошибаюсь.
Ellinka
8 декабря 2007, 12:20

kras40 написал:
Мы женаты уже 11 лет. Так что неплохо знаем друг друга. Я плохо представляю себе не только её участие в Теме, но и как она отреагирует на моё увлечение Темой. Четко понятно только одно - реакция будет крайне отрицательной. Хотя может быть я и ошибаюсь.

Поймите, я ни в коем случае не хочу сомневаться, что вы друг друга знаете и любите. Ведь, скорее всего, она тоже не очень представляет себе Вас, увлеченного Темой.... И, если не представляет, ошибается smile.gif .
Не всегда хорошо решать за другого человека, какой будет его реакция, и тем самым, делать выбор за него. Я только об этом...
kras40
8 декабря 2007, 12:28

Ellinka написала:
Поймите, я ни в коем случае не хочу сомневаться, что вы друг друга знаете и любите. Ведь, скорее всего, она тоже не очень представляет себе Вас, увлеченного Темой.... И, если не представляет, ошибается smile.gif .
Не всегда хорошо решать за другого человека, какой будет его реакция, и тем самым, делать выбор за него. Я только об этом...

Вы, безусловно, правы. Но я ни в коем случае не хочу подвергать ненужному риску свою семейную жизнь. Мой приход в Тему - уже риск. Не считаю нужным его увеличивать без необходимости. Я только об этом...
Авель
8 декабря 2007, 12:41

Ellinka

ИМХО если бы хоть какие-то зачатки БДСМ-ности в жене были, они так или иначе бы проявились- в желаниях, в действиях.
Помнится попробовала как-то своего парня бывшего приобщить к этому, отвела в секс-шоп, показала стек, кнут... Так он летел оттуда почти бегом, да еще во всю глотку голося "НЕТ!, НЕТ! И еще раз НЕТ" haha.gif , при этом в интимных отношениях был совершенным пассивом и я делала с ним, что хотела... за исключением явной Темы.
Посему лучше не пугать жену...
kras40
8 декабря 2007, 12:51
Спасибо, Авель! Моя жена не из пугливых, но уж очень не хочется так рисковать
Кэрри
8 декабря 2007, 12:53

Авель написала: Так он летел оттуда почти бегом, да еще во всю глотку голося "НЕТ!, НЕТ! И еще раз НЕТ"

Это, между прочим, неплохой знак.

Хуже, если б он совершенно равнодушным остался: "Ну, плётки и плётки... чё тут интересного?" - вот тут уже точно ничего не сделаешь. А с описанным тобой вариантом можно работать. Прогноз не всегда успешен - но часто. wink.gif
gwen_frozen
8 декабря 2007, 13:01
Обратила внимание на заголовок - "Партнеры в ТЕМЕ и в РЕАЛЬНОЙ жизни". Такое явное противопоставление. То есть, тема для человека, задающего вопрос, реальной жизнью не является. Просто наблюдение.
АНКА
8 декабря 2007, 14:01

Точно так же, как и отношения в любой другой теме. Зависит от окружения данного конкретного человека. Т.е. ничем, всё, как в ванили.

Насколько часто встречается ситуация когда в обычной жизни и в теме один и тот же партнер?

Достаточно часто. Так же часто, как и наоборот. Если вас интересует статистика, можете создать опрос - там результаты будут более чёткими, хотя и не отразят ситуацию ВО ВСЁМ сообществе.

Какое отношение у человека к своему партнеру в теме, если у него в обычной жизни есть серьезные отношения с другим человеком?

Зависит от самого человека, как он расставил приоритеты и как он вообще относится к разным вещам. Тоже можете создать опрос, и сформулировать его более подробно.

Неправда. biggrin.gif Что лично мне подняло самооценку целых 2 (два) раза biggrin.gif

Какое отношение к тематическим увлечениям и партнерам вашего любимого человека, если вы сами не в теме (присутствует ли ревность)?

Переформулируйте вопрос, он некорректен как-то...

Какое отношение я имею к тематическим увлечениям партнера? - да я и есть его тематическое увлечение...

Какое отношение я имею к не-тематическим отношениям моего партнера? - никаких, (никакого), мы не знакомы.

Какие чувства я испытываю к партнеру в связи с тем, что у него кроме тематических ещё и ругие увлечения? - ну, мне жаль его времени, потраченного не на меня, но к БДСМ это никаким боком, это чистая ваниль! biggrin.gif

Как-то так. А если вопрос к ванильным партнёрам, то (ИМХО) не на том ресурсе задан...

От себя добавлю, что ревновать к жене - что-то мне даже в голову не приходило.... Жена - это ежедневный, многолетний, каторжный труд без какого - либо намёка на отпуск или выходной... Лично мне жену (любую) безумно жаль. Ну, это если брак у людей - классический, как в книжке описан...

Ой, я как-то забыла сразу спросить, а вам лично - для чего? Для самоидентификации, или вы диссертацию пишете?

Или у вас муж "в БДСМ ушел"? (вариант - "увлёкся БДСМ"). Это теперь модно стало... мне вот часто пишут всякие.... типы. И на вопрос "а чего это вам дома у телевизора не сидится" - отвечают: "да вот, хочется же разнообразия в сексе - а то всё традиционное как-то приелось... " Т.е. для очень многих мужчин, узнавших о Теме из передачи Анфисы Чеховой - это просто способ разнообразить свой досуг.
Заранее спасибо за ответ!
С уважением, Анка.
UPD: да, и если вас интересует ситуация с ревностью в тематических парах, но наберите это слово в поисковике НП, там всё на эту тему есть...
Sakurasan
8 декабря 2007, 14:17

АНКА написала:

UPD: да, и если вас интересует ситуация с ревностью в тематических парах, но наберите это слово в поисковике НП, там всё на эту тему есть...

На любое слово, набранное в поиске выскочит сразу от 20 тредов "на тему...", но..."нет такой избитой темы, которую нельзя было бы избить еще раз"(с) biggrin.gif
Leno4ka
9 декабря 2007, 23:23

gwen_frozen написала: Обратила внимание на заголовок - "Партнеры в ТЕМЕ и в РЕАЛЬНОЙ жизни". Такое явное противопоставление. То есть, тема для человека, задающего вопрос, реальной жизнью не является. Просто наблюдение.

Да, наблюдение практически верное.
Тема совсем недавно появилась в моей жизни, и не скажу, что я имею к ней прямое отношение... Скажем так, я ищу себя в Теме...
Leno4ka
10 декабря 2007, 00:05

АНКА написала:
Какое отношение к тематическим увлечениям и партнерам вашего любимого человека, если вы сами не в теме (присутствует ли ревность)?
Как-то так. А если вопрос к ванильным партнёрам, то (ИМХО) не на том ресурсе задан...

Да этот вопрос скорее был адресован ванильным партнерам, ну или тем у кого в обычной жизни ванильный партнер, т.е. тем кто мог бы рассказать об отношении ванильного человека к тематическим увлечениям своей второй половины(надеюсь, не сильно запутала).

АНКА написала:
Ой, я как-то забыла сразу спросить, а вам лично - для чего? Для самоидентификации, или вы диссертацию пишете?

Скорее для самоидентификации, понять на сколько это нужно мне...
Так же, хочется узнать о парах в которых в обычной жизни один из партнеров ванилен. Начала всерьез задумываться о Теме после того как мой молодой человек рассказал о своем увлечении ею, но не как вы выразились, что бы "разнообразить досуг", а с психологической стороны вопроса.. и к сексу это отношения не имеет, по крайней мере это с его слов, да и я не заметила проблем в этом...Хочу понять как могут развиваться наши отношения, если в Теме у нас , как у пары, что-то не срастется: не совпадет степень желаний или сами желания...

Ну как то так...

Прошу прощения, если какие-то вопросы и ответы написаны некорректно, в Теме недавно, еще не всего могу понять - не судите строго...

Спасибо большое, что не пожалели своего времени и ответили...
Лисена
10 декабря 2007, 02:07

Leno4ka написала: Как отношения в теме влияют на отношения в реальной жизни?

Также, как сама Тема влияет на человека. Как и любой другой жизненный опыт - она его изменяет. В Теме пласт подобного жизненного опыта потолще и дается он в меньший срок и, как следствие, более болезненно, чем в обычной жизни. Может, конечно, так происходит не у всех.

Leno4ka написала:Насколько часто встречается ситуация когда в обычной жизни и в теме один и тот же партнер?

Не настолько часто, чтобы это было повсеместным явлением. Свободные Верхние - очень редкая порода человечества, на которую ведется постоянная охота. biggrin.gif

Leno4ka написала:Правда ли, что тема не затрагивает личных чувств?

Зависит от конкретного случая. Бывает, что и не затрагивает.

Leno4ka написала:Какое отношение к тематическим увлечениям и партнерам вашего любимого человека, если вы сами не в теме(присутствует ли ревность)?

Сама в Теме, поэтому стараюсь не вмешиваться в тематические отношения моего мужа. Причем скорее из солидарности к нижним - уж очень это неприятно, когда в твои отношения вмешивается кто-то, кому ты лично на это права не давала. biggrin.gif
Скай
10 декабря 2007, 11:20
Не делю тему и жизнь. Тема, часть жизни.
Тематические отношения очень даже затрагивают чувства, причём на самом глубоком уровне. Поэтому не представляю себе ситуации: один партнёр для ванили, второй - для темы. Я имею ввиду постоянные отношения.

Мой партнёр-это мой партнёр. Отнесусь крайне негативно к его попыткам искать партнёра, кроме меня, хоть в теме, хоть в ванили. Убью нафик tongue.gif
kras40
10 декабря 2007, 13:25

Leno4ka написала:
Да этот вопрос скорее был адресован ванильным партнерам, ну или тем у кого в обычной жизни ванильный партнер, т.е. тем кто мог бы рассказать об отношении ванильного человека к тематическим увлечениям своей второй половины(надеюсь, не сильно запутала).

Скорее для самоидентификации, понять на сколько это нужно мне...
Так же, хочется узнать о парах в которых в обычной жизни один из партнеров ванилен. Начала всерьез задумываться о Теме после того как мой молодой человек рассказал о своем увлечении ею, но не как вы выразились, что бы "разнообразить досуг", а с психологической стороны вопроса.. и к сексу это отношения не имеет, по крайней мере это с его слов, да и я не заметила проблем в этом...Хочу понять как могут развиваться наши отношения, если в Теме у нас , как у пары, что-то не срастется: не совпадет степень желаний или сами желания...

Ну как то так...

Прошу прощения, если какие-то вопросы и ответы написаны некорректно, в Теме недавно, еще не всего могу понять - не судите строго...

Спасибо большое, что не пожалели своего времени и ответили...

Моя жена ванильная. К Теме никогда никакого интереса не проявляла. О моем увлечении ничего не знает. Извините за повтор. Но, насколько я понимаю, ситуация, когда муж и жена - не Тематические партнеры, не такая уж редкая. Например, оба Верхние или оба нижние. Конечно, каждая пара решает такую проблему по-разному. Но всё-таки, Тема и секс, а тем более Тема и семейная жизнь - это разные вещи. Если, конечно, не практиковать лайфстайл. Ещё раз - это моё сугубо личное мнение.
kras40
10 декабря 2007, 13:26

Скай написала: Не делю тему и жизнь. Тема, часть жизни.
Тематические отношения очень даже затрагивают чувства, причём на самом глубоком уровне. Поэтому не представляю себе ситуации: один партнёр для ванили, второй - для темы. Я имею ввиду постоянные отношения.

Мой партнёр-это мой партнёр. Отнесусь крайне негативно к его попыткам  искать партнёра, кроме меня, хоть в теме, хоть в ванили. Убью нафик tongue.gif

Искренне Вам завидую. У меня, к сожалению, не так.
kostalogik
10 декабря 2007, 13:54

kras40 написал:
Вы, безусловно, правы. Но я ни в коем случае не хочу подвергать ненужному риску свою семейную жизнь. Мой приход в Тему - уже риск. Не считаю нужным его увеличивать без необходимости. Я только об этом...

Знаете, с первой женой мы прожили 7 лет. И только после того как разошлись, оба с удивлением узнали что обоим оч интересна Тема. Так что делайте выводы.
Ruth
10 декабря 2007, 14:19

kras40 написал:
Но, насколько я понимаю, ситуация, когда муж и жена - не Тематические партнеры, не такая уж редкая. Например, оба Верхние или оба нижние. Конечно, каждая пара решает такую проблему по-разному. Но всё-таки, Тема и секс, а тем более Тема и семейная жизнь - это разные вещи. Если, конечно, не практиковать лайфстайл. Ещё раз - это моё сугубо личное мнение.

Не вижу препятствий для отсутствия секса в ЛС, например, если супруги - оба Верхние, и у каждого свой Тематический партнер (мой вариант).
Dimkin Julik
10 декабря 2007, 14:27

kras40 написал: Но всё-таки, Тема и секс, а тем более Тема и семейная жизнь - это разные вещи. Если, конечно, не практиковать лайфстайл. Ещё раз - это моё сугубо личное мнение.

Если повезет, то все эти вещи можно получить в одном флаконе. Нам повезло, лет через 5 после свадьбы, мы стали потихоньку узнавать, что нам обоим интересно одно и то же "ненормальное" поведение в сексе. А Интернета у нас тогда не было, зато были разнообразные секс-шопы. В Германии. biggrin.gif
Dimkin Julik
10 декабря 2007, 14:37

Leno4ka написала: Начала всерьез задумываться о Теме после того как мой молодой человек рассказал о своем увлечении ею ...Хочу понять как могут развиваться наши отношения, если в Теме у нас , как у пары, что-то не срастется: не совпадет степень желаний или сами желания...

По-моему, если у вас еще нет сложившейся семьи со своими пережитыми проблемами, воспоминаниями, а главное с детьми (основной удерживающий фактор), то прогноз на дальнейшие отношения неблагоприятный. Если нет склонности к этому делу. то зачем себя мучить? Но поискать эту склонность, конечно, стоит - вдруг найдется. wink.gif
Leno4ka
10 декабря 2007, 14:55

Dimkin Julik написала:
По-моему, если у вас еще нет сложившейся семьи со своими пережитыми проблемами, воспоминаниями, а главное с детьми (основной удерживающий фактор), то прогноз на дальнейшие отношения неблагоприятный. Если нет склонности к этому делу. то зачем себя мучить? Но поискать эту склонность, конечно, стоит - вдруг найдется. wink.gif

Склонность то есть, нет уверенности в том, что степень к этой склонности одинаковая... и это не мучения...
А если об отношениях: то хоть у нас нет семьи и детей, это еще не показатель что нет пережитых проблем, воспоминаний и ЧУВСТВ...Мы вместе достаточно давно и это очень дорогой для меня человек.
Antonovka
10 декабря 2007, 15:12

Leno4ka написала:

Что такое "партнер в обычной жизни"? Имеются в виду отношения, близкие к супружеским? Лично я не встречала людей, у которых вообще не было бы отношений за пределами Темы. Чтоб встречались, проводили экшен, а потом - ни встречи, ни звоночка до следующего экшена.
Сергей-73
10 декабря 2007, 15:19

Leno4ka написала: Здравствуйте Уважаемые.
У меня такой вопрос(точнее даже несколько):

Какое отношение у человека к своему партнеру в теме, если у него в обычной жизни  есть серьезные отношения с другим человеком?
Какое отношение к тематическим увлечениям и партнерам вашего любимого человека, если вы сами не в теме(присутствует ли ревность)?

Из личного опыта и ощущений определил, что:
- Тема это и есть реальная жизнь, данная нам в физических ощущениях и душевных переживаниях; smile4.gif
- Тема очень глубоко затрагивает личные чувства. smile4.gif

Пишу исходя из своих тематических позиций. smile4.gif
Leno4ka
10 декабря 2007, 15:31

Сергей-73 написал:
Из личного опыта и ощущений определил, что:
- Тема это и есть реальная жизнь, данная нам в физических ощущениях и душевных переживаниях; smile4.gif
- Тема очень глубоко затрагивает личные чувства.  smile4.gif

Пишу исходя из своих тематических позиций.  smile4.gif

Т.е. спутница вашей жизни и партнер в Теме это один и тот же человек???
я правильно поняла?
Dimkin Julik
10 декабря 2007, 15:51

Leno4ka написала: Склонность то есть, нет уверенности в том, что степень к этой склонности одинаковая... и это не мучения...
А если об отношениях: то хоть у нас нет семьи и детей, это еще не показатель что нет пережитых проблем, воспоминаний и ЧУВСТВ...Мы вместе достаточно давно и это очень дорогой для меня человек.

Мои рассуждения чисто умозрительные, я же не знаю ничего о Вас, Вашем партнере и Вашей ситуации. Но думаю, имея такие условия задачи, как тут, я бы глубоко задумалась о том готова ли я дать своему партнеру свободу действий для удовлетворения им своих интимных (не значит, что обязательно сексуальных) потребностей без меня, при глобальном несовпадении наших фишек.
Сергей-73
10 декабря 2007, 16:16

Leno4ka написала:
Т.е. спутница вашей жизни и партнер в Теме это один и тот же человек???
я правильно поняла?

А "спутница жизни" это вообще кто? smile4.gif smile4.gif smile4.gif
Наполните смыслом введённый Вами термин. smile4.gif А то, знаете ли, разница в толковании может возникнуть. smile4.gif
Dimkin Julik
10 декабря 2007, 16:20
Отвечу уже и на начальный пост

Leno4ka написала: Как отношения в теме влияют на отношения в реальной жизни?

У нас не отношения Тематические, а практики: садомазохизм и ролевые игры. На отношения в повседневной жизни они влияют опосредованно, как гармоничный секс на супружескую пару. tongue.gif

У нас это так, других постоянных партнеров у нас нет, бывают разовые приключения. Я знаю много супружеских пар, которые в Теме, некоторые нашли друг друга в тусовке, другие на форумах или по объявлениям, у некоторых даже дети уже родились. Но не меньше, или даже гораздо больше пар сессионных.

Думаю, чаще всего, как к другу или любовнику(-це).

У кого как. Если это разовые отношения, то у нас даже секс не затрагивает личных чувств, кроме симпатии и дружбы. А при постоянных отношения, я лично не верю, что можно обойтись без чувств. Все-таки, если раз за разом открываешься человеку, как никому другому, то что-то возникает.

Я вот в Теме, никаких постоянных отношений с другими даже рассматривать не буду. Так разок-другой развлечься и хватит. biggrin.gif
Черная Змейка
10 декабря 2007, 16:42

Leno4ka написала: Здравствуйте Уважаемые.
УКак отношения в теме влияют на отношения в реальной жизни?
Какое отношение у человека к своему партнеру в теме, если у него в обычной жизни  есть серьезные отношения с другим человеком?
.

Отношения в Теме и в обычной жизни - очень вляиют друг на друга. Без любви чисто "помучить" смазливого мальчика могу, но - ясно дело, без секса. Секс - только по любви...
Сейчас так совпало - есть и любимый тематический партнер, вдоновляющий меня на творчество, и - "ручной домашний пушистик" - муж... Не знаю даже, какое чувство серьезнее, наверно все же - "тематическое"...
Мужа - совсем не ревную, даже если заведет любовницу, о Теме же он и слышать не хочет, считает ее жутким извращением. А вот своим "нижним" не готова делиться ни с кем в мире, это - мое самое большое счастье и - полная собственность.. smile.gif
дэсота
10 декабря 2007, 18:02
Лично для меня Тема и жизнь неразделимы, и, соответственно, партнер один. Скорее могу отнести себя к тем, для кого Тема-это образ жизни, а не времяпрепровождение smile.gif
Leno4ka
10 декабря 2007, 18:21

Черная Змейка написала:
Отношения в Теме и в обычной жизни - очень вляиют друг на друга. Без любви чисто "помучить" смазливого мальчика могу, но - ясно дело, без секса. Секс - только по любви...
Сейчас так совпало - есть и любимый тематический партнер, вдоновляющий меня на творчество, и - "ручной домашний пушистик" - муж... Не знаю даже, какое чувство серьезнее, наверно все же - "тематическое"...
Мужа - совсем не ревную, даже если заведет любовницу, о Теме же он и слышать не хочет, считает ее жутким извращением. А вот своим "нижним" не готова делиться ни с кем в мире, это - мое самое большое счастье и - полная собственность.. smile.gif

Извините, просто вопрос ради любопытства, а вам муж зачем? Вы видимо его даже не любите... может только мучаете его своим безразличием...И как я поняла ваш муж не знает, что вы в Теме?
Sakurasan
10 декабря 2007, 18:39

Leno4ka написала:
Извините, просто вопрос ради любопытства, а вам муж зачем?

"Чтоб был"(с) biggrin.gif
" - Митрофанова, компоту хочешь муж есть?
- нет
- все..."(с)
Черная Змейка
10 декабря 2007, 18:46

Leno4ka написала:
Извините, просто вопрос ради любопытства, а вам муж зачем? Вы видимо его даже не любите... может только мучаете его своим безразличием...И как я поняла ваш муж не знает, что вы в Теме?

От мужа Тема на скрывается особо... Просто он ее не приемлет.
А насчет брака - так это всего лишь результат привычки и - совместных деловых проектов..
Leno4ka
10 декабря 2007, 18:51

Черная Змейка написала:
От мужа Тема на скрывается особо... Просто он ее не приемлет.
А насчет брака - так это всего лишь результат привычки и - совместных деловых проектов..

А он вас не ревнует? Это как раз то о чем я и спрашивала.
Я поняла, что Тема его не интересует, но как он относится к вашим партнерам в Теме??? Неужели ему просто все равно???
Джей Джей
10 декабря 2007, 22:58

Скай написала: Поэтому не представляю себе ситуации: один партнёр для ванили, второй - для темы.

Мой партнёр-это мой партнёр. Отнесусь крайне негативно к его попыткам  искать партнёра, кроме меня, хоть в теме, хоть в ванили. Убью нафик tongue.gif

Мда....такая уж Она!
ppks.gif wounds.gif
kras40
11 декабря 2007, 01:25

Dimkin Julik написала:
Если повезет, то все эти вещи можно получить в одном флаконе. Нам повезло, лет через 5 после свадьбы, мы стали потихоньку узнавать, что нам обоим интересно одно и то же "ненормальное" поведение в сексе. А Интернета у нас тогда не было, зато были разнообразные секс-шопы. В Германии. biggrin.gif

Вот именно если повезет. Но так везет не всем.
kras40
11 декабря 2007, 01:29

kostalogik написал:
Знаете, с первой женой мы прожили  7 лет. И только после того как разошлись,  оба с удивлением узнали что обоим оч интересна Тема. Так что делайте  выводы.

А я с первой женой прожил 4 года и после развода ничего такого не обнаружилось. Делайте выводы
kras40
11 декабря 2007, 01:34

Ruth написала:
Не вижу препятствий для отсутствия секса в ЛС, например, если супруги - оба Верхние, и у каждого свой Тематический партнер (мой вариант).

Абсолютно согласен. Но я имел ввиду несколько другое. Далеко не всем везет так, чтобы муж (жена) и Тематический партнер совпадали. Упоминание ЛС в таком контексте может быть и не совсем правильно, спорить не буду.
Сергей-73
11 декабря 2007, 10:46

kras40 написал:
А я с первой женой прожил 4 года и после развода ничего такого не обнаружилось. Делайте выводы

А я с первой женой прожил 10(!!!) лет. smile4.gif И после таки развода ничего такого так и не обнаружилось. biggrin.gif Делайте выводы. biggrin.gif
kras40
11 декабря 2007, 12:35

Сергей-73 написал:
А я с первой женой прожил 10(!!!) лет. smile4.gif И после таки развода ничего такого так и не обнаружилось. biggrin.gif Делайте выводы. biggrin.gif

ok.gif
Sakurasan
11 декабря 2007, 16:50
С ума сойти - какое терпение...
Столько лет в женах искать, высматривать Тему! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Сергей-73
11 декабря 2007, 17:47

Sakurasan написала: С ума сойти - какое терпение...
Столько лет в женах искать, высматривать Тему! biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Никто ничего не искал и не высматривал. smile4.gif
Тигра_из_Питера
11 декабря 2007, 23:50
Для меня Тема и есть реальная жизнь.
Leno4ka
13 декабря 2007, 02:30
СПАСИБО всем за ответы и комментарии...

Но хочу попробовать может слегка расширить тему...

Пишите просто о своих отношениях(скорее психологических:уважение, любовь, дружба, нежели тематических) с партнерами, без разницы тематическими или ванильными.... Как начинались отношения? Как объяснили своему партнеру о своих увлечениях Темой? Опять же как вы(ваш партнер) относитесь к увлечениям вашего партнера(он к вашим) , если помимо вас у него(у вас) кто-то есть, опять же не важно в ванильной или тематической жизни...

Заранее всем спасибо...с нетерпением жду ответов...

gwen_frozen
13 декабря 2007, 03:04

Leno4ka написала: СПАСИБО всем за ответы и комментарии...

Пишите просто о своих отношениях(скорее психологических:уважение, любовь, дружба, нежели тематических) с партнерами, без разницы тематическими или ванильными.... Как начинались отношения? Как объяснили своему партнеру о своих увлечениях Темой? Опять же как вы(ваш партнер) относитесь к увлечениям вашего партнера(он к вашим) , если помимо вас у него(у вас) кто-то есть, опять же не важно в ванильной или тематической жизни...

Такое впечатление по тональности, напору и густоте перечисления вопросов, будто вы на этом материале статью хотите написать. Нет?
kras40
13 декабря 2007, 09:23

Leno4ka написала: СПАСИБО всем за ответы и комментарии...

Давайте вместе книжку писать. Как идея?
Сергей-73
13 декабря 2007, 13:31

gwen_frozen написала:
Такое впечатление по тональности, напору и густоте перечисления вопросов, будто вы на этом материале статью хотите написать. Нет?

Да-да, кстати! Тема-то в моде нынче в социуме. smile4.gif
А потом какой-нибудь МК опять напечатает очередную ванильную галиматью про сборища жутких садамаз. biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»