Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Гул затих, я вышел на подмостки
Частный клуб Алекса Экслера > Улетающий камин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66
Naina
25 марта 2012, 21:41

Кэт написала: Он может играть писанного красавца или отмерзительшейшего урода, не меняя прически, не применяя грима, не меняя голоса.

Да, я его видела очень близко. Абсолютно рыженький. Поразительный талантлив.
( ПОставила фотоаппарат на подзарядку и забыла дома. Пришлось телефоном. Но надеюсь сфотографировать на следующих спектаклях)
Кэт
18 апреля 2012, 19:39
Нет, не дадим треду утонуть! biggrin.gif
Я вот собираюсь (хоть и с опасениями), к Фоменкам на "Театральный роман".
Strusto
20 апреля 2012, 14:03
Вчера с удовольствинм посмотрели "МиМ" в МХТ, Назаров в роли Воланда восхитителен.

Да, а в начале апреля совершили подвиг-в РАМТе посмотрели "Берег утопии", все три части подряд-10 часов. Замечательно, никак не ожидал такой сильной игры от ВСЕХ актеров. Подобных аплодисментов и гор цветов в жизни не видел.
Catspirit
28 апреля 2012, 10:48
Отдам два приглашения на спектакль "ПАМЯТЬ МЕСТА" нового проекта "политтеатр" на 28 апреля, в 20-00. Политехнический музей.

Пишите в личку. (читаю до 12 часов дня).
Naina
29 апреля 2012, 06:44
Вчера были в Коляда-театре. Спектакль по его пьесе" Баба Шанель". Наслаждение. О хоре ветеранов, которые поют в ДК ВОГ , то есть всесоюзное общество глухих. Двух старушек играли мужчины, это специально. Трагикомедия, конечно. Усмеялись.
Naina
29 апреля 2012, 06:45
*
Naina
29 апреля 2012, 06:46
Эта табличка висит на дверях кабинета главрежа. Таблички подлинные.
Талита
30 апреля 2012, 18:42
О, эту тему буду посещать часто-часто! flower.gif
Вот только закончу курсовик...
koe-kto
30 апреля 2012, 20:36

Талита написала: О, эту тему буду посещать часто-часто!

Надеюсь, с отзывами о просмотренных спектаклях? smile.gif А то бедная Кэт практически сама только отдувается, а мы только слушаем разинув рты.)))
Талита
30 апреля 2012, 20:51

koe-kto написала: Надеюсь, с отзывами о просмотренных спектаклях?

Ессно! smile4.gif
Виктор Вебер
5 мая 2012, 14:59
17 мая в Мосве пройдет спектакль по роману Стивена Кинга "Ярость". Следующий только осенью. Подробности на сайте "Творчество Стивена Кинга" в разделе "Спектакли".
kelly-g
5 мая 2012, 15:22
А я иду 22 мая на традиционную для себя премьеру в театр им.Пушкина на "Таланты и покойники" по М.Твену. Отчет будет.
Freddie
5 мая 2012, 19:38

koe-kto написала: А то бедная Кэт практически сама только отдувается, а мы только слушаем разинув рты.)))

Эх, как бы я отдувалась, кабы было о чем. wink.gif

kelly-g написала: А я иду 22 мая на традиционную для себя премьеру в театр им.Пушкина

А я иду на концерт Олега Погудина. smile.gif
Т.к. отдельной темы про вокальное искусство у нас нет, могу здесь отчитаться.
Уж очень я его люблю, Погудина, в смысле.
Рокси Мэллой
5 мая 2012, 20:51

Freddie написала: Уж очень я его люблю, Погудина, в смысле.

beer.gif
koe-kto
5 мая 2012, 20:53

Freddie написала: Т.к. отдельной темы про вокальное искусство у нас нет, могу здесь отчитаться.

Конечно, напиши, интересно, я даже не в курсе, кто это такой. smile.gif
kelly-g
5 мая 2012, 21:20

Freddie написала: А я иду на концерт Олега Погудина.

Моя мама как-то ходила, была в восторге. Желаю того же smile.gif
Maska
5 мая 2012, 21:37
20 мая идём на "В лесах и на горах" в театр "Сфера", если всё будет нормально и ребёнок отпустит. Отчитаюсь. smile.gif
Талита
5 мая 2012, 21:57

Catspirit написала: А скажите, кто-нибудь бывал в театре Елены Камбуровой?  Давно думаю заглянуть, но уж больно противоречивые отзывы о нем.

Я там практически весь репертуар видела.
Согласна с предыдущими ораторами: театр очень неоднозначный и ценен восновном своей атмосферой. Но я всегда туда хожу с интересом, а ухожу с неизменным удовольствием. Могу сказать, что это "мой" театр.
Если говорить о конкретных спектаклях, то к уже упомянутым "Каплям датского короля" могу добавить "Счастливые дороги" (по "Цыганам") и "Точку слева" (любимый спектакль моей старшенькой, сечас уже, увы, не идёт).
Нравится их титульная трилогия "Грёзы" - "Абсент" - "Времена. Года", причём вот именно в таком порядке. Последний, о котором говорили больше всего, наиболее высокобюджетный и техничекси насыщенный, что, на мой взгляд, лишает его той теплоты и душевности, которая меня очень зацепила в "Грёзах"!
Кстати, если кто не знает: параллельно с Меньшиковским "1900-м" в т-ре Камбуровой шла другая постановка, в исполнении Тимофея Трибунцева. Меньшиковскую не видела, Трибунцевская - очень-очень!..
Талита
5 мая 2012, 22:42

Vera Cold написала:  еще бы посмотрела сатириконовскую Чайку

Я видела. В моём личном рейтинге - впечатление сезона!
Даже дважды ухитрилась посмотреть. С одного раза моё сознание не сумело вместить столь насышенное пятичасовое действо. smile4.gif
ВеСЧь! up.gif
Кэт
6 мая 2012, 00:16

Freddie написала:
А я иду на концерт Олега Погудина. smile.gif
Т.к. отдельной темы про вокальное искусство у нас нет, могу здесь отчитаться.
Уж очень я его люблю, Погудина, в смысле.

А я уже разлюбила. smile4.gif
Кэт
6 мая 2012, 00:22

Талита написала: могу добавить "Счастливые дороги" (по "Цыганам")

А мне "Счастливые дороги" совсем не понравились. Видно, что люди поют, а играть совсем не умеют. На их фоне Игорь Гордин смотрелся просто как из другого мира.

Талита написала: Нравится их титульная трилогия "Грёзы" - "Абсент" - "Времена. Года", причём вот именно в таком порядке. Последний, о котором говорили больше всего, наиболее высокобюджетный и техничекси насыщенный, что, на мой взгляд, лишает его той теплоты и душевности, которая меня очень зацепила в "Грёзах"!

"Грезы" и "Абсент" не возьмусь сравнивать - уж больно они разные. Я их тоже люблю. А "Времена. Года" - я бы назвала, скорее, неудачным спектаклем. Хотя в нем мне нравится средняя часть (Чайковский). Она очаровательная. А первая и третья - бррр.
Кэт
6 мая 2012, 00:29

Талита написала:
Я видела. В моём личном рейтинге - впечатление сезона!
Даже дважды ухитрилась посмотреть. С одного раза моё сознание не сумело вместить столь насышенное пятичасовое действо. smile4.gif
ВеСЧь! up.gif

Мы тоже собираемся пойти второй раз посмотреть. Но все боимся - вдруг впечатление (жуткий восторг) не повторится? biggrin.gif

А я посмотрела в МХТ "Преступление и наказание" режиссера Л.Эренбурга (это тот, что в прошлой жизни врач wink.gif.) Очень понравилось. Незаежжено и свежо, совершенно не так, как традиционно ставят "Преступление". И очень мне нравится открытие (мое) прошлого сезона (в "Пяти вечерах" В.Рыжакова) - Яна Гладких. Тут она Соня. Замечательная девочка. Дар от бога.
Талита
6 мая 2012, 00:32

Кэт написала:  На их фоне Игорь Гордин смотрелся просто как из другого мира.

Ну, Гордин там, конечно, центральная фигура. Но в общем и целом мне их концепция понравилась. А "Точку" с тем же Гординым смотрела?

Кэт написала:  А "Времена. Года" - я бы назвала, скорее, неудачным спектаклем.

Да, мне он тоже из всей трилогии наименее симпатичен. ИМХО, перемудрили с техническим оформлением. А "Грёзы" мне, видимо, просто на душу больше легли. smile4.gif
Всё собираюсь повторить - никак не соберусь!..
А моему мужу как раз "Времена..." - наиболее. Видно, мужское восприятие рулит! biggrin.gif
Талита
6 мая 2012, 01:34

Кэт написала: Но все боимся - вдруг впечатление (жуткий восторг) не повторится?

Повторится, гарантирую! wink.gif

Кэт написала: А я посмотрела в МХТ "Преступление и наказание" режиссера Л.Эренбурга

И-эххх!.. Только было губу раскатала, и - вот тебе!..
С 02.05.2012 нет дат для данного спектакля. mad.gif mad.gif mad.gif
А мне в МХТ этого сезона понравилось "Событие" по В.Набокову. Совершенно по новому увидела А.Семчева, он в этом спектакле играет... мать главного героя! Без стёба, без приколов - просто играет пожилую женщину, и всё! Спектакль ни разу не комедийный. Кто как - а я такого ещё не видела. ИМХО - высший пилотаж! up.gif

Кэт написала: в "Пяти вечерах" В.Рыжакова

Рыжаков у меня проходит по номинации "Удивление сезона". Насколько сильно мне понравились "Пять вечеров", настолько же не понравились его "Маленькие трагедии" в Сатириконе. Сопоставив фамилию постановщика, была поражена в самое сердце! obm.gif
Naina
6 мая 2012, 06:46

Кэт написала: А я уже разлюбила.

Аналогично. Уж очень блеющий, да простят мне поклонники, голос.
Кэт
6 мая 2012, 11:51

Талита написала: И-эххх!.. Только было губу раскатала, и - вот тебе!..
С 02.05.2012 нет дат для данного спектакля. mad.gif  mad.gif  mad.gif

Спокойствие, только спокойствие! (с) smile.gif Не читайте плохих газет! Спектакль с 2-го мая просто перенесли на 16-е (см. "Изменения в репертуаре", 30 апреля) Вот, идет 16 и 17 июня.. С чего бы его отменять? Хотя... (Я вот локти кусаю, что не успела в МХТ посмотреть явно очень спорные и явно не очень удачные "Иванова" Бутусова и "Чайку" Богомолова. Пока собирались МХТ бесследно снес оба "датских" (в чеховский юбилейный год поставленных) спектакля.) А с "Преступлением", оно того же разряда, на сайте на странице спектакля даже не указана дата премьеры (он вышел только в конце апреля). То ли еще не считают спектакль выпущенным (типа, предпрогоны даем), то ли просто забыли. Меня с этими переносами настораживает другое. Я смотрела "Преступление" 1-го, и Соня (Яна Гладких) не вышла на поклоны. А 2-го с утра повесли объявление, что "в связи с болезнью актрисы" спектакль переносится. А сейчас, полезла за ссылкой для тебя и увидела, что отменили "Письмовник" 9 мая. Еще вчера я этого не видела. А там в главной роли та же Яна Гладких. Хотя вчера, в "Дворянском гнезде" она играла. Что-то тут не хорошо...

А мне в МХТ этого сезона понравилось "Событие" по В.Набокову. Совершенно по новому увидела А.Семчева, он в этом спектакле играет... мать главного героя! Без стёба, без приколов - просто играет пожилую женщину, и всё! Спектакль ни разу не комедийный. Кто как - а я такого ещё не видела. ИМХО - высший пилотаж! up.gif

И мне, кстати. Ради Семчева, собственно и пошла. (Ну и посмотреть, что сделал Богомолов. Он не "мой" режиссер, но мне он интересен, я за ним слежу. ("Мои" - Бутусов, Рыжаков, Эренбург.) Семчева люблю и уважаю очень. Начиная со "Старосветских помещиков", Лариосика. Считаю его исключительным актером. За эту работу в "Событии" я бы ему безоговорочно "Маску" дала - только вот непонятно, за лучшую мужскую или за лучшую женскую роль? biggrin.gif

Рыжаков у меня проходит по номинации "Удивление сезона". Насколько сильно мне понравились "Пять вечеров", настолько же  не понравились его "Маленькие трагедии" в Сатириконе. Сопоставив фамилию постановщика, была поражена в самое сердце! obm.gif

"Маленькие трагедии" тоже Рыжаков?! Значит, память у меня это стерла! Мне тоже "Трагедии" не понравились (оказывается, я в этом сезоне хоть куда-то выбиралась). Но это же студенческий ("молодежный"?) спектакль? Ну его. Я Рыжаковым заинтересовалась после "Июля" (Практика, Вырыпаев, Агуреева), прочитав в программке, как ставили этот спектакль. "Сорок первый" в МХТ был вполне ничего. И очень-очень он мне понравился, по-человечески, но и как профессионал тоже, после спектакля "Рыдания" ("Практика) на фестивале "Соло" (ТЦ на Страстном) в прошлом году, на обсуждении со зрителями. А "Пять вечеров" - просто супер!
Кэт
6 мая 2012, 11:59

Да, кстати. Я, если билеты в сети ищу, то, как правило, Тикетлэндом пользуюсь. Места часто лучше, чем в кассах театра, наценка всего 10%, и выкупить заказ можно в любой театральной кассе. Вот они, билеты на "Преступление (На 17-е. На 16-е, понятно нет, это перенос с 2-го мая). Советую заказать. Потому что в кассе театра могут быть только за 2000 р.
Кэт
6 мая 2012, 12:06

Талита написала: Ну, Гордин там, конечно, центральная фигура. Но в общем и целом мне их концепция понравилась. А "Точку" с тем же Гординым смотрела?

Нет. И даже не помню, что это?

Талита написала:А "Грёзы" мне, видимо, просто на душу больше легли. smile4.gif 
Всё собираюсь повторить - никак не соберусь!..

Мне "Грезы" точно отлично легли! Я-то их повторила! (в отличие от "Абсента"). И диск купила, и много его слушала. Но они, мне кажется, сложнее для восприятия - уж больно Шуберт и Шуман непривычно поданы. Резко. (А ты давно смотрела? Когда я в последний раз их сайт изучала, мне показалось, что И.Евдокимова их покинула, нет? Или ее заменили? И как оно?)

А моему мужу как раз "Времена..." - наиболее. Видно, мужское восприятие рулит! biggrin.gif

Ну да, наверное, особенно в последней части, в Пьяццоле (которая меня особенно возмутила 3d.gif .)
Талита
6 мая 2012, 22:40

Кэт написала: Вот они, билеты на "Преступление"

Спасибо! Зарегистрировалась, жду подтверждения. smile4.gif
Хотя муж уже собрался завтра в кассу смотаться. Не любит он всех этих новомодных заказов в сети. Консерватор! 3d.gif
А вообще, я в МХТ в этом сезоне почти не бывала. Прошлый сезон завершился "Трёхгрошовой оперой" и "Женитьбой Фигаро", которые... уж очень мимо были, особенно последняя. На "Событие" пошла, потому что позвала подруга, за что ей премного благодарна! up.gif

Кэт написала:

А "Точку" с тем же Гординым смотрела?

Нет. И даже не помню, что это?

"Точка слева", фантазии на тему Туве Янсон. Не шедевр, но очень приятно и мило. Кстати, там не поют. smile.gif
Любимый спектакль моей дочери, которой на момент первого просмотра было 15. Сейчас ей 18, она видела его не меньше 5 раз и очень жалеет, что спектакль больше не идёт! biggrin.gif

Кэт написала: Когда я в последний раз их сайт изучала, мне показалось, что И.Евдокимова их покинула, нет? Или ее заменили? И как оно?)

Да, похоже, что Евдокимова там больше не работает.frown.gif Но я смотрела спектакль ещё с ней, пару лет назад.
Если собирусь пойти, то скажу, как оно теперь.
Maska
6 мая 2012, 23:04

Талита написала: Прошлый сезон завершился "Трёхгрошовой оперой" и "Женитьбой Фигаро", которые... уж очень мимо были, особенно последняя.

Я в декабре была на "Трёхгрошовой" в третий раз. Первые два смотрела премьерные спектакли на конец сезона в мае и на начало сезона в сентябре 2009 года, так получилось. biggrin.gif После первых просмотров мне казалось, что хотя Серебренников и режиссёр не для всех, всё же спектакль стоящий и будет классикой на века. А вот в декабре мне "Опера" как-то совсем не показалась, скорее раздражало всё своим мельтешением и заигрыванием со зрителем.

И я всё чаще вспоминаю Машковскую "Трёхгрошовую", виденную в Сатириконе мнооого лет назад, на заре самостоятельной театральной жизни.
Кэт
7 мая 2012, 00:17

Талита написала: Прошлый сезон завершился "Трёхгрошовой оперой" и "Женитьбой Фигаро", которые... уж очень мимо были, особенно последняя. На "Событие" пошла, потому что позвала подруга, за что ей премного благодарна! up.gif

С "Женитьбы Фигаро" я в свое время ушла в антракте (но ведь это старый достаточно спектакль? (Или ты целевым образом ходила на Серебренникова?) У них совсем недавняя "Женитьба" Гоголя - на нее тоже не пойду, ни за что. ("Табакерку и МХТ не разделяю, особенно то, что идет на сцене МХТ.) А вот "Трехгрошовую" собиралась пересмотреть, потому что тоже видела это почти сразу после премьеры. Теперь вот буду думать biggrin.gif. (Я числюсь любителем Серебренникова, хотя, если посчитать из виденного, то того, что мне резко не понравилось, наберется гораздо больше чем того, что понравилось безумно. Так что он "мой", но выборочно. Но на премьеры его я не глядя не бегу. Сначала жду отзывов.)
P.S. "Чайка" Богомоловская, конца прошлого сезона, табакерочная, в МХТ больше не идет, зато идет, оказывается, на сцене Театра Наций. Сходить, что ли?
Талита
7 мая 2012, 01:27

Кэт написала: С "Женитьбы Фигаро" я в свое время ушла в антракте (но ведь это старый достаточно спектакль? (Или ты целевым образом ходила на Серебренникова?)

Мы, видно, о разных спектаклях... rolleyes.gif
Штука в том, что я тоже перестала разделять МХТ и Табакерку! 3d.gif Тот "Фигаро" был Табакерочный, в постановке Богомолова, с Табаковым-Безруковым-Зудиной в главных ролях! super.gif
Можно было сразу предположить, что это будет, но... разум мне, видно, в данном случае изменил!.. 3d.gif
К Серебренникову тоже отношусь очень неоднозначно. Чаще бывает "нет", чем "да". Думаю, что, всё-таки, не мой...

Кэт написала: "Чайка" Богомоловская, конца прошлого сезона, табакерочная, в МХТ больше не идет, зато идет, оказывается, на сцене Театра Наций. Сходить, что ли?

Открыла афишу... И сразу напряглась.

Аркадина: Марина Зудина
Дорн: Олег Табаков

3d.gif
Расскажи, как оно, если доберёшься. wink.gif
Талита
7 мая 2012, 01:28

Maska написала: И я всё чаще вспоминаю Машковскую "Трёхгрошовую", виденную в Сатириконе мнооого лет назад, на заре самостоятельной театральной жизни.

Да, я её тоже помню! smile4.gif
Кэт
7 мая 2012, 09:20

Талита написала:
Мы, видно, о разных спектаклях... rolleyes.gif 
Штука в том, что я тоже перестала разделять МХТ и Табакерку! 3d.gif  Тот "Фигаро" был Табакерочный, в постановке Богомолова, с Табаковым-Безруковым-Зудиной в главных ролях! super.gif
Можно было сразу предположить, что это будет, но... разум мне, видно, в данном случае изменил!.. 3d.gif

Не, ну на это я вообще никогда и не думала даже.

Открыла афишу... И сразу напряглась.

Ну вот именно поэтому я категорически не хотела на это идти год назад, когда все пошли и посмотрели. Я не такой фанат Богомолова, чтобы так себя истязать. А сейчас, когда все известно (ой, не шедевр smile4.gif ) - посмотреть хочется, чтобы представление иметь. Безо всяких ожиданий. Все-таки, сегодняшний Богомолов, все-таки, Чехов, и Чайка - надо же сравнить, что по этому поводу думает Богомолов. Ну и плюс к Табакову-Зудиной все-таки не Безруков, а Хабенский. Тоже разница.
Талита
7 мая 2012, 19:46

Талита написала: Хотя муж уже собрался завтра в кассу смотаться. Не любит он всех этих новомодных заказов в сети. Консерватор!

Купил, ура! 17.06 отпишусь. smile.gif

Талита написала: жду подтверждения.

А подтверждение с "Тикетленда" так и не пришло. mad.gif
Marcia
8 мая 2012, 03:36
А я прекрасно представляю Зудину в роли Аркадиной. Не понимаю, чего все так напряглись.
Талита
8 мая 2012, 13:35

Marcia написала: Не понимаю, чего все так напряглись.

Я просто прекрасно представляю себе спектакль, в котором солирует эта звёздная пара! 3d.gif 3d.gif
Видано не единожды... mad.gif
Талита
8 мая 2012, 13:36
Кстати, Зудина, когда без супруга - вполне себе ничего. В том же "Событии" - на твёрдую "4".
Marcia
9 мая 2012, 06:11

Талита написала:
Я просто прекрасно представляю себе спектакль, в котором солирует эта звёздная пара! 3d.gif  3d.gif
Видано не единожды... mad.gif

Ну что значит "солирует"? Если Табаков играет Дорна, то у него здесь, получается, вообще роль второго плана.
Кэт
9 мая 2012, 11:21

Marcia написала: А я прекрасно представляю Зудину в роли Аркадиной. Не понимаю, чего все так напряглись.

А, вот и Marcia подтянулась - сражаться за справедливость, заступаться за неправедно обижаемых. 3d.gif
Напряглись, потому что она ВСЕГДА ПЛОХО ИГРАЕТ. И Табаков, как человек умный, похоже это понимает (несмотря на то, что муж wink.gif ). Потому что роли ей дают тщательно отобранные, те, что трудно испортить, только выигрышные (всегда красавицы), там где ей не надо ничего особенно играть, кроме красивой женщины и при состоятельном и состявшемся мужчине (типа да, Аркадиной, Елены в "Дяде Ване"). Я видела ее совсем недавно, в "Событии", так она мне и там не понравилась (и местами мешала своей профнепригодностью). На тройку. Не на двойку, но на тройку. Если очень-очень ее пожалеть - то на четверку с тремя минусами. Казалось бы, чего там? - красивая, уверенная в себе женщина, хозяйка мира, окружена поклонниками, жена состоятельного художника. Ну чего ей играть? Ходи в своих роскошных нарядах туда-сюда и молчи. Так нет же! Пытается играть! И вот это уже лишнее. biggrin.gif Фальшиво, мимо, ненатурально, натужно mad.gif .
В общем, для меня наличие в программке "Зудина" или, еще хуже, "Табаков-Зудина" - серьезное противопоказание. Ибо доставляет серьзные нравственные страдания. 3d.gif

Талита
9 мая 2012, 13:35

Кэт написала: "Табаков-Зудина"

Я бы сделала ударение на первом пункте.
Да простят меня почитатели Табакова, он БЫЛ великим артистом. Уж не знаю, что именно его сгубило, но последние годы он не играет, а несёт себя по сцене под несмолкающие овации. Даже если таковых не наблюдается. 3d.gif
А Зудина что?.. От неё многого не тербуется! Эффектно оттеняет супруга - и ладно.
В "Событии" она меня абсолютно не раздражала, я ожидала гораздо худшего. Может день на день не приходится... Я её почти не замечала, как декорации на сцене. И в той роли этого было вполне достаточно.

Marcia написала: Ну что значит "солирует"? Если Табаков играет Дорна, то у него здесь, получается, вообще роль второго плана.

Подозреваю, что он и в роли второго плана будет солировать. cool.gif
Кэт
9 мая 2012, 16:40

Талита написала:В "Событии" она меня абсолютно не раздражала, я ожидала гораздо худшего. Может день на день не приходится... Я её почти не замечала, как декорации на сцене. И в той роли этого было вполне достаточно.

Наверняка день на день не приходится. Я когда "Дядю Ваню" живьем смотрела - было плохо (да вообще спектакль в тот день не задался, был совершенно невыносимым, скучным, и нескончаемым), а в записи вышел очень даже ничего, и Зудина там вполне на месте.

Marcia написала: Ну что значит "солирует"? Если Табаков играет Дорна, то у него здесь, получается, вообще роль второго плана.

Не нада! Врач у Чехова - никогда не "второго плана" wink.gif. Вполне себе не проходная роль Дорн. По объему ничуть не меньше других. Герой не главный да, а играть там есть что.
Талита
9 мая 2012, 18:21
Девушки (и юноши, если таковые сюда заходят), кто и что может сказать об Андрее Денникове?
Marcia
9 мая 2012, 18:50

Кэт написала:
А, вот и Marcia подтянулась - сражаться за справедливость, заступаться за неправедно обижаемых. 3d.gif
Напряглись, потому что она ВСЕГДА ПЛОХО ИГРАЕТ. И Табаков, как человек умный, похоже это понимает (несмотря на то, что муж wink.gif ). Потому что роли ей дают тщательно отобранные, те, что трудно испортить, только выигрышные (всегда красавицы), там где ей не надо ничего особенно играть, кроме красивой женщины и при состоятельном и состявшемся мужчине (типа да, Аркадиной, Елены в "Дяде Ване").

Ну вот, видишь, ты сама же и признаёшь, что роль Аркадиной ей подходит.
Кэт
9 мая 2012, 19:52
Так, о чем спорим? Давай вспоминать.
Marcia, перечитай, пожалуйста, то, что написано у меня большими буквами.
Ты спрашивала, почему все напряглись? Ты не нашла ответа в том, что я написала? Хорошо повторяю медленно: даже в тщательно подобранных, созданных как бы для нее ролях, М.Зудина выглядит ужасно и портит спектакль. Так понятно?
Marcia
10 мая 2012, 01:21
Ой, агрессивно-то как. Похоже, я действую на тебя как красная тряпка на быка.
Талита
10 мая 2012, 14:36
Девушки, не ссорьтесь! У всех разные вкусы. smile4.gif
Ну что, а про Денникова никто ничего не скажет?.. Кэт, мне особенно интересно твоё мнение! wink.gif
Кэт
10 мая 2012, 14:47
Увы, впервые слышу это имя.
Талита
10 мая 2012, 19:22
frown.gif
Информация - тут. Лучше, конечно, один раз увидеть, чем сто раз прочесть... Но у него на данный момент очень серьёзные проблемы со здоровьем...
Конечно, к Денникову можно по разному относиться, но человек потрясающе талантлив, этого никак не отнять. Несколько лет назад он стал для меня не то, что ВПЕЧАТЛЕНИЕМ, а ПОТРЯСЕНИЕМ сезона!..
Кэт
10 мая 2012, 19:29
По сети-то я сама полазила после твоего вопроса, и на этой странице Википедии тоже была. Но все это мне ровным счетом ничего не сказало, потому что я ни об одной из перечисленных его работ ни разу не слышала.
Что именно впечатлило и потрясло? Хоть какие-нибудь записи, хотя бы фрагменты, есть?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»