Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Гул затих, я вышел на подмостки
Частный клуб Алекса Экслера > Улетающий камин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66
Amaliya
26 февраля 2014, 18:06
Отзыв с форума Мастерской Фоменко о Фарятьеве:
   Спойлер!
Завидую тем, кто впервые увидит Фантазии Фарятьева на сцене Мастерской.
Вас ждет замечательная постановка тонкой психологической пьесы Аллы Соколовой. Впервые увидел Фантазии Фарятьева в постановке Толмачевой с Квашой в заглавной роли в конце 70-х годов в Современнике в весьма молодом возрасте, когда многое не видишь, не слышишь, не понимаешь. А вот глубокий след остался на всю жизнь. Поэтому с нетерпением ждал постановки именно в Мастерской, моем любимом театре, где часто открываются такие сюжетные линии и даже пласты, которые ускользают в других инсценировках и экранизациях.

Ожидания не обманули, поставлен пронзительный спектакль, в котором необыкновенно музыкально даже для фоменковского театра звучат слова, подобраны интонации, спектакль, заставляющий порой замирать, затаив дыхание.

Замечательные актерские работы восхитительных фоменковских красавиц. Божественная Полина Кутепова, которая непостижимым образом находит для каждой роли новые краски. Как удар ты вдруг ощущаешь, что ее героиня отравлена любовью к Бедхудову, в конце спектакля она буквально улетает к нему из того ограниченного и уже искривленного пространства, в котором происходит действие. Бесшумно. Галина Кашковская столь обворожительна, что поражаешься, сколь естественна она в роли матери двух взрослых дочерей. Не менее естественна, чем в щемящей сцене, где она пеленает и укачивает на руках свою младшую дочь. Вера Строкова - молодая, типичная фоменковская актриса, несмотря на необыкновенную свою хрупкость, нежность и красоту, она создает образ неказистой безответно влюбленной девушки-подростка. Приятно удивила в роли тетушки Фарятьева Лилия Егорова, которая долгие годы занималась административными делами в Мастерской и только последние годы появляется на сцене. Наконец, Рустэм Юскаев, один актеров театра, про которых Галина Тюнина как-то сказала примерно следующее - только настоящие мужчины могут дать возможность женщинам чувствовать себя главными.

Можно долго рассказывать о сценографии, о работе художников, но это надо смотреть, хорошо бы с разных мест. Об огромном продолговатом живом зеркале на стене, которая делит пространство сцены на две части. Отражения главных героев, сыгранные актерами в зазеркальной части сцены впечатляют. Герои редко смотрят в зеркало, то ли боятся, то ли не хотят, тем удивительнее синхронность движений по обе стороны зеркала. Конечно, в этом можно совершенствоваться до бесконечности, но надо ли? В некоторые моменты, наблюдая за героиней Кутеповой и ее Отражением, мне становилось не по себе.

Как и предполагал, спектакль Мастерской заставил по-иному взглянуть на хорошо известную пьесу (у автора - Алла Соколовой - 2 февраля юбилей). Значительно более оптимистично. Да, по прежнему родные люди стараются сделать счастливыми друг друга, пускай даже это происходит от слабости - одиноким людям, не знающим куда деваться, приходится искать поддержки друг у друга. Мне кажется, что получилась не трагикомедия - не так уж весело смеются в зале, не так уж трагично заканчивается пьеса. Близкие люди не так уж бесконечно далеки, как может показаться на первый взгляд, или могло показаться раньше. Особенно на фоне того чудовищного разобщения людей, которое произошло за последние десятилетия. Разобщения, которому противостоит Мастерская "
favola
1 марта 2014, 23:02

Amaliya написала: (постановка И. Поповски, играют Пирогов, Казаков, Галина Тюнина, Мадлен Джабраилова). Хочется...

Ух ты. Мне теперь тоже хочется.

Смотрела сегодня "Контрабас" в МХАТе. Классная постановка и Хабенский выше всяких похвал.
Талита
2 марта 2014, 21:49

Amaliya написала:
(постановка И. Поповски, играют Пирогов, Казаков, Галина Тюнина, Мадлен Джабраилова). Хочется...

favola написала:
Ух ты. Мне теперь тоже хочется.

Видела. Замечательная постановка,одна из моих любимых. Девушки, сходите, не пожалеете!
Мне вот тоже ещё раз хочется...
Amaliya
4 марта 2014, 10:33
02.03.2014 была на Творческом вечере Зельдина, в течение 2 часов наблюдала актера на расстоянии 3 метров, до сих пор в состоянии шока - как такое может быть?! 99 лет! За 2 часа на сцене он практически не присаживался (!) (исключительно два раза когда играл сцены из спектаклей), вышел на сцену чуть ли не кавалерийской походкой, осанка как у военного - идеальная. Читал стихи звучным голосом, исполнял песни из своих к/ф и спектаклей без фонограммы, во время песен пританцовывал и ярко жестикулировал. Я смотрела на лицо, руки, в глаза и не могла поверить что этому крепкому мужчине 99 лет. В 90 лет от сыграл впервые "Человек из Ламанчи" и за эти годы сыграл в спектакле более 150 раз. Роль Дон Кихота центральная, с песнями, танцами (как рассказывали Лазарев отказался после 50 уже выходить в этой роли, объяснив тем, что пусть молодые играют, эта роль трудна людям в возрасте, очень динамичная).

Очень хороший театральный вечер, нет слов. Видеоотрывки из его фильмов, спектаклей, чудесная ведущая, видно, что влюблена в Зельдина всем сердцем, столько любви и уважения демонстрировала smile.gif
kelly-g
6 марта 2014, 09:31
А я с жалобой: на премьеру "Аиды" в Станиславском уже нет билетов. Надо было заказывать сильно заранее, видимо, а я увидела афишу только недавно. И ведь на форуме никто не предупредил! mad.gif smile.gif
Вот про "Князя Игоря" здесь писали, и я успела взять билеты, а теперь сижу расстраиваюсь.
koe-kto
6 марта 2014, 12:00
А я вчера сходила на "Лебединое озеро" в постановке Раду Поклитару

user posted image

Осталась несколько разочарована. По сравнению со "Щелкунчиком"... Костюмы не особо впечатлили, а уж декорации вообще несравнимы. Но сама хореография понравилась. А ведь это главное. В общем, на 4.

В спектакле хореографа Раду Поклитару совершенно изменен сюжет. Это не обычная сказка о Принце, который встретил и полюбил девушку, превращенную злым волшебником в лебедя. Автор создает балет-притчу, балет — размышление о невозможности жить, изменяя своему истинному естеству. Существование в чужом теле, присвоение ниши чужой жизни и судьбы — это страшный приговор. Маленький лебедь, против своей воли превращен в мальчика, должен пройти через страдания, удары судьбы. Любовь приходит к нему только в призрачных снах. Наконец он получает свободу, но поздно — нить жизни оборвалась.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

А это танец маленьких лебедей))

user posted image

Некоторые мои знакомые сказали, что видят в спектакле Майдан. biggrin.gif facepalm.gif
У народа уже совсем голова поехала.
Кэт
6 марта 2014, 13:43

kelly-g написала: А я с жалобой: на премьеру "Аиды" в Станиславском уже нет билетов.

А я и не знала ничего! Теперь знаю. smile4.gif
Да, билетов нет. И спектакля, кроме премьерного блока, в обозримом будущем тоже нет. И ставили как-то тихо, без излишнего информирования, тксз...
kelly-g
6 марта 2014, 13:51

Кэт написала: Теперь знаю.

Тоже расстроилась? smile.gif
А вот Amaliya наверняка идет!

favola написала: Смотрела сегодня "Контрабас" в МХАТе. Классная постановка и Хабенский выше всяких похвал.

"Контрабас" еще К.Райкин играл. Любопытно было бы посмотреть обе постановки, мне кажется, там есть что играть и и в чем показать актерское мастерство.
Кэт
6 марта 2014, 14:25

kelly-g написала:

"Контрабас" еще К.Райкин играл. Любопытно было бы посмотреть обе постановки, мне кажется, там есть что играть и и в чем показать актерское мастерство.

Ну, будем надеяться, успеем еще "Аиду" в Станиславского посмотреть, не на один же раз они ее ставят.

"Контрабас" с Райкиным видела несколько раз, очень здорово, а с Хабенским хочу ужасно, просто очень-очень, но когда узнала про этот спектакль, с билетами тоже было не здорово. (Утешило только то, что увидела, что написано "предпрогон". Пусть уж до ума доведут, тогда посмотрим biggrin.gif.)
Amaliya
6 марта 2014, 22:13

kelly-g написала:
.

Увы. Я также "прохлопала ушами" и своевременно не приобрела билеты mad.gif

Strusto
11 марта 2014, 14:06
Вчера второй раз ходил на "Приглашение на казнь" по Набокову, замечательно, возможно, что лучше, чем первый раз, тогда потрясла сильнейшая игра Евгения Редько, казалось, за гранью возможного, то сегодня были хороши оба, и жертва и его палач-Петр Красилов.
Жалуюсь, спектакль снимают, это было последнее представление, а так бы и еще сходил, пол зала в слезах, и цветами артистов завалили.
Уже второй раз на моей памяти в Российском Молодежном снимают отличные спектакли, до этого сняли с репертуара "В пространстве сцены" frown.gif
Виктор Вебер
15 марта 2014, 11:46
Обращаю внимание любителей не только смотреть постановки, но и читать пьесы. Вышел сборник пьес Сомерсета Моэма "К востоку от Суэца".
nelly2002
16 марта 2014, 22:07

Strusto написал:
Уже второй раз на моей памяти в Российском Молодежном снимают отличные спектакли, до этого сняли с репертуара "В пространстве сцены" frown.gif

"В пространстве сцены" задумывался как одноразовое мероприятие по случаю юбилея театра, но вошли во вкус и решили немного поиграть как репертуарный спектакль. Так что его скорее не сняли, а продлили на целый сезон wink.gif
А вот "Казнь" жалко.
Strusto
19 марта 2014, 10:25
Опять жалуюсь на РАМТ, опять довел до слез, на этот раз "Цветами для Элджернона" с Максимом Кериным в главной роли, боялся идти на этот спектакль, т.к. одноименный роман Киза входит в мой топ лучших книг, играют небыкновенно сильно, сцена Чарли с матерью в конце спектакля просто потрясает до глубины души. Как всегда, замечательна Янина Соколовская в роли Алисы. На поклоны вызавали многократно, выходил и Юрий Грымов, поставивший этот спектакль.
Талита
21 марта 2014, 00:13
Умер Андрей Денников. frown.gif Его тут не очень любили, но всё же - светлая память...
Catspirit
28 марта 2014, 12:02
Посмотрели вчера в театре Et Cetera комедию Шекспира "Комедия ошибок" в постановке Стуруа. Знаете, у меня к Шекспиру сложное отношение. Например, я никогда не понимала, зачем англичанину писать пьесы с персонажами итальянцами. Ну и в целом, по мне, так его комедии устарели давно и прочно, несмотря на все попытки осовременивания. Просто потому, что стали банальны, несмешны и скучны в том числе и за давностью лет.

Тем не менее я каждый раз надеюсь, что вот именно сейчас настанет тот момент, когда на меня снизойдет озарение и я смогу таки оценить мудрость и талант классика, воспетого в веках.

"Комедия ошибок" - это красивый спектакль. Яркий и праздничный. Но он весь - декорация, с одной стороны в том смысле, что эффектная палитра красок сцены делает актеров на ней довольно невзрачными. Особенно поначалу, пока не привыкнешь не обращать внимания на цветовое оформление. На них нет должного акцента. Они смотрятся мелковатыми. С другой, потому что в основе спектакля лежит ну настолько примитивная и надуманная история, что она просто не подразумевает какой-либо серьезной или интересной игры. Персонажи - изначально картонные арлекины и не более. С этой точки зрения мне вообще непонятно, зачем в принципе ставить такой спектакль? Чего ради? Что именно в этой слабенькой пьесе может быть интересно режиссеру и зрителю? Имя Шекспира на программке?

Тем не менее, нельзя не признать, что актеры выжали из этой пустой комедии максимум. По законам жанра сама постановка - это сплошной бурлеск и гротеск. Но даже в этой буффонаде нашлось место для нескольких удачных эпизодов, благодаря реалистичной игре, и правильным паузам. Более того, несмотря на все мое ворчание по-отношению к его бессмысленности, опять-таки надо признать, что спектакль вышел цельным и гармоничным. Проблема в том, что все это замыкается на уровне декоративности. А этого все же мало для спектакля. И очень мало для зрителя. Как-то хочется видеть в театре мысли и чувства, игру метафор, поиск интерпретаций, а не только блестящую работу художника и эффектную беготню по сцене.

Так что могу рекомендовать "Комедию ошибок" только чистым визуалам, или фанатичным поклонникам Шекспира.

И еще пару слов о самом зрительском зале. Вот здесь у меня исключительно позитивные ощущения. Во-первых, удачно продуманный интерьер: эдакая эклектичная смесь классики и современного дизайна. Разноформатные балкончики, ни один не повторяется - это само очарование. Очень хочется поместить туда барышень в кринолинах и джентльменов в котелках. В зале разномастные кресла (и очень удобные), что придает ему уют и какой-то творческий хаос. Приличный подъем. У нас был 12 ряд, и видно было прекрасно. Хотя мне показалось, что из ближних рядов (где-то с третьего по шестой) видно хуже за счет более плоского партера.
И да, это два шага от метро, и самый центр, что всегда удобно, если вы не на машине.
Amaliya
28 марта 2014, 13:35

Catspirit написала: Посмотрели вчера в театре Et Cetera комедию Шекспира "Комедия ошибок" в постановке Стуруа.

Спасибо за интересный отзыв! Захотелось сходить на спектакль smile4.gif
Catspirit
28 марта 2014, 13:42

Amaliya написала:
Спасибо за интересный отзыв! Захотелось сходить на спектакль smile4.gif

biggrin.gif "Хорошие сапоги, надо брать!" (с)
На всякий случай - спектакль идет 2 часа БЕЗ антракта.
Amaliya
29 марта 2014, 01:28
Вернулсь с Фоменок, "Фантазии Фарятьева". Какой удивительный волшебно-красивый спектакль. Идет на старой сцене, рядов 10 в зале. Я была на втором ряду, до актеров можно рукой дотянуться в некоторых сценах, очень камерная обстановка.

Столько забавных моментов и постановочных идей! "Образ" невесты в белом платье, "образ" тетушки из Полоцка, мама героини, мимикрировавшая под рисунок обоев комнаты, ... Это пересказать не получится, нужно идти и смотреть! И чудесная находка с зеркалом, впервые вижу такую идею smile4.gif

Рекомендую посмотреть, не пожалеете!
Amaliya
31 марта 2014, 14:31
А случайно не посещал ли кто в "Современнике" спектакль "Горбунов и Горчаков" (И. Бродский)? Как впечатления?

(Я пока лишь собираюсь..)
Strusto
31 марта 2014, 19:32
Последнее "Приглашение на казнь" в РАМТе дают 25 мая, если любопытно, на той неделе билеты еще были.
Amaliya
6 апреля 2014, 15:47
Была в пятницу в Фоменко на "Самое важно". Очень многослойный спектакль!

Первая линия - это повествование дневника актрисы, ее жизнь в дореволюционной и послереволюционной России. Эти зарисовки мне более всего понравились - родительский дом в Ростове, гениально изображенные дети, гимназия, первая любовь, череда отношений с разными мужчинами и одинокая старость.

Вторая линия - это собственно сам рассказчик, который работает в центре для беженцев в Швейцарии в наши дни и за рутиной работы вспоминает свое школьное детство, свою любовь, свою впоследствии неудавшуюся семейную жизнь с другой женщиной, своего сына. То как сыграла школьную учительницу "Гальпетру" Ксения Кутепова - незабываемо, вызывает и смех, и слезы в каждое появление на сцене.

И третья линия - это рассказы беженцев в центре, где рассказчик работает переводчиком.

Удивительно как такое сложное произведение возможно стало перенести на сцену и уместить весь этот калейдоскоп историй в 4 часа. Автор книги Шишкин "Венерин волос", книга в 2005 получила премию "Национальный бестселлер", а прототипом актрисы послужила биография певицы Изабеллы Юрьевой.

Уже третий день хожу и вспоминанию разные сцены и монологи. Наверное нужно будет посетить этот спектакль повторно. Уж очень там много всякого разного, изумительные постановочные находки smile.gif

Да, и играют как обычно буквально все актеры Фоменко непередаваемо прекрасно!

На фото Кутепова-гиназисточки smile4.gif :
Лунный Волк
6 апреля 2014, 16:49
Появились лишние денежки и хочу отдать их Мельпомене.
Что на взгляд наиэрудированнейших форумских театралов надо непременно посмотреть в Москве?
Amaliya
6 апреля 2014, 17:46
На новой сцене Мастерской Фоменко любое из старого классического репертуара и из нового 'Безумная из Шайо'.
Лунный Волк
6 апреля 2014, 19:51

Amaliya написала: Мастерской Фоменко

В 90 смотрел пару постановок - не мое.

koe-kto
6 апреля 2014, 21:09

Лунный Волк написал: посмотреть в Москве?

Сходи на нашумевших "Карамазовых" Богомолова. Интересно было бы твое мнение. smile.gif

Amaliya
7 апреля 2014, 02:18

Лунный Волк написал:
В 90 смотрел пару постановок - не мое.

А что именно смотрели? У них же все такая 'классическая классика'.
Amaliya
7 апреля 2014, 02:24
Вернулась с творческого вечера в бард-клубе Дины Рубиной. Она читала свои эссе и рассказы. Дикция и театральный талант чтеца как у актрисы, не ожидала, что настолько хорошо. Рассказывала о процессе съемок и репетиций к/ф по ее произведению 'Синдром Петрушки', в главных ролях безумно талантливые Чулпан Хаматова и Евг. Миронов. Очень хочется уже увидеть готовое киноsmile.gif
Лунный Волк
7 апреля 2014, 10:50

Amaliya написала: А что именно смотрели?

За двадцать лет осталось только впечатление неприятия, а что смотрел напрочь забыл. facepalm.gif
Amaliya
7 апреля 2014, 13:56

Лунный Волк написал:
За двадцать лет осталось только впечатление неприятия, а что смотрел напрочь забыл. facepalm.gif

Думаешь, за 20 лет и вкус остался неизменным, и театр не прогрессировал ни на йоту? Я бы дала еще один шанс театру на реабилитацию smile4.gif
koe-kto
7 апреля 2014, 14:11

Amaliya написала: в главных ролях безумно талантливые Чулпан Хаматова и Евг. Миронов.

О, какая отличная новость!!!!!!! Дайте, дайте мне это кино!!!! Мне книга очень понравилась в свое время.
kelly-g
7 апреля 2014, 16:24

Amaliya написала: Думаешь, за 20 лет и вкус остался неизменным, и театр не прогрессировал ни на йоту? Я бы дала еще один шанс театру на реабилитацию

Ну если человек не хочет на фоменок, а хочет на что-то еще, может, посоветовать что-то другое? Не так уж он часто ходит, чтобы вторые шансы давать.
Можно посмотреть МХТ Чехова или театр Пушкина, или РАМТ. Там велик шанс попасть на что-то хорошее. Но чтоб прям непременно - я не знаю.
Amaliya
7 апреля 2014, 19:06

kelly-g написала:
Ну если человек не хочет на фоменок, а хочет на что-то еще, может, посоветовать что-то другое? Не так уж он часто ходит, чтобы вторые шансы давать.
Можно посмотреть МХТ Чехова или театр Пушкина, или РАМТ. Там велик шанс попасть на что-то хорошее. Но чтоб прям непременно - я не знаю.

Мне еще в Табакерке прямо все нравится, на что не приду - Нравится! smile4.gif
Amaliya
7 апреля 2014, 19:09

koe-kto написала:
О, какая отличная новость!!!!!!! Дайте, дайте мне это кино!!!! Мне книга очень понравилась в свое время.

Д. Рубина рассказывает, что для фильма изготовили кукол в полный рост, очень близко к оригиналам и талантливо. И вот она приходит на съемку и видит, что Е. Миронов держит за талию куклу, наклонив ее, говорит свои слова по тексту. Рубина смотрит сцену и думает, что кукла все ж большевата слегка, пока ее не озаряет, что это не кукла, а Чулпан, которая настолько идеально-гениально играет куклу! smile4.gif
Amaliya
7 апреля 2014, 19:11

Лунный Волк написал:

"Шукшинские рассказы" в Театре Наций с Хаматовой и Мироновым очень хороши, 8 рассказов.
koe-kto
7 апреля 2014, 19:34

Amaliya написала: убина смотрит сцену и думает, что кукла все ж большевата слегка, пока ее не озаряет, что это не кукла, а Чулпан

С ума сойти. smile.gif А когда выйдет фильм, не говорили?
Amaliya
7 апреля 2014, 22:31

koe-kto написала:
С ума сойти. smile.gif А когда выйдет фильм, не  говорили?

Нетfrown.gif
Талита
8 апреля 2014, 00:35

koe-kto написала:
Сходи на нашумевших  "Карамазовых" Богомолова. Интересно было бы твое мнение. smile.gif

Плюсуюсь. wink.gif
Amaliya
8 апреля 2014, 10:48

koe-kto написала:
С ума сойти. smile.gif А когда выйдет фильм, не  говорили?

В новостных сайтах пишут: "Съемки картины продлятся до конца апреля в Санкт-Петербурге, а с 18 мая продолжатся в Ораниенбауме и Выборге".
Amaliya
8 апреля 2014, 10:50

koe-kto написала:
на нашумевших  "Карамазовых" Богомолова.

На 16.05. заказала билеты на этот спектакль на сайте театра smile4.gif
Лунный Волк
8 апреля 2014, 15:21

Amaliya написала: заказала билеты на этот спектакль на сайте театра

И меня соблазнила. smile4.gif
Catspirit
9 апреля 2014, 17:13
Вот здесь можно получить пару билетов на спектакль театра Et Cetera «Газета «Русский инвалидъ» за 18 июля…» в обмен на рецензию на него.

Лунный Волк
9 апреля 2014, 18:16

Catspirit написала: Вот здесь можно получить пару билетов на спектакль театра Et Cetera  «Газета «Русский инвалидъ» за 18 июля…»  в обмен на рецензию на него.

для блогеров, у кого не менее 100 читателей

Или можно и обмануть? biggrin.gif
koe-kto
9 апреля 2014, 19:33

Amaliya написала: заказала билеты на этот спектакль

Лунный Волк написал: И меня соблазнила.

Отлично! Больше людей - больше отзывов. Я хоть не спектакль посмотрю, так вас почитаю.
Amaliya
10 апреля 2014, 09:54

koe-kto написала:

Отлично! Больше людей - больше отзывов. Я хоть не спектакль посмотрю, так вас почитаю.

Оставила заявку на сайте, но пара дней прошло и ....тишина. Из других театров перезванивали обычно или отправляли сообщение на эл. адрес в день заявки. Странно. Возможно билетов нет, но уведомить же должны об этом?
Amaliya
10 апреля 2014, 13:59
Только пожаловалась - и позвонили. Сообщили номер брони и когда забрать билеты. Зря я на них ворчала тут tongue.gif
Лунный Волк
10 апреля 2014, 14:29

Amaliya написала: Только пожаловалась - и позвонили.

А куда пожаловалась? А то мне тоже не звонят. mad.gif
Amaliya
10 апреля 2014, 14:56

Лунный Волк написал:
А куда пожаловалась? А то мне тоже не звонят. mad.gif

Сюда! На форум.

Но вот теперь и ты пожаловался - жди звонка tongue.gif
Лунный Волк
10 апреля 2014, 16:47

Amaliya написала:
Сюда! На форум.

Но вот теперь и ты пожаловался - жди звонка tongue.gif

Позвонили! Кассандра! smile4.gif
Талита
10 апреля 2014, 21:34

koe-kto написала:

А я пока подожду свой отзыв писать, дабы кайф непосмотревшим не обламывать. wink.gif
Скажу тоько, что в моём личном рейтинге этот спектакль занял первое место вноминации "Впечатление сезона".
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»