Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Гул затих, я вышел на подмостки
Частный клуб Алекса Экслера > Улетающий камин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66
Пудельман
5 января 2008, 03:38

Горький Шоколад написала: Концерт Камбуровой тоже потряс настолько, что через несколько лет я даже побоялась пойти на ее концерт, чтобы не испортить впечатление.

Несколько дней назад по какой-то программе русского телевидения показали творческий вечер Камбуровой. Пела она там, правда, мало, но общее впечатление прекрасное. Удивительная она артистка и актриса.

Горький Шоколад написала: Много лет назад была на спектакле Полунина.

Полунин, действительно, потрясает.
Freddie
5 января 2008, 04:02
Вот обещанный тред про телеспектакли, если кому интересно. smile.gif
ALZA
5 января 2008, 12:17
Хочу вернуться к Виктюку. На меня жуткое впечатление произвел спектакль " "Саломея". Это был первый спектакль в его постановке, который я смотрела. Пожалуй, повторять эксперимент я не буду. Сложно объяснить почему мне не понравилось. Причем все! Это пожалуй первый спектакль с которого мне хотелось уйти практически через 20 минут после начала.
Пожалуй похожее случилось на спектакле Современника "Квартира Коломбины". Тогда , в 80-х годах , питерская публика уходила со спектакля просто рядами. У меня тот спектакль не вызывал такого отторжения. С Виктюком не сложилось.
Кэт
5 января 2008, 13:15

Freddie написала: Вот          обещанный тред            про телеспектакли, если кому интересно. smile.gif

Мои любимые из старых-старых, которые показывали часто, и которые оказали воздействие на неокрепшую детскую психику smile.gif :
Женитьба Фигаро с А.Мироновым
Ханума (и еще Товстоноговского БДТ: Дядя Ваня и Мещане)
Необыкновенный концерт С.Образцова
Опасный поворот
Может чего забыла еще.
Кэт
5 января 2008, 13:29

Пудельман написала:
Про них тоже! Уже тогда у Эфроса были проблемы с театром на Таганке, поэтому-то после отъезда Любимова многие не понимали, почему он пошёл в этот театр.

Но не до травли. Непонимания во время "Вишневого сада" были, а как же иначе - совсем другая эстетика, можно сказать - все полностью противоположное, даже некоторое неприятие было (у меня сложилось ощущение, из прочитанного, что у самого Любимова было неоднозначное отношение к тому спектаклю.)
А почему пошел в этот театр - понять тоже можно. Все-таки, предложили главного. То есть - свой театр. Любимов сам, своими руками, сделал все, чтобы закрыть себе пути назад, корабли пожег - так отчего же не согласиться? Тем более, театр не чужой, уже с ним работал. А проблемы - где их нет?
То, что случилось - чудовщино, и в голове не укладывается. Но впрямую все-равно ничего не связать. Некоторые люди вели себя безобразно, а человек умер. Да, открыто травили и делали по мере своих сил существование невыносимым. Но смерти желали вряд ли. Да, как злые дети. Все как всегда mad.gif .
Горький Шоколад
5 января 2008, 13:48
Из недавно увиденных спектаклей (в записи mad.gif ) могу отметить "Номер 13" с Евгением Мироновым. Очень понравился.

Еще могу отметить "День радио" - очень не понравился, даже до середины не смогла досмотреть.
Ореада
5 января 2008, 14:03

Горький Шоколад написала: Из недавно увиденных спектаклей (в записи mad.gif ) могу отметить "Номер 13" с Евгением Мироновым. Очень понравился.

ППКС. smile.gif Не сильно люблю спектакли такого жанра, но этот смотрела даже не один раз. И на цитаты растащила, не хуже "Покровских ворот". biggrin.gif
А посмотреть вживую не сложилось. Во-первых, туда билеты продают по совершенно неприличной цене, во-вторых составов несколько, неизвестно на какой попадешь.
Пудельман
5 января 2008, 14:26

Кэт написала: Необыкновенный концерт С.Образцова
Опасный поворот

ППКС! Тоже очень любила эти телеспектали.
А ещё, конечно, "Острова в океане", "Несколько слов в честь господина де Мольера" и "Страницы журнала Печорина" c потрясающим дуэтом А.Миронов (Грушницкий) - О. Даль (Печорин). ИМХО, лучшая роль Миронова, во всяком случае, лучший Грушницкий, точно.
ALZA
5 января 2008, 16:08

Freddie написала: если кому интересно.

Очень интересно. На Ленинградском телевидении было очень много постановок. Я в детстве любила очень "Тома Сойера" с молодой тогда Ольгой Волковой в роли Тома.
Пудельман
5 января 2008, 16:09

Кэт написала: у самого Любимова было неоднозначное отношение к тому спектаклю

Мягко сказано - неоднозначное! Спектакль Любимову мешал, выбивался из его эстетики, так что он ставил его очень редко в расписание, да и то в утренние часы.

Кэт написала: Некоторые люди вели себя безобразно, а человек умер. Да, открыто травили и делали по мере своих сил существование невыносимым. Но смерти желали вряд ли. Да, как злые дети

А вот с этим я совсем несогласна! А порванная дублёнка, лежащая на сцене театра на Таганке? А частушки, которые пели ведушие актёры театра на юбилейном вечере, со словами:
"А я шагаю по трупам, по трупам, по трупам..."( на мотив "Я шагаю по Москве") - это что, тоже детские шалости?
Быстро Таганка забыла то, что сказал Высоцкий:
''Я не люблю уверенности сытой,
уж лучше пусть откажут тормоза.
Досадно мне, коль слово "честь" забыто
и коль в чести наветы за глаза."
К сожалению, не могу это забыть и простить!
Freddie
5 января 2008, 16:25
Прочитала в ЯППВ.

2. (от vadim_i_z) Ещё одна такая (журналистка) договаривалась об интервью с (молодым тогда) К.Райкиным:
- Здравствуйте, Константин... не знаю, как по отчеству.
biggrin.gif 3d.gif

Freddie
5 января 2008, 16:26

Кэт написала: Опасный поворот

Это все-таки телевизионный фильм, Басов ведь не делал спектакли.
Гинечка
6 января 2008, 00:13

Пудельман написала: Может, поэтому я так разочаровалась в спектаклях Камерного, Хабимы и Бейт Лисин, даже теми, которыми все восхищались

А я в восторге от Бейт Лисина. и разочаровалась в Гешере. Бейт Лисин молодой (даже пожилые актеры), эмоциональный, откровенный. Да, он редко замахивается на "большие полотна", тяготеет к комедии, т.н. "легкому жанру", но тем меня и привлекает. Внушительный гешеровский "Вишнёвый сад" разочаровал. Многозначительные паузы актёров, подразумевающие духовные поиски второго и третьего смысла чеховских фраз - скушно. Дырка от бублика.
А жаль, потому что "Раб" и "Идиот" (первый спектакль на иврите, который мы решились посмотреть, и в котором русский акцент был дополнительной краской спектакля. Израильтяне выходили, говоря, что получили удовольствие "מכל חלקי הרגע"- от каждой доли мгновения) были очень хороши.
Гинечка
6 января 2008, 00:32
*бьёт себя тапком по голове* Вот говорили же тебе, не езди на белом носороге, читай тред! biggrin.gif

Freddie написала: Мне кажется, в них есть та свобода, непосредственость, которой не хватает нашим. Они (израильтяне) играют радостно, легко, не оглядываясь на авторитеты, которых у них, по большому счету, не так уж и много. А наши очень-очень стараются, они как будто демонстрируют, что они не просто актеры, а представители великой русской театральной школы. А что о них подумают? А достаточно ли они продемонстрировали свое мастерство?

+1

Freddie написала: И при этом их ужасно тяжелый русский акцент, который меня просто убивает и не дает наслаждаться действием в полной мере

Мешает. Когда действие буксует и театра нет, вылезает акцент.

Freddie написала: Наталью Манор просто не выношу.

+1

Freddie написала: Нет, не видела и не хочу. У меня стойкое предубеждение против любой интерпретации МиМ хоть в театре, хоть в кино.

+1,
Не буду писать в этот тред, за меня Фредди всё напишет, гораздо лучше.
но читать буду
Гинечка
6 января 2008, 00:54

Freddie написала: "Варшавской мелодии" (это вообще один из моих любимых спектаклей)

Я "Варшавскую мелодию" воспринимаю только с обожаемой мной Борисовой и Ульяновым. tongue.gif
Freddie
6 января 2008, 01:54

gynekolog написала: А я в восторге от Бейт Лисина.

Увы, не разделяю восторгов. Правда, видела всего пару спектаклей и довольно давно. Показалось, что это "семейные радости", их эмоциональность назвала бы некоторой примитивностью. А уж сценография ниже всякой критики. wink.gif
Но, пожалуй, нужно возобновить знакомство.

gynekolog написала: Внушительный гешеровский "Вишнёвый сад" разочаровал.

+1. smile4.gif

Но я так прикинула, что видела у них уже около десятка спектаклей, выборка довольно приличная. Вот соберусь с силами и как напишу. smile4.gif

gynekolog написала: +1

gynekolog написала: +1

gynekolog написала: +1.

beer.gif
Freddie
6 января 2008, 02:00

gynekolog написала: Я "Варшавскую мелодию" воспринимаю только с обожаемой мной Борисовой и Ульяновым. 

+1... почти.
Это эталон. smile.gif
Причем не скажу, кто там лучше, т.е. женская роль однозначно бенефисная,
но в пару к Борисовой невозможно подставить никого, кроме Ульянова.
Фрейндлих другая, но тоже хороша по-своему, а вот Дьячков никакой, убери его, ничего не изменилось бы, даже наоборот, хотя сейчас не вспомню, кто тогда из мужчин Ленсовета мог бы соответствовать Алисе Бруновне.
Владимиров? Но роль явно не его.
Трор
7 января 2008, 11:27

Кэт написала: Ханума

- И для молодых - каменный дом на берегу Куры! Хошь напиться - вот Кура, вот твой дом! Хошь помыться - вот Кура, вот твой дом! Хошь купаться - вот Кура, вот твой дом!
- А если наводнение?
- Э! Слюшай! Где Кура и где твой дом?!(с) uhaha.gif super.gif
Обожаю с детства.

Видел по "Культуре" записи последних спектаклей БДТ - Перед заходом солнца (с Лавровым и Лавровой), Калифорнийская сюита (Фрейндлих и Басилашвили).
Кэт
12 января 2008, 00:34
Пудельман
12 января 2008, 01:15

Кэт написала: Что я нашла! Кусочки из "Гамлета" Таганки на YouTube. "Мышеловка". "Быть иль не быть".

Не может быть! Я полезла! Спасибо, Кэт! tongue.gif
Пудельман
12 января 2008, 01:54
Смотрю, слушаю и слёзы подступают к глазам. Какого актёра и певца потеряли. Воистину, "поэты ходят пятками по лезвию ножа и режут в кровь свои больные души"!
Хочу напомнить нам всем это его стихотворение.

Моим друзьям - поэтам

Кто кончил жизнь трагически, тот - истинный поэт,
А если в точный срок, так - в полной мере:
На цифре 26 один шагнул под пистолет,
Другой же - в петлю слазил в "Англетере".

А в 33 Христу - он был поэт, он говорил:
"Да не убий!" Убьешь - везде найду, мол.
Но - гвозди ему в руки, чтоб чего не сотворил,
Чтоб не писал, и чтобы меньше думал.

С меня при цифре 37 в момент слетает хмель, -
Вот и сейчас - как холодом подуло:
Под эту цифру Пушкин подгадал себе дуэль
И Маяковский лег виском на дуло.

Задержимся на цифре 37! Коварен Бог -
Ребром вопрос поставил: или - или!
На этом рубеже легли и Байрон, и Рембо, -
А нынешние - как - то проскочили.

Дуэль не состоялась, иль - перенесена,
А в 33 распяли, но - не сильно,
А в 37 - не кровь, да что там кровь! - и седина
Испачкала виски не так обильно.

"Слабо стреляться?! В пятки, мол, давно ушла душа!"
Терпенье, психопаты и кликуши!
Поэты ходят пятками по лезвию ножа -
И режут в кровь свои босые души!

На слово "длинношеее" в конце пришлось на три "е", -
Укоротить поэта! - вывод ясен, -
И нож в него! - но счастлив он висеть на острие,
Зарезанный за то, что был опасен!

Жалею вас, приверженцы фатальных дат и цифр, -
Томитесь, как ноложницы в гареме!
Срок жизни увеличился - и, может быть, концы
Поэтов отодвинулись на время!

Кстати, скоро у Владимира Семёновича Высоцкого - День Рождения (25 января). Ему бы исполнилось 70. mad.gif

Кэт
12 января 2008, 15:37
votani
12 января 2008, 16:12

Пудельман написала: Несколько дней назад по какой-то программе русского телевидения показали творческий вечер
Камбуровой. Пела она там, правда, мало, но общее впечатление прекрасное. Удивительная она артистка
и актриса.

ППКС.
votani
12 января 2008, 16:26

Кэт написала: Ханума

Необыкновенный спектакль, к сожалению, я видела его в записи, но такой заряд от него получаю.
Алена С.
14 января 2008, 13:25

Freddie написала:
Причем не скажу, кто там лучше, т.е. женская роль однозначно бенефисная,
но в пару к Борисовой невозможно подставить никого, кроме Ульянова.
Фрейндлих другая, но тоже хороша по-своему, а вот Дьячков никакой, убери его, ничего не изменилось бы, даже наоборот, хотя сейчас не вспомню, кто тогда из мужчин Ленсовета мог бы соответствовать Алисе Бруновне.
Владимиров? Но роль явно не его.

ну не знаю....В далеком 79 видела "Варшавскую мелодию" с божественной А.Ф. , партнером был молодой актер Юрий Соловей, вполне хорош.
С тех пор помню и то потрясение от спектакля, зал, который, перед тем как взорваться аплодисментами, сначала замолк на несколько минут - ошеломленный, потрясенный...а потом актеров не отпускали с полчаса.
После этого видела нежно любимую мною А.Ф. в десятках других спектаклей, всегда это было очередное чудо, но с тем первым ничто не сравнится.
Борисова ,конечно, хороша, и Ада Роговцева, игравшая Гелену в Киевском театре Леси Украинки -тоже прекрасна и не похожа на других Гелен. Но лучше Фрейндлих... нет, не бывает!
Джусика
16 января 2008, 03:23

Алена С. написала: Но лучше Фрейндлих... нет, не бывает!

+1.
Кэт
16 января 2008, 15:27

свекровь написала:  нашего Николая Коляды- это нечто особенное.

А у нас как раз гастроли екатеринбургского Коляда-Театра:
27 января, воскресенье – У. Шекспир «Гамлет»
28 января, понедельник – Н. Коляда «Букет»
29 января, вторник – Н.В. Гоголь «Ревизор»
30 января, среда – Н.В. Гоголь «Женитьба»
31 января, четверг – Н. Коляда «Курица»
Что выбрать? rolleyes.gif
Freddie
19 января 2008, 01:01

Кэт написала: Что выбрать? 

Когда я уезжала, этого театра у нас еще не было, и мне почему-то кажется, что слухи о моей смерти его "особенности" несколько преувеличены. Хотя быть может, просто нет пророка в своем отечестве.
Но если бы я выбирала, то уж точно не стала бы смотреть "Гамлета" в провинциальном театре.
"Курица" это вроде что-то чернушно-перестроечное, но могу и ошибаться.
Кэт, если все-таки что-то посмотришь, обязательно поделись впечатлениями.
Прошу все написанное выше считать сугубым ИМХО. smile.gif
Freddie
19 января 2008, 01:02

Алена С. написала: Но лучше Фрейндлих... нет, не бывает!

Джусика написала: +1.

Ну зачем же так категорично... smile4.gif
Пудельман
19 января 2008, 01:57

Freddie написала: Ну зачем же так категорично...

Мне тоже так кажется! Вот это и есть +1. smile.gif
votani
21 января 2008, 18:28

Пудельман написала: Мне тоже так кажется! Вот это и есть +1.

И я. +1.
Ореада
22 января 2008, 11:29

Кэт написала: А у нас как раз гастроли екатеринбургского Коляда-Театра:

Мне сказали, что билеты раскупили за день, я даже пробовать не стала. Не знаю, насколько это соответствует действительности, правда... smile4.gif А вообще у меня даже есть один свободный от театров вечер из этих пяти... smile.gif
Vilenia
22 января 2008, 13:36
В нашем захолустье на сцене Драмтеатра играют Василия Сигарева -" Божьи коровки..."
Драматургия Сигарева - драматургия шока: наркотики, насилие, алкоголики. Не потому ли он так популярен сейчас на Западе?

Кто-нибудь смотрел его спектакли в "Театре русской антрепризы " в С-Петербурге?
Кэт
22 января 2008, 15:08

Ореада написала:
Мне сказали, что билеты раскупили за день, я даже пробовать не стала. Не знаю, насколько это соответствует действительности, правда...  smile4.gif

Все брешут! biggrin.gif (Я тоже еще в пятницу прочитала, что осталось всего 20 билетов. Хотели, видать, подстегнуть народ, а добились того, что отпугнули. mad.gif )
Короче, я была в кассе Современника в воскресенье днем, билеты были на все дни.
Мне выбрать оказалось просто: я 30 и 31 не могу. А вот на 27-е, 28-е и 29 - купила. (Все-таки удалось им создать ажиотажный спрос! biggrin.gif Обычно я сразу на три спектакля неизвестного мне театра билетов не покупаю, но тут решила - однова живем, надо посмотреть.)
В общем - приходи! smile.gif
Кэт
22 января 2008, 15:12
Интервью А.Демидовой. Тут про есть немного про Таганку, про Высоцкого, про Эфроса.
Кэт
22 января 2008, 15:16

Vilenia написала: В нашем захолустье на сцене Драмтеатра играют Василия Сигарева -" Божьи коровки..."
Драматургия Сигарева - драматургия шока: наркотики, насилие, алкоголики. Не потому ли он так популярен сейчас на Западе?

Кто-нибудь смотрел его спектакли в "Театре русской антрепризы " в С-Петербурге?

Сигарев - известный драматург. Я смотрела "Гупешку" в РАМТе. Правда, не могу сказать, что она мне понравилась, но списываю это на неудачный день.
Еще был очень известный "Пластилин" в постановке К.Серебренникова. К сожалению, не видела.
Vilenia
22 января 2008, 17:01

Кэт написала: Сигарев - известный драматург.

Смотреть спектакли (особенно российских авторов) на чужом языке или наслаждаться ими дома, в России - это, как говорят в Одессе, две большие разницы. Но я наверстываю, когда приезжаю. Здесь же мне очень понравилась постановка "Идиот" по Достоевскому. Актеры прямо выкладывались все, чтобы передать всю психологию и страдания, и душевные метания...

А пока мне надо написать небольшую заметочку в журнал о моих впечатлениях от сигаревской пьесы, а я прямо в растерянности: ну не понравилось мне и все тут!
Все эти экстремальные и грубые действия на сцене (хотя понимаю, что это просто жизнь в ее зашкаливающем проявлении) - произвели какое-то слишком тягостное впечатление...
Кэт
22 января 2008, 19:06

Vilenia написала: А пока мне надо написать небольшую заметочку в журнал о моих впечатлениях от сигаревской пьесы, а я прямо в растерянности: ну не понравилось мне и все тут!
Все эти экстремальные и грубые действия на сцене (хотя понимаю, что это просто жизнь в ее зашкаливающем проявлении) - произвели какое-то слишком тягостное впечатление...

Даже не знаю чем помочь. Сочувствую: писать о спектаклях, когда НАДО, по-моему, очень противно. В "Гупешке" экстремальных и грубых действий на сцене не было, а больше я ничего не видела. Может, это от постановки, а не от драматургии? Хотя, да, драматург известность имеет скорее скандальную... (А нельзя написать как есть? Не понравилось и почему.)

ЗЫ. А у Москве 25-го в центре Мейерхольда фильм будут показывать о Василии Сигареве:

"ДАЛЕКО ОТ ЛОНДОНА"
Режиссер Юлия Киселева. 2007, 20 мин, video. Дебют. Студия "А-фильм" (Екатеринбург), Федеральное агентство по культуре и кинематографии.
Герой фильма Василий Сигарев рассказывает истории из своей жизни, которые, чуть преображаясь, становятся историями его пьес. Для жителей его родной Верхней Салды - это будни.
Для столичных театров - невиданная реальность провинциальной жизни. Для зрителей - и смех, и ужас. Для драматурга - многочисленные премии и бесконечная боль. Участник кинофестиваля "Сталкер" и фестиваля "Арт Док Фест".

здесь
Пудельман
22 января 2008, 19:10

Кэт написала: Интервью А.Демидовой. Тут про есть немного про Таганку, про Высоцкого, про Эфроса.

Кэт, спасибо огромное! Я, конечно, не удержалась и полезла в эту ссылку. Уникальная актриса и рассказчик тоже! У меня была когда-то пластинка , где она, Козаков и ещё кто-то читают стихи Ахматовой, Ахмадулиной, Цветаевой... Как это было здорово!
votani
22 января 2008, 19:28

Пудельман написала: У меня была когда-то пластинка , где она, Козаков и ещё кто-то читают стихи
Ахматовой, Ахмадулиной, Цветаевой...

А у меня и сейчас есть, а вот цифровые найти не могу.
Пудельман
22 января 2008, 19:35

votani написала: А у меня и сейчас есть, а вот цифровые найти не могу.

Эта пластинка у меня прожила лет 25 и выдержала даже переезд из страну в страну. Сейчас, если она даже и есть, вряд ли её можно слушать. mad.gif
votani
22 января 2008, 19:44

Пудельман написала: Эта пластинка у меня прожила лет 25 и выдержала даже переезд из страну в страну. Сейчас, если она
даже и есть, вряд ли её можно слушать.

Подозреваю нашей больше, мне досталась по наследству.
Пудельман
22 января 2008, 20:40
25 января Владимиру Семёновичу Высоцкому исполнилось бы 70 лет. В этот день по РТР - Планета будет показана передача памяти этого актёра.
Freddie
22 января 2008, 21:12

Vilenia написала: Драматургия Сигарева - драматургия шока: наркотики, насилие, алкоголики. Не потому ли он так популярен сейчас на Западе?

Если все это есть в пьесе, то, наверное, режиссер и актеры еще и утрируют немного, как это обычно бывает, когда играют про "заграницу".
Помните?
- Что смотрите?
- Наши играют французскую жизнь…©

Кэт написала: Для жителей его родной Верхней Салды - это будни.

Хотя если Верхняя Салда, тут и утрировать ничего не нужно. mad.gif
Freddie
22 января 2008, 21:15

Vilenia написала: А пока мне надо написать небольшую заметочку в журнал о моих впечатлениях от сигаревской пьесы, а я прямо в растерянности: ну не понравилось мне и все тут!

Кэт написала: (А нельзя написать как есть? Не понравилось и почему.)

+1.
Может, в самом деле, им будет интересен взгляд именно русского человека, безо всяких там реверансов, а как бы изнутри.
Ореада
23 января 2008, 00:40

Кэт написала: Мне выбрать оказалось просто: я 30 и 31 не могу.

А я как раз только 30 и могу. smile4.gif "Женитьба" значит. val.gif
Huma Rojo
23 января 2008, 00:44

Пудельман написала:
Кэт, спасибо огромное! Я, конечно, не удержалась и полезла в эту ссылку. Уникальная актриса и рассказчик тоже! У меня была когда-то пластинка , где она, Козаков и ещё кто-то читают стихи Ахматовой, Ахмадулиной, Цветаевой...  Как это было здорово!

А мне, если честно, очень не нравится, как читает Козаков.
Пудельман
23 января 2008, 00:47

Ореада написала: А я как раз только 30 и могу.  "Женитьба" значит.

Будем ждать отчёт о зрительском восприятии спектакля! smile.gif
Пудельман
23 января 2008, 00:50

Huma Rojo написала: А мне, если честно, очень не нравится, как читает Козаков.

Согласна с тобой, Наташа! Я имела в виду только Демидову на этой пластинке, она читает совсем не по-актёрски, а как-то очень тепло, по-своему.
Vilenia
23 января 2008, 00:58

Freddie написала: Может, в самом деле, им будет интересен взгляд именно русского человека, безо всяких там реверансов, а как бы изнутри.

А я уже написала! Только что закончила. Покритиковала немного наших соседей - слишком уж они рады подчеркнуть, как у нас все плохо, да и от оригинального текста слишком отклонились.
А еще много чего нашла про Сигарева в интернете и теперь очень хочу сходить на его спектакли дома! Интересный драматург и премий всяких уйма, в том числе и международных (чего стоит только "Evening Standard Award", которую до него из русских получил только Ю. Любимов).

Как интересно читать о театре на форуме! Сколько у меня после прочтения планов появилось! Спасибо!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»