Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Гул затих, я вышел на подмостки
Частный клуб Алекса Экслера > Улетающий камин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66
Ореада
19 января 2009, 21:58

Кэт написала: Перед вторым просмотром - обязательно!

Это однозначно. smile.gif
Тем более, что они ставят спектакли по субботам, когда я ну просто никак не могу (сейчас просто сессия, уникальный случай). smile4.gif Так что времени будет мнооого. tongue.gif
Bijou
20 января 2009, 16:46

Maska написала:
Давно хочу к Фоменко, но не знаю, что лучше выбрать. smile.gif

Поздравьте меня - я наконец-то купила билеты на "Бесприданницу" в Фоменко!!! С Женей Цыгановым!!! Урааааааа!!!
Maska
20 января 2009, 17:28

Bijou написала: Поздравьте меня - я наконец-то купила билеты на "Бесприданницу" в Фоменко!!! С Женей Цыгановым!!! Урааааааа!!!

dance.gif ura.gif dance.gif О, как я хочу на этот спектакль!

А на него тоже надо записываться заранее, или купить всё-таки можно билеты?

Я просто никак не могу представить, что Цыганов (odream.gif) играет Карандышева. smile.gif
Кэт
20 января 2009, 20:21

Maska написала:

Я просто никак не могу представить, что Цыганов (odream.gif) играет Карандышева. smile.gif

Там все распредление по ролям такое - "не представить". smile4.gif
Но перед этой "Бесприданницей" рекомендую обязательно перечитать пьесу Островского! smile4.gif Потому что сравнение с рязановским фильмом будет долго мешать смотреть именно этот спектакль. И несоответствия будут резать глаз - и выбор актеров на роли, и сюжетные расхождения. А ведь именно "Жестокий романс" был "по мотивам" (!), а у Фоменок все - дословно по Островскому.

А с билетами на "Бесприданницу", вроде, проблем пока не было. (Мы все собираемся пересмотреть (я-то, в основном, ради Агуреевой рвусь), но никак день, устраивающий всех, не выберем.)
Женич
25 января 2009, 05:10
Мы в декабре в кассу заезжали, там что-то на все спектакли было проблематично купить билеты...Но на "Бесприданницу", "Войну и Мир" и др. спектакли, которые идут на большой сцене ,месяца за два-полтора до похода точно можно купить.
Кэт
25 января 2009, 23:04
Я была в кассе 22-го, на "Бесприданницу были билеты даже на ближайший спектакль, на 3-е февраля, только самых дешевых не было. А на все последующие (не меньше 6-7 спектаклей в феврале-марте) - и подавно. Любые билеты были, на выбор.
Как я понимаю, там проблемы только с единичными спектаклями - "Самое важное", "Одна абсолютно счастливая деревня", "Отравленная туника" - и то на них обещают вот-вот открыть запись. А все остальное можно купить без проблем (если, конечно, не что-нибудь, вроде длинных новогодних каникул wink.gif Так в них в любые театры надо заранее покупать билеты.) Потом в кассу Фоменок можно позвонить, обо всем договориться, билеты отложат...
В общем, не надо бояться. Театр замечательный, и не такой уж недоступный, как это принято считать. Сейчас, с новым, большим (относительно) залом, попасть совершенно несложно практически на все.
Женич
26 января 2009, 00:22

Кэт написала: А все остальное можно купить без проблем (если, конечно, не что-нибудь, вроде длинных новогодних каникул wink.gif Так в них в любые театры надо заранее покупать билеты.) Потом в кассу Фоменок можно позвонить, обо всем договориться, билеты отложат...
В общем, не надо бояться. Театр замечательный, и не такой уж недоступный, как это принято считать. Сейчас, с новым, большим (относительно) залом, попасть совершенно несложно практически на все.

В декабре на "Бесприданницу" билетов не было. Может, после праздников новогодних с билетами стало проще....
Но, в принципе, действительно на все спектакли можно купить билеты без проблем, за исключением спектаклей, которые идут на маленькой сцене - их Кэт перечислила. Правда вот на "Войну и Мир", судя по всему , никак раньше чем через полтора месяца перед спектаклем билеты не купишь - разве что по пять тысяч..
Бояться, действительно, не надо, можно и позвонить в кассу, там отвечает очень ответственная барышня, все запишет, заявку примет, отзвонится, план зала пояснит и т.д.
Bijou
26 января 2009, 15:38

Maska написала:

Я совершенно неожиданно купила на KASSIR.RU
Правда, почему-то выложены билеты на январь и июнь confused.gif
Но зато цены радуют!
Рекомендую ещё Три сестры, там сказочный Кирилл Пирогов love.gif
Bijou
26 января 2009, 15:53

Кэт написала:
Там все распредление по ролям такое - "не представить". smile4.gif
Но перед этой "Бесприданницей" рекомендую обязательно перечитать пьесу Островского! smile4.gif  Потому что сравнение с рязановским фильмом будет долго мешать смотреть именно этот спектакль. И несоответствия будут резать глаз - и выбор актеров на роли, и сюжетные расхождения. А ведь именно "Жестокий романс" был "по мотивам" (!), а у Фоменок все - дословно по Островскому.

Недавно опять "ЖР" крутили по ТВ, мама моя, проходя мимо телевизора и глядя на "пьяного" Мягкова, заявила: "Неееееееееет, ну совсем не то! КАК Женя читает этот монолог!" smile.gif
Жду встречи с прекрасным.
Кэт
26 января 2009, 16:27

Bijou написала: Рекомендую ещё Три сестры, там сказочный Кирилл Пирогов  love.gif

"Три сестры" замечательные у Фоменок!
Иван
27 января 2009, 12:44
В феврале 21-го и 22-го, в марте четыре дня с 1-го по 4-е играем спектакль "Савва.Ignis sanat" по пьесе Леонида Андреева. Вход бесплатный, по записи. Кому интересно, приходите. Информация о спектакле тут (рекомендую обязательно ознакомиться, чтобы быть в курсе куда идёте): http://forum.exler.ru/index.php?showtopic=143311 и тут: http://www.artodom.ru/savva/index.html Обсуждение теми, кто уже видел тут: http://forum.exler.ru/index.php?showtopic=143364

На всякий случай даю еще телефоны для записи: +7 (905) 564-14-74(Юлия), +7 (916) 017-92-29 (Александр, администратор) +7 (495) 624-59-90 (Театр)
Bijou
30 января 2009, 12:07
Вчера наконец-то побывала на "Бесприданнице" у Фоменко.

Замечательный спектакль!
Узнаваемая фоменковская вкрадчивая режиссура, интересная сценография, прекрасная работа с пластикой актеров.
Разработка характеров сдвигает несколько стереотипов их изображения: Лариса Агуреевой - вовсе не замучанная плачущая страдалица, героиня темпераментная, дерзкая, ироничная, прямая и страстная, развернуться вволю ей мешает только житейская зависимость от маменьки. Карандышев Жени Цыганова - не плоский пошлый мелкий слизняк, он и забавен, и смешон, и жалок, и противен, и пронзителен, даже трагичен. Паратов мне понравился меньше, вот он как раз оказался площе, легковеснее - подлец-пустозвон, циник и плут, зато именно из его уст фраза "Что такое "жаль" я не знаю" звучит более чем естественно. Мощной мужской харизмы, совершенно необходимой для роли Паратова, у Любимова, к сожалению, нет, трудно понять, в чем же магнетизм этого человека для Ларисы. Цыгане есть, но тоже не ожидаемые, опереточные, а почти вокзальные; зловещее "Сегодня ночью не солгу" Мананы Менабде всё сужает круги по ходу пьесы над сценой, как предвестие неизбежной беды.
Eleonora55
3 февраля 2009, 00:22
Только сегодня обнаружила этот тред, а все предыдущие посты прочесть не смогу, поэтому, может, повторюсь. Из советского прошлого запомнились на Малой Бронной "Месяц а деревне" , "Женитьба", "Отелло" в постановке Эфроса. Мне посчастливилось тогда быть на открытой репетиции "Отелло", где Эфрос бился с актером Волковым, который должен был играть Отелло, а к Дурову в роли Яго у него не было претензий. В Маяковке очень понравился мюзикл "Человек из Ламанчи", "Трамвай Желание" с Немоляевой и Джигарханяном. Потрясла Гундарева в "Леди Макбет Мценского уезда". В театре Сатиры - "Безумный день или женитьба Фигаро". Но постепенно Сатира стала второсортным театром. В Ленкоме запомнилась больше всего "Поминальная молитва" с Леоновым в роли Тевье-молочника, где также великолепно сыграли Абдулов и Пельцер. Половину спектакля я тогда смеялась, а половину - плакала. И само-собой - Таганка. Больше всего запомнился "Гамлет".
Несколько лет назад понравился "Амадей" во МХАТе с Безруковым и Табаковым. А вот "Ужин с дураком" с Хазановым несколько разочаровал. До этого смотрела французский фильм, который очень понравился, и по сравнению с ним спектакль показался слабее. Из последнего запомнилась во МХАТе "Осада" Гришковца и "Рассказы Шукшина" в театре наций с Евгением Мироновым и Чулпан Хаматовой. При минимуме декораций получилось красочное представление. Режиссер Херманис проявил столько изобретательности, сделав рассказы вполне сценичными и держа интерес зала в течение почти 4х часов. Давно не слышала таких оваций и криков "браво" в драматическом театре!
Bijou
3 февраля 2009, 12:49

Eleonora55 написала: Потрясла Гундарева в "Леди Макбет Мценского уезда". В театре Сатиры - "Безумный день или женитьба Фигаро".
И само-собой - Таганка. Больше всего запомнился "Гамлет".

Всё это живьем... Завидую страшно smile.gif

Eleonora55 написала: В Ленкоме запомнилась больше всего "Поминальная молитва" с Леоновым в роли Тевье-молочника, где также великолепно сыграли Абдулов и Пельцер.

"Ориентируемся, мама, ориентируемся!" (с) biggrin.gif
Eleonora55
8 февраля 2009, 00:41
Сегодня по "Культуре" посмотрела "Похороните меня за плинтусом". В роли мальчика Игорь Скляр, а бабушку играла актриса, которую не знала. Не ожидала, что смогут перенести эту книгу на сценический язык. Мне кажется, не испортили, а даже были некоторые режиссерские находки.
Eleonora55
8 февраля 2009, 00:44

Bijou написала: Всё это живьем... Завидую страшно smile.gif

Я сама себе завидую, когда в семидесятые ходила в театр чуть ли не еженедельно. smile4.gif
Freddie
10 февраля 2009, 03:20

Bijou написала: Всё это живьем... Завидую страшно 

Eleonora55 написала: Я сама себе завидую, когда в семидесятые ходила в театр чуть ли не еженедельно. 

Мы не старые, мы просто давно живем. biggrin.gif
Еженедельно, конечно, не выходило, но когда московские и ленинградские театры приезжали на гастроли, а тогда это были таки гастроли, вся труппа, декорации, десяток спектаклей, - старалась ничего не пропустить.
Так что Бронная, Современник, Маяковского, Моссовета, Вахтангова, БДТ, Ленсовета были "охвачены" полностью. smile.gif
Да, и еще Тбилисский им. Шота Руставели, Рижский театр русской драмы.
Может, что-то и забыла.
А когда приезжала в Москву и Питер, тогда вот практически ежедневно, на лишний билетик.
Freddie
10 февраля 2009, 03:27

Eleonora55 написала:  Но постепенно Сатира стала второсортным театром.

Недавно московская подруга рассказала о спектакле "Кабала святош". Тоже шла с предубеждением, ничего хорошего не ждала, но была приятно поражена. Очень порадовал Ширвиндт, говорит, было впечатление, что играл, в общем-то, свою жизнь. И Вера Васильева была хороша необыкновенно.
Разумеется, впечатления чужие, но просто к слову, раз речь зашла о Сатире.

Freddie
10 февраля 2009, 03:38

Bijou написала: Вчера наконец-то побывала на "Бесприданнице" у Фоменко.
Замечательный спектакль!

Мой первый приезд в Россию за 9 лет, Москва, и единственный спектакль, на который попали, именно этот. smile.gif

Bijou написала: Паратов мне понравился меньше, вот он как раз оказался площе, легковеснее - подлец-пустозвон, циник и плут, зато именно из его уст фраза "Что такое "жаль" я не знаю" звучит более чем естественно. Мощной мужской харизмы, совершенно необходимой для роли Паратова, у Любимова, к сожалению, нет, трудно понять, в чем же магнетизм этого человека для Ларисы.

Мне он вообще не понравился, при том, что я абсолютно не сравнивала его с Михалковым (я не поклонница "Жестокого романса"). Мне показалось, что он играл такого мальчика-мажора, нынешнюю золотую молодежь. Харизма да, и не ночевала.

Bijou написала: Карандышев Жени Цыганова - не плоский пошлый мелкий слизняк, он и забавен, и смешон, и жалок, и противен, и пронзителен, даже трагичен.

Цыганов, по-моему, переиграл всех. У него очень сильная энергетика.

А вообще мы этот спектакль уже на несколько раз обсудили в начале треда. smile4.gif
Palomita
13 февраля 2009, 00:52
Не могу не поделиться впечатлениями от спектакля "13-ый номер или Out of order" по пьесе Рэя Куни, поставленного Антрепризным театром комедии (название пишу по программке, так как это первый спектакль этого театра, который я смотрела).

Типичная комедия положений - муж-политик, жена, любовница-секретарша и - труп smile.gif Невероятно смешно, отлично выстроены диалоги - перевод Михаила Мишина, актеры - замечательные smile.gif smile.gif smile.gif Я давно не смотрела комедии, и даже не думала, что это может быть настолько беззаботно и весело. Не знаю в лицо ни одного актера, но так даже интереснее было - ничего от спектакля не ждала, а получила много удовольствия. Я бы сравнила "13-ый номер" с "Днем радио", но отсутствие Несчастного случай делает сравнение несопоставимым smile.gif

Судя по программке, премьера спектакля состоялась 16.04.03 года, но по просьбам зрителей спектакль восстановили 11.03.08.

Рекомендую тем, кто хочет от души повеселиться smile.gif
Виктор Вебер
13 февраля 2009, 08:06
Мне нравится классическая английская комедия, Сомерсет Моэм, Ноэль Коуард, Алан Милн, но театры полагают, что для зрителя такие спектакли - тяжелый труд, там к слову нужно прислушиваться. Может, они и правы, но вопрос в следующем: а как обстоят в театре дела с детективами? Я про современные (с Кристи и Пристли все понятно). Идут ли они, хочется ли зрителям их смотреть?
Bijou
13 февраля 2009, 11:39

Palomita написала: Не могу не поделиться впечатлениями от спектакля "13-ый номер или Out of order" по пьесе Рэя Куни, поставленного Антрепризным театром комедии (название пишу по программке, так как это первый спектакль этого театра, который я смотрела).

После "№13" МХТ с Мироновым и Золотовицким я точно не смогу смотреть эту пьесу в другой постановке. Такой истерики от смеха со мной никогда не было biggrin.gif
Palomita
13 февраля 2009, 14:58

Bijou написала:
После "№13" МХТ с Мироновым и Золотовицким я точно не смогу смотреть эту пьесу в другой постановке. Такой истерики от смеха со мной никогда не было  biggrin.gif

Если этого Миронова зовут Евгений и играл он секретаря, то я бы на Вашем месте тоже на других актеров не соглашалась. 3d.gif 3d.gif 3d.gif

Хочу в Москву на "№13" с Мироновым!!! smile4.gif Еще его играют?
Maska
13 февраля 2009, 22:29

Palomita написала: Хочу в Москву на "№13" с Мироновым!!!  Еще его играют?

Играть-то его играют, но вот билеты достать в МХТ и вообще трудно, а на этот спектакль, мне кажется, практически невозможно. Плюс очень высокие цены именно на него. frown.gif
Freddie
14 февраля 2009, 01:03

Виктор Вебер написал: Я про современные (с Кристи и Пристли все понятно). Идут ли они, хочется ли зрителям их смотреть?

Как раз единственное, что вспомнила, именно "Мышеловку" Кристи, которая когда-то шла в нашем свердловском театре.
И еще была у Захарова "Дорогая Памела", кажется, что-то детективно-комедийное и как раз английское. Не знаю, есть ли сейчас.
Виктор Вебер
14 февраля 2009, 08:30
"Дорогая Памела" по-прежнему идет по всей стране, иногда с захватывающим названием "Как пришить старушку". Вопрос все-таки о другом.
Ann:-)
14 февраля 2009, 15:19
А балет с оперой никто не любит в этом треде? Или надо новый заводить?
Freddie
14 февраля 2009, 16:47

Ann:-) написала: А балет с оперой никто не любит в этом треде?

Я все люблю. smile.gif

Ann:-) написала: Или надо новый заводить?

Пиши сюда, не стоит плодить сущности.

А также в области балета мы впереди Европы всей... smile4.gif
Maska
15 февраля 2009, 10:20

Ann:-) написала: А балет с оперой никто не любит в этом треде?

Я до этого высокого искусства ещё не доросла. blush.gif Балет, конечно, поспокойнее, а вот с оперой не сложилось совсем, слуха музыкального нет, тяжело мне её слушать. Единственное, что понравилось - "Игрок" Прокофьева в Большом. Музыка не то, чтобы совсем классическая, поэтому там я слова различала. smile.gif

Было мне лет 12-13, когда мама взяла меня с собой на "Женитьбу Фигаро" в музыкальный театр им.Станиславского. Музыка вроде бодрая, сюжет известен, но спектакль очень длинный, три отделения, два антракта. Я сначала честно вслушивалась и следила за происходящим, а к концу меня всё-таки выбило, и я начала тихо дремать. И кажется, в последнем действии за Фигаро приходит отряд солдат, то есть до этого на сцене было два-три певца, а тут целая толпа вышла. Я немедленно проснулась и спросонья начала громко спрашивать маму, кто эти люди и зачем они пришли. 3d.gif

А вообще я себя в театре прилично веду. shuffle.gif
Bijou
16 февраля 2009, 16:52

Maska написала:
А вообще я себя в театре прилично веду. shuffle.gif

biggrin.gif
Вспомнила, как мы пошли в Стасика на "Богему", когда в главной партии был сказочный Ахмед Агади, сейчас переманенный в Мариинку. Рядом со мной сидел большой грузный дядечка, который весь "первый тайм" отчаянно скучал. В буфете я увидела, как он методично принял четыре рюмки водки. Предчувствие меня не обмануло: мужик уперся лбом в кресло перед собой и храпел, заглушая оркестр.
Maska
18 февраля 2009, 13:04

Bijou написала: Рядом со мной сидел большой грузный дядечка, который весь "первый тайм" отчаянно скучал. В буфете я увидела, как он методично принял четыре рюмки водки. Предчувствие меня не обмануло: мужик уперся лбом в кресло перед собой и храпел, заглушая оркестр.

Всегда было интересно, как такие люди попадают в театр. tongue.gif Может, он тоже заранее не знал, что это не его, хотел насладиться искусством. biggrin.gif
Freddie
19 февраля 2009, 01:19

Maska написала: Может, он тоже заранее не знал, что это не его, хотел насладиться искусством. 

Может, командировочный и дали ему билет, чтобы, так сказать, приобщился?
Или жене/подруге/детям обещал отметиться и отчитаться? biggrin.gif
Хотя, сдается мне, что щас несколько иные приоритеты.
Maska
19 февраля 2009, 10:56

Freddie написала: Может, командировочный и дали ему билет, чтобы, так сказать, приобщился?
Или жене/подруге/детям обещал отметиться и отчитаться?

Я думаю, скорее жена его вытащила, наконец, в театр. tongue.gif У меня матушка пыталась как-то отчима вытащить, эффект был примерно такой же, как Bijou описала.

Вчера ходила на бутусовского "Гамлета" в МХТ. Была готова к необычной инсценировке, возможно поэтому очень понравилось. Некоторые сцены просто шедевры, на мой взгляд, особенно монолог Клавдия и сцена дуэли Гамлета и Лаэрта. Но главное достоинство спектакля - актёрские работы.

Марина Голуб потрясающе играла. Когда у её Гертруды тряслись руки и не слушались ноги - стало просто страшно. Михаил Трухин замечательный Гамлет, абсолютное вживание в роль. Клавдий Хабенского страшен и прекрасен, Пореченковский Полоний острил, шутил и вообще был таким неожиданным Полонием. Молодёжь тоже старается не отставать от старших товарищей. Очень понравилась Офелия - Ольга Литвинова - надо будет присмотреться к девушке.

Сидела в этот раз очень близко - 3ий ряд. Актёров было видно отлично, но честно говоря, хотелось бы пересмотреть как-нибудь с места подальше, чтобы весь режиссёрский замысел постичь. smile.gif
Кэт
24 февраля 2009, 19:12

Боннита написала: Вчера в Мариинке прошла премьера оперы "Лючия ди Ламермур" с Анной Нетребкой.

Дивно!

А у нас - с Хиблой Герзмава.
Вон, какая красота tongue.gif
user posted image
Bijou
25 февраля 2009, 13:42

Кэт написала:

В Стасике?
Обожаю Хиблу!
Надо идти wink.gif
Maska
25 февраля 2009, 23:42

Кэт написала: Вон, какая красота

Настоящая лошадь? Ух ты!
Bijou
26 февраля 2009, 16:06

Кэт написала:

Кстати, я почитала рецензи... там действительно всё так ужасно кроме солистов?
Кэт
27 февраля 2009, 18:06
Отвечаю по порядку smile.gif
Лошадь - настоящая. Красоты неописуемой. (Правда, у нас на работе специалист по лошадям сказал, что лошадь, должно быть, старая-престарая. Потому что от молодой, энергичной, можно ждать всякого. И фиг ее на сцене удержишь. 3d.gif )

Все там не так ужасно. Хотя да, при всех красотах и стильных придумках спектакль холодный. Не греет и почти не трогает. И это очень обидно. Потому что все компоненты по-отдельности - очень на уровне.
Спели вообще очень, очень пристойно. Все. На очень достойном уровне. Даже не надо делать поправку, что это "у нас".
Режиссер - Адольф Шапиро (тут про него спрашивали? wink.gif) - это его первый опыт в опере. (Я, как понимаю, смотрела третий спектакль в его постановке. Убедилась - не мой режиссер, однозначно.)

Не скрою, я во время спектакля была разочарована. Хотелось, глядя на сцену (и слушая солистов), большего. Потому что все моголо быть совсем иначе. Но все равно, спектакль, по прошествии времени чувствую, не плохой. Скорее - это удача театра. В любом случае достойная работа.
Я планирую через некоторое время, когда устоится, еще раз сходить послушать.
(А вроде не все рецензии были ругательные? Как раз большая часть - положительные, нет?)

А как я обожаю Хиблу! tongue.gif tongue.gif tongue.gif
(Начинающие любители оперы - сходите на Травиату в Станиславского! (Это будет правильный шаг в направлении начать любить этот жанр, вместо того, чтобы его ненавидеть (бояться, скучать) 3d.gif ). Как раз 1-го марта будет Травиата с Хиблой. Как же я ее люблю!)
Maska
2 марта 2009, 21:53
Уважаемые любители театра Мастерская Петра Фоменко, подскажите, пожалуйста, 5 ряд партера 1 и 2 место - будет хорошо видно, или так себе? Выбор билетов в театральном киоске был небольшой, то 1ый ряд партера, то сразу 5ый амфитеатра. Выбрала что-то более для себя подходящее.

В любом случае, наконец, купила билеты на "Бесприданницу", чему страшно рада. smile4.gif
Кэт
3 марта 2009, 14:04
Однозначно - 5-й ряд амфитеатра!
(Там неудобных мест вообще нет, отовсюду хорошо видно, но крайние места в партере это, все-таки, крайние места. Если покупать края, то лучше подальше. А амфитеатр у них а) с большим подъемом - видно вообще отлично; б) маленький (как и партер) - так что даже последний ряд амфитеатра - не так далеко от сцены.)
Maska
3 марта 2009, 14:15

Кэт написала: Однозначно - 5-й ряд амфитеатра!
(Там неудобных мест вообще нет, отовсюду хорошо видно, но крайние места в партере это, все-таки, крайние места. Если покупать края, то лучше подальше. А амфитеатр у них а) с большим подъемом - видно вообще отлично; б) маленький (как и партер) - так что даже последний ряд амфитеатра - не так далеко от сцены.)

Спасибо. smile.gif Уж купила крайние, менять не буду. 3d.gif Тем более, и так должно быть хорошо видно.
Catspirit
4 марта 2009, 14:24
А кто-нибудь смотрел "Берег утопий" в РАМТе? Если да, то поделитесь впечатлениями. Тем более, у них сейчас акция - все билеты на 7 марта по 600 руб. Вот я и думаю, может стоит того?
Catspirit
4 марта 2009, 14:59
Просмотрела тред внимательно и устыдилась своему вопросу. Все, иду тоже 7 марта смотреть "Берег".
Кстати, откуда лучше видно - 2-й ряд бельетажа серединка, или 16 партера?
Maska
4 марта 2009, 17:17

Catspirit написала: Просмотрела тред внимательно и устыдилась своему вопросу.

smile.gif

Catspirit написала: Кстати, откуда лучше видно - 2-й ряд бельетажа серединка, или 16 партера?

Я за бельэтаж. Отлично было оттуда видно. smile.gif
Ореада
4 марта 2009, 20:18
На 16 партера тоже должно быть отлично. Я сидела на 13 - просто прекрасно. smile.gif
Хотя, думаю, это тот случай - когда все хорошо. Думаю, что для первого раза надо сидеть не слишком близко и не слишком сбоку, такая сценография достойна того, чтобы ее в полной мере оценить. smile.gif
(Хотя я воспитана на маленьких театрах, всё, что дальше 6 ряда, у меня вызывает панику. 3d.gif )

А как там с билетами по этой акции? Билеты и правда дают не в самый угол? smile4.gif
Catspirit
4 марта 2009, 22:43
Ну вот те билеты, о которых я писала - это как раз по акции. Народ говорит, что парой дней раньше были вообще отличные места в партере
Eleonora55
4 марта 2009, 23:35
А сколько по времени идет "Берег утопий" - это вроде трилогия и рассчитана часов на девять?
Ореада
5 марта 2009, 00:12
С 12 до 22. (На деле закончилось в 22:15) Действия часов 8, остальное - антракты. smile.gif
Ореада
5 марта 2009, 00:14

Catspirit написала: Ну вот те билеты, о которых я писала - это как раз по акции.

Здорово. Жалко, что в эту субботу не могу сорваться, я бы с радостью повторила... smile.gif
Catspirit
5 марта 2009, 12:48
А вот кстати, чисто технический момент - за эти антракты хоть раз успеваешь поесть?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»