Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Извергения", 16 декабря 2007г.
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
profer
18 декабря 2007, 07:58
Как всегда всё замечательно, от раза к разу у вас становится только лучше, так что огромное спасибо организаторам и гостям за прекрасую встречу с расслабленой атмосферой. И 13 надеюсь быть на встрече.
Angelo-Negri
18 декабря 2007, 16:26
"Минуты тянутся, часы идут, а годы летят..." Не помню, чьё, увы. Но очень созвучно.
Безумно быстро пролетел календарный год, оба-нааа - вот уже и последняя встреча в Лагуне прошла, впереди каникулы ... до 13-го.
Вот, написал и понял, что сам подстегиваю время - думаю об очередной "Извергении". smile.gif
К хорошему быстро привыкаешь: регулярно, 2 раза в месяц встреча с друзьями, хорошими знакомыми, общение, эмоциональные, красивые экшны, куча впечатлений. И ни одна встреча не похожа на другую, каждая чем-то отличается. Но каждый раз ближе к полуночи становится немножко грустно, что, мол, вот и закончилась встреча. А уходить-то не хочется.
За радость, за предвкушение встречи, за грусть по ее окончании - спасибо. Спасибо организаторам, спасибо гостям, спасибо Лагуне.
До новых встреч! wink.gif
Кристиан
18 декабря 2007, 20:15
Что я могу сказать о прошедшей встрече в Лагуне... только то, что хочется еще и как можно скорее!!! cheshir2.gif

Не могу не отметить номера уважаемого AlekZander'а - очень красивый бондажный подвес!!! и дорогой Mistress New - наверное я не равнодушен к елкам, что здесь сказать... tongue.gif

ps.gif И небольшая просьба того, кому я одалживал однохвостку (красно-черную) - отписать мне в личку...!
Winney
18 декабря 2007, 20:40
ы... а я вот самое-интересное пропустил... ))
Московская Барыня
19 декабря 2007, 16:16

Angelo-Negri написал: "Минуты тянутся, часы идут, а годы летят..." Не помню, чьё, увы. Но очень созвучно.
Безумно быстро пролетел календарный год, оба-нааа - вот уже и последняя встреча в Лагуне прошла, впереди каникулы ... до 13-го.
Вот, написал и понял, что сам подстегиваю время - думаю об очередной "Извергении".  smile.gif
К хорошему быстро привыкаешь: регулярно, 2 раза в месяц встреча с друзьями, хорошими знакомыми, общение, эмоциональные, красивые экшны, куча впечатлений. И ни одна встреча не похожа на другую, каждая чем-то отличается. Но каждый раз ближе к полуночи становится немножко грустно, что, мол, вот и закончилась встреча. А уходить-то не хочется.
За радость, за предвкушение встречи, за грусть по ее окончании - спасибо. Спасибо организаторам, спасибо гостям, спасибо Лагуне.
До новых встреч!  wink.gif

adore.gif ppks.gif
Только вот на "Извергениях" часы тоже бегут слишком быстро
А 13 января я лично уже третий день ждать начала ))
Wolcha
19 декабря 2007, 17:40
Точно в следующем году Алене и Алексу от Извергении 29го декабря не отвертется.... beer.gif daemon.gif ura.gif
Miledi-Alena
21 декабря 2007, 00:20
В/всем-всем-всем отписавшимся здесь, написавшим в личку, аську , на мыло теплые слова благодарности и отзывов- большое спасибо! gorgeous.gif
Мы были рады встрече с В/вами в году вот-вот минующем, будем рады встрече вновь в году наступающем!
Благодарю В/всех выступавших на сцене Мастеров и их моделей! Как на этой встрече, так и в течение всего года! flower.gif
Особая благодарность аккредитованным фотографам встречи Xoper, Юля, Kirk- angel.gif .

Wolcha написала:  Точно в следующем году Алене и Алексу от Извергении 29го декабря не отвертется....

"Добрый, милый ребенок!"(ц) wink.gif tongue.gif tongue.gif

До встречи в новом году! odream.gif
Prizrak-Aleks
21 декабря 2007, 00:25
Итак, краткий фотоотчет.
Фото1.
Prizrak-Aleks
21 декабря 2007, 00:26
Фото2.
Prizrak-Aleks
21 декабря 2007, 00:27
Фото3.
Prizrak-Aleks
21 декабря 2007, 00:27
Фото4.
Prizrak-Aleks
21 декабря 2007, 00:28
Фото5.
Prizrak-Aleks
21 декабря 2007, 00:31
Более подробно с фотоотчетом можно ознакомиться здесь.

Поздравляю В/всех с наступающим Новым Годом! ura.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»