Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Извергения", 16 декабря 2007г.
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Miledi-Alena
9 декабря 2007, 10:18
Дамы и Господа! Садисты и мазохисты! Изверги и извращенцы!
В воскресенье, в 15.00, состоится очередная Тематическая встреча в закрытом клубе.
Организаторы встречи Prizrak-Aleks & Miledi-Alena.
Формат- общение и знакомство. Будут проводиться открытые бондажные и флагелляционные экшены. Четыре чил-аута в распоряжении желающих организовать что-либо Тематическое. В силу вышесказанного, девайсы, веревки и эцетера в "волшебных чемоданчиках"- приветствуются.
Встреча будет проходить до 00.00.
Строго дресс-кода нет.
На встречи допускаются записавшиеся и получившие подтверждение от организаторов. Новички- по рекомендации знакомых Тематиков. Если В/вы записываетесь вдвоем или втроем (можно и более), то, пожалуйста, перечислите в примечании никнеймы и/или имена тех, кто будет с В/вами.
Организаторы оставляют за собой право отказать в участии на встрече без объяснения причин. Так же на встречу не будут допущены лица в нетрезвом состоянии. Адрес клуба высылается записавшимся на встречу.
Вход в клуб- 200 рублей.
По всем вопросам можно связаться с организаторами встречи.
Более подробно с правилами встречи можно ознакомиться здесь.
Ellis
9 декабря 2007, 15:28
Мы тут , конечно, все после вчерашнего ,но ...организм требует продолжения банкета!
vesel.gif
Angelo-Negri
10 декабря 2007, 14:21

Ellis написала: Мы тут , конечно, все после вчерашнего ,но ...организм требует продолжения банкета!
vesel.gif

Уже после позавчерашнего be.gif , но продолжение было бы весьма кстати wink.gif
Wolcha
10 декабря 2007, 16:44
Мэтр, не будет тихо и ванильно....2jump.gif Если конечно меня из больницы выпишут))) 2jump.gif
Asmodeus
10 декабря 2007, 17:34
Постараюсь приехать. Очень хотелось бы, но как сложатся обстоятельства.
Обстоятельства это такая вредная штука.
Angelo-Negri
10 декабря 2007, 23:02
Волченька... Там тихо и ванильно не будет - точно. Особливо, если ты выпишешься. А уж если прихватишь с собой... два подручных средства, (как понимаю типа сабчиков, чтобы под руки поддерживать - ну подручные же ж), тоооо...
*/ это аз грешный намереваюсь... мирно... ванильно... посидеть в уголочке...
innocent_0ne
11 декабря 2007, 02:44
Я пожалуй что заскочил бы, возможно с одной-двумя поло мной, если всё получиться.
GuDron
11 декабря 2007, 18:06
Увы, уезжаем в Питер, боюсь что у нас, в этот раз, не получится посетить сие потрясающее мероприятие.
Желаю, удачно отдохнуть.
Fractal
11 декабря 2007, 20:38
мое присутствие на данной встрече зависит не только от меня.
если нормально все будет - прийду, благо есть поводы.
Miledi-Alena
11 декабря 2007, 23:15
И-э-эх, совсем плохо стало с мазохистами в Теме mad.gif , если садисты собираются

Angelo-Negri написал:*/ это аз грешный намереваюсь... мирно... ванильно... посидеть в уголочке...

GuDron написал: Увы, уезжаем в Питер, боюсь что у нас, в этот раз, не получится посетить сие потрясающее мероприятие.
Желаю, удачно отдохнуть.

И вам удачно отдохнуть в Питере! beer.gif

Fractal написал: мое присутствие на данной встрече зависит не только от меня.
если нормально все будет - прийду, благо есть поводы.

И да сложится у тебя все нормально!
Будем рады видеть! smile.gif
Miledi-Alena
11 декабря 2007, 23:17

innocent_0ne написал:  Я пожалуй что заскочил бы, возможно с одной-двумя поло мной, если всё получиться.

По правилам нашей встречи расшифровка ник-неймов ( или имен) является обязательной. smile.gif
Wolcha
12 декабря 2007, 15:15

Angelo-Negri написал: Волченька... Там тихо и ванильно не будет - точно. Особливо, если ты выпишешься. А уж если прихватишь с собой... два подручных средства, (как понимаю типа сабчиков, чтобы под руки поддерживать - ну подручные же ж), тоооо...
*/ это аз грешный намереваюсь... мирно... ванильно... посидеть в уголочке...

К моему глубокому сожалению tear.gif , Мэтр, мое место помеченное крестиком будет пустовать..... так что только после НГ мне удастся уронить (ну совершенно случайно) Вам на ногу костыль... coquet.gif
Так что удачно Вам (мирно, ванильно в уголочке (ц)) посидеть в Лагуне.... flower.gif flower.gif flower.gif
GuDron
12 декабря 2007, 18:30
Алёна, у меня вот какого плана вопрос, а это последняя Извергения в этом году, или будет ещё?
Miledi-Alena
12 декабря 2007, 19:43

GuDron написал: Алёна, у меня вот какого плана вопрос, а это последняя Извергения в этом году, или будет ещё?

В этом году это последняя встреча. lady.gif После неё объявляются, как и в прошлом, каникулы до 13 января 2008г. ura.gif
DolorAnteLucem
12 декабря 2007, 21:20
я бы хотела быть
с подругой викой
и оч надеюсь там наконец пообщатся с АлекЗандером
Miledi-Alena
12 декабря 2007, 22:17
wall.gif wall.gif wall.gif

Новички- по рекомендации знакомых Тематиков.

GuDron
13 декабря 2007, 10:22

Miledi-Alena написала:
В этом году это последняя встреча.  lady.gif После неё объявляются, как и в прошлом, каникулы до 13 января 2008г.  ura.gif

Ну воть, эхе-хех... frown.gif
лелик-31
13 декабря 2007, 19:23
Я так жду Воскресенья.наконец то на последнюю встречу я точно приду не один!
trim.gif
Эйка
13 декабря 2007, 19:43
лелик-31, рада за тебя от души).Давно пора wink.gif
Fractal
13 декабря 2007, 20:19

Miledi-Alena написала: И-э-эх, совсем плохо стало с мазохистами в Теме  mad.gif , если садисты собираются
...

Это меня уже в садисты записали? wink.gif
Fractal
13 декабря 2007, 20:21

Miledi-Alena написала:
В этом году это последняя встреча.  lady.gif После неё объявляются, как и в прошлом, каникулы до 13 января 2008г.  ura.gif

и что делать до 13-го января?!
Алена! Ну ты и сааадюююююгааа! wink.gif
Викулька
13 декабря 2007, 20:23
*пошла убить себя апстену, ибо до 13 января никого не увидит* wall.gif
Haska
13 декабря 2007, 20:42
Не смогу,а жаль...буду скучать до 13-го в ожидании новых встреч со старыми знакомыми flower.gif
Stanyslava(Stasya)
13 декабря 2007, 21:12
ЭХ!!!!! не будет меня... как мне жаль... ну просто до дропа жаль!!!!!!!
Miledi-Alena
13 декабря 2007, 22:15

Fractal написал:Это меня уже в садисты записали?

А ты тоже собираешься "мирно и ванильно"?! eek.gif obm.gif

Fractal написал: и что делать до 13-го января?!
Алена! Ну ты и сааадюююююгааа!

Да! А что? odream.gif
Ну что делать, что делать... Готовиться к старому Новому Году! wink.gif smile.gif
GuDron, Haska, зато как приятна будет встреча 13-го! wink.gif smile.gif beer.gif
Викулька, Stanyslava(Stasya), я таки надеюсь, что на следующей В/вы будете? wink.gif hb.gif
БраунЕва
13 декабря 2007, 22:16
Господа и дамы. Почему Призрак Алекс ставит две решетки, а на встрече присутствует один? Неполадки какие-то или понты/ амбиции?
Викулька
13 декабря 2007, 22:22

Miledi-Alena написала:  я таки надеюсь, что на следующей В/вы будете?

А ты решила, что, таки, избавилась насовсем и обрадовалась, да?! wink.gifwink.gifwink.gifwink.gif
А вот фикк те! 13-го мы будем! smile4.gif
Angelo-Negri
13 декабря 2007, 22:28
*\Изумленно смотрит на Призрака-Алекса, вспоминает, что на "Извергении" Алекс вообще везде и недоумевает, как столько человек можно выразить одной решеткой...
Angelo-Negri
13 декабря 2007, 22:30

Stanyslava(Stasya) написала: ЭХ!!!!! не будет меня... как мне жаль... ну просто до дропа жаль!!!!!!!

Угу -(((
Ну, может на СтНовГод ага?
Викулька
13 декабря 2007, 22:33

БраунЕва написала: Почему Призрак Алекс ставит две решетки,

ээээ.... Вы ничего не перепутали? там стоит ОДНА решетка....
Хотя, для него, конечно, можно было бы придумать одну, но большую решетиЩу smile.gif
Stanyslava(Stasya)
13 декабря 2007, 22:37
Angelo-Negri
Я буду очень постараться!!! Тебе понравилось хоть, или этот cen.gif тебе все удовольствие поломал??? *волнуется*
Angelo-Negri
13 декабря 2007, 22:41

Stanyslava(Stasya) написала: Angelo-Negri
Я буду очень постараться!!! Тебе понравилось хоть, или этот  cen.gif тебе все удовольствие поломал??? *волнуется*

Мне ОЧЕНЬ понравилось!!! СМС я тогда получил и ответил с благодарностью обеим, чесна-чесна smile.gif Вот и... надеюсь на продолжение банкета, хотя, увы, не могу гарантировать... да что там, даже обещать не могу мальчика для парника.
И это тоже жаль. Но в любом случае просто пообщаться будет здорово!
Prizrak-Aleks
13 декабря 2007, 22:45

БраунЕва написала: Господа и дамы. Почему Призрак Алекс ставит две решетки, а на встрече присутствует один? Неполадки какие-то или понты/ амбиции?

Посмотри повнимательнее на запись. И где ж ты там две решётки увидела? uhaha.gif Да и вспомни, когда тебя последний раз пускали на "Извергению". wink.gif 3d.gif
БраунЕва
13 декабря 2007, 22:50
Господа и дамы. У меня вопрос. Почему Призрак Алекс ставит две решетки, обозначаясь на встречах в " ЛАГУНЕ", а присутствует один. Амбиции? Блеф? Понты?
Stanyslava(Stasya)
13 декабря 2007, 22:52
*задумчиво* а вообще-то Ева Браун у нас уже есть, и вполне вменяемая... переставить буковки и подставить другого... некомильфо...
Angelo-Negri *облегченно вздыхает* я волновалась! не найдем жертву, так хоть поговорим об этом! 3d.gif 3d.gif
БраунЕва
13 декабря 2007, 22:57
Никто не сомневается, что у Вас Ева Браун есть. Смею предположить, что Вы нижняя. Речь не о нике Ева Браун. Речь о решетках. Вам поднять архивы? С удовольствием, после просьбы или протеста.
Викулька
13 декабря 2007, 22:58

БраунЕва написала:

а Вы по два раза посты пишете - это что? понты? склероз?
Белая Мишка
13 декабря 2007, 23:00

БраунЕва написала: Господа и дамы. Почему Призрак Алекс ставит две решетки, а на встрече присутствует один? Неполадки какие-то или понты/ амбиции?

БраунЕва написала: Господа и дамы. У меня вопрос. Почему Призрак Алекс ставит две решетки, обозначаясь на встречах в " ЛАГУНЕ", а присутствует один. Амбиции? Блеф? Понты?

Ее заклинило biggrin.gif
Надо как-то помочь человеку, подставить дружеское плечо biggrin.gif
БраунЕва
13 декабря 2007, 23:02
Что это меняет в сути и смысле вышесказанного? Вопрос был задан. Ответ у меня есть. Хотелось бы услышать ответ / оправдаение другой стороны
Stanyslava(Stasya)
13 декабря 2007, 23:04

БраунЕва написала: Никто не сомневается, что у Вас Ева Браун есть. Смею предположить, что Вы нижняя. Речь не о нике Ева Браун. Речь о решетках. Вам поднять архивы?  С удовольствием, после просьбы или протеста.

Хм.. а предположение что я -- нижняя как-то уменьшает ценность моего замечания??
БраунЕва
13 декабря 2007, 23:05
Нет
Викулька
13 декабря 2007, 23:05

БраунЕва написала:  оправдаение

Перед кем???????????????

*сидит, веселицО*
Zenj
13 декабря 2007, 23:07
Странно... Обострение обычно весной бывает... А тут - в декабре smile.gif
БраунЕва
13 декабря 2007, 23:09
Давайте оставим мелкие стычки а-ля " кто низ, кто верз". Вопрос был задан Призраку Алексу, о количестве решеток, которые мифическим образом не подтверждались. У меня есть ответ. Ответ будет в рукаве, пока я не услышу ответа со стороны ответчика
Stanyslava(Stasya)
13 декабря 2007, 23:10

БраунЕва написала: Нет

Уже радует. Особенно если учесть что Вы свои предположения даже не удосуживаетесь проверять... Видимо и претензии к Призраку Алексу у Вас в том же стиле.
А вообще-то.. да, осень вроде прошла... 3d.gif 3d.gif
Zenj
13 декабря 2007, 23:11

БраунЕва написала: ..... о количестве решеток, которые мифическим образом не подтверждались.....

glad2.gif А я, например, ставлю часто две, а то и три решетки. Вдруг кто-нибудь из наших девушек захочет пойти, не записавшись. А у меня как раз "свободная решеточка" есть glad2.gif
Шорох
13 декабря 2007, 23:13

БраунЕва написала: Почему Призрак Алекс ставит две решетки...

БраунЕва написала: Хотелось бы услышать ответ / оправдаение другой стороны...

МОДЕРАТОРИАЛ:

Участник БраунЕва, личные разговоры - в приват.
Замечание.
БраунЕва
13 декабря 2007, 23:14
У меня есть факты, доказывающие, что количество решеток, обозначенные Призраком Алексом - блеф. Осень, зима, низ, верх. Леди. Тут факты, мне плевать на Ваши сезонные цитаты. Или Вы говорите по- делу, или с Вами я не говорю
БраунЕва
13 декабря 2007, 23:16
Тимур, если я нарушила правила форума, то безжалостно модерируйте мои сообщения. Привет жене.
Викулька
13 декабря 2007, 23:16
БраунЕва - а Вас приглашали к разговору ? biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»