Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Спасибо за Праздник!
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Белая Мишка
11 декабря 2007, 17:18

kostalogik написал:
  Когда мне что то не нравится в блюде которое я заказал в ресторане, повар не кидает мне в лицо поварешку со словами " А ты сам попробуй".

Здесь Вам поварешки тоже никто в лицо не кидает, хотя, возможно, и следовало бы.
Я убеждена, что нельзя, это непорядочно просто, так высказываться о людях, которые были на сцене, потому что они, кроме восхищения и уважения ничего не заслуживают.
Позор!

И когда я плачу свои деньги, трачу свое время, я хочу получить то, что ожидаю.

Вы имеете право получить то, что ожидаете в том случае, если в договоре, который Вы покупаете (в билете то есть) подробно описано, что именно Вы лично ожидаете. В этом случае, я думаю, он стоил бы не тыщу, а тыщ 15-20, как минимум.

И, кстати, имею право на свое мнение по поводу увиденного.

Тока такое мнение лучше всего держать при себе просто из уважения к людям. Я не знаю. Я на месте выступавших настолько бы обиделась после таких слов, что больше никогда уже ни на каких балах не выступала. А они святые люди, все-таки. И мне вот стыдно перед ними, что кто-то позволяет себе такого рода высказывания.
Skyer
11 декабря 2007, 17:21

Alya написала:
А кто дал рекомендации таким, кто пишет потом подобные негативные отзывы?

А в чем собственно проблема? Кому-то нравится, кому-то не нравится. Каждый имеет право на высказывание своего мнения. А вот почему у вас получается, что несогласные уже не свои и не тематики - это другой вопрос...
Мук!
11 декабря 2007, 17:23
Никто же не спорит, что организация, репитиции и сами выступления потребовали колоссальных усилий, времени и эмоций... Их все мы ценим и говорим большое спасибо. Но отвечать в ответ на критику в духе - сами попробуйте - это как-то неправильно. Гораздо лучше её конструктивно воспринимать на будущее.
Ну как пример - танец с мечами. Начало - действие не успевает за музыкой. Последние мечи всовывают в руки впопыхах. Далее - не очень синхронные действия, каждая девушка двигает мечом по-своему, вразнобой. И это номер, несущий на себе преимущественно эстетическую нагрузку вечера. Причина - как я понимаю, элементарное недостаточное количество репетиций.

А вообще, мне кажется, что большинству зрителей выступления понравились.

P.S. Хотя на "Извергениях" нынче номера (именно номера, а не экшены) не в пример лучше, зачастую.
Лисена
11 декабря 2007, 17:28

Skyer написала:
Интересная мысльsmile.gif Только ответь на вопрос, почему в Европе я заплачу те же 100-150 евро, вот только и фуршет "вовремя" и выступления другие?smile.gif У них есть что-то чего нет у нас?smile.gif

Skyer, по поводу фуршета ничего не могу сказать, по поводу выступлений - отвечу. Потому что профессиональное выступление по себястоимости _дешевле_, чем любительское. У профессионалов реквизит закупается, костюмы шьются - единожды на множество выступлений, номер отрабатывается годами и рассчитан опять же на годы выступлений.
У любителей - реквизит закупается, шьется на одно пяти-семи минутное выступление (т.к. принцип на данном формате встреч - неповторяемость номеров), репетиций отдельного номера обычно три-четыре (редко больше, так как любители, помимо организации номеров, еще где-то работают и вообще имеют массу своих дел).
Когда мы с Лисом организовывали Бал, у нас было только два непрофессиональных номера, сколько-то там номеров стриптизных и один "Тематический" театр. Работали артисты, работали красиво - не спорю, но когда пошло, собственно "тематиЦкое действо" Шорох, насколько я помню, обхохотался. Причем его реакция была не единичной.
Тут как-бы надо выбирать, на что собственно, идем смотреть - на тематический номер, либо на игру актеров. Профессионалов, реально практикующих в своих выступлениях Тему, я лично не встречала.
Возможно, в Европе дело обстоит по-иному... biggrin.gif
Скай
11 декабря 2007, 17:29
Skyer ...
Что ж поделать, видимо у нас просто выше цены на обслуживание tongue.gif
Лисена
11 декабря 2007, 17:33

Мук! написал: Ну как пример - танец с мечами. Начало - действие не успевает за музыкой. Последние мечи всовывают в руки впопыхах. Далее - не очень синхронные действия, каждая девушка двигает мечом по-своему, вразнобой. И это номер, несущий на себе преимущественно эстетическую нагрузку вечера. Причина - как я понимаю, элементарное недостаточное количество репетиций.

Мук, а вот с тобой соглашусь. Ибо нельзя ставить синхронники при ограниченном количестве репитиций. Либо - каждая танцует по отдельности, либо - шлифовать и шлифовать до истинной синхронности. А тем паче танцы с количеством танцующих более двух. Это и для профессионалов _очень_ сложно и репетируется не один месяц...
Sakurasan
11 декабря 2007, 17:39
Сибарит
Лисена
Скай
Живая
Белая Мишка
Я подписываюсь под Вашими словами.
Участники и организаторы - нижайший поклон Вам!

И знаете что? "БИСЕР КОНЧИЛСЯ!"
Не тратьте свое время и нервы на случайных залетных - очень Вас прошу!
С любовью, Штуша.

Мук и Косталоджик - Вы меня разочаровали...
Скай
11 декабря 2007, 17:40

Skyer написала:
А вот почему у вас получается, что несогласные уже не свои и не тематики - это другой вопрос...

да потому, что тематик ну никак не назовёт ванильными номера с плейпирсингом, жёстким спанкингом, поркой и т.д.
kostalogik
11 декабря 2007, 17:43

Sakurasan написала:

Мук и Косталоджик - Вы меня разочаровали...

Пожал плечами.
Lady-Godiva
11 декабря 2007, 17:49
Я новичок в Теме, и уж, тем более, новичок на столичном Балу. Мне понравилось. Хотя и так понятно, что нет предела совершенству. Наверное, есть смысл не ждать чего-то особенного, тогда точно не разочаруешься. Атмосфера была приятная. Все Господа с ангельскими лицами. wink.gif Спасибо организаторам за энтузиазм. На самом деле, сам себя не развлечешь, никто тебя не развлечет.
Культурную программу можно критиковать сколько угодно. Но какой в этом смысл? Люди старались, придумывали... Исполняли. И спасибо им за это.
Да нормальная была дискотечная музыка, большинство гостей вон как лихо отплясывали весь вечер, да и не на дискотеку в чистом виде собирались. А вот реальное неудобство - полное отсутствие дополнительных помещений для уединения.

Конечно, зал не очень удобный, кухня, прямо скажем, паршивая, и место для приведения себя в порядок нет (переодевания в туалете - просто гибель). Но зато цены на билеты умеренные. Для нас из провинции, между прочим, это немаловажный аспект.

Хочу поблагодарить всех организаторов, ведущих и артистов. И отдельное спасибо Мальвине за то, что познакомила меня со многими на Балу.

Напоследок, прикол из шоу-программы. На сцене волк дрючит овечку, а две другие готовятся внизу к очередному выходу. Кто-то из зала спрашивает:
- Девочки, что ж вы подружку не спасаете?
Овечки хором:
- А мы не в теме!
Sakurasan
11 декабря 2007, 17:52

Lady-Godiva написала:

Напоследок, прикол из шоу-программы. На сцене волк дрючит овечку, а две другие готовятся внизу к очередному выходу. Кто-то из зала спрашивает:
- Девочки, что ж вы подружку не спасаете?
Овечки хором:
- А мы не в теме!

*просто плакала вся* haha.gif haha.gif haha.gif haha.gif
Skyer
11 декабря 2007, 18:10

Скай написала:
да потому, что тематик ну никак не назовёт ванильными номера с плейпирсингом, жёстким спанкингом, поркой и т.д.

Знаешь, честно говоря, уже давно не наблюдаю такого на балах, исключение составляют гости из Питера, вот их номера действительно временами очень жесткие...
Но это мое мнениеsmile.gif

И не будем забывать, что то, что жестко для одних, может оказаться буднично для других, все люди разные и имеют право на высказывание своего мненияsmile.gif
Скай
11 декабря 2007, 18:16

Skyer написала:
Знаешь, честно говоря, уже давно не наблюдаю такого на балах, исключение составляют гости из Питера, вот их номера действительно временами очень жесткие...
Но это мое мнениеsmile.gif

И не будем забывать, что то, что жестко для одних, может оказаться буднично для других, все люди разные и имеют право на высказывание своего мненияsmile.gif

Ок, возможно, что про жёсткость ты и права, но согласись, что и ванильными их тоже ну никак не назовёшь.

Или тогда, давайте оговаривать границу: что считаем ванильным, а что уже тема.
Tamila
11 декабря 2007, 18:20

Скай написала: Или тогда, давайте оговаривать границу: что считаем ванильным, а что уже тема.

У кого-то слишком много свободного времени? 3d.gif
Лисена
11 декабря 2007, 18:24

Skyer написала:
Знаешь, честно говоря, уже давно не наблюдаю такого на балах,

По номерам: два кнута с двух сторон; скоростной бондаж; спанкинг руками в быстром темпе; подвес вниз головой, выламывание суставов, мумификация; флагелляция плетью (без разогрева); подвес вниз головой; (дальше сложнее - номеров не видела, по описанию) спанкинг по чему попало (груди?); китайские пытки; воск; пирсинг медицинскими иглами.
Мало? biggrin.gif
Скай
11 декабря 2007, 18:25

Tamila написала:
У кого-то слишком много свободного времени? 3d.gif

Я знала, что ты оценишь 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Skyer
11 декабря 2007, 18:25

Скай написала:
Ок, возможно, что про жёсткость ты и права, но согласись, что и ванильными их тоже ну никак не назовёшь. 

Или тогда, давайте оговаривать границу: что считаем ванильным, а что уже тема.

Я думаю, не стоит ничего оговаривать. Потому что, можно оговаривать до стремления к бреду.

Допустим:
200 человек пришли на бал. 190 - понравилось, 10 - нет. Это всего лишь статистика. Большинству понравилось - это хорошо. Десяти человекам не понравилось, они это сказали или не сказали. Это _их право_. Все сделали выводы, если это требуется.
Но тыкать пальцем - они не тематики, они ничего не понимают - это простите никто не может. А позиция "они дураки, залетные и вообще гоните их взашей" - это простите уже какая-то инфантильность...

imho
kostalogik
11 декабря 2007, 18:27

Skyer написала:
Я думаю, не стоит ничего оговаривать. Потому что, можно оговаривать до стремления к бреду.

Допустим:
200 человек пришли на бал. 190 - понравилось, 10 - нет. Это всего лишь статистика. Большинству понравилось - это хорошо. Десяти человекам не понравилось, они это сказали или не сказали. Это _их право_. Все сделали выводы, если это требуется.
Но тыкать пальцем - они не тематики, они ничего не понимают - это простите никто не может. А позиция "они дураки, залетные и вообще гоните их взашей" - это простите уже какая-то инфантильность...

imho

appl.gif
Skyer
11 декабря 2007, 18:30

Лисена написала:
По номерам: два кнута с двух сторон; скоростной бондаж; спанкинг руками в быстром темпе; подвес вниз головой, выламывание суставов, мумификация; флагелляция плетью (без разогрева); подвес вниз головой; (дальше сложнее - номеров не видела, по описанию) спанкинг по чему попало (груди?); китайские пытки; воск; пирсинг медицинскими иглами.
Мало?  biggrin.gif

Ну, окsmile.gif

два кнута с двух сторон - безумно непрофессионально, куда попадали эти кнуты - я плакалъsmile.gif
скоростной бондаж - бондажа не увидела
спанкинг руками в быстром темпе - да, задорно-тематическиsmile.gif
подвес вниз головой - да
выламывание суставов - Скай, извини, но с моей точки было очень театральноfrown.gif
мумификация - да
флагелляция плетью - так же с моей точки комично

остального не видела

Спорить дальше не буду - ты вызвала на диалог - я высказала _свое_ мнение

Повторюсь, я таки имею на него правоsmile.gif
Лисена
11 декабря 2007, 18:48

Skyer написала:
Повторюсь, я таки имею на него правоsmile.gif

А никто это право и не отбирает) Но из 7 практик - 3 "да" от скептически настроенного человека - это уже достаточно много. wink.gif
Skyer
11 декабря 2007, 18:51

Лисена написала:
А никто это право и не отбирает) Но из 7 практик - 3 "да" от скептически настроенного человека - это уже достаточно много.  wink.gif

Отнюдьsmile.gif Это безумно малоsmile.gif
Нега
11 декабря 2007, 18:57
Прочтя отзывы о бале Mistress New захотелось написать отзыв об отзыве .
Mistress New, мне кажется просто прочтя Ваши отзывы о бале можно проникнуться той атмосферой.. даже, возможно лучше, чем побывав там (нам же не все моменты закулисья были доступны).

Прочтя Ваши посты я еще раз погрузилась в великолепную атмосферу праздника.
Gothman
11 декабря 2007, 18:59

Jivaia написала:
Да, увы, никаких ограничений по выкупу билетов на Бал, в отличие, например,  от посещений Извергении, действительно нет.  Ну это вопрос к организаторам, что важнее: массовость, окупаемость затрат или творческий и зрительский сабспейс родного сообщества.

Я покупал билеты в магазине "3 Комнаты"...Так вот, меня там спросили, кто я такой, есть ли в списке, тут же произошла сверка записи на Бал на НП, и только после этого я получил билеты. То есть, ограничения - были. Поэтому как на Бал пришли посторонние люди с ВИП билетами с целью "по приколу потусить" - совершенно непонятно...
Winney
11 декабря 2007, 19:08

Skyer написала:
Интересная мысльsmile.gif Только ответь на вопрос, почему в Европе я заплачу те же 100-150 евро, вот только и фуршет "вовремя" и выступления другие?smile.gif У них есть что-то чего нет у нас?smile.gif

Ну уже же объясняли: вопрос формата. Что б сравнить скажи хотя бы примерно что и где именно ты таким образом видел? Вполне допускаю, но думаю, что это таки были проф-выступления актеров. (Что-то это вот напомнило показанную в пятницу в программе Анфисы Чеховой пропустившую этот бал Эльвиру, которая вроде даже маму(!) заставила выступать в стриптиз-шоу. Спросите ее, сколько стоит вход туда, где оно там? Вполне может оказаться тоже подобное соотношение. Дык это ж дело в э... как бы это... ну вобщем у крупно-серийного производства себестоимость на единицу изделия ниже - это вам надеюсъ известно? %)

ЗЫ А почему удалили мой пост где про то, что кухня заработала только после 2х ночи? Я блин голодный проходил! 8-) Это ж не претенция к организаторам и тем более участникам номеров! Зачем удалять? %-)))

ЗЗЫ А я вот понял японский номер сходу, хоть раньше такого и не видел. По мне так это не то что совсем не ваниль, а наоборот - ближе к "бензопиле"(с) ... Так что уж не знаю ...
Dimkin Julik
11 декабря 2007, 19:14
Прочла трэд, и во мне проснулся садизм.
Теперь я поняла, какой номер, нам надо сделать на следующий Бал: очень длинный, очень нудный, неотрепетированный, ванильный, плохо поставленный, некрасивый и т.д, и т.п. - специально для тех недовольных, которые обязательно найдутся. Во-первых, чтобы им досадить побольше; во-вторых, чтобы оттянуть на себя все негативные отзывы; в-третьих, просто помучить пришлых осознанием, что они зря потратили деньги и время.
В конце-концов, я не зря позиционируюсь, как сволочь, надо уже оправдывать как-то. anger.gif
Да и мы, жути нечеловеческие, реально питаемся отрицательными эмоциями. fkr.gif
Skyer
11 декабря 2007, 19:16

Winney написал:
Ну уже же объясняли: вопрос формата. Что б сравнить скажи хотя бы примерно что и где именно ты таким образом видел? Вполне допускаю, но думаю, что это таки были проф-выступления актеров. (Что-то это вотнапомнило показанную в пятницу в программе Анфисы Чеховой Эльвиру, которая вроде даже маму(!) заставила выступать в стриптиз-шоу. Спросите ее, сколько стоит вход туда, где оно там? Вполне может оказаться тоже подобное соотношение. Дык это ж дело в э... как бы это... ну вобщем у крупносерийного производства себестоимость на единицу изделия ниже - это вам надеюсъ известно? %)

Это вы простите по моим словам сравнивать собрались? Как интересно...
Да и сарказм ваш совершенно неуместен...

скажи хотя бы примерно что и где именно ты таким образом видел

И в следующий раз, когда соберетесь что-то кому-то писать, соизвольте сходить в профайл и посмотреть пол собеседника... ну так, на всякий случай....
Skyer
11 декабря 2007, 19:18

Winney написал:
ЗЗЫ А я вот понял японский номер сходу, хоть раньше такого и не видел. По мне так это не то что совсем не ваниль, а наоборот - ближе к "бензопиле"(с) ... Так что уж не знаю ...

Повторяю еще раз:

И не будем забывать, что то, что жестко для одних, может оказаться буднично для других, все люди разные

Winney
11 декабря 2007, 19:25

Skyer написала:
Это вы простите по моим словам сравнивать собрались? Как интересно...
Да и сарказм ваш совершенно неуместен...

Вы, вероятно, видите то, что хотите увидеть. Я объясняю, уже привлекая знания политэкономики почему разница такова, а вы вот ... кто первый цену/качество упомянул? Я что ли? )
И уж если по вашим словам сравнить нельзя, то может оно вам и вовсе - не стоит верить? Т.е вообще? А то это типа как Платон сказал что Аристотель всегда лжет, а Аристотель на это ответил, что Платон всегда говорит истину. Кто-то еще из той же компании поклялся не есть ничего пока не разгажает это противоречие. Так и умер голодным.... )) Иными словами можно ли верить человеку, говорящему что верить ему нельзя? )) Ведь в то что нельзя тоже нельзя верить %-))) Мдя, определенно те, кто после ВОСР отменили логику в школах, были по-своему логичны ... )))

Skyer
И в следующий раз, когда соберетесь что-то кому-то писать, соизвольте сходить в профайл и посмотреть пол собеседника... ну так, на всякий случай....

Скаер это как байкер - мужского рода. А женского - это байкерША! Так-то ибо в РАсее живем! Тра-па-па-пам!!!... (Впрочем я намек понял - что это я и вправду-то незнакомого человека на "ты" ... 8-) )
Дэмиен
11 декабря 2007, 19:52
kostalogik, как тот человек с тростью - спасибо за уступленный стул smile.gif

что касается выступлений... на самом деле моё мнение - либо зрелище, либо Тему! совместить всё это сложновато...
единственно, что показалось лично мне по выступлению - при всём моём уважении шаман затянул само битие в бубен smile.gif больше по номерам претензий нет.... и часто было видно как сами нижние девушки, учавствующие в номерах... как бы покультурнее... получают реальное удовольствие....

а вот кроме выступления... ну кухня, да... невозможность заказать горячее какое-то время... обрушившийся потолок на девушку за нашим столом добавил отсроты ощущений, но тут уж организаторы ни при чём smile.gif
Некая нетактичность одного Верха, поинтересовавшегося именем моей сабы, при этом не спросив моего... я возмущаться не стал, но видимо, зря.....
тот пьяный человек, которого в плейзоне оттащили от лежащего нижнего, ибо девайсом было задето по шее и до крови распорота костяшка, но оперативность данжеон-мастеров порадовала....

ну и согласен с Винни - Миледи_Алёна с кошкой отработала просто прелестно smile.gif
Stanyslava(Stasya)
11 декабря 2007, 20:07

Дэмиен
тот пьяный человек, которого в плейзоне оттащили от лежащего нижнего, ибо девайсом было задето по шее и до крови распорота костяшка, но оперативность данжеон-мастеров порадовала...

Хм... похоже история с пьяными, лезущими в экшен и тянущими к себе девайсы была не у меня одной... Однако... печально и весьма неожиданно для Бала...
Белая Мишка
11 декабря 2007, 20:11

Дэмиен написал: и часто было видно как сами нижние девушки, учавствующие в номерах... как бы покультурнее... получают реальное удовольствие...

Какой ужас! Уж сколько раз твердили миру, что Тема-то не для радости, не для удовольствия, а, видимо, ради высоких идей каких-то! А все не впрок! Ну что за народ эти нижние (особенно девушки)! Ни стыда, ни совести! Все получают и получают удовольствие! Все получают и получают удовольствие! Ну ни чем не проймешь же их! До чего дошло! Получают реальное (не какое-нибудь, а реальное именно) удовольствие, и когда! о ужас! участвуя в номерах! Куда катится этот мир, хочется мне спросить!
Лис.
11 декабря 2007, 20:18
Спасибо всем, кто высказался, спасибо тем, кто со мной готовил номера, реквизит и оказывал всяческую помощь. Как говориться, всем мил не будешь.

Что смогли "приготовить", то и подали к столу.

А что касается жестких практик, так на прошлом наоборот были возмущения, живого человека ножом резали, огнем палили и т.д. Может имеет смысл программу хоть какую вывешивать? Дык уже не будет интриги.
Где-то так.

"Не судите, да не судимы будете..."
Sakurasan
11 декабря 2007, 20:23

Dimkin Julik написала: Прочла трэд, и во мне проснулся садизм.
Теперь я поняла, какой номер, нам надо сделать на следующий Бал: очень длинный, очень нудный, неотрепетированный, ванильный, плохо поставленный, некрасивый и т.д, и т.п. - специально для тех недовольных, которые обязательно найдутся. Во-первых, чтобы им досадить побольше; во-вторых, чтобы оттянуть на себя все негативные отзывы; в-третьих, просто помучить пришлых осознанием, что они зря потратили деньги и время.
В конце-концов, я не зря позиционируюсь, как сволочь, надо уже оправдывать как-то. anger.gif
Да и мы, жути нечеловеческие, реально питаемся отрицательными эмоциями. fkr.gif

Я тебе помогу во всем, в чем смогу, Юлик!
Да, кстати, а кровь заменим кетчупом в бешеных количествах!
Dimkin Julik
11 декабря 2007, 20:26

Лис. написал: Может имеет смысл программу хоть какую вывешивать?

Имеет смысл печатать на билетах что-то типа: "Все номера подготовлены Тематиками для Тематиков совершенно бесплатно. Профессиональные актеры в представлении не участвуют. Претензии зрителей не принимаются, но зрителям предоставляется возможность принять участие в представлении на следующем Балу. Ванильные зрители допускаются на Бал за дополнительную плату и по рекомендации Тематика."
Dimkin Julik
11 декабря 2007, 20:28

Sakurasan написала: Да, кстати, а кровь заменим кетчупом в бешеных количествах!

Ты чё! Какая кровь в ванильном номере? Ну, если только зрителей обрызгать... rolleyes2.gif
Dimkin Julik
11 декабря 2007, 20:30

Дэмиен написал: Некая нетактичность одного Верха, поинтересовавшегося именем моей сабы, при этом не спросив моего...

А Вы её держали в это время на поводке? А то, думаю, у нас процентов 50, а может и больше, не заморачиваются дс-ными фишками. wink.gif
Белая Мишка
11 декабря 2007, 20:31

Dimkin Julik написала: Ванильные зрители допускаются на Бал за дополнительную плату и по рекомендации Тематика."

И только при условии их немедленного выступления на сцене в нижней роли в качестве приобщения к культурным ценностям biggrin.gif
Sakurasan
11 декабря 2007, 20:34

Dimkin Julik написала:
Ты чё! Какая кровь в ванильном номере? Ну, если только зрителей обрызгать... rolleyes2.gif

Обрызгаем не БРДэшно!
Мы ж профи! За такие бешеные деньги-то за выступление!
(Ну чтоб в профессионализме сомнений не было, ты ж понимаешь... 3d.gif )
Dimkin Julik
11 декабря 2007, 20:35

Winney написал: ЗЫ А почему удалили мой пост где про то, что кухня заработала только после 2х ночи? Я блин голодный проходил! 8-) Это ж не претенция к организаторам и тем более участникам номеров! Зачем удалять? %-)))

Никто ничего не удалил. вот он
Эрнест
11 декабря 2007, 20:47
Полностью согласен, не зажигалка ни мобильник не помогал осветить непроглядную тьму!
Андрюша
11 декабря 2007, 20:52
Ошибок не делает тот, кто ни чего не делает.
Спасибо тем, кто поддерживает эту молодую традицию российского сообщества.
Дэмиен
11 декабря 2007, 20:56
Белая Мишка - я в хорошем смысле smile.gif это было интересно и мне понравилось smile.gif не хотел писать типа "рыцарь(или рыцарша - как правильно?) святого грааля расставляла ножки от возбуждения пошире при порке" или "было видно как трусики у ёлочки намокли от возбуждения"... это уже не описание Бала, а какой-то эротриллер smile.gif
посему попытался найти эвфемизмы smile.gif
так что наоборот это было здорово smile.gif

Dimkin Julik помните пару- Верх в белом пиджаке с тростью, и с нижней в маске и на поводке? вот это это М\мы и были... и если ходили рядом, то она всегда была на поводке... без поводка я её отпускал редко и саму...
Matso
11 декабря 2007, 20:58
Вот прошло всего то три дня после Бала и если бы не описания номеров в треде, с трудом бы вспомнил что происходило на сцене. Зато прошлогодний Бал до сих пор всплывает в памяти. Это и великолепные номера питерской команды, и трамплинг с очаровательной Тамилой, и брутальный комарик, пониплей и свинка. И тот же скоростной бондаж и неизменный ковер на сцене. Это выступали другие люди? Или были другие зрители?
Программа Бала не оглашается, да и это абсолютно ненужно. Получается что кот в мешке? Посетив прошедшие Балы заряда хватало до следущего Бала. Готовились, томились в ожидании. И наконец сам Бал. Это было великолепное чувство подготовки и ожидания. Я нисколько не умаляю заслуг и организаторов, и выступающих на сцене "артистов". Я представляю как тяжело выступать. Но простите, в ЭТОТ раз было сыровато. Как говориться "Планку понижать нельзя".
Tamila
11 декабря 2007, 21:08

Matso написал: и трамплинг с очаровательной Тамилой

Лисеной. wink.gif Со мной был на позапрошлом.
Эрнест
11 декабря 2007, 21:10

Cu6apum написал: Эрнест, негромко пукнуть в лужу - не самый лучший способ самовыразиться на данном форуме. Уж лучше погромче, с пузырями, как Fazenda - по крайней мере, мы точно будем знать, кому не стоит посещать наши мероприятия.

Не хотел никого обидеть просто у меня имеется возможность сравнить прошедшее мероприятие с предыдущими Балами. Критику же, конечно, никто не любит, к тому же не участника шоу. Что же касается самовыраженя, то использование Вами подобных сравнительных метафор и вовсе не приветствуется на данном форуме.
Эрнест
11 декабря 2007, 21:17

Antonovka написала:
Это двери на балкон, на котором хранится всякий хлам. Не думаю, что его стоило открывать в такую погоду.

P.S. А ведь из этого мог бы получиться отличный слух "организаторы зажали целый зал".

А я и не знал. SORRY!
Matso
11 декабря 2007, 21:25

Tamila написала:
Лисеной. wink.gif  Со мной был на позапрошлом.

Это о чем говорит? Даже позапрошлогодний перед глазами до сих пор smile.gif
Правда и в этом году танцы были великолепны. smile.gif
Лисена
11 декабря 2007, 21:41

Dimkin Julik написала:
Имеет смысл печатать на билетах что-то типа: "Все номера подготовлены Тематиками для Тематиков совершенно бесплатно. Профессиональные актеры в представлении не участвуют. Претензии зрителей не принимаются, но зрителям предоставляется возможность принять участие в представлении на следующем Балу. Ванильные зрители допускаются на Бал за дополнительную плату и по рекомендации Тематика."

Юлик, браво!!! appl.gif appl.gif appl.gif
Так кратко разрешить проблему - это талант! wink.gif
Jivaia
11 декабря 2007, 22:05

Gothman написал:
Я покупал билеты в магазине "3 Комнаты"...Так вот, меня там спросили, кто я такой, есть ли в списке, тут же произошла сверка записи на Бал на НП, и только после этого я получил билеты. То есть, ограничения - были. Поэтому как на Бал пришли посторонние люди с ВИП билетами с целью "по приколу потусить" - совершенно непонятно...

Согласитесь, что спросили и сверили не есть ограничения. Любой зарегистрировавшийся может попасть в список, а также любой уважаемый тематик может сказать "еще двое со мной , ников нет"
solnyshko-it
11 декабря 2007, 22:31
И все-таки - СПАСИБО за Праздник! smile4.gif Для меня этот Бал был настоящим праздником. Я получила огромное удовольствие и от участия (Лис - ты был в ударе shame.gif biggrin.gif , Лисена - твои идеи всякий раз по-хорошему удивляют, ну и организаторский труд заслуживает большого уважения flower.gif, Скорпи - ты всегда энергична и неподражаема wink.gif ) и от того, что удалось увидеть на сцене appl.gif (Мистресс Нью и "ее команда" - здорово, нет слов leb.gif). И не забыть, что организация Балов, когда участники программы выступают на общественных началах и на энтузиазме - весьма непростое дело. Скай (сеструха!!! - ты супер wink.gif , для тех, кто понимает. Я в огромном напряжении следила за тобой, когда тебе выворачивали руки и с восхищением смотрела, как тебя, мумифицированную, поднимали вверх.. как много зависело в этом номере от слаженности действий всех участников - видимых и невидимых зрителями - Зень, Сибарит, Лис, Джей-Джей, Строумви). Не хочется повторяться и перечислять имена тех, кто был на сцене и тех, кто был "за кадром", хочется просто сказать большое спасибо ВАМ ВСЕМ.
А если кто-то знает, как сделать выступления лучше, интереснее, вряд ли кому-либо с дельными идеями откажут в участии при подготовке следующего Бала - делайте, велкам smile.gif .
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»