Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Спасибо за Праздник!
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Белая Мишка
12 декабря 2007, 19:28

Лисена написала: Совокупные усилия критиков привели к тому, что некое (подавляющее, надо сказать) количество артистов на сегодняшний момент не имеет никакого желания что-либо ставить в дальнейшем.

Лисена, ну пожалуйста, не принимай все так близко к сердцу.
Я бы, наверное, честно говоря, тоже обиделась бы и не смогла бы уже на следующем балу выступать. Ну ты же лучше, добрее и великодушнее.
Не обращай ты внимания на этих... (правила форума не позволяют называть вещи своими именами). Ну пожалуйста!
Давайте просто действительно на следующий бал клуб закроем по-настоящему, и будет все по-нормальному, как на Извергениях. Билеты, наверное, правда, подорожают из-за этого. Зато мы действительно сможем как-то по-человечески уже время проводить, и во время и после каких-то неадекватных реакций у нас не будет.
Skyer
12 декабря 2007, 19:34

Белая Мишка написала:
Давайте просто действительно на следующий бал клуб закроем по-настоящему

Простите, а это как?smile.gif
Белая Мишка
12 декабря 2007, 19:44

Skyer написала:
Простите, а это как?smile.gif

Да очень просто. Билеты продавать только тематикам, имеющим личные рекомендации организаторов бала. Допустим, кого организатор рекомендовал, тот может себе хоть 10 билетов приобрести, но только должен сообщить организаторам заранее, кто эти люди и отвечать за них. Это очень просто и отработано на Извергениях до автоматизма.
А то, конечно, каждый в треде мог записаться и билет купить. После этого вот и имеем, что имеем (неблагодарных потребителей я имею ввиду) mad.gif
Skyer
12 декабря 2007, 19:51

Белая Мишка написала:
Да очень просто. Билеты продавать только тематикам, имеющим личные рекомендации организаторов бала.

То есть вы не допускаете мысли о том, что даже такие люди могут быть недовольны ?smile.gif
А мысль о том, что организаторы не могут физически знать всех в БДСМ, вы допускаете?smile.gif И как быть? Допустим, человек 10 лет в Теме, но вот конкретно организаторы его не знают. И?
smile.gif
Edit
12 декабря 2007, 20:06

Matso написал:ТО есть, проводя закрытый Тематический Бал, выступающие и организаторы ориентируются теперь на ваниль?? Ну тогда все понятно. smile.gif

Я так понял вам не понравилось вообще все, что нереально. Вы опускаетесь до буквоедства, хотя это уж к Балу вообще ни какого отношения не имеет.
Я написал:
Есть любители, и с Верху и снизу, следов, синяков и т.д., но есть и те, кто как раз старается их не допускать. Вот кого больше не знаю, но на балу, была и ванильная публика, вопрос решился в сторону последних.
Последние (из любителей и не любителей) это те, кто старается их не допускать, а вовсе на ваниль, хотя..., а вы то кто сами будите? Это я так, уже для себя. Я вас не видел ни разу, но на бал вы как-то попали.
Есть режиссеры, постановщики подобных мероприятий, практикующие Тему(хотя некоторые практикуют внутри себя, мало кого посвящая, кто знает, что стоит за их словами wink.gif ) и т.д. они могут посоветовать, что-то рассказать, подсказать. А вот вы с какой колокольни оцениваете?

P.S. Судя по вашим текстам, вы прошлый бал не оценили и позапрошлый не оценили в то время когда они проходили. Оценили только сейчас. Подозреваю, что оцените данный через год? 3d.gif
Лисена
12 декабря 2007, 20:07

Белая Мишка написала:
Да очень просто. Билеты продавать только тематикам, имеющим личные рекомендации организаторов бала. Допустим, кого организатор рекомендовал, тот может себе хоть 10 билетов приобрести, но только должен сообщить организаторам заранее, кто эти люди и отвечать за них. Это очень просто и отработано на Извергениях до автоматизма.

Не реально... Одно дело отсеять 40 человек, другое - 200-300. Мистресс Нью мне буквально на днях доказала несостоятельность таких намерений.
Sakurasan
12 декабря 2007, 20:19

Лисена написала:
Не реально... Одно дело отсеять 40 человек, другое - 200-300. Мистресс Нью мне буквально на днях доказала несостоятельность таких намерений.

Решение есть, просто его еще "думать" надо.
Белая Мишка
12 декабря 2007, 20:46

Skyer написала:
То есть вы не допускаете мысли о том, что даже такие люди могут быть недовольны ?smile.gif

Я в принципе человек очень широких взглядов и допускаю любые мысли и всевозможные точки зрения. Я просто хамства не люблю.

А мысль о том, что организаторы не могут физически знать всех в БДСМ, вы допускаете?smile.gif

Естественно они не знают всех в БДСМ, но на это и будут существовать люди, которые смогут покупать билеты для своих знакомых.
И знаете, я тоже не родилась знакомой с организаторами подобных мероприятий, просто когда мне нужно было познакомиться, я написала письмо в личку и познакомилась, и, в общем, считаю такую практику нормальной совершенно, потому что на фига нам этот сброд.

И как быть? Допустим, человек 10 лет в Теме, но вот конкретно организаторы его не знают. И?
smile.gif

Пишет в личку организаторам, знакомится. Ах, да! Он же верхним может оказаться, у него корона слетит самому с кем-то знакомиться. Тогда это его проблема, я считаю.
Кроме того, если человек 10 лет в теме - это его, в общем, никак не характеризует. В теме тоже бывают разные не очень приятные личности. Человек должен быть нормальным, а в теме он, или без темы, это уже вопрос второй.
Белая Мишка
12 декабря 2007, 20:50

Лисена написала:

Во-первых, их тогда уже не будет 200-300. Их всего на этом балу было не больше двухсот. Если их отсеивать - останется 100. Билеты в 2 раза дороже - это минус. Оргкомитет увеличить - просто чтобы большее количество людей занимались этим отсевом.
Не знаю. Возможно, это и сложно, зато потом такого дурацкого сабдропа не будет.
Dimkin Julik
12 декабря 2007, 20:51

Лисена написала: Совокупные усилия критиков привели к тому, что некое (подавляющее, надо сказать) количество артистов на сегодняшний момент не имеет никакого желания что-либо ставить в дальнейшем.

У меня конструктивное предложение. Говорят, нет чистых типов в природе. Значит даже в каждом мазохисте есть немного садиста. Теперь надо его найти, этого садиста в себе, и получить удовольствие от того, как мучились на Балу те, кому не понравилось выступление. Вот прямо представить, как человек заплатил деньги, долго собирался, надеялся поразиться, и БАЦ! Вот он уже обломан по полной программе, ему плохо, скучно, жаль своих денег и времени, он беситься, но не может ничего сделать. И ВУАЛЯ! душа садиста расцветает! И прямо-таки небольшой пси-садистский сабспейс! kos.gif

А главное, надо всегда помнить, что мы не 100 долларов, чтобы всем нравиться. Даже религии не могут придумать единого идола! И если мы вдруг понравимся всем, значит, нас просто не существует. wink.gif
Sakurasan
12 декабря 2007, 21:35
Ну что ж...
Хочу обратить внимание (усиленное) на следующих личностей:
arlekinnn
Неофит, 7 сообщений, *тоска по "Е-А"*
Эрнест
неофит, 9 сообщений

Что же касается номеров, то они были совсем ванильные, даже наряжание Ёлки.

Даже не буду озвучивать свои мысли по этому поводу, предложение к товарищу только одно - покажите, не побрезгуйте, мне настоящую Тему.
Fazenda
Заглянувший

Жалко, что почти все отзывы написаны людьми, которые сами и выступали на сцене.

Разве?

Специально никого не приглашали, а выступали сами участники форума. Люди просто решили не тратить денег на артистов, а устроили междусобойчик. У тех, кто пришел впервые, вряд ли появиться желание посещать подобные мероприятия, более похожие на детские утренники.

Странно, что Вы даже не поинтересовались предыдущими мероприятиями, их форматом, и не нужно говорить за всех.

но если люди обещают БАЛ - то никакой самодеятельности быть не должно. А это мероприятие назвать БАЛОМ вряд ли можно. Увы.

С чего Вы это взяли интересно мне знать?
Просто именно Вы ошиблись с выбором места для...ээээ....не знаю, для чего, и это именно Ваша ошибка, а не тех, кто годами организовывает праздник.
Заря
Неофит

Да дело не в ванильности или тематичности. Нужно вещи называть своими именами. Поэтому многие от Бала и ждали чего-то необыкновенного.

А зачем ждать у моря апельсинов?
Информация в открытом доступе - велкам, изучите (просто для себя), куда именно Вы собираетесь пойти. Но это опять же Ваш недосмотр, а не участников, не веселящихся гостей и тем более - не организаторов.
Mliss
Неофит

Но ведь это действо рекламировалось как БАЛ!!! Подразумевается, что будет довольно большое число приглашенных гостей, многие из которых не входят в этот ограниченный кружок чисто «своих»!

Вижу, Вас это очень сильно задело. 3d.gif

Вот мне представление в целом не понравилось(хотя номер Лиса-это что-то!!).Не надо показывать целый экшн на сцене, достаточно просто максимально правдоподобно сыграть его в миниатюре. Я про эмоции, чувства, про элементарную ответку нижних. Конечно, все понимают прекрасно, что висеть вниз головой это не просто, а вот показать, насколько это не просто?

В театре все прекрасно "показывают", там даже сабдропов не бывает, пластмассовые чувства за деньги никаким ацетоном не смоешь с артистов, ну так - на то они и - артисты.

Отсюда вывод- на Балы я больше не ходок.

Повторюсь - чудненько!

Из вышеперечисленного я вижу особенность (если мне собачка на дереве причудилась - поправьте, плиз) - а именно: люди новенькие, с информацией не ознакомлены, но очень агрессивны и сильно "обижены", что их ожидания не оправдались.
Очень трезвое решение некоторых из них, что это было первое и последнее мероприятие такого рода, которое они посетили. Полностью разделяю их подобное решение.
Еще есть мнение, что эти люди специально зарегистрировались перед балом, дабы после возмутиться и набросать *дерьма на вентилятор*. В причины их душевного неспокойствия я лично вдаваться не хочу. biggrin.gif
Вывод только один: именно в наших с Вами силах не допустить на следующие мероприятия такого формата этих людей, с новым cen.gif на гребне волны будем разбираться, когда оно приплывет.

С другой стороны, если отставить в дальний темный угол эмоции, я вижу в этом только одно - популярность таких мероприятий. Иногда методы, которыми она достигается нам не по душе, но факт остается фактом. Мероприятие - БАЛ популярно, заметно и ожидаемо.

(сейчас перечитала написанное этими людьми, создалось впечатление, что один человек писал, как будто строгий господин с егойными жучками...или это паранойя у меня?) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Dura_Lex
12 декабря 2007, 22:19

Лис. написал:

А что касается жестких практик, так на прошлом наоборот были возмущения, живого человека ножом резали, огнем палили и т.д. Может имеет смысл программу хоть какую вывешивать? Дык уже не будет интриги.
Где-то так.

Мне лично именно эти моменты Весеннего Бала понравились и запомнились больше всего остального.
В особенности, номер питерцев с огнем...
Побольше бы такого экстрима- эмоциональный фон совершенно впечатляющий.
Лето*
12 декабря 2007, 22:24
Вот тут Sakurasan подсчитала, что всего-то 5 человек и недовольны. И весь форум пытается им что-то доказать? Зачем? Давайте будем выше этого!
Это же только распаляет всех участников дискуссии и создает негатив вокруг прекрасного события - нашего Новогоднего Бала!
Если к ним не стали бы цепляться, то эти 5 отзывов просто потонули бы незаметно в море положительных эмоций от благодарных зрителей, а так мы только негатив и обсуждаем! И ведь все равно ничего не докажем, так пусть каждый останется при своем мнении - несколько человек с отрицательным и много-много людей с положительным!
И снова вспомним, как прекрасен был наш БАЛ!
Боц
12 декабря 2007, 23:03

Sakurasan написала:
(сейчас перечитала написанное этими людьми, создалось впечатление, что один человек писал, как будто строгий господин с егойными жучками...или это паранойя у меня?) biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Опередила. Любая паранойя может иметь под собой реальные основания. Вполне жизнеспособная версия. wink.gif

Впрочем, появление искренних негативных отзывов также вполне естественно и ожидаемо после каждого бала. Как говориццо "@ лает, караван идёт" wink.gif
Боц
12 декабря 2007, 23:10

Белая Мишка написала:

Мадам, Вы всерьёз считаете, что на Извергениях собирается рафинированное тематическое общество? Позвольте с Вами не согласиться. Например после того случая, как лично Гелла притащила целую толпу (членов съёмочной группы "тематического" фильма) любопытствующей ванили без всякого согласования с завсегдатаями Извергений, но с полного попустительства организаторов. Впрочем это тема для разговора в другом топике, лучше здесь не отвечать.
Джей Джей
12 декабря 2007, 23:11

Викулька написала: *** не ставит смайлы, ибо не смешно***:

Спасибо, Солнце! *целую в щёчку*
Ваш номер был Классным!!!

ps.gif Ещё раз СПАСИБО ВСЕМ!!!
latexf
12 декабря 2007, 23:11
Извиняте если повторюсь за кем-то:
Балл имеет формат - шоу театиков, сделаное силами самих же тематиков. Среди нас далеко не все профессиональные актеры и прочие шоумены.
Что касается лично моего вкуса - то Балл из года в год совершенствуются и неустано двигается в сторону профессиональных шоу. Многими местами он уже там. Говорю отвественно, т.к видел немало разных шоу, в том числе и "около ВДСМных". А кому не понравилось - действительно - попробуйте и сделайте сами свой номер, вы посмотрите на это совсем с другой стороны и возможно вам больше понравиться. Ведь выступление на сцене это своего рода наркотик, иногда не меньший чем тематическое действие.
Sakurasan
12 декабря 2007, 23:18

Боц написал:
Опередила. Любая паранойя может иметь под собой реальные основания. Вполне жизнеспособная версия. wink.gif

Впрочем, появление искренних негативных отзывов также вполне естественно и ожидаемо после каждого бала. Как говориццо "@ лает, караван идёт" wink.gif

beer.gif
Xor_
12 декабря 2007, 23:57

Fazenda
Р.S. А вечер я провела очень хорошо, но уже в другом месте.

Ну и слава богу, что вы хорошо отдохнули, а не остались с нашим низкоуровневым утренником. smile.gif
Xor_
13 декабря 2007, 00:05

kostalogik написал: Знаете, я как зритель ничего не хочу знать: как тяжело, сколько нервов, какие затраты... Н Е  Х О Ч У. 
  Когда мне что то не нравится в блюде которое я заказал в ресторане, повар не кидает мне в лицо поварешку со словами " А ты сам попробуй". И, наверняка, такой реакции не ожидает ни один из присуствующих здесь.
Таже ситуация.
  И когда я плачу свои деньги, трачу свое время, я хочу получить то, что ожидаю. И, кстати, имею право на свое мнение по поводу увиденного.

Но как я понимаю, Вы, как профессиональный потребитель не придете больше на то, что не соответствует вашим ожиданиям?
Edit
13 декабря 2007, 00:24

Лето* написала: Давайте будем выше этого!
Это же только распаляет всех участников дискуссии и создает негатив вокруг прекрасного события - нашего Новогоднего Бала!

Как иначе понять, что нравится, что не нравится и не растягивать на месяца? Создать опрос? Кстати, можно попробовать, боюсь только вариант "Да, я хочу экстрима и готов публично предоставить свое тело (тело своего нижнего) для осуществления этого" будет содержать ничтожно мало галочек, одну максимум.
А может наоборот, и следующий бал будет в формате конкурса "кто кого переТемачит" biggrin.gif . Я уже знаю, кто выиграет wink.gif Дом, который заставит своего саба залезть под потолок и прыгнуть вниз, свернув себе шею. Драйва будет выше крыше, все в шоке и овациях. Дом получает победный надувной шарик за стойкость и верность идеям БДСМ cheshir2.gif . Потому как все остальное это дело вкуса, привычек и т.д. wink.gif

latexf написал: А кому не понравилось - действительно  - попробуйте и сделайте сами свой номер, вы посмотрите на это совсем с другой стороны и возможно вам больше понравиться. Ведь выступление на сцене это своего рода наркотик, иногда не меньший чем тематическое действие.

Вот, что имелось ввиду, когда предлагали сделать свой номер, а вовсе не кидание половниками.

Я вспоминаю забавные моменты бала "Серебряный стол", торговлю за время обертывания со Скай wink.gif , Кити на репетиции и елочку после бала с ней жеflower.gif , замечательные костюмы гостейappl.gif , ну и конечно сами выступления участников super.gif super.gif super.gif и думаю, что хорошо иметь возможность не только побывать на таком Балу, но стать его участником. Я не так много приложил усилий, в этот раз, но думаю в следующий раз буду активнее.
Белая Мишка
13 декабря 2007, 00:49

Боц написал: Мадам,

Ну, мне честно не нравится такое обращение mad.gif Почему-то.

Вы всерьёз считаете, что на Извергениях собирается рафинированное тематическое общество?

Нет, я так не считаю. Больше того, к некоторым из тех, кто туда ходит постоянно, "я такую личную неприязнь испытываю, что кушать не могу" (с) (причем уверена, что взаимно). И мне не все нравится, что там происходит на сцене или в чилаутах. Но это, в общем, мое личное дело. Потому что я, несмотря на свою "личную неприязнь", уважаю людей, которые ведут себя самоотверженно, я считаю, во время экшенов.
Я помню, например, встречу, когда мне пришлось смотреть один экшен, а я его просто видеть не могла, потому что у меня табу на это дело было, но я не вышла даже из уважения к участникам, потому что мне не хотелось никого обижать. Просто потом Алене сказала, чтобы она заранее меня о таких вещах предупреждала, чтобы я выходила.
Вот. И после каждой встречи в Лагуне я почему-то читаю только благодарности организаторам и участникам (ну и сама их иногда пишу) и никакой критики, и я считаю, что это правильно, потому что уважение друг к другу в нашем бдсм-ном деле, я считаю, необходимым.
Да, я, допустим, могу с пеной у рта поспорить в форуме, я могу поиздеваться над чем-нибудь или над кем-нибудь, я могу попровоцировать кого-нибудь biggrin.gif , но экшены - это особая вещь, которая заслуживает уважения в любом случае.

Например после того случая, как лично Гелла притащила целую толпу (членов съёмочной группы "тематического" фильма) любопытствующей ванили без всякого согласования с завсегдатаями Извергений, но с полного попустительства организаторов. Впрочем это тема для разговора в другом топике, лучше здесь не отвечать.

Ну я там не была. И я думаю, это был какой-то особый случай, и, видимо, не просто так она это сделала, а для какой-то цели.
Kashasa
13 декабря 2007, 01:00
Ооййй, как оно всё...
Имея не регулярный доступ к сети прочитала всё написаное только сейчас (большого труда стоило, кстати) и ужаснулась.
Нет, недовольные будут всегда, от этого никуда не деться. Но, как мне кажется, все собирающиеся на бал понимали, куда и на что смотреть они шли. Информация о предыдущих балах не засекречена и лежит в свободном доступе. Не удосужились - их проблемы.
Мне, как присутствовавшей и выступавшей не на одном балу понравилось не всё, но я вообще в этом плане капризная, но я понимаю колоссальный труд организаторов и участников. За что им ВСЕМ (по никам перечислять не буду, уж извините. но - всем и каждому лично!) ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
И еще, не забывайте, что:
Всё нельзя дать всем. Потому что всех - много, а всего - мало!
И мне, почему-то, совершенно не западло купив билет и заплатив, как тут подчеркивали ранее СВОИ деньи за него, поучаствовать в нескольких номерах, успев посмотреть меньше трети. Разное отношение, вот что. Когда я захочу насладиться профессиональным выступлением,я пойду на профессиональные концерты, куплю на жуткие тыщщи билет на Венский Бал и т.д.
Боц
13 декабря 2007, 01:08
Kashasa, душенька, ты мудреешь прям на глазах. Пусть меня сочтут пристрастным, но ты лучше всех сказала. Без лишних эмоций и строго по существу.

adore.gif ok.gif ppks.gif hb.gif
Белая Мишка
13 декабря 2007, 01:14

Kashasa написала: И мне, почему-то, совершенно не западло купив билет и заплатив, как тут подчеркивали ранее СВОИ деньи за него, поучаствовать в нескольких номерах, успев посмотреть меньше трети.

Да, кстати, а неужели выступавшие на сцене тоже платили за это деньги?
Это, я считаю, очень несправедливо по отношению к ним. Т.е., конечно, можно им платить за это деньги, можно не платить (по договоренности), но они сами точно не должны были платить деньги за бал, а должны были бы, по крайней мере, входные бесплатно получить, а то и випы.
Боц
13 декабря 2007, 01:18

Белая Мишка написала:

Всегда. Это даже не обсуждается. Наша "самодеятельность" не халявщики, а за идею.
Kashasa
13 декабря 2007, 01:24

Белая Мишка написала:
Это, я считаю, очень несправедливо по отношению к ним. Т.е., конечно, можно им платить за это деньги, можно не платить (по договоренности), но они сами точно не должны были платить деньги за бал, а должны были бы, по крайней мере, входные бесплатно получить, а то и випы.

Ну, уж, как есть. Я вот так скажу, как профессионально работавший раньше в шоу человек, один мой выход (даже на новогодней детской елке) стоит... Хммм.. нельзя раскрывать профессиональные тайны. Скажу так. Все мои выходы на этом балу стоят как ВИПбилет на бал. Но почему я не выё...пендриваюсь?! Разные подходы. некоторые считаю, что за их копейки им все кругом должны. Это досадно.
Skyer
13 декабря 2007, 01:25

Лето* написала: И весь форум пытается им что-то доказать? Зачем? Давайте будем выше этого!

Я вот сижу читаю и не могу понять одного - а и правда нафига вы им что-то доказываете. С чего вообще решили, что им надо что-то доказывать. Они высказали _свое_ мнение, но я никогда не думала, что озвучивание своего мнения - это толчок к тому, что собеседник должен тут же кинутся в этом мнении переубеждать. И не просто переубеждать, а с нажимом на то, что мол сам дурак...

confused.gif
Kashasa
13 декабря 2007, 01:27

Боц написал: Kashasa, душенька, ты мудреешь прям на глазах. Пусть меня сочтут пристрастным, но ты лучше всех сказала. Без лишних эмоций и строго по существу.

adore.gif  ok.gif  ppks.gif  hb.gif

*краснеет* "Я мудрая-премудрая полярная сова!"(с) детская песенка
Kashasa
13 декабря 2007, 01:32

Kashasa написала:
Ну, уж, как есть. Я вот так скажу, как профессионально работавший раньше в шоу человек, один мой выход (даже на новогодней детской елке) стоит... Хммм.. нельзя раскрывать профессиональные тайны. Скажу так. Все мои выходы на этом балу стоят как ВИПбилет на бал.  Но почему я не выё...пендриваюсь?! Разные подходы. некоторые считаю, что за их копейки им все кругом должны. Это досадно.

Сорри...\\считаюТ Не привыкла к новой клавиатуре, буквы пропускаю....
Скай
13 декабря 2007, 01:34
Нароооод!!!!

А может хватит?..
Да ну их всех в ... , далеко, короче!
Не понравилось? Нафик с пляжа!
ДА! Это своё для СВОИХ!
ДА! Мы все, кто был на сцене, хотим обожания, признания и прочая, и прочая. Хотим! И не скрываем этого!
Хотя вот Матсо вот, мне искренне хочется сказать спасибо, его критика по делу.
Были промахи, были...обидно, но были. И если кто-то подойдёт и скажет/напишет, слушай, в целом неплохо, но вот здесь и здесь, мне кажется стоило сделать так-то и так-то. ДРУЖЕЛЮБНО!!!

Какай экстрим??? Зачем??? И чем его померяем? морем льющейся кровищи? Дикими ожогами? Травмамами? Контузиями...на всю голову 3d.gif ??? Чем???

Позвольте небольшой пример... Когда только обсуждался мой номер, одной из настойчивых просьб было убрать подвес с перевёрнутой дыбой и заменить его дыбой реальной. Я отказалась. Напрочь. Многие удивлялись - почему? Ведь в приватных экшенах в Лагуне мы с Зенем это проделывали. А объяснения просты. Да, вот это экстрим (хотя, наверное, найдутся, кто и это ванилью назовёт...). НО. Это воздействие НЕКОНТРОЛИРУЕМО и НЕПРОГНОЗИРУЕМО сколько его можно будет демонстрировать по времени. Бывало, что я выдерживала до нескольких минут, а бывало (и гораздо чаще), что не получалось даже ноги от пола оторвать. И сказать, когда и что произойдёт не представляется возможным. И что? Ну вот не пошёл экшен. Срывать прямо на балу номер? Ибо я не пойду даже ради своего желания понравиться присутствующим на серьёзную боль и травмы?...

Прошу вас ВСЕХ, давайте заканчивать эту муть,а?...

От себя добавлю, что руки и у меня опустились напрочь...вначале. Но СПАСИБО Ди_Топу, поговорили с ним...пообщались. И сейчас, по крайней мере за себя, скажу точно. Если организаторы будут не против, я буду на следующем балу. На сцене. Буду... И очень надеюсь, что Лис, Лисёна, Скорпи, Нью и многие, многие другие будут там тоже!!!

Это наш праздник! Это наш БАЛ!!!
И давайте не позволим традиции угаснуть!...

Воть собственно...простите за крик души....
Белая Мишка
13 декабря 2007, 01:48

Боц написал:
Всегда. Это даже не обсуждается. Наша "самодеятельность" не халявщики, а за идею.

Kashasa написала: Ну, уж, как есть.

А это очень плохо, между прочим.
По разным причинам.
Так нельзя, я считаю.
Tamila
13 декабря 2007, 01:50

Белая Мишка написала: Так нельзя, я считаю.

Ага, и ты не одинока 3d.gif
Боц
13 декабря 2007, 02:09

Белая Мишка написала:
А это очень плохо, между прочим.
По разным причинам.
Так нельзя, я считаю.

Да считай себе на здоровье. У нас с тобой куча разногласий по более серьёзным вопросам (вроде поголовной эпиляции топов), но я же не призываю тебя немедленно за твои "неправильные" взгляды пристрелить и сжечь в ближайшем кювете. Неа-а ... считай себе и дальше wink.gif
Белая Мишка
13 декабря 2007, 03:05

Боц написал:
Да считай себе на здоровье. У нас с тобой куча разногласий по более серьёзным вопросам (вроде поголовной эпиляции топов),

Слушай, ну я же пошутила. Я уже сказала же, что пошутила. Не надо обижаться на шутки, ладна? wink.gif

но я же не призываю тебя немедленно за твои "неправильные" взгляды пристрелить и сжечь в ближайшем кювете. Неа-а ... считай себе и дальше wink.gif

Я, в общем, тоже никого никогда не призывала к подобным мерам. С чего ты взял-то?
Боц
13 декабря 2007, 03:32

Белая Мишка написала:
Слушай, ну я же пошутила. Я уже сказала же, что пошутила.

Поздно, матушка Терезушка. Поздно! Ты уже успела стать живой легендой русского бэдээсэма. Теперь идея поголовной эпиляции топов имени тебя живёт сама по себе. 3d.gif
Джей Джей
13 декабря 2007, 04:26

Боц написал:
......теперь идея поголовной эпиляции топов имени тебя живёт сама по себе.  3d.gif

А идейка-ка то не плоха сама по себе! chain.gif

*вот и тему сменили чуток, обтановку надо разряжать*

Как говорил ванильный 3d.gif кот Леопольд:
"Ребята. Давайте жить дружно!" (с)
....и тематично *добавлю с Вашего позволения*
kostalogik
13 декабря 2007, 09:06

Sakurasan написала: Ну что ж...
Хочу обратить внимание (усиленное) на следующих личностей:
[Mliss 
Неофит

Из вышеперечисленного я вижу особенность (если мне собачка на дереве причудилась - поправьте, плиз) - а именно: люди новенькие, с информацией не ознакомлены, но очень агрессивны и сильно "обижены", что их ожидания не оправдались.
Очень трезвое решение некоторых из них, что это было первое и последнее мероприятие такого рода, которое они посетили. Полностью разделяю их подобное решение.
Еще есть мнение, что эти люди специально зарегистрировались перед балом, дабы после возмутиться и набросать *дерьма на вентилятор*. В причины их душевного неспокойствия я лично вдаваться не хочу. biggrin.gif
Вывод только один:  именно в наших с Вами силах не допустить на следующие мероприятия такого формата этих людей, с новым  cen.gif  на гребне волны будем разбираться, когда оно приплывет.

(сейчас перечитала написанное этими людьми, создалось впечатление, что один человек писал, как будто строгий господин с егойными жучками...или это паранойя у меня?) biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
УВАЖАЕМАЯ Sakurasan.
Указанный Вами человек:
1. МОЯ ЖЕНА
2. МОЯ НИЖНЯЯ
3. На Бал мы пришли сразу после свадьбы, так как в это день у нас была роспись
4. Она реальный человек
5. Пишет тогда, когда руки ну супер чешутся.

6. Я ХОЧУ УСЛЫШАТЬ ИЗВИНЕНИЯ.
Addams
13 декабря 2007, 10:27
Любое значительное мероприятие вызывает большой резонанс у тех, кто присутствовал.
И недовольные были, есть и будут всегда ... это клан такой ... smile.gif вечно всем недовольный. Без него тоже нельзя ...
Но зло нападать на "ваниль", грозить не давать им билетофф на праздники - несправедливо.
Можно подумать, что все здесь, как один, родились тематичными до мозга костей ... И всегда ведут себя идеально корректно ...
Всё начинается когда-то ... И приятнее, когда это происходит ярко, красиво, выразительно!!!
Или так же красиво не начинается ...
Эрнест
13 декабря 2007, 10:35

kostalogik написал: УВАЖАЕМАЯ Sakurasan.
Указанный Вами человек:
1. МОЯ ЖЕНА
2. МОЯ НИЖНЯЯ
3. На Бал мы пришли сразу после свадьбы, так как в это  день у нас была роспись
4. Она реальный человек
5. Пишет тогда, когда руки ну супер чешутся.

6. Я ХОЧУ УСЛЫШАТЬ ИЗВИНЕНИЯ.

Поддерживаю! Публичное унижение людей и персональные высказывания не приветствую.
kostalogik
13 декабря 2007, 10:47
Извините, но мне поддержка не нужна. Меня интересует оскорбление нанесенное МОЕЙ ЖЕНЕ. Для Вашей сатисфакции пишите сами.
Кэрри
13 декабря 2007, 10:47
МОДЕРАТОРИАЛ:
Друзья мои, я предлагаю завязывать с флеймом и офтопиком.

Давайте обсуждать всё же состоявшийся Бал, а не чьи-то шутки, нападения, извинения и пр.
Предлагаю высказываться строго по теме.
GuDron
13 декабря 2007, 10:50
Хотел посмотреть информацию о мероприятии, фотографии и прочее, заглянул в топик, а тут...мда.
Друзья, организовать ЛЮБОЕ массовое мероприятие, весьма и весьма трудно, тем более, насколько мне известно, на этот раз, Бал проходил на совершенно новом месте. По себе знаю, что нет ничего проще, чем делать мероприятие на старом месте, когда со всеми всё договорено, когда знаешь размеры сцены, когда знаешь и все другие весьма немаловажные нюансы, работа кухни, расторопность персонала, музыкальное оборудование и далее, далее... По сему перед организаторами, не остановившимися перед трудностями и рискнувшими провести Бал на новом месте, снимаю шляпу. Накладки в таком случае должны быть, их просто не может не быть, или здесь кто то ещё верит в чудеса? Так может быть, стоит с пониманием отнестись к этому, полагаю, что организаторы и так осведомлены о этих накладках. А раз осведомлены, значит в следующий раз учтут их, учтут и исправят.
Ещё раз подчёркиваю, сделать массовое мероприятие, да в котором принимает участие под 200 человек, весьма не просто. Вдвойне сложней его сделать на новом, необкатанном месте.
Ребята раз уж Вы критикуете, то не удивляйтесь такой реакции людей которые готовили и проводили Бал, это эмоции. А как вы хотели? Как бы вы отнеслись к тому, что кто то не совсем радужно отзывается о результате вашего, кропотливого труда. Когда кто то, не понимает что за этим стоят и бессонные ночи и много часовые репетиции и куча другого, этим критикующим, не известного гемороя.
Я просто представляю насколько большой труд проделали ребята, и можете поверить что они стремились сделать лучше, возможно что то не получилось, но не ужели не было моментов которые запали в душу? Да блин не должна ложка дёгтя переводить целую бочку хорошего, качественного продукта, давайте не будем столь расточительнымиsmile.gif
И когда отменят ВИПЫ, блин, так хочется попасть на БАЛ, но долбанные принципы не позволяютsmile.gif) Шучуsmile.gif
Кэрри
13 декабря 2007, 10:56

kostalogik написал: 6. Я ХОЧУ УСЛЫШАТЬ ИЗВИНЕНИЯ.

Эрнест написал: Поддерживаю! Публичное унижение людей и персональные высказывания не приветствую.

kostalogik написал: Извините, но мне поддержка не нужна. Меня интересует оскорбление нанесенное МОЕЙ ЖЕНЕ. Для Вашей сатисфакции пишите сами.

МОДЕРАТОРИАЛ:
kostalogik, если ты считаешь чьи-либо слова не соответствующими правилам форума - можно только нажать кнопку "Сообщить модератору".
Нарушать правила форума в ответ, и устраивать личные разборки в паблике - нельзя.

За употребление слова "дерьмо" в нашем форуме я, как модератор, приношу извинения; я вполне согласна с тем, что подобный стиль общения среди нас недопустим даже под влиянием эмоций, я просто пост Sakurasan не заметила вовремя. Но нарушать правила в ответ не следует: флейм, капс-лок, выделение цветом всякой фигни и вообще всякие эти публичные истерики у нас на форуме тоже запрещены. Предупреждение.

Sakurasan, замечание за форму выражения. В культурном обществе приняты более сдержанные эпитеты.

Эрнест, прежде чем выступать с поддержкой - читайте правила. А то забанят, и всё благородство... 3d.gif

За продолжение флейма, личную переписку и ответы на неё в треде - буду банить. Серьёзно говорю.
kostalogik
13 декабря 2007, 14:14
Шикарная точка в обсуждении прошедшего Восхитительного Бала.
AlekZander
13 декабря 2007, 14:35
Попробую внести немножко конструктива.

В другом месте по этому же поводу Piggy написала:

вот что получается, когда пытаются одной рукой и сиську, и письку. сиречь совместить в одном флаконе Идею (мы все друг друга любим, мы одна большая семья, "а если тебе не нраааиса, ухааади, прааацивный", не смейте вспоминать про презренный чистоган etc.) - и деловое мероприятие, которое обязано быть профессиональным (и оргвопрос, и выступления перед публикой), и за которое берут деньги.
в результате легким движением руки брюки превращаются: гостям бала права предоставляются по принципу тусовки, а обязанности - по принципу бизнеса. организаторам - наоборот.

Собственно, по-моему, исчерпывающе. Именно в этом дисбалансе прав и обязанностей и кроется корень проблемы, корень взаимных претензий и неудовлетворённости.

В самом деле: если это тусовка "для своих", то надо делать финансовую сторону вопроса куда более прозрачной. Ну, например, заранее публиковать полную смету, чтобы каждый участник "тусовки" мог видеть за что конкретно он платит, что он покупает вскладчину для тусовки. И, соответственно, варьировать цену билетов в зависимости от количества желающих.

Если же это деловое мероприятие, то оно - действительно - обязано быть профессиональным. Когда не тусовка вскладчину оплачивает себе веселье, а продаются билеты на "шоу-программу", то покупатели билетов имеют полное право требовать за свои деньги соответствующий сервис. И такое же полное право быть недовольными сервисом, если он их не устроил. Зато в этом случае никого не касается есть ли у организаторов прибыль, нет ли её. Впрочем, никого также не касаются и усилия, приложенные к организации.

Как-то так. Ы?

И, наверное, с этим вопросом надо как-то определяться к следующим мероприятиям. Потому, что негатив, в отличие от позитива, имеет тенденцию накапливаться. К сожалению.
kostalogik
13 декабря 2007, 14:42
Хотя нет. Еще одно мнение одного из многосчисленных участников.

Просто чудо, как хорошо!
Организаторам огромный респектище!
Участники - неуемная фантазия, искрометный юмор, смотрелось все потрясающе!Номер с овцами и маньяком-волчком! Овца, провожающая пинками связанного волчка - смотрелась обалденно! Кстати, шикарнейшая плюшевая розовая пиписька у волчка была, хотя и после кнутов мальчик-молчун попался...вот особо никто и не поверил, что он "улетел"...
Так я не поняла, кто был попным ударником в восточном номере...Лис или Фаберже? Это неважно...потрясающий номер, микрофон у попы - тоже супер смотрелся!
Великолепная идея, просто суперская, девчонки классные с монетками, в ритм попадал, музыка - отвал башки, совсем-совсем в такт и в Тему)))))
Очень красивая елка - как же смотрелось - просто чудо расчудесное, хотя да, наряжение елки - дело довольно долгое, а в "нашем" случае - очень ответственное)))), очень хорошо двигались девчонки в "палестинах", очень злобный вид имел Фаберже!
Кстати, девчонки тож не промаж, использовали одноразового садюгу, тот и титул дал, и во все посвятил, и одну из них "улетел", вот оно - сабское манипулирование практически))))
Очень красив и антуражен египетский номер!Наши лисистые гимнасты выше всяческих похвал!
Очень красив японский! посмотрела на "испытуемых" после этих всяческих воздействий, ну и глазки...афигеть...решение правильное, жену нах, любовника жены нах, самому - сипука, и всем щастье, правда-правда, прям согласныя я)))))
Андрюша - ты прирожденный шаман, от твоего бубна сама чуть в транс не впала! Что-то мне показалось, что ты не тем на жизнь зарабатываешь....(строго имхо)...я прониклась прям, супер-движения!!!!! Обалденный бубен, музыкальное сопровождение - супер! (я такой бубен подарю своему другу-психоаналитику, когда разбогатею конечно..., пусть из меня злых духов изгоняет))))))
Приятный клуб - место выбрано замечательно,только поначалу реально замерзла, когда освободилась накидка от номера - закуталась в нее как в шаль, и дело на лад пошло))))) обалденная компания за столиком (на эту тему можно много чего рассказать, и смех, и приколы, и вотка из пакета, и странный графин на столе...а какая у нас была скатерть - мамадорогая!!!! и расположение столика удачное, постоянно кто-то носился мимо от сцены в гримерку и обратно, кто-то кого-то искал, делились впечатлениями, рассказывали, как номера делались, и планами делились тоже, никого не пропустишь, со всеми поздороваешься и улыбнешься)))))
елочка, примотанная к колонне "инспекторами времени" сверкала всеми цветами радуги, вдохновляя людей водить хороводы, а кто там Верхний какой - не мог удержаться, чтобы не пощекотать, с примотанными ложноручками смотрелась намного приятней))))
знакомые лица, новые знакомства, настроение на высоте надолго!Спасибо всем огромное! Молодцы! Браво!
Питер (и не только конечно же) развлекся в чилауте - впечатлений море)))) а чтобы оборжаться до коликов даже изза столов не надо было вылезать - там такОООе было, толи флагелляция себя, толи жопная ламбада, толи попытка удержаться за перила - до коликов, честно слово! Узнаем ник - еще поржем)))))

Ну что же...бал был, ждем следующий))))))
Участником я больше не хочу, помочь - помогу...но только не участвовать)))))) Как вы устали...ужос...я по себе помню...

Всех люблю!
MAPTA
13 декабря 2007, 15:08
Скажите пожалуйста, можно узнать, где будут выложены фотографии с BDSM бала?
Викулька
13 декабря 2007, 15:18

kostalogik написал: Хотя нет. Еще одно мнение одного из многосчисленных участников.

А скажите, плизззз, Вам автор право на опубликование давал?
а копирайт поставить?
kostalogik
13 декабря 2007, 15:19
Откуда же мне знать. Инет большой. ЖЖ много. Тем более указаний копировать только с разрешения автора там не стояло. Не вижу проблемы.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»