Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Спасибо за Праздник!
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
kostalogik
13 декабря 2007, 15:20

Викулька написала:
а копирайт поставить?

Это что такое?
Викулька
13 декабря 2007, 15:21

kostalogik написал: Откуда же мне знать. Инет большой. ЖЖ много. Тем более указаний копировать только с разрешения автора там не стояло. Не вижу проблемы.

Какая прелесть!!!!

ps.gif * наезд* : А я бы за такое - по морде дала ...
kostalogik
13 декабря 2007, 15:26
Я тоже считаю что это прелестно.
Sakurasan
13 декабря 2007, 15:28

kostalogik написал: Откуда же мне знать. Инет большой. ЖЖ много. Тем более указаний копировать только с разрешения автора там не стояло. Не вижу проблемы.

Сейчас все увидите.
kostalogik
13 декабря 2007, 15:38

Sakurasan написала:
Сейчас все увидите.

Так это Ваше? Это Вы со второго этажа смеялись над теми кто внизу? Опа на... Уважаемая а здесь вы совершенно другая.
kostalogik
13 декабря 2007, 15:41

kostalogik написал: Питер (и не только конечно же) развлекся в чилауте - впечатлений море)))) а чтобы оборжаться до коликов даже изза столов не надо было вылезать - там такОООе было, толи флагелляция себя, толи жопная ламбада, толи попытка удержаться за перила - до коликов, честно слово! Узнаем ник - еще поржем)))))

И после того, что Вы написали Вы еще кого то ругаете за критику?
Sakurasan
13 декабря 2007, 15:45
"Ну и нравы у вас в научном кооперативе. Хуже чем на рынке, ей Богу!" (с)
haha.gif haha.gif haha.gif haha.gif haha.gif
Sakurasan
13 декабря 2007, 16:01
Коль скоро пока роликов о выступлениях нет - побалую я, Вас, мои милейшие, картинками о номерах, полюбившихся мне наших участников!
Лисена
13 декабря 2007, 16:03

AlekZander написал: В самом деле: если это тусовка "для своих", то надо делать финансовую сторону вопроса куда более прозрачной. Ну, например, заранее публиковать полную смету, чтобы каждый участник "тусовки" мог видеть за что конкретно он платит, что он покупает вскладчину для тусовки. И, соответственно, варьировать цену билетов в зависимости от количества желающих.

Если же это деловое мероприятие, то оно - действительно - обязано быть профессиональным. Когда не тусовка вскладчину оплачивает себе веселье, а продаются билеты на "шоу-программу", то покупатели билетов имеют полное право требовать за свои деньги соответствующий сервис. И такое же полное право быть недовольными сервисом, если он их не устроил. Зато в этом случае никого не касается есть ли у организаторов прибыль, нет ли её. Впрочем, никого также не касаются и усилия, приложенные к организации.

ИТОГО:
если отталкиваться от того, что формат мероприятия в сегодняшнем виде себя изжил, имеем:
1. Возможность вернуться к "формату Балов Садо" - тусовка мило, относительно за небольшие деньги (если включить и стоимость фуршета - то за очень небольшие) развлекает сама себя, попутно поглядывая в сторону приглашенных стриптизерш в кол-ве 4-5 штук.
А, спрашивается, зачем? Таких тусовок и тусовочек сейчас - на любой вкус, выбирай, что нравится...
2. Оставить все, как есть, но любительскую программу выводить на другой уровень (большее количество репетиций, больше денежных затрат на реквизит и так далее)
Мало реализуемо. И в этот раз даже на практически безрепетиционный номер с трудом смогла участвовать одна девушка, вторая - отказалась из-за банальной нехватки времени. У всех работа, семья, "корова, хозяйство" (с)
3. Изменить формат Бала. Строжайший вечерний или тематический дресс-код, аренда более дорогостоящего клуба, профессиональная программа, в которой упор будет сделан на зрелищность, а не на реальную тематичность (к примеру,файр-шоу, те же тематические театры и т.д). ТО есть по сути говоря, возможность для тусовки развлечься и посмотреть что-нибудь зрелищное и околотематическое.
4. Изменить формат Бала, но не столь радикально - ввести профессиональные номера в любительскую программу. Чтоб и волки сыты, и овцы целы...

Мне это видится как-то так....
Sakurasan
13 декабря 2007, 16:06
И про этот номер Вы все помните. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Заря
13 декабря 2007, 16:10

Sakurasan написала: Ну что ж...
Хочу обратить внимание (усиленное) на следующих личностей:

Заря 
Неофит

А зачем ждать у моря апельсинов?
Информация в открытом доступе - велкам, изучите (просто для себя), куда именно Вы собираетесь пойти. Но это опять же Ваш недосмотр, а не участников, не веселящихся гостей и тем более - не организаторов.

(сейчас перечитала написанное этими людьми, создалось впечатление, что один человек писал, как будто строгий господин с егойными жучками...или это паранойя у меня?) biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Действительно попахивает паранойей. В моих словах даже критики не было, мы просто вели с Лисеной диалог, я высказала свое мнение на ее вопрос. Или вы читаете между строк???
Вот честно, скажешь слово, так сразу норовят всех собак спустить.
Андрюша
13 декабря 2007, 16:11

kostalogik написал: Хотя нет. Еще одно мнение одного из многосчисленных участников.

Простите, а это Вы зачем сделали?
Sakurasan
13 декабря 2007, 16:12
Лис, ты тут какой-то другой. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Sakurasan
13 декабря 2007, 16:14

Заря написала:
Действительно попахивает паранойей.

"Даже, если у Вас паранойя, это еще не говорит о том, что за Вами никто не следит"(с)
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Мук!
13 декабря 2007, 16:29

Лисена написала:
ИТОГО:
если отталкиваться от того, что формат мероприятия в сегодняшнем виде себя изжил, имеем...

Мне нравятся варианты 3 и 4. smile.gif
Одно только но. Тематики хотят смотреть на тематиков, делающих тематичные номера. Бутафория не нужна. Если будет часть зрелищных профессиональных номеров - это неплохо. Но и наши тематики, зачастую, не хуже профессионалов могут произвести впечатление. Вывод - вариант 3, но приглашать для выступлений тех тематиков, кто сможет удовлетворить требуемому формату. А не брать всех, кто захотел что-то показать. Несколько утопично, конечно, но всё зависит от организаторов.

P.S. Да, и конечно, платить за выступление людям деньги, обеспечивать бесплатным входом (ну хотя бы издержки на реквизит компенсировать) и т.д. Чтобы им было приятно выступать, и они не чувствовали себя используемыми кем-то.
Шорох
13 декабря 2007, 16:49

kostalogik написал: Хотя нет. Еще одно мнение одного из многосчисленных участников.

МОДЕРАТОРИАЛ:

Участник kostalogik, на чужой текст надо ставить копирайт или, как минимум, заключать его в форумскую квоту.
В противном случае, я расценю этот пост как твой, и как рецидивиста отправлю тебя на месяц в рид-онли, за орфографию.

Имеешь замечание и время до вечера, чтобы разобраться с авторством и автором. Результат должен быть виден в треде.
Matso
13 декабря 2007, 16:53

Лисена написала:
ИТОГО:
Eсли отталкиваться от того, что формат мероприятия в сегодняшнем виде себя изжил

Если бы формат себя изжил - наблюдалась бы тенденция к снижению посещаемости Балов. Мы же видим, что количество зрителей постоянно.

2. Оставить все, как есть, но любительскую программу выводить на другой уровень (большее количество репетиций, больше денежных затрат на реквизит и так далее)
Мало реализуемо. И в этот раз даже на практически безрепетиционный номер с трудом смогла участвовать одна девушка, вторая - отказалась из-за банальной нехватки времени. У всех работа, семья, "корова, хозяйство" (с)

Ну если времени нет, то зачем делать абы-как? Не хватает актеров - заинтересуйте хотя бы бесплатным посещением мероприятия. Много чего можно придумать. Но ведь небыло предложений?

3. Изменить формат Бала. Строжайший вечерний или тематический дресс-код, аренда более дорогостоящего клуба, профессиональная программа, в которой упор будет сделан на зрелищность, а не на реальную тематичность (к примеру,файр-шоу, те же тематические театры и т.д). ТО есть по сути говоря, возможность для тусовки развлечься и посмотреть что-нибудь зрелищное и околотематическое.

Разве на этом Балу небыло дресс-кода? Насчет строжайщего - это на фетиш-пати, пожалуйста. Посещаемость вечеринки Вы, я думаю, знаете.
Разве на предыдущих Балах небыло файер-шоу? Салютов, Подарков для ВСЕХ гостей?

ps.gif По поводу стоимости клубов. Просвятите, плиз что дороже стоит, Е-А или ХО?
kostalogik
13 декабря 2007, 16:53
Выбираю месяц бана рид-онли. Пускай автор сам признает что эти строки принадлежат именно ему.
Лисена
13 декабря 2007, 16:55

Мук! написал: P.S. Да, и конечно, платить за выступление людям деньги, обеспечивать бесплатным входом (ну хотя бы издержки на реквизит компенсировать) и т.д. Чтобы им было приятно выступать, и они не чувствовали себя используемыми кем-то.

А я не сказала, что _все_ закупали все за свои деньги ...) И потом, где вы увидели то, что выступавшие чувствовали себя использованными?
Шорох
13 декабря 2007, 16:56

kostalogik написал: Выбираю месяц бана рид-онли.

МОДЕРАТОРИАЛ:

Участник kostalogik, отправляется на месяц в рид-онли за орфографию.
Sakurasan
13 декабря 2007, 17:00
У нас свободная страна, каждый выбирает то, что нравится. biggrin.gif
Текст мой, пост из моего жж, здесь ссылку давать не буду, в профиле все есть, кому интересно - велкам.
Всегда Ваша Штуша. 3d.gif 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Sakurasan
13 декабря 2007, 17:02
Продолжу пожалуй. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
(а то отвлекли biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif )
Помните наших ковбойцев?
Эта овца из их стада (я по выражению лица поняла)
Мук!
13 декабря 2007, 17:10

Лисена написала:
А я не сказала, что _все_ закупали все за свои деньги ...) И потом, где вы увидели то, что выступавшие чувствовали себя использованными?

Раз не _все_ закупали всё за свои - уже хорошо. smile.gif Лишнее подтверждение, что не всё так плохо, как кажется из-за сгустившейся критики smile.gif
Про использованных выступающих - это я про будущих.
Tamila
13 декабря 2007, 18:18

Мук! написал: Про использованных выступающих - это я про будущих.

У меня возникало такое чувство после некоторых балов, поэтому я сильно сократила свое участие.
p17
13 декабря 2007, 18:37

MAPTA написала: Скажите пожалуйста, можно узнать, где будут выложены фотографии с BDSM бала?

Фотографии находятся в процессе обработки.
Фото гостей начнем выкладывать в выходные на одном из фотосайтов (ссылку дадим, когда работа будет закончена). А фоторепортажи о номерах концертной программы - с завтрашнего дня непосредственно в этом треде.
Gusi
14 декабря 2007, 01:42

Antonovka написала: Про западные вечеринки. Кстати, "чистых" БДСМ-балов там не бывает, крупномасштабные праздники посвящены Kinky в целом. То есть, на таком мероприятии могут показать, например, последнюю коллекцию фетиш-атрибутики, бондаж в исполнении известного мастера, шоу трансвеститов, Госпожу такую-то с рабами, акробатку в латексе и, например, файер-шоу.

Кстати, подобный тип зрелищ лично мне был бы интереснее всего.
ЗЫ. И хлеба тоже дайте. smile.gif
Кристиан
14 декабря 2007, 01:42
Внимательно обдумал свои впечатления от прошедшего Бала, как зрителя, много различных моментов было обсуждено с уважаемыми Тематиками так что все предложения будут направлены лично организаторам...

Сам Бал, лично в моем случае, доставил мне очень много положительных эмоций, так что следующий Бал я пропускать точно не захочу...

Отмечу отдельно - очень удачно расположенные плейзоны, которые были просто наполнены экшенами до самого утра, на сцене проводились изумительные подвесы, что заставляло меня жалеть, что меня не двое… 3d.gif

Так, что за это отдельное спасибо уважаемому Di_Top’у за эту возможность, это лично для меня значимый момент… wink.gif

В целом этот Бал тем или иным образом "заставил" меня остаться фактически до рассвета, что за мной ранее не наблюдалось, впрочем, очередь из желающих быть отфлагелиррованными - этому тоже очень способствовала, спасибо вам дорогие нижние и свичи!!!

Относительно замечаний, отмечу здесь два момента:
Первый- музыка - чувствую необходимость номинировать "диджея" в кандидаты для принесения его в жертву "Тематическому Богу" в кровавом ритуале приверженцев плейкнайфа, без права отказаться от участия... wink.gif fkr.gif
Однако для объективности не могу не отметить, что достаточно большое количество гостей танцевали до 4 утра...

Второй - юморной - удивили странные вопросы охраны о наличие "колюще-режущих предметов"… Прямо таки, что это уже – нельзя, что ли без "колюще-режущих" на Бал ходить???! У меня "колюще-режущих девайсов" было при себе не мало – так, что прошел без проблем, но интересно, как проходили остальные??? wink.gif bud.gif

А теперь "сладкая" и наиболее приятная часть – "посмаковать номера" и выразить свое восхищения тем, кто осуществлял и помогал реализовывать их тем или иным способом…

Прежде всего, благодарность уважаемому Di_Top'а!!! За то, что он, несмотря на действительно большое количество объективных сложностей, дает возможность вырваться из рутины и в полную меру насладиться отличными номерами, общением с Тематиками из другмх городов и даже стран, и возможно осознать что-то нечто большее, чем просто ощущение радости от праздника… СПАСИБО!!!

Так же не забуду и прекрасную "помощницу" из радостно-Тематического будущего user posted imageAngly, буду искренне надеяться, что там Тема – это сугубо норма, а раз такое дело без пары "смен" однохвосток, мастерских флогеров и кнутов я просто не смогу обходится... что просто не может не радовать садистскую часть моего сердца sgrin.gif inlove.gif

--- --- ---
Красивых и атмосферных номеров было очень много, но в силу своей "доминантско-садистской души" отмечу именно те, которые запомнились мне более всего...

user posted image Признаюсь в первом номере мне было очень жаль бедного волка… user posted image
Которого даже прекрасная "овечка" начала жестоко избивать… Наблюдать такой не прикрытый садизм было просто "тяжелейшим испытанием"… weep.gif душу грела только одна мысль… какой выйдет отличный воротник из его шкуры… 3d.gif appl.gif

--- --- ---

user posted image Затем ярко запомнился "восточный номер" с прекрасным ритмом отклепывания попы прекрасной дамы… leb.gif Прекрасные "танцовщицы" - все это создало атмосферу способную прогнать "глубочайшую скорбь" по "невинно-зафлагеллированному" волку… biggrin.gif appl.gif

--- --- ---

user posted image Японский номер – признаюсь, я как поклонник многих Японских традиций был очень приятно удивлен той степенью проработки сцен этого изумительного номера, что даже после окончания номера, подошел рассмотреть все поближе… и каково было мое удивление, когда мне показали уважаемые Тематики, что к примеру те же "подставки" для ног исполнены в столь скрупулезно и с возможностью применять их именно для причинения реальной боли… а ведь многие такие элементы не заметны с первого взгляда glasses.gifappl.gif appl.gif appl.gif
Что здесь можно сказать – спасибо участникам этого номера и отдельное спасибо уважаемому Скунсу за инженерно-технические изыски… прямо не передать словами, как рад, что такие "рукастые" Тематики есть среди нас… appl.gif

--- --- ---

user posted image Номер, который заставил прямо таки погрузиться в атмосферу действа – номер дорогих Андрюши и Викульки, непередаваемая атмосфера «чума чукчей» и настолько достоверное вживание в образ Андрюши, что признаюсь, я долго не мог понять кто же этот шаман… Ребята спасибо – спасибо в двойне, за то, что прямо скажу - на вас лица не было от усталости к вечеру, но вы такое действо показали!!! appl.gif appl.gif

--- --- ---

user posted image И в заключение номер, который еще раз дал мне прочувствовать, что НГ столь близко – номер дорогих "Faberge - безумого доктора", "Линалекс – постоянного клиента стационара со справкой" (ничего, что я так шучу ? cwm32.gif ) appl.gif appl.gif appl.gif
Елочка из Линалекс просто заставила меня захотеть, однажды получить такую же елочку и на "свой персональный НГ"!!! user posted image

Очень удачна была идея отснять элементы данного номера на видео с показом на проекторе (что тоже весомое преимущество нового клуба)…user posted image

--- --- ---

Не мог не порадовать конкурс нарядов (еще бы tongue.gif ), спасибо уважаемой Гелле за проведение этой части Бала, и так же спасибо уважаемым "судьям"...
А так как у меня "маленькая слабость" - женщины одетые в бальные платья, то тот факт, что количество Тематиков в красивых Тематических и бальных нарядах становится все больше и больше - меня несказанно радует!!! usy.gif

А за призы отдельное спасибо Шороху и Северу...!!!

ps.gif А теперь выскажусь с благодарностью за общение и действа после основного представления:

Прежде всего спасибо за общение Miledi-Alene, Alex-Prizrak’у, Angelo Negri, гостям из Риги с которыми я пожалел, что не взял весь свой набор девайсов… love.gif

Огромное спасибо дорогим Charmed и Bael'ю - общаться с вами просто удовольствие, а ваш экшен в чилауте - это то, чего я давно ждал! klass.gif up.gif

Спасибо уважаемому фотографу Петру - p17 - за неожиданную, но очень удачную "встречу" у клуба и за конечно за фото!!!!! А какой изумительный экшен был устроен Петром в одной из плейзон… inlove.gif

Большое спасибо уважаемым и дорогим Mistress New и Nataly так и за помощь с видео для номера, что наверняка не было легкой задачей!

Рад был пообщаться с красавицей Мальвиной и Angry-Fox’ом, Мальвина – посмотрев на тебя trim.gif, начинаю все более трепетно относится к СМ свитчам… !!!

Спасибо всем Тематикам с кем удалось хотя бы "перекинуться словом" - очень был рад вас всех видеть!!!
padlochka
14 декабря 2007, 02:39

Dimkin Julik написала:
у нас процентов 50, а может и больше, не заморачиваются дс-ными фишками. wink.gif

особенно чужими дсными фишками
Bael
14 декабря 2007, 04:01
Черт знает что, дорогие коллеги mad.gif
Почитал сей тред и слегка офигел mad.gif
Жаль, очень жаль, что по факту восприятия Бала отдельными персонажами возникли непонятки.
То есть, я даже готов согласиться, что не все в организации было идеально, возможно не всем обладателям VIPов вовремя хватило горячительных и прочих напитков, а также холодных и горячих закусок, но (повторюсь) – черт возьми mad.gif
надеюсь, не только выпивать и закусывать на Бал прибыли?
И еще особенно жаль, что не все, присутствовавшие на Балу, смогли адекватно воспринять программу Бала, что во сто крат печальнее mad.gif
А с моей скромной точки зрения, следует по достоинству оценить труд, творческую энергию и время, потраченные на организацию Бала нашими уважаемыми коллегами.
Посему – еще раз выражаю глубокую человеческую благодарность организаторам Бала – Di_Top’у и Натали, Angly, а также участникам и режиссерам интереснейших Тематических номеров – Сибариту, Авроре, Зеню, Скай, Mistress New, Скорпи, Фаберже, Линалекс, Лису и Лисене, Андрюше, Викульке, Кашасе, Тамиле, Магдален, Эдиту, Ксор… пардон, если кого запамятовал, В/вы все были великолепны и очаровательны, интересны и захватывающи в своих действиях.
Как простой зритель, надеюсь, что ложка дегтя во всеобщей бочке меда не помешает дальнейшей организации традиционных Балов на высоком идейно-Тематическом уровне на радость российским (и не только) извр… в смысле, девиантам wink.gif
Спасибо за чудесный праздник, друзья!
Умница Лил
14 декабря 2007, 11:14

Bael Черт знает что, дорогие коллеги mad.gif
Почитал сей тред и слегка офигел mad.gif

+ 1
Да уж.
Такого безобразия не помню с первых Балов Садо, когда все после каждого праздника ныли, что еды было мало. Теперь, правда, претензии куда разнообразнее и затейливее.
Осмелюсь напомнить, умение радоваться - это как музыкальный слух. Или он есть от природы, или нет. Если нету - не стоит тратить силы на фортепьяно, и сосредоточиться на выпиливании лобзиком.
Не получается получить удовольствие от Балов - значит, вас ждут успехи в медитации, садоводстве и дрессировке морских свинок.
Но это лирическое отступление.
"А теперь, Алевтина, о главном" (с) неприличный анекдот
Умница Лил
14 декабря 2007, 11:15
Я хочу от всей души поблагодарить организаторов Бала - Di_Top'а и всю его команду ( ребята, простите что не поименно, ведь помогало столько людей, и я не хочу кого-то забыть! ), а также всех, кто выступал.
Бал - такой прекрасный новогодний подарок.
Всем организаторам и участникам номеров, за их усилия, креатив и вообще, за то, что они есть - конфеты, букеты и троекратное ура !
flower.gif ura.gif flower.gif ura.gif flower.gif
Di_Top
14 декабря 2007, 20:02
VIII ежегодный Зимний Бал BDSM
Как это было...

Однажды кто-то сказал: "Готовишься к Балу не один месяц, а пролетает он за одну ночь!"
Как для гостей, так и для участников. И нам всем одинаково жаль с ним расставаться...

Но мы можем продлить эту сказку, представив, что наша машина времени переносит нас в 8-е декабря 2007 года...
Наше повествование будет сопровождаться не только фотографиями, но и видеороликами, которые на концерте предшествовали каждому номеру.
Итак...
Di_Top
14 декабря 2007, 20:04
На сцене появляется Командор (Di_Top) и сообщает гостям, что все мы находимся на борту машины времени и наша цель перенестись в 31-е декабря, чтобы встретить Новый Год.
Di_Top
14 декабря 2007, 20:07
Командор дает команду "На старт!", и, мы отправляемся в первое путешествие...

видеоролик

Но не успели мы стартовать, и насладиться картинами пространственно-временных завихрений, как система бортовой навигации дала сбой...
Di_Top
14 декабря 2007, 20:09
Ослепительная вспышка и тревожный сигнал "warning! unknown event!", посыпались цифры и темнота... где мы?
А вот в том-то и дело, что понять, где мы оказались, почти невозможно!
Di_Top
14 декабря 2007, 20:12
По приказу Командора, включены камеры внешнего обзора, а там...
Кровавые пятна, лошади, прерии... где же мы?

видеоролик

Да это же очевидно! Мы на Диком Западе!
Di_Top
14 декабря 2007, 20:13
Три миленькие овечки пасутся на склоне... На них нападает Волк! И нападает с недвусмысленными намерениями, попрошу заметить!! Волк выглядит устрашающе, двоим овечкам удалось сбежать, но судьба третьей, кажется, предрешена! (Не показалось ли вам, что она не сильно расстроилась?)

И вдруг появляются две прекрасные ковбойки!! У каждой в руке по кнуту. (А как же в прериях без них!) Волк набрасывается на одну, удар кнута отбрасывает его на землю... на вторую, но и другая ковбойка превосходно владеет девайсом! Волку некуда деваться, все пути к отступлению перекрыты, но он не сдается. Снова пытается атаковать, но жестокие удары кнутов рвут с его тела клочья шерсти, и вот, наконец, Волк повержен, его связывают, волокут по земле, и овечка радостно семенит следом, издевательски пиная беспомощного волка копытцем..
Di_Top
14 декабря 2007, 20:14
.
Di_Top
14 декабря 2007, 20:14
.
Di_Top
14 декабря 2007, 20:15
.
Di_Top
14 декабря 2007, 20:16
.
Di_Top
.
Di_Top
.
Di_Top
14 декабря 2007, 20:17
2
Di_Top
3
Di_Top
.
Di_Top
5
Di_Top
14 декабря 2007, 20:18
.
Di_Top
14 декабря 2007, 20:27
Номер "Дикий Запад"

Автор идеи и режиссер-постановщик - Mistress New

Действующие лица и исполнители:

1-я овечка - nimfa_mazo
2-я овечка - Kashasa
3-я овечка - Kiti

Волк - stroumvi

1-я ковбойка - Mistress New
2-я ковбойка - Helencat

Грим и костюмы - Mistress New
Саундтрек - Mistress New
Идея и монтаж видеоролика - Mistress New
Фото - p17, mike_Ruth
Di_Top
14 декабря 2007, 20:31
to be continued...
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»