Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Спасибо за Праздник!
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Antonovka
11 декабря 2007, 11:04

Эрнест написал:напротив сцены были двери в ещё один зал который не открыли для поситителей Бала.

Это двери на балкон, на котором хранится всякий хлам. Не думаю, что его стоило открывать в такую погоду.

P.S. А ведь из этого мог бы получиться отличный слух "организаторы зажали целый зал".
Скай
11 декабря 2007, 11:12

Эрнест написал: Что же касается номеров, то они были совсем ванильные, даже наряжание Ёлки.

3d.gif 3d.gif 3d.gif klass.gif appl.gif appl.gif appl.gif

Согласна полностью, не Бал, а утренник просто в детском саду! biggrin.gif

Сначала волка пороли мягкими плюшевыми кнутами, ни разу не попав по голому телу - ни разу ни экшен.
Подвес вниз головой с мумификацией - тем более смешно, потому как вешали-то вовсе не меня, а манекен (я вовремя смылась - видели, та по сцене дым пускали? именно с этой целью!)
Пороли одну из девочек-крестоносцев...хм...короче не знанаю как, но точно по-ванильному.
Спанкинг (вот честно, я б умерла от такого mad.gif )...пример ещё одной чисто ванильной постановочки.
Ну а уж про стояние на этих жутких ребристых досках - так кому ж только такое в голову пришло на Тематическом балу показывать?? Не позорились бы вы, ребята 3d.gif
Ну и конечно воск на Лисёну лили не по-настоящему, я точно помню, Лис ей на животик вначале тряпочки толстую постелил...так, для усиления эффекта ванильности 3d.gif
Ну и ёлочка...куда уж ей до темы...

Эрнест, а теперь вопрос, рискнёте попробовать поучавствовать хотя бы в одном из этих совершенно ванильных действий? tongue.gif В роли того, на ком эти ванильные воздействия осуществлялись?
Скай
11 декабря 2007, 11:19

Mistress New написала: ...Скай, ты уже столько раз страдала как представитель нечистой силы, что я подумываю -  может, уже пора научить тебя всякому ведьминскому по мелочи wink.gif ? А то страдать-то  страдаешь, а за что? То хоть будет повод smile.gif...

*Прыгает, радостно потирая лапки!*Угу-угу, я согласная tongue.gif

Ир, и вобще, хорош тебе глумиться,а? wink.gif

Первые репетиции, даже не репетиции ещё, а обсуждение концепции номеров. Мои жалкие попытки высказать идею, что может, не надо меня опять нечистью-то?...Ура! я придумала! А давайте ангела казним? Молчание, удивлённые взгляды в мою сторону и вопрос Ди_Топа: "А кто ангелом будет?!"
На моё робкое: "...Я...", дражайший Зень начинает совершенно гнусно хихикать :Неееет, Скаюшка, не Ангел ты, не Ангел!!!"
Пришлось, так скать, под давлением общественности, смириться 3d.gif
Ева Браун
11 декабря 2007, 12:31
Елочка в конце была хороша, еще понравился японский номер - очень эмоционально и ярко получилось.
Скай, поднятая под потолок, конечно, восхитила своим мужеством. Не думаю, что нашлись бы желаюющие повторить этот трюк smile4.gif

Stanyslava(Stasya)
11 декабря 2007, 13:15
Приехала домой.
"В первых строках своего письма" (с) -- Спасибо огромное организаторам, участникам, всем-всем-всем! Было действительно чудесно, весело и красиво!
Огромнейший респект Лису: потрясающий номер со спанкингом, просто потрясающий, восхитительные девушки, танец живота, все так красиво! Лис -- ты супер!!!! Какое чувство ритма, просто классное лицо садюги, столько эмоций и все такие вкусные!
Потрясающе красивый номер с барышнями-рыцарями! Красивые девушки, красивая постановка, как всегда порадовал Фаберже! (слушай, и ботинки у тебя тоже шикарные!!! Я оценила!)
Номер с койотом и овечками -- захватывающе. Особенно порадовала роскошная грудь "невинной жертвы" и внушительный девайс "похотливого самца" uhaha.gif
Фантастичен был японский номер!! Искренность эмоций была совершенно неподдельна, при столь малой "игре лицом"! просто фантастика, как реально, немногими, скупыми способами можно было показать страдание, как телесное, так и душевное!! Респект Алексею -- последние мгновения -- мороз по коже!
Весьма и весьма впечатлил номер с шаманом Шамича и Викульки! Ребята, это было просто безумно завораживающее зрелище!! Настолько аутентичное, настолько гипнотизирующее и настолько красивое, что кроме "браво" ... ну что тут сказать -- потрясающе!!
О кухне: мне как раз, в отличии от "Е-А" все понравилось! Принесли быстро, все вкусное, классные коктейли(спасибо Евушке и Нюсе за наводку) 3d.gif
Огромнейшее спасибо за чудный парничек в чилауте Анджело Негри и безмерная благодарность Призраку Алексу!!!!
Из неприятного: скажите мне пожалуйста, как ник этого cen.gif cen.gif cen.gif cen.gif дедушки-самоубицы в чулках-сеточку, белом парике до лопаток, в короткой юбочке, не говорящего по-русски и видимо пьяного до изумления??? Потому что ничем иным, кроме абсолютно пьяного состояния я не могу объяснить такое поведение взрослого человека на Тематическом балу, когда он лезет трогать руками лежащую чужую нижнюю, которую порят два садиста, а затем пытается вырвать у меня из рук плеть. Скажу честно: дядьке сильно повезло в этой жизни аж целых два раза (со мной и с Анджело Негри) и еще ему сильно повезло что Призрак Алекс так быстро двигается: он успел встать между мной и этим cen.gif cen.gif cen.gif ... Так что большая просьба к тем, кто знает ник -- "имя, сестра, имя"(с)
Из прекрасного: дама, проходившая весь Бал с кнутом в виде пояса, сильно порадовала и весьма подняла настроение демонстрацией своего умения владеть этим чудным девайсом!! uhaha.gif uhaha.gif uhaha.gif Такого я еще не видела!!! Теперь мне стало понятно, что имел ввиду один из моих оппонентов, говоря о том, как кончать от порки!! Дама старалась и ее телодвижения были настолько выразительны и захватывающи, что я потратила минут 15 своей единственной и неповторимой жизни в наблюдении за этим редкостным процессом-- порка кнутом в исполнении "настоящей Госпожи"! Призрак Алекс -- тебе еще раз огромный респект за терпение и невозмутимость!! angel.gif
Бал был чудесен!! Еще раз -- СПАСИБО!!
Fazenda
11 декабря 2007, 14:39
Жалко, что почти все отзывы написаны людьми, которые сами и выступали на сцене. Читаю и поражаюсь: люди, что на елку в школе не ходили, в лагере не были? Все долго, нудно, неорганизованно. Нормальных номеров было два - с плетками и как елку наряжали. Остальное - непрофессиональные танцы (просто никакие), непонятное поливание воском, что-то невразумительное с мечами. Честно говоря, я разочаровалась - это была чистая самодеятельность. Специально никого не приглашали, а выступали сами участники форума. Люди просто решили не тратить денег на артистов, а устроили междусобойчик. У тех, кто пришел впервые, вряд ли появиться желание посещать подобные мероприятия, более похожие на детские утренники. А с дискотеки я ушла, потому что музыка была ужасна (но это не минус - у каждого свои пристрастия). Но со мной уходило очень много пар. Не знаю, может мои требования завышены, но если люди обещают БАЛ - то никакой самодеятельности быть не должно. А это мероприятие назвать БАЛОМ вряд ли можно. Увы.
Р.S. А вечер я провела очень хорошо, но уже в другом месте.
Parabol
11 декабря 2007, 15:16

Эрнест написал:  Что же касается номеров, то они были совсем ванильные, даже наряжание Ёлки.

А вы, пардонте, ожидали, что на сцене кого-нибудь расчленят бензопилой? Ну так это не Тема. Что КОНКРЕТНО вам показалось ванильным? Ёлка? Хорошо. Н ведь весь сюжет был закручен вокруг НГ, неотъемлемым атрибутом которого является в нашей культуре ёлка. По-моему, очень классно было пидумано с живой ёлкой. Или вы, уважаемый, полагаете, что плэй-пирсинг - ванильное занятие? Как говорится, сударь, держите ответ за слова. Скажите, вот если бы вы были постановщиком номеров, какой бы "не ванильный" номер вы бы придумали и реализовали? Опишите, пжлст, кратко сюжет и антураж
Parabol
11 декабря 2007, 15:27

Fazenda написала: Жалко, что почти все отзывы написаны людьми, которые сами и выступали на сцене. Читаю и поражаюсь: люди, что на елку  в школе не ходили, в лагере не были? Все долго, нудно, неорганизованно. Нормальных номеров было два - с плетками и как елку наряжали. Остальное - непрофессиональные танцы (просто никакие), непонятное поливание воском, что-то невразумительное с мечами. Честно говоря, я разочаровалась - это была чистая самодеятельность. Специально никого не приглашали, а выступали сами участники форума. Люди просто решили не тратить денег на артистов, а устроили междусобойчик. У тех, кто пришел впервые, вряд ли появиться желание посещать подобные мероприятия, более похожие на детские утренники. А с дискотеки я ушла, потому что музыка была ужасна (но это не минус - у каждого свои пристрастия). Но со мной уходило очень много пар. Не знаю, может мои требования завышены, но если люди обещают БАЛ - то никакой самодеятельности быть не должно. А это мероприятие назвать БАЛОМ вряд ли можно. Увы.

Извините, а вы случайно не из числа тех людей, которые "пришли на бал с друзьями"?
Дело в том, что на Балу присутствовали люди, которые по их же словам не в Теме,но которые пришли "по приколу потусить". На мой вопрос "а как же вы сюда попали?" последовал возмущенно-высокомерный ответ как минимум баронессы в n-ом поколении: "Так мы же ВИПЫ, за это заплачено!" Печально...
А выступление было классным! Ребята молодцы - старались
kostalogik
11 декабря 2007, 15:51
Не буду касаться выступлений. Дело бесполезное. Хотелось бы коснуться темы помещения. Товарищи организаторы может в следующий раз можно будет попытаться выбрать помещение для Бала в котором можно будет посидеть не только людям заплатившим побольше, но и обычным смертным.
Хорошо я успел свистнуь в в баре эти деревянные табуретки ( с разрешения персонала). А большинство людей так и стояли. Кстати, рядом со мной также стоял человек с палочкой. Согласитесь не оч хорошо и удобно. Выходом также был этот "канареечный" насест вдоль стены. Но всетаки это не то.
Это была основная причина по которой ушли с Бала.
Север
11 декабря 2007, 16:09

Fazenda написала: Жалко, что почти все отзывы написаны людьми, которые сами и выступали на сцене. Читаю и поражаюсь: люди, что на елку  в школе не ходили, в лагере не были? Все долго, нудно, неорганизованно. Нормальных номеров было два - с плетками и как елку наряжали. Остальное - непрофессиональные танцы (просто никакие), непонятное поливание воском, что-то невразумительное с мечами. Честно говоря, я разочаровалась - это была чистая самодеятельность. Специально никого не приглашали, а выступали сами участники форума. Люди просто решили не тратить денег на артистов, а устроили междусобойчик. У тех, кто пришел впервые, вряд ли появиться желание посещать подобные мероприятия, более похожие на детские утренники. А с дискотеки я ушла, потому что музыка была ужасна (но это не минус - у каждого свои пристрастия). Но со мной уходило очень много пар. Не знаю, может мои требования завышены, но если люди обещают БАЛ - то никакой самодеятельности быть не должно. А это мероприятие назвать БАЛОМ вряд ли можно. Увы.

Хотел бы написать несколько слов, как человек "не выступавший на сцене", и "бывший в лагере" и "на ёлке в школе".
Вы всё правильно написали - это чистая самодеятельность.
Другими словами, это тематические действия, выпроненные тематиками, которые оформлены в виде некого мини-спектакля. Это не профессиональные актёры, а люди, которые, как правило, практикуют эти действия в своих личных отношениях. Они не получают за это деньги, а зачастую тратят свои, чтобы сделать собственный номер.
Всё правильно.
И привлекает лично меня именно это.
Мне, наоборот, неинтересно смотреть на очень достоверные переживания или очень похожие на настоящие действия, даже хороших и профессиональных актёров. Реальные дейтвия и переживания реальных людей мне гораздо интереснее.
А Вы просто ошиблись адресом.
Сейчас индустрия развлечений достаточно развита и можно найти шоу на любой вкус...
Лисена
11 декабря 2007, 16:12

Fazenda написала:  Остальное - непрофессиональные танцы (просто никакие)

*честно пытается припомнить номера с танцами, помимо "невразумительного махания мечами"*
Почему-то вспоминается только "Гарем". Где танцевали три девушки, профессионально занимавшиеся танцем живота. biggrin.gif
ЗЫ. Нда, у всех свой взгляд на профессиональность, и на тематичность. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Cu6apum
11 декабря 2007, 16:15
Эрнест, негромко пукнуть в лужу - не самый лучший способ самовыразиться на данном форуме. Уж лучше погромче, с пузырями, как Fazenda - по крайней мере, мы точно будем знать, кому не стоит посещать наши мероприятия.
kostalogik
11 декабря 2007, 16:19
Не принято здесь воспринимать дурное мнение. Только хорошее.
Лисена
11 декабря 2007, 16:19

Скай написала: Ну и ёлочка...куда уж ей до темы...

Так и вспоминается совершенно ванильная елочка после номера в гримерке... с потеками крови по всему телу. biggrin.gif

А вообще, проблема, видимо, именно в том, что на Бал попали совершенно ванильные люди, представлявшие, что им покажут какое-нибудь жуткое фрик-шоу. И, не получив его, видать, малость разочаровались. Извращенцы оказались на такими страшными, как казалось. biggrin.gif
Заря
11 декабря 2007, 16:25

Лисена А вообще, проблема, видимо, именно в том, что на Бал попали совершенно ванильные люди, представлявшие, что им покажут какое-нибудь жуткое фрик-шоу. И, не получив его, видать, малость разочаровались. Извращенцы оказались на такими страшными, как казалось.  biggrin.gif

Да дело не в ванильности или тематичности. Нужно вещи называть своими именами. Поэтому многие от Бала и ждали чего-то необыкновенного.
Лисена
11 декабря 2007, 16:27

kostalogik написал: Не принято здесь воспринимать дурное мнение. Только хорошее.

kostalogik, интереса ради - вы тоже считаете, что номера были ванильными?.. biggrin.gif
Stanyslava(Stasya)
11 декабря 2007, 16:33

Заря написала:
Да дело не в ванильности или тематичности. Нужно вещи называть своими именами. Поэтому многие от Бала и ждали чего-то необыкновенного.

А никто не обязан оправдывать чужие ожидания, основанные на собственных интерпретациях, неумении или лени в получении информации. "Спросить -- всегда можно" (с)
*пожала плечами*
kostalogik
11 декабря 2007, 16:34

Лисена написала:
kostalogik, интереса ради - вы тоже считаете, что номера были ванильными?.. biggrin.gif

Я видел номера в Лагуне. Бальные в сравнении с ними "выглядели" помягче. Особенно если вспомнить выступление Стаси в Лагуне. Жестко, сильно, жизненно...
Для меня как раз этой изюминки несколько не хватило. Может это было тяжело, может это было больно.. Но я не хочу "может быть" я хочу видеть это "тяжело и больно".
А теперь четвертуйте smile4.gif
Лисена
11 декабря 2007, 16:36

Заря написала:

Заря, это эээ... 7-й? 8-й? 9-й? Новогодний БДСМ Бал. Вполне себе сложившийся бренд. И было бы странно называть его как-то иначе. А вот людям, впервые покупавшими билеты на данное мероприятие, можно было бы озаботиться расспросами о том, что можно было бы от него ожидать. Более чем уверена - вводить кого-то в намеренное заблуждение никто бы никого не стал.
Я вот из трех высказавшихся в числе записавшихся нашла только Эрнеста. Заря, Fazenda, а вас не затруднило бы ответить, а каким образом вы вообще оказались на Балу?

ЗЫ. И еще оооочень интересно, а что вы ожидали увидеть - Венский Бал? biggrin.gif
kostalogik
11 декабря 2007, 16:37

Stanyslava(Stasya) написала:
А никто не обязан оправдывать чужие ожидания.

Согласитесь Уважаемая Stanyslava(Stasya) Ваше высказывание работает в обе стороны. Как со стороны Участников к Зрителям так и от Зрителей к Участникам.
kostalogik
11 декабря 2007, 16:39

Лисена написала:

Я вот из трех высказавшихся в числе записавшихся нашла только Эрнеста. Заря, Fazenda,

Я тоже записавшийся и высказывающийся smile4.gif
Скай
11 декабря 2007, 16:39
Вот что меня реально удивляет так это искренне удивление некоторых, что номера ставились самими тематиками.
А что, когда-либо было по-другому? Были балы, где выступали только приглащенные артисты, на которых не пожалели денег?

И потом. Междусобойчик, говорите? Именно! И этого не скрываем: свои для своих. Не нравится? Значит вам мимо.

Заря, а что именно вы ждали? и потом, кто, что и где Вам лично обещал, что Вы так рзочарованы?

kostalogik, ну Вы-то пекрасно знаете, что есть балы, не так ли? или этот чем-то отличается от предыдущих кардинально? Вы не знали. что на сцене профессионалов не будет? Согласна, и ошибки, и промахи были почти в каждом номере. Но это делалось теми, кто хотел и как мог. Плохо? А почему бы Вам тоже не предложить на наш суд свойномер, например, на следующий бал?
Cu6apum
11 декабря 2007, 16:42

kostalogik написал:
Я видел номера в Лагуне. Бальные в сравнении с ними "выглядели" помягче....

Пардоньте, а КТО Вам ОБЕЩАЛ жесткий СМ?! Ничего, что в тусовке есть огромное количество бондажистов, ДСников и вообще тех, кому СМ неинтересен, а временами и неприятен? Я, например, рад как никогда, что на этом Бале СМ-ные номера не составляли абсолютного большинства, как раньше. Хотя их и было много. А в "Лагуне", насколько я понимаю, "номеров" нет. Есть прямой экшн. Которого в чиллаутах Бала хватало с лихвой.

Поправьте меня.

Что же до ванили, которая приперлась поглядеть на фриков - 1000% согласен. Поганой метлой их. Надо еще выяснить, как они сюда пролезли.
Лисена
11 декабря 2007, 16:42

kostalogik написал:
Я видел номера в Лагуне. Бальные в сравнении с ними "выглядели" помягче. Особенно если вспомнить выступление Стаси в Лагуне. Жестко, сильно, жизненно...
  Для меня как раз этой изюминки несколько не хватило. Может это было тяжело, может это было больно.. Но я не хочу "может быть" я хочу видеть это "тяжело и больно".
  А теперь четвертуйте  smile4.gif

kostalogik, так это же номера...А не экшены. smile.gif Поясняю - экшен не ограничен временем и длится до состояния, которое удовлетворяет нижнего и Верхнего.
Номер обычно ограничен временным интервалом (в которые еще надо уложить какую-нибудь "прелюдию)) и заканчивается вне достижения каких-либо состояний. Естественно, что номер будет выглядеть "мягче", чем то же действие, но осуществленное в рамках экшена.
Я, к сожалению, не видела японского номера, но, как минимум, номер "Инквизиция" был экстремальным по воздействию. Скажем так, не рекомендованным к употреблению "широкими массами" (речь идет о выворачивании суставов). Да и подвес вниз головой, длящийся два номера - достаточно критично. Я, кроме Скай, не знаю людей, которые могли бы его выдержать такое время. wink.gif
Заря
11 декабря 2007, 16:43

Лисена написала:
Заря, это эээ... 7-й? 8-й? 9-й? Новогодний БДСМ Бал. Вполне себе сложившийся бренд. И было бы странно называть его как-то иначе. А вот людям, впервые покупавшими билеты на данное мероприятие, можно было бы озаботиться расспросами о том, что можно было бы от него ожидать. Более чем уверена - вводить кого-то в намеренное заблуждение никто бы никого не стал.
Я вот из трех высказавшихся в числе записавшихся нашла только Эрнеста. Заря, Fazenda, а вас не затруднило бы ответить, а каким образом вы вообще оказались на Балу?

ЗЫ. И еще оооочень интересно, а что вы ожидали увидеть - Венский Бал?  biggrin.gif

Что до меня... посмотрите повнимательнее, пожалуйста. Лично я была вкурсе. Ну а чего разводить полемику, если кому-то что-то не понравилось? Высказались люди - и хорошо. Хуже, если бы все промолчали.
Лисена
11 декабря 2007, 16:44

Скай написала:  А почему бы Вам тоже не предложить на наш суд свойномер, например, на следующий бал?

А он уже предлагал свой номер на предыдущий Бал - "дайте мне профессионального хореографа, трех-четырех профессиональных танцовщиц и постановщика и я тааакой номер сделаю!!!" (с) 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Заря
11 декабря 2007, 16:46

Скай написала: Вот что меня реально удивляет так это искренне удивление некоторых, что номера ставились самими тематиками.
А что, когда-либо было по-другому? Были балы, где выступали только приглащенные артисты, на которых не пожалели денег?

И потом. Междусобойчик, говорите? Именно! И этого не скрываем: свои для своих. Не нравится? Значит вам мимо.

Заря, а что именно вы ждали? и потом, кто, что и где Вам лично обещал, что Вы так рзочарованы?

kostalogik, ну Вы-то пекрасно знаете, что есть балы, не так ли? или этот чем-то отличается от предыдущих кардинально? Вы не знали. что на сцене профессионалов не будет? Согласна, и ошибки, и промахи были почти в каждом номере. Но это делалось теми, кто хотел и как мог. Плохо? А почему бы Вам тоже не предложить на наш суд свойномер, например, на следующий бал?

Где лично мои слова, что я разочарована??? Лисена предположила ванильность присутствующих, я ей ответила свое понимание.
Jivaia
11 декабря 2007, 16:47

Fazenda написала:  Честно говоря, я разочаровалась - это была чистая самодеятельность. Специально никого не приглашали, а выступали сами участники форума. Люди просто решили не тратить денег на артистов, а устроили междусобойчик. У тех, кто пришел впервые, вряд ли появиться желание посещать подобные мероприятия, более похожие на детские утренники.

Праздник устраивается тематиками и для тематиков. Для желающих смотреть спектакли можно ходить в театр.

Меня всегда поражают люди пришедшие как в цирк, на уникальных зверюшек поглазеть. Попробовали бы сами организовать, поставить, провести, испытать и показать эмоции, а потом выслушать весь негативный бред....
Лисена
11 декабря 2007, 16:49

Заря написала:
Что до меня... посмотрите повнимательнее, пожалуйста. Лично я была вкурсе. Ну а чего разводить полемику, если кому-то что-то не понравилось? Высказались люди - и хорошо. Хуже, если бы все промолчали.

Посмотрела. Были. smile.gif
Меня, откровенно говоря, интересует ситуация, не почему этим людям не понравилось что-то (это и так понятно), а КАК эти люди оказались на Балу.
Скай
11 декабря 2007, 16:49

Лисена написала:
так это же номера...А не экшены. 

Танюш, да ваш с Олегом номер тоже менее эксремальным не назовёшь. Битое стекло и горячий воск...

Просто же всё...люди,которые в Теме, всё прекрасно понимают, они проходили это в той или иной роли... А ванильным естественно это не интересно. Люди же просто не имеют такого опыта, откуда же возникнуть эмпатии выступающим, и как следствие, завороженности происходящим?
kostalogik
11 декабря 2007, 16:51

Лисена написала:
А он уже предлагал свой номер на предыдущий Бал - "дайте мне профессионального хореографа, трех-четырех профессиональных танцовщиц и постановщика и я тааакой номер сделаю!!!" (с)  3d.gif  3d.gif  3d.gif

И бабла, бабла побольше 3d.gif Каюсь, грешен ... Поправлю только что не профессиональных, а кого то из наших.
Эйка
11 декабря 2007, 16:51
Я тут по большей части читатель, но очень хочется сейчас сказать.
Вот вы- те , кто ругаете, так, на минуточку, себе представляете как "легко" сделать бал?
Найти помещение далеко не для детского утренника, а для достаточно специфического мероприятия. Это при том, что цены за билеты не бешеные, да еще в разгар корпоративов и в субботу.
Вы пробовали хотя бы тему для бала придумать, не говоря уже о номерах, которые должны в эту самую тему вписаться?Учитывая, что количество практик все таки не безгранично. Я пробовала, вот так вот сама для себя, просто размышляла. Признаюсь, не простая задача, мягко говоря. А еще с расчетом на то, что бал этот далеко не первый и тем и номеров было уже огромное количество, а повторений как то не хочется.
А ведь еще за долго до бала организаторы писали о том, что с радостью примут помощь от всех желающих. Кто то из вас предложил идею хотя бы одного номера?
Я не знакома лично со многими участниками, но предполагаю, что среди них нет ни одного профессионального массовика затейника. Люди задвигают все свое свободное время и делают вот такую титаническую работу.
А для чего?Для того, что бы у нас всех два раз в год случались вот такие потрясающие праздники. За что вам всем- организаторам и участникам огромное человеческое спасибо!
Все недочеты обсуждаются после каждого бала здесь же на форуме и принимаются к сведению.
Ну а уж если совсем никак, никто же не тащит за шкирку ...

Stanyslava(Stasya)
11 декабря 2007, 16:53

kostalogik написал:
Согласитесь Уважаемая Stanyslava(Stasya) Ваше высказывание работает в обе стороны. Как со стороны Участников к Зрителям так и от Зрителей к Участникам.

Конечно соглашусь! 3d.gif Но и ты согласись, что ожидания признания за действительно безумную совершенно работу по подготовке и воплощению не самого скучного действа логичны и обоснованы biggrin.gif Ну так, как минимум на спасибо участники и организаторы вправе расчитывать. А претензии по поводу самодеятельности именно в данном случае настолько смешны и глупо выглядят... ну тут даже не знаешь что и сказать-то на это. ТоварисЧ не в материале, очевидно же, ну сам видишь...
kostalogik
11 декабря 2007, 17:01
Знаете, я как зритель ничего не хочу знать: как тяжело, сколько нервов, какие затраты... Н Е Х О Ч У.
Когда мне что то не нравится в блюде которое я заказал в ресторане, повар не кидает мне в лицо поварешку со словами " А ты сам попробуй". И, наверняка, такой реакции не ожидает ни один из присуствующих здесь.
Таже ситуация.
И когда я плачу свои деньги, трачу свое время, я хочу получить то, что ожидаю. И, кстати, имею право на свое мнение по поводу увиденного.
kostalogik
11 декабря 2007, 17:02
Ребят я не хочу с вами ругаться. И не буду.
Белая Мишка
11 декабря 2007, 17:02

К сожалению, правила форума не позволяют сказать мне все, что я думаю по поводу этого высказывания.
Ладно, ничего. Скажу другое.
Я не выступала на сцене. Это раз.
С некоторыми из выступавших на сцене у меня здесь, на форуме, мягко говоря, не очень дружеские отношения. Это два-с.
Все выступавшие на сцене показали себя (и многие не в первый раз ужо) как прекрасные артисты и самоотверженные люди, заслуживающие Огромного Человеческого Уважения, по крайней мере. Это три-с.
Fazenda, я Вам советую, очень советую хотя бы просто понять, что Ваше высказывание было, скорее всего, просто необдуманным, несвоевременным и некорректным, а обдумав этот вопрос, Вы, наверное, сделаете соответствующие выводы.
Кстати, что касается того, что, это, мол, ваниль так высказывается по поводу Бала, я хочу сказать, что ваниль - она тоже разная бывает. И есть вполне себе ванильные люди, которые относятся к нам с должным уважением и если и не понимают нас, то, по крайней мере, понимают, что чтобы в себе стока иголок носить, или на ребристой фигне под грузом на коленях стоять, или вниз головой обмотанной полностью висеть, надо, по крайней мере, недюжинным мужеством обладать.
Stanyslava(Stasya)
11 декабря 2007, 17:04

kostalogik написал: Ребят я не хочу с вами ругаться. И не буду.

И не собиралась с тобой ругаться вот нисколечко!!!!! С уважением выслушала твое мнение! smile.gif
kostalogik
11 декабря 2007, 17:05

Stanyslava(Stasya) написала:
Конечно соглашусь! 3d.gif 

Просто как то агрессивно все это.
Stanyslava(Stasya)
11 декабря 2007, 17:06

Белая Мишка написала:
К сожалению, правила форума не позволяют сказать мне все, что я думаю по поводу этого высказывания.
Ладно, ничего. Скажу другое.
Я не выступала на сцене. Это раз.
С некоторыми из выступавших на сцене у меня здесь, на форуме, мягко говоря, не очень дружеские отношения. Это два-с.
Все выступавшие на сцене показали себя (и многие не в первый раз ужо) как прекрасные артисты и самоотверженные люди, заслуживающие Огромного Человеческого Уважения, по крайней мере. Это три-с.
Fazenda, я Вам советую, очень советую хотя бы просто понять, что Ваше высказывание было, скорее всего, просто необдуманным, несвоевременным и некорректным, а обдумав этот вопрос, Вы, наверное, сделаете соответствующие выводы.
Кстати, что касается того, что, это, мол, ваниль так высказывается по поводу Бала, я хочу сказать, что ваниль - она тоже разная бывает. И есть вполне себе ванильные люди, которые относятся к нам с должным уважением и если и не понимают нас, то, по крайней мере, понимают, что чтобы в себе стока иголок носить, или на ребристой фигне под грузом на коленях стоять, или вниз головой обмотанной полностью висеть, надо, по крайней мере, недюжинным мужеством обладать.

klass.gif ok.gif ppks.gif
Лисена
11 декабря 2007, 17:08

Скай написала:
Танюш, да ваш с Олегом номер тоже менее эксремальным не назовёшь. Битое стекло и горячий воск...

Просто же всё...люди,которые в Теме, всё прекрасно понимают, они проходили это в той или иной роли... А ванильным естественно это не интересно. Люди же просто не имеют такого опыта, откуда же возникнуть эмпатии выступающим, и как следствие, завороженности происходящим?

Ну битое стекло - это не Тема... Это йога. smile.gif А воск... Был более захватывающий вариант на одном из Балов Садо - там девочку буквально залили воском с ног до головы. У нас на это банально не хватило времени. biggrin.gif

Самое обидное, что после выступлений на первых Балах был такой "фон", что хотелось летать. После этого Бала я лично ушла в тяжелейший творческий сабдроп. biggrin.gif
Alya
11 декабря 2007, 17:08

Jivaia написала:
Праздник устраивается тематиками и для тематиков. Для желающих смотреть спектакли можно ходить в театр.

Меня всегда поражают люди пришедшие как в цирк, на уникальных зверюшек поглазеть. Попробовали бы сами организовать, поставить, провести, испытать и показать эмоции, а потом выслушать весь негативный бред....

Все правильно.. НО.
А кто и зачем пускает этих людей на Бал?
Вход по рекомедациям? А кто дал рекомендации таким, кто пишет потом подобные негативные отзывы?
Ах, им никто не давал рекомендаций, они просто заплатили за ВИП? Ну так надо тогда решить, зачем устраиваются эти балы, все же для своих тематиков, или ......
kostalogik
11 декабря 2007, 17:11

Alya написала:
или ......

Тогда меня ни на один Бал больше не пустят. 3d.gif
Skyer
11 декабря 2007, 17:12

Что могу сказать, имело смысл посмотреть фото предыдущих балов, где бы вы увидели тоже самоеsmile.gif) А БАЛ как вы говорите, вы нескоро увидитеsmile.gif) И это действительно увы...

Мы тоже провели вечер очень хорошо, и тоже в другом местеsmile.gif

З.Ы. у каждого свои потребности и представления.... чтож поделатьsmile.gif))

Лисена
11 декабря 2007, 17:12

kostalogik написал:
Тогда меня ни на один Бал больше не пустят. 3d.gif

kostalogik, вы переоцениваете свои скромные заслуги. Ничего ТАКОГО вы не написали. biggrin.gif
Скай
11 декабря 2007, 17:13

kostalogik написал:
Просто как то агрессивно все это.

Странно, правда?

В ресторане сотрудники делают СВОЮ РАБОТУ, за которую Вы платите. Здесь вы платите исключительно за пребывание в определённом месте, т.е. в клубе. Вы не платите за выступления. Так кто и чем Вам после этого обязан???

Мы подумали, что вот именно такая концепция Бала, с именно вот такими номерами может понравиться людям. Считайте, что мы, создавая программу, развлекали сами себя, реализую свои нерастраченные творческий, режиссёрский, актёрский, организаторский и прочие таланты. И мы просто были непротив, что это кто-то увидит.

Хотите другого уровня? Отлично, просто увеличиваем стоимость билетов раз в 10-12.
kostalogik
11 декабря 2007, 17:15

Лисена написала:
kostalogik, вы переоцениваете свои скромные заслуги. Ничего ТАКОГО вы не написали.  biggrin.gif

Лиха беда начало 3d.gif
Cu6apum
11 декабря 2007, 17:17
Блин.
Заканчиваю свое выступление в этом треде повторением прописной истины.

1. Те, кто пришли поглядеть на шоу профессиональных артистов (заплатив артистам за это деньги, да, да, заплатив за это СВОИ деньги) - ошиблись дверью. И попытка выпендриться на тех, кто был за этой дверью - выглядит глупо и жалко. Кыш отседова.

2. Те, кто пришли посмотреть на самодеятельность своих друзей и знакомых, на закрытую вечеринку, оплатив СВОИМИ же деньгами закрытие клуба, материал на костюмы, дивайсы, кучу других внутренних расходов - имеют естественное право озвучить свои претензии к организаторам, и только им. А не нравится номер - сделанный для друзей, с огромными затратами сил, времени и нервов - сделайте свой, получше. А мы поаплодируем.

Dixi.
Skyer

Скай написала:
Хотите другого уровня? Отлично, просто увеличиваем стоимость билетов раз в 10-12.

Интересная мысльsmile.gif Только ответь на вопрос, почему в Европе я заплачу те же 100-150 евро, вот только и фуршет "вовремя" и выступления другие?smile.gif У них есть что-то чего нет у нас?smile.gif
kostalogik
Я все сказал.
Jivaia
11 декабря 2007, 17:18

Alya написала:
Все правильно.. НО.
А кто и зачем пускает этих людей на Бал?
Вход по рекомедациям? А кто дал рекомендации таким, кто пишет потом подобные негативные отзывы?
Ах, им никто не давал рекомендаций, они просто заплатили за ВИП? Ну так надо тогда решить, зачем устраиваются эти балы, все же для своих тематиков, или ......

Да, увы, никаких ограничений по выкупу билетов на Бал, в отличие, например, от посещений Извергении, действительно нет. Ну это вопрос к организаторам, что важнее: массовость, окупаемость затрат или творческий и зрительский сабспейс родного сообщества.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»