Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Спасибо за Праздник!
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Джей Джей
9 декабря 2007, 08:45
<тема отделена от исходной по просьбе топикстартера>

Спасибо за Праздник!

Всё было классно и ново (не смотря на то, что ранее уже видел на репетициях)

Крепко жму руку организотарам! Обнимаю тех, кто был на сцене! Целую всех, кто был в зале!

ps.gif Извиняюсь за эмоции ))

но, ПРАЗДНИК удался!!!
Спасибо Всем Вам!
arlekinnn
9 декабря 2007, 08:48
сил нет. падаю... но не удержусь! низкий поклон организаторам и артистам!!!! все прошло отлично! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ!!!!!!
Winney
9 декабря 2007, 09:16
Ну что я могу сказать. Мне тоже понравилосъ.

Весьма оригинальная идея - путешествия не сломанной машине времени была так же блестяще и остроумно воплощена: чего стоит один костюм Бравого Солдата Швейка, в который был облачен ведущий бала - Ди-Топ! wink.gif Не знаю кто это придумал, но тонкая реминисценция получилась - так же как Швейк делал все бестолково и получалось всегда что не надо, например он шел в часть по такому маршруту, что его даже сочли дезертиром, не поверив, что он идет настолько в обход, так и путешествия на неисправном трансфокаторе, вечно приводящие мимо цели!!!! Номера не буду описовать, тут моих слов не хватит, слишком много всего, однако особо поразил Лис, тем как лихо сыграл восточный ритм на известном месте одной небезызвестной особы и продемонстрировал чудеса гипноза ничуть не уступающие шоу Дмитрия Домбровского!

По "неофициальной части" особый респект Миледи Алене за Кошку: такой F/f, сочетащий интенсивность с э... эстетической компонентой, не часто можно увидеть даже в кино, не то что в жизни, я даже креветку проглотить не мог!

Так же респект музыкальным редакторам, что вроде поставили кое-что из моих пожеланий.

ЗЫ ... интересно,Ди-Топ дождался ли в конце-концов таки всех уснувших под столом? А то даже жалко его стало - мало того, что провел все шоу так еще и собирай уснувших под конец! %))
Parabol
9 декабря 2007, 11:27
Спасибо организаторам Бала и участникам шоу. Всё было супер!
Нега
9 декабря 2007, 13:01
Спасибо. В этот раз очень понравилось оформление номеров. Потрясающе красивые костюмы и точно подобранные аксессуары.
Красивое зрелище!
ЗЫ Больше все понравился шарик с трикселем, только ради этого стоило сходить на бал. smile4.gif
Dimkin Julik
9 декабря 2007, 13:42
Спасибо за Бал! super.gifappl.gif
Номера были замечательные!
Играть восточный мотив на попе под танцы наложниц - чудесная придумка! smile.gif
И японцы поразили, все-таки нет на планете существа хуже человека... mad.gif
И "ковбойки", садистки жуткие, зачем-то забили бедного койота до смерти, хотя овечка радовалась, да... tongue.gif
Чукчи, наши любимые Викулька с Андрюшей, просто удивили - неужели в таком холоде тоже хватает сил мучить бедных женщин... wink.gif
Голова после Бала раскалывается, поэтому не могу все сразу вспомнить, но было красиво!

Клуб неожиданно порадовал, хотя сначала напрягло отсутствие нормального места для переодевания и маленькое количество столов, но потом мы для себя эту проблему решили, спасибо друзьям! smile.gif
Зато вытяжка действительно давала дышать, и живительная прохлада позволяла танцевать не умирая. И здорово, что есть сцена, и все представление было видно. dance.gif
Отдельная благодарность всем, кто составил нам приятную компанию. Девченки, вы - супер! Господа, благодаря Вам, я просто расцветаю! kiss.gif smile.gif
Нега
9 декабря 2007, 13:52

Нега написала:  только ради этого стоило сходить на бал. smile4.gif

Конечно, это была всего лишь шутка.
Спасибо за подарки.
Бал очень понравился. Это был мой первый зимний БДСМ бал.
Не жалею ни минутки.
Спасибо всем выступающим и организаторам за хорошее настроение и теплую атмосферу.
MAPTA
9 декабря 2007, 14:54
Спасибо большое за балл. Большое спасибо за представления.

И, даже то, что VIP - столики были на втором этаже, нисколько меня пьяную не смущало. Но, очень порадовало то, что у всех были отдельные столики, накрытые для группы друзей, не так, как было на Фетиш-пати. И, сидя за этими столиками хорошо было видно сцену и все происходящее на ней.

Скажите пожалуйста адрес страницы, по которому можно будет увидеть фотографии с зимнего BDSM-балла?
Xozt
9 декабря 2007, 14:58
ГРОМАДНОЕ СПАСИБО !!! Очень понравилось.... smile4.gif
latexf
9 декабря 2007, 16:32
Балл как всегда замечателен! Каждый раз удивляешься фантазии его участников...
К сожалению кухня в клубе не справлялась, поэтому в следующий раз прийдется заказывать банкет. Но это в лихвой компенсировалась близостью к дому!
Еще раз - спасибо за балл! Надеюсь помогла общему делу моя камера :-)
Sakurasan
9 декабря 2007, 16:49
Просто чудо, как хорошо!
Организаторам огромный респектище!
Участники - неуемная фантазия, искрометный юмор, смотрелось все потрясающе!
Номер с овцами и маньяком-волчком! Овца, провожающая пинками связанного волчка - смотрелась обалденно!
Так я не поняла, кто был попным ударником в восточном номере...Лис или Фаберже? Это неважно...потрясающий номер, микрофон у попы - тоже супер смотрелся!
Очень красивая елка, очень хорошо двигались девчонки в "палестинах", очень злобный вид имел Фаберже! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Очень красив и антуражен египетский номер! Очень красив японский!
Андрюша - ты прирожденный шаман, от твоего бубна сама чуть в транс не впала!
Приятный клуб - место выбрано замечательно, обалденная компания за столиком, знакомые лица, новые знакомства, настроение на высоте надолго!
Спасибо всем огромное!
Молодцы!
Браво!
appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif leb.gif leb.gif leb.gif leb.gif leb.gif leb.gif leb.gif leb.gif leb.gif leb.gif leb.gif
Matso
9 декабря 2007, 17:13
Спасибо организаторам за проделанную работу. Я представляю сколько усилий было затрачено на подготовку.
Но мне показалось что ЭТОТ зимний Бал несколько недотягивает до прошлых мероприятий.
Bael
9 декабря 2007, 17:34
Замечательно отдохнули и пообщались 3d.gif
Организаторам и участникам Бала большое спасибо и нечеловеческий респект.
Клуб был хорош, выступления захватывающи и зрелищны, участники и гости непередаваемы, все прошло чудесно и зажигательно smile.gif
Отдельное спасибо Prizrak-Aleks и Miledi-Alena за помощь девайсами в нужный момент wink.gif
Ellis
9 декабря 2007, 18:19
Спасибо за Бал!!! love.gif

Понравилась программа и дискотека тоже. leb.gif

Еда была вкусная, ах, если б ещё и грячая... м-м-м.
Бармен классно мешал коктейли; ах, красавчег и рецепт "рыжей собаки" знает, короче, влюбилась alc.gif

Не понравилось фоторгафироваться на сцене: как-то не уютно на ней мне было, лучше бы где-нибудь в уютном уголочке smile4.gif .... Но верю в профессионализм Петра!!!! smile4.gif

IRBIS.,Нерпа, Тарзан и Женя вам особое спасибо за компанию!!!

popc1.gif
Всех люблю!!! Очень благодарна, !!!!
Мук!
9 декабря 2007, 19:00
Ничего, что я с ложкой дёгтя? smile.gif Музыка на дискотеке была настолько ужасна, что танцевать под неё не представилось возможным... Непонятно, зачем вообще было устраивать опрос про музыку на форуме...

Зато выступления понравились (Лису, Лисёне и Андрюше со Шпанёнком - отдельные респекты), и сувенирчики были отличные, все радовались им, как дети. smile4.gif
arlekinnn
9 декабря 2007, 20:53
Ну вот отоспался, первые эмоции улеглись и теперь свежие мысли.
С музыкой и правда не получилось. Такие обсуждения были на форуме, что я ожидал мощной дискотечной части. Но увы... однако люди танцевали, да и я до пяти утра периодически smile.gif
Хотелось бы добавить о пространстве клуба.
По началу, меня повергло в довольно унылое состояние.
Сцена и стены, да и весь антураж напоминали лихие 90-е.
Расположение зрительного зала (вернее его отсутствие) было критическим. Поначалу не верилось что, спектакль в этот раз удасться.
Di Top и первым номерам было невероятно тяжело.
За мужественность им отдельный респект.
Поверьте, по долгу службы сталкиваюсь с этим постоянно и знаю не по наслышке, что такое - работать на таком пространстве.
Это крайне трудно, и требует высоких профессиональных навыков.
Жаль, что в этом году не удалось провести бал в "Европа-Азия".
Пространство было там замечательное! И сцена удачно расположена...да и что говорить!
Я не знаю причин, по которым не получилось, а свои догдаки оставлю при себе...
Но если вдруг появиться возможность вернуться туда, мне кажется было бы здорово!
И тем не менее - НЕ МЕСТО КРАСИТ ЧЕЛОВЕКА, А ЧЕЛОВЕК МЕСТО!
что и было продемонстрированно артистами! МОЛОДЦЫ честное слово.
смотрел и ...учился! smile4.gif
А зрители могли бы, активней поддерживать артистов - апплодисметами и реакциями!
Не полениться и лишний раз похлопать ладошками. Это наш праздник!
Праздник для нас. Зрители - вот это и есть большая часть атмосферы этого праздника.
И на сцене стараются свои люди, заметьте не имеющие актерского образования. Поробуйте как нибудь сами...
Египетский номер был очень красив!!! Семейству лисьих респект!
Византия! Это уже приближалось к балету! здорово!
Вообще программа удалась!
Костюмы были интересны.
(но если бы побольше людей заморочилось костюмами, было бы здорово)
Гангстеры были стильны и сдержанно агрессивны!!! глаз радовали wink.gif
От себя добавлю:
я лично голосовал за Умку!
Прекрасное платье! Потрясающе сидело и подходило к этой девушке. Строгое, удачно подчеркивающее фигуру, чуть прозрачное - оно сводило просто с ума!
Умка!
Спасибо! И я был не одинок в своем мнении!
Ну что ж... в целом Бал удался! !!
И главное много людей пришли на Бал по одному... а к середине уже нашли себе пару!!!
Я лично - невероятно счастлив! Посчатливилось познакомиться с изумительной Доминой!!!! Это прямо действительно Новогоднее чудо!
В плейзонах до утра не смолкал характерный свист tongue.gif

Еще раз спасибо организаторам и всем участникам!!!

Sakurasan
9 декабря 2007, 23:01

arlekinnn написал:Поначалу не верилось что, спектакль в этот раз удасться.
Di Top и первым номерам было невероятно тяжело.
За мужественность им отдельный респект.
Поверьте, по долгу службы сталкиваюсь с этим постоянно и знаю не по наслышке, что такое - работать на таком пространстве.
Это крайне трудно, и требует высоких профессиональных навыков.
Жаль, что в этом году не удалось провести бал в "Европа-Азия".
Пространство было там замечательное! И сцена удачно расположена...да и что говорить!

В "Е-А" сцена отсутствовала вообще...
*странно работает память у людей*
(На спор бы вручила бы Вам рулетку обмерить кхммм...пространство в "Е-А" и в "ХО").
Addams
10 декабря 2007, 00:38
Спасибо за чудесный бал!!!

Очень красивые и выразительные номера шоу, красочные и разнообразные.

Замечательная плэй-зона. Так удачно организованная в нужное время в нужном месте!

Неожиданные сюрпризы с потолка smile.gif

Роскошные костюмы участников бала!!!

Правильные черные новогодние шарики smile.gif И светящиеся палочки smile.gif

Здорово!!!

И скоро весна smile.gif
gwen_frozen
10 декабря 2007, 00:48
Спасибо за Бал!
С наступающим Новым годом!
smile.gif
Vlad i Mir
10 декабря 2007, 00:55

Мук! написал: Ничего, что я с ложкой дёгтя? smile.gif Музыка на дискотеке была настолько ужасна, что танцевать под неё не представилось возможным... Непонятно, зачем вообще было устраивать опрос про музыку на форуме...
smile4.gif

С ложкой меда:
Мук, при всем к тебе уважении, ну не было музыки в стилях Dark Electro, Gothic Synth, Symphonic Power Metal. Но и танцев таких нет.
Зато были музыка и танцы в стилях R`n`b, сальса, самба, pop-locking, хастл...
И просто приятные танцы. Кстати, музыку можно было заказать прямо на вечере
Winney
10 декабря 2007, 02:50

Мук! написал: Ничего, что я с ложкой дёгтя? smile.gif Музыка на дискотеке была настолько ужасна, что танцевать под неё не представилось возможным... Непонятно, зачем вообще было устраивать опрос про музыку на форуме...

Зато выступления понравились (Лису, Лисёне и Андрюше со Шпанёнком - отдельные респекты), и сувенирчики были отличные, все радовались им, как дети.  smile4.gif

На ДИСКОТЕКЕ музыка была 99,99% та же что всегда, вот уже 4й или 5й раз!! Так что ж вы раньше то не заметили? Пожелания учитывались только в "фоновой музыке". Так что опрос к "невозможности под это танцевать"(с) отношения не имеет! Вот не надо вот полездную инициотиву чернить!!! Потому как уж если что было не гут вовсе, так это не музыка, а еда: не успевали готовить, и мне только часам к 2 ночи удалось "подкрепиться"(с) %-))
arlekinnn
10 декабря 2007, 05:11
Sakurasan - сцена это не обязательно сделанный помост.
и рулеткой можно попробовать.Но дело в том что - в "Е-А" мы ее будем прикладывать по горизонтали, в "Х.О" придется по вертикали!
Дэмиен
10 декабря 2007, 09:19
Н\нам понравилось, спасибо организаторам smile.gif

что как бы слегка.... скажем напрягло...
М\мы уходили последними.... работники клуба со всеми расшаркиваниями начали задавать вопросы типа "а что это было?"
например "а сегодня у Вас было Посвящение?"
"а как вступить в Ваше общество?"
и т.п. может, стоило им выдать перед балом типа разъяснительные листовки? smile.gif
Charade
10 декабря 2007, 12:06
В восторге просто!!! Чудесный вечер! Нет слов! Эмоции до сих пор никак не улягутся. Всем огромное спасибо: организаторам, участникам. Действительно получился праздник. А Елка!!! Наверное, это самая красивая и оригинальная Елка на моей памяти)) Уже начинаем ждать следующего праздника)
kostalogik
10 декабря 2007, 12:58
Огроменный респект Магде. Идея корсета была моя и встречена мамонтом "да ну его...". Но после посещения салона корсетови примерки.. Мамонтенок растопырив уши и прыгая на всех четырех лапах влюбился в эту идею.
Сколько профессионализма, какая забота о клиенте, какая красота корсетаи всего свадебного платья. А тот факт, что Уважаемая Магда сразу взяла все в свои руки, а не передала своим сотрудникам добавляет еще большущий ПЛЮСИЩЕ. flower.gif
Из Бала. ЛИС ты ЛУЧШИЙ 3d.gif 3d.gif Это было офигенно здорово придумано и воплощено.
kostalogik
10 декабря 2007, 13:51
Женщины, а что вы творили в туалете .... По рассказам младшего мамонта туда кроме как в болотных сапогах не пройти было.
Sakurasan
10 декабря 2007, 13:53

arlekinnn написал: Sakurasan - сцена это не обязательно сделанный помост.
и рулеткой можно попробовать.Но дело в том что - в "Е-А" мы ее будем прикладывать по горизонтали, в "Х.О" придется по вертикали!

Дело не в оси координат, дело в моем сомнении, что Вы вообще бывали в "Е-А".
Ruth
10 декабря 2007, 14:04
Спасибо от всей Семьи организаторам и участникам. В этот раз не смогли остаться до конца (с утра нужно было быть в Питере) - простите, с кем не успели толком пообщаться. Увидимся на Бондажфесте wink.gif
Ruth
10 декабря 2007, 14:07

kostalogik написал: Женщины,  а что вы творили в туалете .... По рассказам младшего мамонта туда кроме как в болотных сапогах не пройти было.

Наверное, кто-то мыл голову 3d.gif

На самом деле, это недогляд персонала (что в рок-клубах встречается довольно часто). Если бы не это и не отсутствие гримерок, клуб удовлетворил бы вполне.
vulgata
10 декабря 2007, 14:41
Большое Спасибо за предновогодний Тематический праздник! Даже не заметили, как пролетело время! Хорошие костюмы, номера на неожиданно достойном уровне (да, я давно не видела Балов). Снимаю шляпу: все просто молодцы! Огромная работа и море фантазии, спасибо.
Отдельно не могу не сказать о спанк-гареме (просто шедевр biggrin.gif, туда должна стоять очередь), мумификации ведьмы (страшно наверно вниз головой качаться?.. красивое было зрелище в фольге biggrin.gif ), номере Лиса и Лисены (пока не увидела, не поверила, что такое все-таки живые люди делают! персональное восхищение Лису - весь день на арене...) и чудесной ёлочке.

(А черные шарики с эмблемой - просто то, о чем я уже год мечтала, но не знала, как осуществить smile.gif )
Скай
10 декабря 2007, 16:05

vulgata написала: ...страшно наверно вниз головой качаться?.. красивое было зрелище в фольге ....

Неа, приятно...очень wink.gif
Miu-Miu
10 декабря 2007, 16:13

latexf написал: К сожалению кухня в клубе не справлялась, поэтому в следующий раз прийдется заказывать банкет.

Это, увы, тоже не вариант. Скажу за еду на банкетных местах. Такое ощущение, что официанты специально ждали, когда мы уйдем, чтобы начать разносить горячее biggrin.gif Было это примерно в 02 ночи... После трехчасовых уговоров официантки и ее слов :"сейчас-сейчас"... Жульен принесли за 10 минут до горячего, гарнир к горячему - через 20 минут после него самого. Некоторые горячего так и не дождались - уехали... В общем, неправильно это как-то. По кухне клубу незачет полный.

Ладно, это все мелочи, ведь мы туда не поесть пришли smile.gif

Теперь о главном!
Действительно, Бал был очень красивым. Изящные дамы, галантные кавалеры...
Номера - как всегда оригинальны и эмоциональны. Все было супер! Хотя... Одна ли я поймала себя на мысли, что не хватает "питерских" номеров? Очень хотелось бы увидеть на весеннем Балу выступления команды Умницы Лил и WishMasterа

В остальном же присоединяюсь к уже высказавшимся. Атмосфера, шарики, елка, танцы... Спасибо большое господам организаторам за этот волшебный вечер! smile.gif smile.gif smile.gif
Лисена
10 декабря 2007, 16:14
СПАСИБО за Бал!
Спасибо Морре и Скунсу - вы были бы украшением любого храма! hb.gif Скунсу отдельное спасибо за его золотые руки и помощь в подготовке реквизита. hb.gif
Спасибо Тамиле, ОС, Магдалене за лучшее исполнение танца живота на моей памяти. Три восточных красавицы на одной сцене - не знала, куда и смотреть. shiz.gif
Спасибо Солнышке за самое скоростное раздевание-одевание и великолепное исполнение роли Гюльчатай! Я впервые видела столь яркий образ ХЖМ! biggrin.gif
Спасибо всем участникам программы - _столько_ ярких номеров в одной программе я не припомню за все существование Балов. Вернее, я не могу назвать ни один НЕ яркий номер. К величайшему сожалению, посмотреть все номера так и не получилось. frown.gif Артисты, вы были ве-ли-ко-леп-ны!!!
Спасибо Мистресс Нью и Натали за красочные прологи к номерам. Каждый из них сам по себе был отдельным номером. Нью, низкий поклон за титанический труд - я не представляю, сколько времени у тебя занял монтаж клипов. (каждый раз остается только поражаться самоотверженности людей, которые задвигают на задний план абсолютно всё и готовят праздник)
СПАСИБО Лису. hb.gif Без тебя были бы абсолютно невозможны как минимум два номера. Прожив с тобой четыре года, я понимаю, что до сих пор не могу сказать, что знаю, каков же ты, олень северный...(с) biggrin.gif Я не знала, что ты лежишь на битом стекле, так лихо отбиваешь ритм по звонким частям тела и владеешь гипнозом. biggrin.gif
И наконец, спасибо Ди Топу, Энгли и Натали за то, что они в очередной раз устроили ПРАЗДНИК! leb.gif

ЗЫ. Единственной ложкой дегтя лично для меня было то, что многие девушки и женщины вечернему дресс-коду предпочли условно-фетишный...( И ощущение БАЛА от этого сильно потерялось...(
AngryFox
10 декабря 2007, 16:33
Спасибо Всем участникам и организаторам!

PS Найден забытый кем-то из гостей серо-серебристый полупрозрачный шарфик. Готов вернуть. Пишите в личку.
Ruth
10 декабря 2007, 16:35
Еще пожелание: выездные "Три комнаты" под лесенкой стоило таки хоть как-то подсветить.
Скай
10 декабря 2007, 16:54
Уф...только-только отошла от моря веселья, радости и прочего-прочего счастья! wink.gif

Отличный получился бал!

Ди_Топ! Респект тебе, непревзойдённый наш сказочный командор! Твои организаторские способности выше всяких похвал! Спасибо тебе, дорогой, без тебя бы не было этого чуда и сказки, и я далеко не только про сам бал! поверь, работать с тобой и под твоим руководством очень комфортно и приятно! Главное, спокойно, спасибо, что сумел подхватить, когда возникли трудности... Веришь, руки совсем опустились, а ты спас! Ты - СУПЕР, Дим!!!

Натали! Ты весь бал "за кадром", в рубке, но по сути, ты же один из главных волшебников, которые нам дарят ежегодно зимнюю сказку и сказку весеннего полнолуния! Хрупкая, нежная девушка, и такой запс работоспособности и трудолюбия! Наташенька, снимаю шляпу!

Нью! И твоя работа не всегда на виду и на сцене тебя в этот раз почти не было... Но я-то знаю, сколько сил, усердия, терпения и...и... всего ты проявила, режиссируя 2 достаточно сложных номера и монтируя ролики! Ир, я тебя обожаю! И вместе с тобой, твой замечательный муж, Скунс... А он ещё и на сцене играл. Серёж, тебе отдельное спасибо за твоё море оптимизма и твоё чувство юмора! Это бывает так необходимо! Ну спасибо, естественно, за техническое обеспечение безопасности моего номера!

Лис и Лисёна! Красивейшие номера! Олег, скажи, как тебя на всё хватило? wink.gif Ну и тебе точно отдельное СПАСИБО за то, что крепко держал мою драгоценную жизнь в своих сильных руках! Веришь, вот ни грамма страшно не было, именно потому, что на лебёдке был ты! Танюш, ты с таким энтузиазмом работала на репетициях и с таким блеском в глазах обсуждала номера, генерировала новые идеи, что не заразиться было не возможно!

Джей! Сонца, ты просто был рядом! А это дорого стоит! Спасибо, хороший! Кстати, в номере ты смотрелся замечательно! wink.gif Ну и естественно, спасибо за страховку в моём номере, без тебя там, наверху, было гораздо менее комфортно! wink.gif Кстати, Строумви так же спасибо за страховку на верху!

Зень!!! Мой дорогой, Зенюшка...Мне нечего сказать Тебе, кроме того, что я люблю Тебя совершенно безумно!!! Перечислять бесполезно всё, за что Тебе бы хотелось сказать спасибо...просто не было бы Тебя, для меня не было бы бала...

Ксор и Эдит! Респект межвременному патрулю! wink.gif Спасибо, ребята!

Сибарит и Аврора! В процессе подготовки именно благодаря вам получилось добиться логичной завершённости номера! А ещё, вы так активно меня хвалили, что не вкладываться в общее дело было после этого просто не возможно! Обожаю Вас! Аврора, спасибо за нежность и поддержку!

*и вообще, мало кому из представительниц прекрасного пола так везёт, как мне в этот раз! Мужчины, окружавшие меня в номере: Зень, Лис, Сибарит, Ксор, Эдит, Джей, Строумви, да ещё и красавица Аврора...ммм...завидуйте фсе 3d.gif *

Джарель!! Вот честно, я б поленилась что-то так тщательно готовить к чужому номеру, а ты это делала ещё и с удовольствием! Леночка, спасибо за костюм и за попытки научить меня хоть как-то изображать на сцене нечто похожее на испанский танец!

Хм...я никого не упустила? tongue.gif ...

Фаберже, Линалекс, ОС (как я рада, что хоть на репетициях посмотрела ваш такой красивый номер с чашей грааля! Честное слово, моё личное мнение - он был самым красивым!), Солнышко_Ит (Сеструха tongue.gif ), Скорпи...Ну и вообще, всем, с кем мы были на репетициях, с кем переживали, решали какие-то проблемы в процессе подготовки...всем-всем, Спасибо вам мои хорошие за радость чувствовать единство с близкими людьми, объединёнными общей задачей!!!
Кэрри
10 декабря 2007, 17:17
Бал, как и полагается Балу, был совершенно прекрасным и захватывающим. Спасибо организаторам, спасибо лично Di-Topу и всем участникам. kiss.gif kiss.gif kiss.gif

Безумно понравилась идея. Связная цепочка попаданий в разные времена придала целостность и очарование всему действию, гениально! Порадовало и место проведения: именно благодаря наличию экрана, сцены, и специального освещения - номера смотрелись так зрелищно, а подводки к ним были столь динамичными.

Безумно понравился спанк-номер Лиса - своим заразительным весельем, тематическим наполнением и виртуозным исполнением. Лис, ты - художник спанкинга! Solnyshko-it, ты самый чудный музыкальный инструмент из всех мною виденных в жизни!

Совершенно очаровал сюжет и романтическое вступление к номеру "Чаша Грааля" - боже мой, какие красивые у нас девочки! Это отпад, это просто отпад, глаз не отвести! И как им идут мечи... и плётки. shuffle.gif И вообще, сюжет номера придумал гений, верно вам говорю.

Вообще, номера были такими красивыми, такими разными, что мысли мои путаются и перечислить все нет ни малейшей возможности. Я, может, соберусь с мыслями и потом напишу подробнее. Пока просто хочу сказать:

СПАСИБО ЗА ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ПРАЗДНИК, дорогие друзья! Я вас обожаю! kiss.gif
Cu6apum
10 декабря 2007, 18:18
Да, Бал получился интересный.

Атмосфера нового клуба, с первого взгляда вроде бы и не предназначенного для такого рода мероприятий, придала новый вкус увиденному и услышанному. Да здравствует новая площадка! Наконец-то у нас есть приличный свет, звук и даже проектор, который отлично помог написать картину действа.

Номера... ну не буду повторять тех восторгов, которые тут уже успели выразить дорогие гости. Номера были великолепны как на подбор!
Лично меня неприятно удивило почти полное молчание на тему Инквизиции и Японских пыток. Может быть, они и не так зрелищны, как музыкальный спанкинг Лиса (респект, дружище!) и хореография Крестоносцев (Фаберже, ты тоже неподражаем!) но... зрелище Скай, уходящей в бездну потолка и возвращаемой в будущее, пробрало меня до костей.
Японцы вызвали отдельный всплеск восторга. Есть ощущение, что многие просто не поняли сути продемонстрированной изощренной пытки и приняли острые как ножи деревянные гребенки за мягкие бамбуковые татами. А грим! А игра актеров! Молодцы, это было прекрасно.
Персональный поклон Скунссу, которого также, кроме Скай, никто не "заметил" на форуме. Честное слово, обидно за великолепного инженера, который не только изготовил ВЕСЬ технический реквизит для Бала - от мечей для Крестоносцев и гребенок для японской пытки, до лебедки и стальной рамы, на которых прошли практически все номера. Я уж умолчу о том, какой колоритный самурай получился из нашего скромного на вид коллеги!
И, конечно, Дикий Запад. Костюм Волка - это нечто. Грим Овечек - это нечто! Искусно подобранная музыка, сценарий - это нечто! Молодчина Нью! Молодчина Строумви, молодцы Кити с "овечками" и, конечно, Ковбойки!

В общем, Бал - это не только шоу и кухня. Бал - это в огромной степени реакция гостей на действо. Не обижайте, дорогие, тех, кто для вас старался! Скажите им спасибо, они - заслужили.
Dimkin Julik
10 декабря 2007, 18:25

Cu6apum написал: Японцы вызвали отдельный всплеск восторга. Есть ощущение, что многие просто не поняли сути продемонстрированной изощренной пытки и приняли острые как ножи деревянные гребенки за мягкие бамбуковые татами.

Думаю, многие просто не догадываются, как это ужасно больно. Я, как человек, который даже чтобы просто встать на колени, подстилает подушечку, с содроганием смотрела на это изуверство.
Белая Мишка
10 декабря 2007, 20:39
Большое Человеческое Спасибо Организаторам Бала!!!!
Получили Большое Человеческое Удовольствие!!!
Программа была очень крута!
appl.gif appl.gif appl.gif
Выступавшие Нижние были суперкруты appl.gif appl.gif appl.gif
(особенно Linalex, конечно appl.gif appl.gif appl.gif )
Верхние были суперискуссны appl.gif appl.gif appl.gif
(особенно Лис. конечно appl.gif appl.gif appl.gif )
Лисена, ваще Отдельное Большое Человеческое Спасибо! appl.gif appl.gif appl.gif
Ньюша, Скунс, Строумви, Скай, Zenj, Всем Огромное Человеческое Спасибо!
Я, к сожалению, не помню, ников всех выступавших, но это не мешает мне выразить Огромное Человеческое Спасибо действительно Всем Высупавшим!
Что-то еще хотела сказать.
А, да. К сожалению, все-таки маловато на мой вкус было выступлений с Нижними мужского полу. Но это, в общем, ничего. В общем, надеюсь, на следующем Балу таких номеров будет больше (очень хотелось бы wink.gif )
ps.gif Очень рада личному знакомству с Gothmanом и Vulgatой. smile.gif
gwen_frozen
11 декабря 2007, 00:01

Miu-Miu написала:
Одна ли я поймала себя на мысли, что не хватает "питерских" номеров? Очень хотелось бы увидеть на весеннем Балу выступления команды Умницы Лил и WishMasterа

Да! Питерцев очень не хватало. Просто, аскетично, но - всегда - самое сильное.
Лисена
11 декабря 2007, 01:01

Cu6apum написал:  но... зрелище Скай, уходящей в бездну потолка и возвращаемой в будущее, пробрало меня до костей.

А меня пробрало зрелище выворачиваемых рук. Причем выворачиваемых сразу двумя Верхними, один из которых находился на расстоянии трех метров! Честно, зрелище ужасало - так и представлялось, что сейчас лебедка провернется чуть больше, чем нужно...

Cu6apum написал:Японцы вызвали отдельный всплеск восторга.

А у меня всплеск ОГРОМНОГО разочарования! По одной простой причине - я не видела этого номера!! *обливается горючими слезами*. Одна надежда на то, что номер можно будет посмотреть хотя бы в записи...((

Cu6apum написал: Персональный поклон Скунссу, которого также, кроме Скай, никто не "заметил" на форуме.

"В очередь, молодой человек, в очередь...."(с) biggrin.gif

Лисена написала: Скунсу отдельное спасибо за его золотые руки и помощь в подготовке реквизита.  hb.gif

А грим действительно достоин того, чтобы его отмечать отдельно. Почти три (!!!) часа Мистресс Нью терпеливо "рисовала" лица - овечек,волка, роботов, японцев и просто тех, кто хотел персональный грим. В общем, делала те самые важные детали, которые создавали атмосферу выступления.
Ellis
11 декабря 2007, 02:36

Miu-Miu написала:
Все было супер! Хотя... Одна ли я поймала себя на мысли, что не хватает "питерских" номеров? Очень хотелось бы увидеть на весеннем Балу выступления команды Умницы Лил и WishMasterа

Да-да-да-да-да-да!
Я тоже именно об этом думала, вспоминая огненные плётки! Ах!! Ах!!! и Ах!!! redface.gif
Ребята, приезжайте весной!!!
angel.gif
vulgata
11 декабря 2007, 02:46
Белая Мишка, приятно познакомиться smile.gif Неожиданно, порой, судьба сажает оппонентов за один столик wink.gif
innocent_0ne
11 декабря 2007, 02:51
Огромное спасибо всем создававшим этот шедевр!
Весьма приятно было лично познакомиться с таким количеством замечательных людейsmile.gif
Кстати, в гримёрке под утро был найден шарф. Описывайте в личку, если кто потнрял - с удовольствием верну.
Mistress New
11 декабря 2007, 03:51
Каждый раз начинаешь примерно за пару месяцев до Бала к нему готовиться.
Вначале времени кажется очень много и тянется оно довольно медленно. Потом оно начинает ускоряться... ускоряться... утекать между пальцев...
И вот уже его нет совсем, а ничего не сделано, не готово, не придумано... а-а-а-а-а!!! Не успеваем!!!
И вот он настает - день Бала! Пара бессонных ночей перед ним в судорожных попытках успеть неуспеваемое заставляет в ужасе шарахнуться от зеркала. Cтричься, краситься, красиво одеваться времени уже нет. А, фигня, все равно в основном в гримерке протусуемся, а в зале полумрак, никто ничего не увидит.
Давай поехали быстрее, уже надо быть на месте, готовиться, одевать костюмы, гримировать актеров! Принесите лампу - в гримерке мало света! Где нижняя левая лапа волка?! А-а-а! Искусственный мех летит в разные стороны и на все липнет, когда его режут, уже все в этих лохмотьях!!! Кто взял черные нитки - отдай на место! Ой, уже запустили гостей, бегом переодеваться! Налейте и мне вискарика, что ли! Что тебе нарисовать, трискель из шестерок? Хм-м... ладно, попробуем. Дорогой робот, не трогай лицо руками, провода размазываются! Как уже начало, почему начало?! Кто взял черный карандаш?!! Где мои овечки?! Бегом одеваться, уже пролог идет...
Понеслось... бегом, быстрее, одеть, снять, глотнуть вискаря, намазать брови, смыть щеки, глотнуть вискаря, хоть одним глазом глянуть - чего там на сцене происходит. Быстрее нарисовать лицо, а то перерыв затянулся, люди ждут. Скорее сотри это все, сейчас в следующий номер одеваться! Глотнуть вискарика. Ой, скажи, мы хорошо смотрелись? Конечно, конечно, вы лучше всех, я, конечно, ни фига из гримерки не видела, но я уверена!!! И вы тоже, естественно, самые лучшие!
Иди скорее петь финальную песню, Ди Топ зовет! Как, уже идти? Ну ладно, пойдем, щас только вискарика глотнем. Да, конечно, я побуду донжон-мастером. Да, конечно, сейчас все соберем из гримерки, чтобы был чилаут для гостей. Девушка, аккуратнее с плеткой, вокруг вас люди. Глотнуть вискарика. Господи, Мальвина, разве это плетка, это же нунчаки какие-то недоделанные?! Пойдем, хоровод поводим вокруг Китти-елочки, она там на столбе висит украшенная! Уноси вещи в машину, все равно никто не рискнет стоять на японских досках, все только на словах смелые. Сильнее замах, что ты его гладишь, это же плетка, а не массажер! Глотнуть вискарика. Это ты у меня спрашиваешь? Конечно, скажу, я вообще про Д\с ЛС всё знаю. А еще я могу иголки под ногти позапихивать, хочешь? А давайте глотнем вискарика... как закончился?!
Где мои сапоги? Помоги мне переобуться, дорогой. Ах, пальто в машине? Ну ладно, пошли.
Дом, родной дом, моя любимая кроватка, подушечка. Свет гаснет, занавес!

biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif

И всё!?! confused.gif
Все уже закончилось. После стольких стараний все мелькнуло, как предрассветный сон, никто даже ничего не понял. А сколько всего успело поместиться в эту стремительную ночь. Сколько людей познакомилось, сошлись, разошлись, сколько всего изменилось и перетусовалось за какие-то несколько часов. Сколько времени еще будет вспоминаться и аукаться rolleyes.gif
Mistress New
11 декабря 2007, 03:58
Ди_Топ - бессменный организатор и ведущий уже который Бал подряд, сказочный командор, пилот нашей машины времени, пронесшей гостей через столько времен и стран. Завидую твоей неиссякаемой энергичности, аплодирую твоему таланту ведущего! Костюмчик был просто суперский, тебе идет блестящее! appl.gif
Энгли - правая рука командора, всегда рядом, всегда готова помочь решить любой вопрос! appl.gif

Натали - твоему терпению просто удивляюсь! Перелопачивать такие горы информации для поиска искомого, упорядочивать весь этот хаос в стройную структуру! Это отдельный талант, вызывающий восхищение! appl.gif

Скорпи, Лето, Морра, Солнышко-ит, Лис, Тамила, ОС, Магдален, Скай, Зень, Сибарит, Эдит, Ксор, Фаберже, Линалекс, Аврора, Лисена, Джарелль, Кашаса, Андрюша, Викулька - ребята, вы все были просто великолепны! Надеюсь, я никого не забыла. К сожалению, я не видела большей половины номеров, но кого не видела на сцене - видела в гримерке. Все такие красивые, увлеченные, самоотверженные! Все помогают друг другу, рядом всегда найдется дружеская рука, готовая тебя поддержать. Эта атмосфера закулисья, наверное, самое замечательное и завораживающее в Бале.
appl.gifappl.gifappl.gif

Скай, ты уже столько раз страдала как представитель нечистой силы, что я подумываю - может, уже пора научить тебя всякому ведьминскому по мелочи wink.gif ? А то страдать-то страдаешь, а за что? То хоть будет повод smile.gif

Андрюша, ты где такой костюмчик, а главное, рожу-то взял? Столкнувшись в темноте на лестнице с шаманом, я реально чуть не описалась со страху tooth.gif !
Викулька, надеюсь, в ванной все доотмылось и платье не испачкалось kiss.gif ? Зато так эффектно смотрелись красные ладошки на груди! super.gif

Спасибо вам всем, ребята!!! Вы сделали настоящий праздник! appl.gif ura.gif super.gif ura.gif appl.gif
Mistress New
11 декабря 2007, 03:59
Отдельное Спасибо хочу сказать Тем, кто был со мной на этом Балу, в моих номерах. Мои Дорогие, Родные, самые Замечательные и Удивительные! Вы самые Лучшие и самые Талантливые Артисты!

appl.gif ura.gif appl.gif ura.gif appl.gif

Нимфа и Кашаса - если бы я знала, что овечки могут быть такими эротичными! Сколько драйва! Спасибо, что помогли и выручили, узнав о проблемах в последний момент. Не каждый рискнул бы выйти на сцену без репетиций и так здорово справиться с ролью! appl.gif appl.gif appl.gif

Хеленкэт - сестричка, ты самый элегантный ковбой в мире! Как хорошо, когда у тебя есть сестра, разделяющая твои увлечения. Ведь не с любым сможешь махать кнутами в паре, точно зная, что все получится как надо - ничего не перехлестнется, никто друг другу не помешает - и для этого не надо долго приноравливаться к партнеру, ты и так его прекрасно чувствуешь в пространстве, как и он тебя. appl.gif appl.gif appl.gif

Китти - у меня даже язык не поворачивается назвать тебя овцой, и тем не менее ты была самой лучшей, самой сексуальной, самой потрясающей овцой, какую я только видела! Я уверена - во время номера тебя хотели все мужчины в зале вне зависимости от статуса!
И японка из тебя получилась тоже очень хорошенькая. Особенно мне нравится как ты страдаешь! Спасибо тебе, дорогая, и за идею этой японской пытки, сама бы я ее вряд ли нашла бы. appl.gif appl.gif appl.gif

Строумви - я даже не знаю что тебе сказать. Ты всегда так отдаешься процессу, не ведая сомнений, не щадя живота своего, полностью доверяя мне и партнерам по номеру, что у меня просто не хватает слов для выражения благодарности и восторга. Прости за синяк под глазом, я честно очень расстроена, что не успела поймать тебя на лестнице. Зато ты был самым классным страшным волком (точнее, койотом, раз уж у нас был Дикий Запад) на всем Балу. Жутким, но симпатишным! И самурай из тебя тоже очень стильный вышел. Я тебя обожаю! appl.gif appl.gif appl.gif

Джей Джей - с температурой под сорок все-таки приехать и отыграть столь сложный и болезненный номер - это надо быть настоящим мужчиной, которым может гордиться любая женщина. Я часто сталкиваюсь с ненадежностью нижних, но ты изменил мое мнение на эту тему. Успевать и на все репетиции, и помочь подготовить сцену, и побеспокоиться о костюмах партнеров по номеру - без тебя мы вряд ли справились бы со всем этим! Спасибо тебе! И на сцене ты был великолепен, такой японски-сдержанный даже в страдании! Я в полном восхищении! appl.gif appl.gif appl.gif

Алексей - мой надежный тыл. Спасибо за то, что я всегда могу на тебя рассчитывать - это основное качество хорошего нижнего. Твоя роль была самой сложной. Сыграть японского мужа, попавшего в столь позорную ситуацию, сложно само по себе. А еще и при условии невозможности играть лицом (в японском театре это не принято, лица забелены и выглядят неподвижной маской), мимикой! Ты справился великолепно - сцена харакири даже у меня вызвала мурашки по спине. appl.gif appl.gif appl.gif

Скунс - любимый мой, дражайший супруг. Ты мое всё! Каждый день я благодарю судьбу за встречу с тобой. Я даже спасибо тебе говорить не буду, потому что сказать спасибо - это настолько мало! coquet.gif
Я люблю тебя, ты самое лучшее, удивительное, замечательное, что есть в моей жизни love.gif kiss.gif love.gif

Строумви-волк.

user posted image

Строумви-самурай.

user posted image

Китти-японка.

user posted image

Китти-елочка на столбе.

user posted image
Sakurasan
11 декабря 2007, 04:51
Нижайший поклон Вам, ребята.....
Вы - супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эрнест
11 декабря 2007, 10:17
К сожалению стоит согласится. Мне с Евой "Евразия" показалась более уютной, к тому же в Х.О. нет чилаутов для переодеваний и фотосессий. Однако внимание, напротив сцены были двери в ещё один зал который не открыли для поситителей Бала. Что же касается номеров, то они были совсем ванильные, даже наряжание Ёлки.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»