Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Помогите информацией
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
kras40
15 декабря 2007, 14:31
Уважаемые Д/дамы и Г/господа!
Помогите, где найти информацию. Меня интересуют ножи и игры с кровью. На bdsm-howto я нашел одну статью, посвященную ножам, и одну статью, посвященную играм с кровью. Можно найти ещё информацию?
Тиаритичиски тиматичиский :)
19 декабря 2007, 18:57
Мне любопытно, если не трудно объясни, какая тебе вообще нужна информация? smile.gif)))
Что ты хочешь узнать конкретно? Какие ножи бывают? smile.gif))) Или как ими порезать можно? Или как сделать чтобы у человека кровь пошла?
Эфрит
19 декабря 2007, 20:59

Тиаритичиски тиматичиский smile.gif написал:Или как сделать чтобы у человека кровь пошла?

Точно знаю, в нем нужно сделать дырку!user posted image
Ларка
19 декабря 2007, 23:26
Про игры с кровью и ножи есть специальные методики - к сожалению, не могу подсказать, где их найти. А дырку сделать, уважаемый Эфрит, легче легкого. На то она и Тема, чтобы в ней БРД соблюдать.
Боц
19 декабря 2007, 23:49

Эфрит написала:
Точно знаю, в нем нужно сделать дырку!user posted image

Совершенно не обязательно. Достаточно долго и нудно пороть wink.gif
Miss Grey
20 декабря 2007, 03:02

Боц написал:
Совершенно не обязательно. Достаточно долго и нудно пороть wink.gif

Совершенно не обязательно долго и нудно. smile4.gif
Эфрит
20 декабря 2007, 03:59

Боц написал:
Достаточно долго и нудно пороть wink.gif

Вам бы только пороть! user posted image

Ларка написала:А дырку сделать, уважаемый Эфрит, легче легкого. На то она и Тема, чтобы в ней БРД соблюдать.

Вопервых, я - уважаемая. Проверяйте профайл когда обращаетесь. Вовторых, можно делать вполне БРДешные дырки.user posted image
Sakurasan
20 декабря 2007, 07:58

Эфрит написала:
Вовторых, можно делать вполне БРДешные дырки.user posted image

Точно.
Маленький, тонький дырька от иголька. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
kras40
20 декабря 2007, 09:59

Эфрит написала:

можно делать вполне БРДешные дырки.user posted image

Умеете? Тогда расскажите, как это делается.
kras40
20 декабря 2007, 10:02

Тиаритичиски тиматичиский smile.gif написал: Мне любопытно, если не трудно объясни, какая тебе вообще нужна информация? smile.gif)))
    Что ты хочешь узнать конкретно? Какие ножи бывают? smile.gif))) Или как ими порезать можно? Или как сделать чтобы у человека кровь пошла?

А ты знаешь, какие бывают ножи? И как ими режут? Как в быту это делается, знают практически все. Если твои познания находятся на этом уровне, то большое спасибо за помощь. А как это делается в Теме? С соблюдением БРД, естественно
kras40
20 декабря 2007, 10:04

Ларка написала: Про игры с кровью и ножи есть специальные методики - к сожалению, не могу подсказать, где их найти.

Именно эти методики и интересуют. Только вот никто ничего по существу подсказать не может. А жаль.
Mistress New
20 декабря 2007, 11:12

kras40 написал: Только вот никто ничего по существу подсказать не может. А жаль.

И не скажет. Потому что то, что можно найти в интернете по этим играм, вы можете и сами найти (немножко можно, поищите). А то, что люди могут и знают - лучше показывать, а не рассказывать. Все-таки практика потенциально опасная - короче, не надо учиться удалять гланды по написанному wink.gif .
Эфрит
21 декабря 2007, 01:21

kras40 написал:
Умеете? Тогда расскажите, как это делается.

И как Вы себе это представляете? Начало буде звучать, примерно так... Берете нож в правую руку...., так и хочеться добавить, а вилку в левую... 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Mistress New совершенно права - рассказать не получится.
kras40
21 декабря 2007, 11:17

Эфрит написала:
И как Вы себе это представляете? Начало буде звучать, примерно так... Берете нож в правую руку...., так и хочеться добавить, а вилку в левую... 3d.gif  3d.gif  3d.gif
Mistress New совершенно права - рассказать не получится.

Ох, извините, пожалуйста! Погорячился. Я просил дать ссылки на опубликованные материалы, а не делиться личным опытом. Приношу Вам свои самые искренние извинения!
Мук!
21 декабря 2007, 11:28
kras40, а других ссылок нет, кроме как на bdsm-howto и нескольких противоречивых обсуждений на разных форумах. По крайней мере, я не встречал как-то.
kras40
21 декабря 2007, 12:18

Мук! написал: kras40, а других ссылок нет, кроме как на bdsm-howto и нескольких противоречивых обсуждений на разных форумах. По крайней мере, я не встречал как-то.

Спасибо, меня уже просветили на эту тему. Очень жаль. Значит, буду просить свою Верхнюю рассказать.
Андрюша
21 декабря 2007, 12:57

kras40 написал: Спасибо, меня уже просветили на эту тему. Очень жаль. Значит, буду просить свою Верхнюю рассказать

Попробуйте почитать что нибудь по хирургии и анатомии человека. Будет полезно.
kras40
21 декабря 2007, 13:14

Андрюша написал:
Попробуйте почитать что нибудь по хирургии и анатомии человека. Будет полезно.

простите, не понял. Я же не сам резать собираюсь.
kras40
21 декабря 2007, 13:18
Всем большое спасибо!
Извините за резкость, но большая просьба: не имея ссылок и конкретных советов, не пишите, пожалуйста. Делиться личным опытом никто не будет, да я об этом и не прошу, не настолько уж я наивен, честное слово. А общих фраз уже вполне достаточно.
Ещё раз спасибо всем, кто откликнулся.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»