Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: А бывает Тема без сплетен?..
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
дэсота
15 декабря 2007, 17:17
Уважаемые члены сообщества!
В треде о встречах в реале была развернута полемика с промыванием в грязи имени моего бывшего Верхнего и меня лично. Чтобы не создавать там оффтоп, открою новый тред. С женщиной по имени Олеся я знакома, однако в моем критерии знакомых, знакомы мы с ней мало. На каком основании она и Бретелька поливали ложью имя Призрака и мое? У меня 2 варианта: месть за внесение в черный список и банальная ревность. Хм, также отнесу туда и завсить. Еще раз повторюсь, Призрак никого не обманывал, я сдавала сессию, потому не могла присутсвовать на встрече 4 ноября. Потом попала в аварию. Взаимоотношения с Призраком - это никак не дело общественности, а П/пары. Всего не знает никто, кроме меня и Алекса. И не должен больше этого знать никто. В связи с этой бредовой ситуацией у меня родился вот какой занятный вопрос: Народу нечем больше заняться как маниакально спасать того, кто в этом спасении не нуждаеться? Как уберечь отношения от сплетен? Почему при расставании П/пары придумываються разнообразные сплетни? Буду признательна тем, кто поделиться своим мнением на этот счет. Заранее спасибо.
Кристиан
15 декабря 2007, 17:38

дэсота написала: Народу нечем больше заняться как маниакально спасать того, кто в этом спасении не нуждаеться?

О, есть такие ничтожно сумняшиеся, которые бывает даже и без злого умысла кидаются "спасать" сломя голову туда где если и вмешиваться, то обдумывать каждый свой шаг , что бы выбранная "лестница в рай" не оказалась "лестницей ведущей в ад"... man.gif
Так сказать, "пламенеющие сердце" и "отсутствие головы на плечах"...

Однако ради объективности замечу, что если их рвение и в нужную сторону направлять, то польза может быть и не малая... bud.gif
kras40
15 декабря 2007, 17:42
Я Вам сочувствую от всей души, но я лично думаю, что эта проблема неразрешима. У Высоцкого есть великолепная песня на эту тему, лучше, по-моему, сказать нельзя
"Ходят слухи, что не будет больше сплетен. Ходят сплетни, будто слухи запретят"
дэсота
15 декабря 2007, 17:43

kras40 написал: Я Вам сочувствую от всей души, но я лично думаю, что эта проблема неразрешима. У Высоцкого есть великолепная песня на эту тему, лучше, по-моему, сказать нельзя
"Ходят слухи, что не будет больше сплетен. Ходят сплетни, будто слухи запретят"

Э...а чему мне сочувствовать? мне вот непонятно все никак!
дэсота
15 декабря 2007, 17:46
Кристиан , согласна абсолютно. Однако в конкретном случае, только грязи налили на двух людей. Зато восполнили свое время, только вот без толку и пользы wink.gif
Кристиан
15 декабря 2007, 17:59

дэсота написала: Кристиан , согласна абсолютно. Однако в конкретном случае, только грязи налили на двух людей.

А почему грязь была - я считаю, вы и сами достаточно "достоверно" ответили на свой вопрос: зависть, злые намерения, может попытка "эдакой мести"...
То-есть, это частный случай распространения таких сплетен... bee.gif

ps.gif Когда я читал все обсуждение, признаюсь, я склонялся к тому, что это опять проделки "нездоровых на голову виртуалов", оказались не слишком здоровые на голову посторонние люди - ок, не вопрос и такие бывают... wink.gif Однако веры им в любом случае никакой, а вот АлексуПризраку - есть и заслуженная...
Sakurasan
15 декабря 2007, 17:59
Никак не убережете, отнеситесь со всей ответственностью к собственному окружению, в Теме тоже люди со всеми своими тараканами и могу отметить, что реакция большинства на обсуждение чужих интимностей была более, чем адекватной.
Удачи Вам и мое почтение.
Шорох
15 декабря 2007, 18:30
МОДЕРАТОРИАЛ:

Значит так, уважаемые дамы и господа, личные разборки на форумах Экслера запрещены правилами.

Дэсота, которую нам изначально пытались представить как пострадавшую, высказалась однозначно, и оценила все это как инсинуации третьей стороны и личное дело их пары.

Если кто-то хочет поговорить абстрактно про тематическую ревность, месть эт сэтэра и их последствия - велкам, открывайте соответствующие темы и говорите там. Все остальное - в приват. На всякий случай предупреждаю - если в новой теме опять пойдут намеки на конкретику, буду банить картечным методом, и не на сутки.

Эту тему закрываю.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»