Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Ременной бондаж
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Parabol
16 декабря 2007, 12:50
В принципе, я почти абсолютно равнодушен к бондажу как самоценному явлению (при всём уважении к лицам его практикующим). А тут на днях в сети наткнулся на некоторые фото и получил колассальное эстетическое удовольствие. На фотах был запечетлен бондаж специальными ремнями. Просто суперэстетично! На 4sm приглядел нужные девайсики. Но приобрести - это одно, а вот "грамотно юзать" - другое. "Обезьяна с ганатой" - дело страшное. Понимаю, что описать технику практически не возможно, но может скинет кто ссылку на более-менее приемлемое описание этого вида бондажа (техника и т.п.)? А лучше бы в живую псмотреть. Есть среди нас кто хорошо владеет именно этим видом бондажа?
Викулька
16 декабря 2007, 13:41
В соседнем треде "Красивые собственные фотографии" - Other выкладывал на днях пару работ wink.gif
Parabol
16 декабря 2007, 13:58

Викулька написала: В соседнем треде "Красивые собственные фотографии" - Other выкладывал на днях пару работ wink.gif

Классные фото!
Mistress New
16 декабря 2007, 15:27

Parabol написал: А лучше бы в живую псмотреть.

Притаскивай ремни и тушку на какую-нить встречу - покажу smile.gif
Parabol
16 декабря 2007, 15:51

Mistress New написала:

О, пасиб, буду благодарен! smile.gif можно как-нить после НГ
Parabol
21 декабря 2007, 01:05

Mistress New написала:

Приобрел девайсики (спасибо, кстати, Смоку, что дождался меня с ними, пока я блуждал по лабиринту столичного сабвэя). Смотрю на них как дебил. И шо с ими делать?smile.gif Надо бы получить урок... Надеюсь, предложение еще в силе...
Mistress New
21 декабря 2007, 09:10

Parabol написал: И шо с ими делать? Надо бы получить урок... Надеюсь, предложение еще в силе...

Не базар ни разу smile.gif
Хошь, в понедельник на последнем ЧП, хошь после НГ в Лагуне... в общем, на какой-нить встрече.
А сколько их у тебя пар?
Parabol
21 декабря 2007, 10:19

Mistress New написала:
Не базар ни разу smile.gif
Хошь, в понедельник на последнем ЧП, хошь после НГ в Лагуне... в общем, на какой-нить встрече.
А сколько их у тебя пар?

В этом году уже не получится, к сожалению. После НГ. У меня два ремня - 320 см. и 180 см. Не достаточно? Нужно еще?
Джей Джей
28 декабря 2007, 05:35

Parabol написал:
В этом году уже не получится, к сожалению. После НГ.

.....а кто-то собирался до 30-го заехать? *сам знаешь за чем*
Я тут чуток малость приболел inv.gif но всёж надеялся, что заглянешь.

...ладно ладно nunu.gif

ps.gif alc.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»