Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Женские вопросы
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Sakurasan
18 декабря 2007, 04:40

Белая Мишка написала:
А больше всего на свете я обожаю смотреть, как юристы спорят с врачами на медицинские темы. Ну-ну  3d.gif  3d.gif  3d.gif
Кристиан, я считаю, вам следует открыть коммерческий медицинский ВУЗ. Да почему только медицинский, кстати! У вас хорошо получится обучать художников рисовать, певцов петь, строителей строить, пилотов - летать ну и т.д. Для этого, в общем, никакие профессиональные знания и навыки не нужны. Достаточно просто Доминантом быть  3d.gif

А у него получится! biggrin.gif
Кэрри
18 декабря 2007, 10:03

Кристиан написал: Не достаточно, "моя дорогая мишка", ой как не достаточно...

Белая Мишка написала: Только давайте как-то, если не трудно, обойдемся без личных местоимений и прилагательных типа "дорогой", "дешевый", "милый", "любимый". Можно просто "уважаемая". Я не обижусь. Да, и слово "Мишка" в моем случае, желательно писать с большой буквы.

МОДЕРАТОРИАЛ:
Флеймим помаленьку, пока модераторы не видят? Завязывайте.

Кристиан, обращение "моя дорогая мишка" - однозначная провокация. Предупреждение.
Белая Мишка, вместо того, чтобы поддаваться на провокации, нужно их игнорировать или обращаться к модераторам, а не поддерживать флейм.

С этого момента участникам Кристиан и Белая Мишка запрещено обращаться друг к другу в форуме и отвечать на посты оппонента в течение месяца. Нарушившие этот запрет будут забанены.
Ellinka
18 декабря 2007, 11:15

Белая Мишка написала:
Да, по-моему, как раз все понятно.
И по-моему, как раз-таки, с юридической т.з. "связи нет, пока железно не доказано, что она есть". А тут ты сама пишешь, что "с уверенностью говорить нельзя", значит не доказано, значит, с ю.т.з нет такой связи.
ps.gif И вопрос этот супер-мега-некорректен, я считаю. Тем более, когда речь о живом человеке идет. Тем более на бдсм-форуме.

Презумпция отсутствия логической связи?
Господа юристы, это во всех случаях верно? wink.gif
Stanyslava(Stasya)
18 декабря 2007, 14:19

Mistress New написала:
Ухудшает, ухудшает... стопудово. Во всяком случае, здоровье именно с точки зрения репродукции. Рожать первого лучше до определенного возраста, а там даже еще целка не сломана.
И еще - это ухудшает здоровье ее первого мужчины, который все-таки ее сломает  wink.gif  biggrin.gif  tongue.gif

Ньюша, не совсем та логика! Я говорю о том, что отсутствие, вообще отсутствие сексуальной жизни вреда физическому здоровья не наносит. Вот если чел не будет сексом заниматься, то на уровне физическом ему от этого не жарко и не холодно. Опять же, я говорю о средневзвешенном человеке, а так, конечно, все как минимум половой конституцией отличаются, не говоря уже о индивидуальной психологии 3d.gif 3d.gif
Домино
18 декабря 2007, 14:20

Кристиан написал: А вот ЧИССОВ.В, академик РАМН, профессор, СТАРИНСКИЙ.В, доктор медицинских наук, профессор, ДАНИЛОВА.Т, кандидат биологических наук четко указывают, что позднее начало и не регулярная половая жизнь, как и поздние первые роды - есть реальный фактор увеличения вероятность возникновения рака молочной железы...

Вижу, что должна объяснить разницу между причинами и факторами риска. Хоть Ellinka уже это сделала, но все-таки Вы и мне вопрос задали.
Причисление чего-то к факторам риска не означает автоматически, что данный фактор является причиной. Так, например, мы не знаем какой из аспектов половой жизни является полезным (или самым полезным) в плане профилактики рака молочной железы. То ли это психологический комфорт от удовлетворяющей половой жизни, то ли ранние и многочисленные беременности и роды (если беременность закончилась выкидышем, то - нещитово), кормление грудью, гм... массаж груди smile.gif, обладает ли защитным действием секс с использованием презерватива... А может мы вообще путаем причину и следствие? Может быть это просто женщины, которые склонны рано начинать половую жизнь, легко беременеть и успешно эту беременность вынашивать, обладают некими особенностями, снижающими риск данного вида рака?
Ну и какую практическую ценность имеет знание о данных факторах риска? Даже если все девственницы, узнав о них, сломя голову побегут своей девственности лишаться - этого будет явно мало. Нужно проявить последовательность: родить в возрасте до 18 лет, выкормить ребенка, потом снова забеременеть и родить, снова выкормить и так далее, до самой долгожданной менопаузы, которая при таком образе жизни наступит несколько раньше, чем могла бы (кстати, более позднее наступление менопаузы, как и увеличение продолжительности жизни - тоже факторы риска!) Ах да, забыла еще, что при всем этом - половая жизнь должна приносить удовлетворение. smile.gif

Кристиан написал: Ставить вопрос о вреде половой жизни - не корректно в любом случае, вследствие огромной значимости поддержания количества рождаемости при учете естественной убыли населения...

Я Вас умоляю! Ну кто в наше время занимается сексом исключительно ради деторождения?! smile.gif
Кристиан
18 декабря 2007, 19:50

Ellinka написала:
Презумпция отсутствия логической связи?
Господа юристы, это во всех случаях верно? wink.gif

Отвечаю очень аккуратно (поглядывая на угрозу бана wink.gif ) - сама по себе логическая связь часто должна прослеживаться, но выглядит это все совершенно иначе, чем было указано выше...
Кристиан
18 декабря 2007, 19:55

Домино написала:
Вижу, что должна объяснить разницу между причинами и факторами риска. Хоть Ellinka уже это сделала, но все-таки Вы и мне вопрос задали.
Причисление чего-то к факторам риска не означает автоматически, что данный фактор является причиной.

Понимаю, и не контраргументирую в этом аспекте, просто, на мой взгляд, внимания заслуживают, как причины так и "факторы риска"...

Домино написала: Ах да, забыла еще, что при всем этом - половая жизнь должна приносить удовлетворение. smile.gif

Полностью согласен... и как можно этого добиться если вообще не иметь половой жизни??? (риторический вопрос) 3d.gif

Домино написала: Я Вас умоляю! Ну кто в наше время занимается сексом исключительно ради деторождения?! smile.gif

Нужно смотреть шире!!! Глобальнее я бы сказал...! wink.gif
Домино
18 декабря 2007, 20:23

Кристиан написал: Понимаю, и не контраргументирую в этом аспекте, просто, на мой взгляд, внимания заслуживают, как причины так и "факторы риска"...

А на мой взгляд заслуживает внимания лишь то, что не мешает жить. smile.gif Мысль о том, что нужно заниматься сексом и рожать детей "для здоровья" кажется мне не вполне правильной.

Кристиан написал: Полностью согласен... и как можно этого добиться если вообще не иметь половой жизни??? (риторический вопрос)

Я щас страшную вещь скажу! Оргазм, полученный в процессе мастурбации в физиологическом плане ничем не отличается от полученного во время секса. biggrin.gif
Кристиан
18 декабря 2007, 20:41

Домино написала:
А на мой взгляд заслуживает внимания лишь то, что не мешает жить.  smile.gif Мысль о том, что нужно заниматься сексом и рожать детей "для здоровья" кажется мне не вполне правильной.

Нет, ну что ты... smile.gif Просто разные точки зрения: точка зрения отдельно взятого индивида, точка зрения семьи, точка зрения правительства отдельно взятой страны и т.п. - часто разные подходы, разные потребности...

Домино написала:
Я щас страшную вещь скажу! Оргазм, полученный в процессе мастурбации в физиологическом плане ничем не отличается от полученного во время секса. biggrin.gif

А как насчет положительного влияния регулярных сексуальных отношений на общее состояние организма с учетом множества положительных факторов, взяв к примеру элементарный - физ.нагрузка на весь организм и очень не плохой способ поддержания тонуса мышц...??? В нашем обществе, где регулярные занятия спортом и большое количество с "наличием вредных привычек" - разве это не явный плюс сексуальных отношений именно с партнером??? wink.gif
Домино
18 декабря 2007, 20:52

Кристиан написал: А как насчет положительного влияния регулярных сексуальных отношений на общее состояние организма с учетом множества положительных факторов, взяв к примеру элементарный - физ.нагрузка на весь организм и очень не плохой способ поддержания тонуса мышц...??? В нашем обществе, где регулярные занятия спортом и большое количество с "наличием вредных привычек" - разве это не явный плюс сексуальных отношений именно с партнером???

biggrin.gif Ну может некоторые все-таки физкультурой занимаются! Им можно еще немного девственниками походить?
А про приятное с полезным кто ж спорит?! biggrin.gif
Кристиан
18 декабря 2007, 20:59

Домино написала:
biggrin.gif Ну может некоторые все-таки физкультурой занимаются! Им можно еще немного девственниками походить?

haha.gif Пусть развивают выносливость, тогда - она для хорошей флагелляции часто очень полезна Верхнему во всяком случае... tongue.gif

Домино написала: А про приятное с полезным кто ж спорит?! biggrin.gif

beer.gif up.gif
Домино
18 декабря 2007, 21:42

Кристиан написал:  Пусть развивают выносливость, тогда - она для хорошей флагелляции часто очень полезна Верхнему во всяком случае...

biggrin.gif И мы плавно вернулись из оффтопа к теме подфорума! Приятно было с вами побеседовать! smile4.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»