Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: сб. России в разных видах спорта
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Барсисуалий Блоханкин
17 марта 2013, 20:08
Дас ист фантастиш. Как я рад!
Я это видел. Когда на тай брейке итальянцы сравняли, проигрывая 11:14, подумал, что такого шанса у Н-ска может уже никогда не быть.
ПФУК
17 марта 2013, 20:14

gi написал: Локомотив из Новосибирска стал командным чемпионом Европы по волейболу.

Меня заинтересовала информация, что это команда ни разу не была в медалях чемпионата России - я стал смотреть игру и не пожалел. smile.gif

Классная игра!
И ребята молодцы.
beer.gif
gi
17 марта 2013, 20:26

ПФУК написал: Классная игра!

Я в последнее время волейбол редко смотрю, но тут игрой увлёкся.
Даже заорал, когда Локо последний мяч на блоке выиграл. smile.gif
ПФУК
17 марта 2013, 20:41

gi написал:
Я в последнее время волейбол редко смотрю, но тут игрой увлёкся.
Даже заорал, когда Локо последний мяч на блоке выиграл. smile.gif

Да там все выигранные сеты Локом были валидольные.
Да и Бутько мне нравится больше, чем Гранкин.
Кстати Маркус Нильссон мне понравился.

Из его интервью в 2009г.

- У вас есть мечта?

- Да, у меня их много! Но самая главная на сегодня – выиграть высший евротрофей - кубок чемпионов.

wink.gif
gi
17 марта 2013, 21:38

ПФУК написал: Кстати Маркус Нильссон мне понравился.

Из его интервью в 2009г.

- У вас есть мечта?

- Да, у меня их много! Но самая главная на сегодня – выиграть высший евротрофей - кубок чемпионов.

Так вот кто притащил Локо к победе. smile.gif
Vadim_76
10 апреля 2013, 16:19
Взяли бронзу на ЧМ по женскому хоккею. Несомненный успех. 2jump.gif
Supreme
10 апреля 2013, 19:43
Нитуды.
Борг
3 мая 2013, 12:09
gi
23 июня 2013, 21:25
С удовольствием посмотрел командный чемпионат Европы по лёгкой атлетике.
И формат соревнование хорош, и результат порадовал. smile.gif

Минус один - комментатор.
Богословской в одиночку не надо комментировать, не тянет.
gi
28 июня 2013, 18:11
Кто знает, а в Регби-7 ЮАР столь же крута, как и в обычном регби?
gi
28 июня 2013, 19:27
Уже вижу, что и в Регби-7 ЮАР крута.
Как и Франция, и Австралия.

А формат этого регби мне очень нравится.
gi
29 июня 2013, 19:34

gi написал: Уже вижу, что и в Регби-7 ЮАР крута.

Нереально крута.
Основоположников Регби 7 шотландцев разгромили и по счёту и по игре.
Посмотрим, как ЮАР сыграет со своими коллегами по Южному полушарию. smile.gif

А наши, похоже, достойно с шотландцами сыграли, посмотрим, как с японцами получится.
gi
29 июня 2013, 20:01

gi написал:
А наши, похоже, достойно с шотландцами сыграли, посмотрим, как с японцами получится.

И с японцами достойно сыграли 12-12, проигрывая 12-0.

Дальше буду следить за этим красивым турниром взглядом, незамутнённым болением. smile.gif
Ореада
8 июля 2013, 14:19
Cборная России по волейболу (юноши до 19 лет) выиграла чемпионат мира. 2jump.gif
По ходу турнира они проиграли только два сета, половина команды в символической сборной, MVP турнира - связующий с 13 очками и семью эйсами в финале. 3d.gif

user posted image
тромсё
12 июля 2013, 20:58
Смотрю Универсиаду и не понимаю, что происходит.
Россия побила рекорд
Вернеее, понимаю, что наши в одну калитку всех выносят. Но, как так получается? smile4.gif
Во всех, практически, видах спорта мы лучшие. appl.gif hb.gif alc.gif
Эта фееричное выступление результат чего? У нас подрастает такое яркое спортивное поколение или все остальные слабенькие? wink.gif
BBB28
12 июля 2013, 22:28

тромсё написал: Смотрю Универсиаду и не понимаю, что происходит. 
Россия побила рекорд
Вернеее, понимаю, что наши в одну калитку всех выносят. Но, как так получается?  smile4.gif
Во всех, практически, видах спорта мы лучшие.  appl.gif  hb.gif  alc.gif
Эта фееричное выступление результат чего? У нас подрастает такое яркое спортивное поколение или все остальные слабенькие?  wink.gif

Версия Елены Вайцеховской в "СЭ" (заметка в газете от 4 июля, т.е. еще до старта Универсиады).
Фрагмент:
.............Я сейчас о другом. О казанской универсиаде и установке российского спортивного руководства во чтобы бы то ни стало эту универсиаду выиграть.

По этому поводу, как известно, до федераций доведено требование предоставить на студенческие игры сильнейшие составы команд по всем видам спорта, без исключения. Требование, видимо, настолько серьезно, что не далее как во вторник олимпийскую чемпионку и двукратную чемпионку мира Алию Мустафину выдернули из московской больницы, где несколько дней усиленно лечили по поводу достаточно сложного заболевания, и дневным рейсом отправили в Казань.
........
gi
12 июля 2013, 22:47

BBB28 написал: Версия Елены Вайцеховской в "СЭ" (заметка в газете от 4 июля, т.е. еще до старта Универсиады).
Фрагмент:
.............Я сейчас о другом. О казанской универсиаде и установке российского спортивного руководства во чтобы бы то ни стало эту универсиаду выиграть.

По этому поводу, как известно, до федераций доведено требование предоставить на студенческие игры сильнейшие составы команд по всем видам спорта, без исключения. Требование, видимо, настолько серьезно, что не далее как во вторник олимпийскую чемпионку и двукратную чемпионку мира Алию Мустафину выдернули из московской больницы, где несколько дней усиленно лечили по поводу достаточно сложного заболевания, и дневным рейсом отправили в Казань.

Нечего добавить.

Но я надеюсь, что нормальным студентам-спортсменам из других стран интересно побывать в Казани и в свободное от тусовок время посоревноваться. smile.gif

З.Ы. Понравилось интервью с одним из наших фехтовальщиков-победителей.

Его интервьюерша строго спросила, почему он не в форме сборной России?
Парень весело ответил, что их фехтовальная команда по решению Федерации фехтования не живёт в "деревне", поэтому ношение формы для них не обязательно.
Freelancer
13 июля 2013, 12:24

тромсё написал: Эта фееричное выступление результат чего? У нас подрастает такое яркое спортивное поколение или все остальные слабенькие?  wink.gif

Быстрее второе. О том что сейчас это соревнование проходит - узнал из русскоязычного интернета. Так что поздавляю - первые на деревне. Главное что-бы ура-патриоты были довольны - всех порвали, мы первые, и т.д. biggrin.gif
Людмила_я
14 июля 2013, 16:26
Смотрела соревнования по легкой атлетике на универсиаде. Комментатор Ольга Богословская несколько раз повторила, что никто высококлассных спортсменов не заставлял принимать участие в универсиаде, что участие - дело абсолютно добровольное.
El-Terrible
14 июля 2013, 16:37
Вот никто и не поехал к нам 3d.gif
Людмила_я
14 июля 2013, 17:40
Ну, Богословская про наших говорила, они, мол, сами все захотели принять участие в универсиаде, вот и приехали. smile.gif
gi
14 июля 2013, 18:03

Людмила_я написала: Ну, Богословская про наших говорила, они, мол, сами все захотели принять участие в универсиаде, вот и приехали. smile.gif

А что ещё она могла сказать?

Хорошая работа ещё никому не мешала.
Она же не журналист, как Вайцеховская, а комментатор.
El-Terrible
14 июля 2013, 18:23

Людмила_я написала: Ну, Богословская про наших говорила, они, мол, сами все захотели принять участие в универсиаде, вот и приехали.  smile.gif

- Винни, Винни. Почему ослик умер !?
- Похоже грибами отравился...
- А почему же он такой избитый?
- Да вот есть не хотел.
gi
14 июля 2013, 21:27
Смотрю универсиадский футбол и болею за неизвестного науке футбольного зверя "сборная Великобритании".

Но наши забили.
И опять Дядюн из студенческой команды "Рубин", которая только по недоразумению играет в Российской премьер лиге. smile.gif
BBB28
14 июля 2013, 21:55

gi написал: Смотрю универсиадский футбол и болею за неизвестного науке футбольного зверя "сборная Великобритании".

В последнее время не такого уж и неизвестного smile.gif На Олимпиаде-2012 играли. Помнится, вся сборная, за исключением Гиггза, была английская (впрочем, шотландцы тогда сказали "Фи" и самоустранились). Слава Маламуд, помнится, прелестнейший репортаж (в своем слегка ироничном стиле) писал smile.gif
И "английские гены" сказались! Великобританцы проиграли в 1/4 ... да-да, именно по пенальти! smile.gif)

UPD. Заметка Маламуда в "СЭ" от 31 июля 2012:
"БОЖЕ, СПАСИ КОРОЛЕВУ" ОСВИСТАЮТ В УЭЛЬСЕ?
gi
14 июля 2013, 22:02
А не зря я за этого великобританского зверя болел. smile.gif

Не будет на Универсиаде у России самого главного золота - футбольного.

BBB28 написал:  Великобританцы проиграли в 1/4 ... да-да, именно по пенальти! smile.gif)

А тут в полуфинале, и тоже по пенальти, но выиграли.

Я очень доволен.
Мне наших футболистов конечно жалко, но уж слишком задрало преимущество наших профессионалов перед зарубежными студентами.
BBB28
14 июля 2013, 22:04
(дополнение к предыдущему моему сообщению)
UPD. Заметка Маламуда в "СЭ" от 31 июля 2012:
"БОЖЕ, СПАСИ КОРОЛЕВУ" ОСВИСТАЮТ В УЭЛЬСЕ?

Фрагмент:
Ну и сам факт присутствия на "Уэмбли", когда там играла сборная Великобритании, тоже, наверное, имеет смысл упомянуть. Когда такое еще будет? Да вот я вам прямо сейчас и скажу - никогда. Ну, может быть, еще раз или два, если британцев угораздит сыграть там в плей-офф (их сначала должно вообще угораздить в плей-офф сыграть), а потом уже вряд ли. Просто потому, что вероятность еще раз увидеть сборную всего без исключения Соединенного Королевства по футболу уверенно стремится к нулю. И этой-то с каким трудом разродились…
Ореада
22 июля 2013, 07:14
Наши волейболисты выиграли Мировую лигу, без вариантов разгромив Бразилию в трех сетах (25-23, 25-19, 25-19). ura.gif Николай Павлов - лучший игрок турнира.

Так бразильцев давно никто не унижал, думаю. 3d.gif
Чиби
22 июля 2013, 12:46

Ореада написала: Наши волейболисты выиграли Мировую лигу, без вариантов разгромив Бразилию в трех сетах

Круто!
gi
22 июля 2013, 19:28

Похоже, что с уходом Блатта закончился "серебряный век" российского баскетбола.

Видел я финал Универсиады, где совершенно левые австралийцы сборной Карасёва бой навязали.
тромсё
2 августа 2013, 21:30
Ефимова - просто блеск!!! Вырвала золото у Педерсен.
Смотрел прямую трансляцию, Губерниев аж криком с пеной у рта изошелся весь. biggrin.gif
Drumm
3 августа 2013, 00:12
А была вроде тема "Красавицы в спорте"... Ефимова - афигенная красотка!
Ореада
3 августа 2013, 18:42

тромсё написал: Ефимова - просто блеск!!! Вырвала золото у Педерсен.
Смотрел прямую трансляцию, Губерниев аж криком с пеной у рта изошелся весь. biggrin.gif

А сегодня в предварительном заплыве установила новый мировой рекорд! super.gif
Жалко, что это Губерниев не комментировал. 3d.gif
Княжна Мэри
12 августа 2013, 00:45
Российские шпажистки выиграли ЧМ впервые за 10 лет.
Дикобраз
12 августа 2013, 01:13
Да, смотрел концовку шпажного финала с китаянками. Впечатлился! appl.gif
Ореада
2 сентября 2013, 20:09
А я тут снова с волейбольной победой. 3d.gif

Мужская сборная по волейболу U21 выиграла ЧМ.

Повторили недавний взрослый сценарий - на групповом этапе выиграли у Бразилии с трудом и в пяти сетах, в финале у нее же с совершенно неприличным для финала счетом (25-16, 25-16, 25-20). smile4.gif
тромсё
14 сентября 2013, 22:23
Наши девочки финал ЧЕ играют с немками. Никто не смотрит?
тромсё
14 сентября 2013, 22:53
Первый сет выиграли. "На зубах".
Во втором пока летим, но не критично. Немки в полном порядке, не ожидал, что у них такая команда мощная.
Княжна Мэри
14 сентября 2013, 23:15

тромсё написал: Никто не смотрит? 

Смотрю. И очень переживаю. 1-1 по сетам.
тромсё
14 сентября 2013, 23:21

Княжна Мэри написала: Смотрю. И очень переживаю. 1-1 по сетам.

Немки очень сильны - это для меня неожиданность. Хотя у них есть плюс - их трибуны "гонят вперед".
тромсё
14 сентября 2013, 23:39
Какой всё-же красивый волейбол обе команды показывают. smile.gif Отличные команды.
Княжна Мэри
14 сентября 2013, 23:51
Как все нервно...Наш СБ!!!
Княжна Мэри
14 сентября 2013, 23:51
Есть! С первого же СБ!!!
тромсё
14 сентября 2013, 23:55
Уф! Вырвали сет. *глотаю восьмую валидолинку*
тромсё
15 сентября 2013, 00:15
Нашим надо собраться чуть-чуть. Немножко осталось.
тромсё
15 сентября 2013, 00:17
Блоки у нас просто бесподобны. Тьфу, тьфу, тьфу.
тромсё
15 сентября 2013, 00:17
3 очка осталось. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»