Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: сб. России в разных видах спорта
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Basilisk
2 января 2014, 22:58
Я вот только не понял, почему американец нашего Павла Бучневича клюшкой ткнул после гола, а удаление почему-то Бучневичу?
Причем ткнул, естественно, из безопасности и издалека - клюшкой со скамейки запасных.

Кто-нибудь может объяснить?
gi
2 января 2014, 23:32

Basilisk написал: и голы все трудовые, да и в третьем периоде грамотно сыграли. В том числе и несколько раз в меньшинстве.

Американцы сломались во втором периоде, после того, как они запрягли нашу тётю-везуху и она привезла им много удалений сразу.

Basilisk написал: Я вот только не понял, почему американец нашего Павла Бучневича клюшкой ткнул после гола, а удаление почему-то Бучневичу?
Причем ткнул, естественно, из безопасности и издалека - клюшкой со скамейки запасных.

Кто-нибудь может объяснить?

Буневич судье нахамил?
Basilisk
3 января 2014, 00:10

gi написал:
Буневич судье нахамил?

Он забил и на радостях, проезжая мимо скамейки американцев, руку поднял в победном жесте, счастливый такой.

А ему кто-то смелый такой, издалека, пока никто не видит, со скамейки американцев в шею клюшкой ткнул.

Угадай, кого удалили?
gi
3 января 2014, 01:40

Basilisk написал: Он забил и на радостях, проезжая мимо скамейки американцев, руку поднял в победном жесте, счастливый такой.

А ему кто-то смелый такой, издалека, пока никто не видит, со скамейки американцев в шею клюшкой ткнул.

Угадай, кого удалили?

Я всё это видел.

А штраф был дисциплинарный, 10-минутный.
Вот я и предположил, что он судье нахамил.

А может штраф был дан за провокацию - праздновать победу, показывая заведённым соперникам радостные факи - прямой путь к массовой пацанской драке.
Basilisk
3 января 2014, 04:01

gi написал:
Я всё это видел.

А может штраф был дан за провокацию - праздновать победу, показывая заведённым  соперникам радостные факи - прямой путь к массовой пацанской драке.

В общем, если я правильно понял, смотри, как мне мои знакомые канадцы объяснили.
Штраф у него был то ли неспортивный, то ли еще какой - ну то есть, удаление за провокацию есть, но играют дальше 5-5 как обычно.
То есть, так провоцировать нельзя - тут ты прав.

А то, что клюшкой ткнули - на это всегда обращают внимание, особенно в молодежных командах, но тут, видимо, просто пропустили.
То есть, в молодежках очень строго к грубости относятся, но не заметили.
Барсисуалий Блоханкин
3 января 2014, 15:16

gi написал: Играли с преимуществом в 2 игрока чуть ли не половину второго периода.

Если быть точным, то 1 минуту 14 секунд. smile4.gif
Играя 5 на 3 потратили 20 секунд на то, чтобы сравнять счет 3:3. Через 5 секунд опять удаляют американца, снова 5 на 3. Через 54 секунды забивают 4-й гол. Всё.

Если отбросить оба дисциплинарных штрафа у наших, то в остатке 6х2=12 минут у США и 5х2=10 минут у России. Ни одной шайбы в большинстве американцы не забили, хотя имели на тот момент лучшие показатели ПП на турнире. Опять же не потому, что им не повезло. Время было, a возможностей забить почти нет. Не дали им просто.
Basilisk
3 января 2014, 19:15

Барсисуалий Блоханкин написал:
Ни одной шайбы в большинстве американцы не забили, хотя имели на тот момент лучшие показатели ПП на турнире. Опять же не потому, что им не повезло. Время было, a возможностей забить почти нет. Не дали им просто.

Да.
Отлично сформулировал.
surijki
3 января 2014, 23:12

gi написал:
Я всё это видел.

А может штраф был дан за провокацию - праздновать победу, показывая заведённым  соперникам радостные факи - прямой путь к массовой пацанской драке.

То у тебя половина второго периода в большинстве 5 на 3, то факи (которых не было). Ты точно матч смотрел? Или смотрел, но празднование наложилось?
gi
3 января 2014, 23:38

surijki написал: то факи (которых не было).

Были.
Не надо праздновать гол в пустые ворота, случившийся из-за поскользнувшегося соперника, прям напротив американской скамейки.

Барсисуалий Блоханкин написал: Если быть точным, то 1 минуту 14 секунд. 
Играя 5 на 3 потратили 20 секунд на то, чтобы сравнять счет 3:3. Через 5 секунд опять удаляют американца, снова 5 на 3. Через 54 секунды забивают 4-й гол. Всё.

Так тётка-везуха приезжает на пару минут, а создаётся ощущение, что она долго гостила. smile.gif
surijki
4 января 2014, 00:14

gi написал:
Были.
Не надо праздновать гол в пустые ворота, случившийся из-за поскользнувшегося соперника, прям напротив американской скамейки.

Не было. Посмотри внимательно видео и фото. Ну и по факту, хочет и празднует.
surijki
4 января 2014, 00:17

gi написал:
Так тётка-везуха приезжает на пару минут, а создаётся ощущение, что она долго гостила. smile.gif

Ну это только у тебя. И не везуха, а наши парни своими действиями заставили американцев ошибаться как детей.
gi
4 января 2014, 00:39

surijki написал: И не везуха, а наши парни своими действиями заставили американцев ошибаться как детей.

Ну и славно.
Надеюсь, что шведам болельщики России уже написали письмо приблизительно такого содержания:

И мы хотим с вами воевать. Мы божьей милостью объявляем  в газете вам манифест.
Выходите сражаться на Войну.
Мы вас победим и посадим в Плен. А если вы не выйдете на Войну, то вы трусы, как девчонки. И мы на  вас презираем. Вы дураки.

smile.gif
Барсисуалий Блоханкин
4 января 2014, 12:55

gi написал:
И мы хотим с вами воевать. Мы божьей милостью объявляем  в газете вам манифест.
Выходите сражаться на Войну.
Мы вас победим и посадим в Плен. А если вы не выйдете на Войну, то вы трусы, как девчонки. И мы на  вас презираем. Вы дураки.

biggrin.gif up.gif up.gif up.gif
Supreme
4 января 2014, 19:35
Хоть и уступаем но игра хороша. Особенно радует количество силовых приемов, иногда даже думаешь не канадцы ли это... Зазевался - мордой в лед.
Барсисуалий Блоханкин
4 января 2014, 19:50
Наших пацанов ругают за неспортивное поведение (по делу, впрочем), а тут вон шведский наставник молодежи, кретин такой, жестикулирует на камеру после каждого "незаслуженного" удаления его питомцев. Им подсуживают, а он еще юродствует, тьху!..
Тьху-тьху!
Ange1
4 января 2014, 19:55
Домой, парни, большинство тренировать.
Княжна Мэри
4 января 2014, 19:58
Сначала-бронза, потом-домой.
Барсисуалий Блоханкин
4 января 2014, 20:00
Поживем - увидим. Им еще раз играть полюбасу.
gi
4 января 2014, 20:01
Тётя-везуха что-то забыла и вернулась? smile.gif
gi
4 января 2014, 20:03

Барсисуалий Блоханкин написал: а тут вон шведский наставник молодежи, кретин такой, жестикулирует на камеру после каждого "незаслуженного" удаления его питомцев.

Таки наши славные дайверы.
Да и удаление, превратившееся в 4-х минутное дали за удар по рукам, которого не было.
Барсисуалий Блоханкин
4 января 2014, 20:10
За удар по лицу. Ты крови не видел что ли?
surijki
4 января 2014, 20:24

gi написал:
Да и удаление, превратившееся в 4-х минутное дали за удар по рукам, которого не было.

Вчера я еще сомневался, но сегодня точно уверен, ты пьян))
Supreme
4 января 2014, 20:26

gi написал:

За удар в лицо с кровью.

Ange1 написал: Домой, парни, большинство тренировать.

Ну наши пока лучшие по большинству на турнире. Но шведы классно гоняют, не первый год уже одно и то же.

В общем проиграли и черт с ним. И сами старались, и оппонент был хорош. Могли и додавить.

В общем типичный матч МЧМ за которые мы его так любим smile4.gif
surijki
4 января 2014, 20:35

Ange1 написал: Домой, парни, большинство тренировать.

Наши по реализации лучшие на ЧМ
Ange1
4 января 2014, 20:40

surijki написал: Наши по реализации лучшие на ЧМ

С цифрами спорить не буду. Я смотрел только одну сегодняшнюю игру и видел бессилие в большинстве. Видимо шведы хорошо играют против.
Supreme
4 января 2014, 20:53

Ange1 написал:
С цифрами спорить не буду. Я смотрел только одну сегодняшнюю игру и видел бессилие в большинстве. Видимо шведы хорошо играют против.

Угу. Очень хорошо.
King of Kings
4 января 2014, 21:39

gi написал: удаление, превратившееся в 4-х минутное дали за удар по рукам, которого не было.

Пора тебе менять очки. Надеюсь, что рождественские скидки придутся как нельзя кстати. wink.gif
Twister
4 января 2014, 22:25

gi написал:

В который раз убеждаюсь что спорт (любой) ты смотришь или в дюпель пьяный или через толстый слой марли.
Ну что, "билловская" вертикаль продолжает давать "результат". Позорная игра в откат (в его наиболее убогой форме) , от которой даже хоккейные карлики отказываются, не говоря там уже о всяких чехах, полный отказ от собственной идентичности и постоянная надежда на то что кто нибудь (отдельный игрок, первое звено, бригада большинства) даст результат вопреки серости на тренерском посту. "Не ссы Хайдарыч, есть Дац и Малыч" в чистом виде и на всех уровнях.
gi
4 января 2014, 22:34

King of Kings написал: Пора тебе менять очки.

Twister написал:
В который раз убеждаюсь что спорт (любой) ты смотришь или в дюпель пьяный или через толстый слой марли.

surijki написал: Вчера я еще сомневался, но сегодня точно уверен, ты пьян))

А в этом эпизоде чем я провинился?
Судья чётко показал 2-х минутное удаление за удар по рукам (имхо ошибочно) - нельзя одним движением клюшки и ударить по рукам и разбить лицо.

Supreme написал: За удар в лицо с кровью.

Я разве с этим спорю?
gi
4 января 2014, 22:43
А вторая половина третьего периода была хороша, я даже от биатлона отвлёкся.

Надеюсь на победу финнов в полуфинале.
Supreme
4 января 2014, 22:49

gi написал:

А в этом эпизоде чем я провинился?
Судья чётко показал 2-х минутное удаление за удар по рукам (имхо ошибочно) - нельзя одним движением клюшки и ударить по рукам и разбить лицо.

Я разве с этим спорю?

За удар, а не за удар по рукам.
Барсисуалий Блоханкин
4 января 2014, 23:01

gi написал: Надеюсь на победу финнов в полуфинале.

Ведут 2:0 пока. wink.gif
gi
4 января 2014, 23:48

Supreme написал: За удар, а не за удар по рукам.

Судья явно показал, что удаление было за удар по рукам, а не за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
gi
4 января 2014, 23:50

Барсисуалий Блоханкин написал:
Ведут 2:0 пока. wink.gif

Это хорошо.
Барсисуалий Блоханкин
4 января 2014, 23:57
Завтра поглядим. smile4.gif
Счет между тем 3:1, играть еще половину третьего периода.
King of Kings
5 января 2014, 00:12

gi написал: вторая половина третьего периода была хороша, я даже от биатлона отвлёкся.

Это ты зря. Так толком ничего и не посмотрел. Пришлось, как всегда, включать фантазию и открывать третий глаз. wink.gif
gi
5 января 2014, 00:36

King of Kings написал: Это ты зря. Так толком ничего и не посмотрел. Пришлось, как всегда, включать фантазию и открывать третий глаз.

Ты к тому, что вторая половина третьего периода игры не была интересной?
gi
5 января 2014, 00:40
О, финские пацаны разметали канадских детей.

Чую, что игра за бронзу будет зла и хороша.

А золота желаю финнам, хоть я и не питерский. smile.gif
King of Kings
5 января 2014, 00:47

gi написал: Ты к тому, что вторая половина третьего периода игры не была интересной?

Я к тому, что биатлон тебе мешал смотреть концовку второго периода. ЧТД. 3d.gif
gi
5 января 2014, 00:53

King of Kings написал: Я к тому, что биатлон тебе мешал смотреть концовку второго периода. ЧТД.

А что требовалось доказать?
Что концовка второго периода была хороша, или плоха?
King of Kings
5 января 2014, 00:54

gi написал: Что концовка второго периода была хороша, или плоха?

facepalm.gif
Supreme
5 января 2014, 18:14
Перрвый пошел!
Supreme
5 января 2014, 18:30
Вторррой пошел!
Supreme
5 января 2014, 18:40
Канадцы, пытающиеся сначала подумать, а потом сделать - производят удручающее впечатление.
Барсисуалий Блоханкин
5 января 2014, 18:53
Если характер игры не изменится, трудно будет выиграть. Подолгу вообще из своей зоны выйти не можем. Пропущенные голы при таком давлении на ворота лишь вопрос времени. Не ожидал, что так придушат.
А удаляться и вовсе противопоказано.
Supreme
5 января 2014, 18:59
А я вот как раз не вижу сильно больших проблем. Наши вполне держат игру.
Барсисуалий Блоханкин
5 января 2014, 18:59
Не смешно уже даже.
Барсисуалий Блоханкин
5 января 2014, 19:03
Почему буллит не назначили?
Supreme
5 января 2014, 19:03
Бросок был. Не пихнул бы шайбу после фола - был бы буллит.
Барсисуалий Блоханкин
5 января 2014, 19:13

Барсисуалий Блоханкин написал: Не смешно уже даже.

Это я про нарушение численного состава.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»