Полная версия: сб. России в разных видах спорта
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Причем ткнул, естественно, из безопасности и издалека - клюшкой со скамейки запасных.

Кто-нибудь может объяснить?
gi
2 января 2014, 23:32

Basilisk написал: и голы все трудовые, да и в третьем периоде грамотно сыграли. В том числе и несколько раз в меньшинстве.

Американцы сломались во втором периоде, после того, как они запрягли нашу тётю-везуху и она привезла им много удалений сразу.

Basilisk написал: Я вот только не понял, почему американец нашего Павла Бучневича клюшкой ткнул после гола, а удаление почему-то Бучневичу?

Буневич судье нахамил?
Basilisk
3 января 2014, 00:10

gi написал:

А ему кто-то смелый такой, издалека, пока никто не видит, со скамейки американцев в шею клюшкой ткнул.

Угадай, кого удалили?
gi
3 января 2014, 01:40

Basilisk написал: Он забил и на радостях, проезжая мимо скамейки американцев, руку поднял в победном жесте, счастливый такой.

Я всё это видел.

А штраф был дисциплинарный, 10-минутный.
Вот я и предположил, что он судье нахамил.

А может штраф был дан за провокацию - праздновать победу, показывая заведённым соперникам радостные факи - прямой путь к массовой пацанской драке.
Basilisk
3 января 2014, 04:01

gi написал:

А может штраф был дан за провокацию - праздновать победу, показывая заведённым  соперникам радостные факи - прямой путь к массовой пацанской драке.

В общем, если я правильно понял, смотри, как мне мои знакомые канадцы объяснили.
Штраф у него был то ли неспортивный, то ли еще какой - ну то есть, удаление за провокацию есть, но играют дальше 5-5 как обычно.
То есть, так провоцировать нельзя - тут ты прав.

А то, что клюшкой ткнули - на это всегда обращают внимание, особенно в молодежных командах, но тут, видимо, просто пропустили.
То есть, в молодежках очень строго к грубости относятся, но не заметили.
Барсисуалий Блоханкин
3 января 2014, 15:16

gi написал: Играли с преимуществом в 2 игрока чуть ли не половину второго периода.

Играя 5 на 3 потратили 20 секунд на то, чтобы сравнять счет 3:3. Через 5 секунд опять удаляют американца, снова 5 на 3. Через 54 секунды забивают 4-й гол. Всё.

Если отбросить оба дисциплинарных штрафа у наших, то в остатке 6х2=12 минут у США и 5х2=10 минут у России. Ни одной шайбы в большинстве американцы не забили, хотя имели на тот момент лучшие показатели ПП на турнире. Опять же не потому, что им не повезло. Время было, a возможностей забить почти нет. Не дали им просто.
Basilisk
3 января 2014, 19:15

Барсисуалий Блоханкин написал:
Ни одной шайбы в большинстве американцы не забили, хотя имели на тот момент лучшие показатели ПП на турнире. Опять же не потому, что им не повезло. Время было, a возможностей забить почти нет. Не дали им просто.

Да.
Отлично сформулировал.
surijki
3 января 2014, 23:12

gi написал:

То у тебя половина второго периода в большинстве 5 на 3, то факи (которых не было). Ты точно матч смотрел? Или смотрел, но празднование наложилось?
gi
3 января 2014, 23:38

surijki написал: то факи (которых не было).

Были.
Не надо праздновать гол в пустые ворота, случившийся из-за поскользнувшегося соперника, прям напротив американской скамейки.

Барсисуалий Блоханкин написал: Если быть точным, то 1 минуту 14 секунд.

Так тётка-везуха приезжает на пару минут, а создаётся ощущение, что она долго гостила. smile.gif
surijki
4 января 2014, 00:14

gi написал:
Были.

Не было. Посмотри внимательно видео и фото. Ну и по факту, хочет и празднует.
surijki
4 января 2014, 00:17

gi написал:

Ну это только у тебя. И не везуха, а наши парни своими действиями заставили американцев ошибаться как детей.
gi
4 января 2014, 00:39

surijki написал: И не везуха, а наши парни своими действиями заставили американцев ошибаться как детей.

Ну и славно.
Надеюсь, что шведам болельщики России уже написали письмо приблизительно такого содержания:

И мы хотим с вами воевать. Мы божьей милостью объявляем  в газете вам манифест.
Выходите сражаться на Войну.
Мы вас победим и посадим в Плен. А если вы не выйдете на Войну, то вы трусы, как девчонки. И мы на  вас презираем. Вы дураки.

4 января 2014, 12:55

gi написал:

Supreme
4 января 2014, 19:35
Хоть и уступаем но игра хороша. Особенно радует количество силовых приемов, иногда даже думаешь не канадцы ли это... Зазевался - мордой в лед.
4 января 2014, 19:50
Наших пацанов ругают за неспортивное поведение (по делу, впрочем), а тут вон шведский наставник молодежи, кретин такой, жестикулирует на камеру после каждого "незаслуженного" удаления его питомцев. Им подсуживают, а он еще юродствует, тьху!..
4 января 2014, 20:00
Поживем - увидим. Им еще раз играть полюбасу.
gi
4 января 2014, 20:01
gi
4 января 2014, 20:03

Барсисуалий Блоханкин написал: а тут вон шведский наставник молодежи, кретин такой, жестикулирует на камеру после каждого "незаслуженного" удаления его питомцев.

Таки наши славные дайверы.
Да и удаление, превратившееся в 4-х минутное дали за удар по рукам, которого не было.
4 января 2014, 20:10
За удар по лицу. Ты крови не видел что ли?
surijki
4 января 2014, 20:24

gi написал:

Вчера я еще сомневался, но сегодня точно уверен, ты пьян))
Supreme
4 января 2014, 20:26

gi написал:

За удар в лицо с кровью.

Ange1 написал: Домой, парни, большинство тренировать.

Ну наши пока лучшие по большинству на турнире. Но шведы классно гоняют, не первый год уже одно и то же.

В общем проиграли и черт с ним. И сами старались, и оппонент был хорош. Могли и додавить.

surijki
4 января 2014, 20:35

Наши по реализации лучшие на ЧМ
Ange1
4 января 2014, 20:40

surijki написал: Наши по реализации лучшие на ЧМ

С цифрами спорить не буду. Я смотрел только одну сегодняшнюю игру и видел бессилие в большинстве. Видимо шведы хорошо играют против.
Supreme
4 января 2014, 20:53

Ange1 написал:

Угу. Очень хорошо.
King of Kings
4 января 2014, 21:39

gi написал: удаление, превратившееся в 4-х минутное дали за удар по рукам, которого не было.

Пора тебе менять очки. Надеюсь, что рождественские скидки придутся как нельзя кстати. wink.gif
Twister
4 января 2014, 22:25

gi написал:

В который раз убеждаюсь что спорт (любой) ты смотришь или в дюпель пьяный или через толстый слой марли.
Ну что, "билловская" вертикаль продолжает давать "результат". Позорная игра в откат (в его наиболее убогой форме) , от которой даже хоккейные карлики отказываются, не говоря там уже о всяких чехах, полный отказ от собственной идентичности и постоянная надежда на то что кто нибудь (отдельный игрок, первое звено, бригада большинства) даст результат вопреки серости на тренерском посту. "Не ссы Хайдарыч, есть Дац и Малыч" в чистом виде и на всех уровнях.
gi
4 января 2014, 22:34

King of Kings написал: Пора тебе менять очки.

Twister написал:

surijki написал: Вчера я еще сомневался, но сегодня точно уверен, ты пьян))

А в этом эпизоде чем я провинился?
Судья чётко показал 2-х минутное удаление за удар по рукам (имхо ошибочно) - нельзя одним движением клюшки и ударить по рукам и разбить лицо.

Supreme написал: За удар в лицо с кровью.

Я разве с этим спорю?
gi
4 января 2014, 22:43
А вторая половина третьего периода была хороша, я даже от биатлона отвлёкся.

Надеюсь на победу финнов в полуфинале.
Supreme
4 января 2014, 22:49

gi написал:

За удар, а не за удар по рукам.
4 января 2014, 23:01

gi написал: Надеюсь на победу финнов в полуфинале.

gi
4 января 2014, 23:48

Supreme написал: За удар, а не за удар по рукам.

Судья явно показал, что удаление было за удар по рукам, а не за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
gi
4 января 2014, 23:50

Это хорошо.
4 января 2014, 23:57
Счет между тем 3:1, играть еще половину третьего периода.
5 января 2014, 00:12

gi написал: вторая половина третьего периода была хороша, я даже от биатлона отвлёкся.

Это ты зря. Так толком ничего и не посмотрел. Пришлось, как всегда, включать фантазию и открывать третий глаз. wink.gif
gi
5 января 2014, 00:36

King of Kings написал: Это ты зря. Так толком ничего и не посмотрел. Пришлось, как всегда, включать фантазию и открывать третий глаз.

Ты к тому, что вторая половина третьего периода игры не была интересной?
gi
5 января 2014, 00:40
О, финские пацаны разметали канадских детей.

Чую, что игра за бронзу будет зла и хороша.

5 января 2014, 00:47

gi написал: Ты к тому, что вторая половина третьего периода игры не была интересной?

gi
5 января 2014, 00:53

King of Kings написал: Я к тому, что биатлон тебе мешал смотреть концовку второго периода. ЧТД.

А что требовалось доказать?
Что концовка второго периода была хороша, или плоха?
5 января 2014, 00:54

gi написал: Что концовка второго периода была хороша, или плоха?

5 января 2014, 18:40
Канадцы, пытающиеся сначала подумать, а потом сделать - производят удручающее впечатление.
5 января 2014, 18:53
Если характер игры не изменится, трудно будет выиграть. Подолгу вообще из своей зоны выйти не можем. Пропущенные голы при таком давлении на ворота лишь вопрос времени. Не ожидал, что так придушат.