Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: сб. России в разных видах спорта
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Supreme
8 января 2014, 22:15

тромсё написал:
КХЛовские тройки "сделало" первое и второе канадское звено.
Нашу первую канадцы убили именно четвертой. Пересмотри матч.  wink.gif

Тут лучше поискать статистику ИИХФ, которую я тогда притаранил. Звено Овечкина имело -2, причем ввиду полной недееспособности тройки Морозова играло постоянно лишнюю смену.
тромсё
8 января 2014, 23:10

Twister написал: Это у канадцев расчет может быть условен, там может быть 3-4 примерно равных тройки с разными игровыми заданиями. У нас всего 2 центра высокого уровня-поэтому разница между 1-2 звеном и 3-4 огромна. Не удивлюсь кстати если мы решающие матчи с середины игры будем играть в 3 тройки потому что соиных на скамейку от греха подальше спрячут.

Твистер, ну вот ты же понимаешь всё. smile.gif У меня такие же мысли и предчувствия. Я тебе больше скажу, мы будем играть не только в три "заявленные" тройки. Бил их будет тасовать "в хвост и в гриву", начиная с того момента, когда мы Словакии будем гореть. Вот увидишь.
А потом их "какой-нибудь" Фетисов с Третьяком "накачают" патриотизмом и мы опять выиграем Канаду, но влетим финнам. В полуфинале.
Не нравится мне такой сценарий.
Я очень сильно утрирую, конечно. (Сегодня только приехали из Финляндии. Финны считают именно свою сборную главным фаворитом, тем более Селянне заявлен. Они его просто обожают.)
На мой взгляд, самое лучшее сейчас для нас, не нагнетать атмосферу и дать Билу спокойно поработать.
Twister
8 января 2014, 23:19
Вот кстати единственный потенциальный плюс от всей этой своры кхловцев: будет 2 недельная пауза перед ОИ. За 2 недели никто их в хоккей играть не научит, но вот физику можно накрутить нереальную даже без особо секретных технологий. Если они хотя бы на групповом не обделаются, дав возможность снизить нагрузку на ведущих игроков- уже хлеб.
hab
8 января 2014, 23:34

тромсё написал: По поводу шведов ещё свои мысли, если позволите.
Шведы не только "на бумаге" сильны. Это реально самая сильная сборная будет на Олимпиаде. Их бич, если так можно сказать - ментальные проблемы. Но они много пижонят и адреналин их редко посещает. Если шведы его где-нибудь "купят", то вынесут абсолютно всех.  3d.gif

Кстати, и у финнов команда крутейшая. Очень организованная команда. Я их не списываю со счетов. Сюрприз они преподнесут.

Шведов в этом составе мы не видели особо, к тому же Турину тут уже много отличий, но у меня есть сомнения в их атакующей мощи. Может баланс будет хороший и это поможет убивать соперника давлением, но Канада меня побольше пугает нападением, например. Да и с характером там обычно получше.

Я не удивлюсь, если финны выстрелят. Именно своим умением терпеть и четко выполнять установку.

Twister написал:
Это у канадцев расчет может быть условен, там может быть 3-4 примерно равных тройки с разными игровыми заданиями. У нас всего 2 центра высокого уровня-поэтому разница  между 1-2 звеном и 3-4 огромна. Не удивлюсь кстати если мы решающие матчи с середины игры будем играть в 3 тройки потому что соиных на скамейку от греха подальше спрячут.

Про равные вряд ли все-таки. В том плане, что канадцы не забудут о игровой тактике и своих любимых построениях.
То что у Билла не будет вменяемых чеккеров и так понятно. Но это общая беда советских тренеров, именно поэтому у нас эти игроки никогда особо в почете не были. Тут без сюрпризов, три тройки в ПО будут 100%, как бы не складывался матч. Когда они у нас вообще были неясно. Вечно переключается скорее на перетрпеть и ждать. Фигли у нас есть Дацюк с тремя Селке Трофи, сделаем из него по совместительству чеккера. 3d.gif

Видимо это проклятие нашей сборной можно излечить только назначением Знарка, например. facepalm.gif
surijki
9 января 2014, 00:27
Я надеюсь тут люди не в серьез горюют отсутствию плюшевых мишек в лице Мозякина и Зарипова. Игроки чисто внутреннего чемпа. У меня, например, вопросы к билу тока по поводу пары из Казани и пары из ХК МВД.
ПС: кстати, свою готовность к ОИ пара из АкБарса ярко продемонстрировала в матче с Барысом. biggrin.gif
Okeanolog
9 января 2014, 01:34

тромсё написал: шанс сделать отличную команду у него есть.

Был. Но он его продул.
тромсё
9 января 2014, 02:08

hab написал: ожет баланс будет хороший и это поможет убивать соперника давлением, но Канада меня побольше пугает нападением, например. Да и с характером там обычно получше.

У Канады команда даже круче, чем в Ванкувере, но шведы...

Okeanolog написал: Был. Но он его продул.

Дим, не паникуй. tongue.gif Ещё месяц до Олимпиады.
Okeanolog
9 января 2014, 02:12

тромсё написал: Дим, не паникуй.

Я не паникую. Просто обидно, что в кои-то веки Олимпиада дома, а мы хорошо, если в тройку попадем. Лан, игра покажет... Рад буду ошибиться. Если наши хотя бы выйдут в финал, публично признаюсь в любви к Билялетдинову и в том, что ни хрена не понимаю в хоккее. 3d.gif
hab
9 января 2014, 02:18

Okeanolog написал:
Я не паникую. Просто обидно, что в кои-то веки Олимпиада дома, а мы хорошо, если в тройку попадем. Лан, игра покажет...

Мы при любом раскладе не были бы главным фаворитом ОИ. Не тот состав. Даже если позвать другого тренера, то все упирается в 3-4 персоналии, которые можно обсуждать. Никто удивительно прекрасный за бортом не остался. Вот кто вырос, с теми и надо иметь дело. Может отличаться модель игры, несколько фамилий в составе, да и то не в первых звеньях. Лучше хоккеистов у нас нет. Вопрос в том кпд, который удастся выжать тренеру здесь и сейчас. Может с другим тренером было бы лучше. Вопрос с кем. В БиЗ я не верю, остальные мастодонты около советской школы уже прошедший этап. Разве что Знарок приходит в голову, но что бы он построил (и построил ли вообще и за какой срок) это большой вопрос.

Соперники очень сильны и по составу может даже поровнее нас, легкой прогулки к финалу тут никому не гарантировано.
greg_d
9 января 2014, 09:11

surijki написал: пары из ХК МВД.

Откуда??? facepalm.gif
greg_d
9 января 2014, 09:18
Нет, товарищи, Мозякин с Зариповым это утопия. Точно так же как и Никулин с Медведевым.

hab написал: Видимо это проклятие нашей сборной можно излечить только назначением Знарка, например.

Нинада. Пожалуйста нинада. Вы еще все проклянете, если так сделаете. biggrin.gif
hab
9 января 2014, 12:44
Я не настаиваю ни в коем случае.smile.gif
Хотя теперь ОИ не очень скоро, интересно кого назначат.
Ёшкин Кот
9 января 2014, 13:05

greg_d написал: Откуда??? facepalm.gif

Он же из Питера, что ему еще делать остается, кроме как язвить. wink.gif
greg_d
9 января 2014, 17:20

Ёшкин Кот написал: Он же из Питера, что ему еще делать остается, кроме как язвить.

Думаешь?
Если имелось в виду ДМ, то в сборной оттуда трое.
Если реально ХК МВД, то за него только один человек из списка играл.

Почему пара? confused.gif
Какая-то странная логика...
greg_d
9 января 2014, 17:22

hab написал: Я не настаиваю ни в коем случае.

smile.gif
surijki
10 января 2014, 00:26

greg_d написал:
Откуда??? facepalm.gif

Что за истерика, коллега? Все знают, что новодел Охк Динамо на 60% состоит из ХК МВД, и на % 5 из ХК Динамо, остальные - это разваленый Трактор (слава богу, что Ничушкин убежал) и другая сборная солянка. Поэтому и говорю, пара из ХК МВД. Еременко не в счет, так как на поле никогда не выйдет (как, по чесноку, и Тихонов).
greg_d
10 января 2014, 17:42

surijki написал: новодел

И это мне рассказывает человек из города, где находится клуб-кладбище пожилых и не очень звезд. biggrin.gif

surijki написал: Все знают, что новодел Охк Динамо на 60% состоит из ХК МВД, и на % 5 из ХК Динамо, остальные - это разваленый Трактор (слава богу, что Ничушкин убежал) и другая сборная солянка.

Нет, это только у тебя такое знание. Гордись им, оно уникально. Но это единственный повод для гордости.
Для справки. Сейчас состав 37 человек. За ХК МВД играли 8. Сам посчитаешь процент?
"Разваленный" Трактор. Часовню тоже мы? (с) Давай, не стесняйся. 2 человека.
Динамо дознарковское - 2. Это те, кто не уходил и не возвращался.
Итого имеем "солянки", как ты выразился, 23 человека. Из 37, напомню.

Так что записываю, математика - "плохо", мифотворчество - "отлично".
Supreme
10 января 2014, 21:17

greg_d написал:
Для справки. Сейчас состав 37 человек. За ХК МВД играли 8. Сам посчитаешь процент?

А сколько играло за Динамо?
greg_d
11 января 2014, 00:39

Supreme написал: А сколько играло за Динамо?

НЕ совсем понял вопрос. Я ж вроде написал:

greg_d написал: Динамо дознарковское - 2. Это те, кто не уходил и не возвращался.

На самом деле поднаврал. От "головковского" Динамо остался 1 человек - Лео Комаров. Пестушко ушел в середине сезона 09-10.
Остальных сдали, бОльшей частью к вам, в Питер. Семенов, Макаров, Денисов, Мортенссон. Головков, Шитиков, Панов, Вейнхандль и тд.
Так что СКА может легко претендовать на звание "истинного Динамо". biggrin.gif

Если "на сейчас" считать тех, кто ранее, при Головкове играл, а вернулся позже объединения, то таких насчитывается четверо - Еременко, Будкин, Пестушко, Касянчук.

greg_d
22 января 2014, 21:17
Ну кто там переживал за Динамо в сборной?
Семин вместо Соина. Питерские Серегу поломали..
greg_d
23 января 2014, 18:34
abuse.gif

"У Кокарева травма, которую я предварительно могу охарактеризовать как повреждение средней тяжести. Более объективную картину мы получим в результате обследования игрока. По его итогам, очевидно, тренерский штаб сборной и примет решение о том, сможет ли Кокарев принять участие в Олимпийских играх, или его потребуется заменить", - сказал Конов.

Petrov-Vodkin
2 февраля 2014, 14:51
Сегодня смотрел финал чемпионата мира по русскому хоккею - очень увлекательно, а главное наши победили. biggrin.gif
Okeanolog
4 февраля 2014, 22:58
Как я понимаю, все-таки Дацюк остается все игры... Вот это уже серьезнейшая потеря, полностью меняющая изначальную концепцию построения по звеньям. Теперь креативный центр мирового уровня у нас остался только один, от этого и придется плясать. Интересно, что придумает Биля.
surijki
5 февраля 2014, 08:12

Okeanolog написал: Как я понимаю, все-таки Дацюк остается все игры... Вот это уже серьезнейшая потеря, полностью меняющая изначальную концепцию построения по звеньям. Теперь креативный центр мирового уровня у нас остался только один, от этого и придется плясать. Интересно, что придумает Биля.

Откуда новость? В четверг он уже собирается с флоридой выходить на лед.

Дацюк
Okeanolog
5 февраля 2014, 10:00

surijki написал: В четверг он уже собирается с флоридой выходить на лед.

Ага, причем эта новость появилась сразу же после моего поста. Как будто он прочитал. smile.gif
Было бы здорово, коли так. Только не очень понятно, как он собирается играть, если еще вчера не мог встать на ногу.
hab
5 февраля 2014, 17:44
Да ладно, мы не знаем что там. Они же не раскрывают, может лечился до последнего. Учитывая как идет сезон у Детройта, то вполне может ОИ для него главное в этом сезоне. Последний шанс. Поэтому, как часто бывает в том же ПО, играть будет на уколах, зубах и морально-волевых. Думаю приедет, а то что не в оптимальной форме, ну и такой все равно необходим.
Element
5 февраля 2014, 17:55

Petrov-Vodkin написал: Сегодня смотрел финал чемпионата мира по русскому хоккею - очень увлекательно, а главное наши победили.

Да, и Сергей Ломанов младший теперь 7-кратный ЧМ smile4.gif
Okeanolog
5 февраля 2014, 18:08

hab написал: Думаю приедет, а то что не в оптимальной форме, ну и такой все равно необходим.

Угу. Его даже приблизительно заменить некем. Без Паши будет совсем другая игра и шансы станут еще ниже.
тромсё
7 февраля 2014, 17:28
Уау! Наши вчера испанцев прибили в полуфинале ЧЕ по мини-футболу!!!
Я в шоке, в группе-то мы не очень выглядели.
Завтра финал с итальянцами.
тромсё
7 февраля 2014, 17:31

Okeanolog написал: Без Паши будет совсем другая игра и шансы станут еще ниже.

Паша едет, всё нормально. smile.gif
Зато у канадцев, словаков и шведов потери серьезные: Стэмкос, Габорик и Хенрик Седин в Сочи не сыграют.
Okeanolog
26 марта 2014, 18:48
Знарок стал тренером сборной. "Поздновато начинаете, товарищ"(с).
Барсисуалий Блоханкин
9 мая 2014, 17:25
Через полчаса стартуем на ЧМ по хоккею в соседней Белоруссии. Швейцарцы первый соперник.
Виновными за предстоящий провал на турнире (ведь если он случиться, их все равно будут искать) предлагаю заранее назначить Овечкина и Бобровского. 3d.gif
тромсё
9 мая 2014, 17:40

Барсисуалий Блоханкин написал: Виновными за предстоящий провал на турнире (ведь если он случиться, их все равно будут искать) предлагаю заранее назначить Овечкина и Бобровского.

Думаю, в этот раз без виновных обойдется, т.к. от наших не то что победы никто не ждет, а даже медалей.
Знарок только команду создает, поэтому помидорами бросаться не красиво как-то.
тромсё
9 мая 2014, 17:48

Барсисуалий Блоханкин написал: Швейцарцы первый соперник.

Наши уже на 10-ой секунде открыли счет.
littlegene
9 мая 2014, 17:48
Ох, не к добру забили быструю. Швейцары нам седня могут показать где раки зимуют.
тромсё
9 мая 2014, 17:55

littlegene написал: Швейцары нам седня могут показать где раки зимуют.

Проиграть не страшно. Главное чтобы наши желание и страсть показывали. А вот отсутствие желания, вальяжность, пофигистичность будет неприятна.

Пока, к счастью, стараются наши и скорости хорошие показывают.
тромсё
9 мая 2014, 17:59
Овечкин реализовал большинство. В своем вашингтонгском стиле.
2:0.
тромсё
9 мая 2014, 18:15
В параллельном матче Франция вышла вперед с Канадой.
тромсё
9 мая 2014, 18:19
Мы третью забили. smile.gif
Мне первый период понравился. Совсем пижонства нет (да и "звезд" у нас практически нет), молодежь летит, как угорелая.
BBB28
21 мая 2014, 02:49
Трехкратный призер Олимпийских игр в санном спорте Альберт Демченко принял решение завершить спортивную карьеру, сообщает "СЭ" в номере за 21 мая 2014:

МОСКВА . Участник семи зимних Олимпиад Альберт Демченко заявил о завершении своей карьеры, продолжавшейся почти 30 лет.
"Я принял окончательное решение, так как считаю, что все, что было в моих силах для успеха российской команды, я сделал, - заявил 42-летний спортсмен, трижды выигрывавший олимпийские награды. - Думаю, что пришло время молодых спортсменов подхватить эстафету. Планирую посвятить себя развитию санного спорта Московской области. Если мне поступит предложение возглавить тренерский состав сборной страны, то это будет для меня огромной честью и предложение я, конечно, приму". (rusluge.ru)
Княжна Мэри
8 июня 2014, 18:37
/
gi
16 июля 2014, 22:08
Волейбол. Мировая Лига 2014.
Иран-Россия 2-3

Я волейбол смотреть давно разлюбил, а тут оторваться не мог.
Спасибо Ирану.
(а какие у Ирана девочки-болельщицы, скажу я в очередной раз. smile.gif)
Алекс77
16 июля 2014, 22:32

gi написал: Волейбол. Мировая Лига 2014.
Иран-Россия 2-3

Я волейбол смотреть давно разлюбил, а тут оторваться не мог.
Спасибо Ирану.
(а какие у Ирана девочки-болельщицы, скажу я в очередной раз. smile.gif)

Я тоже смотрю волейбол раз в сто лет smile.gif Надеюсь, получится выбраться в начале сентября на ЧМ. Ни разу не был на севере Польши, а там полно красивых городов. Ну и наши в Гданьске играть будут, арена там отличная, и цены на билеты умеренные.
ПФУК
9 августа 2014, 21:19
Наши мужики каноисты на ЧМ в Москве взяли два золота: двойка на 500м и четвёрка на 1000м!
Bulka
13 августа 2014, 14:13
Цюрих, чемпионат Европы по л/а, 20 км ходьба - серебро, бронза. Молодцы!

Дождь frown.gif
Алекс77
18 сентября 2014, 21:51
Ну что, через полчаса на волейбольном ЧМ важнейшая игра с поляками. Нужна победа минимум 3:1.
Okeanolog
18 сентября 2014, 22:56
Первую партию проиграли. Больше права на ошибку нет. Но, думаю, нам не выиграть, все-таки Польшу тянут всеми возможными и невозможными способами.
Алекс77
18 сентября 2014, 22:59

Okeanolog написал: Первую партию проиграли. Больше права на ошибку нет. Но, думаю, нам не выиграть, все-таки Польшу тянут всеми возможными и невозможными способами.

Да, шансов мало.
Алекс77
18 сентября 2014, 23:29
Вот и все, мы без медалей. Жаль.
Okeanolog
18 сентября 2014, 23:54
Ну и хрен с ними.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»