Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Домина влюбилась в саба. Как быть?
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
ДУАЙЕН
6 февраля 2008, 09:19
Влюбилась Домина в саба.....

Ушла от родного мужа, сделала саба Верхом , своим Хозяином, а сама продолжила Доминячить мальчиков...............
Черная Змейка
7 февраля 2008, 17:08

ДУАЙЕН написал: Влюбилась Домина в саба.....

Ушла от родного мужа, сделала саба Верхом , своим Хозяином, а сама продолжила Доминячить мальчиков...............

Ну, это - чистой воды поклеп! Никогда сабу не быть "верхним", место ему - под каблуком, несмотря на все чувства. Да и насчет мужа - тоже пока бросать не планирую... Наоборот - начинаем совместный деловой проект...
ДУАЙЕН
7 февраля 2008, 18:03

Черная Змейка написала:
Ну, это - чистой воды поклеп! Никогда сабу не быть "верхним", место ему - под каблуком, несмотря на все чувства. Да и насчет мужа - тоже пока бросать не планирую... Наоборот - начинаем совместный деловой проект...

Это не вымысел, а реальная история
Sakurasan
7 февраля 2008, 19:58

Черная Змейка написала:
Ну, это - чистой воды поклеп! Никогда сабу не быть "верхним", место ему - под каблуком, несмотря на все чувства.

Дуайен Вам историю реальную рассказал, из жизни.
Я знаю, что движение людей в Теме сверху вниз и снизу вверх вполне возможно.
Лишь бы в обоюдное удовольствие и без пафосных слов. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Боц
7 февраля 2008, 22:35

Sakurasan написала: ... движение людей в Теме сверху вниз и снизу вверх вполне возможно.

Не просто возможно, а совершенно конкретно существует. Любой мало-мальски наблюдательный человек всего лишь за год наберёт в тематической тусовке достаточно примеров движения в обоих направлениях, чтобы ни разу в существовании этого явления не сомневаться.
Sakurasan
7 февраля 2008, 23:35

Боц написал:
Не просто возможно, а совершенно конкретно существует. Любой мало-мальски наблюдательный человек всего лишь за год наберёт в тематической тусовке достаточно примеров движения в обоих направлениях, чтобы ни разу в существовании этого явления не сомневаться.

Я знаю, Боц, просто помягче выразилась.
Черная Змейка
8 февраля 2008, 13:58

Боц написал:

Действительно, такое явление существует. Но - не в моем случае... Хотя чаще, по крайней мере я как замечала, - народ почему-то переходит "снизу вверх", чем "сверху вниз"...
Scunsss
9 февраля 2008, 06:05
Может, для начала стоит определиться с понятиями?

Любовь в классическом понимании по умолчанию подразумевает жертвенность, служение + десяток синонимов. А это никак не вяжется с классическими определениями Д/С-отношений.
Если же речь о банальном половом влечении - тогда сколько угодно...
----------
PS. А если собрать вместе отдельные реплики топикстартера - имеет место быть ещё и столь же банальный меркантильный интерес. wink.gif
АНКА
9 февраля 2008, 11:46

Scunsss написал: ...Любовь в классическом понимании по умолчанию подразумевает жертвенность, служение + десяток синонимов...

Да-да, вот ТУТ, например, доказывается, что при любви не может быть уважения...
я вот не согласна, не убедили меня её доводы biggrin.gif
Dimkin Julik
9 февраля 2008, 12:33

АНКА написала: вот ТУТ, например, доказывается, что при любви не может быть уважения...

Там честно написано "Провокационный блог о женском счастье", так чего еще ты от них хочешь? 3d.gif
АНКА
9 февраля 2008, 12:51

Dimkin Julik написала:
Там честно написано "Провокационный блог о женском счастье", так чего еще ты от них хочешь?  3d.gif

Да, мне её логику не постигнуть: провоцировать на себя хренову тучу негатива, чтобы сделать мир лучше, а жизнь счастливее? Я cen.gif от такого психолога!!! confused.gif
Белая Мишка
13 февраля 2008, 15:57

Scunsss написал: Может, для начала стоит определиться с понятиями?

Любовь в классическом понимании по умолчанию подразумевает жертвенность, служение + десяток синонимов. А это  никак не вяжется с классическими определениями Д/С-отношений.

Не нада грязи, профессор (с)
Что ж это, по-Вашему, получается, что все поголовно дома не любят своих сабов? И почему дом не может жертвовать чем-либо ради саба, хочется мне спросить. Кто может ему это запретить? Свободному человеку в свободной стране.
Допустим тупо саб заболел и сабу нужен уход (ну да, не только же дома болеют, но и сабы тоже). Что, у дома корона что ли слетит поукрывать саба одеяльцем, поприносить ему таблеточки, повыносить за ним судно. И кто, хочется мне спросить, сделает это, кроме дома, если у саба никого нет, кроме дома. Потому как игры играми, а жизнь жизнью. И не вызовет у меня уважения человек, который в вынужденной ситуации, когда нужна его конкретная помощь будет тупо думать о короне, а не о близком человеке.
(Ну это я так, чисто умозрительно конечно говорю, т.к. в основах дс-а ничего не понимаю, это вы знаете все)
Sakurasan
13 февраля 2008, 16:20

Белая Мишка написала:
...дома не любят своих сабов...
...не только же дома болеют, но и сабы тоже...

Мишка, дома(коттеджи, сараи, виллы) никого не любят, а вот ДомЫ могут и любят.
Насчет болезней, дома(коттеджи, сараи, виллы) - да, болеют, грибком, тараканами и мурашами, а вот ДомЫ - уже люди, и болезни у них человеческие.
Пишешь что-то - народ-то новичковый хоть не путай.
В целом мысль-то понятна, только с людьми-помещениями разбираться еще надо. 3d.gif
(у тебя пост продублировался...попроси модераторов хлопнуть)
Белая Мишка
13 февраля 2008, 16:21

АНКА написала:
Да-да, вот ТУТ, например, доказывается, что при любви не может быть уважения...
я вот не согласна, не убедили меня её доводы  biggrin.gif

Да это, мягко говоря, ваще полная фигня smile4.gif
belize
13 февраля 2008, 18:17

Белая Мишка написала:
Допустим тупо саб заболел и сабу нужен уход (ну да, не только же дома болеют, но и сабы тоже). Что, у дома корона что ли слетит поукрывать саба одеяльцем, поприносить ему таблеточки, повыносить за ним судно. И кто, хочется мне спросить, сделает это, кроме дома, если у саба никого нет, кроме дома. [/color]

Если у саба нет никого кроме Дома с ним что-то ни так...
Лично я судно за сабом выносить не стану. Катигорично. Извините. Таблеточки купить, раны обработать, в больницу свозить, это пожалуйста. Но если саб в таком состоянии что судно надо выносить, это пусть он где-то в другом месте отболеет. Тупо скажу: пусть болеет там где живет. Если случилось так что живет у меня, то мне разумеется и разгребать-найму сиделку для близкого.
Но как то повелось что сабы они все больше поразвлекатся готовы, что то никто мне лично в решении моих проблем не помогает. Поэтому не надо расчитывать на то, что со своим судном можно перется туда куда обычно приезжал со своими тематическими фантазиями.
Белая Мишка
13 февраля 2008, 18:42

belize написала:
Если у саба нет никого кроме Дома с ним что-то ни так...

Почему?

Лично я судно за сабом выносить  не стану. Катигорично. Извините.

Это, несомненно, Ваше личное дело

Таблеточки купить, раны обработать, в больницу свозить, это пожалуйста.

Ну вот, это вполне себе человеческая реакция.

Но если саб в таком состоянии что судно надо выносить, это пусть он где-то в другом месте отболеет. Тупо скажу: пусть болеет там где живет. Если случилось так что живет у меня, то мне разумеется и разгребать-найму сиделку для близкого.

Ну не у всех же есть возможность нанять сиделку smile4.gif Понятно, что когда есть такая возможность, то и говорить не о чем. Но и нанять сиделку - это значит жертвовать чем-то ради кого-то, например, деньгами, и немалыми, надо сказать.

Но как то повелось что сабы они все больше поразвлекатся готовы, что то никто мне лично в решении моих проблем не помогает. Поэтому не надо расчитывать на то, что со своим судном можно перется туда куда обычно приезжал со своими тематическими фантазиями.

Понятно, что речь не идет о том, чтобы жертвовать чем-то ради такого фантазера. Речь идет о том, что, в общем, если человек все делает ради Вас и предан Вам, то почему бы не делать все ради него и не быть преданным ему. Почему / чем это будет противоречить дс-у?
Mistress New
13 февраля 2008, 19:04

АНКА написала: Да-да, вот ТУТ, например, доказывается, что при любви не может быть уважения...
я вот не согласна, не убедили меня её доводы

Анка, а ее наверняка, не убедят твои... просто стопудово...
Вот и уважайте мнение друг друга biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif
Teisi
14 февраля 2008, 01:25

belize написала:

А может это взаимно? Поразвлекались и разбежались? И жизнь, и проблемы каждый решает сам, как может. Вот только зачем тогда путать сабов, у которых существует внутренняя потребность помогать (служить) своим Домам всем, чем могут, и боттомов-бд (т.н. сессионных нижних: встретились-поиграли-разошлись, и никто никому ничего не должен), для которых на первом месте развлечение и удовлетворение собственных фантазий?
belize
14 февраля 2008, 02:10

Белая Мишка написала:
Понятно, что речь не идет о том, чтобы жертвовать чем-то ради такого фантазера. Речь идет о том, что, в общем, если человек все делает ради Вас и предан Вам, то почему бы не делать все ради него и не быть преданным ему. Почему / чем это будет противоречить дс-у?

Если пусть не все, но хоть что то делает, и предан, то от женщины он чаще всего получает взаимность.
К сожалению сабы (с которыми мне приходится сталкиватся) они, как бы сказать помягче..... 3d.gif не такие biggrin.gif
Sakurasan
14 февраля 2008, 02:13

Teisi написала:
А может это взаимно? Поразвлекались и разбежались? И жизнь, и проблемы каждый решает сам, как может. Вот только зачем тогда путать сабов, у которых существует внутренняя потребность помогать (служить) своим Домам всем, чем могут, и боттомов-бд (т.н. сессионных нижних: встретились-поиграли-разошлись, и никто никому ничего не должен), для которых на первом месте развлечение и удовлетворение собственных фантазий?

На самом деле часто сначала приходят, как сессионники.
Teisi
14 февраля 2008, 02:38

Sakurasan написала:
На самом деле часто сначала приходят, как сессионники.

Так речь идет о "приходят" или о Д/с-отношениях?
Sakurasan
14 февраля 2008, 02:41

Teisi написала:
Так речь идет о "приходят" или о Д/с-отношениях?

А фик знает. biggrin.gif
Как всегда все о своем. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
14 февраля 2008, 10:50

belize написала:
Если пусть не все, но хоть что то делает, и предан, то от женщины он чаще всего получает взаимность.

Вот и я о том же wink.gif Вопрос в том, чтобы сабмиссивы женского пола тоже "получали взаимность" от своих домов (стариковское ворчание)

К сожалению сабы (с которыми мне приходится сталкиваться) они, как бы сказать помягче..... 3d.gif  не такие biggrin.gif

Не повезло mad.gif
belize
14 февраля 2008, 11:17

Teisi написала:
Вот только зачем тогда путать сабов, у которых существует внутренняя потребность помогать (служить) своим Домам всем, чем могут

А вы много таких сабов мужского рода встречали? У которых "существует внутренняя потребность помогать (служить)"?
Я не спорю, теоретически такая разновидность существовать где-то должна....Возможно это только на меня грозьдями, пучками и пачками ежедневно падает некое количество сабов котоые жаждут что бы их "принудили": дальше по списку. А слово служить применяют исключительно в словосочетании "служить унитазом".
Добрый Дядя
14 февраля 2008, 11:46
Н-да...Зашла дискуссия...Я лично в самом начале этой ветки для себя выделил ГЛАВНОЕ слово "влюбилась".И это даёт одну стратегию поведения.Влюбилась в достойного человека - всё остальное, в т.ч. позиционирование в Теме, отодвигается на второй план.А если главные слова для кого-то "Домина" или "в саба" - совсем другое.Остаётся приклеивать корону, чтобы не упала и "стоять на своём", как Штирлиц на допросе у Мюллера.
А то, что среди т.наз. сабов больше любителей сессионно-игровых встреч, а не Д/с - это медицинский факт.А вот как обьяснить обилие "туалетных рабов" - не знаю.Но это тоже реальная вещь.В общем, родился опус:
"Служил Гаврила унитазом.
Гаврила копрофагом был".
Teisi
14 февраля 2008, 13:07

belize написала:
А вы много таких сабов мужского рода встречали? У которых "существует внутренняя потребность помогать (служить)"?
Я не спорю, теоретически такая разновидность существовать где-то должна....Возможно это только на меня грозьдями, пучками и пачками ежедневно падает некое количество сабов котоые жаждут что бы их "принудили": дальше по списку. А слово служить применяют исключительно в словосочетании "служить унитазом".

Увы, очень редко. Но и Домов,кстати, тоже. А уж среди тех, кто 'сыплется' в аську, так вообще ни одного...
Но такие есть среди моих знакомых. И эти пары строят отношения, помогают друг другу, когда трудно. В таких парах есть место и дружбе, и любви, и ВЗАИМОвыручке и поддержке.
А если как партнера рассматривать любого, кто постучал в аську, то да, мне тоже не понятно, зачем на этого 'раба' тратить силы и время. wink.gif
Sakurasan
14 февраля 2008, 15:01

Teisi написала:

А если как партнера рассматривать любого, кто постучал в аську

Потенциального партнера, а не действующего.
И рабами стучащие сами себя назвали, понятное дело, что не доказано и в рабстве "замечены не были".
belize
14 февраля 2008, 21:18

Teisi написала:

Увы, очень редко. Но и Домов,кстати, тоже. А уж среди тех, кто 'сыплется' в аську,  так вообще ни одного...
Но такие есть среди моих знакомых. И эти пары строят отношения, помогают друг другу, когда трудно. В таких парах есть место и дружбе, и любви, и ВЗАИМОвыручке и поддержке.
А если как партнера рассматривать любого, кто постучал в аську, то да, мне тоже не понятно, зачем на этого 'раба' тратить силы и время.  wink.gif

Так никто на них время и не тратит....ну может 2м 56 сек 3d.gif 3d.gif 3d.gif и то не на каждого.
belize
14 февраля 2008, 21:24

Добрый Дядя написал:А вот как обьяснить обилие "туалетных рабов" - не знаю.Но это тоже реальная вещь.В общем, родился опус:
  "Служил Гаврила унитазом.
  Гаврила копрофагом был".

А тут и обьяснять нечего. Лучше всего у них получается жрать к....и 3d.gif 3d.gif 3d.gif
А если серьезно, то хочется плакать: Необязательные, неопрятные, тупые, необразованные, страшненькие особи мужского пола, почему-то считают, что самый простой способ добратся до интимных мест женщины, не ухаживать за девушкой, а найти себе "госпожу". И, типа, она сразу "растопырится". 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Добрый Дядя
14 февраля 2008, 21:59
Это ещё что...На одном русскоязычном израильском ресурсе знакомств в разделе "Нестандарт" одна Домина с ашипками и очепятками обьявила открытие курса "Настоящих Рабов".Предлагает жаждущим обучить их рабским кунштюкам, повысить болевой порог и выдать сертификат дипломированного раба.Вот вам и приколы нашего городка.А всяких разных, осаждающих пороги и аськи - просеивать и посылать кого куда.Как у Некрасова:"А в обычные дни этот пышный подьезд осаждают убогие лица..."
belize
14 февраля 2008, 22:30

Добрый Дядя написал: На одном русскоязычном израильском ресурсе знакомств в разделе "Нестандарт" одна Домина с ашипками и очепятками обьявила открытие курса "Настоящих Рабов".Предлагает жаждущим обучить их рабским кунштюкам, повысить болевой порог и выдать сертификат дипломированного раба.

Так если б она бесплатно "обучала", так там бы конкурс был бы как в ГИТИС или ВГИК!!! Даже если бы она мычала или исключительно знаками изьяснялас. Но я думаю что курсы у нее платные, а рабики как правило скупенькие. Но контингент все равно пойдет.
Scunsss
15 февраля 2008, 03:48

Белая Мишка написала:
Что ж это, по-Вашему, получается, что все поголовно дома не любят своих сабов?

Это не по-моему получается, это по классике жанра. Состояние любящего человека, его ощущения, поведение сто раз описаны и считаются общепризнанными. Разумеется, это никому не запрещает придумать ещё многое на эту тему, придумать другую, особенную, домо-сабскую любовь, в которой всё не так... только надо ли?
Может, всё-таки остановимся на общепринятых понятиях, а то, что выходит за их рамки, и назовём по-другому?

И почему дом не может жертвовать чем-либо ради саба, хочется мне спросить.... Кто может ему это запретить? Допустим тупо саб заболел и сабу нужен уход

Разово, в виде исключения, в экстренной ситуации - может, как система - нет.

И не вызовет у меня уважения человек, который в вынужденной ситуации, когда нужна его конкретная помощь будет тупо думать о короне, а не о близком человеке.

Опять же, вы описываете разовую, экстремальную ситуацию, а не общую линию
Переводя Ваш пример в правило, задам такой вопрос - кто из Домов станет заводить отношения с хронически больным Сабом, постоянно нуждающемся в помощи и уходе? И что это будут за Д/С-отношения?
gwen_frozen
15 февраля 2008, 07:37

Scunsss написал:
Переводя Ваш пример в правило, задам такой вопрос - кто из Домов станет заводить отношения с хронически больным Сабом, постоянно нуждающемся в помощи и уходе? И что это будут за Д/С-отношения?

Мне кажется, тут вопрос немного другой лучше взять для примера. Они сначала познакомились и общались, а потом у саба было диагностировано что-то хроническое тяжелое до сих пор себя не проявлявшее, либо резко что-то случилось, что потребовало продолжительной, возможно, постоянной помощи и ухода.
Kirk
15 февраля 2008, 10:33
belize написала

Так если б она бесплатно "обучала", так там бы конкурс был бы как в ГИТИС или ВГИК!!! Даже если бы она мычала или исключительно знаками изьяснялас. Но я думаю что курсы у нее платные, а рабики как правило скупенькие. Но контингент все равно пойдет.

Помнится кто-то у нас хотел провести семинар по доминированию рабов мужского пола 3d.gif smile4.gif
Добрый Дядя
15 февраля 2008, 12:29
Подумал я тут на трезвую голову...А пусть и за деньги обучает, если найдутся желающие.И время своё не зря потратит на разных всяких.И среди людей проведёт селекцию - кто ради своих Темных фантазий может не только задницей, но и денежкой рискнуть.А кому судьба - самому себе команды отдавать да с Дуней Кулаковой общаться.В общем, отделит зёрна от плевел и агнцев от козлищ...
Белая Мишка
15 февраля 2008, 12:46

Scunsss написал:
Это не по-моему получается, это по классике жанра. Состояние любящего человека, его ощущения, поведение сто раз описаны и считаются общепризнанными. Разумеется, это никому не запрещает придумать ещё многое на эту тему, придумать другую, особенную, домо-сабскую любовь, в которой всё не так... только надо ли?
Может, всё-таки остановимся на общепринятых понятиях, а то, что выходит за их рамки, и назовём по-другому?

Дело в том, что любовь и дс - это совершенно параллельные, т.е. не соприкасающиеся между собой, вещи. Ну, как бы, да, классически как бы считается, что дс - это симбиоз, а там где симбиоз - там нет любви. В чем-то можно согласиться с этой точкой зрения, но только отчасти.
Но... Что хочется сказать, это то, что "сабмиссив" совершенно не равно "любящий человек", а "дом" совершенно не равно "не любящий человек". Да, есть люди, которые не умеют любить, но это не значит, что все дома не умеют любить, и что все сабы от рождения умеют любить. Уметь любить - это, в общем, особый талант, и от позиционирования никак не зависит. И быть доминантом - это не значит тупо принимать поклонение мифических рабов, а это значит брать на себя ответственность за человека / людей и принимать решения.
Вот, и получается, следуя Вашей логике, что кто у нас самый несвободный человек на свете? Это доминант. Потому как ради того, чтобы корона не слетела, он не может себе позволить ничего: он не может себе позволить любить, он не может себе позволить ухаживать за любимым человеком, он не может позволить себе даже кофе любимому человеку принести, если любимый человек - сабмиссив. Даже если доминанту этого хочется до боли. Получается, что рамки доминанта, которые ограничивают его свободу, гораздо более тесные, чем рамки сабмиссива, потому как сабмиссива ничего не ограничивает, кроме доминанта, да и то, по его (сабмиссва) собственной воле, а доминанта ограничивает масса условностей и забавных ритуалов (которые, на самом деле, конечно, очень прикольны, но только в определенных ситуациях, а не то что называется 24/7).

Разово, в виде исключения, в экстренной ситуации - может, как система - нет.

Да дело в том, что жизнь, как это не пафосно звучит, в общем-то, и состоит из экстренных ситуаций, и это нормально. Мы практически каждый день с ними сталкиваемся и как-то приходится их решать или не решать. И, в общем-то, классика дс-а, по-моему, это то, что доминант заботится о сабмиссиве и решает его проблемы (если у них не бд, а такой нормальный себе дс). Нет?
Я понимаю, что "нет", потому что теоретически "да", а практически вряд ли, потому как, если бы так оно и было, я бы, может быть, тоже дс-ом как-то заинтересовалась в плане "попробовать".
А так я вижу вокруг себя одну только фигню с аспажами и аспадинами, посланниками вечности и рабами, готовыми на все. А когда "Домина влюбилась в саба", то почему-то это всеми воспринимается, что вроде она уже и не домина после этого, а сразу этот факт превращает ее автоматически в сабмиссивку, оказывается.
Грустно, дорогие друзья, очень грустно, что домам любить запрещено.
Поэтому советую всем возвернуться к старому доброму см-у. Там все можно. wink.gif

Мне кажется, отчасти от gwen_frozen мы получили ответ на этот вопрос, отчасти я сама ответила. Просто дс - это серьезно, как мне кажется, и доминанту надо еще больше даже чем сабмиссиву думать, и, наверно, не один месяц, а, может быть, и больше, прежде чем брать кого-то "под ошейник" (ненавижу это выражение), потому как ответственность, на самом деле, очень и очень велика.
Мук!
15 февраля 2008, 13:10

Белая Мишка написала:
А когда "Домина влюбилась в саба", то почему-то это всеми воспринимается, что вроде она уже и не домина после этого, а сразу этот факт превращает ее автоматически в сабмиссивку, оказывается.
Грустно, дорогие друзья, очень грустно, что домам любить запрещено.
Поэтому советую всем возвернуться к старому доброму см-у. Там все можно.  wink.gif

Не в сабмиссивку, а в ваниль. Нет, конечно, если очень хочется посверкать её тематическим прошлым и просто выделить из толпы, то можно называть её "доминой, влюбившейся в саба", но гораздо удобнее, короче и правильнее - "ванилью". smile.gif
Белая Мишка
15 февраля 2008, 13:33

Мук! написал:
Не в сабмиссивку, а в ваниль.

Нет, ну тут однозначно некоторые утверждают:

Ушла от родного мужа, сделала саба Верхом , своим Хозяином

и никак иначе.
А Вы говорите:

Нет, конечно, если очень хочется посверкать её тематическим прошлым и просто выделить из толпы, то можно называть её "доминой, влюбившейся в саба", но гораздо удобнее, короче и правильнее - "ванилью". smile.gif

Почему? - хочется мне спросить. Что именно, какой закон, или пусть даже какое негласное правило утверждает, что дома не являются людьми и поэтому не имеют права любить сабмиссивов, что в случае любви они превращаются в ваниль. Нет, я против ванили ничего, в общем, не имею. Я сама ваниль галимая, если не считать черной см-ной составляющей. Но то, что любовь делает человека ванильным - это тоже довольно странно звучит, по-моему. Нет?
Мук!
15 февраля 2008, 13:44

Белая Мишка написала:
Нет, ну тут однозначно некоторые утверждают:
и никак иначе.

Некоторым только поутверждать бы что-нибудь.

Белая Мишка написала: Почему? - хочется мне спросить. Что именно, какой закон, или пусть даже какое негласное правило утверждает, что дома не являются людьми и поэтому не имеют права любить сабмиссивов, что в случае любви они превращаются в ваниль. Нет, я против ванили ничего, в общем, не имею. Я сама ваниль галимая, если не считать черной см-ной составляющей. Но то, что любовь делает человека ванильным - это тоже довольно странно звучит, по-моему. Нет?

Нет. Почему странно? Я ничего странного не вижу... smile.gif
Кстати, никто, насколько я помню, не утверждал, что домы не являются людьми и не имеют каких-то там прав. Права они все имеют и не жалуются. smile.gif Но если они всё же в здравом уме, то будут отдавать себе отчёт в том, как обозначаются их нынешние отношения.
Доступный пример. tongue.gif Если вы раньше работали, например, слесарем, но в последнее время занимаетесь исключительно ремонтом электропроводки, то вы конечно можете продолжать называть себя слесарем, особенно если у слесарей зарплата больше smile4.gif, но чтобы донести до окружающих своё реальное состояние, имеет смысл всё же называть себя электриком.
Mistress New
15 февраля 2008, 15:23
Господа и Дамы, вы меня извините, конечно, но ведь под словом Любовь люди подразумевают настолько разные вещи, что ваш спор становится как минимум бессмысленным... coquet.gif
belize
15 февраля 2008, 15:55

Kirk написал: belize написала
Помнится кто-то у нас хотел провести семинар  по доминированию рабов мужского пола  3d.gif  smile4.gif

Для Вас, уважаемый, могу и частные уроки дать (совершенно безвозмездно)!!! man.gif
Sakurasan
15 февраля 2008, 16:22

Добрый Дядя написал: ... козлищ...

Уууу....какие страшные не бырдэшные животные!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Белая Мишка
написал
Мне кажется, отчасти от gwen_frozen мы получили ответ на этот вопрос, отчасти я сама ответила. Просто дс - это серьезно, как мне кажется, и доминанту надо еще больше даже чем сабмиссиву думать, и, наверно, не один месяц, а, может быть, и больше, прежде чем брать кого-то "под ошейник" (ненавижу это выражение), потому как ответственность, на самом деле, очень и очень велика.

Верно.

Белая Мишка

Ушла от родного мужа, сделала саба Верхом , своим Хозяином

написал
и никак иначе.
А Вы говорите.

Если учесть, что родной муж - Дом...
belize
15 февраля 2008, 23:24
Как правило, к сабам очень хорошо подходит вполне ванильная русская приговорка: "Некоторые люди принимают доброту за слабость", так вот и сабы, часто могут перепутать любовь Госпожи со слабостью. Не даром же армия женатых сабов не может осуществить свои фантазии с женами или ванильными любимыми, все поголовно бегут на сторону, даже пусть к проститутке, за деньги, но только не с любимой женщиной.
Поясняю, "любимая" плохо вписывается в образ Доминирующей Дамы, с которой можно осуществить те грязные фантазии, которые рисует нереально "больное воображение".
Kirk
16 февраля 2008, 00:33
belize написала

Для Вас, уважаемый, могу и частные уроки дать (совершенно безвозмездно)!!!

Куда уж нам, кабанам со свиным рылом да в калашный ряд
user posted image
Sakurasan
16 февраля 2008, 01:02

belize написала: Как правило, к сабам очень хорошо подходит вполне ванильная русская приговорка: "Некоторые люди принимают доброту за слабость", так вот и сабы, часто могут перепутать любовь Госпожи со слабостью. Не даром же армия женатых сабов не может осуществить свои фантазии с женами или ванильными любимыми, все поголовно бегут на сторону, даже пусть к проститутке, за деньги, но только не с любимой женщиной.
Поясняю, "любимая" плохо вписывается в образ Доминирующей Дамы, с которой можно осуществить те грязные фантазии, которые рисует нереально "больное воображение".

Верно. Но, по прошествии времени в общении все-таки возникают живые человеческие чувства. А Домине просто нужно остаться Доминой. biggrin.gif
belize
16 февраля 2008, 01:54

Sakurasan написала:
Верно. Но, по прошествии времени в общении все-таки возникают живые человеческие чувства. А Домине просто нужно остаться Доминой. biggrin.gif

Sakurasan, конечно возникают 3d.gif Но так это по прошествии времени!!! И вопрос какого....Я, лично так настроена, что порой это время (я про тот период пока человеческие чувства у саба еще не просматриваются) пережить не могу.
Sakurasan
16 февраля 2008, 02:05

belize написала:
Sakurasan, конечно возникают 3d.gif  Но так это по прошествии времени!!! И вопрос какого....Я, лично так настроена, что порой это время (я про тот период пока  человеческие чувства у саба еще не просматриваются) пережить не могу.

Есть сорта специальные (типа Мичуриным выведены) скороспелка называется. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Вариант "хочу, но не знаю, как". По основным позициям рассмотрен, по другим - в процессе.
Белая Мишка
16 февраля 2008, 02:17

belize написала:
(я про тот период пока  человеческие чувства у саба еще не просматриваются)

Sakurasan написала: Есть сорта специальные (типа Мичуриным выведены) скороспелка называется.  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Слушайте, вы вообще-то о людях разговариваете, или вы сабмиссивов за людей не считаете? - хочется мне спросить.
Такое впечатление, что вы их ненавидите просто искренне всеми фибрами души biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Если они вам так противны, зачем вы ваще с ними дело имеете? Какой смысл?
Sakurasan
16 февраля 2008, 02:25

Белая Мишка написала:

Слушайте, вы вообще-то о людях разговариваете, или вы сабмиссивов за людей не считаете? - хочется мне спросить.
Такое впечатление, что вы их ненавидите просто искренне всеми фибрами души  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
Если они вам так противны, зачем вы ваще с ними дело имеете? Какой смысл?

Помолчи, Миш biggrin.gif тсссс
Ты вообще не по т/Теме треда. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Scunsss
16 февраля 2008, 02:26

Белая Мишка написала:

Начал было писать что-то длинное и умное, но пришла Ньюша с вопросом "А ты что вообще знаешь про Д/С, чтобы тут рассуждать?", и на этом я решил выйти из темы. По причине своей полной профнепригодности. mad.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»