Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Домина влюбилась в саба. Как быть?
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Mistress New
2 января 2008, 01:16

Stanyslava(Stasya) написала: Звери не убивают для развлечения, они могут развлекаться и в результате этих развлечений для жертвы наступит смерть.

Стасечка, а какая разница smile.gif ? Мне честно интересно. То есть, если я буду просто развлекаться, а тушка возьмет и помрет, то это как бы и не будет убийством для развлечения wink.gif ?
Ruth
2 января 2008, 09:52

piggy написала: Интересно, мне кажется - или поставленная проблема специфична для F/m?
А если не кажется - как думаете, почему так?

Если кажется, то это - последствие массового гипноза. wink.gif

Думаю, в ФемДоме эта проблема возникает только через призму его БДшной части, где заботиться и баловать как бы не комильфо.
Stanyslava(Stasya)
2 января 2008, 11:27

Mistress New написала:
Стасечка, а какая разница smile.gif ? Мне честно интересно. То есть, если я буду просто развлекаться, а тушка возьмет и помрет, то это как бы и не будет убийством для развлечения wink.gif ?

Для зверьков ессно никакой, а вот в УК у человечков есть насколько мне помниться статьи за убийство, так за убийство по неосторожности сидеть меньше, чем за преднамеренное 3d.gif Ньюшенька, зверьков очеловечивать -- бессмысленно, они убивают не из любви к исскуству, причин-то минимум: либо есть хочется, либо защита себя, либо защита потомства, все остальные случаи -- побочный эффект 3d.gif 3d.gif опять же, есть еще видовые паттерны поведения, которые диктуют зверьку как ему поступать в большинстве случаев, чем больше зверек развит, тем больше врожденных схем, чем больше врожденных схем, тем разнообразней и человечнее он нам кажется 3d.gif 3d.gif ..
Wigard
2 января 2008, 14:37

Stanyslava(Stasya) написала:
... зверьков очеловечивать -- бессмысленно, они убивают не из любви к исскуству, причин-то минимум: либо есть хочется, либо защита себя, либо защита потомства, все остальные случаи -- побочный эффект 3d.gif  3d.gif опять же, есть еще видовые паттерны поведения, которые диктуют зверьку как ему поступать в большинстве случаев, чем больше зверек развит, тем больше врожденных схем, чем больше врожденных схем, тем разнообразней и человечнее он нам кажется 3d.gif  3d.gif ..

Очень это непростой вопрос, есть ли у зверьков какая-то [животная] душа. Даже выражение существует: "она играет с ним как кошка с мышью".

P.S. Боюсь подумать, как это может соотноситься с обсуждаемой темой...
Sakurasan
2 января 2008, 16:20

Wigard написал:
"она играет с ним как кошка с мышью"[/i].

Еще же и любя!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
System
2 января 2008, 17:01

Stanyslava(Stasya) написала: Звери убивают быстро, а не пытают то, что собираются съесть

Кошки долго играют с полупридушенной мышью, прежде чем сожрут или принесут в качестве трофея хозяину. И кошки, и собаки, будучи домашними животными, чаще всего охотятся "из интереса", а не пропитания ради. А уж как они обожают это дело, словами не передать! smile4.gif
Stanyslava(Stasya)
2 января 2008, 18:31

ключевое слово -- "играют" wink.gif
Sakurasan
2 января 2008, 18:35

Stanyslava(Stasya) написала:
ключевое слово -- "играют" wink.gif

Или "любят"? 3d.gif
(Ну или путают секс, влюбленность и любовь...как-то так...не...не кошки biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif )
Тигра_из_Питера
3 января 2008, 17:39

Скай написала:
И вобще, какая любовь в теме, о чём это мы?!

В теме то еще ладно, но любить нижнего???? Фи-фи... как можно-с....

* смайлики на работе не поставить, но парочка катающихся от смеха не помешала бы...*
Черная Змейка
6 января 2008, 21:39

belize написала:

А он в нее влюблен? Если нет, и если он женат или самодостаточный уже имеющий ванильную подругу мужчина, то  он вполне может порвать отношения с Доминой,  и еще потом будет рассказывать следующим претенденткам на роль Госпожи о том что предыдущие Д/с отношения разрушились так как превратились в "совсем ванильные".

Нет, мой мальчик тоже любит, он - свободный и "совсем ручной". А вот я замужем, увы...
Ruth
7 января 2008, 10:05
Черная Змейка, извините, пожалуйста, за вопрос: а мужа Вы любите?
Белая Мишка
8 января 2008, 20:20

Черная Змейка написала: Нет, мой мальчик  тоже любит, он - свободный и "совсем ручной". А вот я  замужем, увы...

Разводы еще никто не запретил у нас в стране. Не следует забывать, что Вы - свободный человек в свободной стране. Никто не может Вам запретить развестись с мужем и выйти замуж за нижнего (или что ли корона слетит за сабмиссива замуж выйти?)
belize
10 января 2008, 20:52

Черная Змейка написала:
Нет, мой мальчик  тоже любит, он - свободный и "совсем ручной". А вот я  замужем, увы...

Извиняюсь, но это тот мальчонка кторый "тоже любит, свободный и "совсем ручной" намекнул нижепроцетированное???

Черная Змейка написала:
...вот сегодня один милый мальчик вообще намекнул, что это мое, доминовское, дело, заработать на кувартиру и все прочее. А го, сабовское - мне служить...

Sakurasan
10 января 2008, 22:56

belize написала:
Извиняюсь, но это тот  мальчонка кторый  "тоже любит, свободный и "совсем ручной" намекнул нижепроцетированное???

Черная Змейка

...вот сегодня один милый мальчик вообще намекнул, что это мое, доминовское, дело, заработать на кувартиру и все прочее. А го, сабовское - мне служить...

Это от большой любви и еще бОльшей прирученности...ну неужели непонятно? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Кристиан
10 января 2008, 23:21

Sakurasan написала:
Черная Змейка
Это от большой любви и еще бОльшей прирученности...ну неужели непонятно? biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

3d.gif up.gif
belize
11 января 2008, 00:21

Sakurasan написала:
Черная Змейка
Это от большой любви и еще бОльшей прирученности...ну неужели непонятно? biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Ух ты! А я думала что такие вещи следствие излишней свободы. Впрочем, Многоуважаемые Господа и Госпожи, Черная Змейка еще не ответила.
Может это другой сабик-Мальчишь/Плохишь. А тот, "любимый и ручной", как раз пашет на пользу своей Госпожи, да так, что пар из ноздрей валит.
Белая Мишка
13 января 2008, 17:39

belize написала:
Ух ты! А я думала что такие вещи следствие излишней свободы.

А что такое "излишняя свобода", извините? Может ли вообще свобода быть "излишней"?
belize
13 января 2008, 18:01

Белая Мишка написала:
А что такое "излишняя свобода", извините? Может ли вообще свобода быть "излишней"?

Странный вопрос, я бы сказала "детский".Конечно может!
Я могу Вам превести 100 примеров подобного излишества.
№1 Ребенку позволили свободно выбирать что и когда кушать. Режиму и сбалансированному питанию растущего организма- капец.
№2 Быку позволили гулять где ему заблогаросудится. Пол деревни покалеченно, бык подох в овраге сломав себе хребет.
Продолжать, или Вы понимаете что я хочу сказать? smile4.gif
Белая Мишка
13 января 2008, 18:37

belize написала:
Странный вопрос, я бы сказала "детский".Конечно может!
Я могу Вам превести 100 примеров подобного излишества.
№1 Ребенку позволили свободно выбирать что и когда кушать. Режиму и сбалансированному питанию растущего организма- капец.
№2 Быку позволили гулять где ему заблогаросудится. Пол деревни покалеченно, бык подох в овраге сломав себе хребет.
Продолжать, или Вы понимаете что я хочу сказать? smile4.gif

При всей "детскости" хотелось бы отметить, что мы не про детей с быками говорим, а про взрослых свободных людей в свободной стране. При том, что человек, допустим, сабмиссив, это делает его несвободным лишь условно-игрово, иначе это ни что иное как уголовное преступление.
Кроме того, хотелось бы отметить, что свобода является одной из ключевых ценностей современного человека.
Dura_Lex
13 января 2008, 19:00

Белая Мишка написала:
Кроме того, хотелось бы отметить, что свобода является одной из ключевых ценностей современного человека.

Интересное высказывание.
Позвольте осведомиться: а о какой именно свободе вы ведете речь?
Белая Мишка
13 января 2008, 19:25

Dura_Lex написал:
Интересное высказывание.

Я не понимаю этот вопрос.
belize
13 января 2008, 21:05

Dura_Lex написал:
Интересное высказывание.

Я полагаю, Уважаемая Белая Мишка, говорит о свободе звездануть своему партнеру между глаз, если он устроит "косяк" на СМ сессии.
А лично я говорю о том, что не все взрослые свободные люди равнозначно разумны. Лично я, общаясь с нижними сознательно лишаю их свободы принимать любые решения касательно всех тех действий, которые прямо или косвенно затрагивают меня и мои интересы.
И это право мне дает мой статус Верхнего партнера. А так же по возможности, как можно быстрее начинаю менять партнера переделывая его "под себя". Стрижка, требования к внешнему виду, поведение наедине и в обществе, должны постепенно приводится в соответствие с моими понятиями о "БДСМ партнере". В случае если нижний настроен исключительно на сессионные отношения, я уважаю его мнение, но это НЕ МОЙ ПАРТНЕР.
Я ни в коем случае не декларирую подобное поведение как единственно правильное, наоборот, готова признать себя самодуркой, жестокой, зверской и кругом несправедливой Доминой/Садисткой. И считаю что, в том, что бы физически наказывать Топа ЗА КОСЯКИ есть некое рациональное зерно, будь я сабочкой я, небось, тоже так же бы поступала. nud.gif
Sakurasan
14 января 2008, 03:44

belize написала:
Я полагаю, Уважаемая Белая Мишка, говорит о свободе звездануть своему партнеру между глаз, если он устроит "косяк" на СМ сессии.
А лично я говорю о том, что не все взрослые свободные люди равнозначно разумны. Лично я, общаясь с нижними сознательно лишаю их свободы принимать любые решения касательно всех тех действий, которые прямо или косвенно затрагивают меня и мои интересы.
И это право мне дает мой статус Верхнего партнера. А так же по возможности, как можно быстрее начинаю менять партнера переделывая его "под себя". Стрижка, требования к внешнему виду, поведение наедине и в обществе, должны постепенно приводится в соответствие с моими понятиями о "БДСМ партнере". В случае если нижний настроен исключительно на сессионные отношения, я уважаю его мнение, но это НЕ МОЙ ПАРТНЕР.
Я ни в коем случае не декларирую подобное поведение как единственно правильное, наоборот, готова признать себя самодуркой, жестокой, зверской и кругом несправедливой Доминой/Садисткой. И считаю что, в том, что бы физически наказывать Топа ЗА КОСЯКИ есть некое рациональное зерно, будь я сабочкой я, небось, тоже так же бы поступала.  nud.gif

hb.gif
Черная Змейка
14 января 2008, 14:03

belize написала:
Ух ты! А я думала что такие вещи следствие излишней свободы. Впрочем, Многоуважаемые Господа и Госпожи, Черная Змейка еще не ответила.
Может это другой сабик-Мальчишь/Плохишь. А тот, "любимый и ручной", как раз пашет на пользу своей Госпожи, да так, что пар из ноздрей валит.

Да нет, "любимый и ручной" торчит месяцами в командировке, думая там срубить бабло, но это, судя по его конторе, у него врят ли получится. Мучается и чуть не плачет...
А я - вкалываю на другой ниве...
Рогатого мужа пока не бросаю - жду, выдержат ли наши с "нижним" чувства проверку временем... smile.gif
Sakurasan
14 января 2008, 15:30

Черная Змейка написала:
Да нет, "любимый и ручной" торчит месяцами в командировке, думая там срубить бабло, но это, судя по его конторе, у него врят ли получится. Мучается и чуть не плачет...
Рогатого мужа пока не бросаю - жду, выдержат ли наши с "нижним" чувства проверку временем... smile.gif

...................... cen.gif
Alya
14 января 2008, 16:01

Черная Змейка написала:

В просторечье это называется "Рыбку съесть и..................."
other
14 января 2008, 16:11
Подумал что надо завести ветку "Домина влюбилась в Верхнего. Как быть?"
Черная Змейка
14 января 2008, 17:23

other написал: Подумал что надо завести ветку "Домина влюбилась в Верхнего. Как быть?"

Завести парочку "нижних" - и вмести их доминировать.. smile.gif
other
14 января 2008, 17:57

Черная Змейка написала:
Завести парочку "нижних" - и вмести их доминировать.. smile.gif

Вы поняли что мысль не об этом food.gif
Sakurasan
14 января 2008, 19:17

other написал: Подумал что надо завести ветку "Домина влюбилась в Верхнего. Как быть?"

+1
И в двух тредах ответ один: "убиться на cen.gif "
(когда не влюбляются, а треды заводят....)
Кристиан
15 января 2008, 03:09

Alya написала:

Да уж...
belize
15 января 2008, 06:32

Alya написала:

Кристиан написал:
Да уж...

Ну и ладно! А где и когда вы видели что бы мужчины так сразу бросают своих жен заведя роман на стороне?

АНКА
15 января 2008, 11:58

Alya написала:

А я знаю второй (или третий?) вариант, смешной и цензурный. (Видимо, перевод! biggrin.gif )
И рыбку съесть, и кости сдать.
Ruth
15 января 2008, 12:01

belize написала:
Лично я, общаясь с нижними сознательно лишаю их свободы принимать любые решения касательно всех тех действий, которые прямо или косвенно затрагивают меня и мои интересы.

Наконец-то вижу и четкую формулировку, и обоснование с примерами аргумента "Патамушта я - Верхний". appl.gif
Ruth
15 января 2008, 12:03

Что: быть счастливыми.
Как: вместе.
Почему/зачем: желания Верхних - закон. biggrin.gif
other
15 января 2008, 13:00

Ruth написала:Почему/зачем: желания Верхних - закон. biggrin.gif

Желания конфликтовать будут?
Кристиан
15 января 2008, 14:36

belize написала:

Ну и  ладно! А где и когда вы видели что бы мужчины так сразу бросают своих жен заведя роман на стороне?

А, кто говорит, что это выражение нельзя и к мужчинам применить??? wink.gif
Черная Змейка
15 января 2008, 14:47

other написал:

Ну да... Или - решат сделать приятное друг другу - и оба переквалифицируются в свитчей.. smile.gif
Alya
15 января 2008, 19:06

Черная Змейка написала:
Ну да... Или - решат сделать приятное друг другу - и оба переквалифицируются в свитчей.. smile.gif

Или в ванильных. Надежней будет.
Белая Мишка
15 января 2008, 22:19

belize написала:

Да с чего Вы взяли-то? Давайте не будем, по крайней мере, таким вольным образом трактовать мои слова. Я ничего подобного никогда не говорила и, главное, не имела ввиду. (если уж об этом говорить, то я считаю, что если такое случится, не дай Бог, нужно на первый раз человеку сказать, на второй - повторить, а на третий - послать. Всего и делов-то). Что же касается свободы, то это действительно главная ценность для меня, и поэтому

общаясь с нижними сознательно лишаю их свободы принимать любые решения касательно всех тех действий, которые прямо или косвенно затрагивают меня и мои интересы.

я, общаясь с нижними, верхними, средними, ванильными и ваще любыми людьми, сознательно лишаю их не свободы, пардон, а возможности, принимать любые решения касательно всех тех действий, которые прямо или косвенно затрагивают меня и мои интересы, именно потому, что свобода, для меня - это главное. При этом я, конечно, никогда не буду отвергать, например, советов, умных, значимых для меня людей. И, понятно, что я, будучи крайне демократичным человеком, никогда ни в какой степени не посягну на чью-либо свободу smile.gif

И это право мне дает мой статус Верхнего партнера.

А мне вот такое точно право дает мой статус homo sapiens. Для этого верхним ваще не обязательно быть smile.gif

А так же по возможности, как можно быстрее начинаю менять партнера переделывая его "под себя". Стрижка, требования к внешнему виду, поведение наедине и в обществе, должны постепенно приводится в соответствие с моими понятиями о "БДСМ партнере".

Очень хорошо. Я уверена, что многие люди согласны на это и получают от этого большое удовольствие. Однако к их свободе это не имеет никакого отношения, т.к. у них есть свобода выбирать - делать так, как Вы хотите, или не делать. И они это делают, конечно не потому, что вынуждены, а потому, что это им нравится, так что их свободе это никак не противоречит smile4.gif

Я ни в коем случае не декларирую подобное поведение как единственно правильное, наоборот, готова признать себя самодуркой, жестокой, зверской и кругом несправедливой Доминой/Садисткой.

Да понятно, что любая Домина хочет, чтобы ее считали самодуркой, жестокой, зверской и кругом несправедливой, однако в природе я таких пока не встречала smile4.gif

И считаю что, в том, что бы физически наказывать Топа ЗА КОСЯКИ есть некое рациональное зерно, будь я сабочкой я, небось, тоже так же бы поступала.  nud.gif

А я вот не считаю, что топа следует "наказывать" за косяки. За косяки надо гнать на хрен взашей smile4.gif Нормальный топ не допускает косяков. Идеальный Топ делает все идеально и ведет себя идеально, что вызывает только уважение и любовь боттома, а также непреодолимое желание всячески угождать такому человеку и слушаться его по своей собственной воле, совершенно осознанно и свободно. И я прекрасно допускаю себе, что для кого-то Вы и есть - идеальный Топ, и Ваши боттомы слушаются Вас именно по этой причине, а не потому, что Вы их лишаете свободы. Лишить человека свободы, в общем, возможно только чисто физически, но это незаконно. Даже бондаж - это и то дело добровольное, и тоже, в общем, не является лишением свободы, т.к. по идее, боттом должен освобождаться по первому стоп-слову (честно говоря, не пробовала бондаж никогда, потому как табу у меня на это, потому как пунктик у меня на свободе, извините smile4.gif )
Sakurasan
15 января 2008, 22:44

Белая Мишка написала:

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ну а про любовь-то где?
Или в следующем опусе будет? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Белая Мишка
15 января 2008, 22:54

Sakurasan написала:
biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
Ну а про любовь-то где?
Или в следующем опусе будет? biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Лу-бо-оф! Лу-бо-оф! Кака така лу-бо-оф? (с) biggrin.gif
Ты давай, "неприличными словами не выражаться" (с)
White Dragon
16 января 2008, 01:19
Вот вы тут дискутируете, а означеная домина, небось, вышеупомянутому сабу уже котлеты жарит. sla.gif
Stanyslava(Stasya)
16 января 2008, 02:26

White Dragon написал: Вот вы тут дискутируете, а означеная домина, небось, вышеупомянутому сабу уже котлеты жарит. sla.gif

Какое извращение! Бож-ж-ж-ж-же мой! uhaha.gif uhaha.gif uhaha.gif
Черная Змейка
16 января 2008, 16:59

White Dragon написал: Вот вы тут дискутируете, а означеная домина, небось, вышеупомянутому сабу уже котлеты жарит. sla.gif

Да нет, я вегетарианка - котлеты не жарю никому.
А если реально - сабику еще не один месяц в командировке скучать....
smile.gif
Sakurasan
16 января 2008, 17:35
ЧуднО у вас, у дамин тут все....
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Кристиан
17 января 2008, 01:38

Sakurasan написала: ЧуднО у вас, у дамин тут все....
biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

3d.gif up.gif 3d.gif
Ruth
17 января 2008, 10:17

other написал:

А смысл? Не коррелирует с "что" и "как". wink.gif

Есть такое понятие: частная собственность. Есть еще одно: разделение территории/сфер влияния. Или у нас супружество уже с коммунизмом уравнивается? biggrin.gif
Ruth
17 января 2008, 10:20
Про любовь заказывали? kos.gif

Черная Змейка написала:

Чтобы сделать приятное друг другу, можно просто друг другу не мешать. wink.gif Как минимум. Принять человека таким, каков он есть, и оставить его в покое. Развод для этого совершенно необязателен. А вот доверие, уважение, смирение и любовь потребуются.
Victorr
6 февраля 2008, 04:29

Да хоть бы на ушах стояла.

Если по кайфу.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»