Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Домина влюбилась в саба. Как быть?
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Черная Змейка
25 декабря 2007, 15:07
Вопрос весьма животрепещущий: если Домина влюбилась по уша в своего саба - что ей делать? Не показывать чувств? Или - наоборот? Только - не испортит ли это мальчика. Особенно - если у него наблюдается немалая склонность к свитчизму. Вдруг он захочет воспользоваться создавшимся положением?
Ларка
25 декабря 2007, 15:10
"Чем меньше мы мужчину любим, тем больше нравимся ему". biggrin.gif ИМХО, не показывать чувства, если заинтересована в том, чтобы он был твоим сабом. Или показывать, но тогда будь готова свитчнуть. Или расстаться.
Розовая Пантера
25 декабря 2007, 15:42
Признаваться не нужно, просто быть временами ласковой и нежной.... Саба это не испортит, он даже притянется скорее. А если Домина сама склонна к свитчизму, то почему бы и не посвичевать для разнообразия?
Андрюша
25 декабря 2007, 15:57
Отказаться от человеческих чувств? Ради чего? Чтобы не потерять статусность отношений?
Сори но я удивлен таким вопросом.

Мое мнение - любить и делать так, как посчитает домина для получения собственного удовольствия, и прочих прелестей всей гаммы взаимоотношений Начиная от ванильных заканчивая тематическими.

ps.gif Как мне кажется с доминирующим партнером в паре то и не посвитчуешь.
Skyer
25 декабря 2007, 19:49

Черная Змейка написала: если Домина влюбилась по уша в своего саба - что ей делать?

Как минимум, радоваться.
Stanyslava(Stasya)
25 декабря 2007, 20:51
Получать удовольствие tongue.gif
Sakurasan
25 декабря 2007, 22:44

Андрюша написал: Отказаться от человеческих чувств? Ради чего? Чтобы не потерять статусность отношений?
Сори но я удивлен таким вопросом.

Мое мнение - любить и делать так, как посчитает домина для получения собственного удовольствия, и прочих прелестей всей гаммы взаимоотношений Начиная от ванильных заканчивая тематическими.

Напомнило довольно старый тред "Верхние и страпон"...на 3й странице смех перешел в истерический со слезами. biggrin.gif

ps.gif Как мне кажется с доминирующим партнером в паре то и не посвитчуешь.

И не одному тебе кажется.
Sakurasan
25 декабря 2007, 22:45

Stanyslava(Stasya) написала: Получать удовольствие tongue.gif

Подписалась и добавлю: делать все, что хочется будучи во "влюбленном" состоянии. 3d.gif
Белая Мишка
26 декабря 2007, 18:02

Черная Змейка написала: Вопрос весьма животрепещущий: если Домина влюбилась по уша в своего саба - что ей делать?

Эта ситуация ненормальная совершенно. Можно только посоветовать повеситься в такой ситуации.
Dimkin Julik
26 декабря 2007, 18:45
Мои рассуждения про "коня в вакууме". val.gif
А как в кого влюбилась? Если проанализировать свои чувства, то можно понять, какая это любовь: к мужчине-рыцарю, к мужчине-отцу, к мужчине-ребенку, к мужчине-другу и т.п. Если полюбить саба, как рыцаря, который тебе служит, или как ребенка, которого воспитываешь, то это даже не очень повлияет на Дс-ные отношения. А если, как мужчину-отца или друга, то, наверное, роли изначально были подобраны неправильно.
И еще надо решить для себя, что в твоей жизни встречается реже и имеет большую ценность - любовь, влюбленность, страсть или тематические неравноправные отношения. И исходя из ответа, думать, куда идти, что спасать и чем жертвовать. Как-то так... kos.gif
OLK
26 декабря 2007, 18:59
Завтра будут на форуме спрашивать "как пройти в библиотеку"
Dimkin Julik
26 декабря 2007, 19:07
OLK, а мы ответим, нам не трудно и мы добрые. biggrin.gif
Alya
26 декабря 2007, 20:09

Dimkin Julik написала:
Если проанализировать свои чувства, то можно понять, какая это любовь: к мужчине-рыцарю, к мужчине-отцу, к мужчине-ребенку, к мужчине-другу и т.п. Если полюбить саба, как рыцаря, который тебе служит, или как ребенка, которого воспитываешь, то это даже не очень повлияет на Дс-ные отношения. А если, как мужчину-отца или друга, то, наверное, роли изначально были подобраны неправильно.

appl.gif appl.gif appl.gif

Юлик, вы лаконично великолепны, как всегда.....
Victorr
27 декабря 2007, 03:23
Если почитать ваши посты, возникает чувство, что вы играете в Тему в борениях с какими-то комплексами (очевидно вариант агрессии против мужчин smile.gif .

А что до любви, то как-то она консьюмеризмом попахивает. Типа любви к сыру или к вину или к марке сигарет...
Если б было иначе - и топика не было б и самого вопроса в вашем сердце.
kras40
27 декабря 2007, 11:57

Victorr написал: Если почитать ваши посты, возникает чувство, что вы играете в Тему в борениях с какими-то комплексами (очевидно вариант агрессии против мужчин  smile.gif .

А что до любви, то как-то она консьюмеризмом попахивает. Типа любви к сыру или к вину или к марке сигарет...
Если б было иначе - и топика не было б и самого вопроса в вашем сердце.

Уважаемые Д/дамы и Г/господа!
Вношу предложение: форум "Нежные прикосновения" закрыть за полной ненадобностью. Всем участникам форума обратиться с коллективной просьбой к Victorr высказаться по всем аспектам Темы, признать это руководством к действию и неукоснительно соблюдать!
AndyGlutton
27 декабря 2007, 13:13

Victorr написал: Если б было иначе - и топика не было б и самого вопроса в вашем сердце.

Мне видится это высказывание правильным.
Неужто Тема затмила высшее чувство Любви, о котором писали и Шекспир и Петрарка, которого ищут и ждут люди, от мала до велика?
Скай
27 декабря 2007, 13:39
Внимательнейшим образом перечитать свод правил поведения Идеальной_Домины и строго следовать написанному, не отступая ни на шаг.

И вобще, какая любовь в теме, о чём это мы?!
kras40
27 декабря 2007, 14:46

Скай написала: Внимательнейшим образом перечитать свод правил поведения Идеальной_Домины и строго следовать написанному, не отступая ни на шаг.

appl.gif appl.gif appl.gif Мне бы Ваше чувство юмора!
Скай
27 декабря 2007, 16:44

coquet.gif
Джей Джей
27 декабря 2007, 20:38

Скай написала: Внимательнейшим образом перечитать свод правил поведения Идеальной_Домины и строго следовать написанному, не отступая ни на шаг.

popc1.gif
Авель
28 декабря 2007, 05:07
Ну влюбилась домина, ну и что?
Домина не человек? (Наверное нет, эдакая зверюга с кнутом)

Для меня чувства к нижнему (ну если не любовь, то симпатия)- норма. Просто мои чувства выражаются в опеке, заботе и нежности... а нижнему остается послушно вилять хвостиком улыбаться.
И все довольны.
Черная Змейка
29 декабря 2007, 15:32

Dimkin Julik написала:  Если проанализировать свои чувства, то можно понять, какая это любовь: к мужчине-рыцарю, к мужчине-отцу, к мужчине-ребенку, к мужчине-другу и т.п. Если полюбить саба, как рыцаря, который тебе служит, или как ребенка, которого воспитываешь, то это даже не очень повлияет на Дс-ные отношения. А если, как мужчину-отца или друга, то, наверное, роли изначально были подобраны неправильно.

Ну да, чувства одновременно - как к рыцарю и как к ребенку... Только вот поблема - хочется мальчика не только мучить, но и - баловать... Быть не суровой Госпожой, а мягкой, почти "доброй мамочкой"... Но ведь слишком баловать детей, даже уже взрослых - вредно... В этом-то и проблема...
Спасибо за ответ - почень помог разобраться в себе...
Черная Змейка
29 декабря 2007, 15:34

Авель написала: Ну влюбилась домина, ну и что?
Домина не человек? (Наверное нет, эдакая зверюга с кнутом)

Для меня чувства к нижнему (ну если не любовь, то симпатия)- норма. Просто мои чувства выражаются в опеке, заботе и нежности... а нижнему остается послушно вилять хвостиком улыбаться.
И все довольны.

Это - да... И еще - посвящать ему стихи и рассказы, утешая этим его в разлуке, когда он месяцами пропадает где-то на краю света....
Dimkin Julik
29 декабря 2007, 16:44

Черная Змейка написала: Ну да, чувства одновременно - как к рыцарю и как к ребенку... Только вот поблема - хочется мальчика не только мучить, но и - баловать... Быть не суровой Госпожой, а мягкой, почти "доброй мамочкой"... Но ведь слишком баловать детей, даже уже взрослых - вредно... В этом-то и проблема...
Спасибо за ответ - почень помог разобраться в себе...

Королева может себе позволить баловать и наказывать фаворита. Пусть фаворит не забывает кто здесь Королева, и наслаждайтесь своей ролью. Рада, что чем-то помогла. smile.gif
Добрый Дядя
29 декабря 2007, 23:37
Именно!Отношения Королева - Фаворит, а не Салтычиха - холоп.Любить(себе же в кайф), баловать, иногда - воспитывать.И будет вам счастие...И вообще, немало есть примеров многолетней счастливой жизни подобных пар.
Авель
30 декабря 2007, 04:33

Черная Змейка написала:
Это - да... И еще - посвящать ему стихи и рассказы, утешая этим его в разлуке, когда он месяцами пропадает где-то на краю света....

Не надо крайностей.

Добрый Дядя
Именно!Отношения Королева - Фаворит

Да. С этим я согласна.
Шерхан
30 декабря 2007, 13:09

Черная Змейка написала: Вопрос весьма животрепещущий: если Домина влюбилась по уша в своего саба - что ей делать? Не показывать чувств? Или - наоборот? Только - не испортит ли это мальчика. Особенно - если у него наблюдается немалая склонность к свитчизму. Вдруг он захочет воспользоваться создавшимся положением?

Четвертовать, обоих, однозначно.
belize
30 декабря 2007, 19:18

Черная Змейка написала: Вопрос весьма животрепещущий: если Домина влюбилась по уша в своего саба - что ей делать? Не показывать чувств? Или - наоборот? Только - не испортит ли это мальчика. Особенно - если у него наблюдается немалая склонность к свитчизму. Вдруг он захочет воспользоваться создавшимся положением?

Черная Змейка написала:
Только вот поблема - хочется мальчика не только мучить, но и - баловать... Быть не суровой Госпожой, а мягкой,  почти "доброй мамочкой"...

А он в нее влюблен? Если нет, и если он женат или самодостаточный уже имеющий ванильную подругу мужчина, то он вполне может порвать отношения с Доминой, и еще потом будет рассказывать следующим претенденткам на роль Госпожи о том что предыдущие Д/с отношения разрушились так как превратились в "совсем ванильные".

Kantara
30 декабря 2007, 20:07
А я не привыкла видеть во влюбленности что-то особенное. Возможно это связано с профдеформацией, когда пишу натуру любой горшок глиняный начинает казаться уникальнейшим, так же в Теме - влюбляюсь во всех своих моделей под порку, прям глаз от спинки после экшена оторвать не могу... С Топами иначе, в них я тоже влюбляюсь очень сильно, но когда вижу их работу со стороны. А что с ней делать с этой влюбленностью? Тут главное, я считаю не навредить ни себе, ни партнеру...какое никакое, а все же измененное состояние сознания)
piggy
30 декабря 2007, 23:14
Интересно, мне кажется - или поставленная проблема специфична для F/m?
А если не кажется - как думаете, почему так?
Kantara
30 декабря 2007, 23:40

Интересно, мне кажется - или поставленная проблема специфична для F/m?

Как вариант - может быть просто в ситуации M/f об этот говорят значительно реже?
Кристиан
31 декабря 2007, 01:31

Kantara написала:
Как вариант - может быть просто в ситуации M/f об этот говорят значительно реже?

Конечно, говорят реже - так как в случае M/f обычно рассудка хватает не доводить до возникновения проблемы из данной ситуации... wink.gif
Victorr
31 декабря 2007, 08:58

kras40 написал:
Уважаемые Д/дамы и Г/господа!
Вношу предложение: форум "Нежные прикосновения" закрыть за полной ненадобностью. Всем участникам форума обратиться с коллективной просьбой к Victorr высказаться по всем аспектам Темы, признать это руководством к действию и неукоснительно соблюдать!

Это правильно. biggrin.gif

Начните с чтения букваря.
Mistress New
31 декабря 2007, 12:53

Kantara написала: Как вариант - может быть просто в ситуации M/f об этот говорят значительно реже?

Кристиан написал: Конечно, говорят реже - так как в случае M/f обычно рассудка хватает не доводить до возникновения проблемы из данной ситуации...

То есть, мужчина влюбляться не может, будучи Верхним в паре D\s M\f ?
Полагаю, девочек-сабочек эта новость не порадует... wink.gif
Викулька
31 декабря 2007, 13:12

Mistress New написала: То есть....

Думаю, что, как раз, наоборот - влюблялись, влюбляются и будут влюбляться, только относятся к этому без излишней истерии и не делают из этого проблемы wink.gif
и не спрашивают у всех "а как это? а что это? а записано ли это в пресловутом Кодексе?" 3d.gif
Stanyslava(Stasya)
31 декабря 2007, 13:25

Викулька написала:
Думаю, что, как раз, наоборот - влюблялись, влюбляются и будут влюбляться, только относятся к этому без излишней истерии и не делают из этого проблемы wink.gif
и не спрашивают у всех "а как это? а что это? а записано ли это в пресловутом Кодексе?"  3d.gif

Нет Шпанечка, думаю что дело в том, что женщины, что Верхние, что нижние, просто более ответственно относятся как к своим, так и к чужим чувствам. И поэтому считают правильным хотя бы просчитать последствия. wink.gif А мужчины, да, они "проблемы" не делают, против природы-то не попрешь: "наше дело не рожать, сунул-вынул, и бежать" (с) kos.gif
Мук!
31 декабря 2007, 13:45

Stanyslava(Stasya) написала:
Нет Шпанечка, думаю что дело в том, что женщины, что Верхние, что нижние, просто более ответственно относятся как к своим, так и к чужим чувствам. И поэтому считают правильным хотя бы просчитать последствия.  wink.gif  А мужчины, да, они "проблемы" не делают, против природы-то не попрешь: "наше дело не рожать, сунул-вынул, и бежать" (с) kos.gif

Даёшь феминизм, самый феминистский феминизм в мире! smile4.gif
Stanyslava(Stasya)
31 декабря 2007, 14:02
Мук!
тоже хороший аргумент, когда разумные доводы кончаются drink.gif только "против природы -- не попрешь" (с) wink.gif
С наступающим ura.gif
Кристиан
31 декабря 2007, 15:03

Mistress New написала:

То есть, мужчина влюбляться не может, будучи Верхним в паре D\s M\f ?

Оригинальный вывод... wink.gif 3d.gif

Кристиан
31 декабря 2007, 15:09

Нет Шпанечка, думаю что дело в том, что женщины, что Верхние, что нижние, просто более ответственно относятся как к своим, так и к чужим чувствам. И поэтому считают правильным хотя бы просчитать последствия.

Однако в данном случае топикстартер ведь описывает иную ситуацию, когда дело не в ответственности, а скорее в ином, мягко говоря ... wink.gif

ps.gif В целом считаю, что дорогая Викулька все совершенно правильно расписала... Да, надеюсь в отсутствие ответственности меня никто не попробует обвинить... wink.gif 3d.gif
Stanyslava(Stasya)
31 декабря 2007, 15:25

Кристиан написал:
Однако в данном случае топикстартер ведь описывает иную ситуацию, когда дело не в ответственности, а скорее в ином, мягко говоря ...  wink.gif 

ps.gif В целом считаю, что дорогая Викулька все совершенно правильно расписала...  Да, надеюсь в отсутствие ответственности меня никто не попробует обвинить...  wink.gif  3d.gif

Насколько я поняла, то вопрос, интересующий топикстартера несколько в другом: как совместить желание доминировать и причинять боль, то есть желание социальное, и желание заботы и нежности о любимом(который в данной ситуации является слабейшим), то есть биологическое. И при этом сохранить отношения в обоюдно устраивающем обоих фомате.
И тебя с наступающим angel.gif
Андрюша
31 декабря 2007, 20:39

Stanyslava(Stasya) написала: Насколько я поняла, то вопрос, интересующий топикстартера несколько в другом: как совместить желание доминировать и причинять боль, то есть желание социальное, и желание заботы и нежности о любимом(который в данной ситуации является слабейшим), то есть биологическое. И при этом сохранить отношения в обоюдно устраивающем обоих фомате.

Разве это тяжело быть самим собой, делать больно, доминировать и любить?
Насколько мне кажется здесь черезчур сложно давать советы.
Единственно так это надо быть самим собой. И делать то что сам считаешь нужным. Поправь меня если я не прав.
Stanyslava(Stasya)
31 декабря 2007, 20:53

Андрюша написал:
Разве это тяжело быть самим собой, делать больно, доминировать и любить?
Насколько мне кажется здесь черезчур сложно давать советы.
Единственно так это надо быть самим собой. И делать то что сам считаешь нужным. Поправь меня если я не прав.

Ты -- прав!!! нежно целую!! angel.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif ura.gif hb.gif
Кристиан
31 декабря 2007, 22:07

Stanyslava(Stasya) И тебя с наступающим angel.gif

С наступающим, дорогая Stasya!!!! angel.gif
Dura_Lex
1 января 2008, 14:55

как совместить желание доминировать и причинять боль, то есть желание социальное, и желание заботы и нежности о любимом(который в данной ситуации является слабейшим), то есть биологическое. И при этом сохранить отношения в обоюдно устраивающем обоих фомате.

Насчет доминирования, может, и соглашусь, а почему желание причинять боль определено как социальное?
Вот уж удивлен, так удивлен.
Stanyslava(Stasya)
1 января 2008, 18:08

Dura_Lex написал:
Насчет доминирования, может, и соглашусь, а почему желание причинять боль определено как социальное?
Вот уж удивлен, так удивлен.

Потому что нет такого биологического желания. Звери убивают быстро, а не пытают то, что собираются съесть wink.gif И только "венец творения" получит огромное удовольствие от страданий ближнего biggrin.gif biggrin.gif tongue.gif
Gusi
1 января 2008, 20:02

Потому что нет такого биологического желания. Звери убивают быстро, а не пытают то, что собираются съесть wink.gif  И только "венец творения" получит огромное удовольствие от страданий ближнего biggrin.gif  biggrin.gif  tongue.gif

Звери убивают как получится - когда голодные - для еды, когда не голодные, для равлечения. И вовсе не всегда это быстро и без мучений для жертвы. Примеры есть даже среди домашних животных... Хотя на сенбернарах, наверное, это не очень заметно. smile.gif

По-моему связь как раз обратная. Человек, будучи лишен возможности напрямую выплескивать природную агрессию, выдумывает всякие варианты для этого.
Dura_Lex
1 января 2008, 20:09

Потому что нет такого биологического желания.

Давайте тогда именовать его физиологическим, на худой конец- но никак не социальным wink.gif
Stanyslava(Stasya)
2 января 2008, 00:42

Звери не убивают для развлечения, они могут развлекаться и в результате этих развлечений для жертвы наступит смерть.
На сенбернарах, кроме выражения "мне все в пофиг -- я Камаз" вообще трудно что-либо заметить wink.gif
С агрессией почти согласна, за одним маленьким дополнением: придумывает социально-приемлемые способы.

Dura_Lex написал:

Давайте! smile.gif *вечером первого согласна на многое*

Люди, я вами восхищаюсь, право же!! Первое января, а вы в силах дискутировать!!! Мое восхищение 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Dura_Lex
2 января 2008, 00:46

Люди, я вами восхищаюсь, право же!! Первое января, а вы в силах дискутировать!!! Мое восхищение 3d.gif  3d.gif  3d.gif

Это зависит от насыщенности празднования biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»